Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отец Беллы о "Новолунии"

Актер Билли Бурк, который сыграл в фильме «Сумерки» роль отца Беллы Свон, решил высказаться по поводу продолжения этого фильма. Он также, как и остальные актеры начнет съемки в следующем месяце в Ванкувере.

Отец Беллы о "Новолунии"
Билли говорит, что очень хочет видеть Дакоту Фэннинг в «Новолунии», так как считает ее самой талантливой молодой актрисой. Играть вместе с Кристен Стюарт ему тоже очень нравится. «Она привносит на площадку нечто особенное, что заставляет меня еще больше работать», - говорит он. Бурк считает, что во второй части картины он сможет лучше вжиться в свою роль, так как за время перерыва в съемках он сам стал отцом. «Это самая лучшая и странная вещь, которая когда-либо происходила со мной».

Комментариев: 85 Просмотров 5474 Опубликовано 03 марта 15:12
Теги:

комментарии

85 Написать новый

Хм..А кого Дакота смогла бы сыграть?? Сорри книг этой новеллы не читала...

Duchess 03 марта 2009, 15:34
4522

Оч интересно!!!!

aleksashka 03 марта 2009, 15:35
2027

не представляю Дакоту в этом фильме...по моему она еще слишком молода!

marySha 03 марта 2009, 15:38
4193

Любопытненько...

MASTER TIGRESS 03 марта 2009, 15:41
11595

Дакота очень хорошая актриса, так что пусть сыграет достойную роль

Vive 03 марта 2009, 15:42
4474

Я вообще недавно только удосужилась посмотреть фильм Сумерки... Позор мне))..
Честно говоря я его боялась смотреть.. слишком раздули его.. и столько озлобленных и истеричных фанаток ( надеюсь, что адекватные поклонницы не обидятся на мои слова)).
Но как ни странно мне понравилось. Роберт довольно-таки не плохо сыграл.. а у меня были большие опасения по этому поводу. Наверное, даже весьма не плохо... чЕГО стоит один взгляд его героя.. плотоядно-влюбленный)...
Но вот Белла мне не понравилась.. на мой взгляд могли подобрать актрису и получше)

Duchess 03 марта 2009, 15:42
4522

Дакота Фаннинг будет играть Джейн из клана Вольтури.

Купидоновые сладости 03 марта 2009, 15:45
82

Кстати он мне, как папашка очень понравился))) и шутил отлично!

Пользователь удален 03 марта 2009, 15:45 ! пожаловаться

Папашка очень хорош!Классно сыграл!

LL 03 марта 2009, 15:53
1184

Хорошо сказал)

Пользователь удален 03 марта 2009, 15:55 ! пожаловаться

Он классно в этом фильме сыграл

Яна 03 марта 2009, 15:56
3362

Помоему Дакота отлично подходит на роль Джейн - юная вампирша с ангельским лицом, но дьявольским содержанием))
Билли Бурк помоему отлично вписался в фильм - идеальный Чарли. И поздровляю с рождением ребенка! Я не слышала об этом раньше.

Ushka06 03 марта 2009, 15:57
637

Любопытненько, особенно на счет Дакоты

din4ik16 03 марта 2009, 16:00
562

Мне кажется что Дакота идеально подойтет на роль Джейн.Именно так я ее и представляла когда "Новолуние" читала)
Билли лучше без усов пусть снимают.А то чемто на алкаша смахивает..

Miss Jul 03 марта 2009, 16:01
3440

Ну вообще-то на мой взгляд в его роль и вживаться-то не надо особо было. Отец как отец. Чего в этой роли особенного?

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:03 ! пожаловаться

Miss Selfish, ты считаешь, что у него этот взгляд получился?

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:04 ! пожаловаться

Хорошо, что они оставили этого актера. Кристен очень хорошо играет. Я посмотрела уже несколько фильмов с ее участием. Она хорошо передает эмоции .После фильма "Говори" я сидела, как под гипнозом. Может в Сумерках и не раскрылся полностью ее талант (потому что тут больше внимания уделили Калленам), зато в Новолуние она точно себя покажет. А на счет Дакоты я не знаю, может подойдет

Sweet_Baby 03 марта 2009, 16:17
561

А я такой и не знаю

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:18 ! пожаловаться

Дакота-оч хорошая,талантливая актриса!

