Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберта Паттинсона разрывают на части

Токио, кажется лучшее место, чтобы сбежать после оскаровской шумихи и напряженного уикенда. Что было с Робертом Паттинсоном после церемонии нам рассказали несколько СМИ. Оказывается, Роба разрывали на части актриса А класса и всем известная тусовщица.

Роберта Паттинсона разрывают на части
Как сообщает E! Online, Роберт был очарован Натали Портман на вечеринке Vanity Fair. «Портман, кажется, он понравился, она подошла к нему и поприветствовала, как только заметила его».

Газета Daily Mirror сообщила, что несколько часов спустя на другой вечеринке, организованной агентом Патриком Уайтселлом, Роберта атаковала Пэрис Хилтон. «Пэрис потащила свою сестру Ники по особняку Уайтселла, чтобы найти актера. Когда цель была достигнута, она повела его в сад для беседы».

Radar Online сообщает, что беседовали они до самого рассвета, пока Роберт не уехал в аэропорт, откуда и улетел в Токио.

Комментариев: 163 Просмотров 9071 Опубликовано 26 февраля 14:51

комментарии

163 Написать новый

"Когда цель была достигнута, она повела его в сад для беседы" Хорошо хоть не изнасиловала беднягу на месте!!! Пэрис всё мооожет...

AMELA 26 февраля 2009, 15:20
2902

Нормалек...Что можно делать с Перис в саду..до рассвета))

Злыдня 26 февраля 2009, 15:20
1330

уж лучше Портман,чем Хилтон.

не святая 26 февраля 2009, 15:20
1369

Ха-ха-ха!кого же выберет Роберт,они обе такие разные(блондинка/брюнетка,тусовщита/пайдевочка и т.д.)!?или вообще объявиться 3й вариант....

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:24 ! пожаловаться

конечно портман лучше чем дура Перис!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:24 ! пожаловаться

Всё таки успешно поохотилась Пэрис...)))

MASTER TIGRESS 26 февраля 2009, 15:24
11595

да пусть лучше портман,чем пэрис....интересно чем это они занимались в саду до самого рассвета?

marySha 26 февраля 2009, 15:24
4193

=))))) Выбирай Натали... Она хоть умнее.....Да и посимпатичнее... ))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:26 ! пожаловаться

А о чём с Перис можно беседовать?

Cloe2009!!! 26 февраля 2009, 15:26
479

Портман намного лучше Пэрис!!!!!!!!!!!!

vladuna 26 февраля 2009, 15:26
9152

да уж, лучше Портман, чем эта Хилтон

Calicusu 26 февраля 2009, 15:27
1088

молодец, со всеми надо.. эээ.. подружиться

Samantha 26 февраля 2009, 15:29
2432

Брррррр,Пэрис жесть!Действительно уж лучше Натали

darina4ess 26 февраля 2009, 15:29
4844

эххх,держись Роб!!!не поддавайся искушению

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:31 ! пожаловаться

только не Пэрис!

Prisonn 26 февраля 2009, 15:32
4344

"Роберта Паттинсона разрывают на части" ... Как представила эту картину!!! С одной стороны Пэрис, с другой Натали, по середине бедный Роб, каждая тянет в свою сторону и кричит: Отдай! Мое!!! Нет мое!!!! Не отдам!!!!

AMELA 26 февраля 2009, 15:32
2902

Бедного мальчика заатаковали только потому, что он весь такой одинокий!

errases 26 февраля 2009, 15:35
9

Натали - умница, красавица, замечательная актриса, а Пэрис.... Думаю, не только они заинтересованы Робом

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:35 ! пожаловаться

хоть бы он сошолся с Портман!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:36 ! пожаловаться

Блин,парень не промах)с вниманием таких женщин ему горантирован успех)
но думаю Портман куда серьезнее Пэрис)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:37 ! пожаловаться

Ну это было понятно зачем Пэрис туда поехала))))))))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:38 ! пожаловаться

Хахахаххаах=)))))))))))))))))Пэрис , милоя , любимая Т_Р_А_Х_Н_И РОба))))))))))))))))хахах=)))))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:38 ! пожаловаться

Да ууж,но ,не святая, действительно Портман лучше будет!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:41 ! пожаловаться

Теперь Пэрис поехала его в Токио искать?)Не все в саду выяснили...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:43 ! пожаловаться

УЖ ЛУЧШЕ ПОРТМАН ЧЕМ ЭТА КРИВАЯ ПЭРИС....куда ему эта палка несуразная?!?!?!?!

