Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан не доживет до 30 лет

Линдсей Лохан совсем не боится смерти. Нет, она не бессмертная, просто девушка планирует жить не дольше 30 лет. Именно поэтому она сейчас развлекается как хочет и не боится проблем со здоровьем. Друг Лохан делится с журналом Star: «Она много раз заявляла, что не хочет доживать до 30 лет, потому что не желает становится старой и уродливой. Она хочет умереть как ее идол – Мерлин Монро.
Линдсей Лохан не доживет до 30 лет

Комментариев: 363 Просмотров 11312 Опубликовано 02 марта 18:49

комментарии

363 Написать новый

вот дура.

kid_in_love 02 марта 2009, 18:53
2501

Ага, посмотрим на ее интервью в 30 лет..

Anny 02 марта 2009, 18:53
5547

Глупо... Ведь жизнь прекрасна...

MASTER TIGRESS 02 марта 2009, 18:53
11595

Лин должна жить,хотя бы ради вас,ее фаны!!!!

Гаррипоттероманка 02 марта 2009, 18:53
3109

с годами должна стать мудрее.
я надеюсь на это))

kid_in_love 02 марта 2009, 18:53
2501

она итак уже старуха..чё там доживать

arrebatamiento 02 марта 2009, 18:54
11727

это всё слова.... посмотрим что на деле будет!!

sake 02 марта 2009, 18:55
2154

Ну и ДуРа=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А еще говорят что мисс Хилтон Дура=))))

Пользователь удален 02 марта 2009, 18:55 ! пожаловаться

Лин не надо!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 18:55
13557

смело...очень смело

сестра Анджелины Джоли 02 марта 2009, 18:55
16666

Уже понятно что можно от нее ожидать,Мэрилин умерла от передозировки вот и лин так же сделает,вот до чего доводит фанатизм!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 18:56
13557

дурочка

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 18:56
768

Окончательно тронулась...И уродливой она уже стала

Пользователь удален 02 марта 2009, 18:56 ! пожаловаться

arrebatamiento а что комменты то поправляем,то сперва ну и правильно а сейчас совсем по другому,вот кто дура,так это ты!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 18:57
13557

да....... да дожевет она до 30...куда денется???? а Хилари правда дура...... (не обижайтесь)

Bury the custle 02 марта 2009, 18:58
524

Funny girl ты на себя посмотри красавица,не удивлюсь если так Монстро сидит!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 18:59
13557

Нет,Лин не надо!!!

Candy_from_strangers 02 марта 2009, 18:59
8949

Ага ага, и при этом она хочет иметь детей))) Есть у меня подруга, она тоже хочет умереть рано, не в 30, а в 50. Обе совсем другую песню запоют)

Apelsinka 02 марта 2009, 18:59
4625

Мыслит, как ребенок))

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:00 ! пожаловаться

....удачи её в этой затее...

Kolejanka 02 марта 2009, 19:00
244

Да или она этого не говорила,кто знает,мы же не можем утверждать на все 100%!!!!!! правильно?????

Nastyshk@ 02 марта 2009, 19:01
13557

Kolejanka как можно так говорить!!!!????????

Nastyshk@ 02 марта 2009, 19:02
13557

НЕ знала, что тридцать лет это старость
Ну, поживём увидим...

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:03 ! пожаловаться

kid_in_love
Полностью согласна!!!
Потом умирать не захочет и будет иметь кучу болячек!! Так и состарится и умрет в одиночестве, никому не нужная, если вскоре за голову не возьмется!

Санчита 02 марта 2009, 19:03
18871

Хорошо если она говорит правду, пусть убьет себя в 29! Ненавижу ее

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:05 ! пожаловаться

У меня просто были знакомые, которые говорили, что не доживут до 30 и все такое, типа старость не в радость. Ничего, за 30 уже, живы здоровы, радуются жизни) Это подростковые глупости, она передумает.

Anny 02 марта 2009, 19:05
5547

что то в этом есть

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:07 ! пожаловаться

может она в шутку сказала а этот друг раздул все

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:07 ! пожаловаться

Anny мне кажеться ты права!!!!!!!+1!!!!!!Эт она сейчас так говорит!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 19:09
13557

ей в 30 лет придет озарение,что жизнь прекрасна!Но последствия всех ее гулянок скажутся на ее здоровье!

vladuna 02 марта 2009, 19:10
9152

надеюсь, она передумает. перед ее глазами много подтверждений тому, что и после 30 можно выглядеть прекрасно - николь кидман, деми мур и другие.

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:11 ! пожаловаться

Anny
В том-то и дело, что подростковый возраст уже прошел, головой думать надо, а чем она думает, непонятно!

Санчита 02 марта 2009, 19:11
18871

Это глупости!В каждом возрасте есть свои прелести! И она это поймет в 30 лет!!!))) А потом она скажет совсем другие слова,ведь чем больше живешь,тем больше жить хочется!!!!

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:12 ! пожаловаться

Я её дурой называть не буду.. у каждому своё.. Если её так хочется,то пускай. Все красивые женщини хоть раз,но так думали.

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:13 ! пожаловаться

luchik +1!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 19:17
13557

Санчита, даю наводку:

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 19:19
768

Шарики за ролики поехали и в голове состыкнулись...

Я Гермиона 02 марта 2009, 19:19
2201

R_Shtekkerman
Тебе оч. понравился этот смайл, как я погляжу =)))

Санчита 02 марта 2009, 19:21
18871

это все похоже на паранойю...

X-tina 02 марта 2009, 19:22
5020

Лин глупость сморозила...

JennyBlestka 02 марта 2009, 19:27
1431

Да ладно, вам.
Во-первых, это ее жизнь, пусть распоряжается, как хочет.
Во-вторых, согласна. Что за глупость? Если в 30 старухи?!? То для 60-летних тогда еще слова не придумали!
В-третьих, по-моему в жизни надо все попробовать! Даже, такое, как она!!!
А она - МОЛОДЕЦ!!! НЕ боится распоряжаться своей жизнью, как хочется ей. Она не слушает других, и пожтому ей и жить нравится (пока молодая)!!

Лерусик 02 марта 2009, 19:28
2627

Elizabeth Leto эт точно психушка наверное богатенькая!!!!!!!!!Keira20 ох как я тебя задела,значит правда!!!!!!Бедненькая!!!!!!!!! Эх ты сходи к врачу,правда!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 19:28
13557

Лерусик
+1!!!!!!!!!

Candy_from_strangers 02 марта 2009, 19:30
8949

А о чудесах пластической хирургии она совсем ничего не слышала чтоли. Ниче, никуда она не денеться в тридцать мозги совсем по-другому работают, еще пересмотрит свои планы...

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:34 ! пожаловаться

Мамочки, да успокойтесь вы!!! Чего вы сцепились друг с другом??? На мой взгляд не прва ни Keira20 ни Nastyshk@. Keira20 будь порядочным челом, не крой матом. У людей разные интересы, кому апельсин (Apelsinka no offends), а кому свинной хрящик. И говорить ПУСТЬ УБЪЁТ СЕБЯ верх дурного тона, неприличия и подлости. А Nastushk@ и Elizabeth Leto пожалуйста, не надо гнать на всех, кто не любит Линдси, это глупо. Давайте не будем тут друг друга оскорблять, обзывать и унижать. Надеюсь Лохан одумается. Очень надеюсь.


