Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон в Париже

Дженнифер Энистон приехала в Париж в связи с промо-компанией своего фильма "Марли и я". Джон Майер был слишком занят своими делами, и Джен пришлось ужинать в одиночестве в ресторане La Stresa. Но это никак не повлияло на ее настроение. На этот раз Энистон выбрала одежду исключительно черного цвета для выхода.

Дженнифер Энистон в Париже
Джон Майер на "Оскаре признался, что вся эта атмосфера совсем не для него, но ему приятно, что именно Дженнифер была в тот вечер рядом с ним. "Сначала ты лауреат "Грэмми" а потом приходится быть в качестве сопровождения на"Оскаре". Это было действительно забавно и очень странно. Но Дженнифер была такой милой, она оказала мне громадную поддержку".

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 235 Просмотров 6345 Опубликовано 26 февраля 18:32

комментарии

235 Написать новый

Не плохо выглядит...

MASTER TIGRESS 26 февраля 2009, 18:37
11595

жаль что в городе влюбленных без своего Майера

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:37 ! пожаловаться

Она такая классненькая =) Красоточка! Хоть и вся в черном, но не смотрится траурно
Улыбается =) Милашка!

Санчита 26 февраля 2009, 18:37
18871

ООО, ну вот и эта новость!!! Одета классно

AMELA 26 февраля 2009, 18:42
2902

Я тоже хочу в Париж!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:42 ! пожаловаться

Джен хорошо выглядит практически без косметики

AMELA 26 февраля 2009, 18:43
2902

Санчита,кто бы сомневался. Как Джоли в чёрном так всё,кошмар.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:43 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
хорошо подмечено!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:44 ! пожаловаться

Угу, она поддержала Джона и было заметно что и он, и она немного волновались =) Но первый "выход в люди" у этой пары удался на славу!

Санчита 26 февраля 2009, 18:45
18871

Она просто потрясающая! Просто остановила время!!! Красатуля необычайная Все красиво у нее,кожа,фигура,лицо,улыбка,стильная и такая ухоженная

марика13 26 февраля 2009, 18:46
-390

Elizabeth Leto
Я не говорила что кошмар, с чего ты это взяла? Я сказала что т.к. она брюнетка, то надо бы подбавить немного цвета, ну, хоть повязочку на горло цветнуб и тогда было бы прикольно!
А Джен хорошо, т.к. у неё светлые волосы!

Санчита 26 февраля 2009, 18:47
18871

Простите фанаты Джоли,но у вашей нет и тясячной доли такого шарма! Дженнифер стильная от природы! Этот черный с серым,просто блеск!

марика13 26 февраля 2009, 18:48
-390

Наоборот,брюнеткам чёрный цвет идёт намного больше,если ты не знала.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:48 ! пожаловаться

марика13
Угу! И вот третья фотка тому доказательство! У Джен отличная кожа, она очень молодо выглядит Личико как у 30летней, а то и моложе, тело соответствует! Как ею не восхищаться?!

Санчита 26 февраля 2009, 18:48
18871

Elizabeth Leto
Я не говорила о идет/не идет, я говорю что если черный цвет не разбавлять, то получается отличный траурный кустюмчиг =))))

Санчита 26 февраля 2009, 18:50
18871

марика13
этот стиль от природы придают ей стилисты.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:50 ! пожаловаться

Марика, если у Джоли нет шарма, то тогда его ни у кого нет.
В чём ты здесь увидела шарм? поясни мне неразумной.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:51 ! пожаловаться

EteRniTy
Ну, стилисты еще не все, не хочу обижать Джоли, но там стилисты не помогают что-то... Заранее извиняюсь перед фанами!

Санчита 26 февраля 2009, 18:52
18871

Выглядит хорошо!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 18:53
13557

Я тож хочу в ПАРИЖ!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 18:54
13557

марика13 1)причем здесь джоли,темка Энистон2)в этом ты ошибаешься,что у нее нет шарма3)если ты не увидел шарма в Джоли,то ты слепой!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 18:55
13557

Джоли не помогают птм та и сама может справится.
она отлично выяснила свои недостатки и дефекты.
и прекрасно знает что можно показать.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:57 ! пожаловаться

Какие стилисты? У нее их просто нет! " Я обхожусь без стилистов в жизни,что мне они предлагали,это красивая картинка,это не я! Я рисую,у меня есть определенный вкус и навыки,я люблю одеваться сама,меня это устраевает" О стилисты прозвали ее "золотой девочкой" " Дженнифер Энистон великолепна с кончиков ног до макушки,у нее есть все,шикарная кожа,чудныеи здороаые волосы,фигура,шарм,совершенный вкус! Она очень сексуально,вовсе не стараясь таковой быть! Она просто золотая девочка!" И это так! А другим и стилисты помочь не могут,все не в тему,такие тоже есть !

серж-к 26 февраля 2009, 18:58
306

Девочки, давайте жить дружно!!! И не приплетайте сюда Эндж... Обе в черном хороши по своему...

AMELA 26 февраля 2009, 18:59
2902

EteRniTy
Ну, пускай так, если тебе от этого легче, у меня другое мнение =)
Джен обладает отличным чувством стиля, этого не купишь ни за какие деньги и не один стилист такого не сделает =) Стилисты лишь выбирают одежду, покупают её, занимаются внешностью, но что одеть и когда звезды решают сами! Джен это доказала неоднократно! И Джоли, кстати, тоже, кучей неудачных нарядов!