Kolejanka 26 февраля 2009, 15:43
244

С Натали Роб просто общался, а тупая курица Перис не интересует Патса....Хилтон не в его вкусе... Развели шумиху из ничего...Скорее из скромности терпел компанию даунихи....

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:47 ! пожаловаться

Не дай Боже!!!!!!!Хотя....... пусть попользует ее немножко!!!!!!!она для этого оч подходит=))главное,чтобы не заразился

kreolka 26 февраля 2009, 15:47
305

Пэрис как всегда "Красотка")))

Лерусик 26 февраля 2009, 15:50
2627

Натали ему больше подходит, чем Пэрис.

din4ik16 26 февраля 2009, 15:59
562

Нет,почему-то мне кажеться что со вкусом у Паттинсона должно быть все нормально,так значит он выберет Портман..ну если дело дойдет до выборов,конечно)))Да меня тоже заинтересовало,нафиг Хилтон поехала в Японию,не на японцев же смотреть)))Осторожно Хилтон на охоте!!!!Роб берегись!

Энджи))) 26 февраля 2009, 16:02
207

Бедный Робберт!! Ну я для него советую Натали!!!!!!!!!!!

aleksashka 26 февраля 2009, 16:04
2027

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Перис тоже, пристанет как банный лист.... Можно быть такой навязчивой???

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:09 ! пожаловаться

Он страшный и не талантливый

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:12 ! пожаловаться

Его рям и правда на части разрывают,столько женского внимания!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 16:18
13557

натали просто красотка,просто фантастика)))она даже в сравнение с хилтон не идет!!!!!!!!!!!!!

StriPPereLLa 26 февраля 2009, 16:22
342

Слушайте он же НЕСИМПАТИЧНЫЙ,у него только глаза красивые а остальное,фу приплюснутый нос и мерзкие губы,тоже мне красавчик,фуууууу

IVE 26 февраля 2009, 16:25
29

нееет!!! не дадим его в лапы этой розовой дуры!!!!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:25 ! пожаловаться

Бедный, бедный Роб =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:26
18871

Ах вот почему он был доволен, когда приехал в Токио)))))

YoungLady 26 февраля 2009, 16:28
88

кто угодно, только не Хилтон!!! её надо изолировать от бщества!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:29 ! пожаловаться

Пэрис-сучка!!!

kowe4ka 26 февраля 2009, 16:39
1911

Психиатр Т:212150

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:42 ! пожаловаться

Сбежал от Пэрис!!!Молодец))))Уж лучше Натали, чем эта кукла...(((((((((

eMKa 26 февраля 2009, 16:43
491

Натали лучше причем намного.

Яна 26 февраля 2009, 16:47
3362

Бедный Роберт,надеюсь от него хоть что-нибудь останется!

Anna-Maria 26 февраля 2009, 16:56
21275

Что-то я сомневаюсь, что он долго беседовал с Пэрис, потому-то она и полетела за ним в Токио. Натали не только симпатичнее, но и надёжнее, да и порядочнее. надеюсь, у Роба хватит ума отвязаться от Пэрис, не навредив своей карьере.

alenka1973 26 февраля 2009, 16:57
1091

все, кто говорит, что он несимпотичный и все такое просто не знают его!да, может он не красавиц, но он оочень хоризмотичный и обоятельный!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:02 ! пожаловаться

А зачем бегать от Пэрис? Ну, скажи ты ей прямо, если не хочешь с ней общаться. А бегать от дамы - это как-то не по-мужски.
Хотя, что-то мне подсказывает, что эта новость про Пэрис в очередной раз высосанная из пальца. Ну, или сильно раздутая.

allio 26 февраля 2009, 17:08
1229

А вообще забавно... неужели кто-то наблюдал путь Пэрис, как она шла к особняку, потом нашла Роба, потом беседовала с ним. Судя по всему, этот кто-то наблюдал за ними аж до рассвета. И не лень было?))

allio 26 февраля 2009, 17:11
1229

Это я уже слышала,бедный Роб на него набросились сразу две фурии!Не думаю что Портман плоха,просто я его рядом с ней не вижу(

Nadin 26 февраля 2009, 17:12
2195

АА РОберт делай ноги!!!!!!!!!!!!!!!Интерсно,о чём можно беседовать с ПЭрис,аж до самого рассвета,надеюсь,это не повлияло на работаспособность его мозга,как говорится :с кем поведешься, от того и наберешься!Лично я сомневаюсь,что от Пэрис можно набраться чего-нибудь хорошего!!!