P.S: Не надо обзывать меня безмозглым чмом, дурой или ***ой ***ной. Спасибо.

kriska.stibe 02 марта 2009, 19:36
139

А как она это себе представляет, интересно?! Проснется утром и скажет, о! Мне сегодня 30, пора умирать, чтоли?

Санчита 02 марта 2009, 19:36
18871

это же просто глупость! надо ценить жизнь!!!!!!

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:37 ! пожаловаться

ппц... дурочка... а сколько ей сейчас?

ingusk0 02 марта 2009, 19:38
3462

Санчита respect

kriska.stibe 02 марта 2009, 19:38
139

Санчита, нуу, многие великие люди предсказывали свою смерть.., не просыпались в назначенный день и все з. ы. надеюсь Лин ошиблась в дате

Gololed 02 марта 2009, 19:40
3212

ingusk0 ее сейчас 22!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 19:41
13557

я не переживууууу её смерти

stas92 02 марта 2009, 19:45
1097

Ой люди. Ну чел немного психанул, хотя такое может написать только ребёнок до 10 лет. Просто пусть отвякаеццо и валит к себе на Найтли-мано-форум.Не надо так сильно реагировать. В мире много психов, но большинство из них собирается на форумах и в чатах......

kriska.stibe 02 марта 2009, 19:45
139

arrebatamiento 02 марта 2009, 19:46
11727

Простите, если кого обидела. особенно Keira20. but u r really a bit hysterics.....

kriska.stibe 02 марта 2009, 19:47
139

Мне без разницы, хочет пусть умирает, а хочет нет.....если она коньки отбросит я и не замечу. Вот кого мне действительно жаль, так это Леджера.....а она идиотка.....

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:48 ! пожаловаться

Дурочка она еще, ничего повзрослеет, передумает, вот только здоровье уже к этому времени будет ни к черту!!!

Atevs 02 марта 2009, 19:48
553

kriska.stibe да похож на нее уже смирительную рубашку одели!!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 19:49
13557

kriska.stibe, Да уж мы как нибудь без тебя решим что делать. Хамство надо обрывать.

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:49 ! пожаловаться

Nastushk@ ,,,
Elizabeth Leto Ну ладно, продолжайте "самомтоятельно обрывать хамство" хамством. I'll be back

kriska.stibe 02 марта 2009, 19:53
139

ерунда
ее идол умерла не из-за желания не быть старухой, эт разные вещи

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:54 ! пожаловаться

kriska.stibe чет я не совсем поняла!!!!!?????

Nastyshk@ 02 марта 2009, 19:55
13557

kriska.stibe, да что ты? Сравнила стиль Nastyshk@, мой и её.
Не знаешь,лучше молчи.

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:58 ! пожаловаться

Elizabeth Leto Я думала вы нормальные люди и меня поймете. Я не собираюсь с тобой спорить, ничьи стили я не сравнивала просто вы Nastyshk-ой самые ярые противники Keir-ы 20, молчать я также не собираюсь.



Nastyshk@ тебе только гы-гы и Respect. Остальное выше названной.

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:03
139

Только Монро умерла в 36...так что она немного ошиблась))))


А если честно, Линдс, подумай хорошенько головой

Vive 02 марта 2009, 20:03
4474

kriska.stibe а ты сама как относишься к Линдси лохан!!!!!!?????=)))))))))

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:04
13557

Vive будем надеяться на:1то что это не правда!2и на то что она одумается,мне кажеться больше первое!!!!!Ведь ни кто не знает!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:06
13557

Довольно положительно. Я не супер фанат, но мне и не фиолетово. Это её жизнь и она сама её распоряжается (согласна с Лерусиком), но нельзя чтоб такой человечек собрался умереть, а ему никто не помешал... Ну или хотя бы не обговорил это на форумах.....

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:08
139

Многие молодые придерживаются такой позиции,но со временем ее меняют!

Anna-Maria 02 марта 2009, 20:08
21275

От заголовка к новости чуть инфаркт не схватил...
Это все проходящее. Сколько я таких заявлений в жизни слышал...и нечего, живут и здравствуют...

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:09 ! пожаловаться

Шутка, шутка. Не подумайте плохого...

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:09
139

ну.......это её выбор..............

Клементина 02 марта 2009, 20:10
1152

посмотрим, как на самом деле будет.............

Клементина 02 марта 2009, 20:10
1152

не знала, что Монро - её идол)

Клементина 02 марта 2009, 20:10
1152

я буду в трауре, если она умрет((((((((((

Клементина 02 марта 2009, 20:11
1152

Клементина да Лин Монро оч нравиться!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:12
13557

Клементина все твои предложения - разные мнения разных людей...

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:13
139

kriska.stibe ок все поняла!!!!!!=))))))Dave +1!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:13
13557

И вообще! Как можно говорить слова в стиле:"Хорошо если она говорит правду, пусть убьет себя в 29! Ненавижу ее" Что за бред? Откуда такие мысли вообще у людей берутся?

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:14 ! пожаловаться

ндаа.... старение - естественная вещь, я не считаю это уродливым!

ingusk0 02 марта 2009, 20:14
3462

думаю, что в 30 лет ее мнение кардинально изменится!

Зайка 02 марта 2009, 20:14
679

Та ладно, все это фигня. Хочет она того или нет, а она все равно доживет до 30 и больше лет

din4ik16 02 марта 2009, 20:15
562

Дурочка,не ценит жизнь.Ничего,она еще повзрослеет.

Магдалена Нойнер 02 марта 2009, 20:16
45

kriska.stibe, неа)) это все мои мысли) и только мои) просто в любом случае - я буду в трауре, хотя не верю, что это будет, но даже если это и будет - это её выбор)))))))))

Клементина 02 марта 2009, 20:17
1152

но в любом случае - у меня будет траур(

Клементина 02 марта 2009, 20:17
1152

Согласна с предыдущим оратором. Люди слушайте, мот меня тут слишком много??? Я чого то перестаю себя контролировать..... Мамочки....

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:17
139

Dave и не говори сколько желчи в человеке!!!!!!!Просто жесть!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:18
13557

Клементина я имею в виду, что кажется у тебя внутри живут 4 разных человека и каждый из них высказал своё мнение...

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:19
139

kriska.stibe, все ок)))))))

Клементина 02 марта 2009, 20:19
1152

Nastyshk@,а кто так говорит?

Магдалена Нойнер 02 марта 2009, 20:19
45

о) ну это точно) во мне четыре кита, на одной черепахе)

Клементина 02 марта 2009, 20:20
1152

Магдалена Нойнер там просто детям до 18..... См выше, там была такая психованая Keira20...

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:20
139

kriska.stibe о чем это ты???

Магдалена Нойнер 02 марта 2009, 20:21
45

Эта Найтли-манша желает Линдси смерти. Короч глянь предыдущую страницу.

