Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Марли и я" в Лондоне

Премьера фильма "Марли и я", а вместе с ней и Дженнифер Энистон с Оуэном Уилсоном добрались и до столицы Англии.
Премьера фильма "Марли и я" в Лондоне

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 135 Просмотров 4522 Опубликовано 03 марта 11:41

комментарии

135 Написать новый

Выглядит классно,такая милая. Платье очень красивое, носеребрянные часы как то не очень идут ...

Пользователь удален 03 марта 2009, 11:51 ! пожаловаться

Видел вчера эти снимки. Очень понравилось платье у Джен (интересно: ей в Лондоне не холодно?).

Vive 03 марта 2009, 11:52
4474

Как всегда безупречна!

keksik 03 марта 2009, 11:52
863

Ну, вот уже не в чёрном)) Санчита, а ты провидица, ты ещё вчера сказала, что на следующей премьере она оденет платье другого, не чёрного цвета)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 11:52 ! пожаловаться

джен такая красивая в длинных платьях) скорей бы уже фильм посмотреть, такой треллер козный

Пользователь удален 03 марта 2009, 11:52 ! пожаловаться

джен очень красиваяв этом платье, правда предпоследняя фотка неудачная

OceanWave 03 марта 2009, 11:56
505

У неё на ногах туфли ?

Пользователь удален 03 марта 2009, 11:58 ! пожаловаться

классное платье, цвет красивый. и фасон понравился. писали что было холодно, но джейн стойко выдержала. красота требует жертв.

KoMa 03 марта 2009, 11:58
2289

на ногах басоножки.

KoMa 03 марта 2009, 11:59
2289

Вот я заметила, всегда найдутся люди которые в каждой новости обязательно вставят, что они это уже видели. Фраза начинается со слов "Да я уже вчера это видела".. а потом сам комментарий. Так вот, для чего это? Чтобы похвастаться перед другими, здесь на перегонки чтоли идет кто раньше увидел?

Anny 03 марта 2009, 11:59
5537

Даа, у Джен, наверное, времени только и хватает на то, чтоб наряды себе новые подбирать, да за собой ухаживать (с командой стилистов и профессионалов, конечно), когда же она сниматься успевает?

Ирина 03 марта 2009, 12:00
4194

платье чудесно сочетается с цветом глаз

kid_in_love 03 марта 2009, 12:00
2501

KoMa,мне обувь её всегда очень нравится. Красиво гармнонируют с украшениями. А вот часы лучше бы были золотые.

Пользователь удален 03 марта 2009, 12:01 ! пожаловаться

мне кажется, или на последних двух фотках все же просматривается животик?

Gololed 03 марта 2009, 12:02
3209

это просто платье такое...
Уилсон класс))

Lady 03 марта 2009, 12:04
302

1 и 3 самые милые фотографии)

kid_in_love 03 марта 2009, 12:05
2501

Очень понрвилась)) Платье подходит под её цвет глаз:крсивые и ярко голубые Красавица))))))))

EMMA 03 марта 2009, 12:08
4406

вот те бы крупненькие часы, которые на мужские чуть смахивают. елизабет я правильно тебя поняла?

KoMa 03 марта 2009, 12:12
2289

нет животика не просматривается, а жаль.....

KoMa 03 марта 2009, 12:13
2289

KoMa, по-моему, в таком платье не очень понятно, есть он или нет.) Может, всё-таки есть?)

allio 03 марта 2009, 12:26
1229

Красавица!!!

Пользователь удален 03 марта 2009, 12:29 ! пожаловаться

Anny, если Вы это про меня (больше не про кого), то я совсем даже не хвастаюсь, просто констатация факта, да и не у каждой новости я это пишу.


ЗЫ: "минусы" я Вам не ставил, это как то низко...

Vive 03 марта 2009, 12:30
4474

платье очень понравилось

Пользователь удален 03 марта 2009, 12:31 ! пожаловаться

Сдержанно.

Пользователь удален 03 марта 2009, 12:31 ! пожаловаться

на предпоследней фотке такая милая

Пользователь удален 03 марта 2009, 12:32 ! пожаловаться

КоМа привет!Этой угодить невозможно,всегда найдет" изъян ".Ей бы все,только бы не то что надето сейчас на Дженни! Противоречия на грани дебилизма. Одета безупречна и именно так как надо! Платье очень элегантное,так как в Лондоне это было вечернее и торжественное мероприятие.