SAida Pattinson 26 февраля 2009, 17:25
1375

Это новость не про Пэрис, а про Паттинсона ) На любых вечеринках у СМИ есть свои шпионы, которые деньги зарабатывают на жизнь наблюдая и собираю слухи

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:34 ! пожаловаться

ну в общем то ему повезло отделался только беседой... а вот портман милашка, они бы хорошо вместе сматрелись

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:36 ! пожаловаться

Я за Наташку но Пэрис "борется" получше

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:36 ! пожаловаться

Госоди Боже Мой!...Ужас..Портман..
Ну не люблю я Пэрис!Фееее!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:38 ! пожаловаться

наверное парень настолько сексуален, что на него слетаются голливудские красавицы как мухи...

Зайка 26 февраля 2009, 17:40
679

Panda Po, эта новость и про Пэрис тоже.

allio 26 февраля 2009, 17:49
1229

Ооой... ну вот только не Пэрис!!!
Лучше Натали!!!

K. A. T. E. 26 февраля 2009, 17:52
84

Охота Пэрис УДАЛАСЬ!!!
повидимому!
Неужели молодого человека можно замучить так, что он уедит в Токио!!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:57 ! пожаловаться

Ну если выбирать из этих двух...то однозначно Портман...

Sonce-et.ia 26 февраля 2009, 18:01
1523

Эх...бедный,бедный Роб....

Candy_from_strangers 26 февраля 2009, 18:01
8949

ФУУУУ я бы к нему даже не подошла !!!его надоили

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:05 ! пожаловаться

Очень интересно, надеюсь он остался неприступен. И надеюсь выбор не падёт на Пэрис

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:07 ! пожаловаться

посмотрим устоит ли??????????????

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:14 ! пожаловаться

нет нет нет!!! ну почему из всех девушек он "беседовал до рассвета" с самой страшной, кривой и тупой???!!!

Ushka06 26 февраля 2009, 18:42
637

он мойййййййййййй

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:05 ! пожаловаться

бегняга РОБ

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:06 ! пожаловаться

О, боже! Нет Нет Нет! Только не Перис! Провести с ней вечер в беседке, нет.
О чем с ней можно разговаривать??? Какая сумка Gucci или Dior лучше???
Лучше 10 Портман, чем она. Никогда, нет, он не будет с ней! Думаю, Робби смышленный и сам понимает, что это за фрукт)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:10 ! пожаловаться

Портман лучше!!!!!!!!!!!!!!!

Клементина 26 февраля 2009, 19:14
1152

о чем же они там интересно беседовали?)))))

Клементина 26 февраля 2009, 19:16
1152

а Пэрис видимо и впрчямь цель поставила - поймать Патиссона))))))) -____-

Клементина 26 февраля 2009, 19:17
1152

фанатки Роберта разарвут Пэрис на части

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 19:17
16666

вот почему она прилетела в Токио....сразу как он туда явился)))

Sofina 26 февраля 2009, 19:21
1612

да ну их..и Перис и Роберта

arrebatamiento 26 февраля 2009, 19:22
11727

Я всё не пойму, почему вы думаете, что он очень долго беседовал с Пэрис, он ведь приехал туда уже чересчур поздно и уже после вечера с Натали, ну, поговорили немного, вы посмотрите, как он корректно ведёт себя практически везде, да он фанам автографы дольше раздаёт. Если он умный, он не будет так быстро посылать Пэрис, ему нужна сейчас раскрутка, я я думаю, он понимет, что сам по себе -он РОБЕРТ, а с ней его будут называть, бойфрендом Пэрис, ему тоже это с точки пиара не выгодно, он ведёт себя пока по-умному, посмотрите: все спорили, думали, с кем он придёт на Оскар , а он взял, да и один пришёл, снова ажиотаж вокруг его персоны, он подходит к пиару грамотно, небось не первый год тыковку чешет и многое знает, а за его простотой виден достаточный интеллект. так что мы с вами ещё долго будем обсуждать его.

alenka1973 26 февраля 2009, 19:28
1091

"Беседовали до рассвета"
Что то здесь не чисто!!!У Пэрис не может быть столько тем для общения!!!

