Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер на премьере "Сумерек" в Токио

Вот и дождались японские фанаты «Сумерек» долгожданной премьеры. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер приехали в Токио.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер на премьере "Сумерек" в Токио

Видео с пресс-конференции.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер
Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Тейлор Лотнер
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Тейлор Лотнер
Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер
Кристен Стюарт

комментарии

213 Написать новый

Боже , они такие классные!!

tanuwe4ka28 27 февраля 2009, 23:23
4998

Супер!Выглядят хорошо!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 23:25 ! пожаловаться

такие все хорошенькие

MarishKa7 27 февраля 2009, 23:26
4960

о Господи!какой же Роб красивый!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 23:28 ! пожаловаться

просто слов нет одни эмоции...........он прелесть...люблю его

Пользователь удален 27 февраля 2009, 23:29 ! пожаловаться

Кажется, с погодой им не повезло. Ну, и правильно, как в фильме. Все время дождь. А то Паттинсон светится будет

Пользователь удален 27 февраля 2009, 23:29 ! пожаловаться

13ая фотка просто суппер...какой у него взгляяяяяяяяяяяяяяд....я умираю

Пользователь удален 27 февраля 2009, 23:32 ! пожаловаться

Все такие красивые! :-)

Карамель 27 февраля 2009, 23:33
1679

Паттинсону побриться бы не помешало)))Тейлор Лотнер составит Паттинсону конкуренцию)))

arrebatamiento 27 февраля 2009, 23:35
11727

посмотрите на первой фотке на тейлора .......ахахахаа такой смешной)))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 23:35 ! пожаловаться

неее они бы ещё в китай уехали!!! Вот почему они не заехали в Россю ну скажите мне пожалуйста!!! Роберт красавчик Тейлор не изменился а Стюарт платье не идет!!!

Лилиан Воробей 27 февраля 2009, 23:37
1213

А не первое классное второе не идет

Лилиан Воробей 27 февраля 2009, 23:38
1213

они такие клааааассные))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 23:40 ! пожаловаться

ПОвезло токийцам =)
Стюартни одной из платьев не идет... Она вообще нескладная какая-то :(( Неумеет носить красивые вещи, вот потом и говори что одежда красит человека...

Санчита 27 февраля 2009, 23:49
18871

Суперские фотки!!!!!Роберт красава!!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 23:51
305

Санчита
зачем же так грубо !!
очень ддаже хорошо выглядит !!

tanuwe4ka28 27 февраля 2009, 23:51
4998

И все таки Роберт и Кристен вместе смотрятся очень хорошо!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 23:52
305

Всё супер, молодцы!!!!!!!

Generosity 27 февраля 2009, 23:52
5778

Было бы классно,если они приедут в Россию на премьеру Новолуния!!!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 23:58
305

наверно они про Россию забыли....

Sofina 28 февраля 2009, 00:04
1612

tanuwe4ka28
Ну, посмотри, в белом ей вообще оч. плохо! Такое ощущение, что её голову прилепили к чужому телу в этом платье =)
В чорном еще куда не шло, но платье само по себе корявое.. Короче, не нравится мне она...

Санчита 28 февраля 2009, 00:04
18871

белое платье классное!!!

MarishKa7 28 февраля 2009, 00:05
4960

kreolka
я только об этом щас и думаю))

Пользователь удален 28 февраля 2009, 00:05 ! пожаловаться

Роб прекрасен=)))

Пользователь удален 28 февраля 2009, 00:08 ! пожаловаться

черное плать лучше...

Sofina 28 февраля 2009, 00:09
1612

Уау!!!!!Они просто потрясны!!!

Sonce-et.ia 28 февраля 2009, 00:09
1523

она меня снова бесит, ну народ достали, особенно мисс Свон!!!!! в зеркало смотрите вы блин пример молодежи всего мира подаете!

shelbi 28 февраля 2009, 00:25
210

Лучше бы снова кроссы и джинсы напялила

shelbi 28 февраля 2009, 00:26
210

Санчита
Кристен не то чтобы не умеет носить красивые вещи, она любит одеваться просто, а платья ей очень даже идут, но каблукам она всё же предпочитает балетки или кроссовки( читала её интервью)))))

Generosity 28 февраля 2009, 00:28
5778

Generosity
Ну, это её дело, я выразила свое мнение! Мне не нравится как она смотрится в белом платье! Платье красивое, она его портит!

