Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новолуние: Тейлор Лотнер против Роберта Паттинсона

В фильме «Новолуние» на первый план выходит герой Тейлора Лотнера оборотень Джейкоб. «Мне кажется, Робу следует поостеречься», - сказала актриса Рэйчел Лефевр, сыгравшая Викторию, - «у героя Тейлора отношения с Беллой более эмоциональные и глубокие, в этих отношениях больше химии, чем у Беллы с Эдвардом».

Новолуние: Тейлор Лотнер против Роберта Паттинсона
В то же время Паттинсон пожаловался, что с Кристен у него будет всего две сцены. А в это время Лотнер демонстрирует всем, что он готов для своей роли.

Получится ли у Тейлора Лотнера затмить Роберта Паттинсона?

Тейлор Лотнер
Тейлор Лотнер
Тейлор Лотнер
553
563
Комментариев: 288 Просмотров 30885 Опубликовано 27 февраля 15:32

комментарии

288 Написать новый

Какая между ними химия???Че за бред?Во второй части больше дружбы,а не любви Джейкоба к Белле!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 15:59
305

Думаю нет, не получится затмить...

MASTER TIGRESS 27 февраля 2009, 16:00
11595

kreolka ты про кого именно?

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:01 ! пожаловаться

Книгу не читала, поэтому судить не могу о будущем, но мне этот Джейков ваще не нравицца!!!

Санчита 27 февраля 2009, 16:01
18871

Вот в 3-ей части Джейкоб всех достанет своей любовью!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:01
305

Даже не знаю, что сказать...

GoldLioness 27 февраля 2009, 16:02
10161

молодцы...пытаетесь ответить на вопросы, на которые сама Стеф не смогла дать ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся книга говорит о том , что сравнивать их невозможно!!!!

shelbi 27 февраля 2009, 16:02
210

БРЕЕД!!!! А мне она ещё нравилась тьфу а Тейлора во топку!!!! Роберт красавчик

Лилиан Воробей 27 февраля 2009, 16:02
1213

Тейлор, хм.
больно уж у нево смазливое лизо.
типа Зака.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:03 ! пожаловаться

Bella Kallen, я про химию между Беллой и Джейкобом.Нет там никакой химии=))

kreolka 27 февраля 2009, 16:03
305

А мне кажется что конкуренция будет не хилая, ведь действительно во второй части Джейкоб будет играть главную роль, да и в третьей он везде, так что скоро сумеречные фанаты разделятся на два лагеря, 100% говорю(((

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:03 ! пожаловаться

Роберт в сто раз красивее жалко что он не будет в главной роли во второй части

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:03 ! пожаловаться

А мне они оба не нравится. Проголосую за Тейлора,потому что большенство проголосует за Роба.Тем более у него такие мышцы)))

Яна 27 февраля 2009, 16:03
3362

Комментарий удален

Anbynka 27 февраля 2009, 16:05
1

Тейлору далеко до Роберта!!!!!!!и с этим согласны большинство!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:05
305

врядля персонаж Джейкоб может затмить Эдварда!!!! Да и внешность этого самого Джейкоба мне не нравиться

Kolejanka 27 февраля 2009, 16:05
244

kreolka
ааа, согласна)))
Но сначала все и против Роберта были, а потом как увидели его игру, то сразу полюбили его. Тоже самое может произойти и с Тейлором, он всё таки не малые усилия преложил чтобы выглядить так как он сейчас выглядит...кстати , классно))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:06 ! пожаловаться

Может и правда в след. году все будут сходить с ума по Тейлору.
Но накачался он хорошо

Dubmojo 27 февраля 2009, 16:06
493

парень конечно он симпотичный))
но неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет Роб один единственный)

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:07 ! пожаловаться

хе,читайте книги,там все явно написано.Химии в миллион раз больше,чем с вампиром.Кстати есть в инете вещь,которая не выйдет на книге.Это история рссказанная Эдвардом.Ваще супер!!

IVE 27 февраля 2009, 16:07
29

Неплохо, он действительно готовится к своей роли. Трудно сказать затмит он Роберта или нет. Мне больше нравится герой Роберта( Эдвард ) и сам Роберт, следовательно моё предпочтение падает на него. Лично для меня Роберт как актёр лучше и персонаж его интереснее и играть его гораздо сложнее.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:07 ! пожаловаться

Не думаю. В Патинсоне есть что-то необычное, редкое, чего нет в других актерах. Даже когда читала книгу, ненавидела Джейкоба)))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Bella Kallen, мне сам персонаж Джейкоб не нравится!!!!Но может ты права и Тейлор заставит по-другому взглянуть на Джейкоба!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:08
305

Ух ты!!!Как накачался, молодуц!!!Ему бы ещё сантиметров 20 в росте прибавить и будет просто супер!!

Конфетка 27 февраля 2009, 16:08
5724

Плохо!!!! Что Роба мало будет=))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Я никогда не полюблю ЭТОГО ТЕЙЛОРА!!! ЭДВАРД В 100000000000000 РАЗ ЛУЧШЕ!!!!!

Лилиан Воробей 27 февраля 2009, 16:08
1213

может у Роба всего две сцены в Новолунии но зато КАКИЕ!!!!

Kolejanka 27 февраля 2009, 16:09
244

Лилиан Воробей, согласна,что Эдвард лучше!!!!!!!Из Тейлора попытаются сделать мачо!!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:10
305

IVE, "Солнце полуночи" - пятая книга от лица Эдварда - не дописана до конца. Мне кажется, что Майер ее все-таки допишет для фильма. Деньги победят )Я не знаю как будут ее экранизировать, там есть много неточностей, если сравнивать с Сумерками.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:11 ! пожаловаться

всего 2 сцены??? интерееееесно... Патти на вторую роль как в книге не стоит делать)) иначе фильм провалится) Пэрис ведь даже не посмотрит!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:11 ! пожаловаться

Если правда всего две сцены,то и смотреть смысла нет!!!!!Без него фильм будет уже не тот!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:11
305

и вообще, администрация, вы где такие убогие фотки достаете?)))))))))))))))))))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:14 ! пожаловаться

Да ну...Джейкобу не когда не получится затмить Эдварда...а про то чтоб Тейлору затмить Роберта...ваще смешно....

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:14 ! пожаловаться

kreolka я когда Новолуние и Затмение читала то так вознинавидела Джейкоба..................да и Беллу потом стала недолюбливать из-за её нерешимости. Я думала " КАКИЕ ВООБЩЕ МОГУТ БЫТЬ СОМНЕНИЯ КОГДА РЯДОМ ЭДВАРД?????" , но она это восприняла как должное( Эдварда) типа он её судьба , а Джейкоб её любовь....меня эти её сообращения просто бесили, нет некакой судьбы и отдельно любви, Эдвард её единственная любовь и точка! А вот когда я прочитала рассвет, то там уже всё встало на свои места, Эдвард и Беллой, а Джейкоб с Ренесми, всё отлично и все счастливы))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:15 ! пожаловаться

Бред полнейший!!!! Лотнеру до харизмы и превосходства Роберта все рано не хватит его нарощенных мускул....И если честно актер из Тэйлора поршивый, весь фильм раздрожал своим ржанием, только белоснежная улыбка в кое-каким моментах спасала..... Ну и вообще Лотнер не привлекательный, ему не затмить Паттинсона в любом случае.....Так, что мой вердикт - НЕТ!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:17 ! пожаловаться

Bella Kallen, у меня такие же чувства возникли по отношению к джейкобу!!!!!бесил меня бесконечно,убить его хотелось!!!!!!И Белла "не знаю чего хочу" раздражала!!!!!Особенно ее поцелуй с Джейкобом!!!!!ФУУУУУ!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:20
305

никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!Роберт самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:20 ! пожаловаться

Лотнер конечно красавчик, и подятнулся он хорошо....Вообще оба они хороши ...по-своему.
Но мне больше нравится Паттинсон, он обаятельнее и харизматичнее=))

DaffoDiL 27 февраля 2009, 16:22
667

РОБЕРТ!!! РОБЕРТ!!! РОБЕРТ!!!

din4ik16 27 февраля 2009, 16:22
562

kreolka я на все 200% с тобой согласна!!!! Поцелуй с Джейком был отвратительным.....Меня саму чуть в рвотный порыв не потянуло!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:23 ! пожаловаться

kreolka блин, нафиг ты мне этот дурацкий поцелуй напомнила???? я теперь опять бешусь((( да меня эти все обниманцы ужасно выводили, Джейкобу никогда не стать таким как Эдвард. А тебя не удивляло какой ангел Эдвард? он терпел всю эту возню Беллы, по отношению" не знаю чего и кого хочу" ?