Nikes 26 февраля 2009, 19:43
4254

выбирай Натали!!!!!!

кисусик.ру 26 февраля 2009, 19:44
5937

Бедный! наверное Пэрис ему внушала там что лучше розовой сумочки от кутюр в жизни нет ничего))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:58 ! пожаловаться

бедняжка

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:04 ! пожаловаться

Мне нравится Натали.

Гаррипоттероманка 26 февраля 2009, 20:22
3109

Да уж, красавчик Роберт на расхват. Ну очевидно что Натали лучше чем Хилтон.
Надеюсь на продолжение его общения с Портман......хотя, лучше бы он был с Кристен Стюарт..

DaffoDiL 26 февраля 2009, 20:31
667

AMELA
Хорошо сказала)))

GoldLioness 26 февраля 2009, 20:35
10161

Nikes
+1

tanuwe4ka28 26 февраля 2009, 20:45
4998

бедный парень . просто нарасхват ...

tanuwe4ka28 26 февраля 2009, 20:47
4998

На этой фоте такой слащавый, аж хочется блевать...

Arakan 26 февраля 2009, 20:47
767

вот я не понимаю что она в нем находят....(( по моему вообще никакой....

Барби 26 февраля 2009, 20:49
58

Во блин цирк)))

Generosity 26 февраля 2009, 20:55
5778

Я думаю, они не подходят Паттинсону...Ему нужна девушка поумнее и благороднееРаз уж, как он говорит, предпочитает всегда актрис, то кого вы считаете на роль его спутницы более подходящей помимо Кристен??????

YoungLady 26 февраля 2009, 21:00
88

Только не Пэрис! а Нати красотка

X-tina 26 февраля 2009, 21:15
5020

опять тут Перис вмешалась

K$юШk@ 26 февраля 2009, 21:21
1833

пэрис везде лезет

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:31 ! пожаловаться

прям они с пэрис "разговаривали"!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:42 ! пожаловаться

Пэрис, держись от него подальше, нас много, а ты одна, и никакая твоя "сторожевая собака" чихуахуа тебе не поможет
и вообще у них ничего нет общего, так что , розовая не обольщайся

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:56 ! пожаловаться

Bernara Точно говоришь!!!Так,что ПЭрис тронишь Роба костей не собирёшь!!!!!!!!!!

SAida Pattinson 26 февраля 2009, 21:58
1375

Я понимаю,что он мог быть очарован Портман,но Пэрис..бррр..

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:07 ! пожаловаться

По мне лучше Портман, хотя они обе для него староваты!

Конфетка 26 февраля 2009, 22:36
5724

самый красивый умный и лучший!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:38 ! пожаловаться

Только не Перис Эта С..... и здесь поспела,Я думаю что Роберт не такой тупой и не будет с ЭТИМ (перис)

ANGEL001 26 февраля 2009, 23:02
70

Пэрис - это ужас тихий

Карамель 26 февраля 2009, 23:03
1679

ну хорошо, что после разговора с Перис он остался жив, и будем надеяться она не сильно надругалась над его мозгом

Руби 27 февраля 2009, 00:27
4130

бедный

funny) 27 февраля 2009, 01:15
2202

Он был очарован Натали и тут прибежала Глупая Блонда Перис))))и решила увести своими коварными замыслами
Дам ну не могу понять что в нем нашли

Камила 27 февраля 2009, 01:52
4413

Руби 5 балов!!!

Камила 27 февраля 2009, 01:55
4413

Перис как всегда в своемрепертуаре!!!

