Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Убийца актера из "Гарри Поттера" осужден пожизненно

В Лондоне присяжные вынесли обвинительный вердикт обвиняемому в убийстве юного актера, сыгравшего небольшую роль в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Роб Нокс сыграл роль Маркуса Белби. Мы же увидим его только летом 2009 года.

Убийца актера из "Гарри Поттера" осужден пожизненно
18-летний Нокс погиб в мае 2008 года во время драки, возникшей ночью недалеко от бара на востоке Лондона. По данным следствия, актер вступился за своего брата, на которого напал 22-летний Карл Бишоп. Убийце грозит пожизненное заключение

Комментариев: 140 Просмотров 6536 Опубликовано 05 марта 17:16

комментарии

140 Написать новый

Ужас,жалко!!!!!!А убийце так и надо!!!!!!!!

Nastyshk@ 05 марта 2009, 17:28
13557

Какой симпотичный мальчик...Жалко его...

Надин 05 марта 2009, 17:28
157

Ничего себе, какие страсти-то!!!!!Оч жалко парня - такой молодой!!!!!Куда катится наш мир!!!!!=(((((((((
Пы Сы: ия что-то не помню кто такой был Маркус Белби в ГП......

Стюша 05 марта 2009, 17:29
5910

Печально все это((((

Энджи))) 05 марта 2009, 17:29
207

Стюша я вот тоже не помню!!!

Malinovna 05 марта 2009, 17:29
653

кошмар!.. Рада, что убийцу поёмали - пусть ответит за свой поступок!..
Хотя к жизни Роба уже не вернешь...

Duchess 05 марта 2009, 17:29
4522

Так и надо!!!! Жаль что казнь отменили......

Пользователь удален 05 марта 2009, 17:29 ! пожаловаться

нееет(((
как все трагично((
мальчик хорошенький)

Пользователь удален 05 марта 2009, 17:30 ! пожаловаться

"... Наказание преступлению стало равным"

Пользователь удален 05 марта 2009, 17:31 ! пожаловаться

Очень приочень жалко..Надеюсь,ему не дадут пожизненного наказания...

vladuna 05 марта 2009, 17:31
9152

Думаю казнь это уже крайности....

Энджи))) 05 марта 2009, 17:31
207

я абсолютно солидарна с My Happy Ending))) и Miss Selfish !

Пользователь удален 05 марта 2009, 17:32 ! пожаловаться

Что хотите со мной делайте но пожизненное это слишком суровое наказание, он убил его в драке, не преднамеренно и не с особой жестокостью, ну лет 15-20, но блин всю жизнь из-за пьяного инцидента? Подозреваю что еслиб не гаррипоттерошумиха этому Карлу дали меньше

Samantha 05 марта 2009, 17:32
2432

Жалко, конечно :(((

Санчита 05 марта 2009, 17:32
18871

Samantha, +1

Пользователь удален 05 марта 2009, 17:34 ! пожаловаться

Жалко.. А разве дают за убийство совершеннолетнего пожизненно???

Пользователь удален 05 марта 2009, 17:35 ! пожаловаться

Думаю, парень не хотел убивать... Теперь две жизни закончено :(

Санчита 05 марта 2009, 17:36
18871

Так и надо! Больше не будет нападать на людей.

Cloe2009!!! 05 марта 2009, 17:36
479

vladuna , почему надеешься?

Anny 05 марта 2009, 17:38
5538

пожизненно....ооо...ну это многовато

Vive 05 марта 2009, 17:38
4474

Malinovna, наверное эт была какая-то маленькая эпизодическая роль.....
На самом деле, вопрос о смертной казни относится к одним из самых противоречивых споров в данное время, так же как и вопрос об эвтоназии....Думаю ответа на этот вопрос не буде найдено никогда, но если бы спросили меня - мое личное мнение, что если ты "украл" человеческую жизнь, то должен отдать свою "в залог"......

Стюша 05 марта 2009, 17:41
5910

Стюшечка согласна на 100%!

