Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус жалеет, что не познакомилась с Анджелиной Джоли

Майли Сайрус шла на "Оскар" с большой целью - познакомиться с Анджелиной Джоли. Когда Майли спросили, когда она больше всего хотела бы увидеть на цермонии, она сказала: "Анджелину Джоли. Она такая красивая. Она может даже меня удочерить, если захочет".

Майли Сайрус жалеет, что не познакомилась с Анджелиной Джоли
Сайрус на всех последующих интервью говорила только о Джоли и о том, как сильно она мечтает с ней познакомиться. Но Брэд и Анджелина не остались ни на одной afterparty, так что у юной звезды не было возможности пообщаться со своим кумиром. Журналисты предположили, что ей лучше всего подружиться с Мэддоксом, который подходит ей по возрасту.

Комментариев: 156 Просмотров 7596 Опубликовано 25 февраля 14:09

комментарии

156 Написать новый

Она может даже меня удочерить если хочет

Санчита 25 февраля 2009, 14:19
18871

аааа журналисты подкололи, а то отобьёт бреда)))))

KoMa 25 февраля 2009, 14:20
2289

Тупорылая кролик опять сказала бредятину.

~Мr.Dollar~ 25 февраля 2009, 14:20
386

Ну про удочерение я надеюсь она сшутнула) А вот познакомиться я думаю ей удастся, не последняя же премия была)))

GoldLioness 25 февраля 2009, 14:20
10161

я бы тоже пожалела бы )))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:20 ! пожаловаться

Правильно подметили что ей лучше всего подружиться с Мэддоксом

Санчита 25 февраля 2009, 14:20
18871

не совсем Мэддокс подходит по возрасту)))

саванна 25 февраля 2009, 14:20
352

~Мr.Dollar~
Чем тебе Майли не нравится?

GoldLioness 25 февраля 2009, 14:21
10161

Джоли молодечик....))))) Какая же она красивая....Вся такая статная...Королевна!!! )))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:21 ! пожаловаться

Знаете, а я бы тоже непрочь познакомиться с Джоли =) Чё б и нет =)))

Санчита 25 февраля 2009, 14:22
18871

БРИТ ЛО
ПРическа только какая-то неровная... Несимметричная, вот! И камни слишком яркие!

Санчита 25 февраля 2009, 14:23
18871

Многие с Джоли мечтаю познакомится..... Интеренсо а почему ни на одной вечеринке их не было???

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:23 ! пожаловаться

не майли, а прямо петросян-галустян в одном флаконе. она претендовала на супер шутку? как то не уклюже получилось. многодетная мама а она над ней стебается.

KoMa 25 февраля 2009, 14:23
2289

Хм...она не первая и не последняя кто хочет с Эндж познакомится)
"Она может даже меня удочерить, если хочет"

Nadin 25 февраля 2009, 14:24
2195

ну и правильно жалеет! Кстати, а сколько Мэддоксу лет?

Лерусик 25 февраля 2009, 14:24
2627

Подумаешь мечтает.многие мечтают)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:24 ! пожаловаться

Я бы тоже не против с Джоли познакомится!!!Майли-губа-не дура!!!

kowe4ka 25 февраля 2009, 14:25
1911

Санчита

Мне если честно действительно понравилось... Джоли идут такие причёски.... Может на ком нибудь другом смотрелось бы ужасно, но на Джольке нет.... И платье мне понравилось... А про аксессуары я молчу.... Вот она и разбавила чёрный ))))... А так как это классика, то под это она могла надеть не только изумруды, но и рубины, и топазы, и брюллики..... Всё бы выглядело отлично... А так изумруды с цветом глаз отлично сочетаются....а на счёт познакомится - то думаю если б это получилось ты бы может и изменила б своё мнение о ней ))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:27 ! пожаловаться

Вот и появится у Джоли и Питт 7 ребёнок, как и писали журналисты =)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:29 ! пожаловаться

чё к чему она это сказала??!"!!

кисусик.ру 25 февраля 2009, 14:29
5937

Наверно, им некогда на вечеринках тусоваться

Apelsinka 25 февраля 2009, 14:30
4625

БРИТ ЛО
Не думаю, что что-то бы изменилось =) Но камни яркие слишком, действительно! Вот если бы она надела украшения как на Бекхем были, тогда придраться было не к чему =)

Санчита 25 февраля 2009, 14:30
18871

Ммм как наверное неприятно было ее маме......глупышка она ещё......

