Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Майер не любит Бритни Спирс

Джона Майера явно можно вычеркнуть из списка фанатов Бритни Спирс. Обладатель Грэмми признался, что считает песни Бритни однообразными и, как следствие, неинтересными для слушателей. Об этом он рассказал на радио- шоу On-Air with Ryan Seacrest.

Джон Майер не любит Бритни Спирс
«Я никогда с ней не пересекался, но все ее песни звучат как «Я соберусь с подружками сегодня, мы пойдем развлекаться...У меня будет большой вырез, и все будут на меня пялиться.» А потом такая «Ну почему все смотрят на меня, почему?» А потом Джон пошутил: "Это оказалось настолько успешно, что я, пожалуй, спою также".

Комментариев: 175 Просмотров 4559 Опубликовано 27 февраля 15:24

комментарии

175 Написать новый

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:43 ! пожаловаться

О, а Джон шутник...)))

MASTER TIGRESS 27 февраля 2009, 15:44
11595

XDDDDD
хахаха, во сказанул, прям в яблочко
(фанаты, Спирс не обижайтесь тока сильно xD)

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:44 ! пожаловаться

довольно прямолинейно, я бы сказала.

Ирина 27 февраля 2009, 15:45
4194

Гавнюк!!!

GoldLioness 27 февраля 2009, 15:45
10161

по-моему ироничная,но точная оценка 10-летнего творчетва Бритни.Что есть то есть

Dubmojo 27 февраля 2009, 15:45
493

На вкус и цвет,как говорится...не факт,что Джон Майер нравится Бритни Спрс

Setareh 27 февраля 2009, 15:45
211


У него все впорядке с чувсьтвом юмора, повеселил =)))

Санчита 27 февраля 2009, 15:45
18871

Лерусик 27 февраля 2009, 15:46
2627

как говорится, не суди и не судим будешь....

X-tina 27 февраля 2009, 15:47
5020

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:47 ! пожаловаться

Внатуре гавнюк!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:47 ! пожаловаться

Ну,однообразные песни поет не только Спирс.Почему он именно ее выделил?
Зачем в каждую песню вкладывать какой-то смысл? Иногда охото послушать простую,но зажигательную песенку.

Яна 27 февраля 2009, 15:48
3362

а кто такой Джон Майер??? (я серьезно) актер или певец????

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:48 ! пожаловаться

Офигеть.. не ожидала от него...Bella Kallen, согласна.
Повёл себя недостойно мужчины.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:49 ! пожаловаться

ну так вся до единого попса такая. сказанул конечно не в бровь а в глаз.

KoMa 27 февраля 2009, 15:50
2289

Санчита
Мне кажется именно чувство юмора их с Джен во многом связывает.как известно у Джен тоже отличный юмор

Dubmojo 27 февраля 2009, 15:53
493

многим ненравится её твочество.
что теперь.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:53 ! пожаловаться

jarinka
Певец, очень популярный там, кстати, аж три грэмми в прошлом году заграбастал =)

Санчита 27 февраля 2009, 15:53
18871

Хорошо пошутил))))))))))

vladuna 27 февраля 2009, 15:53
9152

Dubmojo
Ну, не только чувство юмора... Он тоже любит рисовать =)

Санчита 27 февраля 2009, 15:53
18871

а все поняла))) Согласна с Дрю Беримор: Дженифер Анистон надо его бросить!!!!
Не нравится - не слушай!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:55 ! пожаловаться

надеюсь этим он не хочет себя просто пропиарить, а так с чувством юмора парень!))

Shiloh Nouvel 27 февраля 2009, 15:55
508

Что за бомж???Кто он такой хоть?Нет такого человека который ни разу не слышал о Бритни а это ЧМО пусть молчит в тряпочку!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:57 ! пожаловаться

да уж...кто бы говорил?!

Зайка 27 февраля 2009, 15:57
679

и вообще Бритни любят не за отсутствие смысловой нагрузки в песнях , а за зажигательные танцы, офигенные турне и танцевальные песенки, под которые можно потанцевать И в лирических песнях у неё есть смысл кстати! Хотя не удивительно что он осуждает поп-певицу, рокеры всегда осуждают попсу.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 15:57 ! пожаловаться

Санчита
аааа.. шутить и рисовать вот чем они любят заниматься в свободное время

Dubmojo 27 февраля 2009, 16:01
493

есть такой человек. понятия не имела кто такая бритни спирс, пока у неё не начались проблемы с головой. когда её фото то с обнажёнными половыми губами, то с недорозумением на голове (да и в голове тоже) не слышала не единой её песни. почему вы считаете что попсу слушают все поголовно? я и агилеру не разу не слышала, у тимбирлейка видела один раз клип. у рианны видела один раз клип.