Санчита 26 февраля 2009, 19:00
18871

марика13 хорошо сказала
красотулька. ей идёт. для разнообразия можно и в чёрном походить.

Daria Morgendorfer 26 февраля 2009, 19:00
2777

серж-к
Спасибо за цитату, они по-другому не поверят =)

Санчита 26 февраля 2009, 19:01
18871

выглядит обалденно, вторая и третья фотка - вообще супер)))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:03 ! пожаловаться

Я не говорю что у Джен уж совсем вкуса нет.
Я согласна она и в повседневке хороша прекрасна, никто не спорит
Просто считаю что ей помогают стилисты.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:04 ! пожаловаться

Ну и где ты? убежала? Кто бы сомневался. Тогда лучше не говори того,чего не знаешь.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:06 ! пожаловаться

Спасибо. Давайте не будем начинать по новой! Я написала свое мнение,оно совпадает с мнением ценителей экспертов от моды! Я художник и вижу так. Просто учитесь,смотрите,наблюдайте,посещайте выставки,читайте книги по искусству,смотрите хорошие журналы,наблюдайте.Я просто пишу свое мнение и она аргументировано и я не кого не собиралась и не собираюсь обижать!

марика13 26 февраля 2009, 19:07
-390

Elizabeth Leto

Это ты к кому?

AMELA 26 февраля 2009, 19:08
2902

EteRniTy конечно помагают,вы еще скажите что у нее нет стилиста,визажитса и тд,сама краситься,да?????

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 19:08
13557

самая милейшая и стиляжная девчонка)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:09 ! пожаловаться

марика13 ну правда зачем приплетать сюда джоли или уже без нее жить не можете??????У каждого есть вкус,а если нет,то есть другие,которые помогают с выбором одежды!!!!!1Они обе прекрасные актрисы и обе хорошо выглядят!!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 19:10
13557

Одета стильно но она всегда стильно одета

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:11 ! пожаловаться

Nastyshk@
Энистон ВСЕГДА будут сравнивать с Джоли.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:12 ! пожаловаться

EteRniTy
Ну, до развода с Питтом Джен и Джоли вообще не сравнивали, отсюда вывод: Джен и Джоли перестанут сравнивать лишь в том случае, если Джоли и Питт разойдутся!

Санчита 26 февраля 2009, 19:14
18871

EteRniTy это бред,занятся не чем,такое чувство,что фаны завидуют этой паре!!!!!!!Санчита этого ни когда не произойдет!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 19:16
13557

Nastyshk@
никогда не говори никогда =)

Санчита 26 февраля 2009, 19:17
18871

Санчита
согласна.
Но я думаю Питт не бросит Доли.
Причина ухода Брэда из семьи была такова что он хотел детей, а Энистон не могла рожать да ей это было и не выгодно.
Джоли вон сколько детй дала ему.
что биологических что из деддома.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:18 ! пожаловаться

EteRniTy
Ну, это да, надеюсь, ты права =) Джен же будет лучше если Питт буде и дальше жить с Джоли!

Санчита 26 февраля 2009, 19:20
18871

Nastyshk@
согласна что бред.
но знаеш как этот бред хоршо читается и продаётся.
это как горячие пирожки на базаре,всегда покупают.
и ведь людям нравится.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:20 ! пожаловаться

Санчита я догадывалась что ты скажешь это!!!!!!=)))))))но если про никогда,то оч оч оч не скоро!!!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 19:21
13557

EteRniTy про пирожки эт точно,но просто смешно иногда,смотреть из-за дня в день одно и тоже !!!!!!!думаю может эт уже когда-нибудь всем надоесть,но думаю этого не будет,будут появляться новые и новые!!!!!!!!Они вообще актрисы как говориться разного сорта,что их сравнивать,каждая хороша по своему,лучше для каждого по своему!!!!А они сравнивают и сравнивают!!!!!!!!=)))))))))))

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 19:23
13557

шарф супер...

Sofina 26 февраля 2009, 19:25
1612

Что вы мне приписываете,то чего нет! какая Джоли? Я написала,что у Джен больше шарма в одежде и это мое мнение,у вас другое,нападать зачем?кому от этого будет лучше? К чему домыслы? Что за хрень! Я сама люблю черный и много нареканий получаю,дело не в цвете,дело в том,как ты вещь носещь, чувствуешь,дело в деталях. Очень многие актрисы не умеют одеваться,слушают стилистов,которые не всегда в тему попадают,это можно наблюдать!На Джоли мне нравиться платье,в котором она была в Японии,многим не понравилось,но как художник скажу,она была одета очень достойно и выглядела прекрасно! Не ищите плохого там ,где его просто нет! Я бояться мне нечего,и тем более"исчезать",это не в моих правилах .Всем всего хорошего!

марика13 26 февраля 2009, 19:30
-390

Страшная)))накраситься ей бы не помешало)))

arrebatamiento 26 февраля 2009, 19:31
11727

ну вот и она в черном) и ей тоже идет)

Клементина 26 февраля 2009, 19:31
1152

а глаза у нее так счастливо горят))))

Клементина 26 февраля 2009, 19:32
1152

arrebatamiento она на крашенная вроде!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 19:34
13557

што за вечные намеки на ее беременность?)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:36 ! пожаловаться

ну и красотка

кисусик.ру 26 февраля 2009, 19:36
5937

тоналку ток наложила.)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:36 ! пожаловаться

Вот видите,"Страшная", а еще напишите "старая" И что? У кого глаза есть увидят красивую,стильную,
счастливую молодую женщину!

