Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон в аэропорту Хитроу

Дженнифер Энистон закончила свой промоушн-тур по Европе и возвращается домой. Вчера она вылетала из лондонского аэропорта Хитроу. В этот раз ее нахождение на территории аэропорта не было столь напряженным как в Нью-Йорке.
Дженнифер Энистон в аэропорту Хитроу

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 186 Просмотров 5096 Опубликовано 04 марта 12:54

комментарии

186 Написать новый

Такая красоточка =)
Забавно, в какой одежде начала тур, в такой и закончила =)
Интересно, когда она отправится к Джону?!

Санчита 04 марта 2009, 13:09
18871

Миленькая такая...)))

MASTER TIGRESS 04 марта 2009, 13:10
11595

Она опять в этих штанах? тихий ужас!!!

Aon 04 марта 2009, 13:10
573

Хаха)) Зачетные штанишки у нее, что бы кто ни говорил)) Это видимо у нее такая летная одежка

AMELA 04 марта 2009, 13:11
2902

welcome back home, babe

Ирина 04 марта 2009, 13:11
4194

Одета не очень.
вещи неплохие,ну кроме джинсов(не люблю такой стиль),но не все вместе

Яна 04 марта 2009, 13:12
3362

Санчита

Интересно она её хоть стирала??? ))))
ой Санчита не хорошо... как же так... Энистон и в одной и той же одежде... в таких же очках???? Джинсах???? странно..... (не в обидку сказано)

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:12 ! пожаловаться

AMELA
Она даже машет папарацци, наверное, безумно счастлива домой вернуться =)

Санчита 04 марта 2009, 13:12
18871

Только сумочку другую взяла, а так тот же прикид, что и неделю назад)) Кстати та сумка к нему больше подходила ИМХО

AMELA 04 марта 2009, 13:13
2902

Штанишки козырные)))))))

eMKa 04 марта 2009, 13:14
491

БРИТ ЛО
Джоли вон дома детям разные кофты надеть не может, Оуэн вообще в одих и тех же кедах на всех промо был, а ты к Джен прицепилась, ну, может она и не брала тонны багажа, ведь сменить столько платьев и туфлей, столько украшений... Можно посзволить себе одеть удобную одежду, пускай и во второй раз!
Думаю, Джен сама не стирает свои вещи =)))
не в обиду, так сказать =)

Санчита 04 марта 2009, 13:15
18871

Санчита
Ну так тут не видно такого столпотворения как было в Нью-Йорке... Если б я была знаменитостью и меня в аеропорту встретили пара-тройка журналюг, я б тоже улыбнулась и помахала)) А вот если бы меня атаковало целое их полчище и все со вспышками и с совершенно неуместными вопросами, так у кого хочеш настроение испортится...

AMELA 04 марта 2009, 13:17
2902

Санчита ))))))

а ты уверенна что те кофты были не одинаковые???))))
кстати на недавнем телешоу Энистон была точно в таких же драгоценностях и пиджаке как на премьере "Обещать не значить жениться" ))))

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:18 ! пожаловаться

ну и что? что в этом такого? нормальная одежда. если вы зарабатваете миллион - значит вы не можете одеть джинсы второй раз? пустой треп какойто начинается.

R_Shtekkerman 04 марта 2009, 13:19
768

AMELA
Ну, это да =)
А относительно сумки, думаю, ей глубоко побоку, она устала с дороги, не до сумок здесь =) Вон посмотришь на фото некоторых звезд в аэропорту, испугаешься, нерасчесанные, замученные, в стремной одежке, а Джен выглядит свежо, как будто совсем не устала

Санчита 04 марта 2009, 13:19
18871

Том Круз на всех премьерах в одной кофте, просто потому что ему так удобно... Так же я думаю поступила и Джен - ей в этом удобно, она ж не обязана летать при полном параде и на шпильках... Она же не Виктория Бекхем или Наоми Кемпбелл... у нее другой стиль просто))

AMELA 04 марта 2009, 13:20
2902

Санчита

камень был брошен в сторону огорода Джоли )))))

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:21 ! пожаловаться

Хоть и устала но выглядит хорошо))))))))))))))

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:22 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
А ты уверенна что это тот же прикид на Джен?! Может она все новое купила, или просто одинаковыми шмотками, как Том Круз, затарилась?! Что за бред?!!!
Давай вот только к пиджакам не цепляться =))) Они-то точно разные =) Даже если и одинаковые, неважно, главное что смотрятся по-разному!!!
Хуже не тогда, когда человек одивается в одно и то же, а когда в грязной обуви ходит =)))

R_Shtekkerman

Кстати, я диплом нарыла =) Даже с некоторыми чертежами!!!