KoMa 27 февраля 2009, 16:03
2289

Какая ужасная татуировка
Кстати, в последнем альбоме Спирс смысла хватает

Apelsinka 27 февраля 2009, 16:05
4625

хахахахах=)))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:06 ! пожаловаться

KoMa , просто поклонники Линдсей Лохан осведомлены о всех попсовых певицах и о их проделках, Грэмми в нашей стране событие не престижное ни разу)

Anny 27 февраля 2009, 16:06
5537

KoMa извени, если поняла тебя не правильно, но ты что хочешь сказать что Бритни прославилась своими выходками в 2007 году ????????????????????

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:10 ! пожаловаться

А потом Джон пошутил: "Это оказалось настолько успешно, что я, пожалуй, спою также".

Жду с нетерпением, как Джон со сцены запает: "Девчонки, смотрите какой У меня будет большой вырез, и все будут на меня пялиться"

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:12 ! пожаловаться

а многим творчество Бритни нравится!!!!!!!!!!!!не надо так шутить

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:16 ! пожаловаться

Татьяна)

Санчита 27 февраля 2009, 16:16
18871

***koketka***Ну, подстебнул он Брит, что тут такого? Ведь в её песнях действительно не очень много смысла, за что, собственно, они мне и нравятся, да и сама Брит, обожаю её с 14 лет =)

Санчита 27 февраля 2009, 16:18
18871

видно сразу по нему что дурак и что Дженифнр Энистон в нем увидела

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:19 ! пожаловаться

все пытаются оторвать кусочек ее популярности!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:19 ! пожаловаться

чесно говоря я тоже не знаю певец или актер

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:19 ! пожаловаться

молодец,Джон! ты прав!
а вот тату у него ужасно

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:21 ! пожаловаться

татьяна))))))) прямо хохочу. Bella я о ней узнала тогда. из светской хроники. я МТV, не смотрю, европу плюс не слушаю. я узнала о бритни спирс когда она явилась на какую то там вечеринку в компании перис хилтон с половыми губами наружу.

KoMa 27 февраля 2009, 16:22
2289

нууу...на вкус и цвет товарищей нет)

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:22 ! пожаловаться

ой мне тоже наколки на теле не нравятся.

KoMa 27 февраля 2009, 16:23
2289

Какой пиар, ребята?
Если уж так то Дженифер с его промоушенем справляется как никто.Бритни ему для этого не нужна

Dubmojo 27 февраля 2009, 16:23
493

"песни Бритни однообразными и, как следствие, неинтересными для слушателей"
И я так думаю)))))))

din4ik16 27 февраля 2009, 16:24
562

не меня так умелют такие фразы, все пытаются оторвать кусочек ее популярности!! что за чушь)))))))

KoMa 27 февраля 2009, 16:27
2289

Сам то хоть один хит выпустил?

Glamour 27 февраля 2009, 16:29
1415

Бритни до Майера еще прыгать и прыгать, так что пусть радуется, что он про нее что-то сказал. Глядишь и песню новую сочинит

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:30 ! пожаловаться

Glamour
Конечно, нет, а грэмми за красивые глазки получил

Санчита 27 февраля 2009, 16:33
18871

Lampochka:), про талантливее это ты загнула, а стёб, он и в Африке стёб))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:40 ! пожаловаться

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:41 ! пожаловаться

лампочка он талантливый человек. и ничего страшного и обидного он не сказал что бы заставило так материться. о как он посмел сказать о богине бритни. она ой, ой, ой. слушайте нирвану девочки.

KoMa 27 февраля 2009, 16:41
2289

Lampochka:)
Ну, ты загнула :((( Не стыдно?

Санчита 27 февраля 2009, 16:43
18871

Пусть попробует)))))))))

Aon 27 февраля 2009, 16:46
573

Санчита, а за что мне должно быть стыдно.
Знаешь когда ты оскорбляешь или плохо пишешь о знаменитостях, ты почемуто это не считаешь стыдным, а у других ... ладно что с вами спорить, вы все равно зацикленны на том что Джон Маейр Бог и великое ТАЛАНТИЩЕ и достояние США...
Энисто просто жалко, а точнее будет жалко тогда когда он ее бросит...

