Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Энн Хэтэуэй поссорилась с Дженнифер Энистон

Похоже, в Голливуде намечается еще одна крупная ссора. Энн Хэтэуэй решила сравнить себя с Дженнифер Энистон и заявила, что она так же как и та выбирает не тех парней. Напомним, что последний роман Хэтэуэй окончился не очень удачно - ее жениха посадили в тюрьму. Энн сравнила эту ситуацию с разводом Дженнифер. "Мне не везет с мужчинами так же как и ей. Мы выбираем плохих мужчин".

Энн Хэтэуэй поссорилась с Дженнифер Энистон
Энистон не стала на это молчать. Она очень разозлилась, так как считает, что это неуместное сравнение. "Вообще то, я никогда не встречалась с преступниками", - парировала она. На это Энн уже ничего не ответила, но дружбы между эти актрисами пока не намечается.

Комментариев: 164 Просмотров 5205 Опубликовано 26 февраля 12:31

комментарии

164 Написать новый

мне кажется, слова Энн были камнем в огород Брэда Питта, а не Джен =)

Санчита 26 февраля 2009, 12:39
18871

Дааа... Энн ступила... Сравнение и правда никуда не годится...

AMELA 26 февраля 2009, 12:40
2902

Согласна с Энистон. Сравнение действительно неуместное.

Яна 26 февраля 2009, 12:40
3362

А Джен права, она никогда не встречалась с приступниками =)

Санчита 26 февраля 2009, 12:40
18871

Но ничего страшного я в этом не вижу и ссорой это назвать сложно, просто Джен могла неправильно понять слова Энн =)

Санчита 26 февраля 2009, 12:40
18871

Энн действительно чушь сморозила. как она может сравнивать их разную жизнь и опыт и делать выводы за нее. мне вообще кажется из последних интревью, что Энн немного странная..а если это правда все, то я в этом убедилась

Пользователь удален 26 февраля 2009, 12:42 ! пожаловаться

Санчита, чушь действительно иногда трудно понять

Пользователь удален 26 февраля 2009, 12:43 ! пожаловаться

Я думаю Энн просто не сумела правильно выразить свои мысли, а Джен поняла ее слова слишком прямо... Скорее простое недоразумение, а не "крупная ссора"

AMELA 26 февраля 2009, 12:43
2902

Что то она как то не в тему себя с Джен сравнила)))

vladuna 26 февраля 2009, 12:44
9152

Фигня какая то... Санчита,почему ты уверена,что это камень в сторону Питта? Он к твоему сведению не один у Дженифер был.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 12:46 ! пожаловаться

Джен с достоинством вышла из щекотливой ситуации

X-tina 26 февраля 2009, 12:47
5020

Энн такая красивая на фотке..

Пользователь удален 26 февраля 2009, 12:48 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Энн сравнила эту ситуацию с разводом Дженнифер. "Мне не везет с мужчинами так же как и ей. Мы выбираем плохих мужчин". Так написано в новости =)

Санчита 26 февраля 2009, 12:49
18871

иногда надо думать, что говоришь и о ком....

Пользователь удален 26 февраля 2009, 12:51 ! пожаловаться

не сыпь мне соль на рану...... а чего Джен такая злюка??? могла бы и по мягче ответить...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 12:51 ! пожаловаться

Я бы не хотела, чтобы они ссорились...Оня мне обе нравятся))))

eMKa 26 февраля 2009, 12:52
491

Действительно, при чем здесь Питт? давайте только ещё Джоли сюда не приплетать! Энн сказала образно, что они выбирают себе не тех мужчин, а Энистон восприняла её слова буквально. Простое недоразумение.

Тайна 26 февраля 2009, 12:55
637

Санчита

Если она сказала, что "мы вибираем плохих мужчин" это же не значит, что она имела ввиду именно Питта... Он был у Энистон не один.... Тем более, что про мужчин Энн говорила во множественном числе... =)))))))))))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 12:56 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Энн сравнила эту ситуацию с разводом Дженнифер.
прочитай статью внимательно!

Санчита 26 февраля 2009, 12:57
18871

как грится счастливы все одинаково, а несчастны - по-своему. Энн не должна была сравнивать свои неудачи ни с Энистон, ни с кем-то другим.