Glamour 25 февраля 2009, 14:30
1415

БРИТ ЛО
А насчет прически... У меня на выпускном подобная была, но симметрией там и не пахнет, видимо лака мало =) Распалась чуток!

Санчита 25 февраля 2009, 14:31
18871

Да даже не знаю что сказать по этому поводу!!!!!!!!!!!!

aleksashka 25 февраля 2009, 14:34
2027

Санчита

ну не знаю... по мне так всё отлично... на вкус и цвет... )))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:35 ! пожаловаться

Ну думаю,она еще успеет с ней познакомиться

vladuna 25 февраля 2009, 14:37
9152

БРИТ ЛО
ага, все фломастеры разные =)))

Санчита 25 февраля 2009, 14:38
18871

Забавная такая...)))

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 14:40
11595

да уж!!!

*** New Гитлер*** 25 февраля 2009, 14:42
529

Ну,многие хотели бы познакомиться с Энджи,я б с удовольствием с ней познакомилась. Думаю,Майли еще успеет.А насчет удочерения наверно родителям неприятно было это услышать.

Яна 25 февраля 2009, 14:43
3362

Санчита

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:43 ! пожаловаться

Ха-ха-ха, с Медоксом, как смешно!!!Чего плохого в том, что она хочет познакомиться со своим кумиром???

Конфетка 25 февраля 2009, 14:43
5724

ну и сказанула, от большого ума наверное

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:43 ! пожаловаться

Эта Майли вроде просто дочь богатого папочки(((((Талантами она не блещет...неудивительно, что Андж не стала с ней знакомиться)))

eMKa 25 февраля 2009, 14:45
491

=)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:45 ! пожаловаться

Джоли наверное вообще об этом и не слышала ничего )))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:46 ! пожаловаться

Ну вот, а писали, что у Анджелины совсем нет друзей... Вон сколько желающих, хоть отбавляй)) А платье у Майли похоже на наряд героини из диснеевского мультика, видно что ребенок еще))

AMELA 25 февраля 2009, 14:51
2902

Glamour
пошутила, но неудачно.маме и правда неприятно должно быть, хотя наверно она не обратит внимание на глупость

Dubmojo 25 февраля 2009, 14:55
493

Красавица!!! Не могу налюбоваться....

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:55 ! пожаловаться

БРИТ ЛО, ребенок и так, похоже, скоро появится: вчера писали на днях.ру статью, что они собираются 7-го ребенка усыновлять.

allio 25 февраля 2009, 15:03
1229

Симпотичная, в красивом платье, но глупенькая еще эта Майли

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:04 ! пожаловаться

платье у них классное!!!

кисусик.ру 25 февраля 2009, 15:09
5937

Джоли великолепна, как всегда! А у Майли платье просто супер.

evelina 25 февраля 2009, 15:11
777

allio

да я тоже слышала.... что мальчишку хотят усыновить...)))) дай бог всё получится...))) всё же какие они классные оба....)))))))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:11 ! пожаловаться

Анжелина Джоли вообще сказала, что она хочет усыновить 13 детей!!!

Anastaci@ 25 февраля 2009, 15:12
1214

Санчита

вот смотри по данным celebuzz.com :
Несмотря на то, что в этом году красавице Анджелине Джоли Оскар не достался, ее наряд был достоин премии по элегантности. Лаконичное черное платье до пят эффектно дополняют ярко-зеленые крупные изумрудные серьги и такое же кольцо.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:15 ! пожаловаться

Еще познакомится :)

Карамель 25 февраля 2009, 15:18
1679

Серьги у Анджелины и правда очень красивые... А насчет платья, как говорится - скромненько, но со вкусом!!!

AMELA 25 февраля 2009, 15:18
2902

Зато как наверное этому факту рада Анжелина...)))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:20 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
на том же сайте битва платьев, победила Джен =) Как и на многих других =)
И многих сайтах платье Джен в списке лучших =)
Jennifer Aniston dazzled the Press Room in this form-fitting gown at the 81st Annual Academy Awards.
Скинула те ссылку в личку =)

Санчита 25 февраля 2009, 15:22
18871

AMELA
Просто серьги с платьем не сочетаются... Они для более шикарного платья, со стразами, яркого... Но с черным они не смотрятся, как мне кажется =)

Санчита 25 февраля 2009, 15:23
18871

Санчита

ой спасибочки большое ))))))
а вот я думаю, что если б под эти серьги было бы надето яркое платье да и со стразами, то было бы слишком аляписто... ну вообщем... не будем о фломастерах...))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:26 ! пожаловаться