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:50 ! пожаловаться

Да ладно вам, Джон ведь Брит, не оскорбил, не сказал что то типа она бездарная, и песни у неё фуфло, просто постебался и назвал её песни одинаковыми, но это ведь так)))
а если не поняли шутку, то прочтите новость ещё раз, вот например: «Я соберусь с подружками сегодня, мы пойдем развлекаться... У меня будет большой вырез, и все будут на меня пялиться.» А потом такая «Ну почему все смотрят на меня, почему?»
сомневаюсь, что этими словами он её обидел, он говорил не о Брит, а о её песнях.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:51 ! пожаловаться

Bonita, кто такой стеб????

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:51 ! пожаловаться

Lampochka:)
Я не матерюсь, за что мне стыдиться? Думаю, Энистон пофигу твоя жалось =) Она знаменита, богата, любима =)

Санчита 27 февраля 2009, 16:53
18871

без Энистон, конечно никуда...это еще вопрос кто на ком зациклен, судя по каментам

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:53 ! пожаловаться

Lampochka:), а от куда ты узнала что он её бросит, от куда инфо, раскинула таро, кофейная гуща, бабка-гадалка? Так, кто твой источник???
Как говориться, поживем-увидем.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:54 ! пожаловаться

Lampochka:), тее Санчита объяснит быстрее и доходчивее)))если соизволит. я не могу это сделать,т.к.ржунимагу

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:55 ! пожаловаться

Lampochka:)
не КТО такой стёб, а ЧТО такое стёб, так будет правильнее)))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:56 ! пожаловаться

Bonita
Неа, не буду, мне лень, не хочу стебаться еще больше

Санчита 27 февраля 2009, 16:57
18871

прикольно выразился, и неожиданно

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:58 ! пожаловаться

Санчита, я давно так не смеялась, гуляя по интренету,

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:59 ! пожаловаться

фуу, какой заносчивый тип! Бритни достигла небывалого успеха своими песнями! и уже не один год "на плаву". а искать глубокий смысл в попсе, по-моему, глупо. Спирс - умничка.

Gololed 27 февраля 2009, 17:00
3210

Однозначно,не джентельмен!Считаю,что про женщин надо говорить либо хорошо, либо ничего.

Рыся 27 февраля 2009, 17:02
42

Gololed, согласна...
Татьяна) ладно ЧТО такое стеб?
И не ходила я к годалке, и на кофе не годала, просто думаю что так будет... какие у них дальнейшие планы на жизнь. Она уже ребеночка хочет, и настоящую семью, а он гулять. Это он так сейчас из себя поймальчика делает, чтобы пропиариться. Да сейчас все начнут говорить У НИХ ИСКРЕНИЕЕ ОТНОШЕНИЕ ,ОН ЕЕЕ ЛЮБИТ и тд Может это и правда, но на пример
До знакомства с Джен ты о Майеречто-нибудь знала, Таня??????

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:08 ! пожаловаться

Рыся
Прям как про мертвых... Он ведь плохого о Брит не сказал =) Она ведь не сама себе песни пишет =)))

Санчита 27 февраля 2009, 17:10
18871

Да рыся как ты права но к сожалению многие мужчины не знают этого

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:10 ! пожаловаться

Татьяна)
Расскажи ей уже что такое стеб, не отцепится ведь, пожалей нас, смеяться уже живот и щеки болят