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:24 ! пожаловаться

раздули этот спор из воздуха просто)
а вот пресик оболденный просто)

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:25 ! пожаловаться

Кароче Эдвард номер один, и никогда не будет иначе!!!!! Мы любим тебя Роб

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:26 ! пожаловаться

И вообще предполагала, что Джейка - Стив из фильма "Сделка с Дьяволом" будет сниматься..вот он действительно мог бы создать хоть какую-нибудь конкуренцию.....А не этот Шаркбой!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:27 ! пожаловаться

Bella Kallen, извиняюсь,конечно!!!!!!я сама,как вспомнила так отойти не могу!!!!!Я после этого поцелуя считаю,что Белла недостойна Эдварда!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:27
305

Emily да ладно тебе))) мы же не ругаемся, а просто бурно дисскусируем))) Те кто читал все книги меня поймут)))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:28 ! пожаловаться

kreolka я кстати тоже так считать начала после прочтения))))))))) Эдвард слишком хороший )))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:29 ! пожаловаться

Даф L!nke, согласна с тобой!!!!!Стив смотрелся бы лучше!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:31
305

Даже не знаю, что сказать...

Лерусик 27 февраля 2009, 16:31
2627

В романе Джейкоб для меня сложился, как эгоистичный персонаж. Он был готов на все, ради того, чтобы быть с Бэллой. Он до последнего любыми силами ее добивался. Да, он согрел ее, когда Эдварда не было рядом, одним словом, вылечил, но это не причина, чтобы возобладать ею, вопреки ее желаниям.Эдвард же, напротив, во имя ее счастья, как бы ему не было больно и горько, был готов отказаться от своей любви. С условием, что Бэлле сулит счастливое будущее с Джейкобом.
В одной из глав, Бэлла даже запуталась в своих чувствах, не зная, кто ей нужен в большей степени. Меня это удивило. Все же она сделала свой верный выбор. Бедная Рэнэсми..Хотя Рэнесми в надежных руках.... У меня остался этот осадок непрязни к обортню, поэтому и эта неприязнь переходит к Тэйлору, как бы глупо не звучало. Да Джейкоб прекрасный друг, надежный защитник...Эдвард всеравно для меня остается идеалистическим героем.

YoungLady 27 февраля 2009, 16:35
88

Да,да нет у них там никакой химии...дружат они и все!!!!И ведь говорили ,что изменили немного сюжет ,вставили побольше сцен с Робом...

Энджи))) 27 февраля 2009, 16:35
207

Кто-нибудь заметил чрезмную самоуверенность и выпендрёж в голосе и действиях Тэйлора (в видео)?.....Роб никогда такого себе не позволял...

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:36 ! пожаловаться

Даф L!nke , у него вообще манера речи неприятная. Как будт с выражением что-то читает и переигрывает..

Anny 27 февраля 2009, 16:38
5547

Роберт более харизматичный

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:38 ! пожаловаться

Эдвард лучше в миллиард раз!!!! и между самими актерами нет борьбы, а между их героями - есть!!!
я думаю, что эти 2 сцены с участием Роба будут длиться по макс. времени, то есть его все равно будет много!!!!!!

блин, не напоминайте про этот поцелуй в 3 части, аж плохо становится!!!
зато все равно Эдвард с Бэллой поженятся, и у них родится РЕНЕСМИ, с которой козел Джэйкоб запечатлился!!!!!! как он посмел,а???

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:43 ! пожаловаться

Если вспомнить видео с фотосессии,Тейлор постоянно пытается влезть в кадр что-то ляпнуть......как мартышечка=))

kreolka 27 февраля 2009, 16:46
305

kreolka вот....вот точно..

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:47 ! пожаловаться

Запечатление происходит по мимо их воли,а так он вообще Ренесми убить хотел!!!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:47
305

а этот симпатичный ну чтож посмотрим что будет

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:47 ! пожаловаться

хахаххаа)))Тэйлор актер то некудышный, его даже вначале брать не хотели!!и рисуется тут перед камерой!
противный слюнтяй!!беее

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:51 ! пожаловаться

Какой прес у парня, хочу чтоб в кино он был обнажен по пояс, эх...

Samantha 27 февраля 2009, 16:52
2432

kreolka, ему же 17, вот он и ведет себя подобающе своему возрасту
а фигура то у него ничего, молодец, постарался для роли, но все равно наш ПАТТИНСОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!
РОБ РОБ РОБ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:53 ! пожаловаться

Не думаю,что затмит.И персонаж Джейкоб,и актер Лотнер по замашкам и по характеру еще совсем пацаны,этакие ребята из соседнего двора,а Эдвард по своим поступкам и по поведению, уже состоявшийся мужчина,причем весьма необычный.
Мне кажется,тинейджеры будут больше на стороне Джейкоба,потому как он им ближе,по духу так сказать,а вот всем остальным думается Эдвард будет больше по душе.

LL 27 февраля 2009, 16:54
1184

Bernara, может быть из-за возраста,а может сам по себе такой......время покажет!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:56
305

Согласна,наш Роберт лучше всех!!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 16:57
305

МЕНЯ ВООБЩЕ от самого героя выморажевает и ещё и актер тьфу ты смотреть на этого качка противно

Лилиан Воробей 27 февраля 2009, 17:01
1213

Затмить Робби? Да никогда. Представляю, какой счастливый будет Роб, когда будут снимать 4 фильм)))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:09 ! пожаловаться

Оба какие-то...

Я Гермиона 27 февраля 2009, 17:17
2201

Пусть этот мальчик мечтает!!! Это не вредно!!! А на самом деле!!! Как может получиться так, что Роб играет только две сцены?! НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! В книге и день рождения Беллы было- там Роб должен появиться!!!! То как он ее бросает.... То как в Вольтере они встречаются...- РОБУ нужно сыграть как минимум 3сцены!!!!

Диана 27 февраля 2009, 17:19
503

Нет конечно! Роберт лучше!!!!!!!!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Много сцен можно сыграть с Эдвардом!!!!Можно показать,что он делал,когда уехал,как выслеживал Викторию!!!!!Одним словом,можно много чего снять!!!!!

kreolka 27 февраля 2009, 17:24
305

Роберт в 10000...0000 лучше этого Тейлора ..Я книгу не читала, но думаю что так как Эдвард главный герой то не может быть что с ним только две сцены...Ну не знаю ни чего сказатьь не могу!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:24 ! пожаловаться

ну он накачанный!!!!!!

Nastyshk@ 27 февраля 2009, 17:29
13557

да ну какая во второй книге "химия" они там ещё только просто друзья
а Тейлор круто накачался)))) ...не думаю что он затмит Роба...

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:32 ! пожаловаться

накачался он конечно за это время круто - но все равно он Роба не заменит

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:33 ! пожаловаться

Сценарий говорят под Роба изменили, Тейлор, конечо, ничего. Но лучше Роба нет никого!!! Робу и мышцы не нужны, чтобы нам нравится.

alenka1973 27 февраля 2009, 17:35
1091

Тейлор неплох,но мне кажется они сглупили,что не взяли другого актера,как они будут играть,если Джейкоб по книге под 2 метра...он что на стульчик вставать будет,мышечная масса это неглавная...Согласно Стивен Стрейт красавчик и он бы подошел,была бы реальная конкуренция...не удивлюсь,если б он больше полюбился...
а так фиииииииии...
ну еще посмотрим,что будет)))))))))))

azazela 27 февраля 2009, 17:51
38

alenka1973 и не говори, мы Роба и так любим!!!!!!!!!
когда же наконец они начнут снимать????

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:54 ! пожаловаться

УУУУ,держите меня!!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 18:00 ! пожаловаться

Эдвард был и останется на первом месте и не когда Джейкоб не сможет его затмить!!! темболее .. Джейком мне вообще не нравится!=)

bellasvon 27 февраля 2009, 18:04
65

Вот все я смотрю тут за Роба, а тем не менее 19 голосов на Тейлора))

Anny 27 февраля 2009, 18:04
5547

С Робом точно ни кто ни с равнится, так что Лотнер может гардится что ради сьемок у него такая фигура.

Jess86 27 февраля 2009, 18:06
329

Bella Kallen ты говорила про две команды - в америке уже давно существует team Edward и team Jacob))))
На счет того, что Тай много рисуется - я думаю, что это возраст всё-таки.. хотя кто знает...
Samantha хех он итак весь фильм по идее по пояс голый будет)))
Ну а на счет затмит, незатмит... Вобще если смотреть на них как на персонажей, то нет. В книге я тащусь от Эдварда. жей мя как и вас бесил, но потом вроде прошло.. Ну вобщем как персонаж Эд канешн лучше) а вот об актерах... У Роба больше опыта, но всё-таки мне больше нравится Тай. Не знаю почему, просто тянет мя к нему...

Ushka06 27 февраля 2009, 18:06
637

накачался он круто...но Роберт все равно лучше!

Candy_from_strangers 27 февраля 2009, 18:10
8949

РОБЕРТ!!!! РОБЕРТ!!!
кто может затмить СОЛНЦЕ???