Сначит
Ну на вкус и цвет, как говорится...))) Мне вот кажется, что если б платье было со стразами и т.д., то был бы полный перебор, слишком аляповато, и платье всё в камнях и серьги такие... А так это своего рода цветовой акцент))

AMELA 25 февраля 2009, 15:29
2902

AMELA

вот вот и я о том же ))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:31 ! пожаловаться

Хотя, кое в чем с тобой все таки соглашусь... думаю серьги смотрелись бы еще лучше, если б юбка у платья была чуть пышнее

AMELA 25 февраля 2009, 15:31
2902

Брит Ло,
пожмем друг другу руки)))

AMELA 25 февраля 2009, 15:32
2902

БРИТ ЛО
Ну, может со стразами я переборщила =)))
Но с платье поярче должно было быть =) Ну, или другие украшения =)

Санчита 25 февраля 2009, 15:33
18871

Санчита

у тя аватарка такая хорошенькая....))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:37 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Спасибки =) Самой нравится очень =)

Санчита 25 февраля 2009, 15:38
18871

AMELA

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:42 ! пожаловаться

дадада,я бы тоже мечатала познакомиться с Анджелиной. и со всеми её детками впридачу))

kid_in_love 25 февраля 2009, 15:43
2501

обе хорошо вышли на фотографиях.

kid_in_love 25 февраля 2009, 15:44
2501

Лерусик
в этом году ему исполнится 8))

kid_in_love 25 февраля 2009, 15:47
2501

Эндж такая красивая.... просто загляденье!

EGGYpta 25 февраля 2009, 15:48
5933

ну и пусть хочет!!! вот я например тоже хочу но ничего не говорю, терплю верю и мечтаю!!

Uli 25 февраля 2009, 15:51
1394

Санчита

такая миленькая бабочка... просто прелесть... не возможно посмотреть и не улыбнуться.. позитивная аватарка ))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:55 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Угу, у меня даже настроение поднимается глядя на неё =)

Санчита 25 февраля 2009, 15:58
18871

что-то сайт глючит......

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:00 ! пожаловаться

13 детей! Это ж чертова дюжина!!! Хотя я люблю это число. Потом придеться 14-го заводить. Изумрудный зеленый очень красиво подчеркнул бархатный черный, мне очень понра... Хороший вкус, Джолька идеальная, чтоб не говорили!!!!!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:00 ! пожаловаться

Какая откровенная девушка, эта Майли К сожалению желающих познакомиться с Джоли, Анджелина не каждого пустит в свою жизнь. Остаётся только любоваться ею на том расстоянии,которое она сама определяет.
А вот маме Сайрус вряд ли понравилось сие высказывание

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:02 ! пожаловаться

ну на счёт 13 детей я думаю это не правда.... не реально... хотя кто знает ))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:02 ! пожаловаться

она так интересно сказала про удочерение

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:03 ! пожаловаться

ха ха, протупила девчушка.

din4ik16 25 февраля 2009, 16:06
562

ха ха протупила девчушка

din4ik16 25 февраля 2009, 16:07
562

Анджелина была одной из самых красивых на Оскаре! Платье элегантное, безупречная причёска, украшения шикарные... ничего лишнего!А муж- чудо! И пусть завидуют глупцы

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:10 ! пожаловаться

кисусик.ру 25 февраля 2009, 16:15
5937

она наверно ей очень нравится!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:18 ! пожаловаться

Джоли тут безумно красивая...

Lady 25 февраля 2009, 16:19
302

думаю она просто пошутила! Она же сама ее лучше!

sem 25 февраля 2009, 16:42
359

Совсем недавно вы же и поливали эту девочку грязью,перечитайте свои комментарии.Это та ,где она с Траволтой !Смешно так!

sem 25 февраля 2009, 16:44
359

По моему она какая-то больно уж зависящая от Энджи и еще этот бред про удочерение....Ну а так платьишко у нее прикольное!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:46 ! пожаловаться

у Сайрус платье, как заснеженная ёлка!

гуд гёл гон бэд 25 февраля 2009, 16:47
200

Мда..неплохое желние!

Sonce-et.ia 25 февраля 2009, 16:49
1523

Ха!!!Майли в пролете))))))

darina4ess 25 февраля 2009, 16:53
4844

Анжелина красотулька...

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 16:58
11595

Я бы тоже очень хотела познакомиться с Энджи!Мне бы попасть на одно с ней мероприятие,уж я бы свой шанс не упустила!!!

