Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Маленькие секреты Мадонны

В пятницу папарацци сделали несколько снимков выходившей из центра Каббалы в Лос-Анджелесе Мадонны. Событие само по себе не ново, а внимание больше всего привлекло лицо Мадонны.

Маленькие секреты Мадонны
На подбородке у певицы, как оказалось, волос больше, чем надо. Вот в кого у Лурдес такие брови.

Мадонна
Мадонна
Комментариев: 117 Просмотров 6413 Опубликовано 23 февраля 13:20
Теги: Мадонна

комментарии

117 Написать новый

тоже мне сенсация...
это скорее всего у неё с возрастом.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:45 ! пожаловаться

Оффигеть.. Это скорее всего реакция на какой нибудь крем или пласт. операцию.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:45 ! пожаловаться

да она ведь старая как мамонт!!! неужели все думали что у неё кожа как у младенца!!!???

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:47 ! пожаловаться

Кто говорит про сенсацию. Если у тебя много денег, можно же делать эпиляцию?! На 5 минут вызвать косметолога к себе домой и все.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:48 ! пожаловаться

надо следить за собой! Тем более публичным личностям!

Яна 23 февраля 2009, 13:51
3362

Panda Po, соответственно, она ещё и ленивая!!! ну либо совсем уж зрение у бабушки хромает=))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:52 ! пожаловаться

фотографии ужасные,такое чувство,что они ей объективом прямо в лицо тыкали..

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:52 ! пожаловаться

Ужас!Даже фото досматривать не хочу!!!

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 13:54
3109

Для 50-ти лет, она супер выглядит. Девочки! ваши мамы и папы моложе её лет на 10-15, и скорее всего это не волосы, а лопнувшие капиллярные сосуды под кожей

Тайна 23 февраля 2009, 13:56
637

а мне показалось не волосы это а сосуды)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:56 ! пожаловаться

Надо же... А что Лурдес точная копия матери, давно ясно...

MASTER TIGRESS 23 февраля 2009, 13:57
11595

почему бы ей не начать следить за собой,я понимаю что она королева поп музыки,но это ее и обязывает выглядеть замечательно

marySha 23 февраля 2009, 13:58
4193

Emily,Тайна, если бы это были сосуды, она бы давно бы уже свою мордашку поттянула, и никто бы этого не увидел!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:01 ! пожаловаться

ужс

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:08 ! пожаловаться

Баба яга) Да простят меня поклонники

Apelsinka 23 февраля 2009, 14:09
4625

Ulinka , вот именно, это волосы на лице убрать можно за 2 минуты и даже без косметолога, подтянуть можно морщины, а сосуды мёртвые под кожей не вырежешь скальпелем

Тайна 23 февраля 2009, 14:09
637

этого и стоило ожидать! у многих в таком возрасте не только волосы растут, где попало...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:11 ! пожаловаться

Для своих лет она выглядит нормально)

vladuna 23 февраля 2009, 14:11
9152

Тайна, сосуды и капиляры убираются косметологами за 300-500 руб. за кв см, да будет тебе известно!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:12 ! пожаловаться

Ну годы никого не жалеют, а ей уже не 20 лет, чего удивляться. Но на свои года, она выглядит хорошо.

DJIA 23 февраля 2009, 14:12
118

интересно, её нынешний бойфренд Иисус наблюдал эту картину...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:12 ! пожаловаться

Хммм...не очень..красиво((((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:13 ! пожаловаться

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ мать моя женщина...

Kolejanka 23 февраля 2009, 14:13
244

Ей бы пора эпиляцию сделать!