Пользователь удален 27 февраля 2009, 18:11 ! пожаловаться

Мне тоже Джейкоб в начале очень не нравился. Эгоист одним словом...Но в 4 книге все стало на свои места...и слава богу...Да он никогда бы Роба не затмил.А то , что всего 2 сцены, мне кажется наоборот усилит у фанатов желание увидеть Робчика))) А Ну и пусть, что у Роба нет таких мышц, переживем как нибудь. Зато играет как, одно лицо чего стоит..куча эмоций)))) Я за Роба!!))

Sweet_Baby 27 февраля 2009, 18:18
561

все время возникают споры о том, что кто-то из актеров плохо сыграл свою роль в фильме, но подумайте, полюбили ли мы Сумерки настолько, если бы не эти самые актеры, который воплотили наших любимых героев в жизнь????

Пользователь удален 27 февраля 2009, 18:48 ! пожаловаться

хорошая фигура у него

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 18:49
16667

какой пресс у него!

vladuna 27 февраля 2009, 18:50
9152

Конечно же Тэйлору ещё учиться и учиться,чтобы стать таким как Роберт!!Но они мне оба нравятся,но всё же я прголосую за Роба,а Тэйлор,еще очень молод,и у него всё еще впереди,ну в принципе как у РОБА!!!Всё по честному,На РОБика Посмотрели в "СУМЕРКАХ",а на Тэйлора в "НОВОЛУНИЕ".Но всё же Роб мне больше нравится чем ТЭйлор,Хотя обоих люблю!!!!

SAida Pattinson 27 февраля 2009, 19:12
1375

Тейлор Лотнер пусть снимается

arrebatamiento 27 февраля 2009, 19:14
11727

фигурка конечно хорошая,но Роб уже завоевал многочисленную аудиторию и думаю вряд ли Тейлор затмит Роберта

marySha 27 февраля 2009, 19:16
4193

Ну я ваще то за Робба!!!!!!!!!

aleksashka 27 февраля 2009, 19:31
2027

во второй книге Белла признает Джейкоба другом, нет там никакой любви!!!!!!!!!!

Клементина 27 февраля 2009, 19:37
1152

а Эдвард и Белла любят друг друга!!!!!!!!

Клементина 27 февраля 2009, 19:37
1152

я за Роба!!!!!!!!!!!!!

Клементина 27 февраля 2009, 19:38
1152

Хотя фигурка у Тейлора классная)))))))))))))))))))))))))))))))))

Клементина 27 февраля 2009, 19:38
1152

но Роберт лучше)

Клементина 27 февраля 2009, 19:39
1152

не получится!

Айман Алдиярова 27 февраля 2009, 19:59
3387

что то мне мало верится что Роба можно затмить!!!!! Но посмотрим...............

Пользователь удален 27 февраля 2009, 20:04 ! пожаловаться

Я всегда была за Эдварда и остаюсь при своем мнении... А Тайлор молодец, какой пресс

Funny_girl 27 февраля 2009, 20:09
65

мне нравится Тейлор) думаю, после Новолуния у него будет немало поклонников)

sweetmoment 27 февраля 2009, 20:18
75

блин,люди,вы что хотите что бы все три фильма они мутили между собой и будете рады любоваться только на них??какой же из этого фильм получется

Пользователь удален 27 февраля 2009, 20:22 ! пожаловаться

В Новолунии Джейкоб почти весь фильм будет ходить с голым торсом, это должно впечатлить))) Но Бэлла всё равно будет с Эдвардом))

Generosity 27 февраля 2009, 20:23
5778

Роберт ЛУЧШЕ!

Гаррипоттероманка 27 февраля 2009, 20:24
3109

однозначно

YoungLady 27 февраля 2009, 20:35
88

Большую часть в фильме будет занимать Джейкоб. Но! Эдвард в конце наконец-то вернётся к Белле (и затмит и Джейкоба, и других вервольфов)
я считаю, что актёра для Джейка подобрали подходящего! Отличная физическая форма подходит по содержанию книги! но его мускулы все же не затмят Роберта! никогда!

Эмма 27 февраля 2009, 20:36
41

Качок)))

Vive 27 февраля 2009, 20:38
4474

Роберт Паттинсон. Однозначно!

elle-girl 27 февраля 2009, 20:38
515

О господи..какой же этот Лотнер ***,он с Робом не в какое сравнение,и простите БОЛЬШЕ ХИМИИ В ОТНОШЕНИЯХ????Вы че издеваетесь???У Беллы с ним всегда были чисто дружеские отношение,и раз уж на то пошло ребенок у нее от Эдварда и Эдвард же и является ее мужем,а этот Тейлор скорее на 17-летнего тянет,чем на 25!!!

Nadin 27 февраля 2009, 20:41
2195

Да,фигурка клаааасная,посмотрим как он себя покажет???!!!!!!На данный момент приятнее внешне Роберт,возможно только потому,что сыграл Эдворда=)))Персонаж Джейкоба не хуже,все зависит от Тейлора!!!!!!

*barbariska* 27 февраля 2009, 20:45
111

Какое у него тело,тело супер!!!!!!!!!!Но Роб играет очень хорошо!

KamilK@ 27 февраля 2009, 20:52
1405

Да не...на фоне Паттинсона Лотнер нервно курит в сторонке!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 21:26 ! пожаловаться

Да,Роб в миллион раз лучше..

Пользователь удален 27 февраля 2009, 21:27 ! пожаловаться

Тейлор какой-то не такой...

Карамель 27 февраля 2009, 21:28
1679

о какой химии вообще идет речь?!?!?!?Вы че с ума сошли?!?!?!?Роб самый лучший!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 22:09 ! пожаловаться

да ну нафиг, не нравится мне этот Лотнер!!! У Беллы с Эдом еще какая химия!!!

Calicusu 27 февраля 2009, 22:11
1088

Народ....на счет химии-вы че книги не читали или не поняли????????????????????Я понимаю,что хочеться что б было так,но по книге у Беллы с Джейкобом очень близкие отношения,и она это осознает,что любит Джейкоба больше чем просто друга.Если она осталась с Эдвардом,это не значит,что она Джейкоба не любила(Только когда была человеком)!!!!!!!!!!!Дайте фильму выйти,там посмотрим....нельзя зарание судить.

*barbariska* 27 февраля 2009, 22:51
111

И вообще.....я пока писала пришла к выводу,что они мне оба нравяться,вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))

*barbariska* 27 февраля 2009, 22:53
111

Да парень действительно хорошо накачался, но склько бы он ни качался, сколько бы не пытался... у него все равно не получится затмить Эдварда(Роберта). Вообще жалко что не взяли другого более взрослого актера... Этот Лотнер такой молодой, слюнявый... мальчик.

amibia 27 февраля 2009, 23:07
631

конечно же нет !!!!!!

tanuwe4ka28 27 февраля 2009, 23:19
4998

но он тоже очень симпотичный парень !!

tanuwe4ka28 27 февраля 2009, 23:19
4998

Ну Тейлор и подкачался..))

funny) 27 февраля 2009, 23:56
2202

не не проканает!

Sonce-et.ia 27 февраля 2009, 23:57
1523

Лицо не накачаешь=))))все равно оно детское!!!!!!!гримерам придется постараться!!!!!!

kreolka 28 февраля 2009, 00:01
305

малявка он. по книжке Джейкоб на лицо возмужал ого-го как! Да и нет в нем шарма :((((((( Считаю, надо было другого брать. Посмотрим на его актерский потенциал...

Calicusu 28 февраля 2009, 01:36
1088

Как не крути ваш любимый Робер симпатичней

Камила 28 февраля 2009, 03:18
4413

Я думаю, что НЕТ))

Пользователь удален 28 февраля 2009, 05:11 ! пожаловаться

Накачался Тэйлор..,интересно увидеть сопротивление)

Nikes 28 февраля 2009, 05:43
4254

Роберт все равно лучший! Тейлор может делать,что угодно,но Роба ему не переплюнуть)))

Anna-Maria 28 февраля 2009, 08:33
21275

РОБЕРТ!!!! РОБЕРТ!!! РОБЕРТ!!!! РОБЕРТ!!!!! красавчик наш!!!!!!!!!!
в книге описывается дружба со стороны Бэллы и любовь со стороны Джэйкоба, так что нет химии там никакой!!!!!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 09:10 ! пожаловаться

Body у него офигительное!!!!!

eMKa 28 февраля 2009, 09:46
491

Кстати, то что в книжке у них нет любви ещё не факт ,что её не будет в фильме, могут запросто отойти от привычного сценария и написать новый ход событий, и новый режисер кажется не собирается снимать всё точь в точь как в книге

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:15 ! пожаловаться

О Боже, Тейлор всё выпендривается! Каков Джейкоб противный, таков и Тейлор...... Ну с Робом-то ему точно не сравниться!!!

blossom 28 февраля 2009, 12:29
2134

Bella Kallen, хотя поначалу сам режиссёр говорил, что хочет на максимум приблизиться к сюжету книги!!!

blossom 28 февраля 2009, 12:33
2134

Инуся
полностью согласна..