Gololed 26 февраля 2009, 12:59
3212

Че то Энн сказала это не к месту..........А Джен хорошо сказала

darina4ess 26 февраля 2009, 13:01
4844

Питт тут при том, что развод у нее был один :)

Anny 26 февраля 2009, 13:04
5544

Не будем спорить, что имела ввиду Энн, просто ее слова совсем не уместны. В конце концов, встречалась она с мошенником и замуж даже собиралась-на тот момент она его плохим не считала... И у Джен также... Все они не были плохими-просто другие, не их...
А если бы мне кто-то сказал, что ты с мужем плохая пара-я бы тоже разозлилась-это мое дело!!!

Кати 26 февраля 2009, 13:04
1454

Хотя реакцию Энистон я понимаю....(((

Пользователь удален 26 февраля 2009, 13:07 ! пожаловаться

я тож чего то не врубилась чего обижаться то!!!

Uli 26 февраля 2009, 13:11
1394

Я люблю Энистон,но считаю что в ней разыгралась просто женская гордость)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 13:18 ! пожаловаться

чего Энн лезет в чужую тарелку? Говорит "мы вбираем не тех мужчин". Говорить надо за себя!!! Если ты не найдешь себе парня, это не означает, что кто-то еще также страдает. И по-моему Джен с Джоном вполне номально, а значит она подобрала себе парня!

Белок 26 февраля 2009, 13:19
415

Anny, а после Питта, за 4 года у неё не было ни одного мужчины что ли? А Майер? или он не в счёт? Я думаю здесь другое, Энн этим высказыванием усомнилась и в серьёзности и сегодняшних отношениях Энистон, а ту в свою очередь разозлило, что она сравнила её мужчин со своим бывшим преступником.

Тайна 26 февраля 2009, 13:20
637

Тайна
Прочитай статью внимаельно, плиз =) Там все четко написано, о каких отношениях говорила Энн =)

Санчита 26 февраля 2009, 13:22
18871

А вам не кажется, что эта Энн вечно попадает не в тему, глуповатая какая-то, с отсутствием чувства такта.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 13:25 ! пожаловаться

никогда мне Энн не нравилась. и тут она показала свою глупость

Prisonn 26 февраля 2009, 13:30
4344

Санчита, О Боже! сколько лет уже прошло после этого развода! до старости ей что ли будут этим разводом тыкать! Она уже давно живет своей новой личной жизнью.

Тайна 26 февраля 2009, 13:30
637

да уж, Джен то с преступниками не встречалась!!!!!!!!!!
и вообще каждый человек имеет свою голову на плечах, к чему эти сравнения???

nasten'ka 26 февраля 2009, 13:33
1328

Тайна
Я тебе что-то о разводе говорила? Я говорю о том, что имела ввиду Энн и в чей огород был камень на самом деле =) А развод был давно и хорошо что был =)

Санчита 26 февраля 2009, 13:33
18871

Неуместное сравнение, это факт...

MASTER TIGRESS 26 февраля 2009, 13:35
11595

ну не подумавши сказала,бывает.......

мармеладко 26 февраля 2009, 13:44
871

Санчита, ну хорошо! Своего первого мужчину Дженифер Энистон встретила в 1990-ом году. Им стал обворожительный – как ей тогда казалось – сериальный актер Чарли Шлаттер. Молодые и ветреные, они не придавали большого значения своему роману. «Я всегда говорил, что она супер-девчонка, – вспоминает спустя годы Чарли. – Я бы больше старался, если знал, что становлюсь частью истории».В 1995 году Дженнифер познакомилась с музыкальным продюсером, основателем и вокалистом группы Counting Crows – Адамом Дьюрицем (она всегда была неравнодушна к музыкантам!). Увы, роман с рокером не получил продолжения. В 1996 году на горизонте Дженнифер появился молодой и перспективный актер Тейт Донован, сыгравший в сериале «Одинокие сердца». Они встречались три года и даже были помолвлены. Энистон называла Тейта «настоящим романтиком». Но, видимо, он оказался слишком сентиментальным и нерешительным... И только В 2000 году Джен встретила «Мужчину своей мечты» – Брэда Питта. и тоже не сложилось..и ещё после него много с кем не сложилось, вот что имела ввиду Энн, а не конкретно только одного Питта. Это моё мнение.

Тайна 26 февраля 2009, 13:45
637

Да, девочки живите дружно!!!!!!!!!!!!!

aleksashka 26 февраля 2009, 13:47
2027

Молодец Джен! поставила выскочку на место!!!