марика13 26 февраля 2009, 19:38
-390

Красавица такая! блин.....вот бы и мне так выглядеть в 40..

Клементина 26 февраля 2009, 19:39
1152

она просто великолепна

Клементина 26 февраля 2009, 19:39
1152

марика 13
только у тебя!!!!!
браво марика13!!!!!

*все дружно хлопаем в ладоши*

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:40 ! пожаловаться

марика не парься, одно и тоже всегда говорят одни и те же., пусть лапочут)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:41 ! пожаловаться

"Дженнифер была милой" - разве так говорят про любимую?? Любимая всегда милая а не "была"! Минусуйте, Энистоманы!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:41 ! пожаловаться

Пантера, он подчеркнул просто саму ситуацию,)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:42 ! пожаловаться

ну вот. критикуешь - минусуют) хвалишь - минучуют) определитесь уже)))

Клементина 26 февраля 2009, 19:43
1152

Чёрная_Пантера
ща посмотрим как поддержат любимую Энистон)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:44 ! пожаловаться

Признаюсь, одета она красиво...

Лерусик 26 февраля 2009, 19:47
2627

Bonita эт вы лапочите,без джоли уже не можете,сами тему заводите!!!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 19:47
13557

Про любимую говорят по разному! Он ответил правильно! Это официальное мероприятие и ответ сообразно ситуации.Хватит ссор,это так напрягает! Пожалуйста! Джен ,действительно здесь хороша!

рита 26 февраля 2009, 19:49
1056

неплохо выгляит)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:51 ! пожаловаться

Будто бы выпила за завтраком))

Nikes 26 февраля 2009, 19:53
4254

милашка

Calicusu 26 февраля 2009, 19:53
1088

Как всегда красотка))))

eMKa 26 февраля 2009, 19:55
491

Все так стильненько!!))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:02 ! пожаловаться

Она красотка, я всегда ей восхищаюсь!!!!!!!!!!!

aleksashka 26 февраля 2009, 20:03
2027

Nikes
прикоол)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:04 ! пожаловаться

Nastyshk@, первый здесь джоли упоминула Элизабет Лето и понеслось..

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:05 ! пожаловаться

Мило.

Гаррипоттероманка 26 февраля 2009, 20:11
3109

хоть оделась по приличней))) Что у нее с глазами

Aon 26 февраля 2009, 20:12
573

Классно выглядит! Поддерживаю Риту,хватит ссориться!

vip-vip 26 февраля 2009, 20:12
651

Nastyshk@, вообще-то тему о Джоли начала Elizabeth Leto, нечего приплетать нашу любовь или не любовь...
И одень эти вещи на других людей, а не на Джоли и Энистон, вот тогда бы и говорили о том, стильно это выглядит, или нет! Тогда бы и выяснили, у кого вкус есть, а у кого так... одел и пошел=)

Кати 26 февраля 2009, 20:13
1454

Что это значит "Хоть оделась по приличней"? Она всегда прекрасно одета!

vip-vip 26 февраля 2009, 20:14
651

Интересно как она его моддерживала? "Милый, только не падай в обморок..."

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:14 ! пожаловаться

хорошо выглядит, 2 фотка очень прикольная!

Atevs 26 февраля 2009, 20:14
553

Кати

vip-vip 26 февраля 2009, 20:14
651

К вашему сведению, моё сообщение(в котором была упомянута Анджелина) было адресовано Санчите и ТОЛЬКО ЕЙ.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:15 ! пожаловаться

vip-vip, рита, извините, но это уже просто невыносимо! По-поводу одежды меня лучше не трогать! Выучить недостатки-это одно, а выгодно это скрывать-это другое! При этом скрыть недостатки-это еще не значит стильно одеться!!! Что за...????

Кати 26 февраля 2009, 20:15
1454

Bonita ,Кати ,ну тогда я не увидела,извиняюсь,значит ее захотелась с вами пообщаться!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 20:16
13557

Жалко, что без Джона!

EGGYpta 26 февраля 2009, 20:16
5933

ну вот) опять баталии фанатов)

Клементина 26 февраля 2009, 20:17
1152

Хорошо выглядит)))

vladuna 26 февраля 2009, 20:18
9152

в таких штанах и тапках она конечно очень прекрасно выглядела))))))))))))))))

Aon 26 февраля 2009, 20:19
573

Кати и еще,я думаю все что носит они подойдет и другим звездам и будет сидеть классно!!!!!!!А можно и так обсуждать кто одет нормик а кто так одел и пошол!!!!!!!!!!!=)))

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 20:20
13557

Мила)

GoldLioness 26 февраля 2009, 20:21
10161

или даж небудут сидеть ни на одной звезде,а будут сидеть только на них хорошо!!!!на Энистон эт хорошо смотриться,а на другом мне кажеться уже смотрелась бы не так!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 20:22
13557

Aon
Ну не знаю, по-моему нормальные джинсы и ее обувь трудно тапками назвать, это же не какие-то там стоптанные балетки)))

Atevs 26 февраля 2009, 20:24
553

Nastyshk@, я поняла, что ты хотела сказать, но я имела ввиду, если брать именно их тип... Конечно, на Вупи Голдберг, например, вещи что одной, что другой будут смотреться просто нелепо... Но очевидные проколы-то стоит признавать!