Rock_Chik 28 февраля 2009, 12:47
203

нету у Лотнера такого обаяния как у Роба.
и мне например он совсем на внешность не нравится.
для меня оч важны глаза. а у него они некрасивые.

kid_in_love 28 февраля 2009, 13:48
2501

но пресс конечно классный.
молодец

kid_in_love 28 февраля 2009, 13:48
2501

Нет нет ! какая нафиг химия!!
не люблю я этого Джейкоба!!
А хотя все равно они будут вместе!!)))))

anylik 28 февраля 2009, 13:59
139

оба страшненькие!!

кисусик.ру 28 февраля 2009, 14:36
5937

ну вот выйдет Новолуние,а там поглядим....правда...Роберт

Sofina 28 февраля 2009, 14:46
1612

представляю что будет, если и Роб подкачается.......=))))

DaffoDiL 28 февраля 2009, 14:57
667

ой, я даже и незнаю

K$юШk@ 28 февраля 2009, 15:14
1833

вот зря вы на Тайлора наезжаете... мальчик ваще классный..... чего только его тело стоит....ааафигенное, мне вот он например нравится!
Ему и не нужно роба затмевать, зачем? у них совсем разные характеры)

Пользователь удален 28 февраля 2009, 15:15 ! пожаловаться

посмотрим. Но думаю что не получится, хотя.... посмотрим....

Courageous Lion 28 февраля 2009, 15:32
771

Тейлор может и ничего,тут дело вкуса! Роб в миллионы раз лучше (уж как актёр это точно), один только его взгляд и улыбка чего стоят!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 16:30 ! пожаловаться

Lia0007
Полностью с тобой согласна!:))))

Courageous Lion 28 февраля 2009, 18:15
771

Lia0007 согласна с тобой,Тэйлор тож очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SAida Pattinson 28 февраля 2009, 19:32
1375

Роберт..вне конкуренции..

Тахира 28 февраля 2009, 19:40
203

Кто-то сказал Робчик))))))))))))как мило звучит

YoungLady 28 февраля 2009, 22:03
88

Молодец Тейлор!!! Пресс- что надо!!!!!!! Продолжай в том же духе!!!))))))))))))))

Stasy-18 01 марта 2009, 00:04
1159

В книге Джейкоб мне неочень нравиться..особенно начиная с того момента как он превращается в оборотня!Когда читала "Затмение"вообще книга по комнате летала-НАСТОЛЬКО ВЫВОДЯЩИЙ ИЗ СЕБЯ ПЕРСОНАЖ!!!!
Хотя с какой-то стороны его тоже можно понять...
Что касаеться химии..эммм..я согласна со всеми кто считает что это бред!Джейкоб помог Белле в трудный для неё период,"оживил" что-ли..Поэтому её привязонность к нему вполне обоснована! Но к Эдварду у Беллы совершенно иные чувсва...Это чувство- настоящая любовь!
Так что Лотнер не выпендривайся!)))По любому спецэфекты с его внешностью делать будут..Маловат..под описание не подходит!)
РОБЕРТ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 марта 2009, 15:03 ! пожаловаться

Хааа,пусть мечтает......Роба ему не затмить!

darina4ess 01 марта 2009, 18:59
4844

У Тейлора рожа страшная....феее

darina4ess 01 марта 2009, 20:05
4844

N@stёnka
Почитай книжки и суди)))))))))

Эдвард нравится мне так же как и в первой книге, но Джекоб начинал нравиться все больше и больше с каждой книгой. А в последней книге он стал моим любимым персонажем)))
А Бэллу, лично я, как персонажа не переношу!

У Тейлораи правда ОООЧЕНЬ апетитная фигура;))))))) А у Роба слышала не очень(даже сцены где он снимался по пояс голым вырезали....)

P.S. Это всегда так.... главных героев любят больше за их роли! А второстепенных....))))

Я ответила"ДА")))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 марта 2009, 23:22 ! пожаловаться

фигурой Тейлор Роберта уже затмил.....(затмевать-то нечего XD )

Пользователь удален 01 марта 2009, 23:28 ! пожаловаться

Что-то мне это напоминает...ах да...когда впервые в интернете выставили перечень главных актеров "Сумеречной саги"... все обсирали Роба как могли, мол страшный, лохматый, небритый-какой из него Эдвард... в кинотеатрах прошел показ "Сумерек" и вот для некоторый из тех людей, которые его хаяли еще совсем недавно, теперь он номер один среди любимых актеров.. Забавно до жути... Больше чем уверенна, что с Тейлорам будет то же самое =))

Пользователь удален 02 марта 2009, 06:43 ! пожаловаться

КиSS, я с тобой согласна полностью!!!! если честно вы все просто боитесь посмотреть правде в глаза!! Тейлор действительно конкурент Робу, несмотря на их разницу в возрсте. Тейлор по-своему симпатяга! у него и мускулы побольше чем у Роба!!!=) мне и Роб тоже нравится, но у меня на Тейлора надежда, как на хорошего актера=))

***Принцеска*** 02 марта 2009, 13:47
225

Ха))) Тейлор такая малявка, наелся стеройдов)))) хиии)))))

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:36 ! пожаловаться

строит из себя не понятно что, радуется что будет играть на первом плане! ну что ж посмотрим сможет ли он сыграть так же хорошо как Роберт? да сходим мы все в кинотеатр на премьеру фильма Новолуние!!!!!!!!!!!!

svetl@nka 02 марта 2009, 21:26
664

КАК ЗАУМНО НАПИСАЛА АЖ САМА ОТ СЕБЯ В ШОКЕ ИНОГДА ТАКОЕ ВЫДАМ!....................

svetl@nka 02 марта 2009, 21:26
664

Хм... это довольно сложный вопрос.. все дело во вкусе...

Duchess 04 марта 2009, 07:41
4522

Лично мне больше нравится Роб, поскольку я люблю интересный несмазливых парней.. Тэйлор не для меня..уж слишком смазливый, хотя многим девчонкам понравится....

Duchess 04 марта 2009, 07:42
4522

и я думаю, что все больше нравится не Роб, как актер, а Эдвард, как персонаж....вот появится Тэйлор в новом фильме в главной роли, все начнут с ума сходить по нему...

Duchess 04 марта 2009, 07:44
4522

Miss Selfish
Глубоко ошибаешься! И с чего вдуг взяла это??? С такой фигурой и посимпатичней актеров довала...тот же Келлан Латс из этого же фильма в роли Эммета!

Пользователь удален 05 марта 2009, 19:01 ! пожаловаться

После просмотра этих видео , совсем другое впечатление сложилось о Тейлоре.....самоуверенный такой , но РОБА ЕМУ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!!!))))))))

Пользователь удален 05 марта 2009, 20:08 ! пожаловаться

РОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОБ!!!!!!!!!!!!!!
И ЕЩЕ РАЗ РОБ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 10:59 ! пожаловаться

Какая между ними химия???Че за бред?Во второй части больше дружбы,а не любви Джейкоба к Белле!!!!!Ужас просто какойто!!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 13:56 ! пожаловаться

Лотнер, кончно, симпатичный, но больше походит на типичного красавчика, У Роба красота совсем другая, какая-то магическая. Скорее всего, мы увидим и Тейлора неплохим актёром, но РОБ ВСЁ-ТАКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ.
А что до Беллы, а мы-то в жизни разве никогда не выбираем, не сомневаемся, не переживаем, порой внешная красота привлекает нас больше, но Эдвард умеет делать то, что нужно нам всем: он любит и заботится, он живёт только для неё, и химия-то не в поцелуях, не в постели, а во взглядах, прикосновениях, полуулыбке. Заводит то это!!
Вспомните, сколько эмоций приносят минуты первых свиданий, взгляды, легкие, совсем робкие прикосновения. Я это и увидела в Эдварде. это и понравилось. Надеюсь и сам Роб такой будет, когда влюбится -по настоящему.

alenka1973 08 марта 2009, 05:22
1091

накаком-то сайте видела фотосессию всех актеро, там эта Оефевр обнимала Лотнера. помоему, между ними че та енсть... хотя чтобы там не была, Роб всё равно лучший! и по моему тело у него гораздо красивее чем у тайлера. Он же всетаки ВАМПИР!!!!!!!!!
P.S. Роба невозможно затмить!

ziza 09 марта 2009, 15:08
8

сужу объективно: Тейлор красивый актер, но .............
нееееее, Роба никто никогда не сможет затмить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он самый-самый лучший

Marina_TWILIGHT 11 марта 2009, 12:38
185

и кстати, готова подписаться под тем, что сказала alenka1973, покажите только где)))

Marina_TWILIGHT 11 марта 2009, 12:41
185

Marina_TWILIGHT, ты уже подписалась и я рада, что и ты так думаешь, спасибо.

alenka1973 11 марта 2009, 19:22
1091

У Тейлора клевое тело!!))ммм)))но на мой взгляд Роберт более мужественнен!!)))ну вот посмотрим и тогда точно оценим))))

Пользователь удален 14 марта 2009, 13:38 ! пожаловаться

Мне кажется у Беллы чувства к Эдварту сильнее(как к мущине которого любишь все сердцем и желаешь),а в Джейке она нужнается, как в друге,который поймет и поддержит)))

Пользователь удален 14 марта 2009, 13:43 ! пожаловаться

Первый фильм про Эда, второй про Джейкоба, но победит дружба

Пользователь удален 16 марта 2009, 03:17 ! пожаловаться

Да, хорошо он поработал для того чтобы роль осталась за ним.