Санчита 28 февраля 2009, 00:34
18871

Санчита: А по-моему очень даже свеженько)))

Generosity 28 февраля 2009, 00:38
5778

Generosity
А по-моему очень даже неуклюже... Не умеешь носить, не надевай... Надела ыб что-нить попроще, может было бы лучше, а так... Не фонтан!!!

Санчита 28 февраля 2009, 00:43
18871

Санчита
А что попроще? трусы и майку?

Generosity 28 февраля 2009, 00:48
5778

неее, Лотнеру сколько не качайся, а красоты не достичь!!! И вообще, не Джейкоб он!!! фу-фу-фу, ИМХО. Остальны выглядят оченб хорошо

Calicusu 28 февраля 2009, 01:32
1088

Они такие милые!!! Кристен как-то не очень одета ИМХО

Пользователь удален 28 февраля 2009, 05:28 ! пожаловаться

Generosity +1

tanuwe4ka28 28 февраля 2009, 05:54
4998

Вот это жизньЯ весь в мечтах

Nikes 28 февраля 2009, 05:57
4254

Callcusu
Не мели чушь!!!

Nikes 28 февраля 2009, 06:00
4254

Какой же Роб красивый!

Гаррипоттероманка 28 февраля 2009, 06:45
3109

ммм Кристен симпотичная!

Glamour 28 февраля 2009, 06:54
1415

они молодцы

*** New Гитлер*** 28 февраля 2009, 07:28
529

Белое платье у Стюарт красивое...

MASTER TIGRESS 28 февраля 2009, 07:38
11595

Все красивые

Айман Алдиярова 28 февраля 2009, 07:52
3387

они мололдцы!!!!=))))зато отличаются от всех остальных))))) этот прикид роба мне нравится даже больше, чем оскаровский))))) у кристин платья нормальные, вот только белое надо было немного под её фигуру лучше подогнать)) но всё равно, как-то в её стиле)))сама она хорошая) что-то в ней роковское, бунтарское))) тейлор, я надеюсь, ещё покажет себя во всей красе=)))

korolyok 28 февраля 2009, 08:14
193

Все красивые,классно выглядят!

KamilK@ 28 февраля 2009, 08:40
1405

Роберт шикарно выглядит! Его вроде приличнее одевать стали!

Anna-Maria 28 февраля 2009, 08:41
21275

Роберт красавчик наш, он такой миленький на фотках!!!!! улыбка, ах..... такой он тут стильный!!!!
Кристен тоже хороша!!!!! Тэйлор такой прикольный на фотах!!!!!!
фото с зонтами такая прикольная!!!
ааа, вот это реально клевые ребята не то что эти филлипинцы.....

Пользователь удален 28 февраля 2009, 08:58 ! пожаловаться

Симпотяги!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 09:08 ! пожаловаться

Роберт с Кристин лапочки! Супер! Выглядят очень здорово!
А Лотнер лично меня ужасно раздрожает((( ужасный(((

Пользователь удален 28 февраля 2009, 09:16 ! пожаловаться

Супер..но РОБ просто сразил красотой . НА всех фотак вышел отлично 5+. Очень за него рада. КРАСАВЧИК !!! Кристен тоже хорошо получилась , черное платье ей идет!)) НУ и последний, это конечно же Тейлор. В первом видео видно , как он нервничает. Ну ниче привыкнет!))

Sweet_Baby 28 февраля 2009, 09:27
561

wow!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 09:38 ! пожаловаться

Хорошо, что Роб свои старые говнотопы не одел))))Такой тут лапочка))))Обожаю его)))

eMKa 28 февраля 2009, 09:39
491

Прикольненько.......

aleksashka 28 февраля 2009, 10:25
2027

Роб и Кристен веселые,отдохнувшие,и все такие же застенчивые и скованные от всех этих криков и ажиотажа. Очень мило и трогательно.Платья на Кристен лучше чем обычно у нее на разных премьерах.Да и Роберт одет классно.
Из них троих более всего,как мне кажется,получает удовольствие от славы - Тейлор. Причем пока абсолютно незаслуженно,просто авансом. Что его нисколько не смущает.

LL 28 февраля 2009, 10:32
1184

Всё супер, молодцы!!!!!!!

