Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Дженнифер Энистон для Elle Uk

Дженнифер Энистон дала интервью британскому журналу Elle.

Интервью Дженнифер Энистон для Elle Uk
В нем она рассказала, что очень реалистично относится к своей фигуре и телу в целом. « Я знаю, что если буду есть только булочки и чипсы, то меня не будут приглашать сниматься в кино. Это могло быть прекрасным однажды, но не сейчас», - говорит она. Актриса ежедневно два часа уделяет йоге, а также занимается с персональным тренером. Она говорит, что ее не пугают физические нагрузки на экране, наоборот, их могло быть и побольше. «У меня всегда милые, забавные роли. Но я могла бы сыграть подружку Джеймса Бонда, например. Дэниел Крэйг! Восторг! Гламур!», - шутит Энистон. Несмотря на два последних успешных фильма, она постоянно напоминает себе, насколько ей повезло.

Журналисты не смогли обойти надоевшую тему развода с Брэдм Питтом. Дженнифер на это сказала: «Независмо от того, что я говорю, мои слова всегда будут выдернуты из контекста и использованы против меня. Это делается, чтобы заставить людей подумать, что я никак не могу успокоиться и двигаться дальше. В этой истории нет правых и виноватых. Нет никаких сторон. Нет злодеев и героини. Это не та история».

Комментариев: 134 Просмотров 3654 Опубликовано 03 марта 13:24

комментарии

134 Написать новый

нравится обложка)

Пользователь удален 03 марта 2009, 13:40 ! пожаловаться

Все правильно сказала,пора забыть журналистам и ненавистникам эту тему!!!

Jull 03 марта 2009, 13:41
274

красотка, очень хорошо выглядит

Лилиан Воробей 03 марта 2009, 13:41
1213

"В этой истории нет правых и виноватых"

Пользователь удален 03 марта 2009, 13:41 ! пожаловаться

История о Брэде и Дженнифер давным давно закончена... Надоело о ней вспоминать, ворошить её...

MASTER TIGRESS 03 марта 2009, 13:41
11595

Йога это хорошо, а доля самоиронии еще лучше!

Vive 03 марта 2009, 13:42
4474

какая МУДРАЯ, красивая женщина!

Лёля 03 марта 2009, 13:42
211

ДЖен умница, слова про ДЖоли с Питтом оч. правильные!
Удачи ей и побольше классных фильмов!!!

Санчита 03 марта 2009, 13:48
18871

молодец)она дала понять что с Бредом тема закрыта)Плюс заявила о себе как об актрисе)

Пользователь удален 03 марта 2009, 13:51 ! пожаловаться

Хорошо аргументировала тему "Джоли-Энистон-Питт"!!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 03 марта 2009, 13:52
3109

умница и красавица)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 13:53 ! пожаловаться

Журналюги не отстанут от нее, ибо это приносит кассу.. что бы их....
Любопытно было бы увидеть ее в роли героини экшена. А еще лучше в роли харизматичной злодейки... ммм... обожаю злодеев в шикарной харизмой. Шарлиз смогла ведь, изменила своему образу. Но и заниматься физ. нагрузками надо без фанатизма и главное, что бы эти приносило эмоциональное наслаждение. И потом, если есть только булочки и чыпсы, то можно от язвы умереть, а не только в кино брать не будут.

galvanika 03 марта 2009, 13:54
10939

galvanika, не то что кассу, а просто сверхприбыли! посмотрите как это обсуждается тут, на одном из тысячи порталов рунета! сколько можно уже...

R_Shtekkerman 03 марта 2009, 13:57
768

Фото на обложке красивое

Карамель 03 марта 2009, 14:02
1679

Умничка!Всё правильно сказала)))))Пора всем уже забыть эту историю))))))))))

EMMA 03 марта 2009, 14:03
4406

"В этой истории нет правых и виноватых. Нет никаких сторон. Нет злодеев и героини." - хорошие слова.... Обложка не очень ((( Глаза у неё странные какие-то....

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:03 ! пожаловаться

Молодец,очень хорошо ответила)))Надеюсь что теперь"некоторые"поймут что ей самой надоела эта тема до зубного скрежета,и что она совсем не стоит из себя несчастную,а идёт дальше по жизни с улыбкой и надеждой в лучшее)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:03 ! пожаловаться

она правильно сказала, надо забыть эту историю и двигаться дальше.
Джен молодец, за что мы ее и любим :)

OceanWave 03 марта 2009, 14:04
505

веснуха
Пострадала немного и вычеркнула их со своей жизни, молодец что не стала комментить, пускай это будет примером остальным =)

Санчита 03 марта 2009, 14:05
18871

ХМ..." Нет злодеев и героини".
Интересно,это перевели так или так прямо и сказано?