Malinovna 05 марта 2009, 17:42
653

Ужас,жалко!!!!!!А убийце так и надо!!!!!!!!

Лерусик 05 марта 2009, 17:43
2627

Мальчик на фото такой симпотичный)))

GoldLioness 05 марта 2009, 17:44
10161

жалко мальчика. очень красивый был

Prisonn 05 марта 2009, 17:44
4344

2 Стюша
Вы не допускаете что человеку свойственно ошибаться? Даже не говоря об этом случае. Или убийство по не осторожности У меня был случай когда на соревнованиях по карате, мальчик по всем правилам ударил партнера а тот упал и умер, технически это тоже убийство. Но ведь всегда существует НО, ведь так?

Samantha 05 марта 2009, 17:45
2432

жалко парня....судьба такая у человека значит! а то что убийце дали пожизненно я щитаю это правильно...значит убийство было не случайным и парень этот не безневынная жертва правосудия...а то у нас бабки заплатил и иди гуляй а человека нет!

Kolejanka 05 марта 2009, 17:47
244

Не знал... Надеюсь суд вынесет правильное решение...

Пользователь удален 05 марта 2009, 17:53 ! пожаловаться

Samantha, безусловно есть случаи, которые нужно рассматривать отдельно - будь то неосторожность или реальная самооборона - присмотритесь к моему комменту - я написала "если кто-то украл жизнь" - под этим я имела в виду, что убийство произошло в пьяной драке или из корыстных побуждений или это было хладнокровное убийство с умылом....Или вы считаете, что в этом случае тоже хватит 15 лет заключения???У подруги моей сестры была сестра - молодая девушка (25 лет) и когда она возвращалась зимой с работы (было уже темно) ее у подъезда собственного дома убил наркоман - с целью взять деньги.....Как вы считает, что чувствовала ее мать, когда хоронила свою дочь, которую растила 25 лет для чего-то иного, чем для убийства в подворотне......
Извините, что написала это здесь - просто хочу аргументировать свою позицию......

Стюша 05 марта 2009, 17:54
5910

Malinovna, спасибки!!!!=)))))))

Стюша 05 марта 2009, 18:02
5910

жалко парня))))))))))))

Пользователь удален 05 марта 2009, 18:02 ! пожаловаться

2 Стюша
Я все понимаю, но тут видети ли действует политика двойных стандартов. Например убили моего любимого близкого человека, тут всем людям хочется для преступника смертной казни, это естественно. Но представьте на минуту, что убийца ваш близкий человек(не дай бог конечно), вы осознаете что он виноват, но я уверенна вы будете надеятся что ему дадут именно 10-15 лет. Правосудие тем и сложно что должно выносить решения не взирая на личности.

Samantha 05 марта 2009, 18:05
2432

Жалко очень)))))))))молодой ещё был))))))))на фото такой хорошенький))))))))))

EMMA 05 марта 2009, 18:08
4406

Конечно,трагедия для всех"участников".Это просто кошмар!!!

Я Гермиона 05 марта 2009, 18:10
2201

Samantha, именно - я о том и говорю, что этот вопрос останется без ответа....Но лично мое мнение таково - и с этим уж ничего не поделаешь.....Может просто потому что меня близко это не касалось (и слава Богу!!), может еще почему-то....Но могу сказать, что даже если бы это был мой близкий человек или я сама, то приговор в 15 лет показался бы мне мягким.....Но, в суде сидят не дураки, думаю они без нас разберутся!!=))))))
Пы Сы: было оч приятно что кто-то откликнулся на мой коммент - люблю поллемизировать с культурными людьми!!=)))))))

Стюша 05 марта 2009, 18:13
5910

ППц!!!

Пользователь удален 05 марта 2009, 18:18 ! пожаловаться

так ему и надо!

Пользователь удален 05 марта 2009, 18:19 ! пожаловаться

Очень жаль этого парня... 18 лет всего было...