рита 03 марта 2009, 12:33
1056

Вчера пересмотрела фильм,нарыдалась! Они так классно сыграли,так за душу берет! Просто это один из самых светлых фильмов за последнее время! И Они там ХОРОШИ!

люка 03 марта 2009, 12:39
770

у уилсона животик растёт? и обувь одна та же на всех примьерах, и вообще заметила тенденцию у мужчин в голливуде костюм и красовки с белой подошвой, и роберт дауни младший тоже любит такую обувь. да и многие так сочетают.

KoMa 03 марта 2009, 12:40
2289

привет рита!

KoMa 03 марта 2009, 12:41
2289

Пользователь удален 03 марта 2009, 12:41 ! пожаловаться

А теперь про наряд.Все замечательно,всегда в точку! Молодец!

люка 03 марта 2009, 12:42
770

Отличненько выглядят...

MASTER TIGRESS 03 марта 2009, 12:42
11595

popcorn, я смотрю, просто лига любителей энистон
Ну а мне она не особо нравится. Она обычная, средняя, если не сказать проходная актриса. Ну милая, ну одевается неплохо, а дальше что? Невыразительные фильмы - все, что останется после нее.

Bananka 03 марта 2009, 12:44
6127

а что по твоему выразительный фильм это какой? что в нём должно присутствовать?

KoMa 03 марта 2009, 12:46
2289

Vive
А где ты их вчера видел?
Сбрось ссылку если не сложно!!!

А платье очень красивое! И Джен очаровашка и красавица! Как всегда!

Пользователь удален 03 марта 2009, 12:50 ! пожаловаться

Фильм замечательный! Они там оба сыграли захватывающе! Показали себя актерами первого эшелона! И я вспомнил слова Сида Гейниса,председателя Оскара,он сказал: " Энистон одна из из великих актрис поколения,обеспечивающая своим творчеством высокие рейтинги и доход! И я с огромной радостью и удовольствием поручаю ей участвовать в награждении на Оскар! Это огромная честь и это она заслужила!" Фильм сильный!

nikolya 03 марта 2009, 12:55
296

Они здесь хороши! А в фильме лучше! Думал комедия,а встретился с историей жизни замечательной семьи с обалденными актерами! Он и она сыграли мощно! Этот фильм можно пересматривать это и есть показатель фильма! А теперь цитата : "фильмы с Джен Энистон оставляют в душе след,от ее игры тепло.Скажите не,кто захочет пересматривать" Киберг 1,2,3" , и так далее?! Энистон замечательная актриса и она может все! Вот посмотрите"-Шон Пенн!!!!! Вот так вот!

рони 03 марта 2009, 13:06
277

Лизаветта, смотрите вашу стену

Vive 03 марта 2009, 13:12
4474

Классно выглядят!

Гаррипоттероманка 03 марта 2009, 13:13
3109

цвет платья красивый)

Пользователь удален 03 марта 2009, 13:20 ! пожаловаться

Выглядят отлично А я Оуэна просто зауважал после этого фильма,просто мало что с ним смотрел,они не сыграли,а просто прожили эту историю и сделали это замечательно!

гарик 03 марта 2009, 13:26
309

Фильм позитивный и жизненный и она сыграли его классно,грустно и хорошо на душе! Джен может все! И Оуэн хорош!

Asya 03 марта 2009, 13:33
654

миленькое платье)))
какая же Джен суперская)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 13:34 ! пожаловаться

КоМа - фильм выразительный - который цепляет. Который смотришь раз-два-пять и еще хочется, каждый раз что-то новое для себя открываешь.
А энистон играет в простых сермяжных комедиях, каких множество

Bananka 03 марта 2009, 13:35
6127

до фильмов Энистон дорасти надо,душевно! Меня умиляет, Шон Пнн в восторге,
а маша с уралмаша считает "сермяжными комедиями"! Кому что,для кого-то бегодня с автоматом,это шедевр,тогда прошай
и вперед!

Леночка 03 марта 2009, 13:44
276

А тебе не приходило в голову,что "цепляет" у всех разное .Одних попса "цепляет",других Моцарт и так далее! И еще посмотри слово "выразительны",у тебя не понятая дефиниция
( значение) этого слова,и ты употребляешь его не верно.

Леночка 03 марта 2009, 13:50
276

Я заметила, что все фильмы с Джен почти всегда нельзя назвать комедиями до мозга костей, пожалуй Брюс Всемогущий-комедия, а остальные с грустным финалом, или сама история невеселая. Я бы не сказала, что она прям в комедиях играет. В ее фильмах драмы много.