Кати 26 февраля 2009, 20:26
1454

Atevs, извините, выглядело это просто ужасно

Aon 26 февраля 2009, 20:27
573

она отлично выглядит
все в меру!

tanuwe4ka28 26 февраля 2009, 20:27
4998

Aon, стилистически там было все верно! И ужасные белые тапки сочетались с ее маечкой... Мне самой не понять подобные джинсы и ботинки... но по-сути, не придраться...

Кати 26 февраля 2009, 20:31
1454

Кати ,согласна с тобой,самый верный способ,одеться так,что бы подчеркнуть то хорошее ,что есть у тебя,и сделать незаметным недостатки! А самое лучшее свои недостатки превратить в достоинства! Это уже высший пилотаж!

vipi 26 февраля 2009, 20:31
643

Aon

А что у нее с глазами??? По моему всё с ней в порядке, и с глазами, и с волосами, и с одеждой!!!

AMELA 26 февраля 2009, 20:31
2902

Кати ну да,да мне кажеться тип у Энистон и Джоли тож разные,все звезды когда выходят на улицу,пытаются скрыться в одежде,чтоб фаны их не замечали,вот мне кажеться почему Энистон и Джоли,да и не только они так одеваться!!!!!!И что мне не понятно зачем начали сравнивать их вкусы и у кого они лучше,эт же очевидно они разные в актерской карьере и тд!!!!!!!
Пы:сы я совсем не понимаю или забыла,кто такая Вупи Голдберг напомни,может вспомню!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 20:33
13557

что она там увидела такое))))

Aon 26 февраля 2009, 20:34
573

Спасибо,кто написал,хорошие слова о Дженнифер! Она на этих фото просто великолепна!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:42 ! пожаловаться

ну и кто кричал что она без макияжа старая? по моему она без макияжа ещё моложе чем с ним. молодая женщина 30-33лет. не выглядет она на свой возраст. умничка. люблю женщин которые за собой ухаживают

KoMa 26 февраля 2009, 20:48
2289

arrebatamiento
Странная ты, рассказываете как классно что на звездах минимум косметики, потом говорите противоположное о Джен =)

Санчита 26 февраля 2009, 20:55
18871

Aon
Не знаем, но выглядит заинтересованно =)

Санчита 26 февраля 2009, 20:57
18871

наверно ей показалось, что идет Джон) поэтому и глазки так счастливо засияли)

Клементина 26 февраля 2009, 21:00
1152

она здесь хорошенькая получилась

din4ik16 26 февраля 2009, 21:01
562

ну надо же с годами то ли вкусы у меня поменялись, то ли джейн всё лучше и лучше с каждым днём?)))))

KoMa 26 февраля 2009, 21:05
2289

KoMa
Скорее всего второе =) Она, как и вино, видимо, с годами становится только лучше =)
И животика здесь нет, кажись =)

Санчита 26 февраля 2009, 21:07
18871

Санчита
Хорошо про вино сказала

AMELA 26 февраля 2009, 21:09
2902

AMELA
Ну, а как же по-другому =) ДЖен ведь и была и есть очень красивая женщина =) И с годами становится всё "сочнее" =)))

Санчита 26 февраля 2009, 21:13
18871

Я в восторге от обеих актрис и абсолютно не понимаю как одну из них можно не любить. Джен очень красива, у неё действительно оболденное тело. Джоли тоже очень красива, невероятно притягательна. Джен очень женственна, а Джоли сексуальна. Джен, не смотря на свой возраст, потрясающе выглядит, а Джоли, не смотря на кучу детей, ухитряется стать даже более сексуальной. Они обе великолепные актрисы, но совершенно разные, у них совершенно разное амплуа и обе прекрасно с этим справляются. Что касаемо одежды, ну что тут спорить, ни одна из них не славится выдающимся стилем, они просто очень хороши и поэтому что бы не надели всё равно выглядят потрясно. А сравнивают их всё время лишь из-за того развода, но дорогие мои, пора бы забыть эту историю. Что бы там не говорили, кого бы там не обвиняли, никто в той ситуации не виноват, любовь в наших сердцах появляется против нашей воли, а нам лишь остаётся выбирать поддаться ей или отказаться. И я уверенна, каждый из вас выбрал бы ЛЮБОВЬ! Желаю настоящего счастья им обеим!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:16 ! пожаловаться

Санчита
Да, это так)) У нее такая милая, нежная, как будто даже слегка застенчивая красота))) Она тут правда отлично выглядит... А насчет ее возраста, то это вообще не возраст... Джен еще очень молода и она очень славная!!!

AMELA 26 февраля 2009, 21:16
2902

такая она тут классненькая

K$юШk@ 26 февраля 2009, 21:17
1833

@нгел
Согласна с тобой... Жаль даже, что они оказались по разные стороны барикад((

AMELA 26 февраля 2009, 21:17
2902

париж)))))))))))))ах)))))))))))0

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:20 ! пожаловаться

AMELA
Ну, так бывает =) Никогда две жены одного мужчины не будут на одной стороне =) Хотя бы из-за чувства собственного достоинства =) У Джоли с Питтом своя жизнь, у ДЖен своя и отлично =) Пускай каждый идет своей дорогой=) Интересно только, куда эти дороги приведут =)

Санчита 26 февраля 2009, 21:20
18871

Санчита

А почему Энистон не разбавит черный цвет, волосы у нее не особо светлые.
Концы не прокрашенные это тоже часть стиля?!
Кстати я тут подумала над твоими словами, что блондинки разбавляют этот цвет. Коко Шанель была брюнетка и ни чем не разбавляла черный цвет, ну это ладно. Практически всегда ходила в темном.