Anna-Maria 23 февраля 2009, 14:23
21275

Ulinka, мне пока это к счастью неизвестно (за не имением этой проблемы) и все равно это сосуды, волосы бордового оттенка у брюнетки не бывают. Ходила бы она с волосатой бородой! она же не чокнутая! И вообще ей 50 лет! шестой десяток пошёл уже и не правда ли, как странно? почему она не выглядит на 18-ать? )))

Тайна 23 февраля 2009, 14:24
637

ну вы даете,обсуждаете волосы на чужом лице)
мож она бороду решила отрастить,и што из этого)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:27 ! пожаловаться

беее...могла бы получше за собой следить. и лицо ужасно блестит. ненавижу,когда так!

kid_in_love 23 февраля 2009, 14:28
2501

может у меня проблемы со зрением, но никакого бордового оттенка я тут не вижу...и насчет возраста: она в принципе в своем возрате уже и должна так выглядеть, просто если она хочет вести себя как 20- летняя девочка и встречаться с молодым моделем "))"то и за собой надо следить как полагается!!! я не думаю, что Дэми Мур в её возрасте (если она не расстанется с Катчером) будет так забивать на внешность!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:37 ! пожаловаться

Ужасно!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 14:39
13557

Ulinka ТОЧНО ТЫ ПОДМЕТИЛА!!!!
Тайна ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИ ПОЛУЧШЕ!!!!

Магдалена Нойнер 23 февраля 2009, 14:40
45

Сейчас этим никого не удивишь! Теперь её друзья будут знать, что можно ей подарить на 8 марта - бритвенный станок!!!

Vladislava 23 февраля 2009, 14:43
1241

вспотела бедняга на своей каббале) не похоже на волосы..

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:44 ! пожаловаться

Vladislava +1

Магдалена Нойнер 23 февраля 2009, 14:44
45

Cloe2009!!! 23 февраля 2009, 14:45
479

Vladislava, я б на её месте после этих фоток (тьфу, тьфу,тьфу) сама бы побежала за эл. бритвой, станком, тримером и всем чем только можно, а не ждала бы до 8 марта))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:46 ! пожаловаться

хотя на первой фоте видно..замоталась совсем наверно)) некогда за собой следить)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:47 ! пожаловаться

жуть.....

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:50 ! пожаловаться

рыльце в пушку ка кговорится ггггг

R_Shtekkerman 23 февраля 2009, 14:51
768

Так Мадонна 1958г/р и старше Деми Мур 1962г/р хоть и четыре года, но в этом возрасте-каждый год, как за 10 идёт. Это в молодости 4-ех летняя разница в возрасте не заметна, а в старости очень даже большая разница между 46 и 50-тю годами. И все равно, 3 дырки в ухе у мадонны я увидела, дальше по скуле и до подбородка я вижу только лопнувшие капилляры. И вообще я уважаю старость.У нас в 50 наши российские звезды-уже давно все бабки старые, карикатурно молодившиеся

Тайна 23 февраля 2009, 14:58
637

Она же по происхождению итальянка, а они девушки южные, горячие, с повышенной растительностью на теле ))) Посмотрите её старые фотки, где она полнстью обнаженная, сильно удивитесь

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:58 ! пожаловаться

ну выдали "новость"!!! у всех бывает переизбыток того или иного!
А Мадонна сама по себе человек особенный.Вы посмотрите её фото в молодости!В эротическом образе с небритыми подмышками!Даже такая она восхищает мужчин и эти фото на расхват!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:03 ! пожаловаться

с возрастом и не то может вырасти))))))))

nasten'ka 23 февраля 2009, 15:06
1328

интересно подметили

Зайка 23 февраля 2009, 15:11
679

Хм.. Это больше на артерии похоже,хотя... Может ви волосы...
Ну, все мы от обезьянок произошли =)))
Не даром ведь у бабушек в причинных местах волосы выпадают, а на лице растут =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:14
18871

В таком возрасте иногда волосы и на лице вырастают. Наверное, с гормонами как-то связано. Но мерзко то, что журналисты (или фотографы?) выискивают такие места на теле звезд и выставляют на суд общественности.

allio 23 февраля 2009, 15:18
1229

Это конечно отвратительно...(((Но с другой стороны чего вы хотите??Все мы люди..возраст нам не подвластен(

Nadin 23 февраля 2009, 15:19
2195

Какой ужас!

Iritel 23 февраля 2009, 15:22
18586

Я Гермиона 23 февраля 2009, 15:24
2201

allio, ага! а фотки эти вообще так сделаны как будто ей в лицо объективом тыкали!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:30 ! пожаловаться

У неё всегда было много волос!!!