Anny 03 марта 2009, 13:53
5537

Леночка, мерси Вам за "машу", на большее ума, видимо, не хватило. Ах, ну надо же, Вы с Шоном Пенном "в восторге", а я со своим "нетаким" мнением лезу:) ну простите. А высокодушевные фильмы - это какие? Брюс Всемогущий? А вот и Полли? Реклама шампуня, дезодоранта? Она везде одинакова. Смотрю на нее и вижу Рэйчел из Друзей. Представьте, Леночко, не только у меня такие мысли и ощущения возникают. Удачи Вам.

Bananka 03 марта 2009, 13:57
6127

Какая она классненькая, такое платье... Эх, красоточка!!!
И какая из них бы получилась пара...

Санчита 03 марта 2009, 13:58
18871

Anny
О том, что Джен играет только в комедиях говорит тот, кто никогда не смотрел её фильмов =)

Санчита 03 марта 2009, 14:06
18871

Anny,умничка,все именно так! Она умеет так грусть и страсть сыграть,без надрыва,просто сердцем и ей веришь! Она замечательная актриса и у нее еще все впереди! Она богата,знаменита,талантлива и независима и играет в фильмах," где можно что-то донести до людей,помочь им жить дальше и ,что бы они знали,что если кому-то повезло больше,то это совсем не значит,что вы хуже! Мне это интересно! Я такая же как они,просто мне повезло больше и я умею это ценить и я не перестаю интересоваться людьми и любить их" Она бы и с автоматом классно смотрелась,ума не надо для этого ,да и таланта для тоже,но она делает то,что помогает людям и я ее обожаю!

ликуся 03 марта 2009, 14:07
287

Платье красивое,но мне кажется часы лишние. Волосы классно уложены!

Яна 03 марта 2009, 14:16
3362

Выглядит велеколепно)))Платье в пол ей очень идёт,прикольный фасон)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:25 ! пожаловаться

оба отлично выглядят )))

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:46 ! пожаловаться

Хорошие фотки! прекрасно выглядит!)

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:46 ! пожаловаться

Платье очень красивое...

vladuna 03 марта 2009, 14:53
9152

ух ты какая она красивая...платье очень клевое...милашка!

marySha 03 марта 2009, 14:54
4193

рита, у вас с мозгми и зрением всё ОК ? Я высказала свою точку зрения,это раз. два - мне не нужно,чтоб мне кто то угождал.
Эти часы сюда совершенно не к месту, а ты как зацикленная "она красавица,на ней всё отлично,всё со вкусом и т.д " Попробуй реально смотреть на вещи,а не слепо хвалить. Смешно читать.

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:57 ! пожаловаться

Я тебе не приходило в голову,что Рите,как специалисту(все-таки театро-кино -вед,) смешны твои измышления? Меня они смешат.Фильм интересный и понимаешь,почему люди хотят на него пойти! там жизнь и жизнь прекрасная,с трудностями,с заботами,но со счастье! Они меня оба паразили и восхитили в этом фильме

Пользователь удален 03 марта 2009, 15:10 ! пожаловаться

Джен - супер!!!
Платье - класс!!!

din4ik16 03 марта 2009, 15:16
562

О! Это было бы ,супер девушка Бонда ! Ее карьера на взлете! Она нас еще поразит!

Rik 03 марта 2009, 15:22
234

Ух, какая красотка!!! Дженнифер, ты отлично выглядишь!!! Впрочем, как всегда))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 15:35 ! пожаловаться

Здорово выглядит!

Atevs 03 марта 2009, 15:40
553

выглядит и правда шикарно, но как же она, наверное, устала от этих передвижений. а к спору хорошие у нее фильмы или нет: ее фильмы стабильно делают кассу, значит, чем-то она цепляет людей. всегда будут те, кому не нравятся ее фильмы, ну и ладно. марли и я - очень понравился, плакала в конце, светло и грустно, хочу посмотреть теперь обещать, не значит жениться. рассчитываю получить удовольствие

kosha 03 марта 2009, 15:57
1977

У нее столько еще премьер! так хочеться все посмотреть! Ее карьера на взлете и это супер! Парочка хороша!