Санчита 27 февраля 2009, 17:12
18871

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:14 ! пожаловаться

Ну в чём-то он прав

Я Гермиона 27 февраля 2009, 17:14
2201

Lampochka:), как я уже писала, поживем- увидим)))
Да, я слышала о Джоне, он стал популярным ещё до того как стал встречаться с Джен, я прочла про него на одном сайте (могу скинуть тебе ссылку этого сайта) в новости о Популярном Американском исполнителе, там про его песни романтические блаблабла, послушала его песни (нормальные, но я люблю более динамичные, романтика не мой конёк).
теперь объясняю, что такое стёб, надеюсь меня за это не забанят)))
Для того, чтобы создать эффект стеба необходимо и достаточно в не слишком жестокой форме продемонстрировать чью-то слабость.
Или короче:
Стеб - это унижение в разрешенных дозах.
Под "слабостью" понимается не обязательно слабость физическая. И даже чаще не физическая. Это может быть и слабость ума (глупость), воли, рассудка, убожество фантазии и тому подобное. Годится любая характеристика, которая ценится данной конкретной аудиторией.
Второй случай - это насмешка над самим собой. Для некоторых довольно тяжело освоить этот тип стеба, но, кажется, он весьма полезен для разумной самооценки.
Аникс и стеб часто сочетаются вместе. То есть оба закона - и основной закон юмора, и основной закон сатиры могут применяться как порознь, так и в сочетании. Даже лучше, если в сочетании. Поэтому не удивляйтесь, если в примерах, посвященных стебу, вы узнаете уже рассмотренные ранее приемы аникса.
Стеб, связан и с радостью. Честолюбие, возвышение над другими, желание чувствовать себя лучше других, может быть одной из целей. Поэтому достижение такой цели или хотя бы фантазии о таком достижении приносят радость. Мы выделяем стеб в отдельный тип сложного смешного только потому, что он вызывает смех успешнее, чем многие другие виды достижения цели.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Джон тут красавчик, хотя его тату не нравится, про Бритни прям в точку

Maira15 27 февраля 2009, 17:20
717

Санчита вот я рассказала, надеюсь теперь не у кого нет желания спросить у меня что такое стёб?)))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:21 ! пожаловаться

Татьяна), копировать-вставить не катит. Зачем так много?

Apelsinka 27 февраля 2009, 17:22
4625

Ндааа,......Пусть лучше Майер споёт песню с такими словами: «Я соберусь с подружками моей подружки сегодня, мы пойдем развлекаться...У меня подружка всем подружкам подружка,она известна,её зовут Джен Энистон, и все будут из-за этого на меня пялиться.»
Успехов тебе,Джонни;)

Оливка 27 февраля 2009, 17:23
2675

Apelsinka, а так много, что бы вопросов по теме, что такое стёб больше не возникало)))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:23 ! пожаловаться

я люблю Брит, но он прав

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:30 ! пожаловаться

Оливка +1)))

Яна 27 февраля 2009, 17:32
3362

ну это его мнение не нравиться значит не нравиться!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 27 февраля 2009, 17:32
13557

Какя у него тату большая!!!!!!!

Nastyshk@ 27 февраля 2009, 17:33
13557

Татьяна)
Надеюсь, нет =) Я бы точно не смогла лучше объяснить =)

Санчита 27 февраля 2009, 17:34
18871

Оливка, он такую хрень, как ты написала никогда не споет)))))))))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:47 ! пожаловаться

Bonita,
Если уж смог сказать такую,как ты выразилась "хрень",то почему бы и не спеть))))

Оливка 27 февраля 2009, 17:53
2675

Оливка, просто при чем здесь Энистон-то?..

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:57 ! пожаловаться

Ой,господи!не любит он Бритни!еще неизвестно как она к нему относится,ведь они даже не общались!

Candy_from_strangers 27 февраля 2009, 18:01
8949

Bella Kallen
хорошо сказала!=))))))

Candy_from_strangers 27 февраля 2009, 18:02
8949

везде вы ее приплетаете к нему...

Пользователь удален 27 февраля 2009, 18:03 ! пожаловаться

Bonita,ты "шуток юмора" не понимаешь,что ли?Я его перефразировала,поясняю спешиал фо ю.
И к кому мне его приплетать,как не к ней,они ж вроде пара как никак))

Оливка 27 февраля 2009, 18:11
2675

Зато о Брит знает весь мир, а кто знает его??? лично я ни одной его песни не слышала, да и не горю желанием.