Candy_from_strangers 03 марта 2009, 16:19
8949

мне оч. нравится эта девочка!!Дакота Фаннинг

*** New Гитлер*** 03 марта 2009, 16:20
529

Дакота чисто внешне очень подходит на роль нервозной Джейн....главное чтоб сыграла хорошо

Kolejanka 03 марта 2009, 16:24
244

Ммм к сожалению фильм не смотрела.но думаю туда дакота не впишется,она ещё ребёнок........

Glamour 03 марта 2009, 16:28
1415

Он очень хорошо сыграл в "Сумерках"! я Оч смеялась

Courageous Lion 03 марта 2009, 16:30
771

Мммммм.....интресно))

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:34 ! пожаловаться

Dave, угу)))....теперь и меня поглотила всеобщая мания Сумерками.. надеюсь, мне крышу не снесет))

Duchess 03 марта 2009, 16:42
4522

Прям сумашествие какое то с этими сумрками)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:44 ! пожаловаться

Miss Selfish, учитывая скольким девушкам уже снесло крышу я бы на твоем месте опасался...)))))
А вот мне наоборот показалось, что у него впринципе роль получилась кроме взгляда... Хоть скажи на каком моменте он так смотрел чтоли..?

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:47 ! пожаловаться

я тоже очень хочу увидеть Дакоту Фаннинг ))

kid_in_love 03 марта 2009, 16:48
2501

Дакота - оч. талантливая молодая актриса! Оч. интересно посмотреь на её игру

Санчита 03 марта 2009, 16:49
18871

У нас Дозоры, у них Сумерки.
Похоже Гарри Поттера заутилизировали.

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:51 ! пожаловаться

Dave, ну у меня никогда не будет слюнотеряйства перед экраном в ожидании "мужчины мечты"))) а о сумасшедших девицах знаю не понаслышке.. есть знакомые..ох...

А вот с моментом точно не скажу... он во многих кадрах так поглядывал)...

Duchess 03 марта 2009, 16:59
4522

ну про дозоры это уж слишком)))...

Duchess 03 марта 2009, 17:00
4522

сейчас я уже и не представляю другого актёра на роль отца Бэллы))))

Generosity 03 марта 2009, 17:14
5778

)))))))))))))))))))))))))))))))

Клементина 03 марта 2009, 17:15
1152

он хорошо играет

Клементина 03 марта 2009, 17:15
1152

Дакота подойдет на роль Джейн!)

Клементина 03 марта 2009, 17:16
1152

нус даж и не знаю что комментировать,так как не смотрела!!!!!А хотелась бы посмотреть,ведь фильмы про вампиров и тд мне нравитсья!!!!!!!!!=)))))))))

Nastyshk@ 03 марта 2009, 17:21
13557

Nastyshk@, обязательно посмотри) Там вампиры довольно таки интересно представлены)

Duchess 03 марта 2009, 17:25
4522

Дакота интересно...

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:33 ! пожаловаться

Miss Selfish, все равно ни разу не видел))) Одни разговоры))) Хотя может я просто на него не особо-то и смотрел))) Что весьма вероятно)

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:34 ! пожаловаться

наверное)... это мы, девушки, все Роберта разглядывали))... ты небось на представительниц слабого пола смотрел))

Duchess 03 марта 2009, 17:43
4522

воть бы Дакота сыграла))))))))))))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:49 ! пожаловаться

Miss Selfish, с сожалением могу сказать, что нет))) Я б с удовольствием, НО! главная героиня меня, мягко выражаясь, не впечатлила, а так как основную часть фильма заняла она...))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:49 ! пожаловаться

ох..не говори... меня она тоже не привела в восторг...
ну там довольно таки симпатичная была вампирша)... но девчонкам больше повезло))..
фильм был полон красавцами)))

Duchess 03 марта 2009, 17:53
4522

Прикольно!

Конфетка 03 марта 2009, 17:56
5724

Miss Selfish, да была, но что-то тоже ничего особенного)) Просто таких что-то много стало)) Их уже пора рассматривать как отдельную популяцию) Ну а что касается вашего везения...так этот фильм на вас девченок и расчитывался))) Я вообще не плачу, что потерял часы своей жизни только потому что там природа была красивая))

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:57 ! пожаловаться

да, помню этот кадр!!! оч смешно!!! классно!!!

Пользователь удален 03 марта 2009, 18:03 ! пожаловаться

Природа там и вправду очень красивая....
Наверное, ты прав.. в основном, он для девчонок. а книги ты читал?...