Санчита 04 марта 2009, 13:22
18871

Прекрасно выглядит))

vladuna 04 марта 2009, 13:23
9152

БРИТ ЛО
Ну, коли уж ты бросаешь камень в огород Джен, притом что твоя любимица не лучше =)))

Санчита 04 марта 2009, 13:24
18871

Жаль, что тур закончился!
Очень она радовала нас в последнее время своими премьерами и новостями о себе ))))

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:25 ! пожаловаться

Ну зачем здесь упоминать Джоли... сейчас опять начнется такое... А так мирно утро начиналось)) Опять это бесполезное сравнивание двух абсолютно разных людей...

AMELA 04 марта 2009, 13:26
2902

Лизаветта
Жаль что тур закончился, а к нам они так и не заехали))) И премьеры ждать еще долго...

AMELA 04 марта 2009, 13:27
2902

Лизаветта
Ну, думаю скоро начнется промо-тур "Обещать, не значит жениться", а пока Джен порадует нас фотками с Джоном =)))

Санчита 04 марта 2009, 13:29
18871

Санчита

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:29 ! пожаловаться

AMELA
Просто не нравится когда на Джен нападают, а своих защищают =))) А ситуации оч. похожи =)

Санчита 04 марта 2009, 13:30
18871

БРИТ ЛО

Санчита 04 марта 2009, 13:30
18871

Санчита
Так всегда происходит... Не ведись просто... Хорошо вы с Брит Ло обе адекватные особы... а вот зайдут сюда какие то малявочки, прочитают, что Джоли ни за что ни про что упомянули и опять польются оскорбления, и т.д. и т.п... Кому нужны эти бесполезные баталии)))

AMELA 04 марта 2009, 13:35
2902

AMELA
Ну, насчет это ты права, да мы с Брит уже и разобрались вроде =)))

Санчита 04 марта 2009, 13:39
18871

Ну и славно

AMELA 04 марта 2009, 13:39
2902

Санчита

ну ты меня убила....эт мы нападаем... вообще то ты всегда нападала на джоли... то очки те же... то пальто....а как я про джен начала говорить ты защищать полезла...))))

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:40 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Уфффффффф, ты бы, типа, не полезла??? Ладно, обе хороши, замнем?! А то и правда всякие неадекваты поймут привратно и снова баталии начнут =)

Санчита 04 марта 2009, 13:42
18871

всё всё всё.... честно честно - больше не буду....Санчита -

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:42 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Взаимно

Санчита 04 марта 2009, 13:44
18871

Санчита

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:45 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Курить вредно =)
А Джен все равно красотка!!!

Санчита 04 марта 2009, 13:46
18871

чет она все время одинаковая ((

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:46 ! пожаловаться

Санчита
Классная авка

БРИТ ЛО, не обращай внимания, ты же прекрасно понимаешь что так будет всегда...

И вообще, что за бесполезный спор, все взрослые люди могут носить что хотят, если это НОРМАЛЬНАЯ одежда, и ничего страшного что кто то надевает одни и те же очки, пальто, сапоги, джинсы и т.д)) У звезд существует правило не появляться в одном и том же на официальных мероприятиях, а вот в повседневной жизни, ходи в чем хош, лишь бы не голышом)))

AMELA 04 марта 2009, 13:46
2902

ужасные джинсы..как бомж

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:48 ! пожаловаться

AMELA
Спс =) Нашла самую незаметную, а то с прошлой как-то слишком уж мои комменты выделялись =)))

Санчита 04 марта 2009, 13:48
18871

Санчит
Ну что б комменты не выделялись, тебе надо еще и ник поменять))) Хотя думаю все равно все узнают твой стиль)))

AMELA 04 марта 2009, 13:50
2902

Ну как всегда: "красоточка, джинсики супер, отлично выглядит"
обычная тетка, обычно одета. хотя нет, штанцы стремные, висят мешком.

Bananka 04 марта 2009, 13:50
6127

AMELA

Нет уж, больше ник менять не буду =)
Пускай терпят =)

Санчита 04 марта 2009, 13:54
18871

Санчита, хоспади, ну и аватарка.... срочно менять! =)

а диплом это хорошо, но меня бесит, что мы болтаем только на попкорне. ты козявка, не звонишь, аську не включашь и гулять не хотишь

R_Shtekkerman 04 марта 2009, 13:55
768

Bananka
Что-то ты странная личность! Без пола, без кумиров, без приличного мнения...
Каждому свое =) Не стоит так категорично!