MASTER TIGRESS 05 марта 2009, 18:19
11595

но парня жалко очень(((

Пользователь удален 05 марта 2009, 18:20 ! пожаловаться

Стюша, мне тоже приятно вести с вами диалог, хотя мы совершенно не сходимся во мнениях )))

Samantha 05 марта 2009, 18:23
2432

Я даже не знала об этом.. очень жалко его

EGGYpta 05 марта 2009, 18:35
5933

красивый парень.
ни разу не слышала об этом происшествии.
жаль((

kid_in_love 05 марта 2009, 18:37
2501

пожизненно-правильно!
так и надо наказывать

kid_in_love 05 марта 2009, 18:37
2501

Стюша
Убийство было совершено в драке, парню всего 22 года :(((
Не думаю, что пожизненное заключение является справедливым вердиктом, я более склоняюсь к мнению Samantha, потому как именно в драке может произойти что угодно! Тем более, может брат погибшего парня мог сам начать...
Но слишком суровое наказание, это точно!

Санчита 05 марта 2009, 18:46
18871

Хочу ГП6 поскорееееее!!!!!!!!

stas92 05 марта 2009, 18:50
1097

Санчита, что, решила сменить амплуа и поучаствовать в культурной беседе????Я и не сомневалась, что ты примешь сторону, противоположоную моей....Если хочешь . давай это обсудим!!!Во-первых, научись читать статьи: "По данным следствия, актер вступился за своего брата, на которого напал 22-летний Карл Бишоп" - на его брата напали, так что ни о какой случайности речи не может идти!!!Во-вторых, по поводу пожизненного заключения я уже высказывала ранее свое мнение.....

Стюша 05 марта 2009, 18:53
5910

очень жаль...только жить начал...

marySha 05 марта 2009, 19:01
4193

Стюша
Всяко бывает, драки просто так не начинаются, надо бы это знать! Видимо, братец позволил себе нелестные отзывы о осужденном :( Так чаще всего бывает! Тем более, драка была 1 на 1, значит о хладнокровном убийстве кучей отморозков речи не идет...
Понятно, что осужденный попадет под амнистию и выйдет лет через 20, но за это время от него ничего не останется...

Санчита 05 марта 2009, 19:01
18871

Санчита, ну видишь, в статье оч мало фактов и данных - так что сложно судить, каким именно было убийство....Я ничего не могу сказать по конкретно данному случаю, но вообще, в принципе, я считаю, что преднамеренные убийства должны осуждаться смертной казнью.....
Пы Сы: многие люди в совокупности сидят в тюрьмах 30 лет из своих 50 и вполне довольные своей жизнью - некоторые живут даже лучше законопослушных граждан.....

Стюша 05 марта 2009, 19:05
5910

Мальчика жалко, а убийце пожизненно! Или

Пользователь удален 05 марта 2009, 19:17 ! пожаловаться

Стюша
насчет преднамеренных согласна, но вряд ли 22-летний парень преднамеренно убил человека...
Пока они сидят в тюрьме это да, а вот когда освобождаются... Теряются в жизни и снова идут на преступление чаще всего :(((

Санчита 05 марта 2009, 19:17
18871

Sandra
пожизненно, там же написано!

Санчита 05 марта 2009, 19:18
18871

Санчита, что правда - то правда...Как правило это приводит к повторному возвращению в места не столь отдаленные...А на счет возраста - так в этом ничего сверхъестественного - сейчас и еще меньше убивают.....=((((((

Стюша 05 марта 2009, 19:22
5910

Кошмар((я до сих пор расстроена((
жизнь началась и сразу закончиилась(очень жаль(

Пользователь удален 05 марта 2009, 19:24 ! пожаловаться

а паренек симпотичный....за такое на кол сожать надо....

