Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон на немецком телешоу

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон продолжили покорять Европу со своим фильмом "Марли и я". В субботу они приехали в Германию, где посетили популярную немецкую программу Wetten, dass…? В этом шоу гостям предлагают заключить пари со зрителями. Обычно, особый гость утверждает, что обладает неким редким талантом, а звезде необходимо угадать, правда это или ложь.

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон на немецком телешоу

В тот раз в гостях была женщина из Германии, которая утверждала, что она в состоянии определить всех своих собак по звуку чавканья, когда они лакают суп из миски. Уилсон сказал, что это невозможно. А Энистон ей поверила. Проигравшему нужно было съесть собачье печенье. Женщина с собаками действительно угадала всех своих питомцев. Ведущий шоу предложил Энистон и Уилсону по печенью.

"Но я же дала правильный ответ!" - возмутилась Энистон. "Это не считается. Вы в одной команде, как собаки." - сказал ведущий, а Оуэн после этих слов обнял Дженнифер и сказал: "Солнце, мы вместе в этом деле. Уилсон сказал, что ему очень бы хотелось, чтобы в будущем он смог рассказать своим внукам , что ел собачье печенье вместе с Дженнифер Энистон. "Немного суховато, " - отметила Дженнифер. А Уилсону, похоже, понравилось, так что ведущий ему потом подарил целый пакет собачьего печенья и не удержался от комплиментов Энистон. "Я никогда бы не подумал, что звезда из Голливуда согласится съесть собачье печенье не телевидении". На что актриса ответила: "Думаю что теперь меня любят все псы в Германии" .