Alinas ♥ Secret 26 февраля 2009, 21:22
208

Alinas ♥ Secret
Ну, причем здесь Коко? Я всего лишь высказала свое мнение, что черный цвет надо как-то разбавить =)
Какая разница, подкрашены концы волос или нет =) Волосы светлые, поэтому вид не кажется траурным, вот о чем я =)

Санчита 26 февраля 2009, 21:24
18871

Санчита
Да понятно, что никогда не станут они подругами... Да это и совсем не обязательно... Просто так надоело, что постоянно их сравнивают, лбами сталкивают, гадости пишут не потому, что так думают, а просто так, что б унизить...

AMELA 26 февраля 2009, 21:26
2902

Санчита

знаешь мне кажется Коко была более права чем ты!

Alinas ♥ Secret 26 февраля 2009, 21:27
208

Все по странам поразъезжались)

funny) 26 февраля 2009, 21:28
2202

AMELA
Их сталкивают лбами чтобы сделать рейтинг журналам, заработать на этом деньги =) Их не волнует реакция ни одной, ни второй =) Ну, Джоли ведь и сама не подарок, пропиарилась за счет Джен, ничего ведь, Джен это в буквальном смысле проглотила, не стала отвечать, умница =)

Санчита 26 февраля 2009, 21:29
18871

Alinas ♥ Secret
Ну, мы с Коко как-то сами разберемся

Санчита 26 февраля 2009, 21:29
18871

Alinas ♥ Secret

Ну насчет отросших корней, так это ее фишка еще со времен друзей... Я когда то давно уже читала, что в свое время Джен "невзлюбили" многие американские парикмахеры, потому что все женщины вместо того что б делать какие то модельные стрижки, отрастили волосы средней длинны и перестали подкрашивать корни, как это было у Рейчел...

AMELA 26 февраля 2009, 21:30
2902

Санчита
На каждого мудреца довольно глупости... Не надо было Джоли конечно ворошить эту ситуацию, Джен молодец, что прокоментировала поступок Энджи как "uncool", на том и разошлись))) Мне кажется они уже сами давно пережили эту ситуацию, а журналистам надо же как то рейтинги поднимать, вот и выдумывают всякую чушь...))

AMELA 26 февраля 2009, 21:34
2902

AMELA
Солидарна...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:36 ! пожаловаться

Санчита

Ну да на том свете. Ну я думаю с твоим вкусом она наврят ли захочет тебя слушить

Alinas ♥ Secret 26 февраля 2009, 21:42
208

КоМа,ты права,но,многие ухаживают,а она еще и по природе своей молодая! Вон ее отцу 75 лет,а выглядит просто супер! Лицо,совсем без морщин,прекрасные густые волосы,потрясающая улыбка,высокий,красивый! Она видно в него пошла! Просто девушка!

ада 26 февраля 2009, 21:46
909

она без косметики еще лучше выглядит, совсем родная и близкая, но в черном она точно неспроста, все-таки животик-то скрывает, малышка наша

kosha 26 февраля 2009, 21:47
1977

Как же она стильно одевается" Все на свой манер,все одето так,как только она может! Умение носить вещи,тоже дар! И Джен им владеет в совершенстве!

алла 26 февраля 2009, 22:00
355

Санчита
" Ну, так бывает =) Никогда две жены одного мужчины не будут на одной стороне =) Хотя бы из-за чувства собственного достоинства =) У Джоли с Питтом своя жизнь, у ДЖен своя и отлично =) Пускай каждый идет своей дорогой=) Интересно только, куда эти дороги приведут =)"

Две жены одного мужчины может и не будут на одной стороне, но ведь это не значит что они должны быть врагами. Вот именно, что чувство собственного достоинства не должно им позволить воевать, и Джен в этой ситуации поступила как истинная леди, не стала поливать грязью Энджи. И я думаю она уже давно отпустила эту ситуацию, но ей не "позволяют" это сделать фанаты, которые воюют вместо неё, и тем самым ворошат больные места и не дают ей забыть то, что уже далёкое прошлое.

Давайте жить дружно!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:02 ! пожаловаться

Тоже в Париж хочууууууууууууу
А вот про поддержку я не совсем поняла, его плохие дети обижали там чтоли? Странно звучит...

Apelsinka 26 февраля 2009, 22:05
4625

Она одета просто,но очень правильно! Чувства стиля,просто совершенно!

cати 26 февраля 2009, 22:08
1003

Без косметики просто озорная девчонка)))Выглядит просто отлично)))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:12 ! пожаловаться

второе фото просто отпад)))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:15 ! пожаловаться

вообще не понятно кто кого поддерживал..Джон заявлял,что пойдет и поддержит Джен, наверное в разных вещах друг друга поддерживали, он ее морально, а она его во всем этом бомонде..)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:18 ! пожаловаться

замечательно выглядит))

Generosity 26 февраля 2009, 22:18
5778

Выглядит отлично!Блин,какая у нее фигура.....просто класс

darina4ess 26 февраля 2009, 22:23
4844

Вроде много одето,но все в меру ! А этот серый балдахин просто супер! Не зря она столько раз была удостоена звания "САМАЯ СТИЛЬНАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ" и "САМАЯ ХОРОШО ОДЕТАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ" Это при помощи стилистов не достичь,это все ее заслуга,ее стиль и ее вкус!

