Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон в журнале Elle UK. Апрель 2009

комментарии

139 Написать новый

Обложка не понравилась. А вот остальные фотки просто супер!
На последней она на ангелочка похожа)

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:38 ! пожаловаться

Мой любимый ЖУРНАЛ

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:38 ! пожаловаться

Мне понравились снимки!Такие непринужденные,ненавязчивые.........

Гаррипоттероманка 02 марта 2009, 13:38
3109

черно-белые фотки оч красивые)))

Candy_from_strangers 02 марта 2009, 13:40
8949

девочка девочкой. у меня на днях подруга в гости заскочила, диски принесла сериала "друзья" я ей показала как сейчас она выглядет, она смотрела молча, потом спросила сколько ей лет сейчас. я говорю 40, она ты шутишь? может спутала. мы поискали биографию. она удостоверилась что ей 40. вобщем ошарашенная была моя приятельница)))))

KoMa 02 марта 2009, 13:40
2289

Стильно, красиво, элегантно.

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:41 ! пожаловаться

такая хорошенькая...))

Барби 02 марта 2009, 13:41
58

а на последней фотографии на заднем плане гитара)))))

KoMa 02 марта 2009, 13:41
2289

ВАу! Джен красоточка, особенно на последней фоте, так молодо выглядит, офигеть!!!
На третьей фотке на ней платьице клувое =)

Санчита 02 марта 2009, 13:43
18871

Ой, это то же, что и на последней, просто суперское =)

Санчита 02 марта 2009, 13:43
18871

банально и предсказуемо..

Gololed 02 марта 2009, 13:44
3209

KoMa, у меня муж тоже не верил, что ей 40, даже когда показала ему её биографию, все равно не поверил))) Тут же начал - это пластика, ботекс!
Какой ботекс?! Если бы, был ботекс, вряд ли у неё была такая мимика)))

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:44 ! пожаловаться

Джен молодчинка!!! отлично выглядит!!!! фотки просто супер)

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:45 ! пожаловаться

Самое смешное,что те,кто ее знает и знаменитости и гримеры и поклонники ,все в один голос твердят ! Джен в жизни еще моложе выглядит! Помните что написал журналист с GQ? Я помнил ее с Друзей и не ожидал увидеть ее еще более молодой(если это вообще возможно) и еще более сексуальной ! Ее внешность нарушила все законы природы! она стала еще более целостной и более уверенной! это я по памяти,если кому интересно прочтите в последнем номире журнала! бегу,сегодня у нас прогон спектакля! Всем пока!

марика13 02 марта 2009, 13:54
-390

КЛЁВАЯ!!!!!!!!! Оч. красивые фоты, она такая миленькая))))))) На последней фотке такая лапусечка!!!

JennyBlestka 02 марта 2009, 13:55
1431

Милые, теплые, домашние фотки.

keksik 02 марта 2009, 13:56
863

Дженифер как всегда выглядит прекрасно, но фотки не очень..могло быть и лучше

~Milly~ 02 марта 2009, 13:57
264

Интересно прочитать статью из журнала =) "Почему я не о чем не жалею" оч. классное название =) Админы, выложите, плиз, если найдете =)

Санчита 02 марта 2009, 13:58
18871

Татьяна), вы ошибаетесь. Она делала ботокс и сама в этом признавалась. Ктому же его вводят в разных количествах.

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:00 ! пожаловаться

элизабет лето, где она признавалась что ботекс делала?

KoMa 02 марта 2009, 14:02
2289

Elizabeth Leto
Угу, расскажи нам, а лучше ссылку скинь =)

Санчита 02 марта 2009, 14:03
18871

такая милашка на обложке)

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:03 ! пожаловаться

цветовая гамма обложки шикарная.

kid_in_love 02 марта 2009, 14:04
2501

Санчита не тупи, тысячу раз с попкорна скидывали. Коме сейчас в личку кину.

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:04 ! пожаловаться

3 фотография

kid_in_love 02 марта 2009, 14:04
2501

есть одно весомое но, актёрам комедийным актёрам нельзя делать ни пластических опираций на лице, ни вкачивать ботокс. так как ботокс парализует мимические мышцы лица, а они играют лицом. комедийный актёр делая вот такие манипуляции с собой ставит крест на своей карьере автомотически

KoMa 02 марта 2009, 14:05
2289

элизабет, ну хватит уже ерунду писать. она там не признается не в чём. а статья на очередной догатки какого то там журналиста. ну что пишешь то ерунду, что опять начинать?