Санчита 04 марта 2009, 13:56
18871

R_Shtekkerman
На счету деньги закончились, а пополняться так влом =) На этой неделе 8 марта :((( Презжайте к нам в гости в след. субботу, погудим =)))
Авку сменить, хм.. Лана, ща откопаю поприличней =)))

Санчита 04 марта 2009, 13:58
18871

Санчита
хаха)) а что меняла уже??? Не знала)))

AMELA 04 марта 2009, 14:00
2902

=)

Пользователь удален 04 марта 2009, 14:00 ! пожаловаться

Женского я полу, Санчита. :) Кумиров не люблю. Категорична, да. Может потому и имею свое мнение, далеко не всегда совпадающее с мнением толпы:) Толпа, без обид

Bananka 04 марта 2009, 14:01
6127

AMELA
Ну, это понятно, я давно меняла =) Тебя тут еще не было, наверное =)

Санчита 04 марта 2009, 14:01
18871

Очень просто и со вкусом. Нравится этот ее шарф...

Vive 04 марта 2009, 14:05
4474

прикольные штанишки, устала наша рыбонька, намоталась

kosha 04 марта 2009, 14:05
1977

Bananka
Ну, не скажи, смотря какая толпа... Тебе нравится просто немного другая, а стадный инстинкт присутствует =)

Санчита 04 марта 2009, 14:06
18871

Санчита
Угу, я этот сайт только месяц как откопала, а зарегистрировалась вообще чуть больше недели назад))

Bananka
Это тебе кажется, что твое мнение так от мнения толпы отличается... на самом деле это смотря с какой толпой тебя сравнивать)))

AMELA 04 марта 2009, 14:06
2902

штанцы конечно ужасные..мешок с картошкой..обувь такую тоже не люблю.а пиджачок и шарфик симпатичные.

Jull 04 марта 2009, 14:12
274

Она и в этом милая)

Пользователь удален 04 марта 2009, 14:14 ! пожаловаться

Я от своей "толпы" не открещиваюсь, не подумайте:) Стадные инстинкты во всех живут, куда без них...

Bananka 04 марта 2009, 14:15
6127

Ой, только заметила, что у неё сапоги в тон сумке

Санчита 04 марта 2009, 14:15
18871

классные штанишки,мне такие оч нравятся:)

мармеладко 04 марта 2009, 14:15
871

Bananka
Ну, и чем же ты тогда лучше? У каждого ведь свое мнение, но бывает что оно совпадает с чьим-то =)))

Санчита 04 марта 2009, 14:15
18871

мармеладко
Вот только матня больно длинная =))) Если бы была поменьше, вообще суперски смотрелись бы =)

Санчита 04 марта 2009, 14:17
18871

Bananka
Ты противоречишь сама себе... сначала написала: Может потому и имею свое мнение, далеко не всегда совпадающее с мнением толпы... а потом уже: Я от своей "толпы" не открещиваюсь, не подумайте:) Ну так и где же тогда твое мнение, которым ты так отличаешся)))

AMELA 04 марта 2009, 14:22
2902

Выглядит норм.Но джинсы как-то не так смотрятся

Пользователь удален 04 марта 2009, 14:23 ! пожаловаться

Для повседневной, обычной жизни нормальная одежда, что в этом такого)))))это на красной дорожке она изумительна, а так то можно и по простому одеться))))))не в 24 часа же в сутки в брендах ходить))))мне нра))))))) и джинсы покатят))))))))

EMMA 04 марта 2009, 14:23
4406

AMELA
На третьей полке,наверное
Она просто не хочет чтобы её смешивали со всеми фанами, вот и пытается выделиться, да не больно уж получается =)

Санчита 04 марта 2009, 14:24
18871

Санчита

у нас прям зоопарк целый.... у тя белый мишка... у меня бегемотик с надписью секси ....так тигры тоже имеются...))))

Пользователь удален 04 марта 2009, 14:35 ! пожаловаться

Вы мне толпу и приписали - я, если вы заметили, написала ее в кавычках. Выделиться не пытаюсь, здесь? зачем? Но и писать как большинство "красоточка, куколко" не тянет:)

Bananka 04 марта 2009, 14:35
6127

О, боже. Я только, что заметила, что у меня ботинки как у Джен, они безумно удобные.

Ну стиль у Джен есть "хотя так не хочется это призновать". Но Энджи красивее, ну и ваще она мне всем больше нравится

Alinas ♥ Secret 04 марта 2009, 14:39
208

БРИТ ЛО
Дык, прикольно =)

Bananka
От тебя этого никто и не просит =) Ну, а то, что у тебя нет предпочтений, полный бред!!! Не на всех же ты гонишь =)

Санчита 04 марта 2009, 14:39
18871

Alinas ♥ Secret
Я за тебя безумно рада, но зачем писать здесь что Джоли тебе нравится больше?! Типа кто-то этого не знает?!!!