JennyBlestka 26 февраля 2009, 13:49
1431

Чокнутая Энн Хеттуей

Пользователь удален 26 февраля 2009, 13:52 ! пожаловаться

Санчита
Я согласна, это было сказано Бреду, а Энистон она этим хотела поддержать!

Конфетка 26 февраля 2009, 13:52
5724

Тайна
Поясини, плиз ".и ещё после него много с кем не сложилось"???

Санчита 26 февраля 2009, 13:55
18871

Тайна
И еще, у каждого Голливудского жителя было много романов, удачных и неочень, Назови хоть одного актера, они в поиске, они люди искусства и поэтому непостоянны! Джен не была первой у Питт, Питт у Джен...( И ДЖоли тоже далеко не первая и Питт у неё не первый)
Но конкретно эта фраза была о Питте, поверь мне и авторам =)

Санчита 26 февраля 2009, 13:57
18871

Согласна с Санчитой, это было сказано о Питте, так как только его расставание с Энистон так обсуждалось, обсуждается, и не известно сколько будет обсуждаться...

AMELA 26 февраля 2009, 14:01
2902

Ни чем абсолютно эти ситуации не похожа, но она права Энистон действительно не везет!

Лилиан Воробей 26 февраля 2009, 14:05
1213

Лилиан Воробей
В чем же? Она любима, знаменита, богата, у неё замечательные, надежные друзья =) Она любимица своей страны =) Кому-кому, а Джен безумно везет =) Она сама об этом неоднократно говорила =)

Санчита 26 февраля 2009, 14:09
18871

Сачита, после Питта был ещё актер Винс Вон Однако пара скоро рассталась. «Он отличный друг, – все, что смогла сказать Дженнифер о человеке, с которым встречалась около года. 2007 год прошел для Дженнифер Энистон под «знаком моделей» . Сначала рядом с именем актрисы в прессе появилось имя британского красавца Пола Скалфора,В ноябре 2007-го эстафету перехватил Джейсон Льюис, известный как Смит из сериала «Секс в большом городе». «Они познакомились в конце октября. Последнее увлечение Джен – певец и композитор Джон Мейер.

Тайна 26 февраля 2009, 14:14
637

Тайна
Джен встречалась с тремя мужчинами за четыре года...ОГО
ППЦ, она гулящая
Это же очень мало! Любая нормальная девушка с большим количеством за год встречается, в этом ничего плохого нет, она всего лишь хочет любить и быть любимой =)

Санчита 26 февраля 2009, 14:18
18871

Санчита, я хочу напомнить, что это моё мнение и я по прежнему думаю, что камнем преткновения в этой статье не только один Питт, столько было романов и по 3 года и по году, это же не малый срок, значит была влюблённость, были отношения, строили планы, но не сложилось.

Тайна 26 февраля 2009, 14:21
637

Тайна
А я по прежнему склонна считать что Энн высказалась именно о Питте =) Именно он оказался сволочью по отношению к законной жене!

Санчита 26 февраля 2009, 14:23
18871

невезет с мужчинами - это вроде множественное число, значит она имела ввиду не только развод!
у Энистон сейчас все хорошо с Майером и я понимаю ее гнев!!!!!!!!!!!!!!!!

Элис 26 февраля 2009, 14:24
313

Санчита, а я разве сказала, что она гулящая??? Я так же, как и ты думаю, что она хочет, как и любая женщина простого женского счастья, семью, детей, любви наконец. И вообще её не осуждала никогда.

Тайна 26 февраля 2009, 14:26
637

Тайна
Я её тоже не осуждала, и не буду! Питт вот другое дело, гад, каких мало! Поэтому я уверена, что разговор именно о нем =)

Санчита 26 февраля 2009, 14:42
18871

любят они скандалы из ни чего раздувать...
пф..

Пользователь удален 26 февраля 2009, 14:42 ! пожаловаться

Элис
=) Ну, не все бойфренды Энн были мошенниками =) Думаю, она имела ввиду только развод =)

Санчита 26 февраля 2009, 14:44
18871

кхм.... столько каментов и никто не поинтересовался, а как звучала фраза в оригинале???
сдается мне очередные вольности перевода снова дают заработать на хлеб желтой прессе...

R_Shtekkerman 26 февраля 2009, 14:52
768

и как??

