Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пэрис Хилтон и Даг Рейнхардт прилетели в Токио

Пэрис Хилтон прилетела в Токио вместе со своим другом Дагом Рейнхардтом, с которым ей многократно приписывали роман. Но она всегда отрицает какие-либо отношения с ним. Их постоянно видят вместе, и Пэрис даже берет его с собой вместо личного ассистента. Возможно, она приехала охотиться за Робертом Паттинсоном?

Пэрис Хилтон и Даг Рейнхардт прилетели в Токио

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Комментариев: 85 Просмотров 3482 Опубликовано 25 февраля 18:09

комментарии

85 Написать новый

Ага, Пэрис вышла на охоту...)))

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 18:17
11595

Пэрис в своём репертуаре.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:17 ! пожаловаться

А мальчик симпотный, и что он с ней потерял???

Санчита 25 февраля 2009, 18:17
18871

Вауу!!! У Пэрис новый BFF!!! Надолго ли?...

AMELA 25 февраля 2009, 18:19
2902

Санчита,это называется "закон подлости") рядом со страшными, кривоногими,глупыми такие красавцы)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:20 ! пожаловаться

Пэрис как всегда....

vladuna 25 февраля 2009, 18:22
9152

Надеюсь,что все-таки нет!)))Роберт по-моему заслуживает лучшего!!!

Anna-Maria 25 февраля 2009, 18:23
21275

А ведь Роберт в Токио!!!!!Перис обломается,я уверена!!!!!!!

kreolka 25 февраля 2009, 18:23
305

неужели у неё действительно хватило мозгов приехать за Робертом?

kid_in_love 25 февраля 2009, 18:25
2501

ЛЮДИИИ срачно Роберту охрану,да побольше...кто знает вдруг правда она на "охоту"прилетела

marySha 25 февраля 2009, 18:26
4193

Руки прочь от Роберта ты, безмозглая пластмассовая кукла!!!!

eMKa 25 февраля 2009, 18:28
491

как её можно еще любить?

Разве этот Пэтисон на неё ваще взглянет?

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:28 ! пожаловаться

Я тоже о Робе сразу подумала =))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:31 ! пожаловаться

хахаххахах=))))))))))))))))Охотится за Робом!!!!!!!!!!!!!!!!!хаххаха=)))))))))))))))Умнечка =))))))))Так держать=))))))))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:33 ! пожаловаться

фанатка там такая радостная)))))))))

Клементина 25 февраля 2009, 18:39
1152

роберт и пэрис)))))))))))) хахахаха)

Клементина 25 февраля 2009, 18:40
1152

уахахахха ну блин Пэрис дает)))))

Insólito 25 февраля 2009, 18:53
40

Роберт не такой тупой, чтобы с Пэрис общаться

Calicusu 25 февраля 2009, 18:54
1088

Стрём, позорище какое, наши бы слова да правдой стали бы,
Кортни Лав срочно домик в Лондоне присматривает, эта вышла на тропу.
Дай бог, чтобы Робу хватило сил (а это трудно с учётом пиара и прочего) послать её подальше, мы бы даже подсказали, куда.

alenka1973 25 февраля 2009, 19:03
1091

Такое глупое выражения лица!

Яна 25 февраля 2009, 19:06
3362

Очевидное невероятное... "Добро пожаловать в Японию, Пэрис", эти япошки по всей видимости рады этой тупице...

Generosity 25 февраля 2009, 19:08
5778

Парень с ней симпотичный, а на предпоследней фотке фанатка явно в восторге!

Ori@nn@ 25 февраля 2009, 19:09
696

Master Tigress классно сказала

сестра Анджелины Джоли 25 февраля 2009, 19:11
16666

Роб от нее на Оскаре сбежал и тут тож убежит)))

Nadin 25 февраля 2009, 19:17
2195

Пэрис в своём репертуаре.

Лерусик 25 февраля 2009, 19:53
2627

Роб теперь тише воды, ниже радаров

Пользователь удален 25 февраля 2009, 19:56 ! пожаловаться

Какая же она все-таки страшная)))

GoldLioness 25 февраля 2009, 19:57
10161

Ой,Господи!!!Лишь бы парни то живыми остались, а то от такой красоты хоть в гроб ложись...