Санчита 04 марта 2009, 14:40
18871

Санчита


ну ты же пишешь, что тебе Энистон больше чем Джоли нравится. Че другим то нельзя?!

Alinas ♥ Secret 04 марта 2009, 14:42
208

Bananka
Хаха)) Значит действительно красивых людей ты буш называть уродцами, и наоборот... только что б не так как все)) Логика железная...

AMELA 04 марта 2009, 14:44
2902

Alinas ♥ Secret
Я их по внешности не оцениваю, я сужу по поступкам =)
Судить по внешности глупо, т.к. от них красота лица не зависит, а вот тело, стиль, характер - совсем другое дело!

Санчита 04 марта 2009, 14:45
18871

Не надо притягивать за уши, дамы.
Я написала, что кумиров у меня нет, а предпочтения имеются. Тут что - или-или? Люблю Джен или, наоборот, люблю Джоли? Они мне обе не особо симпатичны.
AMELA. О красоте понятие весьмаааа растяжимое:)

Bananka 04 марта 2009, 14:52
6127

Bananka
Хм, ну а кто тебе тогда симпатичен?
Ну, я не видела чтобы ты на Джоли гнала =)

Санчита 04 марта 2009, 14:53
18871

Bananka, ну когда я говорила о красоте никого конкретного не имела ввиду)) Просто ты написала, что красоточка и куколка не тянет, не хочешь быть такой как все... вот только кто то же тебе должен понравиться, и если о нем скажут красоточка/красавчик, что тогда будешь делать)))

AMELA 04 марта 2009, 14:56
2902

ОНА ЧТО В ШТАНАХ СВОЕГО БОЙФРЕНДА??? КРУТО!!!

din4ik16 04 марта 2009, 14:59
562

снова она эти джинсы одела!!!!!

sake 04 марта 2009, 15:01
2154

Мне симпатична Сандра Баллок:) она не красоточка. Если о ней так скажут - ну пожалуйста, я не против:)))) Мне нравится Кира Найтли, Джулия Робертс, Моника Белуччи, Софи Марсо.. ох, и не вспомню так сразу..думать надо
И вообще, что за понятие "гнала"? Высказать свое мнение о человеке, если оно не восторженное - это уже "гнать"? Я тут недавно, порядков здешних не знаю:)

Bananka 04 марта 2009, 15:03
6127

Bananka
Думаю, тебе было бы не оч. приятно если мы начали говорить плохо о тех, кто тебе нравится...
Мне вот, например, Кира вообще не нравится, она страшная, костлявая, бездарная девица... Приятно читать?! Думаю неочень!

Санчита 04 марта 2009, 15:09
18871

Bananka
)) Понятно. Ну это твое дело, кто тебе нравится, а кто нет... я вроде и не говорила что ты "гонишь"... просто ты написала про штаны - стремные, кому то это не понравилось... но это уже называется трудности перевода)) могла бы просто написать - не нравятся, и никто бы тебя не тронул... или быть корректной ты тоже не можешь, ведь ты не такая как все?)))

AMELA 04 марта 2009, 15:10
2902

Санчита
ахахаа)) ага, а еще губы вечно на всех фото выдувает))

AMELA 04 марта 2009, 15:11
2902

Санчита новость те кинула в гостевую...интересно... ))

Пользователь удален 04 марта 2009, 15:12 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
спс, ща гляну =) Я на Джолиной странице тоже темку запостила =)

Санчита 04 марта 2009, 15:14
18871

Кира - да, костлява. Большеголова:) Но не бездарна. Тут "несогласный я".
Штаны - ведь не верх изящества. Сидят мешком. Посему - стремные:)

Bananka 04 марта 2009, 15:16
6127

КЛАССНО ОДЕТА

Пользователь удален 04 марта 2009, 15:17 ! пожаловаться

Санчита

а я туды гляну..))

Пользователь удален 04 марта 2009, 15:18 ! пожаловаться

очень хорошо выглядит . и джинсы отличные

tanuwe4ka28 04 марта 2009, 15:25
4998

ей же не в платье литать ...

tanuwe4ka28 04 марта 2009, 15:26
4998

Dectora_Selfcit

нормальня она , вы не думаете , что так удобно летать ??

tanuwe4ka28 04 марта 2009, 15:28
4998

Bananka
А тогда еще один вопрос? Ты каждый день в чем ходишь: в чем то изящном, или в обычных "стремных" штанах? Ты уж прости но твои комменты тоже верхом изящества не назовешь...