LL 03 марта 2009, 14:15
1184

LL

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:23 ! пожаловаться

Ну, достали эти журналисты!!! Сколько можно уже спрашивать про Питта??? У него своя жизь,у нее своя . Успокоиться уже пора.

Яна 03 марта 2009, 14:25
3362

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:28 ! пожаловаться

LL
Я тоже обратила внимание на этй фразу...как-то двусмысленно,но мне кажется что перевели так))

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:31 ! пожаловаться

Про развод правильно сказала.
Роль девушки бонда ей совсем не пошла бы, нет в ней чего-то, нельзя назвать роковой женщиной.

Apelsinka 03 марта 2009, 14:31
4625

Очень мудрые и правильные слова) а на обложке она просто красавица

X-tina 03 марта 2009, 14:35
5020

Apelsinka
Позволь не согласится с тобой,мне кажется что у неё роль девушки Бода получится,просто у неё ещё не было таких ролей,и вам трудно её представить в таком образе.

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:38 ! пожаловаться

Может наконец теперь перестанут обвинять друг друга...
Молодец,хороший человек.

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:43 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Я про тоже,может уже отлипнут от них,и найдут себе другую жертву для обстрела))

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:50 ! пожаловаться

Роль девушки Бонда ей подошла бы и еще как! Она была бы безумно сексуальной,ироничной,юморной и умной девушкой Бонда! Она же супер! Она необычайно мудра! У нее-то все отлично,так как была честна!

ликуся 03 марта 2009, 14:51
287

ликуся

согласна с ироничной, юморной, умной, но не как ни сексуальной... тело да - превосходное... но в лице нет ни капли сексуальности... нет того рокового взгляда... она именно такой "улыбчивый комедийный герой" но не сексуальная и роковая красотка с пистолетом ))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:54 ! пожаловаться

Молодец! Умничка! Правильно себя повела в этой ситуации.

din4ik16 03 марта 2009, 14:57
562

ликуся, А я вот не думаю,что она могла бы подойти на роль девушки Бонда... Она очень милая, женственная и домашняя. Каждый красив по-своему. У неё такая красота.
А роль девушек Бонда прусть уж лучше играют стервозные красавицы.

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:59 ! пожаловаться

веснуха, кому как. Я привыкла, что про девушку Бонда можно сказать: "Хороша чертовка!". Ей это определение не подходит, нет этой ядовитой смеси стервозности. Зато она очень органично смотрится в обазе милой хохотушки, не всем же быть суперагентами)
БРИТ ЛО, согласна.

Apelsinka 03 марта 2009, 15:00
4625

Дословная цитата: There is no bad guy and there is no good guy. There are no villains and there is no heroine in this story

Anny 03 марта 2009, 15:07
5547

Apelsinka

Пользователь удален 03 марта 2009, 15:09 ! пожаловаться

Apelsinka
Спорить бессмысленно,это твоё мнение и оно имеет право на существование,я с ним не согласна,но это как говориться моя прблема))

Пользователь удален 03 марта 2009, 15:09 ! пожаловаться

апельсинка ну вот у холли бери есть ядовитая смесь стервозности? на мой взгляд нет этого.

KoMa 03 марта 2009, 15:12
2289

теперь по поводу интервью. прекрасно ответила. надеюсь хоть сейчас оставят в покое треугольник энистон-питт-джоли. ну по крайней мере на время, а лучше на всегда. а то от догадок журналистов после церимонии оскара тошно уже. все кому не лень перемыли косточки. надоело что её имя до сих пор связывают с питтом.

KoMa 03 марта 2009, 15:15
2289

А про Джен можно сказать и говорят оболденно хороша! Она же сексуальна до упомрачения!

Пользователь удален 03 марта 2009, 15:15 ! пожаловаться

KoMa, мне кажется есть. У кого нет, это у Риз Уизерспун, например

Apelsinka 03 марта 2009, 15:16
4625

ну глядя на холли бери я не вижу стерву. вижу красивую женщину, на шарлиз терон смотрю и тоже стервы не вижу.