*** New Гитлер*** 27 февраля 2009, 07:44
529

Паортман красавица. особенно на таком контрасте с Пэрис)))

kid_in_love 27 февраля 2009, 10:48
2501

Портман и Роберт чудесно бы смотрелись ))

kid_in_love 27 февраля 2009, 10:48
2501

а Пэрис сразу за ним в Токио вылетела. тепреь там его атакует.

kid_in_love 27 февраля 2009, 10:50
2501

Я ЗА ПОРТМАН!!!!!!!!!!!!
они и симпатичнее и милее!!!
хотя для Роберта ябы не ту, не другую не пожелала!

Polka 27 февраля 2009, 11:59
3

он всего лишь НЕМНОГО ПОБОЛТАЛ с Натали,и уже делать какие то выводы??!!А Пэрис.....думаю у него хватит мозгов не связываться с ней!!!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:36 ! пожаловаться

Мне тоже больше Натали нравиться!!!!

London girl 27 февраля 2009, 17:30
4084

Перис еще давно на него положила глаз.... А Портман все-таки любит соперничать!!! Единственное что меня поражает так это то, что Роб еще и отправился куда-то с Хилтон!!!! Бедняга!!!! До рассвета отделаться не мог!!!

Диана 27 февраля 2009, 17:37
503

ахах точно Диана отделаться не удалось,видимо из вежливости,но под конец он понял и сбежал от нее в Японии прямиком,но она следом поехала...
интересно случайное ли это совпадение???

azazela 27 февраля 2009, 18:02
38

Пока Пэрис трещала, он наверное незаметно поспал часиков пять)))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 19:14 ! пожаловаться

наехали на Пэрис

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 19:20
16666

Пэрис вышла на охоту, берегись)))

Vive 27 февраля 2009, 19:42
4474

если чесно ни натали ни перис мне не нравится ) не думаю что роберту нужны щяс отношения....тем более щяс начнуться сьёмки )

Пользователь удален 27 февраля 2009, 20:05 ! пожаловаться

Интерестно что там была за беседа?????????????????

KamilK@ 27 февраля 2009, 20:46
1405

султанам будет)))

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 22:52
16666

"Так вот кто научит его-как быть звездой!!!"=(((Надеюсь у него есть ум в голове???!!!!!!!!

*barbariska* 27 февраля 2009, 23:21
111

НУ портман лучше чем перис))
ну вот не могу понять о чем с Перис можно долго разговаривать?))))

Керри 28 февраля 2009, 19:46
160

Керри,наверняка про шмотки,а Робик поди и впрямь вдремнул!!!

SAida Pattinson 28 февраля 2009, 19:48
1375

Только не Пэрис..

Тахира 28 февраля 2009, 19:58
203

По мне, конечно, Портман милее - она и очень умная и обаятельная и талантливая актриса. С Пэрис ее не сравнишь - они ВООБЩЕ разных полей ягоды. А для Робика вообще другая девушка подойдет))) мне кажется, все эти звёзды не для него... ему бы кого по проще))) в этом плане Кристен бы больше подошла (она тоже в жизни простая как два рубля ), но они просто коллеги))))) И я думаю, что у Роба действительно хватит ума, чтоб не связываться с Пэрис....чтоб его не называли "бойфренд Пэрис", как кто-то там выше сказал.....

Nimfa 01 марта 2009, 09:33
343

че вы все так о перис говорите????? приконая она.....а Роберт прям окружен женским вниманием...

Пользователь удален 01 марта 2009, 16:29 ! пожаловаться

думаю это только начало)) держись роб)))

Пользователь удален 01 марта 2009, 17:32 ! пожаловаться

вот блин пристали к нему! а может кто-нибудь подскажет перис что красная помада ей не идет и что на роковую женщину она не тянет!

svetl@nka 02 марта 2009, 17:01
664

Мне кажется, что Пэрис просто говорила, своему отражению в зеркале, какая она красивая и очаровательная, а роб прилег в беседке и уснул.. столько дел у него, бедняжка, не удается выспаться)))))))

Duchess 04 марта 2009, 07:48
4522

Вот Пэрис никто и не заткнул.. Роб попросту спал под ее монотонное бубнение о превосхдстве над всеми))... и Пэрис решила, что Роб - мужчина ее мечты)))

Duchess 04 марта 2009, 07:50
4522

Miss Selfish, одно хоть хорошо - Робик наконец-то выспался!!!