дита 26 февраля 2009, 22:23
371

Сейчас только посмотрела фото на ее блоке,там она на премьере в Париже! Такая куколка в цветном платье с Партнером! Они так нежно обнимались! Умеет Дженничка дружить!

kobra 26 февраля 2009, 23:08
822

Alinas ♥ Secret
Я ж говорю, мы сами разберемся, без сопливых (без обид), так сказать =)))

@нгел
Ну, фаны Джоли тоже на мировую не спешат подписываться =) Но идея хорошая, жаль чо невыполнима! Это из серии Мишн Инпосибал, панимаишь

дита

Санчита 26 февраля 2009, 23:08
18871

Прикольная такая! :))))

Карамель 26 февраля 2009, 23:10
1679

kobra
Платье такое классненькое =))) ДЖен там просто милашка! И с Уэном они так офигенски смотрятся вместе

Санчита 26 февраля 2009, 23:10
18871

Хорошенька!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 23:14 ! пожаловаться

да, она там классно выглядит. мне понравилось, легкая и улыбающаяся)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 23:24 ! пожаловаться

Её тело может себе позволить любое платье

Пользователь удален 26 февраля 2009, 23:38 ! пожаловаться

@нгел
ЧТо есть, то есть =)

Санчита 26 февраля 2009, 23:44
18871

Какая же она классная)))))) Жаль, что Джона не было, они так прекрасно смотрятся вместе!!!!
Ума не приложу, как можно так чудесно выглядеть в 40 лет???? Ей больше 30 никак не дашь!!! Молодец, Дженнифер, мы гордимся тобой!!!!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 23:54 ! пожаловаться

ангел, а вы сейчас кто Лина или Кристина? уж больно комменты отличаются от прошлых..

Пользователь удален 27 февраля 2009, 00:02 ! пожаловаться

Фото с премьеры в Париже очень интересные! Они там так нежно обнимаются!

sem 27 февраля 2009, 00:57
359

Мне так нравиться ее профиль! А про ее манеру носить вещи,просто легенды ходят! Стильная штучка!

дита 27 февраля 2009, 01:05
371

Профиль это да! А ее волосы в Париже лежат превосходно! Куколка просто

ron 27 февраля 2009, 01:42
721

Здорово,рада за них!)))

Nadin 27 февраля 2009, 01:54
2195

она прекрасна, и платье на премьере было прикольное

Руби 27 февраля 2009, 02:24
4130

выглядит класс просто супер!!!

*** New Гитлер*** 27 февраля 2009, 07:59
529

Она клёвая

Lizik 27 февраля 2009, 08:10
119

Ну и дебилы,кто пишет,что Джен страшная,или её надо накраситься,или стиль её стилисты придают...да она шикарно выглядит,и вкус и стиль у неё есть! И даже если ей в этом помогают стилисты,то у них и у неё отличный вкус во всём,а вот вашей джольке (её здесь упомянули) и ее стилистам надо бы поучиться у Джен как выглядеть и одеваться со вкусом,да и как выглядеть очаровательной девушкой в 40 лет,а не в 33 года выглядеть костлявой сорока пяти летней бабенцией!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 09:16 ! пожаловаться

Лена

Санчита 27 февраля 2009, 09:22
18871

Париж, Париж! В этом городе нельзя быть одному.

Ирина 27 февраля 2009, 09:44
4194

Ирина
А кто тебе сказал что Джен одна? Там Оуэн Уилсон =) Они на промо-туре "Марли"!

Санчита 27 февраля 2009, 09:46
18871

Ах и впрямь! Ты права, Санчита. Работа и знакомые ей скучать не дадут. Но вот быть в Париже с любимым...мммм...клубничка.

Ирина 27 февраля 2009, 09:48
4194

Ирина
Ну, это да =) Думаю, она обязательно вернется в Париж с Джоном =)

Санчита 27 февраля 2009, 09:51
18871

Лена
Джен как всегда восхитительна.Мне очень нравиться как она одевается,вкус есть.

Iv 27 февраля 2009, 09:52
395

Санчита, да она, по-моему, пляжи предпочитает. Отправятся вновь отдыхать на какое-нибудь побережье. Солнышко напекает, горячий чистый песок, шум волн, пальмы,...сказка, что-то и я на этом фоне об отдыхе размечталась.

Ирина 27 февраля 2009, 09:56
4194

Ирина
Ууууууу, зачем напомнила ((( Теперь и я о пляже замечталась! Везет ДЖен =) Вот бы к ней присоединиться =)

Санчита 27 февраля 2009, 10:00
18871

Кстати, просмотрела на блоге выступление Джен на Оскаре... Она вела там себя вполне достойно! И намека на волнение не заметно, хоть в первый раз показалось совсем иначе, наверное, я сама себя тогда накрутила =)

Санчита 27 февраля 2009, 10:07
18871

да и я б на Джен "в живую" хоть издалека посмотрела. Про "вела себя достойно" согласна определенно. Думаю она и сама собой довольна.

Ирина 27 февраля 2009, 10:14
4194

Ирина
Мне бы тоже оч. хотелось посмотреть на ДЖен вжувую =) Говорят, она очень позитивный человек =)

Санчита 27 февраля 2009, 10:19
18871

Как" элегантно" выглядела на промоушине фильма с собакой.Платье в цветочек черные колготки и туфли а главное огромные золотые часы ROLEX падарок любимого.Поклоницам с Украины очень понравиться это для них предел совершенства.Так выгдядеть в Париже это что-то.большей непицы было трудно ожидать.

lexa 27 февраля 2009, 10:19
125

lexa
Посмотрим что скажут критики, для тебя, что бы ДЖен не надела, она будет выглядеть плохо, мы это уже поняли
Колготки не черные, а темно синие, под тон платья
И вообще, даже если Джен оденет мешок, она все равно будет выглядеть элегантно, потому что она умеет себя преподнести!