Пользователь удален 26 февраля 2009, 14:53 ! пожаловаться

Санчита, никто от этого не застрахован, поверь мне, и Питта я тоже не виню, сначала любят до умопомрачения, потом остывают..влюбляются в другую, разводятся, уходят из семьи. Это жизнь. А винить его в том, что разлюбил это глупо. А если бы Дженнифер разлюбила Пита и ушла от него полюбив Маейра? Ты бы её тоже обвиняла? Я бы точно нет, ибо управление чувствами не подвластно человеку, любовь она приходит внезапно, откуда-то свыше. И ни кто не знает соединяя свои судьбы в браке на всю жизнь это? или на месяц. А жить только из за чувства долга с женой (с мужем), вздыхая по другой (другому) я считаю ломать жизнь обоим.

Тайна 26 февраля 2009, 14:57
637

Санчита,
почему она тогда сказала "невезет с мужчинами?", ведь мужчинЫ - это множественное число. Если говорить только о разводе - то "неповезло с мужчиной" тогда уж!)))))))))))))))))))))))))))))))

Элис 26 февраля 2009, 15:05
313

Все равно Энн Хетеуей дурочка

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:06 ! пожаловаться

За словами надо следить!!!

*** New Гитлер*** 26 февраля 2009, 15:07
529

Да Энн действительно поступила не хорошо.

Cloe2009!!! 26 февраля 2009, 15:16
479

Тайна , мне кажется ты все-таки не совсем внимательно прочитала новость, там говорится про Питта, но фраза просто обобщенная. Из серии "Даа мужик нынче не тот пошел". Не имеется же ввиду один мужик.

Anny 26 февраля 2009, 15:20
5544

прикольно энистон сказала

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:33 ! пожаловаться

Плохое сравнение...

EGGYpta 26 февраля 2009, 15:34
5933

зря Джен разозлилась. на это высказывание надо злиться козлу питту.

Daria Morgendorfer 26 февраля 2009, 15:51
2777

XDDXDD

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:55 ! пожаловаться

Энн зря так сказала,зачем она себя сравнивает с Джейн...по моему это здесь неуместно...

marySha 26 февраля 2009, 15:57
4193

Энн такая красивая на фотке..

Лерусик 26 февраля 2009, 16:07
2627

да уж ....овца эта Энн Хатуэй....ржет как лошадь,видела ее на Оскаре...ммм и в фильме она наигранная какая-то....не пнимаю как ее еще наменировали....пусть думает что говорит....нашей бедной 40-летней Энистон!!!не доросла еще....у Джен своих проблем навалом

Энджи))) 26 февраля 2009, 16:26
207

Тайна
Я не виню Питта в том, что разлюбил Джен или что там у них произошло, я его виню в том, что вел себя как трус и негодяй!

Санчита 26 февраля 2009, 16:34
18871

Энджи)))
Проблемы одинаковые в любом возрасте =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:35
18871

Интересное сравнение)))Я бы на месте Джен тоже разозлилась!

Anna-Maria 26 февраля 2009, 16:40
21275

зачем кого-то сравнивать?????Тупо!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 16:42
13557

Энистон тож глупо поступила,ее слова могут лишь сказать,что она ничуть не лучше Энн!
К тому же бедная Хэтауэй не была в курсе что ее бойфренд преступник,так что это слишком тупо чтобы ссорится!

Nadin 26 февраля 2009, 16:46
2195

Nadin
Скорее всего Джен просто неправильно поняла =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:50
18871

Энистон-дура

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:51 ! пожаловаться

“I’m like Jennifer Aniston. I pick the wrong guys.”

Somehow Anne’s good-natured remark made it back to the former Mrs. Pitt, and America’s Sweetheart was anything but soft-spirited.
Вот что конкретно было сказано Энн =)

“Say what you like…I’ve never dated con men or criminals!”
И вот что сказала Джен =)
Все предельно ясно =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:54
18871

Sasha Bee
Замечательный коммент =) Ты еще и умной себя, небось, считаешь

Санчита 26 февраля 2009, 16:55
18871

мда...Энн сказала что то не то!!!Но не думала что Джен (уманая самодостаточная женщина)Будет это как то коментировать тем самым еще больше указывая на казус Энн

Sonce-et.ia 26 февраля 2009, 16:58
1523

Ха... Энн- милая девушка, думаю, она не хотела никого обидеть Может Энистон ей нравится, и она просто хочет с ней подружиться

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:02 ! пожаловаться

Eva
Я тоже так подумала =)

Санчита 26 февраля 2009, 17:05
18871

AMELA,согласна!
хотя и в версии Eva тоже есть правда!