AMELA 04 марта 2009, 15:34
2902

Одежду я чередую. Один день - джинсы и ботинки, другой - юбка и туфли. У вас по-другому?
И здесь вроде не вечер изящной словесности:)

Bananka 04 марта 2009, 15:39
6127

Знакомые джинсики))))

EGGYpta 04 марта 2009, 15:40
5933

Bananka
Да вроде и нет...))) Только зимой в туфлях прохладно как то... предпочитаю сапожки))

AMELA 04 марта 2009, 15:51
2902

Выглядит прекрасно)))

vladuna 04 марта 2009, 15:52
9152

Ну наконец-то отдахнёт)))Устала наверное бедолажка)))
Такая забавная)))

Пользователь удален 04 марта 2009, 15:58 ! пожаловаться

веснуха
Угу, наверное, опять к морю поедет =) И ДЖона с собой прихватит!

Санчита 04 марта 2009, 16:14
18871

Хорошо выглядит! И прикид классный!

Tatka 04 марта 2009, 16:22
1145

Не очень она что то..

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:22 ! пожаловаться

Очень мне нравится когда она так одевается... Штанишки отличные, кстати, это другие. И сразу ясно, что она и сама знает как хороша чтобы не надела))

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:25 ! пожаловаться

Джен красотка

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:45 ! пожаловаться

Джинсы те же чтоли? Ну не идут они ей...

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:49 ! пожаловаться

Милашка,симпатяшка,очаровашка)))Теперь пусть оттянится где нибудь на море)))

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:52 ! пожаловаться

штаны!!!!! штаны - супер!!!))))

Пользователь удален 04 марта 2009, 16:55 ! пожаловаться

Прекрасно выглядит))

Лерусик 04 марта 2009, 16:55
2627

Штанишки супер, что бы не говорили
Джен красоточка

Пользователь удален 04 марта 2009, 17:01 ! пожаловаться

Как можно стильную,безумно стильную Джен сравнивать с совершенно безвкусной подругой Питта!? Про стирку,это к грязным курткам и штанам Питта.Санчита,что ты всегда перед ними оправдываешься? Сидят какие-то клуши и судят самую стильную девушку планеты!

eva 04 марта 2009, 17:02
1482

eva

Пользователь удален 04 марта 2009, 17:04 ! пожаловаться

да забейте вы уже на "стиль" джоли
конечно, их вкусы и стили сравнивать нельзя, у Джен все по высшему разряду

Пользователь удален 04 марта 2009, 17:10 ! пожаловаться

Вообще-то у Джоли нет вкуса,
а стиля тем более! Оденет что-то ,что бог на душу положит! И как правило не в тему! Хватит уж их сравнивать! Это просто две противоположности и по духу и по образованию,и по честности и по образу жизни,по всему! Отстаньте от Дженни наконец!

cати 04 марта 2009, 17:18
1003

Знаете,Джен одна из тех редких женщин,которвм идет все! буквально все! Хотите вы этого ,не хотите,любите вы ее,не любите! Это просто так, и как сказала она сама " У меня все настоящее,даже не знаю почему так! Может просто такой меня сделал бог!"

cати 04 марта 2009, 17:21
1003

Штанцы здоровские!!!!!Классно выглядит!

Sonce-et.ia 04 марта 2009, 17:22
1523

К Дженнифер не просто есть вкус,у нее безупречный вкус! Я уже писала,что я хужодник по костюму в Театре и как специалист хочу сказать,что у Джоли нет вкуса совсем! Просто отсудствует! Джолин друг и бывшим муж Энистон так стремно выгляди сейчас,как говорят,два сапога ,пара! Энистон на этих снимках прекрасно выглядит,в соответствии с с сетуацие,ей лететь да Америке 9 часов и еще 4-5 до Лос-Анжелеса,все правильно с одеждой! Ей идет все

марика13 04 марта 2009, 17:34
-390

Минусуете, это все от злобы,главное комментарии остаются и их можно прочесть!

марика13 04 марта 2009, 17:35
-390

Не устаю восхищаться, как можно так прекрасно выглядеть с таким бешенным темпом жизни!!! Красавица!!!!

