Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывшая девушка Иисуса считает, что он не использует Мадонну

Оказывается, ради Мадонны Иисус бросил свою девушку, бразильскую модель по имени, вы не поверите, Кришна. Она нисколько не обижается на своего бывшего возлюбленного и считает его чудесным человеком. Они встречались на протяжении пяти месяцев, прежде чем он познакомился с поп-дивой.

Бывшая девушка Иисуса считает, что он не использует Мадонну
«Раньше мы повсюду были вместе, но после той фотосессии с Мадонной ему пришлось постоянно уезжать, и мы решили сделать перерыв. Отношения на расстоянии нет смысла продолжать. Мы виделись буквально перед новым годом. Их отношения с Мадонной стали гораздо серьезнее. Он всегда был мне замечательным другом», - говорит девушка. Она призналась, что в начале очень расстроилась и не ожидала от него такого поворота событий, но теперь все в порядке. Иисус признался ей, что сейчас у него «великая ступень в жизни». Когда ее спросили, не использует ли молодой человек Мадонну намеренно ради пиара, Кришна ответила: «Нет, он не такой человек. Я думаю, они вместе не поэтому».

Мадонна и Иисус
Комментариев: 68 Просмотров 2650 Опубликовано 04 марта 15:36
Теги: Мадонна

комментарии

68 Написать новый

ИИсус и Кришна

Санчита 04 марта 2009, 15:54
18871

Иисус признался ей, что сейчас у него «великая ступень в жизни
О, да! Величайшая ступень в его жизни, думаю =)))
Пускай держится за неё =)

Санчита 04 марта 2009, 15:56
18871

Да уж... Не верю я, чтобы он встрчался с ней Не из-за денег

Apelsinka 04 марта 2009, 15:57
4625

"...они вместе не поэтому." Конечно... Поверили все...

MASTER TIGRESS 04 марта 2009, 15:58
11595

Дааа... Такие они интересные... Сначала говорила, что Мадонна его увела и силком держит... теперь про великую ступень в жизни... Девочка четко приследует одну единственную цель - выбиться в знаменитости... вот уже и фотку ее запостили)))

AMELA 04 марта 2009, 15:58
2902

Лучше бы он остался с Кришной!

EGGYpta 04 марта 2009, 15:58
5933

Вообще мне этот парень очень не нравится... Не приятный какой то...

MASTER TIGRESS 04 марта 2009, 15:59
11595

А Иисус конечно дает... Кришна, Мадонна... Следующей "великой ступенью" надо полагать будет Шива или Магдалина...

AMELA 04 марта 2009, 16:00
2902

Кошмар какой.. "всё смешалось в доме Мадоны-Кришны-Иисуса"

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:01 ! пожаловаться

Иисус, Кришна, теперь и Кабала в виде Мадонны ))))

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:03 ! пожаловаться

Ну, а почему бы и не поверить... Или все в мире сволочи и козлы?
Хотя ладно уж, поживём увидим...

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:04 ! пожаловаться

Ну и имена... Богохульство сплошное...

MASTER TIGRESS 04 марта 2009, 16:07
11595

Не думаю я ,что он с Мадонной не из-за корысти встречается...Хотя кто знает.......

vladuna 04 марта 2009, 16:08
9152

забавное совподение с именами)

Miss Jul 04 марта 2009, 16:12
3440

Иногда мне кажется,что звёзды вскоре сами запутаются в своих интригах.А пресса им тольк в этом помогает.Мне Иисус вообще не нравится.Что их может связывать с Мадонной?Он просто хочет её использовать,вот и всё.

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:24 ! пожаловаться

Ну,если у них любовь,то я рада за Мадонну. Главное,чтоб детям он понравился.

Яна 04 марта 2009, 16:39
3362

"...они вместе не поэтому." Конечно... Поверили все...

Лерусик 04 марта 2009, 16:51
2627

«Нет, он не такой человек. Я думаю, они вместе не поэтому» Правильно, ОН ведь Иисус)

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:52 ! пожаловаться

хах
вообще этот Иисус слащавый такой, напоминает мне Зверева...
фуэ...

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:54 ! пожаловаться

Надо было задавать другой вопрос:"А вы в данный момент не используете свои отношения с Иисусом дабы пропиариться?" Хотя ответ вполне очевиден...

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:57 ! пожаловаться

Божественная семейка))) Мадонна, Иисус, Кришна.....скоро и Лама будет

Vive 04 марта 2009, 17:07
4474

Очень мило,конечно...

Я Гермиона 04 марта 2009, 17:25
2201

Пользователь удален 04 марта 2009, 17:29 ! пожаловаться

Иисус, Кришна, Мадонна

Courageous Lion 04 марта 2009, 17:31
771

Carrie, ну он же модЕль

Vive 04 марта 2009, 17:51
4474

Мадонна на фотографии получилась прикольно
...насчет этой ситуации, я не верю... это мое мнение...

ingusk0 04 марта 2009, 17:52
3462

ну говорить то он хоть что может.
корыстные цели здесь не могут ни присутствовать

kid_in_love 04 марта 2009, 18:04
2501

блин че за имена пошли?)

Пользователь удален 04 марта 2009, 18:06 ! пожаловаться

Лерусик, к чему твой комментарий?...

MASTER TIGRESS 04 марта 2009, 18:06
11595

А кто вообще подумал что он использует Мадонну?!