Duchess 03 марта 2009, 18:06
4522

Miss Selfish, нет, но обещался)))) А обещания я держу)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 18:08 ! пожаловаться

мне вот тоже интересно))... но я буду книги по мере выхода фильмов читать. Потому что, если сначала произведение читаю, зачастую в фильме разочаровываюсь...(

Duchess 03 марта 2009, 18:11
4522

мне кажется, что Дакота на роль Джейн подходит...внешне я ее так и представляла...главное, чтобы она хорошо сыграла...
с нетерпением жду Новолуния...моя любимая часть саги)

Пользователь удален 03 марта 2009, 18:29 ! пожаловаться

Прикольно!

Гаррипоттероманка 03 марта 2009, 18:47
3109

Я думаю, что из Дакоты получится крутая Джейн)))

eMKa 03 марта 2009, 19:20
491

Может,они все-таки без Дакоты обойдутся?Мне так понравилось,что в Сумерках не было знаменитостей)

Anna-Maria 03 марта 2009, 19:39
21275

Дакота в фильм напросилась только ради Роба. Сумерки и стали тем хороши, что были без знаменитостей и спецэффектов. Anna-Maria права.

alenka1973 03 марта 2009, 19:44
1091

Кстати он мне, как папашка очень понравился))) и шутил отлично!

Лерусик 03 марта 2009, 20:17
2627

Здорово)

Пользователь удален 03 марта 2009, 22:13 ! пожаловаться

он получился смешным папашей....мне понравился)))

Sofina 03 марта 2009, 22:25
1612

Поздравляю,он сам прикольный папа,и никакая Крис на это не повлияет)

Nadin 03 марта 2009, 22:47
2195

Дакота потрясающая актриса

Камила 03 марта 2009, 23:43
4413

Мне тоже Дакота нравится ))) А его поздравляю с отцовством ))

Пользователь удален 04 марта 2009, 12:09 ! пожаловаться

а дядька он прикольный

Calicusu 04 марта 2009, 16:09
1088

дакото прикольная)) но в новолунии я буду её ненавидеть((

Пользователь удален 04 марта 2009, 17:54 ! пожаловаться

Мило)

GoldLioness 04 марта 2009, 21:36
10161

Поздравляю его с отцовством!!!!)))

MarsGirl 05 марта 2009, 10:55
486

Будем ждать Новолуние

darina4ess 06 марта 2009, 00:01
4844

K$юШk@ 07 марта 2009, 22:43
1833

Дакота маленькая, но потрясающая актриса. Она способна украсить любой фильм.

galvanika 08 марта 2009, 11:46
10939

Дакота-очень талантливая и ,пожалуй, самая перспективная из молодых актрис Голливуда! Для нее такая роль довольно значимое событие в карьере!

Lady Maria 17 марта 2009, 17:53
163

ЕЙ дали роль Джейн (девушка-вампир, из клана Вольтури, которая взглядом заставляет человека испытывать ужасную физическую боль, естественно подсознательно создавая иллюзию)

Есл чесно, то я ее ВООБЩЕ в этой роли не представляю!Ей 14 лет, а в книге Джейн- уже довольно состоявшаяся личность...Девушка лет 20....Не знаю, что из этого всего получится...будем ждать_С)))

6a6e4k@ 29 марта 2009, 20:17
5393

Как мило)

Shinobe 16 апреля 2009, 02:25
1228

и я тоже кстати рада видеть дакоту в этой фильме
особенно в этой роли
она полностью её..)

Shinobe 16 апреля 2009, 02:25
1228

прикольно)))))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 22:38 ! пожаловаться

хм...посмотрим как Дакота сыграет)))

arrebatamiento 03 мая 2009, 20:47
11727

ну Дакота талантлива...

Пользователь удален 11 мая 2009, 13:01 ! пожаловаться

дакота будет играть джейн одну из самых главных лиц у валтури!она идиально подходит на эту роль!!!

Пользователь удален 05 июня 2009, 13:45 ! пожаловаться

дакота справится

Кристина252525 24 июня 2009, 21:48
5302

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:43 ! пожаловаться

mariya690 30 августа 2009, 16:21
736

Бурк оч хорощо сыграл свою роль)

vampire star 11 сентября 2009, 18:47
1078

дакотка

dranguta 20 сентября 2009, 13:52
6004

ты всем покажешь

dranguta 20 сентября 2009, 13:52
6004

Классный актер... ему оч идут усы)))

X-tina 18 октября 2009, 16:38
5020

Отличная кандидатура!

:-(violet)-: 30 октября 2009, 13:38
21760

Я согласна с его словами по поводу Дакоты)))

Elisha 18 февраля 2010, 13:12
3197