Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон на немецком телешоу

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон продолжили покорять Европу со своим фильмом "Марли и я". В субботу они приехали в Германию, где посетили популярную немецкую программу Wetten, dass…? В этом шоу гостям предлагают заключить пари со зрителями. Обычно, особый гость утверждает, что обладает неким редким талантом, а звезде необходимо угадать, правда это или ложь.

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон на немецком телешоу
В тот раз в гостях была женщина из Германии, которая утверждала, что она в состоянии определить всех своих собак по звуку чавканья, когда они лакают суп из миски. Уилсон сказал, что это невозможно. А Энистон ей поверила. Проигравшему нужно было съесть собачье печенье. Женщина с собаками действительно угадала всех своих питомцев. Ведущий шоу предложил Энистон и Уилсону по печенью.

"Но я же дала правильный ответ!" - возмутилась Энистон. "Это не считается. Вы в одной команде, как собаки." - сказал ведущий, а Оуэн после этих слов обнял Дженнифер и сказал: "Солнце, мы вместе в этом деле. Уилсон сказал, что ему очень бы хотелось, чтобы в будущем он смог рассказать своим внукам , что ел собачье печенье вместе с Дженнифер Энистон. "Немного суховато, " - отметила Дженнифер. А Уилсону, похоже, понравилось, так что ведущий ему потом подарил целый пакет собачьего печенья и не удержался от комплиментов Энистон. "Я никогда бы не подумал, что звезда из Голливуда согласится съесть собачье печенье не телевидении". На что актриса ответила: "Думаю что теперь меня любят все псы в Германии" .

Дженнифер Энисто и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 138 Просмотров 4527 Опубликовано 02 марта 11:31

комментарии

138 Написать новый

Джен красоточка! выглядит, как всегда, прекрасно!!!

Санчита 02 марта 2009, 11:51
18871

немцы извращенцы!!!!

а джен на предпоследней фотке афигенно уселась - настоясчая леди прям гагагага

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 11:52
768

хахахах, Санчитка, доброе утро!!!

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 11:53
768

Красивая Классная

Пользователь удален 02 марта 2009, 11:55 ! пожаловаться

Собачье печенье?! Молодец что выдержала =)
В это юбке Джен выглядит как девочка

Санчита 02 марта 2009, 11:56
18871

Отлично выглядет!

Гаррипоттероманка 02 марта 2009, 11:56
3109

Чем-то на нашу Тиночку похожа

Пользователь удален 02 марта 2009, 11:56 ! пожаловаться

Интересно тут Джен одета!!!

Atevs 02 марта 2009, 11:56
553

R_Shtekkerman
Гуд морнинг, май дарлинг =) Где вчера бухала?
О, да =) ДЖен, конечно, выдала =) Так смешно смотрит, как будто видит статуэтку в первый раз =))))

Санчита 02 марта 2009, 11:57
18871

ууу, Санчитка, а тебе ведущий в профиль никого не напоминает?

пысы: ай сик ю ин квип =)

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 11:59
768

Судя по шестой фотке печенье Джен безумно понравилось

Санчита 02 марта 2009, 12:00
18871

R_Shtekkerman
Харьковский?

Санчита 02 марта 2009, 12:00
18871

ага, а на восьмой аж проштырило

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 12:01
768

R_Shtekkerman, так внимательно что то рассматривает...))))), сидит она тут убийственно!!!
Сама непосредственность! Молодец! не строит из себя супер звезду, хотя в действительно ею является.
Хорошо выглядит.

DJIA 02 марта 2009, 12:02
118

Молодцы!!! Выдержали это нелегкое испытание!!!