Sofina 05 марта 2009, 19:25
1612

Пользователь удален 05 марта 2009, 19:31 ! пожаловаться

Стюша
Убивают и более юнные ребята, но чаще всего те, которые остались без родительской опеки или те, которые состоят в каких-то бандах...
Отморозки, как правило, объединяются :(((
Здесь же не похоже, ну, по крайней мере по тому, что написано! А что на самом деле, конечно, неизвестно! Если убийство было преднамеренным, то согласна, пожизненного мало, ведь от отнял жизнь у человека, значит должен заплатить своей!
А если убийство было непреднамеренным, то много, если человек этого не хотел и расскаялся...

Санчита 05 марта 2009, 19:34
18871

Очень жаль..только что прочитала, что парень получил 4! ножевых ранения...

ЗЫ. Маркус Белби - ученик Когтеврана/Рейвенкло

Пользователь удален 05 марта 2009, 19:35 ! пожаловаться

Санчита, так я о том и толкую с первого коммента.......

Стюша 05 марта 2009, 19:36
5910

очень жалко парня, а убийце так и надо что пожизненное

Пользователь удален 05 марта 2009, 19:40 ! пожаловаться

У нас бы такие суды были.а то убийцы так и разгуливают на свободе

Пользователь удален 05 марта 2009, 19:40 ! пожаловаться

Стюша
Дык, я и написала что согласна... отчасти =)
Но, с другой стороны, есть заповеди, которые нужно соблюдать, одна из них "Не убей", другая - "Не суди и сам не судим будешь"... Поэтому мой взгляд на это достаточно противоречив!

Санчита 05 марта 2009, 19:41
18871

Emily
У нас такие суды есть, только судят, как правило, невиновных, подставных, так сказать :(((

Санчита 05 марта 2009, 19:42
18871

Жаль... Но мне кажется, или это не он на фотографии?!

Пользователь удален 05 марта 2009, 19:56 ! пожаловаться

кто такой ***** который посмел тронуть такого красавчика!!((((((блин...что ж за у****..

Пользователь удален 05 марта 2009, 20:08 ! пожаловаться

мдааа..... так тоже бывает ((((

Пользователь удален 05 марта 2009, 20:10 ! пожаловаться

ужаснео(((((((((

Клементина 05 марта 2009, 20:11
1152

да да слышала об этом!

Пользователь удален 05 марта 2009, 20:39 ! пожаловаться

так ему и надо!
хотя с другой стороны великоват срок..обычно такие не дают

Miss Jul 05 марта 2009, 20:40
3440

Многие тут говорят, что парень красавчик и т.д. Мне на этот счет сразу вспоминается диалог из фильма "Амели": — Какое горе! Принцесса Диана была так молода и красива!
— Будь она старой и страшной — было бы не так плохо?...

Пользователь удален 05 марта 2009, 20:55 ! пожаловаться

печально .....

Пользователь удален 05 марта 2009, 20:56 ! пожаловаться

SAida Pattinson 05 марта 2009, 21:04
1375

А мальчик-то симпатчный. Очень-очень жаль

Calicusu 05 марта 2009, 21:12
1088

Бедный мальчик!!! Сипотяшка такой был!!!!

aleksashka 05 марта 2009, 21:16
2027

sunshine
Когда человек прожил до старости, родил и вырастил детей, совершил что хотел, то его смерть принимается как должное... Моя прабабушка умерла в 91 год, при этом прожив достойную жизнь и достойно умерла... Но когда умерает молодой, еще не сделав что хотел и не оставив толкм ничего после себя, когда для него еще было все впереди это всегда печальнее :((

Санчита 05 марта 2009, 21:33
18871

это просто ужасно

сестра Анджелины Джоли 05 марта 2009, 21:36
16666

да, ну и законы...

Конфетка 05 марта 2009, 21:44
5724

Кошмар, такой парнишка симпотичный, возможно стал бы известным актёром, да вот не судьба(((((
а убийце так и надо

Викуська 05 марта 2009, 21:52
343

очеь жаль... симпотичный парень был

X-tina 05 марта 2009, 21:58
5020

суд всё правильно сделает...