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:22
139

Магдалена Нойнер, просто один пользователь Keira20 вела себя ужасно и говорила гадости про Лин!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((( но она уже ушла

Клементина 02 марта 2009, 20:23
1152

Все еще изменится, она молодая)

Aon 02 марта 2009, 20:23
573

как так можно говорить??????????!!!!!!! и вообще - кому-то смерти намеренно желать!!!!!!!!!!!(((((((((((((

Клементина 02 марта 2009, 20:23
1152

никто не знает что может произойти завтра!

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:24 ! пожаловаться

Идиотка ничего не скажешь

Викуська 02 марта 2009, 20:24
343

kriska.stibe,ты о Keira20?

Магдалена Нойнер 02 марта 2009, 20:24
45

Магдалена Нойнер ты посмотри выше,там ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:25
13557

я о том же... Не, меня тут точно слишком много... Оденьте на меня СмИриТельнуЮ РубаШкУ Кто-НибУдь!!!!!!!

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:25
139

Викуська,кто идиотка:Лин или Keira20???

Магдалена Нойнер 02 марта 2009, 20:25
45

Nastyshk@ и в правду КОШМАР!!!!

Магдалена Нойнер 02 марта 2009, 20:26
45

Магдалена Нойнер о да!!!!!Я когда читала я в шоке была,и правда какие люди бывают!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:28
13557

блин, никто не одел....

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:29
139

Nastyshk@, у нее просто видимо что-то с психикой не то....и отношение к лесби и би плохое( жаль таких людей. правда, жаль.....

Клементина 02 марта 2009, 20:30
1152

kriska.stibe так ты позвони чтоб одели!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:30
13557

Тот , кто любит, никогда не сделает такого глупого заявления. У неё ведь нет своей собственной семьи, детей , да она и себя то не научилась любить!!! Она просто пытается
оправдать свою жизнь!!! Очень жаль, что к своим годам Линдси не научилась ценить жизненные ценности))) пора бы уже)))

Generosity 02 марта 2009, 20:31
5778

Клементина и не говори!!!!!Да она то сама эт признавать не хочет!!!!! жаль ее правда!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:31
13557

Клементина,к лесби отношение может быть всякое,к тому же Лин би,но эта Keira20
просто ...........блин,даже сказать нечего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Магдалена Нойнер 02 марта 2009, 20:31
45

Люди если она это сделает я сейчас про Лин!!!!!!Эт все Бред!!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:32
13557

Generosity очень мудро. А мне действительно пора звонить....

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:32
139

Generosity мне кажеться что она еще поймет и по любит,ведь она детей хочет!!!!! А эт статье противопоставляется все что было сказано ее в интервью,а эт не интервью,так что вдруг эт не правда!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:34
13557

Nastyshk@ ни плякай, а тё я тозя будю.....

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:34
139

Nastyshk@,спокойствие,только спокойствие!

Магдалена Нойнер 02 марта 2009, 20:35
45

Nastyshk@, не переживай так, она еще глупенькая))) все будет хорошо)))

Aon 02 марта 2009, 20:35
573

Nastyshk@, согласен. Будем держать за нее кулачки

Vive 02 марта 2009, 20:35
4474

Nastyshk@, все будет хорошо)

Клементина 02 марта 2009, 20:36
1152

Nastyshk@, и не только в ней...

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:38 ! пожаловаться

Хорошо когда есть такие люди как вы!!!!!которые будут держать за Лин кулачки!!!!!! Ну ладно,нужно не думать о плохом!!!!!! И что мы Keira20 за говорили она этого нге достойна ,слишком к ней много внимание!!!!!!!! Эт статья просто тупая сплетня,ни чем не закрепленная!!!!!!!Эт все тупой слух,я ему не верю,просто эт правда все противопоставляется,Лин хочет детей,она любит Саманту,так что она об этом не задумывается,живет снимается в фильмах,и будет еще долго долго радовать нас своими ролями!!!!!!!=))))))))))))))))))))))

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:39
13557

О-о. Думаю пора прекращать тут сидеть, а то людики от нервных срывов поумирают, а слух о Лин останется лишь слухом. Kiss everyone, Im gonna leave u for some time...

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:40
139

kriska.stibe,а если не хочешь сравнивать,то тогда зачем так огульно обвинять людей в хамстве?

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:40 ! пожаловаться

ну и она дурочка. она не уважает себя

Amazonka 02 марта 2009, 20:40
50

Nastyshk@
Я аж прослезилась!!!Золотые слова!

Магдалена Нойнер 02 марта 2009, 20:41
45

маленькая дурочка, отшлепать бы ее и оставить без сладкого, поставить в угол и пусть стоит думает над своими словами

kosha 02 марта 2009, 20:43
1977

Elizabeth Leto привет, u came back to us. Я никого не обвиняла, и я не не хочу сравнивать- я НЕ СРАВНИВАЮ!!!!!! Ты сама сказала вы и без меня разберётесь с Хамством, но вы хамили Keir-у 20 в ответ. И если ты думаешь, что я психованая и собирабсь тут скем то спорить и ругаться то ты не права. Я ухожу мне пора

kriska.stibe 02 марта 2009, 20:44
139

kosha классно сказала!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:44
13557

Блин, вы сами то верите в то что пишите???)))

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:47 ! пожаловаться

RealMan мы уже в статью не верим!!!!! Эт же бред,и эт очевидно!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 20:48
13557

Ну слава богу хоть так:)

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:50 ! пожаловаться

идолом она точно не будет...

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:50 ! пожаловаться

...а вам правда есть дело до девушки, которую вы совсем не знаете (а она и вовсе не знает о вашем существовании) или просто скучно и хочется чего-нибудь написать???)))

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:52 ! пожаловаться

RealMan мне лично есть,она талантливая и я хочу чтоб она меня еще долго радовала своими ролями,песнями!!!!!!!! Я ее фанат,и я не хочу чтоб с ней это происходила!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 21:00
13557

RealMan, а ты не думал о ее значении в жизни ее поклонников? Конечно нам есть до нее дело.

Пользователь удален 02 марта 2009, 21:00 ! пожаловаться

да переростет этот бред!это же нелепо!Почувствует вкус жизни...вот тогда и заберёт свои слова обратно)

Мосяньк@ 02 марта 2009, 21:00
1112

RealMan да знаешь даж и не произойдет!!!!!!Веть стать бред,не закрепленная ни чьими словами!!!!!!! Это все полная ложь,а кто написал эту ложь тот дурак,все ради денег!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 21:01
13557

если она будет себя так вести то она не умрет в 30,а умрет в 60 с огромными мучениями....а ее идол думаю хотел бы дальше жить)

Пользователь удален 02 марта 2009, 21:04 ! пожаловаться

Мечта идиотки!!!

Конфетка 02 марта 2009, 21:14
5724

Nastyshk@, Dave, мне например нравится Линдси (как актриса) и было бы немного жаль, если бы ее кино-карьера прервалась, но не более того. Ведь по сути это просто американская (вроде) девушка, довольно симпатичная, довольнно прилично играет... Короче не понять мне фанаток...:)

Пользователь удален 02 марта 2009, 21:17 ! пожаловаться

И вообще странно это - обсуждать сомнительную статью, которая не имеет ни каких подтверждений и т.д... Вот если бы она сама написала тут такое (не хочу жить до 30), тогда бы можно было ей написать в ответ...))