LL 02 марта 2009, 12:03
1184

R_Shtekkerman
Это они с Оуэном на Оскара плюются =)))

Санчита 02 марта 2009, 12:04
18871

2 DJIA: ага. она вообще мне нравится своей мимикой и эмоцианальностью на публике. немногих звезд можно лицезреть в стольких выражениях лица сразу за одну передачу ))))

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 12:05
768

R_Shtekkerman
Держись, ДЖим Кэрри

Санчита 02 марта 2009, 12:06
18871

Хех,жестоко!!!XDD

Пользователь удален 02 марта 2009, 12:08 ! пожаловаться

тут с каждой фотки можно поржать )))

кста, вот всегда такая несправедливость: она чисто женской интуицией сделала правильную ставку, а печенье все равно пришлось хавать, потому что она с мужиком в команде гагагаааа все изза этих мужиков!!! глупенькие, надо нас слушаться ))))

хотяяяя, тогда бы Оуэн остался голодным в тот вечер

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 12:11
768

непросто приходится актерской братии на всяческих шоу, быстро сообразить как ответить, да при том так, чтобы твой ответ потом не цитировался в искаженной форме в желтой прессе, разрулить как тебе надо "опасные повороты", смеяться над идиотскими шутками, скучать не приходится, однако.

Ирина 02 марта 2009, 12:12
4194

R_Shtekkerman
О, да =) Собачье печенье гораздо вкуснее чем пища в ресторане

Санчита 02 марта 2009, 12:12
18871

Отлично выглядит!!! Как красивая куколка)))

Пользователь удален 02 марта 2009, 12:17 ! пожаловаться

R_Shtekkerman
"а джен на предпоследней фотке афигенно уселась - настоясчая леди прям гагагага"
Заметь как втему там стоит стакан, прикрыл все, что не надо видеть зрителям

Санчита 02 марта 2009, 12:18
18871

Такие клевые. Но собачье печенье это жестко)))

Vive 02 марта 2009, 12:18
4474

одета классно))) туфли вообще нет слов))

Пользователь удален 02 марта 2009, 12:20 ! пожаловаться

Она отлично выглядит

Пользователь удален 02 марта 2009, 12:23 ! пожаловаться

2 Санчита: еще бы немного поменять ракурс - и стакан не только бы не скрывал, но и увеличивал все шо надо

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 12:25
768

R_Shtekkerman
Может быть =)))
Ей 40 лет, а коленки как у 20-летней! Блин! Как у неё это получается?!

Санчита 02 марта 2009, 12:32
18871

Одета классно)на пятой фотке оч милая)))

Candy_from_strangers 02 марта 2009, 12:34
8949

красивая

Prisonn 02 марта 2009, 12:58
4344

Если верх убрать, а низ оставить, то прикольное платье получится!

Конфетка 02 марта 2009, 13:05
5724

Ведь ее муж сказал как-то в интервью,когда ее в очередной раз признали самой стильной Знаменитостью " Моя жена,Дженнифер,даже в одних туфельках выглядит полностью одета! Вот какая она совершенная!" Напомню,у нее был один муж и имя ему Брэд Питт.

ада 02 марта 2009, 13:13
909

Чтож такие растрёпанные волосы.. как електрошокером долбануло. Украшений много,а в целом неплохо. Обувь у неё мне нравится.

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:15 ! пожаловаться

Что ты суешся со своими доморощенными советами к женщине с идеальным вкусом?! Завидуй молча!

ада 02 марта 2009, 13:15
909

Ой спасибо рассмешила... где ты советы увидела? глазки протри это во-первых, а во-вторых чему завидовать???))))))))))

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:20 ! пожаловаться

мне на этот раз наряд не понравился. но на ней сидит хорошо. лично я не люблю такие юбки. и такую обувь.

KoMa 02 марта 2009, 13:20
2289

какая прелесть)
гармонично они смотрятся)

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:22 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Чёт ты сеня тупишь... Волосы просто меняются =) Так у всех, даже у тебя =))) Не все волосы одинаковой длинны

Санчита 02 марта 2009, 13:23
18871

Она такая классная,непосредсвенная и сногшибателно красива!!! Молоденькая и стильная,как никто другой!

рита 02 марта 2009, 13:24
1056

Санчита,ты посмотри на 3 и 4 фотку! Так у всех? это ты похоже тупишь.