Passion 26 февраля 2009, 17:08
516

Вообще-то у Джен с любовью все в порядке! У нее всегда все было достойно и взаимно и она сама решала с кем быть,кого оставить! Только ее муж ее предал и все!Но это уже хватит обмусоливать,сколько можно!?Не думаю,что Джен ссорилась,просто она однажды сказала ! Я вообще не люблю ссоры и не ссорюсь,если что-то серьезное,просто убираю человека из своей жизни! Мне повезло,такое было только один раз!"

pitor7 26 февраля 2009, 17:19
197

блин, девушки, ну вы даете.... шо бабки под подъездом!!!

как можно развести столько сплетней и трепа, не выяснив, что дословно и на английском сказала энн????

непонимаю этого....

R_Shtekkerman 26 февраля 2009, 17:22
768

pitor7
Муж то предал, но именно она посчитала это непростительнм и выгнала его =) Так что это тоже считается =)

Санчита 26 февраля 2009, 17:22
18871

R_Shtekkerman
Ку-ку, фисташечка =) Я уже выложила на анге как все дословно было сказано, читай выше =)

Санчита 26 февраля 2009, 17:24
18871

Ураааааааааа, странички убрали =))) Так намного лучше, спасибо =)

Санчита 26 февраля 2009, 17:30
18871

Уже не для кого не секрет,
что Джен решилась на развод,он бы не решился.Но это история! У каждого уже своя жизнь! Пусть живут каждый своей жизнью!

ron 26 февраля 2009, 17:39
717

ron
Это сложновато, когда все вокруг все время напоминаю о былом... Главное, что у Джен все хорошо=)

Санчита 26 февраля 2009, 17:45
18871

Что то Энн в свои молодые годы старится быстро...
посмотрите какие руки и плечиа зубы такое ощущение что вот вот вывалятся)))))))))))))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:52 ! пожаловаться

Санчита ,я тебя понимаю,но эти разговоры часто мешают двигаться дальше! У меня чувства,что она скоро родит Джону ребенка!

ron 26 февраля 2009, 17:54
717

Ромашк@, ага и цвет кожи не очень

Gololed 26 февраля 2009, 17:56
3212

Я считаю,что это раздуто прессой! Обе девушки достойны уважения,я даже думаю,что Джен и не слышала об этом!

sem 26 февраля 2009, 18:03
359

И на мой взгляд,Эн выглядит очень хорошо,она красивая! А про Дженни я вообще молчу!Лучик света!

sem 26 февраля 2009, 18:05
359

Ромашк@
Мне кажется, что у Энн просто кожа дряблая, это генетически заложено и не изменишь =) А зубы у неё нормальные, большие разве что =)

Санчита 26 февраля 2009, 18:05
18871

sem
Если цитата есть, то слышала =) Мне понравилось как об этом написалы журналюги =)

Любимица Америки проявила строгость "Пускай говорит что хочет... Я никогда не встречалась с приступниками"

Санчита 26 февраля 2009, 18:09
18871

Санчита,может и сказала,но она обычно такая осторожная в оценках,но кто знает!

рони 26 февраля 2009, 18:12
277

рони
Я таки склоняюсь к мысли что Джен что-то не так поняла =) Такие ответы не в её духе =)

Санчита 26 февраля 2009, 18:13
18871

Санчита, когда ты станешь большой девочкой, приобретя богатый семейный и жизненный опыт, ты многое поймешь сама.Ты поймешь, что мужчина, который ни разу в жизни не изменил своей жене, можно с гордостью записывать в красную книгу, как реликвию, ты поймешь, что на сходить налево, ни один мужчина не спрашивает разрешения у своей жены, ты поймешь, что физическую измену мужчины у себя за измену не считают, а вот жену убьёт за это, т.к статус "рогатый" это самое позорное, что может для него быть. Ты узнаешь, что увлечение другой, в большинстве случаев только скрепит твою семью, и лишь в редких случаях закончится уходом к любовнице и разводом. Ты многое что еще узнаешь и поймешь и не будешь столь категорична к Питту.