Generosity 05 марта 2009, 22:07
5778

ТАК ЭТОМУ УБИЙЦЕ И НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

din4ik16 05 марта 2009, 22:22
562

Такой милый парень....кошмарТак и надо этому ***

Nadin 05 марта 2009, 22:45
2195

Ну что за несправедливость?????Такой красивый такой молодой...да еще вон за брата заступился...и такой конец!!!!!!!!!!ужас......я б этого убийцу на электрический стул...нет нет...в карцер....что б подольше помучился.....сволоч....

Sonce-et.ia 05 марта 2009, 22:46
1523

Так жалко его, он такой молодой был...

amibia 05 марта 2009, 22:56
631

Какой симпатичный мальчик... очень жаль

Пользователь удален 05 марта 2009, 22:56 ! пожаловаться

очень жалко,такой молодой был..

Пользователь удален 05 марта 2009, 23:21 ! пожаловаться

Господи , за что ???

tanuwe4ka28 05 марта 2009, 23:49
4998

молодой . красивый . все еще в переди было у него .....бедные родители

tanuwe4ka28 05 марта 2009, 23:49
4998

Пожизненно - хорошо что хоть там судят по закону!!

tanuwe4ka28 05 марта 2009, 23:56
4998

Это несправедливо! молодый, яркие, талантливые... уходят так рано( Сколько слез пролито родными... а все из-за какой-то глупой драки возле бара.

Пользователь удален 06 марта 2009, 00:29 ! пожаловаться

Да уж..мальчик и правда симпотичный...жалко

funny) 06 марта 2009, 07:50
2202

ужас((

Пользователь удален 06 марта 2009, 08:31 ! пожаловаться

Боже какой ужас,убица получет по заслугам!!!!

KamilK@ 06 марта 2009, 08:40
1405

жёские у них законы...

Пользователь удален 06 марта 2009, 09:33 ! пожаловаться

Как жаль парня. Всего 18 лет.

Яна 06 марта 2009, 09:42
3362

Санчита +1

tanuwe4ka28 06 марта 2009, 10:05
4998

Samantha,насколько я помню,убийца зарезал его ножом.Ударов было несколько.О какой случайности идет речь?Пожизненно-это сильно,но и лишать жизни человека преднамеренно...вобщем наверно так и должно быть,я о наказании.

Jull 06 марта 2009, 10:48
274

Очень жалко!!!!!!(((((

Пользователь удален 06 марта 2009, 11:08 ! пожаловаться

Хорошее наказание.

Гаррипоттероманка 06 марта 2009, 11:49
3109

Мне жаль этого актера.

Гаррипоттероманка 06 марта 2009, 11:50
3109

Стюша, во многом согласна с твоей позицией. Хотя это и очень спорный вопрос о смертной казни и пожизненном заключении..

Duchess 06 марта 2009, 12:03
4522

Рассмотрим к примеру Казнь. Во многих случаях, я за. Потому что пожизненное можно схлопотать убив по случайности, а можно его же получить если тупо выйти на улицу с автоматом и начать расстрел людей. и это несправедливо. За запланированное убийство нужно отвечать той же монетой. Однако тут есть и другая сторона. получается мы ничем не хуже того убийцы... так что вопрос очень спорный...

Duchess 06 марта 2009, 12:07
4522

эх..всего 18 лет..
а наказание правильное!

Rock_Chik 06 марта 2009, 12:10
203

однако по сути, что такое пожизненное заключение?.. это та же смерть, только в рассрочку...

Duchess 06 марта 2009, 12:13
4522

я надеюсь этого козла посадят на долго.у этого ещё юного актёра только всё начиналось

сестра Анджелины Джоли 06 марта 2009, 13:05
16666

Пожизненное??? Интересно, это из-за того, что он вроде как актер или порядки в Англии такие? Кто знает?

Джейн 06 марта 2009, 14:48
477

кошмар, всего 18 лет прожил(

Руби 06 марта 2009, 17:41
4130

Жаль...такой молодой...ему б еще жить и жить...очень жаль...а на счет наказания - оно всегда приходит...не от рук провосудия, так жизнь сама накажет...В некоторых случаях жалости больше заслуживает не тот, кому уже все-равно, а тот, кто совершил преступление. Все мы ошибаемся что тут поделать.