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:25 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Да, так у всех! Посмотри на фоты знаменитостей без фотошопа, посмотри в зеркало, в конце концов!!!

Санчита 02 марта 2009, 13:28
18871

санчита, а может элизабет лето лысая? и не знает что так у всех? будь снисхадительна к ней, новостей про багиню джоли нет давно, а поговорить страсть как хочется. потом сегодня понедельник все выходные затишье. ну дай ты оторваться человеку. )))))

KoMa 02 марта 2009, 13:32
2289

KoMa
Может и лысая, я об этом как-то не подумала =)))
Пускай отрывается на других страницах! Места мало, чтоль? Зачем глупости про ДЖен писать?

Санчита 02 марта 2009, 13:34
18871

KoMa

JennyBlestka 02 марта 2009, 13:36
1431

Санчита,В зеркало? Ой ,там слава Богу,всё отлично. Густые,но гладкие волосы) Яж не спорю,что она плохо выглядит. Просто отлично,но ей надо хотя бы изредка гелем или муссом пользоваться)
Уважаемая "мисс грамотность" (это к Коме) Не суди людей по себе,если у тебя проблемы с волосами,то не припутывай меня)
Пока!

Пользователь удален 02 марта 2009, 13:36 ! пожаловаться

Какие же они классные! и фотки такие "живые" =))))))))

JennyBlestka 02 марта 2009, 13:37
1431

Elizabeth Leto
Поверь, у всех волосы растут именно так и ты не исключение! При ярком чвете видно отрастающие волоски и ничего в этом страшного нет! А за то, что ДЖен не пользуется стайлинговыми средствами ей огромный респект! Она классная женщина, при этом не воображающая из себя супер-женщину =)

Санчита 02 марта 2009, 13:40
18871

JennyBlestka

Санчита 02 марта 2009, 13:41
18871

КоМа,Санчита,Рита и все остальные девочки,поклонники Джен,мы -то знаем,как и всем в мире,у кого есть глаза,что Энистон имеет потрясающий вкус! Я уже писала,что я художник,но не писала,что работаю в ТЕАТРЕ КОСТЮМА,кто из Питера,тот это знает,он прямо на Невском находиться! так вот,я специалист и могу вас заверить,
ни какой стилист не поможет так одеваться и носить вещи ,как это делает Энистон! Это дар ,как бы громко это не звучала.Я тут порылась и узнала,что у нее нет стилистов,действительно,нет! И что она практически не краситься! И те,кто с ней работает отмечает,что на фото она всегда хуже ,чем в жизни: " У Дженнифе Энистон кожа и на лице и на теле просто шелковая, никакие крема не сделают ее такой,это природа! И она практически не краситься,это такая редкость!Работать с ней одно удовольствие!"

марика13 02 марта 2009, 13:43
-390

Тиночки до Джен,как до Луны! Сравнили!

марика13 02 марта 2009, 13:46
-390

марика13
С какой Тиной сравнивают Джен?

Санчита 02 марта 2009, 13:48
18871

у Дженнифер тут такие ноги красивые)

kid_in_love 02 марта 2009, 13:51
2501

в смысле они всегда одинаковые, но тут это хорошо видно))

kid_in_love 02 марта 2009, 13:51
2501

классное шоу)) хочу полную версию посмотреть

kid_in_love 02 марта 2009, 13:52
2501

я не уменьшаю способностей джейн, но стилист имеется. естественно он не на каждый день ей одежду подбирает, не помню как его зовут, но дружат они много лет. у них на каком то телешоу спрашивали как появилась причёска "рейчел", он говорит я отстриг клок волос джейн, она так испуганно на меня посмотрела. но рискнули. у него свой салон в беверли хилз. пороюсь найду статью.