Пользователь удален 04 марта 2009, 17:49 ! пожаловаться

как же нраивтся мне этот её шарф))
наглядеться на него не могу

kid_in_love 04 марта 2009, 18:18
2501

eva
Я не оправдываюсь, я объясняю =)

@нгел
Я тоже заметила что штанишки другие, но не стала спорить =)

Санчита 04 марта 2009, 18:19
18871

последняя фотка классная!

kid_in_love 04 марта 2009, 18:19
2501

классные штанцы) а шарфик вообще супер)
ну у Джен подругому и не бывает в принципе)

Руби 04 марта 2009, 18:30
4130

классно она одета. такие джинсы идут только очень стройным

Daria Morgendorfer 04 марта 2009, 18:34
2777

AMELA
"Санчита
Так всегда происходит... Не ведись просто... Хорошо вы с Брит Ло обе адекватные особы... а вот зайдут сюда какие то малявочки, прочитают, что Джоли ни за что ни про что упомянули и опять польются оскорбления, и т.д. и т.п... Кому нужны эти бесполезные баталии)))
хороший комментарий плохой комментарий "

Что-то Джолькиных "малявок" я тут не увидела, зато увидела Марику13, сати, eve...
Санчита и AMELA, согласитесь...не очень красиво...

Пользователь удален 04 марта 2009, 19:02 ! пожаловаться

@нгел
Они тебя разве трехэтажным обложили? Нет!!! Че волнуешься?

Санчита 04 марта 2009, 19:06
18871

Санчита
Да я вроде как не волнуюсь, не люблю хамство... и не важно от кого

Пользователь удален 04 марта 2009, 19:34 ! пожаловаться

такая миленькая...а она опять что ли в этих джинсах?

marySha 04 марта 2009, 19:36
4193

Она всегда отлично выглядит!

Anna-Maria 04 марта 2009, 19:41
21275

@нгел
Что то я не поняла про хороший комментарий плохой коментарий... ну да ладно!!! Да и дело в том, что я писала его, когда Марики13, сати, и прочих тут не было... с их коментами я не согласна... вообще считаю это провокациями... хочется пообсуждать Джоли, так идите на ее страничку... но, тут никому ничего не докажешь... и про стили тоже... они плохо относятся к ней, и если б она одела ту же одежку, что сейчас на Джен, то говорили бы что плохо, не в попад и т.д... но не мне их перевоспитывать))

AMELA 04 марта 2009, 19:59
2902

а ей очень даже хорошо в этих штанишках)

Клементина 04 марта 2009, 20:52
1152

Когда читаю комменты этих ущербных,смех разбирает! Сидят с черт знает где,ни образования,ни вкуса,ни денег,а туда же ! Обс....т удивительную,умную,богатую и знаменитую Женщину!Ее вкус признан самыми крутыми специалистами,а эти,еще что-то там вякают! Дженничка,одета очень хорошо и все к месту, и все именно так как нада,по самым высоким меркам! Смотришь и глаз радует! Умничка

дита 04 марта 2009, 20:54
371

Санчита,ты же знаешь,все что надето на Джен. отстой,с их точки зрения! Oни скорее умрут,чем признают ,что она всегда одета со вкусом.Зачем что-то им обьяснять,для меня существует стабильное данное,что у них,судя по многим вещам,просто низкий КИ,это все равно,что с тенью говорить! Tебе это надо?

дита 04 марта 2009, 20:58
371

Джен всегда великолепна)

Пользователь удален 04 марта 2009, 21:14 ! пожаловаться

Прикольненько выглядит! А в этих штанишках,вообще супер!

рита 04 марта 2009, 21:18
1056

получилось так обычно

Пользователь удален 04 марта 2009, 21:28 ! пожаловаться

AMELA
Хороший/плохой коммент - так звездочки отражаются если их скопироваь =)

дита
ТОлько насчет ущербных перебор... У каждого свой вкус =) Зачем так сурово? Для кого-то и Лили Аллен, и Вайнхаус эталон =)
Насчет КИ не знаю =) Но если я, например, настроена против Джоли, то обязательно какой-то недочет найду =) Хотя её фаны даже не заметят =) Бывает так, лучше не спорить =)

Санчита 04 марта 2009, 21:29
18871

Санчита
ахаха))) спс)) а я не поняла, думаю странно, что ангел этим имела в виду)))) Muchas gracias))))

AMELA 04 марта 2009, 21:32
2902

Она с идеальным вкусом и это не просто чьето мнение,это вывод экспертов от моды! лет 15 она на первых местах,но сама этого не любит и всячески открешивается. Мне эти рейтинги не по нраву! Устаешь от них! Я одеваюсь так,как мне удобно и комфортно,в данный момент! Я доверяю своему вкусу! Почему я должно жить с оглядкой на кого-то! Я же не даю никому советы,потому,
что считаю это неприличным! Как я одеваюсь,совсем не занимает мои мысли,в мире много более важных вещей,которые меня волнуют!"

kobra 04 марта 2009, 21:58
822

kobra

Санчита 04 марта 2009, 22:24
18871

Полюбила она эти джинсы))