Пользователь удален 18 марта 2009, 14:48 ! пожаловаться

shelbi, СОГЛАСНА
kreolka, НЕт Никакой ХИМИИ?!!! ты хоть книги читала?! она ему в любви признается!!! И сама его целует!!!
А Тэйлор!!!МММ!!! ТАКОООЙ харизматичный!!! Обожаю его!!! ММ!! а его тело?!...ВАще отпад...)))
и не в тему то что они с робом типа соревнуются

madinaW 18 марта 2009, 15:52
529

Сколько людей,столько и мнений.Я считаю,что оба замечательно сыграли.У каждого свой очень интересный образ,своя роль.А сравнивать...как можно сравнивать их?Каждый по-своему хорош,и что касается роли в фильме,и что касается внешности.Я в восторге от обоих парней!!!А что касается чувств к Белле в фильме...Тут много можно говорить,они оба ее любили.Да и она потом поняла,что любит и вампира и оборотня...А между кем химии больше?...Ну Джейкоб более вспыльчив,Эдвард спокойнее,но оба любят ее.Думаю,здесь тоже нельзя сравнивать...Не могут разные люди любить одинаково.К тому же,если один из них оборотень,а другой вампир

Пользователь удален 19 марта 2009, 21:28 ! пожаловаться

madinaW.....согласна с тобой....наконец-то есть хоть еще один человек который внимательно читал...=))))

*barbariska* 19 марта 2009, 23:55
111

Ushka06, да, ты права, меня тож тянет...ммм...да он такой лааапонька. Раньше мну нравился Роберт, все его фотки скачала, любовалась, а терь это прошло...

madinaW 20 марта 2009, 17:40
529

Вишенка, согласна))
*barbariska*, спасибо)))
ziza, ну ты странная вообще! ты и сама не понимаешь, что говоришь :
"Роб всё равно лучший! и по моему тело у него гораздо красивее чем у тайлера. Он же всетаки ВАМПИР!!!!!!!!!"
С КАКИХ ПОР РОБЕРТ - ВАМПИР?! это еще раз доказывает то, что сказала Вишенка: "Это всегда так.... главных героев любят больше за их роли! А второстепенных...."

madinaW 20 марта 2009, 17:57
529

Нееее робчика не затмит никто)))))он просто супер))))

Пользователь удален 21 марта 2009, 22:19 ! пожаловаться

madinaW, *barbariska*
я полностью с вами согласна!!!
Люди вы сами посуди сравнили Роба и Лотнера, Лотнер если сравнивать по опыту и возрасту мальчик по сравнению с Робом!!!Роб уже не один раз снимался в фильмах, а Лотнер только первый раз(ну как я знаю) так что конечно Роб намного опытнее Лотнера в этом деле!!!
И по-моему он даже ничего, симпотичный и мускулистый=)
Меня они оба устраивают!!!

Loony XD 22 марта 2009, 18:42
425

Loony XD, Лотнер еще давно сыграл одну из главных ролей в Шаркбое и Девочке-Лаве, но это давнооо ,так что если судить , то да, это его первая большая роль.

madinaW 23 марта 2009, 11:30
529

madinaW вот спасибо за поддержку=)
славу богу есть человек который построил логическую цепочку и тоже пришел к этому выводу=)

Loony XD 23 марта 2009, 18:34
425

Loony XD, не за что))

madinaW 24 марта 2009, 14:07
529

Роберт и только Роберт!!!!!

МиНа 25 марта 2009, 22:31
192

kreolka: ты права!!!

Пользователь удален 28 марта 2009, 22:31 ! пожаловаться

роберт роберт))))))))лучший лучший))))))

Пользователь удален 28 марта 2009, 22:32 ! пожаловаться

Я ЛЮБЛЮ фильм, я ЛЮБЛЮ книги, мне НРАВЯТСЯ ВСЕ персонажи! Меня Джейкоб совершенно НЕ бесит, потому что он часть всего этого. Мне НРАВИТСЯ их поцелуй, нерешительность Беллы, в общем, все, насчет чего здесь было столько возмущений. Белла не была бы собой, если бы не сомневалась, Джейкоб тоже не был бы собой, если бы не пытался всеми силами удержать, Эдвард *напомню* не был бы собой, если бы не заставил Беллу жутко страдать. Все на своих местах, поведение героев я считаю оправданным. Это насчет персонажей...
А вот плюс я все-таки Робу поставила, он мне как человек (конечно, насколько я поняла его как человека из всего количества инфы, домыслов и слухов) больше нравится. Мммм... да и внешне... Тейлор, конечно, красавец, но они очень разные... Так вот тип Роба мне больше нравится=) Да и многим тоже. Хотя Лотнер затмить - не затмит, но определенную известность приобретет=)

kpoxa 28 марта 2009, 23:41
311

kpoxa: ТОЧНЯК НАСЧЕТ ВНЕШНОСТИ И ЛОТНЕРА...)РОБЕРТ КРАСАВЧИК,ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ,ОН ХОРОШИЙ АКТЕР)))Я УВЕРЕННА ЧТО ДЛЯ РОБЕРТА,ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО,НО ЕМУ ХОЧЕТЯ БОЛЬШЕ СНИМАТЬСЯ,ОЧЕВИДНО ИЗ-ЗА КРИСТЕН,НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!НО ЛОТНЕР В ПРОЛЕТЕ..))Я УВЕРЕНА!!!

Пользователь удален 29 марта 2009, 13:37 ! пожаловаться

Он конечно мега КРАСАВЧИК, но я за РОБЕРТА

Пользователь удален 29 марта 2009, 17:34 ! пожаловаться

Да конечно можно затмить

Dasha)) 29 марта 2009, 21:11
215

Зря ты так "Dasha))"...Хотя это твое мнение..но этого не будет...

Пользователь удален 29 марта 2009, 21:13 ! пожаловаться

Такого великолепного актёра,как РОБ просто не реально затмить!!!Так,что Тэю даже пытаться не стоит,хотя он тоже калссный актёр!!!

SAida Pattinson 29 марта 2009, 21:32
1375

Dasha))

Между прочим ты права!!!)
Всякое может быть, вы же не знаете что будет через лет 5...?
Может Лотнер и сможет затмить Роба, но думаю популярноть Роба из-за этого хуже не станет...

Всем актёрам хочется быть на первом месте и затмить всех

Loony XD 30 марта 2009, 19:31
425

Ну чё вообще за бред у вас все хуже чем Паттисон !

Пользователь удален 31 марта 2009, 00:24 ! пожаловаться

Хоть фигурка у Тейлора лучше, но вот Роба ему не затмить....

Пользователь удален 01 апреля 2009, 16:11 ! пожаловаться

Я вообще не думаю,что кто-то кого-то затмит.У каждого есть и будут свои поклонники,и много.У всех разные вкусы,потому и Тэйлора и Роба одни будут любить,а другие нет.Например,нельзя сравнить Джоджа Клуни,Брэда Питта,Вин Дизеля?! Они все очень поппулярны и их любят. Так же Роб и Тэйлор,они РАЗНЫЕ И ИХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!!КАЖДЫЙ ХОРОШ ПО-СВОЕМУ!!! Ну и конечно,каждый поклонник того или другого актера будет настаивать,что мой любимец лучший!И приволить много доводов. Но лучший он для тебя,а для другого человека будет самым-самым другой! Мне лично нравятся оба,но Тэйлор больше.Просто потому,что и внешность больше привлекает,и характер.Но я не буду говорить,что Роб неинтересен.Роб очень симпатичный и интересный.И без него фильм был бы совсем не то,как и без каждого актера,кто играет в нем! Потому я не могу и не буду говорить,кто хуже,кто лучше.Оба супер!!!

Пользователь удален 01 апреля 2009, 23:58 ! пожаловаться

Lucky!!!! ничего не выйдет.....

Mar Blood Death 06 апреля 2009, 18:09
14047

Лонтер никогда не затмит Паттнсона!!!