Санчита 27 февраля 2009, 10:23
18871

Alinas ♥ Secret
Вот уж не надо про Коко Шанель чушь нести, она никогда не выходила в одном черном без аксессуаров!
А мне вот наряд Джен на премьере в Париже не очень понравился((((

Atevs 27 февраля 2009, 10:28
553

Atevs
А мне понравилось =) Подходящее одеяние, они с Оуэном классно смотрелись вместе =) В тон =)))
Платьице не официальное, но и легенькое, в сочетании с колготами и туфлями оч. здорово смотрится =) А золото в теме везде и всегда =)

Санчита 27 февраля 2009, 10:31
18871

Санчита
Я понимаю, что это тенденция платье в цветочек, колготки такого оттенка, это все безусловно модно. Просто мне не очень нравится, имхо )))

Atevs 27 февраля 2009, 10:34
553

классный у неё платок!))

глаза странные на последней фотке. удивлённые))

kid_in_love 27 февраля 2009, 10:34
2501

lexa,тебя наверно сильно ЖАБА душит,что нет у тебя и никогда не будет таких часов!!!

Iv 27 февраля 2009, 10:34
395

Bonita,эта девушка никак не относится к Лине и Кристине. Она новенькая.
Это во-первых,а во-вторых - Кристине и Лине жутко не нравится Дженнифер,поэтому такие комменты они писать не будут.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 10:36 ! пожаловаться

Санчита,не согласна. Золото к месту везде и всегда??? Ты скажи это любому стилисту,он в обморок упадёт.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 10:37 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Золото ведь разное бывает, белое, жлтое, красное, инкрустированное и нет =) Всегда ему есть место =) Даже грамму!
Одной из них Джен нравится, насколько мы поняли по обсуждениям, ну или не настолько не нравится как другой =) Причем одна постоянно извиняется за хамство второй =)))

Санчита 27 февраля 2009, 10:39
18871

а мне очень понравился наряд джейн. я вот только не принемала цветные колготки, но у неё всё хорошо подобранно. мне даже понравилось что колготки цветные. и такие платья халаты я сама обожаю, очень удобные.

KoMa 27 февраля 2009, 10:41
2289

Кристина эта которая её скунсом назвала и она её просто ненавидит.
А Лина поспокойней,но Энистон тоже не любит. РАНЬШЕ она да,извинялась за Кристинино хамство,а сейчас можно так сказать сама хамит. Но я это хамством не считаю,это просто их мнение,правда в несколько грубой форме.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 10:49 ! пожаловаться

Elizabeth Leto, я не много не поняла про ангела, значит теперь два человека с таким ником или как? кто-то новый третий?

а по поводу хамства не согласна, напиши у джоли, что она страшная и вы посчитаете, что это хамство, а напиши так про Энистон и вы сразу говорите, что это их мнение. это читой воды хамство, что они писали.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 11:40 ! пожаловаться

сюда же относятся слова и скунс и все такое, все что они писали. это хамство.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 11:41 ! пожаловаться

Bonita, Скажу проще. Эта новая девушка к ним никак не относится. Она тут всего два дня.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 11:54 ! пожаловаться

и с таким же ником...ага))сколько их уже там перебывало)
ладно, мне вобщем-то все равно

Пользователь удален 27 февраля 2009, 12:00 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Кристина буквально позавчера извинялась, так что не надо =)

Санчита 27 февраля 2009, 12:07
18871

а мне не нравится как Энистон выглядит... тёмные цвета ей не подходят....(((((

Пользователь удален 27 февраля 2009, 12:14 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
А мне нравится как выглядит Джен, ей все цвета подходят и она с блеском это демонстрирует =)

Санчита 27 февраля 2009, 12:27
18871

Санчита

Iv 27 февраля 2009, 12:34
395

Санчита

а вот мне не нравится ))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 12:47 ! пожаловаться

Энистон - не красавица, но очень женственная и обаятельная от природы. Такие в душу западают больше. "Своя девчонка", не какая-то там супер-пупер звездная и не доступная. Я ее уважаю. Молодец. Умеет и в повседневной одежде быть очаровательной.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 12:58 ! пожаловаться

Джен красавица!!!))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 14:28 ! пожаловаться

какая красоточка,очень люблю ее,жаль что она в Париже без Джона...

marySha 27 февраля 2009, 14:39
4193

Только вот Джен нечего скрывать! У нее все прекрасно! Вкус,это просто чувство меры во всем,перейдешь грань и будет или слишком или пошло! Это и превращения своих особенностей,скажем так,не люблю слово "недостатки", в плюсы и это что-то такое,что радует глаз и хочется смотреть на это

рита 27 февраля 2009, 15:16
1056

Она именно красавица! У нее есть и внутренняя красота и внешняя и это делает ее неотразимой! Это не сделанная красота ,
а заслуженная и естественная! На нее смотришь и не насмотреться!

рита 27 февраля 2009, 15:18
1056

Клевая такая, и этот ее взгляд....