Пользователь удален 04 марта 2009, 22:39 ! пожаловаться

@ngel
Клёвые, удобные джинсики, чё б их не любить ;)

Санчита 04 марта 2009, 22:43
18871

я тут смотрю ещё 1 ангел появился.(( ник почти как у меня вроде бы никогда не видела этого человека

Пользователь удален 04 марта 2009, 22:53 ! пожаловаться

@ngel
Она новенькая =) Мы уж подумали что это вы решили таки раздвоиться, а оказалось нет =)

Санчита 04 марта 2009, 22:56
18871

Новенькая)) жалко что тут нет запрета на похожие ники!!!((

Пользователь удален 04 марта 2009, 23:14 ! пожаловаться

Хм...волосы у нее что ли посветлели...

Nadin 04 марта 2009, 23:19
2195

её любимая одежда, мне нравится)))

Generosity 05 марта 2009, 01:17
5778

Насчет" ущербности "овсем не перебор! Вкус или есть ,
или нет! У Дженни он превосходный!

рони 05 марта 2009, 01:20
277

Умеет же носить вещи! Прикидик еще тот! Все,все ей идет! Молоденькая такая здесь!

pitor7 05 марта 2009, 01:24
197

AMELA,зря ,девочки эти правы! Просто Джоли с ее кусом,вернее его отсутствием ,просто не оделась бы так! Начали -то не девочки,они ответили и правильно! Энистон выглядит просто класс!

pitor7 05 марта 2009, 01:29
197

Дженни,даже в простом прикиде отлично выглядит! это ее манера носить шарфы и другие детали,так ее отличают от многих! Выглядит классно! Марика,полностью с тобой ,все именно так!

лесенок 05 марта 2009, 01:36
407

Все так просто вроде,а на самом деле ничего лишнего! Умеет же она одеваться! Сати

серж-к 05 марта 2009, 01:44
303

Мне на этих фото волосы ее нравятся! Всегда блестящие,ухоженный,любо дорого посмотреть! здоровые,вот что главное! Про одежду уже столько написали и я согласно,что сильно!

светлана 05 марта 2009, 01:55
336

Дженни хороша! А споры уже в печенках сидят! Хватит,честное слово,просто заходить не хочется!

aнюта 05 марта 2009, 02:14
1041

aнюта
Угу, поигрались в войнушку и хватит! Сколько можно?
Да, не отрицаю, сама этим грешила, но уже так надоело одно и тоже читать :(((
К чему зщдесь Джоли, они вообще не соперницы, ладно, там... Одноплановыми актрисами были бы, а так... Им нечего делить, так же, как и их фанам =)

Санчита 05 марта 2009, 08:28
18871

Она супер кофточка оФФигенная.она забавная

Камила 05 марта 2009, 13:59
4413

Она красавица! И выглядит отлично!

Белок 05 марта 2009, 14:27
415

Анюта,согласна,это два полюса и все разговоры бесполезны и не нужны! Дженнифер здесь молоденькая очень и прелестная!

Asya 05 марта 2009, 14:38
654

мМ поправились эти фото,джинсы на ней сидят отлично,хоть я такие и не люблю,но ей идут! Все детали гармонируют друг с другом,молодец!

lika 05 марта 2009, 15:00
863

Девочки!!!!! Да беременная она. Я сама недавно родила, и по началу также одевалась чтобы скрыть. И животик налицо и талии нету, а ведь недавно она снималась полуобнаженной и там совсем другая картина была. Я только осмотрела фотки с английского ELLE, обратите внимание на Джен на диване, а? И везде только лицо, нет ни облегающих нарядов ни голого животика. По-моему я права.

Yaska 05 марта 2009, 15:29
20

только что просмотрела фотки с Оскара и только подтвердила свои догадки. А вы как думаете? Аист прилетел?

Yaska 05 марта 2009, 16:02
20

Yaska
Даже не знаю... Скорее нет чем да... Хотя, время покажет!!!

Санчита 05 марта 2009, 16:22
18871

Очень хотелось бы! Кто знает,как на самом деле!

рита 05 марта 2009, 17:53
1056

Как обычно, ничего особенного!

Конфетка 05 марта 2009, 19:07
5724

ВЫглядит нормик!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 05 марта 2009, 19:31
13557

Как всегда, великолепна! Даже в таком простом прикиде

Nora 06 марта 2009, 00:56
180

блин такая тетка, а все в рванье ходит. денег чтоли нет?