3au4uk 27 февраля 2009, 18:21
53

Оливка, твои "шутки юмора" всегда немного, а иногда много язвительны. хоть и завуалированы типа в юмор. .
ладно это твое мнение) а мое останется моим) когда над твоими любимыми персонажами... так пишут, ты говоришь, что не обращайте внимания на завистников и ненавистников, это все от бессилия. а казалось бы "шутка юмор"))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 18:23 ! пожаловаться

А мне нравится Бритни и её песни, не все конечно, но многие))))))))

JennyBlestka 27 февраля 2009, 18:24
1431

юморист

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 18:59
16666

абсолютно согласна с джоном

Daria Morgendorfer 27 февраля 2009, 19:05
2777

прикольно пошутил...

marySha 27 февраля 2009, 19:07
4193

Bonita,повторяешься;)))

Оливка 27 февраля 2009, 19:08
2675

она его тоже=)

arrebatamiento 27 февраля 2009, 19:20
11727

А мне всё равно что она поёт, я всё равно английский не понимаю)

Пользователь удален 27 февраля 2009, 19:25 ! пожаловаться

господи, ну и татушка)))

Aon 27 февраля 2009, 19:26
573

Джон, спой так)))))))

Клементина 27 февраля 2009, 19:33
1152

ну.....

Клементина 27 февраля 2009, 19:33
1152

у него свое мнение))))

Клементина 27 февраля 2009, 19:33
1152

тем-более, вся попса женская примерно так и звучит))))))

Клементина 27 февраля 2009, 19:34
1152

Согласен с ним абсолютно. Только вот не надо брать с нее плохой пример.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 19:39 ! пожаловаться

Anny, вот так всех под одну гребенку?)

Пользователь удален 27 февраля 2009, 19:40 ! пожаловаться

те, кто меня не любит, вы просто мне завидуете (Тимати)!!!)))))

Generosity 27 февраля 2009, 20:11
5778

зря он так, она труженица, а что петь решают продюсеры. если ее песни продаются, чего ж ей теперь извинятся за неглубокое содержание? танцевальная музыка вся такая, два притопа, три прихлопа, чтобы можно было быстро запомнить и напевать

kosha 27 февраля 2009, 20:22
1977

еще тимати здесь не хватало

Gololed 27 февраля 2009, 20:24
3210

kosha, абсолютно

Gololed 27 февраля 2009, 20:27
3210

Чёрная_Пантера

Гаррипоттероманка 27 февраля 2009, 20:28
3109

Майер жжет)))

Vive 27 февраля 2009, 20:35
4474

А кто его спрашивал???Тоже мне звезда,он никогда не станет так популярен как Брит!

Nadin 27 февраля 2009, 20:36
2195

О да прикольно!!!!!!!!!!!Ты не первый мальчик так говоришь,но Брит умничка!!!!!!!!

KamilK@ 27 февраля 2009, 20:56
1405

Майер, я согласна с тобой!)

Пользователь удален 27 февраля 2009, 21:15 ! пожаловаться

Че то на этой фотке, он на Дима билана похож

Aon 27 февраля 2009, 21:19
573

ничего обидного не сказал! просто как и все попытался" выехать" на имени Бритни Спирс. Ну ничего, Бритни не привыкать, а она как была самой-самой так и останется!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 21:24 ! пожаловаться

Люди,какие то вы странные... стеб,по-вашему это хорошо?
Когда он вот так запросто обосрал её творчество,пусть не что то выдающееся(хотя и у неё миллионы поклонников),но все же творчество,вы называете это юмором? У вас всё перепуталось похоже...

Пользователь удален 27 февраля 2009, 21:25 ! пожаловаться

У него отличное чувство юмора))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 21:25 ! пожаловаться

Профессиональная зависть? :-)))

Карамель 27 февраля 2009, 21:26
1679

Elizabeth Leto
Ну, что поделаешь ечли у Брит все песни одинаковые, что тут такого? Ну, постебался, что дальше? Рокеры всегда достают попсовиков, так устроен мир =)

Санчита 27 февраля 2009, 21:32
18871

Gololed
это всего лишь фраза из его песни, для непонятливых объясняю: все кто критикуют кого-либо ,просто им завидуют...и не надо так агрессивно реагировать, девочка.....!

Generosity 27 февраля 2009, 21:55
5778

Бритни на это пофиг у неё свои фанаты у него свои фанаты

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 22:19
16666

Майеру не надо кусочек ее популярности ! У него 8 Грэмми это музыкальный Оскар! Он правильно пошутил! Просто он необычайно талантливый и знаменититый! И у нее такие песни! Прежде чем обзывать его,посмотрели бы ее концерты! ОН написал песни для 2-х альбомов Алисии и она его обожает! Пишет для многих супер -стар! Он Звезда и он Любимец Грэмми и 3 раза был Идолом Америки!Смешные!