Лерусик 28 февраля 2009, 10:41
2627

Все такие милые...

Пользователь удален 28 февраля 2009, 10:42 ! пожаловаться

Платье очень красивое у Стюарт.

Пользователь удален 28 февраля 2009, 10:42 ! пожаловаться

У Кристен мода такая пять колец на руке,платье конечно прикольное,а сама она как-то не впечатлила!Тэйлора в фильме почти не было,так что на премьере "Новолуние" Роб должен быть!Паттисон как всегда великолепен!!!

Nadin 28 февраля 2009, 11:23
2195

ААААААА все такие классные,ждем Новолуние и их.. в главной роли

Пользователь удален 28 февраля 2009, 11:32 ! пожаловаться

Красиво!

Мари-Виктуар 28 февраля 2009, 11:38
348

красавцы)

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:04 ! пожаловаться

Как всегда, милые и приветливые)) Роб на 13 фотке...о Боже....Я как будто заново влюбилась)) Тейлор выпендривается как всегда......

blossom 28 февраля 2009, 12:04
2134

Роб выглядит просто супер!!!Крис такая милая в белом платье,а черное ваще класс!!!Тайлор тож ниче симпотичный...он так вырос и накачался...

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:06 ! пожаловаться

Роберт невероятно красивый))) ТАКОЙ......обаятельный))))
Кирстен тут чёт не очень, вообще не понравилось как она здесь одета, Тейлор как то на лицо крупный стал, а может мне показалось, не знаю. Я вот заметила что Кирстен больше к Робу льнёт , нежели к ТЕЙЛОРУ, ОТ Тейлора она всегда в пол оборота почему то..

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:07 ! пожаловаться

Роб красавчик,а Тейлор отвратителен,на девушку похож фу............

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:19 ! пожаловаться

уж простите,но Кристен какая-то убогая. волосы ужасные. как будто немытые. а может и не как будто ,а впрямь))

kid_in_love 28 февраля 2009, 12:27
2501

белое платье ужасно на ней сидит. плечи огромные смотрятся,да она ещё и горбится

kid_in_love 28 февраля 2009, 12:28
2501

Роберт такой лапочка)))на всех фотках оч милый,особенно на 13!!!этот взгляд........
У Кристен белое платье такое классное!а в черном она вообще шикарна....

Candy_from_strangers 28 февраля 2009, 12:28
8949

Роберт конечно же потрясно выглядит. как всегда. красавчик))

kid_in_love 28 февраля 2009, 12:28
2501

оооох..Роберт..ты меня с ума сведёшь)))
какие взгляяяды..))

Rock_Chik 28 февраля 2009, 12:30
203

госпади!наконец они нормально выглядят!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:30 ! пожаловаться

2Bella Kallen
Да, Кристен больше жмется к Роберту. Видимо Тейлор не в ее вкусе, да и по сценарию прислоняться к Паттинсону положено. Интереснее глядеть на Роберта - мировая популярность и Пэрис Хилтон свалились ему на голову и теперь он не знает, что ему делать дальше.
Скоро кому-то он точно влупит, но вот кому?..
Надеюсь не Пэрис

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:59 ! пожаловаться

kenzo хм...

Пользователь удален 28 февраля 2009, 13:00 ! пожаловаться

все хорошо выглядят

сестра Анджелины Джоли 28 февраля 2009, 13:17
16666

Вот,не понимаю,она же симпотичная,а платья такие ужасные выбирает и все портит..А Роб,как всегда великолепен..)))

Пользователь удален 28 февраля 2009, 13:29 ! пожаловаться

Прикольненько,anastasia,я тож так думаю!А еще у нее прическа такая,я сначала подумала,что волосы растрепались...

Пользователь удален 28 февраля 2009, 13:38 ! пожаловаться

Роб сначало не очень на фото получался...а сейчас неплохо даже....глазки строит

Энджи))) 28 февраля 2009, 13:43
207

ооо как же я ждала этих фото!!!! наконецто!!!! ну что ж, я обажаю эту троицу!!! они супер!!! Крис- крастока! Роб - прекрасен как всегда))) и ... ТАЙ!!! Я ТЯ ЛЮБЛЮ!

Ushka06 28 февраля 2009, 13:48
637

Роб выглядит потрясающе!!!!!!просто слов даже нет!!!!!очень хорош!!!!!))))))))))