лира 03 марта 2009, 16:00
255

красивое платье

Клементина 03 марта 2009, 16:00
1152

у Оуэна боты классные)))))))))))))))

Клементина 03 марта 2009, 16:01
1152

я считаю этот фильм комедией, несмотря на концовку....мне очень понравилась игра Джен и Оуэна

Клементина 03 марта 2009, 16:01
1152

Дженифер прямо как девочка)

Клементина 03 марта 2009, 16:02
1152

Милая комедия? А фильм-то ты смотрела? С удовольствием что-то посмотрела бы еще с ними! Драму ,например! У них бы получилось!

aнюта 03 марта 2009, 16:13
1041

ну вот, заминусовали)

Клементина 03 марта 2009, 16:13
1152

aнюта, смотрела. вот не понимаю такое отношение - себе за свои же слова плюсы наставить, а другим минусов! бред

Клементина 03 марта 2009, 16:25
1152

я считаю его комедией - семейной. Хороший, жизненный фильм. Правда концовка для меня очень тяжёлая…Недавно ушёл из жизни наш пёсик, наш член семьи…Поэтому было больно до слёз переживать подобное ещё раз.
Особенно тронули в конце слова:

«Собакам наплевать на красивые машины, большие дома, на деньги, на всё…Собакам всё равно богатый ты или бедный, умный ты или тупой…Подари им своё сердце и они подарят тебе своё…О каком человеке можно сказать так? Какой человек может быть на столько чистым? Кто может благодарить тебя только за то, что ты есть?…"

Клементина 03 марта 2009, 16:25
1152

платье под глаза ))))

Generosity 03 марта 2009, 16:33
5778

Она очень хорошая актриса и ее талант все растет и растет! Я очень рада за нее,
каждый фильм не похож на все ,что было ранее и это очень радует!Молодец!

nata 03 марта 2009, 16:39
325

Клементина,если ты смотрела фильм,то у тебя наверное своеобразное чувство юмора.

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:42 ! пожаловаться

веснуха, знаешь, у меня нормальное чувство юмора. я просто имела в виду, что начало и какая-то часть фильма были довольно-таки забавными и интересными. естественно, речи и не идет о концовке!!! вы как всегда - не разбираетесь, а сразу обвинения несете(

Клементина 03 марта 2009, 16:48
1152

девочки, брейк

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:54 ! пожаловаться

а от концовки я росто рыдала. у меня не так давно собака умерла. а вы просто не поняли мои слова

Клементина 03 марта 2009, 16:55
1152

Nadenich, я просто защищаюсь)

Клементина 03 марта 2009, 16:55
1152

у Оуэна похоже для Европейского тура только одни кеды припасены

у Джен такие классные часы, я такие же хочу

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:56 ! пожаловаться

Клементина
не в коем случае не хотела тебя обидить,просто мне показалось странным что ты назвала этот фильм комедией)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:56 ! пожаловаться

и елки палки, хватит сюжет рассказывать, кино не все смотрели, не портите удовольствие

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:58 ! пожаловаться

Клементина:Nadenich, я просто защищаюсь)

Я ничего такого тебе не сказала,что-бы от меня защищаться))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:59 ! пожаловаться

kosha
Я бы уже упала просто от стольких перелетов... Выглядела бы просто жутко, а она красотка, даже не заметно что устала...

Санчита 03 марта 2009, 17:00
18871

Смотрела "обещать не знач. жениться"
У неё там такой персонаж... Они с Аффлеком милахи =) И конец офигенский!!!

Санчита 03 марта 2009, 17:01
18871

Nadenich
Про кеды я тоже подметила =))))

Санчита 03 марта 2009, 17:02
18871

Санчита, ты тоже сюжет не рассказывай, плизззз

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:03 ! пожаловаться

Девчонки скоро Бонита прилетит...может новостей привезёт,очень жду её))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:04 ! пожаловаться

веснуха, мы все ждем )))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:05 ! пожаловаться

веснуха, я опять не так выразилась) не защищаюсь) ладно, забыли уже тему)))))))))

Клементина 03 марта 2009, 17:08
1152

Сейчас тоже нашла этот фильм,пойду посмотрю)))
Санчита,потом обменяемся мнениями)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:08 ! пожаловаться

а что за новости должна Бонита привезти????

Клементина 03 марта 2009, 17:08
1152

Джен отлично выглядит

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:13 ! пожаловаться

Клементина
Зайди на страницу Дженн,тема:невероятная возможность от Бониты там прочитай)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:15 ! пожаловаться

веснуха, спасибо)))))))))

Клементина 03 марта 2009, 17:18
1152

Nadenich
И не собиралась =) Сама посмотришь =)

Санчита 03 марта 2009, 17:35
18871

веснуха
Сразу предупреждаю, качество отстой =)

Санчита 03 марта 2009, 17:35
18871

Джен нормик выглядит!!!!!!!!Платье симпатичное!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 марта 2009, 17:51
13557

Оуэн тож хорошо выглядит!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 марта 2009, 17:52
13557

Платье её полнит!