Пользователь удален 25 февраля 2009, 20:00 ! пожаловаться

ей лиш бы по фоткаться

K$юШk@ 25 февраля 2009, 20:01
1833

ну не ужели вы насамом деле такие злые!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((Так веть нельзя((((((((((

Пользователь удален 25 февраля 2009, 20:08 ! пожаловаться

не люблю её

Пользователь удален 25 февраля 2009, 20:08 ! пожаловаться

кофта мне ее нравица)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 20:40 ! пожаловаться

Милая она здесь

Гаррипоттероманка 25 февраля 2009, 20:46
3109

Перис в своём репертуаре)))

nasten'ka 25 февраля 2009, 20:47
1328

K$юШk@///согласна

arrebatamiento 25 февраля 2009, 20:59
11727

она уже надоела...

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:09 ! пожаловаться

Так, с какой стати эта корова в Токио оказалась??? Там ведь Робби...я еее уже предупреждала, пусть только пальцем до него дотронится

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:09 ! пожаловаться

ну вот бедный Патинсон!)))))

Sofina 25 февраля 2009, 21:33
1612

Вы злые, жестокие и желчные! и не стыдно в таком юном возрасте таким дер**ом быть?

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:50 ! пожаловаться

Bella Kallen милоя моя, я стобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!Они оч жестоки, пытать такую ненависть к человеку которого ини не знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что же Пэрис вам такого сделала, во время вов к ФАШИСТАМ такой ненависти не было!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:58 ! пожаловаться

Мальчик то хорошенький!!

tanuwe4ka28 25 февраля 2009, 22:12
4998

...Blondinka..-просто ты ее фанат и тебе не понять,тех кто ее ненавидит.А так по моему тут все клонят к тому,что не хотят что бы Перис с Робом была)
Вот подтверждение того,что она возможно к нему полетела:
Пэрис Хилтон «зубами вцепилась» в Роберта Пэттинсона на оскаровской вечеринке
По слухам Роберт и Пэрис узнали друг друга поближе на Оскаровской after-party в эти выходные.
Знаменитая наследница - которая недавно заявила о своей симпатии к британцу - появилась на вечеринке Patrick Whitesell's на голливудских холмах, и сразу устремилась к Роберту.
Некоторые гости, включая присутствующих там сестер Олсен и бывшего парня Пэрис Бэнжи Мэддена, буквально раскрыли рты от удивления при виде того, как Пэрис буквально бросилась на «сумеречного» сердцееда, сообщает Mirror.
По сообщениям свидетелей, парочка пообщалась чуть более часа, а после блондинка в достаточно в глупой форме потащила Роберта наружу, для более приватного общения.
Роберту в конечном счете удалось сбежать от нее, и быстро покинуть вечеринку, ведь утром его ожидал перелет в Токио.

Nadin 25 февраля 2009, 22:13
2195

Да ну и если за, ним к нему , с ним, ЗАЧЕМ ТАК Отзываться о человеке?????????????Я этого не могу понять!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да пусть она его в этом ТОКИО найдет и Т_Р_А_Х_Н_Е_Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 22:20 ! пожаловаться

Nadin..После рассказанного тобой..МНе очень жаль Роба ...Бедный выслушивать одно и тоже целый час это трудно(т.к. на большее она не может думать)))))!!!!А если и правда у нее хватило ума додуматься до того что роман с Робом завести ......я к вам присоеденяюсь её бить!:)Робинсона не отдам!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 22:21 ! пожаловаться

ГлупоЕ,БлондинистоЕ создание опять поташило свои окорочка на край света чтоб че-то там поймать!!!!ааааа Пэрис мы тебя любим,ты прелесть.!!Самая умная и красивая!!!фуууууууууу мля!!!!!!!!!!!

kowe4ka 25 февраля 2009, 22:24
1911

...Blondinka...Нет уж,я уверена он не сдастся,и ему Пэрис ничуть не нра(А так тут все на Пэрис давят тока из-за Роберта!Еслиб дела так не обстояли мне бы лично было наплевать куда она едет в Англию или в Токио!

Nadin 25 февраля 2009, 22:28
2195

а хотя,пусть он ее от имеет,а потом пошлет туда,куда она заслуживает!!!А хотя нет,не стоит ему марать себя связями с этим ширпотребом!!!!И вообще не только Паттинсон ,но и все остальные мужчины планеты!!!!!!!!!!!!!

kowe4ka 25 февраля 2009, 22:30
1911

N@stёnka-Ты се не представляешь как мне его жалко,не представляю что с ним было когда она его наружу потащила)))

Nadin 25 февраля 2009, 22:37
2195

Nadin посмотри в новостях про Пэрис, что там пишут!!!!!!!!!!!!!У меня волосы на голове поседели(((((((((((((((((((((((Это же кошмар........как только не стыдно!!!!!!!!!И дело то даже не в Робе=)))У людей ненависть такая страшная, какбудто Пэрис их чемто так сильно обидела, какбудто их детей или родственников УБИЛА,,,,,,,,,У меня просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 22:37 ! пожаловаться

...Blondinka...-Конечно то что пишут это не хорошо,но любить ее тоже нельзя,тебе она чем нравится ведь таланта в ней ровным счетом ноль,внешность у нее смазливая,деньги папины...что в ней такого?