Справедливый 06 марта 2009, 17:05
13

Хорошо выглдядит.И не уныло.видно что рада

Пользователь удален 06 марта 2009, 17:22 ! пожаловаться

Миленькая)))

GoldLioness 06 марта 2009, 20:11
10161

Красоточка

darina4ess 06 марта 2009, 20:31
4844

Все поклонники скажут что она красавица.Но нужно признать что здесь она выглядит как обычный,уставший человек,который возвращается домой.

Пользователь удален 06 марта 2009, 21:29 ! пожаловаться

выглядит на миллион долларов!!!!!!

Малышка 06 марта 2009, 22:09
128

pitor7
Помоему на этом форуме Джоли первой упомянула Санчита. И там что-то написала не фонатка Джоли. Мне они нравятся обе. Мне неприятен тот факт, что у Джен есть такие фанатки, которые способны опуститься до хамства, она бы себе такого никогда не позволила... так что нужно бы брать с неё пример, я лично ещё сильнее стала ею восхищаться, когда она из всей этой истории вышла как настоящая леди!!!
А насчёт вкусов я скажу одно, здесь многим не понравились брюки Джен, и не смотря на то что я от них в восторге, я уважаю мнение других, согласитесь ведь это нормально что некоторым они могут и не нравятся, ведь брюки довольно необычные? И если они кому-то не понравились, то это совсем не значит что у Джен нет вкуса, или это обязательно фанатка Джоли! Это и есть стиль, У Джен он свой, а у Джоли свой, и если кому-то не нравится стиль Джоли, то это тоже не значит что вкуса у неё нет!

Пользователь удален 07 марта 2009, 00:22 ! пожаловаться

AMELA
"@нгел
Что то я не поняла про хороший комментарий плохой коментарий... ну да ладно!!! Да и дело в том, что я писала его, когда Марики13, сати, и прочих тут не было... с их коментами я не согласна... вообще считаю это провокациями... хочется пообсуждать Джоли, так идите на ее страничку... но, тут никому ничего не докажешь... и про стили тоже... они плохо относятся к ней, и если б она одела ту же одежку, что сейчас на Джен, то говорили бы что плохо, не в попад и т.д... но не мне их перевоспитывать))
хороший комментарий плохой комментарий "

Про коментарий тебе уже Санчита объяснила...
Ну, а я имела в виду, (кстати, я тебя поддерживала, потому и обратилась к тебе и Санчите) что, я тут новенькая и может что-то упустила, но пока я больше вижу агрессивных фанаток Джен! А ты пыталась уберечь их от "малявок Джоли". Ну да ладно уж, а то получается что я это ещё сильнее затягиваю. Просто так нехочется читать все эти неприятные моменты, впринципе и с той и с другой стороны. Просто надо быть адекватными, если кому-то что-то не нравится, то это его проблемы и он вправе это высказать, ГЛАВНОЕ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НИКОГО...

Пользователь удален 07 марта 2009, 00:45 ! пожаловаться

И на последок скажу о Джен, что я лично ценю в ней, не столько вкус, сколько ум, талант и невероятную красоту, её естественность и идеальную фигуру. Когда это всё есть, то "да ну его этот стиль" она ведь и без него будет ОНА!!!

Пользователь удален 07 марта 2009, 01:06 ! пожаловаться

Pitor7,я с тобой полностью согласна! Джен ,как всегда прекрасно,выглядит,такой перелет,а она как куколка свеженькая! И все на ней ладненько так сидит!

eva 07 марта 2009, 01:19
1482

такая спортивная, очки клёвенкие

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 11:58
1170

Кто летал в Америку,подтвердит,какой сложный перелет! А она так хорошо выглядит,чуть-чуть устала и только! Джен Одета очень к случаю,удобно и стильно!

верочка 07 марта 2009, 14:58
1309

она тут классно выглядит

K$юШk@ 07 марта 2009, 22:22
1833

@нгел
Насчет оскорблений и агрессивных фанов... Это ты о ком???

Санчита 08 марта 2009, 10:05
18871

жен даже в таких балахонистых штанишках,не теряет своей сексуальности!

nata 08 марта 2009, 23:57
325

Кстати, эти штанишки и майка с фотосессии для Элль, на обложке которого скоро появится Джен =)

Санчита 13 марта 2009, 00:19
18871

Белла2121 18 апреля 2009, 00:43
944

клевая на фотках!!)))

Mar Blood Death 15 июня 2009, 15:43
14047

усталая такая

Кристина252525 24 июня 2009, 15:13
5302

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:05 ! пожаловаться

стиляга!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:06 ! пожаловаться

Прикольные джинсы!

:-(violet)-: 30 октября 2009, 16:57
21760

Классно выглядит!

Elisha 18 февраля 2010, 13:36
3197