Тайна 26 февраля 2009, 18:23
637

эт все мелочи))))))))))скора все все буит норма

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:24 ! пожаловаться

Тайна
Ну, не знаю...Мужики может и часто изменяют женам, но далеко не все =) И если уж сходил на лево, то лучше признаться! Мой отец, например, никогда не изменял матери и я не считаю это каким-то достижением, он просто верен жене, как и положено!
А ы мыслишь писсимимстично, так далеко не заедешь! Может и своего мужа подложишь под любовницу чтобы "скрепить брак"?
Я категорична к Питту не за измену, а за трусость, что не признался жене что сделал ребенка другой женщине, за то, что даже после развода с Джен он не признавал романа с Джоли! Он низкий человек!

Санчита 26 февраля 2009, 18:29
18871

Тайна это просто твоя версия и все! Судя по интервью Питта(это когда он помнил запах жены и не признавался ,что любовница беременная),он не ожидал развода,так что твоя версия не очень сюда подходит! И как это измена,может скрепить брак? Живет себе жертва с предателем и брак крепнет?!Так? Это не только к паре Джен-Питт относится,это закон.Эн имела ввиду именно Питта,но сказала не подумав! У нее бойфренд,а у Джен муж!

марика13 26 февраля 2009, 18:43
-390

Энн- милая девушка, думаю, она не хотела никого обидеть Может Энистон ей нравится, и она просто хочет с ней подружиться

Клементина 26 февраля 2009, 18:46
1152

Тайна, я с тобой согласна!

Клементина 26 февраля 2009, 18:46
1152

Ну,бывает!

Я Гермиона 26 февраля 2009, 18:47
2201

Хэтэуэй просто сказала, что:" мне не везёт с мужчинами, также, как и Энистон. Мы выбираем плохих мужчин." Энн не имела в виду преступников. Когда встречаешься с мужчиной, у него ведь не написано на лбу: я- преступник или я- козёл. Просто ей кажется, что Энистон тоже не везёт и всё)))

Generosity 26 февраля 2009, 18:52
5778

Голливуд как деревня,слухи расходятся быстрее чем пуля вылетает из ружья)

Nikes 26 февраля 2009, 19:21
4254

кисусик.ру 26 февраля 2009, 19:54
5937

Он воровал огромные суммы и дарил ей драгоценности и на суде так и сказал, " Я хотел ее завоевать". Когда встречаешься с человеком ,не мешало бы побольше о нем узнать,а не только о его кошельке! Но Эн мне нравиться,я уверена,она просто не подумав сказала! Все будет хорошо,2 девушки достойные!

рита 26 февраля 2009, 19:55
1056

Я на стороне Энн Хэтэуэй. Она просто неудачно пошутила и всё. А Энистон повела себя агрессивно и неправильно.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:03 ! пожаловаться

Не думаю, что это можно назвать ссорой, просто Энн не совсем корректно высказалась, а Джен ответила на это высказывание, но то, что это было как-то грубо или агрессивно не согласна, ведь это правда.

Atevs 26 февраля 2009, 20:11
553

фисташечка, сэнкс за оригинальные реплики.

“I’m like Jennifer Aniston. I pick the wrong guys.”

"я как дженифер анистон. я выбираю неправильных парней"

"Мне не везет с мужчинами так же как и ей. Мы выбираем плохих мужчин".

второй перевод из данной статьи. вот на этом и живет желтая пресса.......

то, что она выбирает "неправильных" парней можно трактовать и как "плохих мальчиков" - и тогда ответ джен про преступников боль-мень логичен. и к тому же это могло быть сказано с тем подтекстом, что "я такая же грязная как девочка, как джен. я люблю плохишей" =)))

раздули короче на ровном месте.

2 Тайна: если ты такая взрослая и умудренная опытом женщина - то должна понимать, что все пары разные, и люди в этих парах также глубоко уникальны. поэтому одни и те же поступки и ситуации могут абсолютно по-разному влиять на отношения в этих парах. мы же люди, человеки!!! нас нельзя ровнять под линеечку. в вашем споре с санчитой ты также категорично выразилась, как и она ))))
пойми, я пишу все это с улыбкой - никаких наездов или упреков, просто комментирую =)

R_Shtekkerman 26 февраля 2009, 20:33
768

Мдааа, чё-т Джен напутала....Энн ничего такого не имела в виду....
Преступники ведь тоже плохие мужчины....надеюсь никакой ссоры не последует

DaffoDiL 26 февраля 2009, 20:38
667

Тайна,не принимай нас за дур! Мы тебя услышали,ничего нового ты не написала! Это твое мнение,оставайся при нем,а нас убеждать не надо! Не первый год замужем! Спасибо и уже,честное слова,хватит!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:48 ! пожаловаться