Пользователь удален 02 марта 2009, 21:21 ! пожаловаться

RealMan так я лично в это уже не верю!!!!!!И даж не верила в это!!!!!! Я вообще журналюгам не доверяю!!!!!!!!Эт бред и я думаю все это поняли,как только прочитали статью!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 21:24
13557

Nastyshk@, Да, я прекрасно понял что ты в это не веришь, но многие видимо все-таки верят:)))

Пользователь удален 02 марта 2009, 21:29 ! пожаловаться

RealMan ну эт уже дело каждого,каждый выбирает сам для себя верить или нет!!!!!! =))))))))))))))))

Nastyshk@ 02 марта 2009, 21:31
13557

RealMan, в принципе то да,, но я больше пойму того кто не будет делать ни того ни другого:)

Пользователь удален 02 марта 2009, 21:39 ! пожаловаться

...т.е. Nastyshk@

Пользователь удален 02 марта 2009, 21:39 ! пожаловаться

RealMan понятно!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 21:41
13557

да поменяет она своё мнение ещё 20 раз и потом вы посмотрите на источники.что эта за друг такой?

сестра Анджелины Джоли 02 марта 2009, 21:42
16666

сестра Анджелины Джоли да этого мнение мне кажеться нет!!!!!!! Эт просто "утка"!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 21:46
13557

Это она зря так....

Карамель 02 марта 2009, 21:48
1679

... лучше бы Лохан по-другому брала пример со своего кумира, Мерлин Монро- не продолжительностью жизни, а её образом! Мэрлин не была алканавтом... вроде бы

гуд гёл гон бэд 02 марта 2009, 21:49
200

сестра Анджелины Джоли, а что друг?

Пользователь удален 02 марта 2009, 21:57 ! пожаловаться

гуд гёл гон бэд, так ведь по моему Монро была нарконавтом... разве нет?

Пользователь удален 02 марта 2009, 21:59 ! пожаловаться

"Живи быстро, умри молодым!" есть люди которые действительно живут под этим слоганом... и Линдси одна из них! посмотрим.... но актриса она хорошая, жалко будет

гуд гёл гон бэд 02 марта 2009, 22:00
200

RealMan история Монро покрыта мраком,кому-то кажеться что ее отравили,а кто-то думает что она сама наглоталась таблеток!!!!!!Так что фиг его знает,но Монро была просто супер!!!!Красотка,да и фильмы с ней мне нравятся!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 22:02
13557

гуд гёл гон бэд да не верь ты этой статье,сколько раз было что этот близкий источник,говорил что пара рассталась а они в это время наслаждаются жизнью,эт бред!!!!!!!!=)))))))

Nastyshk@ 02 марта 2009, 22:05
13557

во дура

Пользователь удален 02 марта 2009, 22:06 ! пожаловаться

Неудовлетворенность работой закономерно привели актрису к депрессии, и как выходу из нее - злоупотреблению алкоголем, наркотиками и снотворным. (это про Мерлин Монро). Вот в это я верю:)))

Пользователь удален 02 марта 2009, 22:06 ! пожаловаться

возможно, её слова исказили журналисты или буквально передали, чтоб шумиху вы тут развели. А возможно, это период в жизни, короче, проходящее. Красивая девушка и стиль мне ее нра.

Ирина 02 марта 2009, 22:07
4194

не ну она конечно классная и всё такое и мне она очь нра как актриса но так ведь нельзя

Пользователь удален 02 марта 2009, 22:07 ! пожаловаться

RealMan Монро жаль!!!!!! Она была супер!!!!! Ирина в полне возможно,что ее слова исказили журналуги,но опять же " в полне возможно",ничего точного!!!!!!!=)))))))

Nastyshk@ 02 марта 2009, 22:10
13557

Vesnyshka эт не факт!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 22:10
13557

А вообще посмотреть вокруг... половину моих друзей и подруг (до 30) говорят тоже самое... А из более старших знакомых половину так говорили и теперь из-за этого недовольны... Так почему это должно так сильно волновать, когда это говорит Линдси Лохан??? Или вы за каждого друга так переживаете?

Пользователь удален 02 марта 2009, 22:14 ! пожаловаться

что за бред??Она что,об этом официально заявила?просто кто-то решил,как всегда,про нее гадостей наговорить..и еще за это денег получить!

Пользователь удален 02 марта 2009, 22:29 ! пожаловаться

Странно, убивать себя из-за 30 лет? И почему она себя сравнивает с Мерлин Монро?

Courageous Lion 02 марта 2009, 22:34
771

вот дура..

Пользователь удален 02 марта 2009, 22:36 ! пожаловаться

кроту, а если не получится умереть в 30 что она будет делать. надеюсь она уже составила план........

svetl@nka 02 марта 2009, 22:37
664

зачем ждать 30-ти лет? 25 исполнится и вперёд!

Daria Morgendorfer 02 марта 2009, 22:45
2777

Ну чтож..попутного ветра в горбатую спину(((Очень разочаровала!!!!!

Пользователь удален 02 марта 2009, 22:53 ! пожаловаться

Господи, какие страсти на форуме! Да она вроде и не заявляла, что собирается умирать! Она, говорят, хотела бы, типа, остаться вечно молодой в истории как Мэрлин Монро (скорее всего ведь это она имела в виду). Но чтобы остаться в истории, нужно как минимум в чём-то стать лучшей, а она пока лишь чемпион по посещаемости клубов и вечеринок, и то первое там Пэрис занимает.Вот когда действительно появится шанс остаться в истории, можно будет порассуждать на эту тему, заметьте, только порассуждать... А пока, что толку от её молодости, Мэрлин то секс символом была, её главный инструмент и была её красота, и то она из жизни не по своей воле ушла... А Лин хоть и красивая, но до Мэрлин ей всё же далековато

Пользователь удален 02 марта 2009, 23:19 ! пожаловаться

чушь.....с ней все будет ОК

Пользователь удален 02 марта 2009, 23:26 ! пожаловаться

RealMan
+1

Пользователь удален 02 марта 2009, 23:27 ! пожаловаться

Ну, надеемся талант она свой не зароет...

Пользователь удален 02 марта 2009, 23:28 ! пожаловаться

Клиника. Боже мой девочки, как вы можете так друг друга матом обкладывать, читать пративно. Лохан просто голову лечить пара. Она ещё передумает, а вы так опускаетесь.

Пользователь удален 02 марта 2009, 23:55 ! пожаловаться

я вобщем не против :)

elle-girl 03 марта 2009, 00:49
515

Глупенькая девочка... Думаю когда ей исполнится 29, она запоет совсем по другому Стареть она не хочет... Ничего пару подтяжечек, укольчиков, и потом будет рассказывать всем, что собирается жить до 100...

AMELA 03 марта 2009, 01:08
2902

Эгоитска она... Себя не бережет, о родных подумала бы... Я уж не говорю о некоторых фанатах которые за нее готовы сигануть с моста...((((

AMELA 03 марта 2009, 01:14
2902

флаг ей в руку и барабан на шею..пусть ещё саманту с собой прихватит

arrebatamiento 03 марта 2009, 01:33
11727

Детский сад!!!