KoMa 02 марта 2009, 14:06
2289

Где признаётся уже другое интервью. А это всего лишь подтверждение,и это не догадки,а факт. Конечно ты можешь убеждать себя в обратном,но мне уже как то.. я знаю,мне достаточно.

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:11 ! пожаловаться

KoMa
Небось опять ссылку на желтизну какую-нить скинула?

Санчита 02 марта 2009, 14:12
18871

Обложка красивая но сильно отретушированная,зря они её так

Apelsinka 02 марта 2009, 14:13
4625

Санчита. я сссылки на всякую желтизну,в отличие от некоторых не кидаю. Это с попкорна,самой недавно скинули.

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:14 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Будь добра, скинь ссылку где она признается =)
Мы тоже много чё знаем о твоих любимцах, судя по разным интервью и заявлениям, вон, хотя бы про Питта и Джоли... И что? Всему верить?

Санчита 02 марта 2009, 14:14
18871

элизабет да не признавалась она не в одном интервью про ботекс, признавалась кортни кокс, типа единожды сделала, и мимика пропала. потом для себя решила что больше не будет. что ерунду то пишешь?

KoMa 02 марта 2009, 14:14
2289

попкорн адаптирует американские новости, и не все пипл или форбс. хватит уже следуя твоей логике тогда и бред до сих пор любит джейн. так что ли? тоже на попкорне писали.

KoMa 02 марта 2009, 14:16
2289

Elizabeth Leto
Если даже Нэшэнл Инквайер публикует всякие желтоватые, по вашим утверждениям, новости, тогда никакому журналу верить нельзя =) Вот мы и не верим!

Санчита 02 марта 2009, 14:16
18871

Мда... от тебя я,кома,такого не ожидала. Думала взрослая умная женщина, вобщем всё. Ничего она не делала,всё отлично и хорошо. Она красавица и умница. Думайте так...

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:17 ! пожаловаться

Мне последняя очень понравилась))))))

EMMA 02 марта 2009, 14:19
4406

КоМа

Не согласна,по поводу ботокса.Правильно и не в больших количествах сделанный ботокс не влияет на мимику лица.У меня знакомая,ей сейчас 42,делает его постоянно,начиная с 35,и никакими мимическими изменениями не страдает,а выглядит реально моложе 40.Плюс еще есть рестилайн и другие примочки,всякие омолаживающие коктейли для лица в виде уколов,так что при желании...
Многие знамености,такие как Синди Кроуфорд,Мадонна открыто говорят об этом,ничего в этом нет такого,чтобы стыдится. Для них это такая же косметика как крем,только во внутрь.

LL 02 марта 2009, 14:20
1184

Очень красивые женственные снимки!

Vive 02 марта 2009, 14:20
4474

елизабет, повторяю она в молодости решила сделать ринопластику было это лет 16-17 назад. неудачно, только перегородку повредили. года 2 назад она сделала операцию по выпрямлению перегородки, это про оперативные вмешательства. потом она всегда за собой следила, не когда этого не отрицала. и по нескольку часов может провести в спорт зале и в салоне.

KoMa 02 марта 2009, 14:23
2289

LL, так я тоже не отрицаю там всякие примочки для лица. всякие пилинги и маски и чистки. это нормально если женщина за собой следит. я пишу про то что она не в одном интервью не признавалась что делала ботекс.

KoMa 02 марта 2009, 14:26
2289

какая милое последнее фото!:)))))

Courageous Lion 02 марта 2009, 14:26
771

Блеклые, скучные, не интересные фото

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:28 ! пожаловаться

Хорошие фотографии!

Карамель 02 марта 2009, 14:31
1679

Красивые фотки, особенно последняя
Джен - красавица!!!