Пользователь удален 28 февраля 2009, 13:53 ! пожаловаться

наконец-то у нё хоть платье нормальное...я про белое!

Конфетка 28 февраля 2009, 14:13
5724

ух ты тааак круууууто

K$юШk@ 28 февраля 2009, 14:18
1833

первое платье неплохое,но на ней плохо сидит,да и как то не смотрится,а второе более менее....Роб сама прелесть!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 14:25 ! пожаловаться

хорошие фотки

кисусик.ру 28 февраля 2009, 14:27
5937

прикольная у нее внешность

Камила 28 февраля 2009, 14:32
4413

Мило)))

GoldLioness 28 февраля 2009, 14:32
10161

Офигительные фоточки!!! Ну а Роб как всегда... лучше всех!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 14:38 ! пожаловаться

Кристен тут не очень получилась,хоть и красавица. Роберт оооооочень красивый...такой загадочный и притягательный....=)
Ну вот почему Токио?! Ребята....давайте-ка в Алмату!!!!!!! Быстренько быстренько!!!

DaffoDiL 28 февраля 2009, 14:40
667

Тейлор выглядит просто супер) В черном ему очень классно. Одет с иголочки.
А вот Робу не помешало бы побриться, да и костюмчик мне его не нравится, хотя я и люблю его чистой и бескорыстной любовью))
Ну и Крис как всегда великолепна. Не считая ее платьев)) Мне не понравились.

Пользователь удален 28 февраля 2009, 14:51 ! пожаловаться

аааа я просто дар речи потеряла.....столько эмоций! такие фотки классные..... что вот вы только о Роберте постоянно говорите.....посмотрите на Тайлора....какая прелесть!!!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 15:00 ! пожаловаться

Роберт, сбрей бороду!!!!!!

Vladislava 28 февраля 2009, 15:19
1241

хоть нормальные плать боле менее. а че к нам не приехали в Москву?? вечно нас обделяют!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 15:23 ! пожаловаться

у Кристен платье красивое...Роб милашка))))

marySha 28 февраля 2009, 15:28
4193

Какие они миашки!!!!!!!!

Courageous Lion 28 февраля 2009, 15:29
771

Мяу, Роберт ты прелесть

Пользователь удален 28 февраля 2009, 15:33 ! пожаловаться

Lia0007, согласна с тобой))

Пользователь удален 28 февраля 2009, 15:34 ! пожаловаться

аааа... я без ума от них=))))))

bellasvon 28 февраля 2009, 15:38
65

Какие же все красивые)))

vladuna 28 февраля 2009, 15:44
9152

бедные японцы у них там всё запаздало показывают

сестра Анджелины Джоли 28 февраля 2009, 16:02
16666

Обажаю Роберта!!!Он лучший!!!И фотки прикольные....Сумерки-супер!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Платья красивые,но не на Стюарт.

Яна 28 февраля 2009, 16:19
3362

У Крис интересные наряды

Vive 28 февраля 2009, 16:43
4474

Кристен хорошо выглядит!!!!!!!

Nastyshk@ 28 февраля 2009, 17:15
13557

Кристен и Роберт такие красавцы!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 18:18 ! пожаловаться

клёва знач и у на в скром времени должны показать!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 18:18 ! пожаловаться

Блин, как же все помешались на этих "Сумерках"!
Дня не проходит без очередной новости... Неужели настолько шокирующий фильм?
Надо посмореть, наверное....

Justin 28 февраля 2009, 18:51
65

Кристен в Белом платье хорошо,но черное........нет,кто его сшил...она безвкусно,бежевые бретельки,а снизу непонятные белые рюши,иначе не назвать...
Роб и Тейлор хороши,нравятся костюмы,вообщем фотки прикольные)))))))))))

azazela 28 февраля 2009, 19:19
38

Отличные фотки!!!!! Капля свеженького и интересненького!!!!
Только вот злюсь все больше и больше!!!! Когда они наконец в Москву собираются?!