Nikes 03 марта 2009, 04:44
4254

она ТУПАЯЕё в психушку надо сдать какая-то ненормальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ранеточка 03 марта 2009, 05:43
57

Если она это и говорила...то может это все на нервной почве.Разные моменты жизни существуют.Человек в течении жизни меняется.

Пользователь удален 03 марта 2009, 09:51 ! пожаловаться

Бред!!!
Тем более в 30 люди не такие уж и уродливые!!!

Яна 03 марта 2009, 10:34
3362

Дурочка!!!!

KamilK@ 03 марта 2009, 10:38
1405

кстати,да. Линдси такая глупенькая. можно привести миллион примеров женщин,которые после тридцати выглядят ещё лучше,чем до тридцати!

Дженнифер Энистон, Кейт Уинслет, Инес Састр, Моника Беллуччи. да сколько угодно можно продолжать))

kid_in_love 03 марта 2009, 10:57
2501

Ну и дура! В 30 лет только жить начинаешь.

evelina 03 марта 2009, 11:05
777

kriska.stibe, во-первых я о тебе не думаю. Во-вторых нужна ты мне ещё ссориться с тобой...Гуляй.

Пользователь удален 03 марта 2009, 11:46 ! пожаловаться

кажется это говорит ее еще не прошедший юношеский максимализм...пройдет!

Пользователь удален 03 марта 2009, 11:48 ! пожаловаться

Не, ну если я не ошибаюсь, то Монро в 36 умерла....Хотя может и ошибаюсь....А вообще,то глупо так рассуждать - нужно дорожить шансом, который был дан тебе свыше и прожить свою жизнь в полном объеме, а не дразнить судьбу.....Хотя я думаю, что это очередная сплетня...

Стюша 03 марта 2009, 12:38
5910

Линдси мне хоть и нравится, но у меня есть подруги, которым по тридцать, и они выглядят покруче Лин

Пользователь удален 03 марта 2009, 12:46 ! пожаловаться

Чуть со стула не упала, когда увидела этот заголовок!!! Она не могла такого сказать, это всё эти борзописцы в редакциях сидят и выдумывают! А если уж Лин на самом деле сморозила эту чушь (), то она меня просто убила!

Lero4KA 03 марта 2009, 13:07
190

о нет только не это!!!Лин ты нам нужна,надеюсь это не правда...

marySha 03 марта 2009, 14:50
4193

Либо враньё, либо у Лин проблемы с психикой! Она запуталась в своих ошибках... , поэтому так говорит.

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:59 ! пожаловаться

тупизм..... чем дальше тем тупее и бессмысленнее...

Пользователь удален 03 марта 2009, 15:28 ! пожаловаться

да брось ты свою Саманту,заведи нормального парня,и жизнь снова будет прекрасной

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:31 ! пожаловаться

дура что ли ,ещё вся жизнь впереди.....

Glamour 03 марта 2009, 16:50
1415

Раз уж на пошло Мерлин не совсем сама умерла, ей помогли и находятся тому подтверждения, снимают документальные фильмы с разоблачениями.алее Монро умерла в возрасте 36 лет.
Ну старой и уродлива Джоли 33 - красавица, Энистон 40 - королева, я уж молчу про Холи Бери и иных голивудских див, Милла Йович например.
Просто пропила и сколола свой мозг Ваша Лохан.

Tata 03 марта 2009, 17:15
506

Вообщето Мерлин убили и этой теме посвящен не один документальный фильм.
Второе прожила Монро 36 лет.
Старой и уродливой - посмотрите на Джоли - прекрасна, на Энистон и Холли Бери -раскошны, Милла Йович - красотка. И Таких королевн полно.
ВАША ЛОХАН ПРОСТО МОЗГИ ПРОПИЛА И скололась.

Tata 03 марта 2009, 17:21
506

Ох..а она и впрямь дура дурой!

Nadin 03 марта 2009, 17:23
2195

ну и дура!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:33 ! пожаловаться

Я вообще читаю и удивляюсь какие люди жестокие!!!!!! да флаг ее в руки , попутнаго ветра!!!!!! пипец!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 марта 2009, 18:00
13557

И еще вы такие все сами глупые и вы ДУРЫ а не она,поверить в такую чушь!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 марта 2009, 18:01
13557

Bloom а кто матом крыл!!!!!?????Ты бы посмотрела что тут было,комменты удалили появилась тут одна психованная!!!!!Она крыла матами а с ней нормально все разговаривали!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 марта 2009, 18:08
13557

Tata а ты уверенна что она это говорила?????????????????????

Nastyshk@ 03 марта 2009, 18:09
13557

я думаю что эта не правда

сестра Анджелины Джоли 03 марта 2009, 19:22
16666

До 30?! Лохан, дорогая! Я не знаю как ты с товои образом жизни до 20 дожила.

INGA649 03 марта 2009, 19:27
72

INGA649 как видишь до жила!!!!!!!и еще много проживет!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 марта 2009, 19:38
13557

о боже, какая глупость!. ДУмаю, это все раздули журналисты))..

Duchess 03 марта 2009, 19:55
4522

а фотку прикольную подобрали к новости))...

Duchess 03 марта 2009, 19:56
4522

интересно, что будет на ее 31 день рождения? "все, мне больше 30 - пойду утоплюсь", что ли?))))))

Duchess 03 марта 2009, 19:58
4522

Miss Selfish согла что все это раздули журналюги!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 марта 2009, 20:01
13557

странные желания.....

Marinka 03 марта 2009, 20:10
68

Miss Selfish, я тоже согласна.
не думаю,что Линдси реально так сказала...

Пользователь удален 03 марта 2009, 20:21 ! пожаловаться

да конечно не сказал!!!!!! А все этому поверили,сколько раз близкие источники прокалывались!!!!!

Nastyshk@ 03 марта 2009, 20:42
13557

Ей пора к психиатру

Пользователь удален 03 марта 2009, 21:24 ! пожаловаться

Мозгов у человека совсем нет видно что прокурила их и пронюхала,в 30 лет жизнь только начинается начинаешь реально на вещи смотреть а не с ее максимализмом..до чего же она тупая

Камила 03 марта 2009, 21:59
4413

журналистам это выгодно...

сестра Анджелины Джоли 03 марта 2009, 22:28
16666

ой Лин не надо....а как же мы? а Сэм? Лин ты должна жить!

Sonce-et.ia 03 марта 2009, 23:27
1523

Мерлин Монро была идолом поколения,Лин до не как до Папы Римского

Axi 04 марта 2009, 13:10
137

Мэрлин умерла в 36 лет.

Пользователь удален 04 марта 2009, 13:29 ! пожаловаться

От безделья совсем мозги набекрень, дурочка.

Пользователь удален 04 марта 2009, 14:30 ! пожаловаться

А !! Ну флаг её в руки !!! Мерлин Монро блин хренова !

Irusihca 04 марта 2009, 14:48
788

мда...

funny) 04 марта 2009, 16:38
2202

Бредовые мысли! Линдси, опомнись!!!

GoldLioness 04 марта 2009, 21:14
10161

"Не хочет становится старой и уродливой"... Мда... Сейчас-то она молодая. Но красивая ли? Судя по поведению - морально уродлива!