гарик 27 февраля 2009, 23:10
309

Бритни знает мир! Но это ваш мир ! А другой мир знает Майера! И все!

гарик 27 февраля 2009, 23:18
309

это ужастно ...

tanuwe4ka28 27 февраля 2009, 23:22
4998

В моем мире неи Бритни,а у других нет Джона,это нормально! Мне он безумно симпатичен! Он талантливый музыкант и его никто не раскручивал,а он в 23 года получил парвую статуэтку "Грэмми" и напиал музыку к Фильму "Ванильное небо", а 25 его Элтон Джон пригласил играть с ним! И Стинг и Эрик Клиптон,великий джазмен! Он просто на несколько уровней выше попсы и это мне безумно нравиться! И я счастлива,что Джен именно его выбрала! Еще у него есть титул "гитарный бог"!

рита 27 февраля 2009, 23:27
1056

Ему не нада петь "так" Он поет лучше! !

рита 27 февраля 2009, 23:29
1056

arrebatamiento,и правильно делает!

Sonce-et.ia 27 февраля 2009, 23:52
1523

Хмм...

funny) 27 февраля 2009, 23:59
2202

Ну и что опять за балаган???Человек пошутил,для кого-то не очень удачно..по мне так ничего страшного не сказал,попса она и в Африке попса.Никто не принижает заслуги Брит,она трудяга..вылезла из болота в котором разлогалась с Пэрис и ей подобными,но всё же согласитесь что её песни особо смысловой нагрузки не несут..да она и сама не претендует на высокоинтелектуальное творчество,она заняла свою нишу в шоубизе,и это достойно уважения.

Пользователь удален 28 февраля 2009, 01:34 ! пожаловаться

У парня явно все в порядке с чувством юмора))) А какой красавчик, ммммммм!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 02:12 ! пожаловаться

К сожелению люди любят попсу..он прав!!!

Камила 28 февраля 2009, 03:16
4413

Шутник!!! xD

Пользователь удален 28 февраля 2009, 05:07 ! пожаловаться

Он имеет право на собственное мнение! Молодец,что не боится его высказывать!

Anna-Maria 28 февраля 2009, 08:31
21275

придурок, кто он и кто Бритни, не ему судить о ее творчестве

Пользователь удален 28 февраля 2009, 09:08 ! пожаловаться

Generosity, фраза тимати ни к месту в данном случае, о чем я и сказала собсно. агрессия? да брось, во мне этого нет, деточка))))

Gololed 28 февраля 2009, 09:17
3210

Во козел!!!!!!!!!

eMKa 28 февраля 2009, 09:48
491

Ну, если о у него могзгов только на это хватает... У него нет и доли славы Брит!

Charlotte Fox 28 февраля 2009, 11:40
7636

Зато песни у Бритни зажигательные, и их приятно слушать!

blossom 28 февраля 2009, 12:39
2134

мисс шарлот ему такая слава бритни спирс и не нужна. и мозгов у него хватает что бы и себе песни написать, и другим исполнителям. а у бритни вашей на что мозгов хватает? танцевать можно научиться, а песни писать самому, этому не научишься.

KoMa 28 февраля 2009, 13:55
2289

да у всех поп-исполнителей песни однообразные. Брит не одна такая, и не самый яркий пример

kid_in_love 28 февраля 2009, 13:55
2501

ничего себе у него тату! ни разу не видела до этого)

kid_in_love 28 февраля 2009, 13:56
2501

ну и дурак!!!!

кисусик.ру 28 февраля 2009, 14:38
5937

хахахаха

Пользователь удален 28 февраля 2009, 18:30 ! пожаловаться

Знаете,ведь у каждого есть свои предпочтения! мне у него " не знает"так это просто смешно! Кто-то Шекспира не знает ,так что его не существовало? Не очень кмный аргумент!

ада 28 февраля 2009, 22:03
909

нашёл перед кем выпендриваться...если с Энистон встречается, то уже звезда???Да ритни популярнее его в 10 раз...и если бы не Джен никто бы его вообще, не знал!

Конфетка 01 марта 2009, 13:03
5724

Конфетка,а ты читаешь,что пишут? Если читаешь,то поймай хотя бы,если ты не совсем тупица! Он в 22 года уже был ЗНАМЕНИТ! ОН" Любимец Грэмми" и"Идол Америке! " ! Он знаменит,не зависимо от Дженнифер Энистон !

nata 01 марта 2009, 13:27
325

Эй, Лох на фото, ты урод. Пошел на...
Бритни СУПЕР!