-Леся- 08 апреля 2009, 13:59
4112

Глупо сравнивать столь разные персоонажи!!! Но я за РОБА!!!!!!

lavrja 09 апреля 2009, 00:45
392

Лефевр, явно книги не читала.Какая химия м/у Джейком и Беллой,Да она в него вцепилась,чтоб от тоски по Эдварду не сдвинуться.Показательный момент, когда Элис к ней приехала"Джейк проч с дороги"вот и всё ,что Белла ему сказала.Зазнался "щенок"

Пользователь удален 12 апреля 2009, 13:14 ! пожаловаться

М-м... у меня такое чувство, словно я попала на фан-сайт Роберта Паттинсона. Очень субъективные мнения по данному вопросу. Вот Вы знаете, что Лотнеру всего 17 (Боже, да он всего на год старше меня!), а всё равно хаете за "выпендрёж". Да ладно, у меня одноклассники и то старше, а ведут себя не скромней. В 17 лет он снимается в фильме мировой величины, чего бы ему не радоваться и не гордиться? "Смазливое личико" вам не нравится - 17 ему! Семнадцать, прописью напишу. Ростом не вышел и шириной для роли "нового" Джейкоба - это да. Мне самой интересно, как они обыграют этот резкий рост . Но и Роберт - сами посудите - вы от него, может, и без ума, но на роль Эдварда он не подходит. У него специфическая внешность - на любителя, так сказать, а Эдвард красив - невероятно красив, без всяких там "на вкус и цвет..." - "смазливый", хех, позвольте так выразиться (хотя я упорно не понимаю, что вы подразумеваете под этим словом. На сколько я знаю, это значит "миловидный", "привлекательный", а коли такой, то ещё, возможно, немного "женственный"(внешне)). Актёрской игрой Паттинсон меня не впечатлил *берёт лопатку*, такой уж обширной фильмографии у него нет *роет ямку*, сколько не приглядывалась в него "особенного" взгляда, "обворожительной" улыбки и "обаяния" не заметила *надевает чёрный смокинг и белые тапочки*, даже на самых лучших его фотографиях чисто внешне он не может мне понравиться *ложится в гробик* и пусть после этого сообщения все многочисленные его фанатки (не поклонницы, а именно фанатки) обольют меня всевозможными непечатными словами и "комплиментами", я думаю, что Лотнер вполне может затмить Паттинсона... *опускает крышку гроба*.
Правда, Хотелось бы ещё посмотреть его игру в "Новолуние". Соглашусь с ранее высказанным мнением, что, вполне возможно и, скорей всего, так оно и будет (коли игра не подкачает), жёсткий негатив превратится в восторженный позитив, как и в ситуации с Паттинсоном.

Нет, я не антифанат, нет, я нормально отношусь к Роберту П. *раздаётся приглушённо из-под земли* - видела я его только в "Сумерках" и "ГП и Кубок Огня", он начинающий актёр. Но, глядишь, после "Мелких останков" он поднатореет в актёрской игре - всё таки, роль серьёзная, к тому же, не каждый решится... кхе... ну да ладно.

А актёры, кстати говоря, такие же разные, как и их герои. Майер так открыто противопоставляет Джейкоба и Эдварда! Эдвард - вампир, холодный, каменный, непроницаемый, воплощает собой что-то неизведанное, далёкое. А Джейкоб - оборотень, горячий, эмоциональный, смешной, воплощает собой семейную теплоту, близость. Они оба любят Беллу и, как было уже замечено, поскольку они совсем разные, любовь их тоже разная. И не надо говорить, что, мол, Эдвард действительно любил, потому и оставил её - да, это так, но это никак не указывает на нелюбовь Джейкоба. Тот, как раз таки, знал, что бросить Беллу - не значить сделать ей лучше. Лично мне в этом плане ближе Джейкоб. Когда "в кадре" появляется Эдвард сразу возникает какое-то напряжение. Нужно стараться лишний раз не коснуться, не сказать ничего лишнего. В общении с ним Белла осторожна, а с Джейкобом она может быть сама собой.

Не буду тыкать пальцем, поскольку не помню, кто об этом писал, но было нечто такое: "да, Джейкоб помог Белле справиться, но это не даёт ему право..." бла-бла-бла... Это даёт ему право быть с ней, быть в её жизни. Как было в "Маленьком принце"? "Мы в ответе за тех, кого приручили". Он, чёрт возьми, не просто одолжил её сто баксов, он буквально вырвал её из пучины той апатии, в которой она находилась - он спас её. Он не к чему её не принуждал, а боролся за неё, поскольку считал, что с ним она будет счастлива - Эдвард же так не считал (на свой счёт). И снова: разные... люди (упустим тот момент, что и не люди вовсе), разная любовь - Белла любила и Джейкоба. Может, как-то по-братски, но точно не просто, как друга - кто так говорит, тот не читал "Затмение". Любовь к Эдварду была другой и, конечно же, сильней. Беллу словно ... судьба притягивала к Эдварду.
В какие-то моменты Джейкоб меня нервировал - уж слишком он твердолобый и прямолинейный. Но он мне очень полюбился, и я хотела, чтобы он был счастлив. И всё сложилось как никогда лучше!
P.S. Лотнер ещё снимался в "Оптом дешевле-2". Помните того паренька из второй многодетной семьи? Помните? Вот и память у вас! А вот я - нет. Из этих двух фильмов (первый и второй) помню только Тома Уэллинга и Хилари Дафф, остальные - как-то параллельно.

Belief 18 апреля 2009, 00:53
22

Чёрт, много получилось. Извините.

Belief 18 апреля 2009, 00:54
22

Да уж, замутка конечно у Стефани реальная на счет этого любовного треугольника)))))) , жаль что эдварда тааак мало во второй части, но по идее в конце должно быть по более чем две сцены, там же они ж к Валтури поедут. Может чё нить намутят как Эдвард выслеживал Викторию, правда этот факт не описан в книге, но может как нить раскроют эту тему) Жду экранизации

Sonze... 18 апреля 2009, 12:50
2

Belief, я с тобой полностью согласна!!!!! Приятно было читать твой комментарий.Сразу видно,что ты очень внимательно читала книги и смотрела фильм.Радует также, реальный взгляд на главных героев

Пользователь удален 18 апреля 2009, 21:26 ! пожаловаться

смотришь одновременно на них обоих.. и понимаешь, что Лотнер малявка лет 17.. а Роб мужик за 30!!!!!))))

Пользователь удален 19 апреля 2009, 10:00 ! пожаловаться

Белла2121 19 апреля 2009, 20:45
944

Думаю именно как Джейкоб затмить не выйдет... а вот по внешности вполне)) а насчет химии и любви полностью согласна. у них очень и сложные и простые отношения с беллой одновременно...

Sunny Miss 20 апреля 2009, 14:11
3859

Да...все возможно

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:59 ! пожаловаться

Мне кажется...Джейкоб справится со своей ролью....но затмить Роба....врятли....)))

Пользователь удален 25 апреля 2009, 17:12 ! пожаловаться

Все мускулистые парни в основном дебилы, я за Роберта, он просто супер!!!

Kat@rina 25 апреля 2009, 19:54
108

Белла считает Джейкоба другом, но он-то готов сражаться за нее))))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 12:33 ! пожаловаться

Тейлор намного круче Роба!!!!!!!!Тейлор Тейлор Тейлор и никто другой!!!!а Роб ваще не симпотичный!!!!это в фильме его сделали идеалом хотя этот Эдвард вообще не идеал!а Джейкоб просто ангел!!!!!!!

Пользователь удален 04 мая 2009, 01:09 ! пожаловаться

Тейлор и никто другой!Джейк и никто другой!!!!!!Эдвард размазня

Пользователь удален 04 мая 2009, 01:10 ! пожаловаться

ээээ!!!!!!!! роберта хоооооооочуу! в топку лотнера!

Lexy502 28 мая 2009, 00:12
196

Люди, что за глупости? Почему многие пишут, что Эдвард лучше Тэйлора? Эдвард-персонаж, Тэйлор-актер!!! Разница же есть! Не увидев фильм, уже критикуете!!! Лично я ограничиваюсь только предположениями... Я считаю Тэйлор сыграет неплохо, по-крайней мере выкладываться он будет по полной... Говорите он выпендрёжник? Так это ему простительно... Всё таки он большой молодец, так старался, чтобы эта роль досталась ему... И потом сами Никки Рид и Кристен Стюарт рады, что его утвердили на эту роль, а им наверняка виднее чем нам, согласитесь? И если честно, Роб тоже не идеально подходит на роль вампира... Я бы не сказала, что он супер красавчик. Когда я впервые в фильме его увидела, я не поверила, что это и есть красавец вампир по которому все с ума сходят! На самом деле все считают его иеадльным потому что Эдвард идеален! вот лично вы сами сходили с ума по Робу, увидев его в Гарри Потерре и Кубке огня? А теперь насчёт героев... Джэйкоб плохой?эгоист? Думаете это так? Разве не он вытащил её из пучины переживаний, не он начал по мелким кусочкам терпеливо собирать её разбитое сердце... Не он видел все её мучения ипереживания?Не ему было больно от мысли, что мысли любимой заняты другим? При всем этом он не чувствовал себя дежурной жакеткой, в которую можно поплакаться в любой момент! Нет!!! он чувствовал себя настоящим другом... Он никогда не торопил Бэллу с решением... Лишь когда появился Эдвард и занял буквально за секунду место, к которому так упорно, маленькими шагами шел Джэйкоб, лишь тогда он начал вести себя эгоистично... Сами подумайте... видеть любимую абсолютно разбитой, а затем постепенно приводить её в чувство... Не смотря на правила стаи, рассказать её все ради её безопасности... Ночами не спать, кружа около её дома...Да, согласна, в Затмении он проявил себя не с лучшей стороны... Но вспомните Рассвет... Пойти против всей стаи из-за их решения убить Бэллу... Уф... Короче, я много чего написала... А знаете... Надеюсь вы поймете все, что я вам хочу сказать после прочтения 6 саги о вампирах "Полночь"(новолуние от лица Джэйкоба)...