Джейн 04 марта 2009, 21:36
477

я в это не верю!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 марта 2009, 22:40 ! пожаловаться

Линдси, брось все свои вредные привычки, найди себе нормального парня, и думай о нормальных вещах... Тогда и хрень из бошки всякая повылазиет, а положительное останется!
Так можно и свехнуться!!!

Пользователь удален 05 марта 2009, 15:09 ! пожаловаться

Ума - палата!

Iritel 06 марта 2009, 16:21
18586

Да уж..все мозги уже вытекли через уши из-за наркоты...!!!
Тут тысячи людей боряться, чтоб еще денек прожить...а она...неблагодарная!!!!
Хотя...флаг ей в руки, нам просторней будет!

Julietta 06 марта 2009, 23:56
682

Уже не знает как себя распиарить

Пользователь удален 07 марта 2009, 10:23 ! пожаловаться

Julietta наркоту она не употребляет!!!!!!!

Nastyshk@ 07 марта 2009, 11:28
13557

Эт у вас ума палата что поверить в такую чушь!!!!!!!!

Nastyshk@ 07 марта 2009, 11:29
13557

А я НЕ верю!!!!!! Всё равно она будет жить вечно!!! А все кто против засуньте свои болтливые языки куда подальше!!!!

Пользователь удален 07 марта 2009, 22:22 ! пожаловаться

Catюня =)))))))))+1!!!!!!!!!Я тож не верю!!!!!!

Nastyshk@ 07 марта 2009, 22:44
13557

Nastyshk@ правильно не стоит во всё это верить

сестра Анджелины Джоли 09 марта 2009, 11:46
16666

сестра Анджелины Джоли ага!!!!!!!+1!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 09 марта 2009, 14:30
13557

И чем только люди не привлекают к себе внимание....

Пользователь удален 11 марта 2009, 00:39 ! пожаловаться

это назвается пиар, чтобы такие мы сидели и обсуждали ее, да и не только ее, и тем самым повышали им рейтинги.

vixen 11 марта 2009, 04:20
19

vixen, какие рейтинги ты имеешь в виду?))

Duchess 11 марта 2009, 12:00
4522

а я согласна с линдси....в каком то смысле .тем более эо её жизнь что хочт с ней делать ,то и делает.конечно не хочется что бы она умерала

serebrushka 11 марта 2009, 14:48
108

Линдс, мы с тобой, а ты будь с нами! Плиииииииииииизззз!))))

Lero4KA 11 марта 2009, 15:18
190

Просто, Лин, брось вредные привычки и всё будет офигенно!!!!!!

Пользователь удален 11 марта 2009, 15:22 ! пожаловаться

Ужас какой то..жить всего 30 лет...
глупо...

anylik 11 марта 2009, 16:03
139

мне кажется это сейчас она так говорит...хаха...
похоже на Бритни Спирс,она тоже в том году заявляла,что не доживет до след. дня рождения и ниче жива)

Обкурилась девушка....

Пользователь удален 11 марта 2009, 16:51 ! пожаловаться

Да уж! Совсем Лин, с катушек съехала!!!!!

MARTIK 11 марта 2009, 18:06
1177

Catюня что ее бросить только курить!!!!???

Nastyshk@ 11 марта 2009, 18:33
13557

Комментарий удален

Пользователь удален 11 марта 2009, 19:39 ! пожаловаться

Ксю-ша зачем так говорить!!!!! ??????Совсем мозги потеряла!!!!???

Nastyshk@ 11 марта 2009, 19:55
13557

ой ну зачем же она так непойму

Пользователь удален 11 марта 2009, 22:23 ! пожаловаться

Ксю-ша чёрт с тобой

Пользователь удален 11 марта 2009, 22:24 ! пожаловаться

фгаг в руки. Я на ее могилку точно не схожу

Catina1 12 марта 2009, 17:46
69

Catina1 флаг тебе что за брэд пишешь тебе самой не стыдно,пипец!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 12 марта 2009, 18:12
13557

тупая)))мозги набекрень точно)))))

coQuetka 13 марта 2009, 00:22
438

Nastyshk@, ну нечего делать ее защищать поверь она этого не стоит))))))

coQuetka 13 марта 2009, 00:24
438

Nastyshk@, так рьяно своего кумира защищаешь, молодец!)))

Duchess 13 марта 2009, 13:05
4522

coQuetka для тебя не стойт,а для меня стойт!!!!Эт статья утка и всего,а все поверили!!!!!!

Nastyshk@ 13 марта 2009, 18:21
13557

Miss Selfish спасибо!!!!!!!

Nastyshk@ 13 марта 2009, 18:22
13557

вот идиотка.

Alice<333 13 марта 2009, 20:41
65

Ну и дура!

LasVegas 15 марта 2009, 11:49
115

Ненормальная!!!Ведь жизнь дается один раз!!!

London girl 15 марта 2009, 14:22
4084

по-моему она сошла с ума!

Пользователь удален 15 марта 2009, 16:13 ! пожаловаться

Люди а с чего вы взяли что эт правда!!!!!???

Nastyshk@ 15 марта 2009, 17:40
13557

Без мозгов и тормозов,что еще сказать...

ЛинкО 15 марта 2009, 21:18
682

Доживет,никуда не денется!

LL 17 марта 2009, 10:44
1184

уааа.....я не думала, что Линдси - девчонка с таким низким уровнем интеллектуальных способностей......

Пользователь удален 17 марта 2009, 11:01 ! пожаловаться

~MANKUNIANKA~ эт ты наверное девочка с таким низким уровнем интеллектуальных способностей раз поверила в такое!!!!!!!!

Nastyshk@ 17 марта 2009, 17:50
13557

Ммм да, о близких видимо она совсем не думает!

EGGYpta 18 марта 2009, 15:37
5933

Честно говоря не понимаю её. Мерлин Монро умерла как идол, и остаётся легендой и сейчас. А так как ведёт себя Линдси её запомнят как алкоголичку, наркоманку и уголовницу! Она конечно успешна как актриса и певица по крайней мере в Америке, но так она быстро растеряет своих поклонников. Но учитывая то что она собирается умиреть в 30, она на правильном пути!

Пользователь удален 18 марта 2009, 18:42 ! пожаловаться

Izzi так этому нет подтверждения что это правда!!!!!!!!А если это и так(в чем я оч оч оч оч сильно сомневаюсь),то она еще исправиться и переменит свое решение!!!!!!

Nastyshk@ 19 марта 2009, 08:12
13557

EGGYpta, наоборот. Это близкие о ней не думают.

Lero4KA 19 марта 2009, 17:14
190

Это всё глупости!!!!!!!!!!

Танюфка 20 марта 2009, 11:30
2628

Дибильная!

Lady Maria 20 марта 2009, 13:34
163

ФУ...как же она меня бесит!!!!

Phoenix_T 20 марта 2009, 15:48
363

дура что ли.....хатя это может быть просто утка...

Пользователь удален 20 марта 2009, 15:56 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt сто пудов это утка!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 20 марта 2009, 18:15
13557

Дура она...просто дура....ну и ладно.....

Пользователь удален 20 марта 2009, 18:54 ! пожаловаться

Кинематограф от этого не обиднеет....)