Санчита, да ни один мужчина добровольно не признается в измене)) Что ты такое говоришь?)) (если только их не поймать на месте преступления) и то будут отпираться и придумывать разные небылицы. И на счет всех я не утверждаю, есть и такие которые верны всю жизнь только одной женщине, но их меньшинство. А скрепляют брак после измены, сами мужья, понимая, что виноваты перед женой и устраивают второй медовый месяц с подарками и поездками в совместный отдых со своими половинами. Как правило жены и сами не понимают откуда вдруг взялся этот всплеск любви? и одаривают своих благоверных взаимностью в двойне ничего не подозревая. В результате-муж осознает, что его жена самая лучшая!) А насчет Питта, прожив с Анистон 7 лет, конечно он боялся вот так сразу взять и все разорвать, поэтому и молчал и не сознавался ни в чем, мужчины вообще болезненно переносят все новое, новую семью, новые отношения и.т.д. Он бы и дальше может жил так, если бы Анистон сама его не толкнула на этот окончательный шаг..ну а дальше что было, ты и сама все знаешь. И еще в шкале у психологов-развод стоит на одной ступени со смертью близкого родственника, по степени переживаний. По этому мало кому хочется проходить через всё это.
P.S Давай не будем переходить ни на примеры твоих родителей, ни на примеры моего мужа. Свою личную жизнь я обсуждаю только с близкими мне людьми.
Тема закрыта.

Тайна 26 февраля 2009, 20:50
637

Тайна,не принимай нас за дур! Не первый год замужем! Свое мнение ты уже раз написала,спасибо! Хватит уже,честное слова,сколько можно нам втюхивать свою точку зрения? Мы тебя прочли и давай закончим или пиши в личку лично Санчите!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:51 ! пожаловаться

думаю Энн извинится и скажет, что ступила...))

Барби 26 февраля 2009, 20:54
58

Ой-ой-ой, какая трагедия...

GoldLioness 26 февраля 2009, 20:56
10161

блин))))) девушки, ну вы тут и развели, понимаешь ли, разговорчики!)

Клементина 26 февраля 2009, 21:02
1152

Тайна
А чего тогда Питт боялся после развода, не признавая отношений с Джоли? Я же говорю, трус!!!
Мужики, конечно, странные личности, но есть и благородные, которые, совершив ошибку, признают таковую и просят прощения, а не ведут себя как подонки, обманывая и себя, и жену, не строят из себя ангелов! Питт не такой, он слабый мужик, надеюсь, Джоли удержит его, хатя бы ради детей!
Вот теперь тема закрыта =)

Санчита 26 февраля 2009, 21:04
18871

оооооооо) как мы плавно от Хатуэй перетекли к Бреду))))))))

Клементина 26 февраля 2009, 21:11
1152

да Джен вообще по-этому поводу не надо парится!она всё равно лучше Эн

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:17 ! пожаловаться

~ПоЗиТиФнАя ДеФ4оНкА~
Об этом вообще речи не идет =) Конечно, Джен круче =)))

Санчита 26 февраля 2009, 21:22
18871

Не думаю,что это было сказано в обиду. Джен же такая шутница, чеж не посмеяться с себя.. На больной мозоль встали видимо...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:22 ! пожаловаться

ksy
Дело не в этом, ДЖен защищала себя и свой выбор, она неоднократно заявляла что была счастлива со всеми мужчинами, с которыми встречалась! Она любила и была любима! И не разу ничего плохого ни об одном не сказала, даже о Питте, который причинил ей множество страданий!

Санчита 26 февраля 2009, 21:26
18871

У них еще кстати платья на церемонии были похожие, может анистон еще и из-за этого бзбесилась, что Энн вообще к ней подошла...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:27 ! пожаловаться

ksy
Не видела чтобы Энн к ДЖен подходила, но тебе, конечно, виднее =) А платья может и были похожи, но ведь Джен, как и Энн, славится отличным вкусом =)

Санчита 26 февраля 2009, 21:31
18871

Тайна,поддерживаю тебя 100%.Так все и есть...к сожаленью...природой в них это заложено,а от природы никуда не денешься((

Jull 26 февраля 2009, 21:41
274

Санчита, ну я с тя балдю, как ты успеваешь всем отвечать!!! Типа все реплики только в твой адрес, по всем темах ты

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:42 ! пожаловаться

Да уж насчет преступников, зачем давить на больное. Энн просто провела параллель, что ей не везет так же как и Энистон. Она ни кого не пыталась задеть, в отличии от Джен.