Диана 28 февраля 2009, 19:25
503

2 моих любимых актёров,обожаю их!!!!!Тэйлор и РОБЕрт лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SAida Pattinson 28 февраля 2009, 19:28
1375

мне нравится е её платье чёрное,а белое неочень

сестра Анджелины Джоли 28 февраля 2009, 19:38
16666

Какие они все хорошенькие, как они (Роб и Крис) здорово вместе смотрятся! А их смущение просто супер!!!! Тейлор тоже молодец -возмужал! классные актёры! Пусть побольше снимаются!!

alenka1973 28 февраля 2009, 19:52
1091

У Кристен белое платье очень красивое.

Танюфка 28 февраля 2009, 19:53
2628

Роберт и Тейлор такие милые))))))))

Клементина 28 февраля 2009, 19:53
1152

На Кристен не очень платья смотрятся((((((((

Клементина 28 февраля 2009, 19:54
1152

Белое платье мне не нравится и как сидит на ней, тоже нет, а вот чёрное мне очень понравилось, правда бретели эти я бы убрала. Кстати, чёрное ей тоже не идёт, это моё мнение

Пользователь удален 28 февраля 2009, 19:56 ! пожаловаться

А дождь прям кстати!))))) Везет ведь япошкам!!! Тэйлор ведет себя как самовлюбленный индюк, в его речи высокомерностью несёт...Роберт такой забавный в то же время скормный, веселить народ умеет. И сразу заметно у кого снесло бошку от звездной болезни, а у кого нет....Ну а Кристен, если честно спортивные вещи больше идут....Так вцелом все потрясно!!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 20:10 ! пожаловаться

Видимо Паттинсон уже с цеременоии(с сб) так и не брился

YoungLady 28 февраля 2009, 21:34
88

А он и небритый необыкновенно мил!!!!!

alenka1973 28 февраля 2009, 21:39
1091

забыла сказать АХ !!!!

alenka1973 28 февраля 2009, 21:40
1091

они все очень хорошо выглядят!! очень понравилось как выглядит Кристен))

Пользователь удален 28 февраля 2009, 21:57 ! пожаловаться

Тейлора точно в будущем охватит звездная болезнь.
Чего так вызжат на видеоролике поклонницы..... ни слова не разобрать..как резанные орут

YoungLady 28 февраля 2009, 21:57
88

кстати когда у него успели так быстро волосы отрасти(у Паттинсона)

YoungLady 28 февраля 2009, 22:00
88

Господи,что так пищать то,кроме их визга ничего и непонятно!Девчёнки после этого наверняка охрипли!

SAida Pattinson 28 февраля 2009, 22:04
1375

хотя их эммоции можно понять

YoungLady 28 февраля 2009, 22:13
88

Роб, конечно, лапуля, тока галстук у него какой-то блевотный. А Лотнер противный малый...

Пользователь удален 28 февраля 2009, 22:40 ! пожаловаться

ОЙ ну какие же всё же РОБ и ТЭйлор красавчики!!Обожаю их!!!!!!!

SAida Pattinson 28 февраля 2009, 22:45
1375

первая фотка уграная-тейлер красаыец)

Пользователь удален 28 февраля 2009, 23:09 ! пожаловаться

не нра как платье на кристен сидит((

Пользователь удален 28 февраля 2009, 23:09 ! пожаловаться

Мне очень понравилась фотка, где над ними зонтики держат!)))) А еще нравятся платья Крис - я считаю ее красивой и милой девушкой!)) А Роб..... ну просто нет слов!!!! Красавчик!!!!!!!!)))))))))

Stasy-18 01 марта 2009, 00:02
1159

Кристин выглядит просто ужасно! у нее совершенно нет вкуса.... фууууууу

Link@ 01 марта 2009, 09:31
306

не согласна!Кристен выглядит весьма неплохо!!!

YoungLady 01 марта 2009, 10:20
88

я вот тут сижу и думаю...можт, вплавь до Токио???)))) мне тут как раз чуть-чуть - через Японское море и я на месте)))) а вы там, в Москве, так и сидите!))))

Nimfa 01 марта 2009, 10:34
343

а на фото у Крис оригинальные платья, просто ей длинные, до пола платья не очень - ей по колено самое "то"))) и горбится она, скорее всего, от ветра и холода)))) не май месяц все-таки!