Nadin 25 февраля 2009, 22:44
2195

Nadin Человек должет нравиться не зачто то , а просто так!!!!!!! А вообще она клевая, угарная баба=))))))Респект ей=))))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 22:49 ! пожаловаться

Этот парень действительно очень симпатичный... А эту Пэрис никогда не долюбливала. И надеюсь в Токио она приехала по другим причинам...

amibia 25 февраля 2009, 23:09
631

Перис просто супер!!!! как можно біть такими жестокими?????

Викуська 25 февраля 2009, 23:35
343

Хм,Надеюсь что она все таки приехала не охотиться на Роберта!

darina4ess 25 февраля 2009, 23:40
4844

Викуська! Она не просто супер, она супер пупер=)))))), точно, я тоже не понимаю((((((((

Пользователь удален 25 февраля 2009, 23:45 ! пожаловаться

Не нравится она мне, даже не знаю почему

Пользователь удален 26 февраля 2009, 00:28 ! пожаловаться

Нда.. Перис как всегда... стремная

Карамель 26 февраля 2009, 00:45
1679

Ну и видок))

Nikes 26 февраля 2009, 05:03
4254

Роберт, возьми ее жестка

Пользователь удален 26 февраля 2009, 06:23 ! пожаловаться

Пускай летает!!

*** New Гитлер*** 26 февраля 2009, 08:26
529

Сдалась она Роберту.... Надеюсь он умный мальчик и не клюнет...Можно быть такой приставучей???

Пользователь удален 26 февраля 2009, 09:53 ! пожаловаться

одежда здоровская, без пафоса...по тинейджерски!

Лёлька ххх 26 февраля 2009, 10:19
383

Пэрис неплохо выглядит))) Милый прикид!

JennyBlestka 26 февраля 2009, 10:43
1431

Ммм...опять на Роба))) ахаха, не старовата ли?

funny) 26 февраля 2009, 11:25
2202

а вообще она здесь хорошо выглядит и шмотки её мне понравились)

nasten'ka 26 февраля 2009, 14:05
1328

Elizabeth Leto Хватит ей завидовать она тупая но она не страшная. Её же в кино берут значит у неё есть талант. И вообще она красивее вас.

Cloe2009!!! 26 февраля 2009, 15:22
479

не в обиду фанам Пэрис....все это ужасно.....неужели у нее нету чувства собственного достоинства??

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:37 ! пожаловаться

Роберт, ноги в руки и вали куда подальше!!! а то Хилтон не дремлет!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:36 ! пожаловаться

Как всегда лучезарная улыбка-тупая блондинка

Камила 26 февраля 2009, 17:05
4413

...Blondinka.. я с тобой полностью согласна!!!!

Викуська 26 февраля 2009, 17:06
343

Ничего сказать,как она выглядит мне не нравиться!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 17:10
13557

ДА ладно пусть побегает за робом как собачка,всё равно же обломается!!!!!!!!!!!!!!!

SAida Pattinson 26 февраля 2009, 17:18
1375

Помоему Роберт КРУПНО ВЛИП!!!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:00 ! пожаловаться

как она одета мне не нравится

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 18:52
16666

одета-жуть..охотница..))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:40 ! пожаловаться

эта розовая дура сама себя позорит, уже всем давно ясно, что Роберт плевать на нее хотел с высоты птичьего полета...
фу, дура

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:30 ! пожаловаться

не вериться, что она стольким может нравится1

Конфетка 27 февраля 2009, 11:52
5724

Пэрис живет в каком то своем мире)))

Vive 27 февраля 2009, 19:03
4474

если она охотница,то надо было зелёное одевать

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 23:01
16666

и че они все за ним охотся, вначале Кортни пресмотрела его для своей дочурки теперь вот эта! оставте вы его в покое!

svetl@nka 02 марта 2009, 15:53
664

ага, сейчас, размечталась...

Mar Blood Death 31 мая 2009, 20:12
14047

даг симпотичный парень в отличии от Пэрис

Кристина252525 11 июля 2009, 16:38
5302

Пользователь удален 21 июля 2009, 10:41 ! пожаловаться

Сумочка прикольная!

:-(violet)-: 29 октября 2009, 10:37
21760