Пользователь удален 20 марта 2009, 18:57 ! пожаловаться

Как я её понимаю...
Многие этого хотят
Но ответственность перед близкими останавливает

Пользователь удален 21 марта 2009, 13:55 ! пожаловаться

Если это правда...Надо думать головой, а не задом)

Пользователь удален 21 марта 2009, 14:39 ! пожаловаться

Я в шоке,люди вы чего такие глупые и доверчивые? нам сюда ,что только не пихают,а вы всякой чуши верите!

Пользователь удален 21 марта 2009, 20:51 ! пожаловаться

Подохните ВЫ завистники!!!Лин не отчаивайся,береги себя все лучшее впереди!!!

Пользователь удален 21 марта 2009, 23:31 ! пожаловаться

она и так старая да страшная

Пользователь удален 21 марта 2009, 23:33 ! пожаловаться

bravo,у тебя что-то с воображением или это зависть играет???В любом случае ты сам(а) не добилась того чего она добилась!!!Кусай локти и пей валерьяну!!!

Lissishka 22 марта 2009, 00:19
2296

bravo, А вы у нас Мисс Вселенная? Сначала бы свою фотку показала,прежде чем других страшными называть)

Пользователь удален 22 марта 2009, 10:43 ! пожаловаться

Совсем крыша поехала с этими

InK@ 22 марта 2009, 13:53
78

дурнушка!!!

Пользователь удален 22 марта 2009, 20:47 ! пожаловаться

мда....слов нет

~Swetty~ 22 марта 2009, 20:54
636

не в молодости смысл жизни....
со всеми согласна-надеемся что повзрослеет!!!

children-mutka 22 марта 2009, 20:57
22

мне кажется что её (не состаявшееся) звёздное "я" слишком часто даёт знать о себе

Пользователь удален 23 марта 2009, 09:09 ! пожаловаться

Хммм... или она полная идиотка, или это очередная утка. Но по ее поведению видно, что она как может зажигает) Скорее всего она действительно так считает)

Пользователь удален 23 марта 2009, 09:49 ! пожаловаться

Вывод: значит она полная идиотка

Пользователь удален 23 марта 2009, 10:07 ! пожаловаться

вообщем ждем её тридцатничка...и суицида

Пользователь удален 23 марта 2009, 10:11 ! пожаловаться

Боюсь что ждать осталось не до трицатничка, копытца она откинет чуть раньше если будет квасит

Пользователь удален 23 марта 2009, 10:49 ! пожаловаться

Линдси боится старости, но это на мой взгляд не самое страшное.Страшно то,что она и вслед за ней и фаны, уверены что после тридцати ты почти старуха.И это ужасно.Мода на юность достигла апогея, заставляя молодежь боятся взрослеть.30 лет!!! Это расцвет!!!Расцвет жизни, чувств, эмоций!!! А не последняя стадия увядания!!!

Пользователь удален 23 марта 2009, 11:40 ! пожаловаться

по ходу дела она не может додуматься до этого

Пользователь удален 23 марта 2009, 11:56 ! пожаловаться

Да уж, она не Мэрелин Монро так что ей это не к чему..... и это она сейчас так говорит, а вот стукнет ей 30 сразу одумается. Но с её образом жизни... одуматся не успеет. Жаль её думаю она ещё повзрослеет.

Пользователь удален 23 марта 2009, 12:05 ! пожаловаться

и почему некоторые звёзды думают что у мереть по звёздному - это умереть от передоза в шикарном клубе?!

Пользователь удален 23 марта 2009, 12:14 ! пожаловаться

Пользователь удален 23 марта 2009, 17:25 ! пожаловаться

мне кажется это ей решать)но всё равно она неправа

Пользователь удален 23 марта 2009, 23:20 ! пожаловаться

Angel of night
меня это тоже поражает

Пользователь удален 23 марта 2009, 23:33 ! пожаловаться

Фотка класс. А говорит какие-то глупости. Только о себе думает, а о родственниках, которые будут за нее переживать, что она такое сказала, нет. Не зря ее однажды назвали самой глупой. Ляпнет чепуху, не подумав, и рада.

galvanika 23 марта 2009, 23:38
10939

Такие заявления можно делать в переходном возрасте, а поскольку он у нее уже прошел......короче, мудрее она не станет!!! уже поздно!

Пользователь удален 23 марта 2009, 23:53 ! пожаловаться

идиотка...и чё в 30 лет покончит с собой что ли...

Marius@ 24 марта 2009, 04:39
1225

интересно что она с собой сделает? я могу дать ей пару советов, и изощрённых способов суицида......

Пользователь удален 24 марта 2009, 07:51 ! пожаловаться

совсем крышу снесло из-за наркоты! сколько ей лет там? должна поумнеть, перебесится и все. а кстати я недавно интервью читала где она говорит что завязала со всем этим, и ведет нормальную жизнь.

BIANCO 24 марта 2009, 12:46
539

совсем крышу снесло от наркоты! а вообще я думаю она перебесится. я читала интервью в харперс базар за март где она говорит что ведет нормальную жизнь, и завязала с вредными превычками

BIANCO 24 марта 2009, 12:49
539

Ну она молодая и живет сегодняшним днем . это ее право

tanuwe4ka28 24 марта 2009, 13:05
4998

Больше похоже на детское ребячество ((

Пользователь удален 24 марта 2009, 15:08 ! пожаловаться

Ой, да ладно вам! Может это все журналисты придумали?!

Пользователь удален 24 марта 2009, 15:13 ! пожаловаться

мне кажеться что у нее нет мозга!

Kido 24 марта 2009, 16:48
703

в дурку её, в дурку!!

Пользователь удален 24 марта 2009, 18:30 ! пожаловаться

Доживет она и до 30 и до 40 еще мужика найдет,детишек нарожает,встанет на ноги и ВЫ еще ей завидовать будите

Lissishka 24 марта 2009, 22:54
2296

2 Lissishka
Да что же вы уважаемая все про зависть то пишете??

galvanika 24 марта 2009, 23:30
10939

2 Angel of night
>могу дать ей пару советов, и изощрённых способов суицида......
Пускай лучше отдаст свои органы на опыты и разным нуждающимся в них

galvanika 24 марта 2009, 23:31
10939

galvanika это вы к чему щас???

Lissishka 24 марта 2009, 23:37
2296

врешь, Линдси, и не краснеешь. ничего ты с собой не сделаешь. будешь жить долго и всего скорее счастливо! (чего я искренне желаю)

Пользователь удален 25 марта 2009, 02:48 ! пожаловаться

а вот психологи считают, что так обычно говорят люди, у которых понижена самооценка и повышена потребность во внимании. такие люди занимаются самодеструкцией, чтобы их останивили, пожалели, ужаснулись их смерти и т.д...привлекают внимание..а еще те, кто говорят, что покончат жизнь самоубийством почти никогда этого не делают. дальше слов дело не доходит. а вот кто молчит-молчит, а потом раз - и все....

но мне ее все равно жалко. ее кто-то из родителей в детстве явно недолюбил...