KoMa 02 марта 2009, 13:56
2289

KoMa
Ну, насчет прически понятно =) Она же не сама стрижется, делает маникюр, педикюр... Мы о стилисте, который одежду подбирает =)

Санчита 02 марта 2009, 14:02
18871

нет конечно нет он ей на ежидневную носку одежду не подбирает, только на большие приёмы. и в салон она его ходит. стрижёт он её до сих пор. кстати очень востребованный стилист.

KoMa 02 марта 2009, 14:10
2289

если не ошибаюсь,её стилиста зовут Крис Мак Миллан)

kid_in_love 02 марта 2009, 14:14
2501

не помню, врать не буду как зовут, найду обязательно напишу вам. ещё раз подчёркиваю что ежедневную одежду она сама себе подбирает.

KoMa 02 марта 2009, 14:18
2289

Девочки, главное ведь не что носишь, а КАК! Можно и в майке с джинсами выглядеть на все 100, а можно и в красивом платье смотреться лохушкой, что доказала пару дней назад Кристен Стюарт =)

Санчита 02 марта 2009, 14:24
18871

джен красоточка

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:42 ! пожаловаться

туфли отпадные!

Пользователь удален 02 марта 2009, 14:42 ! пожаловаться

Супер)))Такие классные

Nadin 02 марта 2009, 14:50
2195

Фотки супер, супер, супер, супер!!!!!!!

aleksashka 02 марта 2009, 14:55
2027

Прикольно)))особенно предпоследняя понравилась))

Nikes 02 марта 2009, 15:00
4254

Хорошие фотографии!

Карамель 02 марта 2009, 15:06
1679

симпатичные ножки

Пользователь удален 02 марта 2009, 15:09 ! пожаловаться

Классно...))))))

eMKa 02 марта 2009, 15:30
491

Джен классно выглядит!!!

EGGYpta 02 марта 2009, 15:32
5933

Вот тут она нормально выглядит!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 15:43
13557

Собачье печенье....Джен молодец!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 15:44
13557

Джен выглядит отлично!!!!!!!!

darina4ess 02 марта 2009, 15:48
4844

Nastyshk@
А главное мимика какая!!! Всем своим видом показала насколько это "вкусно"

Санчита 02 марта 2009, 15:54
18871

Просто красавица!!!!!

Пользователь удален 02 марта 2009, 16:04 ! пожаловаться

Санчита да!!!!!!! А интересно эт вкусно правда!!!!????

Nastyshk@ 02 марта 2009, 16:19
13557

Джен красотка Представляю какое вкусное это печенье, если у меня даже собака его не ест

Пользователь удален 02 марта 2009, 16:36 ! пожаловаться

Выглядит отлично)))

vladuna 02 марта 2009, 16:52
9152

sunshine
Бедные...

Санчита 02 марта 2009, 17:07
18871

прикольно! в очередной раз доказала, что она просто чудо

Daria Morgendorfer 02 марта 2009, 17:24
2777

Фото смешное когда она его жует!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 17:39
13557

что-то коленки у нее не очень. туфли классные, ан предпоследней фотке сидит прикольно)))

Лерусик 02 марта 2009, 17:50
2627

Энистон классно здесь выглядит возраст выдают только руки

Gololed 02 марта 2009, 17:53
3210

Руки, колени... На остальных 40-летних посмотрите! Памелу Андерсон и других... Клюшки ведь, а ДЖен как девочка и коленки у неё как у девушки молодой, потому что следит за собой! И нечего придумывать!!!

Санчита 02 марта 2009, 18:09
18871

Молодец, красотка)))

GoldLioness 02 марта 2009, 18:27
10161

прикольные такие)))))))))))))))))

Клементина 02 марта 2009, 18:54
1152

да че далеко ходить? жанне фриске скоко годиков? еле-еле за тридцать переползла, и выглядит вдвое ужаснее Джен =)

у кого какие гены, какой образ жизни и прочая - все сказывается на внешнем виде. надо об этом думать с самого рання... лет этак в 12, когда девочки решают покурить за гаражами )))) ну так, для примера.....