Nimfa 01 марта 2009, 10:36
343

Вау!Потрясно все трое выглядят!)))Кристен великолепно выглядит....чуть чуть не дотянула,но мне нравится)))

Пользователь удален 01 марта 2009, 11:36 ! пожаловаться

ох уж этот Паттинсонский взгляд!!!Прямо в душу смотрит стервец!!!!!)))

kowe4ka 01 марта 2009, 14:29
1911

Не знаю, кому он там в душу смотрит, но взгляд точно похотливый. Не ДиКаприо. Не зря Пэрис на ним в Токио рванула.

Пользователь удален 01 марта 2009, 14:31 ! пожаловаться

Шикарны все!!!

LosTa 01 марта 2009, 16:15
166

Все такие клевые!))) Обожаю их! Роберт просто мечта

Elizabeth 01 марта 2009, 16:32
603

а мне он здесь показался немного грустным, может, оттого, что повзрослел за этот период. но так он ещё загадочнее, Робик лапочка!!!!!!!!!!!!!!!

alenka1973 01 марта 2009, 17:41
1091

мне кажется, Кристен одевается у какого-то одного дизайнера, рюшки ещё куда ни шли, но вот бретельки у платья, могли бы быть чёрного или хотя бы цвета рюшек, а то получились какие-то грязно-телесные

alenka1973 01 марта 2009, 17:43
1091

Тейлор на первой фото такой смешной!!!!!!!

Nastyshk@ 01 марта 2009, 18:30
13557

alenka1973, вот это точно))) бретельки у платья - ужас!... мне аж обидно, что она такое платье нацепила...

Nimfa 01 марта 2009, 18:43
343

Роб и Кристен выглядят классно!!!!!

darina4ess 01 марта 2009, 19:15
4844

У Кристен платья красивые!

darina4ess 01 марта 2009, 19:15
4844

на 2-й фотографии причёска у неё классная,ветер помог

сестра Анджелины Джоли 01 марта 2009, 19:32
16666

девчонки, а Тейлор -то причёску под Роба делает, говорила я что Роб становится иконой стиля! Роб суперский!!!!!!!!! А почему здесь нет смайликов??7

alenka1973 01 марта 2009, 19:38
1091

alenka1973,кстати да!Ну конечно,надо же успевать за модой!А мода сейчас-это Роб))))

darina4ess 01 марта 2009, 20:11
4844

на этих фото он мне напоминает Тимберлейка

polina kashtanova 01 марта 2009, 20:37
101

в черном платье плечи убрать - и будет супер))))
но вообще выглядят классно)))

Пользователь удален 02 марта 2009, 11:22 ! пожаловаться

писеееец!!!!!
не пойму чем вам так не угодил Тэйлор???? Понимаю вам его герой не нравится ну это же не повод всякий раз нелестно отзываться о нем!!! Он симпотичный смуглый и накаченный молодой человек! к тому же у него имеется обаятельная улыбка с белоснежными зубами))) не нравится пишите Джейкоб!
До того как посмотрела "Сумерки" видела Паттинсона и думала "что за урод???", но посмотрев фильм сама же влюбилась в этого красавчика))))) НО тем не менее это не мешает мне быть объективной!!! Тейлор симпа хоть мне и нравится больше герой Роберта

саванна 02 марта 2009, 12:02
352

Здесь они все милые...мне они все нравятся, платья например не оч....а Тейлор нормальный!!!! что вы все против него пошли?! вы ведь и Роба не оч одобряли пока он не сыграл роль Эдварда! Он симпотичный! я конечно ни чего не имею против Роба, но у них действительно конкуренция будет...

***Принцеска*** 02 марта 2009, 13:14
225

Саванна,*** Принцеска***

Разница между Робом и Тейлором в том,что Тейлор уже сыграл Джейкоба в Сумерках,и уже получил неодобрение некоторых именно как актер. Хотя чисто по физическим данным он подходит.Смуглый,симпатичный,с обаятельной улыбкой итд.
Но ему надо не только качаться,но и актерское мастерство развивать.
Конечно,посмотрим дальше,но пока...хвалить его особенно не за что.
Пока конкуренция и не намечалась.