Zika 31 мая 2009, 00:05
29

Комментарий удален

za4arovashka 02 июня 2009, 15:20
33

za4arovashka, ба, а как он Вас задел то! Ненавидите аж. Ну, флаг Вам в руки...
"интервью Роба в этом возрасте", - кто ж спорит, Паттинсон ничего так, скромненький. У них с Лотнером характеры разные. Однако, кем Роберт был в свои 17? Моделью? Кто его знал? В каких мировых фильмах он снимался? Может, Лотнеру слава в голову ударила. Но здесь не его поведение обсуждают
"с чего вы взяли ,что у Лотнера в Новолунии главная роль?", - книжки читали.
Знаете, Вы можете пускать слюнки по Паттинсону и упиваться своей радостью, что в саге он играет главную роль, но это не повод незаслуженно обливать грязью Лотнера: в "Новолуние" он выходит на первый план, но все, и он в том числе, знают, что история не о нём. Я не думаю, что он претендует на главную роль. Просто он крупно засветится в нашумевшем фильме.

Belief 02 июня 2009, 18:41
22

Комментарий удален

za4arovashka 02 июня 2009, 18:51
33

Без фамильярностей, пожалуйста, Вы мне не бабушка, чтобы "дорогуша" говорить. Я так же, как и Вы высказываю своё мнение, к чему хамить? Думайте как хотите, я Вам не запрещаю, но Ваш грубый тон и оскорбления мне не понравились, я и ответила.

Belief 02 июня 2009, 18:56
22

Комментарий удален

za4arovashka 02 июня 2009, 19:00
33

Оскорбили Вы Лотнера. Да-да, я тут слюнки по нему пускаю, меня это возмутило, ага...
А думаете Вы в очень крепких выражениях. Обычно такие выражения принято сглаживать, делая их достоянием гласности.
"Вы свое мнение про Роба тоже не особо лесное высказали" - где? Ах, да.... не, я не грубо высказалась, просто считаю, что в нём нет ничего, что нельзя... м-м... переиграть. Я всего-навсего не его поклонница, но я даже не написала, что он "плохой".
P.S. Я не обижаюсь.

Belief 02 июня 2009, 19:11
22

Комментарий удален

za4arovashka 02 июня 2009, 19:20
33

Za4arovashka, его зовут не Тайлер, а Тэйлор!!!!! Зачем ты говоришь, что Тэйлор плохой, задавака и т.п и т.д.??? Его фанаток по-любому не переубедить!!! Лучше пиши какой хорошенький и скромный Роб, а Тэйлора не трогай!!!

Zika 03 июня 2009, 21:39
29

Комментарий удален

za4arovashka 03 июня 2009, 21:43
33

А могла ты высказывать свое мнение помягче и вежливее? Вежливость довольно элементарная штука... Знаешь ли ты, что людей, как и вещи, принято называть своими именами? Не нравится-так не надо его оскорблять, или просто тебе хочется с кем-нибудь поспорить? Ведь ты знаешь, что ТАК отзываясь о Тэйлоре, тебе обязательно возразят! Ещё раз повторяю, хватит оскорблять Тэйлора, лучше пиши о качествах Роба! Тебе наверняка есть что писать! Или нету? И поэтому ты стараешься опустить Тэйлора, а?

Zika 06 июня 2009, 19:25
29

Комментарий удален

za4arovashka 07 июня 2009, 01:02
33

Так, твой первый комментарий был отвратителен (прости за грубость...) "Ненавижу Тайлера Лотнера!" Ты ведь лично с ним незнакома, чтобы так говорит... "Он ещё ничего из себя не представляет как актер, а уже ведет себя как суперзвезда!"-так так... С этим я тоже не согласна! Разве он говорит какой он классный актер, что сможет сыграть любую роль и все такое??? Я вроде такого не припомню... Вроде он просто показывает чего он добился тяжелыми усилиями... А о том какой он актер, мы сможем говорить только после просмотра Новолуния.. Хотя я видела "Оптом дешевле-2, он очень даже неплохо сыграл, такой миленький обаятельный мальчик... Не каждый сможет в 17 лет добиться того, чего добился он, и по-моему говорить, что он не дорос для такой роли, или что он слишком зазнался, просто нечестно...

Zika 07 июня 2009, 12:22
29

Комментарий удален

za4arovashka 08 июня 2009, 01:58
33

Для роли Элиота в "Оптом дешевле-2" как раз и нужен был миленький обаятельный мальчик, и Тэй справился с этой ролью... Хотя он и сам такой, ему наверное и ненужно было особых усилий прилагать... Ну да, после Новолуния и будем оценивать его как актера... Да, я прекрасно понимаю, что это твоё лично мнение, но мне оно не совсем понравилось... Наверное и не надо было мне так реагировать, но все таки было довольно неприятно, не сдержалась... Хотя бы теперь ты стала выражать свои мысли...мягче=))) уже радует...

Zika 08 июня 2009, 21:10
29

Тут многие пишут, что вот Тейлор - зазнайка, а Роб такой скромный, не любит фотографов, ненавидит свою славу и тому подобное, ну прям лапочка и милашка. Но на самом деле, если ты собираешься стать актёром, то значит ты хочешь славы, признания и популярности. Нет таких актёров, которые этого не хотят. Может кто - то захочет возразить, что типа Роб пошёл в кино ради искусства бла - бла - бла, так пусть бы и снимался бы в картинах наподобие "Мелких чего - то там". А то его роли - это просто сплошные красавчики в попсовых проектах. И кстати больше никто кроме Роба не жалуется на свою популярность, хочешь быть известным терпи. И не плачь, что тебя все достали, раз достали, то уйди и не снимайся, а то сам уже достал своими соплями по поводу популярности.

Пользователь удален 13 июня 2009, 10:49 ! пожаловаться

Ого=))) Здорово!!! Вот вот, а то уже достали "Тэйлор-зазнайка! Тэйлор-выскочка!" и т.д. и т.п.!!! Я не говорю, что Роб хуже Тэйлора, просто Тэйлор для меня лучше всех и всё!!!!!!!!

Zika 13 июня 2009, 20:13
29

Комментарий удален

za4arovashka 15 июня 2009, 20:48
33

фу черт вазьми ненавижу фанатские сопли: лучше всех на свете блабла....О госпади. Самый обычный мужик актер, не надо ставить его или его персонажа на пьедестал, это тупо, ребятки...
пО теме: Вся эта линия с Джейкобом интригует, а если он ещё и хорошо справится с ролью, и вдостаток посветит своим оголенным торсом, то думаю, он вполне может затмить неженку Эдварда.(ффтопку Роба, давай Тейлора)

Faraolla 26 июня 2009, 16:11
164

Тейлор такой красивый!!!!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:45 ! пожаловаться

затмит

Кристина252525 07 июля 2009, 21:04
5302

НЕА:))ВСЕ РАВНО ОНА БУДЕТ С ЭДВАРДОМ))))НИЧЕГО СЕБЕ ТЭЙ НАКАЧАЛСЯ!!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 08:41 ! пожаловаться

Roxanna, ну естественно она будет с Эдвардом=) Здесь все спорят сможет ли Тэйлор затмить Роберта... Хм...

Zika 09 июля 2009, 20:20
29

Может быть!!!Но все равно я верю в него лучше спортсмен Тэй чем бродяга Роб!!

Пользователь удален 10 июля 2009, 20:59 ! пожаловаться

да бросьте!...если бы оба актера(Тэйлор И Роберт) прочитали все ЭТИ обсуждения,я думаю они бы просто катались от смеха!в жизни,за пределом всех сьемок они оч хорошо общаются,кто кого затмит эт не важно,главное они получили и сыграли эти роли,все!киношные герои и их отношения между собой,не могут повлиять на общения актеров.
мне если честно,нравятся оба.и я рада как за Тэйлора(молодец,оч многое сделал что бы получить эт роль!) так и за Роба(он тож молодечик,заработал всемирное признание),хорошо постарались парни,и добились своего!так держать,удачи им в их дальнейших проектах!;)

NagaNa 11 июля 2009, 14:48
60

NagaNa, ты умница!!!!!!! Прямо в точку попала=))) Твои слова прям улыбнули меня... Очень объективное мнение!!!

Zika 12 июля 2009, 22:04
29

NagaNa!сказано просто отлично)))))
никто никого не затмит)они оба отличные парни))согласитесь)?