R_Shtekkerman 02 марта 2009, 19:23
768

Или в 14 лет сбегают из дама и спят с мужиками,затем наркотики и в 33 на 45 выглядят,что далеко ходить!!Фриске 34года и она доволно хорошо выглядит! Просто Энистон не надо сравнивать! У нее и личность другая! Не забывайте,она еще и художник!

марика13 02 марта 2009, 19:34
-390

Прикольные фото,такие они на них веселые и непосредственные)))

Anna-Maria 02 марта 2009, 19:34
21275

Ручки у нее свеженькие и молоденькие! Не надо зря!

марика13 02 марта 2009, 19:35
-390

Крис ее стилист для сьемок и все! так он многих обслуживает!

марика13 02 марта 2009, 19:37
-390

Отличные фото, сплошной позитив! Доброжелательная, обаятельная и непосредственная! Никак некоторые, сделают одно лицо и позируют-позируют! Здесь виден ЖИВОЙ человек.

kosha 02 марта 2009, 19:53
1977

Джен настоящая красавица! Просто оторваться невозможно! На блоке еще одно видео с другого шоу,там вообще 6 минут! Посмотрите!

гарик 02 марта 2009, 19:54
309

Лерусик
А что с коленями, нормальные вроде)))

Atevs 02 марта 2009, 20:03
553

Коленки у нее очаровательный! Самые классные коленочки!

гарик 02 марта 2009, 20:14
309

ой, ну как же они подходят друг другу))))))))))

Generosity 02 марта 2009, 20:14
5778

Сегодня она особенно хороша! Оуэн так гордиться ее и это приятно! Ручки,ножки,волосы,коленочки,личика,все просто прелесть!

kobra 02 марта 2009, 20:19
822

А вот то что у нее отличное чувство юмора мне всегда нравилось!

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:20 ! пожаловаться

Джен стильный наряд и,она как всегда блистает

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:29 ! пожаловаться

фотки такие жизнерадостные!!

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:31 ! пожаловаться

Здесь есть видео "Ножки Дженнифер Энистон" и статья! Так вот, там специалисты проверяли ноги знаменитостей на тургор,упругость,размеры всех частей ,пропорции,кожу,состояния ногтей,стопы,пяточек и выбрали ножки Дженнифер как самые совершенные! Оказывается,у нее не растут волосы на ногах и ей даже брить не надо! У нее кожа,как у ребенка!

люка 02 марта 2009, 21:01
770

Она вся светиться ,вот как выглядят счастливые девушки,а не как рыбы замороженные с 2 стандартными выражениями лица! Она обворожительная и красивая!

cати 02 марта 2009, 21:23
1003

cати 02 марта 2009, 21:24
1003

мне кажется что туфли можно было и другие одеть, более классические что ли? может я и ошибаюсь!

svetl@nka 02 марта 2009, 22:03
664

хорошие фото!

Пользователь удален 02 марта 2009, 22:27 ! пожаловаться

Такие хорошенькие...)))

MASTER TIGRESS 03 марта 2009, 13:53
11595

Энистон такие юбки не идут.... прогодала она с нарядом..... Оуэн как всегда неотразим )))

Пользователь удален 03 марта 2009, 14:58 ! пожаловаться

какая же она красотка...слов просто нет!!!юбочка миленькая

marySha 03 марта 2009, 15:32
4193

умеет же она красиво одеваться...

marySha 03 марта 2009, 15:34
4193

Выглядят просто супер

Sonce-et.ia 03 марта 2009, 15:43
1523

Джен проста супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 марта 2009, 16:33 ! пожаловаться

Это вашей такие юбки не идут! Дженни с ее потрясающими ножками идет все! Она супер из суперов!