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:35 ! пожаловаться

ПРОСТО КЛАСС

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:36 ! пожаловаться

Вот это я понимаю, красотень, а не валяние в голом виде среди голых мужичковс. Тут и глазки на всю обложку завораживающие, и шмоточки, отображающие ее индивидуальность

galvanika 02 марта 2009, 14:41
10939

О БОЖЕ!!! Какая она все таки хорошенькая=))) Особенно на последней фотке

din4ik16 02 марта 2009, 14:52
562

КоМа
Все интервью ее не читала,а в тех,что читала она действительно ничего про это не говорила.Согласна.

LL 02 марта 2009, 14:57
1184

Время над ней не властно.... Она не красавица, но очень симпотичная....

Vladislava 02 марта 2009, 14:58
1241

классно выглядит

Пользователь удален 02 марта 2009, 15:01 ! пожаловаться

нравится мне этот журнал

Пользователь удален 02 марта 2009, 15:02 ! пожаловаться

фотоссесия классная

Пользователь удален 02 марта 2009, 15:03 ! пожаловаться

Мне все понравилось,молодец!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 15:10
13557

А обложка мне тож понравилось,большой контраст на ее голубенькие глаза сделан,смотриться клево!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 15:10
13557

последнее фото самое красивое!!!!!

sake 02 марта 2009, 15:14
2154

Красотища!!!!!!!!!!

aleksashka 02 марта 2009, 15:14
2027

обложка понравилась

Пользователь удален 02 марта 2009, 15:14 ! пожаловаться

Хорошо и даже очень)).

Nikes 02 марта 2009, 15:15
4254

На второй фоте платье жесть!!! Тяжелое очень, наверное!

Санчита 02 марта 2009, 15:18
18871

Джен всегда очаровательна))))))))

eMKa 02 марта 2009, 15:21
491

какая она все-таки красивая!обожаю ее...все фотки просто супер!!!

marySha 02 марта 2009, 15:27
4193

очаровашка!

marySha 02 марта 2009, 15:29
4193

Годы конечно сказываются...но для своего возраста симпатично=)))

Nadin 02 марта 2009, 15:32
2195

Nadin
Да ладно те, любой, кто не знает сколько ДЖен лет, больше 30ти не даст никогда!

Санчита 02 марта 2009, 15:34
18871

EGGYpta 02 марта 2009, 15:40
5933

Получилось очень мило)

Пользователь удален 02 марта 2009, 15:50 ! пожаловаться

Неплохо

Яна 02 марта 2009, 15:56
3362

Моя красавица Джен как всегда очаровательна

DaffoDiL 02 марта 2009, 16:26
667

шото как то никак =( ожидала большего...

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 16:28
768

Ого, какая она красавица!!!! Больше 25 в жизни не дашь!!!

Пользователь удален 02 марта 2009, 16:30 ! пожаловаться

Красота!Понравились фотки!Джен получилась

darina4ess 02 марта 2009, 16:41
4844

Обложка очень красивая

darina4ess 02 марта 2009, 16:43
4844

R_Shtekkerman
Фоты не фонтан, но она... Блин, мне бы так в 40 выглядеть!

Санчита 02 марта 2009, 17:05
18871

Обложка супер!!! Вторая фотография потрясающая

Пользователь удален 02 марта 2009, 17:21 ! пожаловаться

какая лапочка! просто ангелочек!

Daria Morgendorfer 02 марта 2009, 17:29
2777

на обложке она какая-то напряженная, прям сильно...

Лерусик 02 марта 2009, 17:34
2627

Милая)))

GoldLioness 02 марта 2009, 17:38
10161

такие фотки естественные))) такая красавица)))

Пользователь удален 02 марта 2009, 17:52 ! пожаловаться

ВАу, а номер, оказывается, посвящен самым стильным знаменитостям =) И Джен на обложке

Санчита 02 марта 2009, 18:20
18871

безумно красивая улыбка

danilovna 02 марта 2009, 18:25
786

мне нравиться

Glamour 02 марта 2009, 18:46
1415

danilovna
Такая веселая, хоть фото и ч/б =)

Санчита 02 марта 2009, 19:09
18871

джен - одна из немногих американских селебритис, о которой большинству не хочется сказать гадость. она действительно милая и непосредственная

Пользователь удален 02 марта 2009, 19:25 ! пожаловаться

милая и нежная)

Клементина 02 марта 2009, 19:39
1152

от второй фотки я просто в шоке))) так красиво))))))))))

Клементина 02 марта 2009, 19:40
1152

Валяются такие как ты! А у Джен была фото сессия и она так хорошо сказала : " Меня бесят,что в фильмах унижают женщин!Фильмах,где единственная возможность стать счастливой,это найти себе мужчину,мне отвратительна сама идея этого"-смеется она !" Поэтому так приятно чувствовать себя комфортно в собственном теле,и ложиться на мужчин ,как на кушетку!- шутит Джен! Она все это проделала с юмором и иронией!