Пользователь удален 13 июля 2009, 12:59 ! пожаловаться

Согласна согласна=)))

Zika 14 июля 2009, 20:53
29

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:08
14047

все возможно))

Пользователь удален 21 июля 2009, 07:32 ! пожаловаться

Вы вот говорите какая к чёрту химия?! Ага а тогда почему Белла его любит? Да! Она его любит! Просто книгу внимательнее прочтите (там же сказано она любит обоих, но Эдварда сильнее)

Пользователь удален 04 августа 2009, 22:30 ! пожаловаться

Такой юный и такой красивый!!!! Эх, был бы он рядышком!!!! :)))

viper101 20 августа 2009, 15:32
10955

КАКИЕ У ТЕЙЛОРА ЛОТНЕРА МУСКУЛЫ! КАКИЕ БИЦЕБСЫ! КАКОЙ ПРЕСС! О, БОЖЕ МОЙ! Ну Эдварда в глазах Беллы он конечно, не затмил, а вот в моих...
Я когда читала "Новолуние", мне очень хотелось чтобы Белла хотя бы на время была с Джейкобом, ведь надежды на её жизнь вместе с Эдвардом таяли с каждым прожитым ею днём, а и Джейкоб вроде парень неплохой, защити, когда надо. Но вот когда я стала читать "Затмение", моё мнение об этом герое резко изменилось в отрицательную сторону. Но мы ведь говорим про Лотнера и Паттинсона и про "Новолуние", так что по мне, так "ДА"

Нютка 25 августа 2009, 21:50
1405

Belief
У меня рот раскрылся, когда я увидела сколько ты написала!!!

Нютка 25 августа 2009, 21:54
1405

всё равно Роб лучший!)

Пользователь удален 28 августа 2009, 13:46 ! пожаловаться

Честно говоря я перестала с ума сходить от Роба! Они с Тейлором оба ничего! Я просто поняла , что с ума я сходила именно по Эдварду, а вовсе не по Робу! И я не думаю, что кто-то кого-то затмит, потому что они совсем разные!

za4arovashka 28 августа 2009, 14:36
33

Роб меня не превлекает, а вот Тейлор ваще лапошный, вот он мой идеал)))

lesi 28 августа 2009, 17:47
17

kreolka
в точку!!! о чем вообще разговор!!!

mariya690 30 августа 2009, 16:12
736

РОБ!!!!! И ТОЛЬКО ОН!!!!! ЕГО НИКТО НЕ ЗАТМИТ!!!!!!!!!!!!!!

vampire star 11 сентября 2009, 18:08
1078

что за глупости

dranguta 14 сентября 2009, 20:29
6004

конечно ей лучше с...

dranguta 14 сентября 2009, 20:29
6004

Больше химии???? Что за бред она несет???? Только Эдвард и Белла!!!

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 09:42
21760

Обожаю Тея!!!!

Ksenia 18 сентября 2009, 20:24
780

Комментарий удален

Jamy 21 сентября 2009, 12:37
0

ни в коем случае!!!!

Пользователь удален 26 сентября 2009, 23:15 ! пожаловаться

Да, почитала все комментарии, большинство из них бред!!!

BloodRayne 30 сентября 2009, 07:10
12511

Какой мускулистый парень...

X-tina 18 октября 2009, 16:02
5020

нет,не затмит!!!если только новоявленными мышцами,и только...а кроме его тела я больше ничего сверхъестественного не вижу,обычный накаченный парень,которых в наше время немало(и на внешность гораздо симпотичней)))да простят меня поклонницы Тейлора)

Пользователь удален 21 октября 2009, 18:22 ! пожаловаться

Куда ему до Роба!

:-(violet)-: 29 октября 2009, 19:51
21760

мне наравиться Эдвард больше джейкоба!!Но если говорить об АКТЕРАХ то роберт смахивает на бомжа,он весь противный и волосатый!!ТЕЙЛОР лучше!!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 10:58 ! пожаловаться

Получится!) Тейлор очень талантлив и трудолюбив!

Tinаchka 05 ноября 2009, 20:30
187

Ответ на сообщение Zika от 12 июля 2009, 22:04
спасибо=)

NagaNa 09 ноября 2009, 17:44
60

Неееееееееееетттттттттттттттттт!!!!!!!!
Не мечтай красавчик)))))))))

Пользователь удален 16 ноября 2009, 21:05 ! пожаловаться

Глист патисон vs Накаченного загорелого Тейлора.
Никогда не нравились задротики типа Кабачка. А вот мускулистые парни это тааааа.

Кстати игра Тейлора во много раз убедительнее чем у Патисона, да и к тому же Лотнеру пришлось побороться за роль - проводя почти дин в спортзале и не поленился прочесть все части саги, дабы лутше понять своего героя, в отличии от развиздяя патисона, который даже сценарий толком не читал...

Пользователь удален 20 ноября 2009, 01:23 ! пожаловаться

Роберт просто супер!!!!!!!!
Никакой Джэйкоб его не затмил

Пользователь удален 20 ноября 2009, 12:35 ! пожаловаться

О, Боже, Тейлор зазнайка... в каком месте?
Я в его интервью, кроме как рассудительности и профессионального подхода к своей роли, которая досталась ему ой как непросто, другого ничего не вижу.

Смазливое личико и хорошее тело - актеру только в "+"

А Патисон ваш, тут кто-то сказал, что он выглядит как 30 летней мужик??!! Девушка, вы что! У него, когда он не снимается, взгляд как у укуренного алкоголика. А когда он с щетиной - то ощущение, что он бухал неделя эдак 3, и вдруг вышел в люди.
Откровенно говоря создается впечатление, что он какой-то раздолбай.

Я не против патисона, мне очень понравилась его игра в роли Сальвадора Дали, но вот этот примитивизм, когда говорят - ему 17 а тому 22, и потому этот лутше -тупость.

По идеи они оба зеленые судя по всему во всех смыслах этого слова. Только Тейлор выглядит мило, действительно искренняя хорошая улыбка у мальчугана (черт, шикарно выглядит мальчуган), а Роб... у него глаза укуренные, я даже не понимаю каким взглядом он смотрит на объяектив фотоаппарата и камеры (я не про фильмы, а во время интервью). Я бы рискнула сказать -взглядом развиздяя, причем матерого.

Пару лет, ну годков 4-5, разнтца в их возрасте не будет так ощутима. Лотнеру будет 22, Патиссонц 27. Патиссон не изменится ни на йоту, только поистаскается малек, Лотнер , я уверена, еще расцветет и профессиональном плане и внешне.
Мне даже верится, чтов дальнейшем он станет вторым Джерард Батлером... эх

Короче вот так!

Пользователь удален 22 ноября 2009, 13:05 ! пожаловаться

Эдвард в книге и Эдвард на экране к сожалению совершенно разные. Патисон не смог до конца сыграть роль утонченного аристократа, меломана и эрудита. Гэри Олдмен, Энтони Хопкинс или Шон Коннор (будь они на нанадцать лет моложе), более органично смотрелись бы в роли Каллена. :)
Отдаю предпочтение Лотнеру,он наиболее близок к персонажу книги.

Пользователь удален 26 ноября 2009, 16:17 ! пожаловаться

Какой Джейкоб?!
Эдвард самый лучший!!!!
а Джейк урод! маленький еще... фууу...
Эдвард лучший!!!!

Очаровашечка 26 ноября 2009, 21:24
491

Ну, затмить-то, может, и не затмил.
Но мне кажется с популярностью у Роба и Тея ситуации равные - оба на пике.

Пользователь удален 04 декабря 2009, 16:03 ! пожаловаться

Все спорят кто кого затмит, мне если чесно нравятся оба!!!
Они вить оба старались получая эти роли..
Так что мне кажется что сейчас затмит Тейлор, но и Роберт в стороне не останется))

*<<БлОнДиНо4к@>>* 05 декабря 2009, 23:40
2

Безусловно НЕТ!

Пользователь удален 09 декабря 2009, 21:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2009, 05:50
331172

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2009, 05:50
331172

всем в сумеркам понравился Эдвард.. а в новолунии Джейк О_о

Пользователь удален 20 декабря 2009, 18:11 ! пожаловаться

Тейлор в 100раз лучше Роба ....я за Тейлора Лотнера он красавчик....Лотнер самый лучший!!!! а Роб так себе пойдет!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:43 ! пожаловаться

хм...
во 2 части ни какой любви и нет между Джейкобом и Беллой...тока дружба...

London|London 04 января 2010, 18:59
1140

Ответ на сообщение от London|London, 04 января 2010, 18:59 он то ее любит,это она старается удержать все в рамках) Вот в Затмении, там да, любовь уже виднее))) да и Джейк в Затмении так, официально признается Белле в любви))

Zika 09 января 2010, 20:03
29

Тэй лапочка!!!

Elisha 17 февраля 2010, 19:39
3197

последняя фотка.... мммммм....

Elisha 17 февраля 2010, 19:40
3197

Тэй красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой прес!!!!!!!! мама моя ты где???!!!!!

Gre4anka 22 февраля 2010, 18:53
704