Anna-Maria 25 февраля 2009, 17:01
21275

Master Tigress,согласна!Такая красивая на фотке,прямо глаз не оторвать

darina4ess 25 февраля 2009, 17:08
4844

Я тоже думаю, что она познакомится с Джоли. А насчет усыновления скорее всего, Майли шутит.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:13 ! пожаловаться

Майли конечно сморозила очередную глупость)

X-tina 25 февраля 2009, 17:22
5020

Она даже кумир звёзд,круто))))))))))))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:24 ! пожаловаться

sem
Ну тут никто не восхищался Майли.

Яна 25 февраля 2009, 17:28
3362

Джоли красотуля такая на фоте!!!
да полмира мечтает быть усыновленным или удочеренной ею, Майли ты не одна!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:36 ! пожаловаться

все еще в переди)))))))))))))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:43 ! пожаловаться

так мило)))наверное,так переживает..

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:45 ! пожаловаться

Анжелина совсем домашняя стала.... Настоящая мать! А у Майли ещё всё впереди - подружиться и поругается ещё=)))

Vladislava 25 февраля 2009, 17:55
1241

хихихихихи)))))))))

Клементина 25 февраля 2009, 18:19
1152

кто такую захочит удочерить????)))ну она вообще достала своими высказываниями по поводу разных знаменитостей!как-будто подлизывается!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:24 ! пожаловаться

не слабо размечталась девочка))))

Aon 25 февраля 2009, 18:27
573

она меня развеселила своей неудачной шуткой про удочерение

marySha 25 февраля 2009, 18:33
4193

нАдоже было тупизну сказать на счет удочерения!!!
Теперь у тебя шансов по3накомится не будет)))

Nikes 25 февраля 2009, 18:37
4254

sem,а можно поконкретней.а то вы сильно всё любите обобщать

сестра Анджелины Джоли 25 февраля 2009, 19:40
16667

конечно монгие с ней хотят познакомится.я думаю у неё будет такая возможность,а вот про удочерение(и смех и грех).

сестра Анджелины Джоли 25 февраля 2009, 19:41
16667

Без ужасного шлейфа платье Майли оч симпатишно и в тему смотрицца. А вот причесончик Энджи мне совсем не нра, в отличии от платья.
Ну познакомилась бы она с ней, и о чем бы они стали разговаривать.... Все хотят быть причастными к небожителям. Пущай с Мэддокса начнет знакомство.

galvanika 25 февраля 2009, 19:53
10939

Не понимаю ,что у них общего, если только Майли выразить восхищение Джоли)))))

Generosity 25 февраля 2009, 20:21
5778

оба-на, только сейчас рассмотрела зелененькие не понятно что. это что ли правда изумруды? помните маски-шоу в бразилии, как местные жители разбивали зеленые бутылки за углом и продавали руссо-туристо под видом изумрудов?

kosha 25 февраля 2009, 20:43
1977

Все еще впереди)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 20:53 ! пожаловаться

Ха пусть в очередь станет, таких как она море и я взади пристроюсь очередь занять.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:33 ! пожаловаться

kosha
Как то не смешно вы про зеленые бутылки пошутили... Да, это действительно изумруды, и кстати говоря очень красивые, а если еще чуть-чуть напрягетесь, то может быть рассмотрите точно такое же колечко..))

AMELA 25 февраля 2009, 21:34
2902

AMELA согласна просто красивое дополнение к вечернему платью, а кому глаза режет пусть не смотрят.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:58 ! пожаловаться

мечтать не вредно

сестра Анджелины Джоли 25 февраля 2009, 21:58
16667

мне нравится,что у Энджи всегда минимум макияжа

сестра Анджелины Джоли 25 февраля 2009, 22:00
16667

А кто с Энджи не хочет познакомиться?????))))))))

Charlotte Fox 25 февраля 2009, 22:57
7636

ей еще рано с ней снакомится !!!!!!

tanuwe4ka28 25 февраля 2009, 23:07
4998

Было бы кем так восхищаться...Тут Джоли просто супер

Камила 26 февраля 2009, 10:09
4413

вон какая очередь длинная....нечего вперёд лезть... )))))) я тоже бы с удовольствием познакомилась... Джолька мне даже во сне недавно снилась... была почётным гостем на моей свадьбе )))) (прикол в том что замуж я за Брэда выходила) дурдом )))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 10:10 ! пожаловаться

Камила

есть кем если уже звёзды такого масштаба как Николь Кидмон и Рурк ею восхищаются... что уже про младшее поколение говорить....