LL 02 марта 2009, 13:36
1184

LL , я с тобой согласна, но Тейлору трудновато соперничать с Робом, потому что в этом случае Роб идеален. в следующем фильме мы увидим, что к чему, Тейлор, мне кажется сейчас нравится тем, кто помоложе, а Роб - всем!!!!!!!!!!!!!

alenka1973 02 марта 2009, 19:22
1091

бедная она наверное там вообще окочурилась от холода......

svetl@nka 02 марта 2009, 21:39
664

alenka1973

Проблема в том,что половина следующего фильма завязана на Тейлоре.Сколько бы ни удлиняли сцены с Робом, все равно Джейкобу принадлежит половина Новолуния,иначе не показать как возникла дружба-влюбленность,не будет понятно о чем страсти-мордасти потом.
А Тейлор в Сумерках не выделялся на фоне других персонажей.Многие были намного ярче.И пока он только задорно играет кубиками на животе,и ни словечка,в отличие от того же Роба,о роли.
Роль у него отнюдь непростая,он должен так зацепить,чтобы и мы вместе с Беллой раздваивались в своих чувствах,переживали итд.Во всяком случае книга породила в Америке сторонников Эдварда и Джейкоба, и поделила на два непримиримых лагеря,если после фильма такого не будет,это будет провал.Кассу он соберет,конечно же,но осадочек останется.И понять режиссер ли там напортачил или парень плохо сыграл,можно будет спустя лишь годы.
Да,сейчас будут клевые спецэффекты,но не это же сделало Сумерки столь популярными.Жалко,если они потеряют атмосферу и стиль первого фильма.

LL 03 марта 2009, 11:01
1184

LL, полностью тебя поддерживаю!)) Тейлору придется очень постараться... "Надуть" кубики на прессе всегда можно, а вот сыграть так, чтоб всех зацепило.....

Nimfa 03 марта 2009, 17:39
343

LL, спасибо за информацию, и с твоими последними высказываниями полностью согласна.

alenka1973 03 марта 2009, 19:48
1091

Роб шикарно выглядит...мурр..

Duchess 04 марта 2009, 07:45
4522

Но на Кристиан все платья сидят ужасно.. ох..не нравится она мне...((

Duchess 04 марта 2009, 07:49
4522

Роберт и Стюарт ведут себя нормально по сравнению с Тейлором)))Роберт скромный, мужественный , как настоящий джентельмен))) А этот выпендрёжник Тейлор видимо вообразил прямо такого "мачо" из себя , что везде только и видно его тупую лыбу(((((((((

Пользователь удален 05 марта 2009, 20:13 ! пожаловаться

Я просто в шоке от увиденного! Как бы я хотела там находиться!
Я их просто обожаю!!
В особенности Роберта- он ЛАПУЛЯ!!!!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 13:48 ! пожаловаться

InaRI, Робу и Кристен уже надоело, а Тейлор тоже попривыкнет.
А всё-таки Роб красотулечка, но особенная красотулечка, такая мужественная.

alenka1973 07 марта 2009, 18:42
1091

черное платье ужасно((((((((((

Lily 17 марта 2009, 18:58
1357

Волосы начинат отрастать)))) мне нравится он во свсех обличиях)) Кристен просто красавицаЮ ну Тайлер красавчик но после РОБА!...

Parvaty Patil 17 марта 2009, 20:09
206

Лапочки, такие хорошенькие. Только черное платье Кристен не идет.

InK@ 21 марта 2009, 15:55
78

Какие они все обоятельные) Ну просто глаз не отвести)) Паттисон зачаровывает)

Пользователь удален 21 марта 2009, 17:28 ! пожаловаться

InaRI +1.

Танюфка 23 марта 2009, 20:08
2628

Фотка с тремя зонтика забавная такая

galvanika 23 марта 2009, 23:20
10939

Но какая-то она неженственная что-ли

galvanika 23 марта 2009, 23:22
10939

не плохо....

Хрис(Карамуля) 28 марта 2009, 11:55
4350

они великолепны!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 марта 2009, 15:44 ! пожаловаться

Тэйлор по сравнению с Рабертом просто ребёнок))) но они оба классные!!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 09:29 ! пожаловаться

такие хорошенькие...Кристен такая смешная

ChuDo 10 апреля 2009, 15:36
688

классные вопросы!! подготовились

Кристина252525 11 апреля 2009, 16:44
5302

стюарт не слишком красивая

Пользователь удален 16 апреля 2009, 19:52 ! пожаловаться

Тейлор так хорошо выглядит!
ОБОЛДЕТЬ!