KoMa 03 марта 2009, 15:19
2289

очень мудрые слова!

marySha 03 марта 2009, 15:21
4193

KoMa, тут в основном про роковую женщину говорили, а не про стерву. А причём тут Шарлиз, она не была девушкуой Бонда. Хотя я думаю, могла бы быть, шикарно смотрится в реакламе духов

Apelsinka 03 марта 2009, 15:22
4625

да шарлиз я тебе в пример привела. я знаю что она не была девушкой бонда. потом ева грин. я бы не назвала её роковой красавицей. не то что роковой просто красавицей не назвала бы. ну хотя это на вкус и цвет. а пожалуйста девушка бонда.

KoMa 03 марта 2009, 15:27
2289

Какая она все-таки классная!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 марта 2009, 15:31 ! пожаловаться

KoMa, ну Ева Грин вообще исключение, как и Крейг. Оба освсем не нравятся

Apelsinka 03 марта 2009, 15:31
4625

Риз простушка,рядом с Джен,хоть я ее и люблю! Нет,Дженнифер была бы суперской с Бондом! Она все может! ну,от поклонников Джоли трудно ждать объективности ,на этом можно и закончить!

Rik 03 марта 2009, 15:48
234

Rik, Риз вовсе не простушка.

Apelsinka 03 марта 2009, 15:48
4625

Интервью классное,она мудра и благородна!

Rik 03 марта 2009, 15:49
234

а мне риз понравилась в ярмарке чеславия. просто как то сам фильм не доведён до конца, образ героини не раскрыт до конца был, но это упущение режиссёра.

KoMa 03 марта 2009, 15:52
2289

Кто,кто ,а Дженнифер все под силу! У нее много разных ролей и ее актерские краски запоминаются надолго,ее фильмы хочется пересматривать,а это о многом говорит! Она чудо!

лира 03 марта 2009, 16:03
255

илона права в ней море сексуальности. просто она не нарочитая. без опломба и надрыва. сексуальность это не громадные сиси выставленные на всеобщее обозрение. это не громадные попы оптянутые латексом. не хищный взгляд из под лобья. я в этом всём не вижу сексуальности, а вижу пошлятину.

KoMa 03 марта 2009, 16:13
2289

наверно по этому хью хафнер и оболдел от фото в GQ, увидел тонкую грань между сексуальностью и пошлятиной ( последней отличается его журнал).

KoMa 03 марта 2009, 16:15
2289

2 Apelsinka
Абсолютно согласна. Риз только играет простушек последнее время. У нее есть очень яркие роли и серьозные роли, как в юности, так и в настоящее время. Но в роли бондгерлы, имхо, она совсем никак.

2 KoMa
Режиссер Ярмарки индийка, она не может понять рамки и условности английского общества. Но так же в этом и заслуга автора, он же писал роман для журнала, без какой-то единой сюжетной линии, как мыльную оперу, но только в журнал.

galvanika 03 марта 2009, 16:16
10939

Мудрая женщина...уважаю

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:19 ! пожаловаться

отлично ответила, все равно эти вопросы будут задавать до тех пор, пока она не выйдет замуж, журналистов "дразнит" ее незамужний статус

kosha 03 марта 2009, 16:19
1977

Илона,КоМа ! Сексуальность,тонкая штучка,но не все могут это увидеть! Как и все остальное,ведь есть же кич и есть искусство! Что тут спорить! Она бы было еще той штучкой в Бонде! Уверена! Интервью мудрое,сдержаное и достойное,как все ,что желает Энистон!

aнюта 03 марта 2009, 16:20
1041

Вы же фильмов с ней не смотрели,это чувствуется по вашим штампованный писанине! У нее много разных ролей,она Звезда! Ведь передать и сыграть простушку,будучи шикарной женщиной труднее,чем бегать с оружием и иметь 3 гримасы на лице! Вот уж где "талант " нужен!?

aнюта 03 марта 2009, 16:25
1041

Она красиво вышла на обложке))Милая и такая естественная))

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:37 ! пожаловаться

Ее стоит гордиться ! Всегда достойна и умна необыкновенно! В мире все уже расставили по местам! Она во всем королевна! А идея с девушкой Бонда просто супер!

nata 03 марта 2009, 16:43
325

Умничка

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:44 ! пожаловаться

Молодец! нужно всегда за собой следить)) интересное интервью

kid_in_love 03 марта 2009, 16:46
2501

Обложка просто супер

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:51 ! пожаловаться

Она такая миленькая!!! Обожаю ее!!!

Надин 03 марта 2009, 16:52
157

хм... Не думаю что роль девушки Бонда для Джен... Их восновном играют глупенькие красотки(Холли не в счет)...
Но роль злодейки у Джен получилась бы здорово!!! Или женщины-вамп...