Пользователь удален 06 марта 2009, 19:18 ! пожаловаться

Бедный начинающий актер. Перспективный, красавчик...что еще нужно??!!

Зайка 06 марта 2009, 19:26
679

Да, жалко парнишку. А убийца сволочь так ему и надо.

Пользователь удален 06 марта 2009, 20:44 ! пожаловаться

Это ужасно...в 18 лет жизнь только начинается...очень его жаль, а этот убийца заслужил свое наказание!

Elle 07 марта 2009, 14:06
1009

очень жаль..........такой молодой еще был((((((((((((

darina4ess 07 марта 2009, 17:26
4844

Все вы правильно говорите, что правильно сделали, это нужное наказание и пр. Но посмотрите с другой стороны : у нас за одно убийство дают 10 лет. Когда это за одно убийство давали пожизненное?

Белок 07 марта 2009, 20:47
415

вот гад!!!!!!!!!!!!!!!!1 так ему и надо!!!!!!!!!!!

K$юШk@ 07 марта 2009, 21:38
1833

вот гад!!!!! так ему и надо!!!!!

K$юШk@ 07 марта 2009, 21:41
1833

БЛИН ТАК ЖАЛКО

KARINA-KARINA 07 марта 2009, 22:20
2788

Белок может и правда у них такой порядок в Англии

сестра Анджелины Джоли 07 марта 2009, 22:46
16666

Такой симпотяжка!!! Как жалко его... Надеюсь эта тварь получит по заслугам

AMELA 08 марта 2009, 01:00
2902

Многие из тех, кто живёт, заслуживают смерти. Многие из мёртвых были достойны жить. Поэтому не будьте скоры в суждениях, относительно жизни и смерти. Даже самый мудрый человек может ошибаться. (c)

galvanika 08 марта 2009, 16:23
10939

2 Белок
Другая страна, другие традиции, другие нравы.

galvanika 08 марта 2009, 16:24
10939

блин а у него всё только начиналось

сестра Анджелины Джоли 09 марта 2009, 14:00
16666

Мальчик такой симпатичный! Очень жалко....

Courageous Lion 10 марта 2009, 13:37
771

Сволочь

Камила 14 марта 2009, 01:29
4413

ну и правильно.нефиг людей убивать)))))))))

Lily 15 марта 2009, 14:01
1357

Miss Selfish , это не тоже самое. Люди платят налоги, часть из которых идет на содержание заключенных. Так что, часто так получается, что родители убитых детей до конца жизни содержат их убийц. ..

Anny 01 апреля 2009, 18:15
5538

таких убийц казнить надо

Кристина252525 05 июля 2009, 20:43
5302

я в шоке!!!

Kelsi 17 июля 2009, 00:28
531

так жаль...

lerko 19 июля 2009, 09:57
886

жалко парнишку

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:15 ! пожаловаться

В фильме он мне очень понравился((( Жаль его((( А убийцу надо посадить на электрический стул!!!!

vampire star 23 сентября 2009, 21:05
1078

приехали.....жаль парня(((

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:02 ! пожаловаться

Я не знала что у них кто-то умер...

Bekki 30 октября 2009, 08:31
11484

Пожизненный приговор был бы в самый раз.

Bekki 30 октября 2009, 08:32
11484

да да...согласна!!!

SanTa_KlaYs 12 февраля 2010, 19:41
5357

Совсем малыш еще...жалко!

:-(violet)-: 30 октября 2009, 20:19
21760

жалко.....

LadyHelen 02 ноября 2009, 11:09
6777

блин...как актёра жалко....

SanTa_KlaYs 12 февраля 2010, 19:40
5357

ужас, жалко парня(((

Elisha 18 февраля 2010, 13:51
3197

убийце так и надо, заслужил!!!

Elisha 18 февраля 2010, 13:51
3197