Vive 27 февраля 2009, 20:05
4474

Страшная и старая. Как Кончита

Balda 27 февраля 2009, 21:14
15

Balda
спасибо те огромное за сравнение! мне бы тоже оч. хотелось ТАК выглядеть в её возрасте =)

Санчита 27 февраля 2009, 22:08
18871

Санчита
Да пожалуйста. Только не нервничай.А то не доживешь. Так уродиной и покинешь этот мир

Balda 27 февраля 2009, 22:14
15

Balda
Последую твоему совету =) ТОлько больше можешь не писать свою чушь, отвечать не буду, не стоишь ты оффтопа =)

Санчита 27 февраля 2009, 22:22
18871

Она просто супер их суперов ! И правы те,кто считает ее Золотой девочкой! Она именно такая!

pavel 27 февраля 2009, 22:26
390

Санчита
Будешь-будешь. А если и нет,так и хрен с тобой. Ты б еще читать перестала и
Энистон тебя б очень зауважала и переехала в Харьков,и тогда там бы была столица
всего мира, и весь Голливуд вынужден был снимать свои шедевры там.
Вообщем Нью-Васюки.

Balda 27 февраля 2009, 22:32
15

Джен лучше всех

Камила 28 февраля 2009, 01:15
4413

Очаровательная женщина! Ей идет черный!

Anna-Maria 28 февраля 2009, 08:11
21275

Вот и энистон перешла на черный, уже много у неё выходов в такой одежде, а её еще не обвиняют в этом!!!!!Если бы так оделась Джоли, то её бы тут загрызли!!!!!!

Булочка 28 февраля 2009, 19:32
186

Булочка
ДЖен только раз в черном вышла, поэтому и не трогают =) А Джоли ВСЕГДА в черном!!!

Санчита 28 февраля 2009, 19:55
18871

Не надо сравнивать! Не нарывайтесь! Сами же начинаете! У Джен совершенный вкус и она чаще всего одевает цветные вещи,а уж если черное,то детали настолько грамотно подобраны и все так гармонично,что просто заклеяденье! У нее потрясающие чувства меры! Она просто совершенна на этих фото!

рони 01 марта 2009, 04:16
277

Черное черному рознь! Как говорят про Джен "Энистон и тряпку наденет,и она будет стильно на ней смотреться! У нее врожденное чувства стиля". Неужели вы этого признать не можете? Это так очевидно!

рони 01 марта 2009, 04:20
277

Дженни одета настолько правильно и красиво,что достойна восхищения!

nata 01 марта 2009, 13:01
325

шарфов нацепила на себя, а сама с расстёгнутым пальто ходит!

Конфетка 01 марта 2009, 13:38
5724

Вот уж точно "заклеяденье"И не первый раз!

Булочка 01 марта 2009, 16:53
186

Очень очень очень классно одета!!!!!Ей очень идет!!!!!!!Джен

darina4ess 01 марта 2009, 19:37
4844

А тебе псих- конфетка, все неймется! Если ты с помойки,то не можешь знать,что шарфы еще могут быть и украшениями! Джен одета стильно и сексуально! А завтра еще фото появятся,на блоке уже есть! Так там она вообще супер!

ада 02 марта 2009, 01:37
909

хорошо поддерживать друг друга на этом и держатся отношения......

svetl@nka 02 марта 2009, 17:21
664

Ада,просто на психов не обращать внимания! Что от них можно ожидать?Вот просто знай это! Она бесподобна и шарфы ее фишка и у нее их много и все классные!

марика13 03 марта 2009, 23:24
-390

Ада не волнуйся, мы же знаем,что у Джен со вкусом все в порядке и этого достаточно!

рита 06 марта 2009, 16:12
1056

Красатуличка! Во все вкус замечательный!

Леночка 20 марта 2009, 19:22
276

да уж, джоли, по сравнению с этой девушкой, просто унылое говно

Пользователь удален 21 марта 2009, 14:30 ! пожаловаться

красавица +)

Пользователь удален 22 марта 2009, 12:59 ! пожаловаться

Красатуля

рита 22 марта 2009, 13:41
1056

Дженни, потрясающая женщина, я видела на днях фильм Марли и я, какая она там красивая! И очень хорошо играет! Желаю ей большой любви с Джоном!

Пользователь удален 22 марта 2009, 17:09 ! пожаловаться

париж!!тоже хочу!!!!

Пользователь удален 22 марта 2009, 20:44 ! пожаловаться

За ее скромность ее можно уважать)

Пользователь удален 23 марта 2009, 10:01 ! пожаловаться

она такая милая... и улыбается всегда))

Lullaby 23 марта 2009, 22:20
126

Как же она мне нравится=)

Marius@ 24 марта 2009, 04:49
1225

очень хорошо выглядит!! а майер он вообще кто? актер певец...?

BIANCO 24 марта 2009, 12:38
539

ну должна же она отдохнуть от своего майера....
вообще классно выглядит энистон-у неё кстати потрясающий вкус в одежде!!!!

children-mutka 25 марта 2009, 20:39
22

ммммм...

children-mutka 25 марта 2009, 20:39
22

Белла2121 18 апреля 2009, 00:36
944

на 2 фотке такая игривая))

Mar Blood Death 15 июня 2009, 18:06
14047

в одиночестве....как обычно..

Кристина252525 07 июля 2009, 21:43
5302

Пользователь удален 21 июля 2009, 10:01 ! пожаловаться

милая!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:00 ! пожаловаться

Черный ей не идет! Она такая солнечная,что этот цвет не для нее!

:-(violet)-: 29 октября 2009, 18:01
21760

Джен классно выглядит)))

Elisha 17 февраля 2010, 18:48
3197