Пользователь удален 26 февраля 2009, 10:12 ! пожаловаться

Ну это мое дело...я как то разбираюсь в некоторых людях и ее не счытаю примером для подражания ни в чем..не достойна она этого
Примером могла быть Леди Ди,а не она..немного чокнутая!!Хоть и мне нравится

Камила 26 февраля 2009, 10:15
4413

Упустила свой шанс..

funny) 26 февраля 2009, 11:43
2202

Камила

мне тогда интересно чем она тебе нравится... просто я твои комментарии не понимаю.. то ты обливаешь её грязью в некоторых комментах, то она тебе нравится... ты уж определись чтоль...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 12:28 ! пожаловаться

хм, я бы тоже не отказалась, если бы Энжи меня удочеритть решила))))))

nasten'ka 26 февраля 2009, 13:53
1328

tanuwe4ka28, согласна с тобой!!!!

nasten'ka 26 февраля 2009, 13:54
1328

И я бы жалела!!!!!!!!

Булочка 26 февраля 2009, 17:12
186

даа Энжи красотка,я тож с ней мечтаю познакомиться!!!!!!
"Она может даже меня удочерить, если захочет".эт меня рассмешило!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 17:43
13557

а о том что она немного странновата * или убога?* она не жалеет??

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:30 ! пожаловаться

Marchen это ты про что?

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 19:03
16667

всё равно у неё шансов познакомиться с Анджелиной гораздо больше чем у нас

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 19:30
16667

Я тоже хочу познакомится с Джолькой.....

Гаррипоттероманка 26 февраля 2009, 20:01
3109

Ну про Мэддокса они конечног завернули!)))

Larisochka 26 февраля 2009, 20:27
1037

Упустила деточка свой шанс...

Vive 27 февраля 2009, 18:35
4474

На счет удочерения- это слишком сказано.....

Ksenia 27 февраля 2009, 20:59
780

Ещё познакомится у неё всё впереди

Lizik 28 февраля 2009, 07:26
119

Эх ты...

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:30 ! пожаловаться

Забавно.....По-моему, эт уже какой-то маниакальный психоз на почве непреодолимого желания познакомиться со своим кумиром.....Но, выбор Майли одобряю!!!=))))))

Стюша 28 февраля 2009, 20:12
5910

ну и шутница она! чего только стоит ее сериал Ханна Монтана, который просто не возможно смотреть (не сказала бы что он для подростков скорее для салаг)!

svetl@nka 02 марта 2009, 15:10
664

Я тоже бы хотела с ней познакомиться ! Эх мечтать не вредно

Пользователь удален 05 марта 2009, 15:46 ! пожаловаться

julia138 ага.мечтать не вредно,вредно не мечтать

сестра Анджелины Джоли 05 марта 2009, 21:53
16667

ндаааааа это ж надо так люить джоли...офигеть мир сошёл с ума

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 01:03
1170

Джоли просто шикарна

Пользователь удален 07 марта 2009, 04:21 ! пожаловаться

Фотка супер!

Танюфка 01 апреля 2009, 17:16
2628

Майли подлиза !!!"Она может даже меня удочерить, если захочет". -

SAida Pattinson 10 апреля 2009, 10:07
1375

Платье у Майли красивое, роскошное и фото, как ни странно, удачное)
Какое дело Джоли до Сайрус?? Да еще и шутка неудачная...На месте ее матери, так обидно бы стало..

Пользователь удален 10 апреля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Белла2121 17 апреля 2009, 22:59
944

я тоже хочу чтобы меня удочерила Анджелини

Пользователь удален 18 апреля 2009, 22:37 ! пожаловаться

Думаю Анжелина не расстроилась!

-Леся- 19 апреля 2009, 12:25
4112

у Майли платье обалденное))

Mar Blood Death 05 мая 2009, 20:43
14047

платье у майли красивое

Кристина252525 07 июля 2009, 21:58
5302

платье

Пользователь удален 21 июля 2009, 10:09 ! пожаловаться

еще бы она не жалела

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:17
14047

я бы тоже хотела

Аврил=) 03 сентября 2009, 15:31
911

во дает

dranguta 12 сентября 2009, 12:16
6004

посмотрите на нее и энджи

dranguta 12 сентября 2009, 12:17
6004

красавица и чудовище

dranguta 12 сентября 2009, 12:17
6004

Ну и правильно пусть жалеет!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:27 ! пожаловаться

Такое счастье ей не светит!

:-(violet)-: 29 октября 2009, 17:51
21760

удочерить))) мечтать не вредно))

Elisha 17 февраля 2010, 18:18
3197