Sonce-et.ia 04 марта 2009, 18:07
1523

кстати по поводу имен.не религиозных правда, но я недавно слышала что в советское время было популярно женское имя Даздрапервма, что значит "да здраствует превое мая!" раньше любили давать имена со смыслом.ну это так к слову

Dubmojo 04 марта 2009, 18:26
493

Dubmojo , да ну, это старая шутка, так не называли детей) Знает ли хоть кто-нибудь хоть одну бабуля с таким именем?

Anny 04 марта 2009, 19:08
5538

хехехе, кришна иисус и мадонна

Daria Morgendorfer 04 марта 2009, 19:13
2777

"Мы назовем их просто! Роза и Клара в честь Клары Цеткин и Розы Люксембург"-сказал Швондер из Собачьего сердца Булгакова

Тайна 04 марта 2009, 19:26
637

Они вместе по чистой и великой любви!)))

Anna-Maria 04 марта 2009, 19:47
21275

ага не использует...он ее любит)))

marySha 04 марта 2009, 19:50
4193

Пусть лучше она его использует)))
Они такие разные,но всё-таки они вместе;))
LET`S GO,MADDY,LET`S GO!!!!!!

Оливка 04 марта 2009, 20:40
2675

Мадонна, Иисус, Кришна...........о боже мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клементина 04 марта 2009, 20:57
1152

Anny
не ну то что популярно это я может перебрщила но раньше правда много странных имен давали.например даже в "стилягах" там героя звали Мэлс, т.е. Маркс Энгельс Ленин, Сталин. Ну и так далее я щас не вспомню вобщем восхваляли труд, марксизм и т.д.НО насчет конкретно этого имени ты скорее всего права, наверно посмеялись над дурацкой тенденцией называть так детей

Dubmojo 04 марта 2009, 20:57
493

Кришна!имя-отпад)

Пользователь удален 04 марта 2009, 21:09 ! пожаловаться

История набирает обороты)

Пользователь удален 04 марта 2009, 21:41 ! пожаловаться

Хм...

Пользователь удален 04 марта 2009, 23:13 ! пожаловаться

"великая ступень в жизни" ага скоро наверно бабла срубит...ХД и к модели вернется,они уже небось обо всем договорились

Nadin 04 марта 2009, 23:28
2195

а мне пара очень даже нравится, ей нужен молодой мужчина, ему опытная женщина,
по-моему полная идиллия))))

Generosity 05 марта 2009, 00:13
5778

фигня это все,она им поиграется и бросит,это всем понятно.И о нем забудут ровно через 2секунды

мармеладко 05 марта 2009, 01:41
871

Nadin, согласна
А этот Иисус какой то уж больно подозрительный! Вообще смазливым людям я не доверяю!

Пользователь удален 05 марта 2009, 08:48 ! пожаловаться

Имя для нас не привычное , но насамом деле , очень даже красивое!!

tanuwe4ka28 05 марта 2009, 10:48
4998

а вот этот исус с мадонной мне кажется отлично смотрятся !!

tanuwe4ka28 05 марта 2009, 10:49
4998

и даже если она его просто решила пропиарить .... наверно им хорошо вместе и он ей дает то чего ей не хватает ..

tanuwe4ka28 05 марта 2009, 10:50
4998

мдась, раньше я думала, что Мэдди его выбрала изза прикольного имени, помимо прочего.... а тут уже начинаю подумывать, шо они оба повернутые

R_Shtekkerman 05 марта 2009, 10:50
768

ни эта ли девушка говорила что Мадонна равестник бабушки исуса???

Айман Алдиярова 05 марта 2009, 12:29
3387

имя конечно это пипец..а вот он такой хороший и что же в ней нашол

Камила 05 марта 2009, 14:53
4413

Когда прочитал про Кришна, я от смеха чуть не упал со стула!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))У них там прям религиозно-любовный треугольник!!!

Пользователь удален 05 марта 2009, 18:43 ! пожаловаться

Мне лично он не нравиться!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 05 марта 2009, 19:10
13557

Они меня особо не интересуют...

Конфетка 05 марта 2009, 19:12
5724

хорошая у него было девушка))))))0

сестра Анджелины Джоли 05 марта 2009, 22:13
16666

Вообще-то его Жезус зовут, Иисус - это уже в переводе с португальского

А сестры у него по имени Пасха случайно нет???

GoldLioness 06 марта 2009, 20:29
10161

Такую симпотяжку бросить и уйти к этой старухе!!!!!!!!!!!!!!!!Во дает парень)))))))))

darina4ess 07 марта 2009, 15:16
4844

Nastyshk@,согласна!Мне тоже!

darina4ess 07 марта 2009, 15:16
4844

Что заа богохульство?????

Тамила 07 марта 2009, 21:18
780

ой, даже и не знаю что и сказать

K$юШk@ 07 марта 2009, 22:19
1833

Тамила это вы про что?

сестра Анджелины Джоли 09 марта 2009, 13:32
16666

ушел к старушке?! зачем!

Кристина252525 24 июня 2009, 15:21
5302

Mar Blood Death 13 июля 2009, 01:28
14047

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:59 ! пожаловаться

Он оч притягательный молодой человек!

:-(violet)-: 30 октября 2009, 16:48
21760

Про "ступень" он точно подметил)))

Elisha 18 февраля 2010, 13:31
3197