Конфетка 03 марта 2009, 18:13
5724

Она такая классная и с ее фигурой ее трудно сделать некрасивой! Ей все идет! Иначе про нее не говорили бы стилисты,что Энистон даже кусок ткани может носить стильно!

sem 03 марта 2009, 18:16
359

КАКАЯ Же она красавица!!!

Duchess 03 марта 2009, 18:39
4522

какое платье! слов нет. а оуэн в одних и тех же кроссовках

Daria Morgendorfer 03 марта 2009, 19:15
2777

У Джен очень красивое платье,ей идет этот цвет!

Anna-Maria 03 марта 2009, 19:25
21275

Нерлохо выглядит

Nikes 03 марта 2009, 20:15
4254

Они здесь хороши!

Лерусик 03 марта 2009, 20:23
2627

Вот только маленькая не увязочка у Оуэна как можно одевать классический костюм с кроссовками??????

Nastyshk@ 03 марта 2009, 21:11
13557

Nastyshk@
Да ладно, там все ок =) Тем более, что он на всех мероприятиях в этих кедах Видимо, больше обуви не захватил!

Санчита 03 марта 2009, 21:21
18871

Платье бы покороче.А так оч красиво

Пользователь удален 03 марта 2009, 21:49 ! пожаловаться

энистон выглядит отлично!

Пользователь удален 03 марта 2009, 21:55 ! пожаловаться

Просто сногсшибательна)))

Пользователь удален 03 марта 2009, 22:06 ! пожаловаться

Уже фильмец хочется посмотреть!)

Nadin 03 марта 2009, 22:26
2195

Они просто прелесть

Камила 03 марта 2009, 23:10
4413

Да ладно,он все равно хорош! Я как вспомню фильм так сразу же к ним такую нежность испытываю! Как же они были органичны,как муж и жена! Я просто влюбилась в него!

марика13 03 марта 2009, 23:21
-390

ну как всегда на высоте!

Sonce-et.ia 03 марта 2009, 23:30
1523

Я все время думаю,что еще лучше можно одеть! Неужели можно выгледить лучше! А Дженнифер меня каждый раз удивляет!

Rik 04 марта 2009, 01:12
234

Очень нравится цвет платья и цвет волос Дженнифер!!!!

AMELA 04 марта 2009, 18:39
2902

The best!!!

Пользователь удален 04 марта 2009, 18:43 ! пожаловаться

такие милые!!! зАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ!

Пользователь удален 04 марта 2009, 19:18 ! пожаловаться

Дженифер ляля)))

GoldLioness 04 марта 2009, 21:17
10161

ну у Оуэна и прикид - костюмчик, все оффициально, красиво так. И тут мокасины какие-то!

Белок 05 марта 2009, 14:24
415

Джен как всегда выглядит отлично!!!!!!!!!!!!!!!

darina4ess 05 марта 2009, 22:29
4844

платье не красивое

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 11:55
1170

часы не в тему

Клементина 07 марта 2009, 17:38
1152

Ужасный серый балахон с непонятными цепями и черный пиджак... ужас!!! Джен надо выгнать своего стилиста и не надевать такие ужасные вещи

galvanika 08 марта 2009, 10:59
10939

Полностью согласна с Rik )))))))) Платье просто шикарное!!!! Я как увидела эти фото, просто глаз не могла оторвать!!!! Цвет такой благородный и свежий, прям в цвет ее глаз!!!! Очень красивая она!!! Какая же она красивая женщина ))))))))))))) Позитивная и молодая!!!

Позитивчик))) 09 марта 2009, 12:42
656

galvanika
мдяяяяяяяяяяяя, с чувством стиля у тебя явно не все хорошо =)))) Поругались?

Санчита 09 марта 2009, 22:10
18871

Белла2121 18 апреля 2009, 00:42
944

я плакала конце фильма.......

Mar Blood Death 15 июня 2009, 15:46
14047

классно выглядит

Кристина252525 24 июня 2009, 21:34
5302

Блин лучшеб она не улыбалась этот ужасный подбородок,
предроследняя фота просто кашмар!

Lissishka 27 июня 2009, 02:23
2296

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:48 ! пожаловаться

красавица!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:05 ! пожаловаться

Красотка, такая улыбчивая))) Платишко понравилось!

Elisha 18 февраля 2010, 13:24
3197