марика13 02 марта 2009, 19:47
-390

Очаровательная

Anna-Maria 02 марта 2009, 19:49
21275

Фотки мне понравились, очень естественные, но вот на обложке на мой взгляд не надо было так глаза фотошопить!

Atevs 02 марта 2009, 19:58
553

Она ничего не делала, это видно было бы! Она имеет такую живую мимику! Только 2 месяца назад было ее интервью и она четко сказала: -" Ничего не делала и не собираюсь! У меня папа в 74 года даст фору 45-им и это у меня от него! У меня все свое,а если кто не верит,что же,не буду же я давать всем себя щупать! такая я уж хорошая уродилась!" Умница,красавица,пионерка!

гарик 02 марта 2009, 20:01
309

Что бы так выглядит,нужно еще быть такой же умной,харизматичной,честной и талантливой,особенной! Не какая пластика и деньги этого не дадут! Надо просто быть Дженнифер Энистон, самой любимой актрисой Америки, и огромной частью основного мира!!!

гарик 02 марта 2009, 20:04
309

гарик
Полностью согласна, в 40 лет мы выглядим так, как мы того заслуживаем. Что внутри нас всегда отражается на облике!

Atevs 02 марта 2009, 20:09
553

вот привязались к человеку "делала- не делала", просто живет она в гармонии сама с собой, без черных мыслей, без зависти, правильно питается и режим дня соблюдает, дает себе физическую нагрузку - вот и хорошо у нее все. лицо и тело - это только отражение наших мыслей, чувств и образа жизни. как в анекдоте: "как вы расслябляетесь? - а я и не напрягаюсь!". женщина и сама не напрягается, и других особо не напрягает (не берем в расчет патологоию)

kosha 02 марта 2009, 20:12
1977

Очень люблю Джен и считаю её красивой, и в сорок лет хочу выглядеть как она, но никто и никогда меня не убедит в том, что в сорок лет нет морщинок от природы. Это невозможно и никакая генетика тут не поможет! Ну совсем чуть-чуть хотя бы должно было появиться?

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:18 ! пожаловаться

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:18 ! пожаловаться

она прелестна....))) на последней фотографии улыбка очень милая))

ingusk0 02 марта 2009, 20:22
3462

Зачем тебя кто-то будет убеждать!? Смешно,право! У меня есть глаза,у других тоже а,
если ты не видешь,это
твои проблемы! Генетика,интересная вещь и я рада за Джен!

kobra 02 марта 2009, 20:23
822

у-у.. тема сисек не раскрыта..
4-ая фотка просто супер
Когда ей ляльку наконец сделают?
Маленьких энистончиков в студию!

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:30 ! пожаловаться

КоМа это сплетня про операцию на носу,в молодости! Я смотрела передачу по МТV,там она четко сказала - " У меня с детства проблемы с дыханием ночью,я так боялась операции,но потом решила подправиить перегородку и я не собираюсь оправдываться ,что не делала себе нос! У кого есть глаза сами увидят! Может кому-то мой нос не нравиться ,тогда просто не смотрите не смотреть! Но это мой нос и я его люблю!"

kobra 02 марта 2009, 20:31
822

На фотке, в камине по-моему кукла-вуду Питта? собралась подпалить слегка? То то она такая радостная.
Берегись Бредка.

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:34 ! пожаловаться

отлично!мне понравилось

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:43 ! пожаловаться

Прикольно!