Alinas ♥ Secret 26 февраля 2009, 21:45
208

Не думаю,что из-за этого они поссорятся..

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:49 ! пожаловаться

Санчита, ты прям как там была!!! а как происходил этот диалог, через вторые лица чтоли? Я ж не знаю, у нас тут это все по-проще происходит.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:53 ! пожаловаться

похоже, анютка все делает невпопад

kosha 26 февраля 2009, 22:12
1977

Энн ляпнула лишнего

Карамель 26 февраля 2009, 22:46
1679

Мдаа..что-то Энн не в ту степь понесло..может хотела как лучше..а получилось как всегда,"хотела поддержать Дженифер",что-то очень своеобразаная поддержка..

Пользователь удален 26 февраля 2009, 23:02 ! пожаловаться

ksy
Как и происходят все "диалоги" между звездами, посредством заявлений журналистам =)

Санчита 26 февраля 2009, 23:03
18871

мне кажеться, что весь этот разговор обычная журналистская утка, не поскандалила Джен с Джоли, значит надо написать что поскандалила с кем то др, ну и если это правда, в чем большие сомнения, то фраза Эн мне тоже была бы не оч приятна, это слишком личное наверно...

Руби 26 февраля 2009, 23:06
4130

Не красиво сказала,чтож поделать..надо извиниться
и дело не в преступнике,может она думала что они подружатся...глупо как то

Камила 27 февраля 2009, 00:44
4413

Просто из мухи сделали слона!

sem 27 февраля 2009, 00:54
359

а что такого сказала Хэттэуэй??? неуравновешанная ваша Энистон, прям сразу так отреагировала... кошмар...

Пользователь удален 27 февраля 2009, 03:45 ! пожаловаться

хмм....сложная ситуация

funny) 27 февраля 2009, 04:24
2202

мм....сложная ситуация +1

tanuwe4ka28 27 февраля 2009, 09:36
4998

они обе отличные девушки не стоит им ругаться!

tanuwe4ka28 27 февраля 2009, 09:37
4998

поссорилась конеячно не самое подходящее слово.
легкое недопонимание. не более

kid_in_love 27 февраля 2009, 11:23
2501

Дженнифер слишком категорично это восприняла. Энн точно не хотела её обидеть,просто не совсем удачно выразилась

kid_in_love 27 февраля 2009, 11:24
2501

Я только за Энн!=)

Мари-Виктуар 27 февраля 2009, 14:07
348

Уверена,что у них нет повода ссориться и ни одна и не другая просто этого не говорили! У них и ситуации разные и нет ничего общего в мужчинах! Девушки хорошие и это просто бред желтой прессы!

рита 27 февраля 2009, 15:23
1056

Даже и не знаю кто прав.

Гаррипоттероманка 27 февраля 2009, 18:15
3109

Не очень удачное сравнение

Vive 27 февраля 2009, 19:13
4474

Ужос. Прям так и сказала. Айяяй.
А не фиг Бреда трогать. Нормальный пацан

Balda 27 февраля 2009, 22:10
15

обе - ФУ.....

Пользователь удален 02 марта 2009, 10:01 ! пожаловаться

как же скучно живется народу без ссор в этом мире!

svetl@nka 02 марта 2009, 16:19
664

Я бы на месте Дженнифер тож обиделась!

Iritel 02 марта 2009, 18:42
18586

какое вообще право энн имеет такое говорить, и вообще хэттуей я не очень люблю

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 12:02
1170

грубо со стороны Джен... не думаю, что Энн хотела ее обидеть!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 16:59 ! пожаловаться

Ну Энн сравнила

Кристина252525 11 апреля 2009, 21:00
5302

Белла2121 18 апреля 2009, 00:37
944

правильно Джен ей отвеила

Mar Blood Death 15 июня 2009, 18:00
14047

энн не то ляпнула

Кристина252525 07 июля 2009, 21:26
5302

мда...

Пользователь удален 21 июля 2009, 09:33 ! пожаловаться

да ну ее, эту Энн!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:00 ! пожаловаться

:-(violet)-: 29 октября 2009, 19:37
21760

Конечно не удачное сравнение, но Джен переборщила, очень грубо ответила!

Elisha 17 февраля 2010, 19:09
3197