Пользователь удален 01 марта 2009, 13:30 ! пожаловаться

У него только в этом году снова ДВЕ стат-ки "Грэмми" и одна за вокал! Так что поет он прекрасно и у него столько славы, не скандальной,как у Бритни,а настоящей,что ей и не снилось и вам,любителям желтизны, тоже.Расслабтись и дышите ровно!

nata 01 марта 2009, 13:32
325

Рита,Nata! ну не всем же дано иметь вкус в музыке,будьте к ним снисходительны! Джон

марика13 01 марта 2009, 13:35
-390

у каждого есть свое мнение....

Sofina 01 марта 2009, 15:42
1612

С одной стороны верно.Но все же не ему судить!Он делает другую музыку и кто нибудь может высказать в его адрес что-то подобное

darina4ess 01 марта 2009, 18:56
4844

Умница Джон!

лесенок 01 марта 2009, 19:39
407

Джон на фотке красавчик!

darina4ess 01 марта 2009, 20:03
4844

Фу, Джон на фотке урод, ещё и пасть свою открыл, как дебил!

Пользователь удален 02 марта 2009, 09:02 ! пожаловаться

Ну может у Бритни и однообразные песни,но ее слушают и будут слушать миллионы,а кто такой этот индюк..., мистер Джениффер Энистон....его только и узнали когда он с ней начал появляться!

Пользователь удален 02 марта 2009, 10:14 ! пожаловаться

"Пасть"- это про вас! Быдло оно и здесь быдло! Вы хоть читайте,что пишут,а то как бараны повторяете друг за другом,что Джон прославился через Энистон! Он уже 10 лет Знаменит! И не тем,что без трусов ходит и напивается,а своим творчеством и наградами! У него ВОСЕМЬ ГРЭММИ и ОН " ИДОЛ АМЕРИКИ "и "ЛЮБИМЕЦ ГРЭММИ" и все это до Джен! Злобные тетки и состаритесь к 20 годам от своей нетерпимости и тупости!

kobra 02 марта 2009, 20:49
822

да у нее есть некоторые песни очень даже хорошие, зачем же обсирать все ее творчество!

svetl@nka 02 марта 2009, 21:22
664

да вроде он особо не обсирал...
что-то в этом есть...
я хоть и люблю песенки Бритни...но мне его слова понравились=) есть доля правды=)

Пользователь удален 03 марта 2009, 20:32 ! пожаловаться

и было бы забавно, если бы Джон правда так спел))))

Пользователь удален 03 марта 2009, 20:32 ! пожаловаться

Мы ещё твою голосовую бинзо-пилу не слышали! Если ты усееш петь только в туалете и не голосом, то не критикуй обладателей золотого голоса-БРИТНИ СПИРС!!!Лучше всё равно не будет! джеймс макэвой -

Пользователь удален 08 марта 2009, 23:34 ! пожаловаться

веселенькая бы песня получилось если бы он написал ее)

Miss Jul 11 марта 2009, 23:24
3440

Всеравно УРОД! Хоть заставьтесь мне "минусы", ЭТОТ ПАРЕНЬ ЛОХ И УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстате, неужели он может нравиться, люди очнитесь!!!!

Пользователь удален 24 марта 2009, 17:09 ! пожаловаться

Белла2121 18 апреля 2009, 12:47
944

развеселил!!!!!!!!!!!!!!

Розочка ))) 18 апреля 2009, 16:04
6205

Ой,ну все Гремми получил теперь крутой????

Пользователь удален 30 мая 2009, 11:24 ! пожаловаться

странно....

Mar Blood Death 18 июня 2009, 23:26
14047

приколист

Кристина252525 07 июля 2009, 21:00
5302

Пользователь удален 21 июля 2009, 07:30 ! пожаловаться

Зато Бритни в 100 раз популярнее его.

Пользователь удален 12 сентября 2009, 18:15 ! пожаловаться

Ну и дурак что она ему не нравиться!!!

gelechka 12 января 2010, 09:42
82

насмешил

Elisha 17 февраля 2010, 19:43
3197

Он прав не всем же быть фанатами Брит, это его право любить ее или не любить. Лично мне она нравится)))

Elisha 17 февраля 2010, 19:44
3197