Nimfa 04 марта 2009, 10:08
343

ну если выбирать из Натали и Пэрис...то лучше, конечно, Портман...
=)хотя мне кажется Робу нужен 3ий вариант...=) он еще встретит хорошую девушку) мальчик он видный+)
вот почему-то ему все Кристен предлагают...ну снялись они вместе...почему сразу им встречаться надо? мне кажется, что они не смотрятся вместе...=)

Пользователь удален 04 марта 2009, 20:46 ! пожаловаться

july4ever, мне кажется, просто Крис ему по характеру подходит, по духу, так сказать...

Nimfa 05 марта 2009, 12:37
343

Бедный, бедный Роберт. Оказаться с Пэрис на едене в саду . Хорошо что он жив, а то как говорится "Увидеть Париж и умереть".
Да и Портман не лучшая пассия для Роба . Старовата она для него.

Elizabeth 05 марта 2009, 18:38
603

Ещё б его не разрывали))))) Такой парень)))) Огого..

Пользователь удален 05 марта 2009, 20:27 ! пожаловаться

О чем интересно можно с Пэрис разговаривать аж до рассвета???????У нее же через пол часа словарный запас кончится!))Нашел блин.

Bibi Booo 05 марта 2009, 23:54
895

a na fotke krasivaya Hilton. tol'ko vse ravno glaza krivovatye...

Пользователь удален 06 марта 2009, 20:51 ! пожаловаться

Пэрис поразвлекается и он тоже...и разбегутся....А Портман мне вообще не нравится!!!!короче не та и не друга!!!

Пользователь удален 14 марта 2009, 13:51 ! пожаловаться

Ну просто первый парень на деревне..ээээ...в Голливуде!=)))

Lady Maria 17 марта 2009, 21:45
163

Круто было б если б Роберт и Натали были вместе))

madinaW 24 марта 2009, 12:57
529

Пэрис может не расчитывать на него!Он просто пофлиртует с ней и смоется!так держать Робик

intvinvented 03 апреля 2009, 21:44
4087

Да на Пэрис ,пробу негде ставить,ну если тока один разок.Лично мне кажется,что Роберт будет умнее ,он так молод,да и вокруг столько замечательных девушек.(не таких испорченных)

Пользователь удален 12 апреля 2009, 13:25 ! пожаловаться

Будет интересо посмотреть как они его делить будут)))

Пользователь удален 18 апреля 2009, 12:45 ! пожаловаться

Хорощо он хоть успел убежать)))
Он наверно по-джетельменски извинился и сказал, что его ждет самолет

Пользователь удален 18 апреля 2009, 12:47 ! пожаловаться

Белла2121 19 апреля 2009, 20:39
944

лучше Портман,чем Перис...

Розочка ))) 28 апреля 2009, 20:03
6205

опс...ещё бы блин подрались!!! а ему наверное пох на это))) ржач один

Lexy502 28 мая 2009, 00:09
196

жесть....бедняжка Роб!

Loony XD 04 июня 2009, 12:38
425

ох

Lexy502 04 июня 2009, 19:16
196

Перис...Ты меня раздражаешь

Пользователь удален 07 июня 2009, 18:45 ! пожаловаться

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:48 ! пожаловаться

лучше Портман чем пэрис

Кристина252525 07 июля 2009, 21:37
5302

Хаххаха)))сердцеедки две:)))

Пользователь удален 08 июля 2009, 08:36 ! пожаловаться

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:03
14047

лучше Портман

Пользователь удален 21 июля 2009, 09:45 ! пожаловаться

Пэрис руки прочь!!!!!!!!

Bella_Callen 30 июля 2009, 23:33
3149

"Radar Online сообщает, что беседовали они до самого рассвета, пока Роберт не уехал в аэропорт, откуда и улетел в Токио." Правильно, сбежал от этой дуры подальше, пока та его силком не потащила к алтарю

Нютка 25 августа 2009, 21:07
1405

оооооо

dranguta 12 сентября 2009, 12:26
6004

Эта барби с розывыми могдами (Пэрис) добролась до него...

Пользователь удален 26 сентября 2009, 23:08 ! пожаловаться

Все хотят кусочек Роба...и я тоже!

:-(violet)-: 29 октября 2009, 18:31
21760

Ухахах........ну и Перис.......ну и с....