nata 03 марта 2009, 16:45
325

Дженнифер конечно неотразимо великолепна!!! Но не в паре с этим Джоном Майером!!! По одному видео видно, что она с ним не пара и о нем она не думает!!! Руки опущены не одного взгляда на него, она больше уделила внимание мальчику, чем ему, убежала и оставила этого клоуна позади!!! А про фотографии говорить нечего, что не фото, одна стандартная поддержка за талию, а этот глупый жест в виде руки на его животике совсем нелепый и ни одного взгляда на него!!! Взгляд просто потерянный (где она на диване, да и на других фотках) телодвижения не естественны, все время играет, а точнее переигрывает. И ведёт себя потерянно, все в себе, и не как не расстающаяся с какой то мыслью. А улыбка всегда натянута, и ни как не подходящая для девушки, которая любит!!! Ну, ладно спишем это на бурную ночку и на тяжелые съёмочные будни!!! Как она смотрит на стакан!!! Сушняк мучает???!!! P S субъективно-психологическое мнение.

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:25 ! пожаловаться

Что за бред! Майер просто классный парень! Что за чушь,читать даже не приятно.Они пара очень хорошая!!

mixa 03 марта 2009, 21:35
294

Как странно,про такого парня столько ерунды! Он классный и они любят друг друга! Мне так совсем не кажется!

andri 03 марта 2009, 21:59
327

Джен Майер просто класс! Очень ей подходит! Все ,что написано выше бред,злой,мерзкий!

светлана 03 марта 2009, 22:19
336

Молодой человек,я вас понимаю,вам нравиться Джен и не нравиться Майер! Но это ее выбор!

Пользователь удален 03 марта 2009, 22:39 ! пожаловаться

Они просто чудесные

Камила 03 марта 2009, 22:56
4413

Какая же она милая! Я просто полюбила их, после просмотра их фильма!

рита 04 марта 2009, 01:30
1056

Seepyash
Пишешь о Майере, потом резко говоришь об Оуэне... Как-то запутанно изъясняешься =)

Санчита 04 марта 2009, 12:01
18871

на предпоследней фотке бокал хорошо вписался - весь вид закрывает... Да и эти украшения она уже одевала на премьеру фильма "Обещать не значить жениться" )))))))

Пользователь удален 04 марта 2009, 12:56 ! пожаловаться

Она может себе позволить одевать все,что считает нужным! А что вы слюной исходите,когда пишут,что Джоли балетки годами не снимает?! Она невероятно сексуальная и стильная! У нее молодость в душе,поэтому она такая молоденькая в жизни! Я вчера посмотрела всю эту передачу,просто в таком восторге! Они так смеялись над этой ситуацией с печеньем и как он ей сказал !"Солнце....,"с такой нежностью! Ее любят все,и партнеры и зрители и ведущие и знаменитости и нормальные люди! Обожаю ее !

eva 04 марта 2009, 13:13
1482

А чей там Оскар на столе стоит?

Белок 05 марта 2009, 14:18
415

она такая красотка !!!!!!!

tanuwe4ka28 06 марта 2009, 21:33
4998

отлично выглядит !

tanuwe4ka28 06 марта 2009, 21:34
4998

такая счастливая!!!!!позитива прибавляет

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 00:46
1170

Джен такая красотка,модница ...)))

Glamour 07 марта 2009, 10:09
1415

Боже! какая же она стильная! Особенная,ей идет буквально все! Какие она с ним прикольные на этом шоу,как 2 подростка!

Nora 07 марта 2009, 23:08
180

Джэн красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюфка 20 марта 2009, 11:13
2628

Класная у неё юбка!

Танюфка 20 марта 2009, 11:23
2628

Белла2121 18 апреля 2009, 00:41
944

На фотках они такие милые, естественные и жизнерадостные!

Candy_from_strangers 04 июня 2009, 14:03
8949

молодцы!!!

Mar Blood Death 15 июня 2009, 15:47
14047

туфли красивые у Джен

Кристина252525 05 июля 2009, 21:14
5302

калссные фотки))

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:34 ! пожаловаться

супер!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:04 ! пожаловаться

Какя же она худышка!

:-(violet)-: 30 октября 2009, 12:30
21760

Джен классно выглядит!

Elisha 18 февраля 2010, 12:59
3197