Пользователь удален 17 апреля 2009, 14:42 ! пожаловаться

понравились :1,8,9,10,11,12,14,15,16,18)))))

arrebatamiento 18 апреля 2009, 04:13
11727

класно

Белла2121 19 апреля 2009, 20:40
944

такие милашки))

Sunny Miss 20 апреля 2009, 14:08
3859

Все супер. Бля..ну если так смотреть как расуждаете вы, то на месо Кристен могли бы взять получше девушку, посимпотичнее, Патттисон гей какой то, вообще имбицил. Ну а Тэйлор пока молодой, и у него еще все впереди. Если честно мне вообще единственное что в книге нравится, как Джейкоб тепло к Белле относится, и книга Рассвет, меня очень растроила. Ну как говорится о вкусах не спорят

Пользователь удален 23 апреля 2009, 18:07 ! пожаловаться

неплохо выглядят!

Розочка ))) 28 апреля 2009, 20:05
6205

АААА супер!!!!я в ауте

Ищейка 28 апреля 2009, 21:40
38

какой он всё таки пууууська!!!
люблю мою солнушку!!!

Lexy502 28 мая 2009, 00:10
196

Жесть Тэйлор так угарает..

Loony XD 04 июня 2009, 13:01
425

А Роб и Крис так тихонечко....смеються..

Loony XD 04 июня 2009, 13:01
425

А Роб и Крис так тихонечко....смеються..

Loony XD 04 июня 2009, 13:14
425

Тейлор красавчик)))Я не знаю почему но он мне чертовски нравится))

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:59 ! пожаловаться

Клево!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:48 ! пожаловаться

последняя фотка красивая

Кристина252525 07 июля 2009, 21:17
5302

ААА...СУПЕР!!!))

Пользователь удален 08 июля 2009, 08:38 ! пожаловаться

аА..СУПЕР!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 08:38 ! пожаловаться

Все такие красивые и милые=))))
Очень классно

Пользователь удален 17 июля 2009, 15:10 ! пожаловаться

Тей жжет

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:06
14047

Тей с Робом красавчики, а Крис плохо выглядит

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:07
14047

красивые платья

Пользователь удален 21 июля 2009, 07:38 ! пожаловаться

Выглядят СУПЕР!!!!!!!!!!!! Кристен красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Bella_Callen 30 июля 2009, 23:35
3149

Её платья мне не нравятся!!А Робик на высоте как всегда!!

intvinvented 01 августа 2009, 21:33
4087

Ну не знаю как вам а мне и Тейлор и Джейкоб оба супер супер, но и Роб с Эдвардом тоже
(кто меня понял? билиберда какая то получилась...)

Пользователь удален 04 августа 2009, 22:18 ! пожаловаться

И почему они к нам не приедут?

viper101 20 августа 2009, 15:30
10955

Ой, какие все красивые!

Нютка 25 августа 2009, 21:13
1405

очень красивые фотки, мне нравится)))

mariya690 30 августа 2009, 16:10
736

Шикарно выглядят!!!!!!!!!!

vampire star 11 сентября 2009, 18:06
1078

какие лапочки

dranguta 14 сентября 2009, 20:20
6004

Какое на ней платье красивое..ей оч идет!

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 22:35
21760

хорошие фотки))))

Пользователь удален 26 сентября 2009, 23:12 ! пожаловаться

Роберт тут оч милый!

Пользователь удален 29 октября 2009, 14:58 ! пожаловаться

Тейлор крут!) Обожаю!

Tinаchka 05 ноября 2009, 20:28
187

Пэттинсону бы побриться, а так выглядят все отлично.

Пользователь удален 04 декабря 2009, 16:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2009, 05:47
331172

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2009, 05:48
331172

Если честно мне в начале Роб понравился а потом когда посмотрела Новолуние то Тейлор просто убил своим телом и красотой я думаю Тейлор красивее Роба и Тейлору всего 16 лет вот когда ему будет как Робу то он будет в 100 раз популярнее него а сейчас просто многие сходят с ума по Робу но и у Тейлара тож очень очень при очень много фанов ...и Робу вообще не идет эта щетина ужас!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:36 ! пожаловаться

Все красивые))) Понравилось черное платье Крис))

Yana93 02 января 2010, 11:40
545

какие они все симпотяги, особенно Тэй)))

Elisha 17 февраля 2010, 19:35
3197

Крис красотка!