Конфетка 02 марта 2009, 21:10
5724

как обычные домашние фото)))

Generosity 02 марта 2009, 21:36
5778

хорошая фотосессия

svetl@nka 02 марта 2009, 22:17
664

Красивая,пазитивная,весенняя и очень лучезарная)))Фотки понравились,особенно последняя,на ней она такая озорная))))

Пользователь удален 02 марта 2009, 23:54 ! пожаловаться

kobra
Тебе помоему нервишки нужно поправить...
Рада что я тебя рассмешила, и рада что у тебя глаза есть, а то я понадеялась, что может у кого их нет мне поверят наслово
Ну, а что касается насчёт видеть, то ты можешь, например и Шерон Стоун в 50 без морщинок увидеть и Деми Мур, Кэтрин-Зета джонс, скажи у них тоже генетика?
А вообще я имела ввиду, что она инъекции некие может делает, то что пластику она не делала я не сомневаюсь. Я ведь ничего такого страшного не сказала, просто она актриса и соответственно мимика задействована конкретно, и немного удивительно, что нет соответствующих следов в сорок лет.

Пользователь удален 02 марта 2009, 23:55 ! пожаловаться

Кстати, повторюсь, Дженифер мне очень нравится...

Пользователь удален 03 марта 2009, 01:18 ! пожаловаться

Фото получились не плохие...

MASTER TIGRESS 03 марта 2009, 13:29
11595

Ничего так ))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:23 ! пожаловаться

Вот я смотрю,ведь ни у кого нет таких особенных,простых с виду,а таких емких фотосессий,как у нее! Она так иронично к этому относиться,это ее и выделяет"

Rik 03 марта 2009, 15:51
234

Она такая ироничная на обложках и это ее и выделяет! Супер женщина!

Rik 03 марта 2009, 15:52
234

Вот именно,что ироничная и это меня в ней прикалывает! Не боится посмеяться над собой! Умна!

лира 03 марта 2009, 16:05
255

Она интересно здесь снялась,взрослая такая и мне нравиться!

nata 03 марта 2009, 16:47
325

лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:05 ! пожаловаться

Конфетка 03 марта 2009, 18:16
5724

Красатуля,что еще скажешь и такая естественная!

sem 03 марта 2009, 18:29
359

Мне эти фото особенно нравятся! Взгляд мудрый такой!

andri 03 марта 2009, 21:43
327

Просто прелесть она тут на девочку 22 лет похожа..супер одно восхищение

Камила 03 марта 2009, 22:13
4413

Камила ,это так ! она сама естественность И хороша!

kobra 04 марта 2009, 22:00
822

Милаха такая))

funny) 04 марта 2009, 23:01
2202

она выглядит как всегда прекрасно!

Белок 05 марта 2009, 14:14
415

Третья фота - супер! И ещё 2 последнии ничего!

Iritel 06 марта 2009, 15:48
18586

нет никого краше!
и нет никого, кто бы выглядел красиво вот так, как будто не фотосессия. Очень естественно и органично! Люблю тебя, Джен))))

Малышка 06 марта 2009, 22:15
128

она тут симпотная

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 00:43
1170

Фотосессия очень понравилась!!!!! Очень необычные фото по восприятию!!!! Взгляд мудрой женщины в теле молоденькой девушки!!!!!!!! Очень загадочно!!!!!!

Кстати по поводу морщинок: моей маме 41 год, а ей больше 30 никто не дает и постоянно говорят, что это моя сестра, и морщинок возрастных у нее еще нет!!!! Так что появление морщинок зависит от ухода за кожей и состоянием организма (внутренне и душевно)!!!

Позитивчик))) 09 марта 2009, 13:05
656

Белла2121 18 апреля 2009, 00:39
944

красиво!

Розочка ))) 13 мая 2009, 17:11
6205

Супер!!!!!!!

Mar Blood Death 15 июня 2009, 15:58
14047

красивый сет

Кристина252525 05 июля 2009, 21:28
5302

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:25 ! пожаловаться

не лучшая

dranguta 18 сентября 2009, 19:00
6004

обложка не оч

dranguta 18 сентября 2009, 20:20
6004

Какая у нее красивая улыбка)

ѼTwilight_VampireѼ 01 октября 2009, 19:39
1006

красивая

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:02 ! пожаловаться

симпатично)))

X-tina 18 октября 2009, 16:24
5020

Восхитительно!

:-(violet)-: 30 октября 2009, 12:19
21760

Красиво)) А глазки у нее чудесные=))

BloodRayne 18 ноября 2009, 16:55
12511

Джен красотка! Фотки классные!

Elisha 18 февраля 2010, 12:49
3197

Мило так)