Санчита 03 марта 2009, 16:53
18871

Санчита
Даааа,роль злодейки ей определённо по плечу...классная была-бы злодейка))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:54 ! пожаловаться

миллионы людей разводятся и никому дела нет до их жизней, про развод Энистон тоже пора забыть или Джен впору написать книгу "Есть ли жизнь после Питта?" , может быть после этого люди успокоятся)))

Generosity 03 марта 2009, 17:05
5783

Дженифер умница, лучше не скажешь и ей любая роль по плечу

Maira15 03 марта 2009, 17:09
717

Джен такая милая и очаровательная на обложке))...

Duchess 03 марта 2009, 17:17
4522

Энистон в роли девушки Бонда это сильно.
На эту комедию будет аншлаг

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:18 ! пожаловаться

2 веснуха и Санчита
И я о том же. Даешь роль харизматичной злодейки! Что-нить пакостное и изящное, как Тильда, например.

galvanika 03 марта 2009, 17:20
10939

она очень мудрая..........

Клементина 03 марта 2009, 17:20
1152

не представляю её в роли злодейкти))))))))))))

Клементина 03 марта 2009, 17:21
1152

А сказала она и вправду разумные вещи)

Duchess 03 марта 2009, 17:21
4522

только как милую и добрую героиню)))))))))))))

Клементина 03 марта 2009, 17:21
1152

Про Бредку ответила скучно и занудно.
Надо было сказать - "ну канешна я его, паразита, мерзавца не могу забыть".
И пусть думают интерпретируют слова по-всякому. Или все еще любит, или совсем уже не любит.

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:24 ! пожаловаться

Какая умничка))
А как она сказала

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:25 ! пожаловаться

Золотые слова!!!! Что"В этой истории нет правых и виноватых. Нет никаких сторон. Нет злодеев и героини. Это не та история»." Джен молодец!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 марта 2009, 17:27
13557

Обложка супер!!! Джен красотка!!!
"В этой истории нет правых и виноватых. Нет никаких сторон. Нет злодеев и героини. Это не та история». Отлично сказано

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:29 ! пожаловаться

galvanika
Пакость определенно должна присутствовать!!!

Санчита 03 марта 2009, 17:33
18871

прикольно выглядит1

Конфетка 03 марта 2009, 18:01
5724

Она все сможет! В жизни же она шикарна! Интервью мудрое

sem 03 марта 2009, 18:27
359

2 часа йоги КАЖДЫЙ день это очень очень круто.
про развод хорошо сказала. но к сожалению, журналюги будут выжимать из этой истории всё что можно.
мне кажется, роль девушки бонда ниже её планки. но если бы её пригласили на эту роль, то у неё, несомненно, всё получилось.

Daria Morgendorfer 03 марта 2009, 19:03
2777

Джен - очень мудрая женщина!

Anna-Maria 03 марта 2009, 19:35
21275

выглядит Джен просто великолепно=)
она может справиться с любой ролью, мне кажется...просто большинство не воспринимает ее как серьезную актрису, т.к видели всего несколько фильмов. а Джен может быть разной! но всегда неотразимой=)

Пользователь удален 03 марта 2009, 20:08 ! пожаловаться

нравится обложка)

Лерусик 03 марта 2009, 20:19
2627

Господи сколько можно!!!хватить спрашивать у Джен о Бреде,о Джоли у Бреда о Джен, у Джоли о Джен, о Бреде.Хватит!!!!сколько можно????Когда им будет по 60 лет будут те же вопросы?что вы можетет сказать о вашем разводе с Бредом.finita!!конец

Dubmojo 03 марта 2009, 20:47
493

Dubmojo
Ага, практически четыре года прошло, а они все не успокоятся =)))

Санчита 03 марта 2009, 21:18
18871

Санчита
Это просто странно.Неужели ни у ког никогда не было разводов все хотят у нее узнать что это такое????По-моему и так все понятно в этом плане они же обычные люди.
Что они нового могут сказать по этому поводу???Как у них хватает терпения отвечать в сотый раз на вопросы на эту тему???