Пользователь удален 25 марта 2009, 02:48 ! пожаловаться

Полный бред....наверное говорила это друзьям когда под кайфом была либо пьяная

Пользователь удален 25 марта 2009, 10:19 ! пожаловаться

2 Lissishka
>ВЫ еще ей завидовать будите
Вот про это, ибо вопрос зависти мы с вами уже обсуждали

galvanika 25 марта 2009, 14:19
10939

2 namow-tac
Точно!
Однажды, еще в летнем лагере, одна девочка от безнадежной любви, после того, как мы почти час ее всей палатой успокаивали,потребовала ножницы, якобы она будет себе вены резать. Мы с подругой побежали к врачихе-психологу, так она так и сказала открытым текстом, кто озвучивает свое желание покончить с собой - это игра на публику, что бы привлечь внимание.

galvanika 25 марта 2009, 14:26
10939

Ей и в 40 жить захочется!

Пользователь удален 25 марта 2009, 15:38 ! пожаловаться

о, я так тоже раньше думала, но не потому что боялась стать старой и уродливой, а потому что боялась смерти родителей, считала, что не смогу этого пережить, потом я еще добавила к своему суждению и мысль о том, что умру тогда молодой и красивой и какой-нить красивой смертью. сейчас я уже так не думаю, но помню, что те три месяца. что я жила с этим убеждением возможно были самыми счастливыми в моей жизни, я сразу избавилась от своих страхов, не стала больше бояться боли, темноты, насильников. попробовала много разных вещей.

Пользователь удален 25 марта 2009, 20:45 ! пожаловаться

Только в отличии от Линдсей, Монро была более знаменитой.
Интересно, если она всё же доживёт до сорока, что она будет делать? Из окна прыгать или таблеток наглатается?

Пользователь удален 25 марта 2009, 21:48 ! пожаловаться

бред полныййй!!!!!

Пользователь удален 25 марта 2009, 21:55 ! пожаловаться

Может с возрастом и ум придет? Вот это все "что не хочет доживать до 30 лет, потому что не желает становится старой и уродливой", глупости сплошные!!!!

Леди Совершенство 26 марта 2009, 05:18
1282

с ней всё будет хорошо=)

Пользователь удален 26 марта 2009, 06:51 ! пожаловаться

Я думаю Линдси и 50 лет будет классно выглядеть... Мадонна ведь так ничего нормально выглядит

Florizel 26 марта 2009, 09:41
175

эх, девчёнки... осталось только до её 30 дожить и увидеть всё своими глазами что с ней будет

Пользователь удален 26 марта 2009, 11:43 ! пожаловаться

Пиздец.

То Быть)) 26 марта 2009, 12:01
6

мысль конечно чудачная, но я тож хочу дожить примерно до 30=)))))))

Пользователь удален 26 марта 2009, 16:15 ! пожаловаться

Чушь(((( Линди тупее чем Перис и видимо эта Мерлин Монро тот же моСк имела, что и ее фанатка.....

Пользователь удален 27 марта 2009, 14:23 ! пожаловаться

Пользователь удален 27 марта 2009, 14:27 ! пожаловаться

Ничего она ещё передумает, она в 60 лет будет похоже на 20 девушку.

Cloe2009!!! 27 марта 2009, 21:19
479

Какая разница?! Она редкая бездарность...

мупа 28 марта 2009, 02:08
698

ничуточки не удивлюсь если она и вправду не доживёт до 30 с её то образом жизни...

sweet_nuta 28 марта 2009, 11:08
215

SunWay, ты че серьезно?!

madinaW 28 марта 2009, 11:37
529

hm....mdaa

Lara number one 28 марта 2009, 11:43
425

да ну и ладно

Хрис(Карамуля) 28 марта 2009, 12:44
4350

madinaW, э не очень.....

Пользователь удален 28 марта 2009, 13:49 ! пожаловаться

ДОЖИВЕТ,И ОНА УМРЕТ В ОЧЕНЬ ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ...ВНУЧКОВ ЕЩЕ ПОНЯНЬЧИТЬ УСПЕЕТ

marySha 28 марта 2009, 17:07
4193

псих

Пользователь удален 28 марта 2009, 20:52 ! пожаловаться

мне всё таки кажется что она долго жить будет)

Пользователь удален 29 марта 2009, 01:13 ! пожаловаться

Princess*Katrinity
она не псих..ну в некоторм смысле этого слова может быть но у каждого есть право на выбор)

Пользователь удален 29 марта 2009, 01:14 ! пожаловаться

Хотелось бы увидеть её интервью в 30 лет!

Пользователь удален 29 марта 2009, 13:19 ! пожаловаться

Я это отпраздную.)

Пользователь удален 29 марта 2009, 13:52 ! пожаловаться

что за глупости..

Тахира 29 марта 2009, 15:11
203

Nesh
я тоже не против_

Пользователь удален 29 марта 2009, 18:41 ! пожаловаться

Ну и дура, раз так думает...

Пользователь удален 29 марта 2009, 21:59 ! пожаловаться

ой, блин... какой ужас вот это психика явно нарушена... мне её жаль

FIGHTER 01 апреля 2009, 00:27
2060

Эй..дура!совсем не ценит жизнь!угу..посмотрим как она в 30 лет соберётся умирать...

Пользователь удален 01 апреля 2009, 00:56 ! пожаловаться

я считаю ее желанием нормальным???

mad 01 апреля 2009, 11:40
14

Ну конечно же!Засрала свою жизнь теперь типа жить не хочет!некоторые женщины и в 40 лет выглядят очень хорошо.

Miss Ashley 01 апреля 2009, 15:06
212

Во блин,взбрело в дурную голову!!!Как говорится не дай бог!Это ж как мы тогда без неё?!!!!

Пользователь удален 13 апреля 2009, 11:07 ! пожаловаться

Люди вы посмотрите что за журнал эту статью написал,а потом говорите,что лин такая сикая и тд!!!!!!Она такого не говорила ,а именно не могла сказать журналу STAR!!!!!! Сами подумайте!!!!!!!А вы тут как найвные каке-то дураки,не зная ее ,что она хочет и тут на тебе журнал STAR и все поверили!!!!Не знаете лучше молчать,чем говорить всякую дурь,лиж бы написать,не подумав и не прочитав статью!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 13 апреля 2009, 22:55
13557

Блин,да кто знает што Лин в голову взбредёт!!!!Ведь даже если логически порассуждать,Линси делает вещи которые плохо сказываются на её "имунитете",и если продолжать с таким же рвением,то можно всего ожидать!!!

Пользователь удален 19 апреля 2009, 23:20 ! пожаловаться

Думаю все на много проще!

esmeraldabest 28 июня 2009, 15:09
31199

идиотка

Кристина252525 05 июля 2009, 21:12
5302

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:34 ! пожаловаться

дура и все тут......

Inno4ka 12 сентября 2009, 13:16
2530

идол

dranguta 20 сентября 2009, 13:44
6004

Да вы гляньте - 400 комментариев, этой реакции от нас и ждали ))))

AliceCullen 29 октября 2009, 13:53
133

Да она уже выглядит старой и уродоливой!

:-(violet)-: 30 октября 2009, 12:32
21760

надо жить на всю катушку. и ни в чём себе не отказывать... Может Линдсей и права в этом....