Dubmojo 03 марта 2009, 21:26
493

Джен умница,сказала как надо,не важно что она думает на самом деле!Этим стервятникам только повод дать!

mixa 03 марта 2009, 21:32
294

Обложечка великолепная

Пользователь удален 03 марта 2009, 21:45 ! пожаловаться

Просто они были не просто парой! А самой любимой парой Америки! И еще эта влезла,вот такой резонанс вызвало все это! Но пора уже закончить с этим! Достали!

andri 03 марта 2009, 21:45
334

Хорошее интервью и обложка)

Пользователь удален 03 марта 2009, 22:18 ! пожаловаться

Она умница и сказало то,что просто посчитала нужным и правильно сделала!

Пользователь удален 03 марта 2009, 22:41 ! пожаловаться

Супер,сказано не хило ,молодчинка!Все больше ее уважаю)))

Nadin 03 марта 2009, 22:43
2195

Она чудеснейший человек супер

Камила 03 марта 2009, 23:32
4413

Хорошие слова!!

Пользователь удален 04 марта 2009, 00:15 ! пожаловаться

Dubmojo
ну, они же не могут нагрубить или обидеть человека...
это все из-за частых заявлений Питта и Джоли... Они снова открыли эту тему, причем непонятно зачем, а Джен снова страдать :(

Санчита 04 марта 2009, 09:39
18871

Она мудрая и постаралась закрыть тему,то ,как она может относиться к подруге бывшего мужа,комментировать не стоит! Она просто закрывает тему и все. Прочтите ее интервью в GQ,там все четко! Я ее уважаю за ум и благородство!!

eva 04 марта 2009, 13:07
1489

Джен очень мудрая и очень красивая женщина, и это интервью ифото лишние тому доказательства)

Руби 04 марта 2009, 16:35
4130

Меня уже конкретно задолбала эта бесконечня история с разводом Дженифер и Брэда!!!

GoldLioness 04 марта 2009, 21:33
10161

Хорошо ответила на надоевший всем вопрос.Надеюсь,что честно.Мне кажется,что когда она на "Оскаре" увидела Энджи и Питта как пару, воочию,всё поняла окончательно.А Питт в одном недавнем интервью тоже коснулся этой навязшей всем в зубах истории "взимной ненависти и упрёков":"Слушайте, Джен милая. Мне кажется, что ее просто насильно втянули в эту перепалку - и теперь настал очередной раунд борьбы "Энжи против Джен". Это все искусственно выдумано". Что касается пресловутых съемок "Мистера и миссис Смит" и последующего романа, Брэд поясняет: "Люди одного не могут понять - мы снимались год. И продолжали сниматься после того, как я и Джен расстались. Но даже это не означает, что на съемках случился некий грязный романчик. Не было такого. Я очень горжусь тем, как разрешилась вся эта ситуация. Все было решено очень уважительным образом. Ну, а фильм - да, он будет иметь значения для наших детей. Будет, и все".

Здорово,конечно,если все озвучивают то,как думают на самом деле,хотя обида есть обида,но мудрость и философский взгляд на вещи всё-таки,надеюсь,возобладали над обидой;)

Оливка 04 марта 2009, 22:01
2675

Оливка
Мне кажется,что когда она на "Оскаре" увидела Энджи и Питта как пару, воочию,всё поняла окончательно

Ты хочешь сказать что все эти годы она прибывала в блаженном неведении...очень смешно,...эй ребята у нас новая фишка"Энистон только на оскаре поняла что она в разводе"ура товарищи!!!!О майн гад...какие только глупости не напишут.

Пользователь удален 04 марта 2009, 22:13 ! пожаловаться

веснуха,не так поняла каждый в свою меру,так сказать...Она их наконец-то приняла как пару с серьёзными отношениями,это имелось ввиду.

Оливка 04 марта 2009, 22:38
2675

Оливка
А сейчас без стёба,мне кажеться что она давно это поняла и как ты выразилась приняла.Это проглядывается в её поведении,когда женщина верит в то что ещё не всё закончено,она ведет себя по другому...ищет встречи с ним например,говорит гадости о его подруге.В поведении Дженн этого не было,она дистанцировалась от всей этой истории,понятно что вопросов ей было не избежать,но она отвечала на них очень грамматно,не пытаясь никого обидеть или облить грязью.Но я поняла твою мысль.

Пользователь удален 04 марта 2009, 22:47 ! пожаловаться

Оливка
"Я очень горжусь тем, как разрешилась вся эта ситуация"
Не Питту этим гордиться!!! Не его это заслуга и не его сожительницы! Просто Джен не допустила превращения этой истории в бульварное непонятно что!! А Питт еще и подливал масло в огонь своими интервью как, впрочем, и его подруга!

Санчита 05 марта 2009, 00:26
18871

про Бреда правильно ответила. Пусть с этим вопросом уже отстанут от нее!

Белок 05 марта 2009, 14:23
415

Санчита,именно Дженни так все сделала,а эта только "споминала" у другого" амнезия"! Дженни

lika 05 марта 2009, 15:03
864

Она-то в разводе,
а Джоли-то не замужем! Вот в чем вопрос!?

lika 05 марта 2009, 15:05
864

Как она на него тепло и весело посмотрела,перед обьявлением фильма! Лапочка, подумала,наверное:
ух,Брэд что-то ты сдал,
но держись! Обожаю ее !

Леночка 05 марта 2009, 15:32
276

Очень очень красивая обложка

darina4ess 05 марта 2009, 23:57
4844

Я прочла ее интервью в GQ, мне очень понравилось.Она молодец все расставила по своим местам! Молодец!

рита 06 марта 2009, 13:56
1056

А про то,что они с Джен расстались,а фильм все снимали,вранье чистой воды! Фильм закончили снимать в декабре 1004 года,а вышел он в 2005! А в сентябре 2005 Питт говорил,что он с Джоли друзья! Заврался совсем и ему это напомнили ,после его интервью,карикатурой на него.Хватит уж их оправдывать,история закончилась и все все ясно!

рита 06 марта 2009, 14:03
1056

Рита,интервью классное и как она здорово прошлась про " учитывая источник информации, не удивило...." про воспоминания Джоли! Умненькая и остренькая на язычок! Я в восторге!

andri 06 марта 2009, 16:32
334

Дженни здорово ее поддела и так мягко и умно! А журналист просто млел от нее "!

ина 06 марта 2009, 16:42
320

Дженнифер на этой обложке такая взрослая,вернее ее взгляд такой,мне нравиться!

лира 07 марта 2009, 01:00
255

И еще,интервью в GQ,надо прочесть всем,много вопросов отпадет!

eva 07 марта 2009, 01:20
1489

она после бреда стала лучше, касивее, теперь есть время на саму себя. вообщем прикольная

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 11:57
1170

Это точно,она сама сказала "Я сейчас чувствую моложе и красивее,а главное уверение в себе и мне это так нравиться!Так как я сейчас нахожусь в ладу сама с собой и люблю себя намного больше,чем раньше.Я довольна"

верочка 07 марта 2009, 15:03
1310

Она такая лапочка и умна,черт! Мне так ее интервью в мужском журнале понравилось! Ее в GQ,просто обожают! Хотя,кто бы сомневался!

рони 07 марта 2009, 17:27
277

Сейчас пересмотрела ее встрчу с Эллен и там она сказала:" Мое расставание с Мужем было самым тяжелым испытанием в моей жизни.Это было очень мучительно и больно,так неожиданно и так неправильно.Но оно сделала меня сверх сильной!Просто сверх человеком,я совсем другая сейчас и клянусь вам,я никогда еще не чувствовала себя настолько в ладу с собой,и настолько красивой и молодой,даже в самые мои лучшие годы! Теперь я рада
что все это случилось и я смогла так измениться и полюбить себя! " Я рада ,что она рассталась и избавилась от этого предателя! Цветет и хорошеет,а он седеет и стареет! Каждому свое!

kobra 07 марта 2009, 18:43
822

она вообще классная!!!!!!!!!!

K$юШk@ 07 марта 2009, 22:45
1833

kobra +100000000000000000000!!!!

Санчита 08 марта 2009, 09:59
18871

Спасибо,за перевод! Эллен ее очень любит и так слушала ее внимательно! Джен супер! Точно супер женщина с токой нада честно,это де его жена обожаемая была,а он так подло , ее предавал и с кем!? Поэтому она сказала ,что это было так неправильно!Питта презираю,его подругу ваообще не воспринемаю,слишком много чести,а его

nata 08 марта 2009, 21:56
325

Интервью все хотелось бы прочесть ! Оно есть на ее блоке,но мелко и по анг. Мне ее интервью в GQ понравилось! Так умно и хорошо написано и многое понятно,так как я и думала,что она именно так и относиться к подруге своего бывшего мужа.

марика13 09 марта 2009, 16:22
-390

Недавно взяла у мужа в издательстве GQ с ее интервью,перечитала несколько раз! Какая же она умница и как интересно написана статья! Много остается между строк,прочтите обязательно.

Пользователь удален 10 марта 2009, 01:34 ! пожаловаться

Я журнал купила,рада очень! Прочтите все,это интересно.

рита 10 марта 2009, 12:59
1056