Кира 23 февраля 2009, 15:34
4095

Капец вот тоже фотки были где у нее на побородке такая растительность. Кашмар неужели нельзя хоть как то лицо продепилировать. А то косы порастут.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:47 ! пожаловаться

она же итальянка. жгучая брюнетка (от природы). у них у всех так

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:58
2777

Ulinka, именно тыкали. Там, на щеке, будто даже от фотовспышки пятно светится.

allio 23 февраля 2009, 16:04
1229

По крайней мере, на 1-й фотографии на очках есть отражение от фотовспышки и даже как-будто силуэт фотографа.

allio 23 февраля 2009, 16:05
1229

Она уже не молодая!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:11 ! пожаловаться

Тайна нет,это волосы. Люди такая реакция только на гормональные препараты.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:30 ! пожаловаться

По моему,не надо так набрасываться на человека,воротить нос и кричать фу-фу-фу!!Ведь действительно есть люди которые по своей природе обладают большим количеством волосяного покрова на теле и лице.Так же как и люди с веснушками на теле.Ну что поделать,такова природа.Другое дело,что это публичный человек.........что сказать,бывает!.........а может действительно реакция на препараты..............

kowe4ka 23 февраля 2009, 16:36
1911

она итальянка, наверно, поэтому. хотя с этой проблемой давно можно было бы справиться

Dubmojo 23 февраля 2009, 16:36
493

да уж
у неё и усы есть, видела на каком-то другом фото вблизи

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:43 ! пожаловаться

Вот придурки!!! Не могли просто не обращать внимания, а?!

Диана 23 февраля 2009, 16:47
503

Ничего особенного не вижу, она ведь итальянка! И что в этом такого страшного, подумаешь - волосы. Если бы я была так знаменита я бы тоже особо по этому поводу не парилась. Думаю поклонников у неё меньше не станет.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:02 ! пожаловаться

не по!? и это новость!?

кисусик.ру 23 февраля 2009, 17:14
5937

надо следить за собой!

Лерусик 23 февраля 2009, 17:16
2627

она тоже человек и не забываем о возрасте.Бывает.........

мармеладко 23 февраля 2009, 17:19
871

Возраст дает свои излишества!!!

*** New Гитлер*** 23 февраля 2009, 17:28
529

@нгел, а что итальянки не знают что такое эпиляция???!!!=))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:28 ! пожаловаться

ни че в этом такого и нет..............

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:29 ! пожаловаться

бред...

Aon 23 февраля 2009, 17:44
573

Так неприятно... Но не только потому, что волосы, но еще и потому, что она потная(((

GoldLioness 23 февраля 2009, 17:48
10161

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:05 ! пожаловаться

Её уже палили на этом!

Конфетка 23 февраля 2009, 18:12
5724

жесть

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:33 ! пожаловаться

Ужас....

Candy_from_strangers 23 февраля 2009, 18:36
8949

а мне их даже жалко...уход уходом, но вот так блин вышла не повыдёргивав всё что ненужно,и всё...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:46 ! пожаловаться

Девчонки, это не возраст. Если вы посмотрите на её фотки 30-и летней давности, то заметите, что у неё там усики!))) Просто у неё много мужских гормонов и ещё это значит , что у неё колоссальный темперамент. Она ведь итальянка)))

Generosity 23 февраля 2009, 19:01
5778

Не хрен в центр Каббалы ходить!!!Странно,что у неё рога не повырастали!!!!
Бесит она меня!!!

[NastasyA] 23 февраля 2009, 19:08
199

Во старуха дает))))Решила еще и бороду отрастить?

eMKa 23 февраля 2009, 19:25
491

Она вся такая волосатая!

Charlotte Fox 23 февраля 2009, 19:25
7636

Скоро папарацци установят себе на камеры сверхпневматические суперувеличивающие стёкла, и тогда звёздам вообще покоя не будет - каждую их загрязнённую пору будут распостранять по интернету))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 19:34 ! пожаловаться

Тоже мне - сенсация! Вообще то с возрастом у многих волосы начинают на лице расти, даже если в молодости этого не было.. Возрастное это у нее.

Карамель 23 февраля 2009, 19:36
1679

Это давно известно, да у Мадонны жесткие гены

Vive 23 февраля 2009, 19:45
4474

и все таки это капиляры на лице,а не волосы...я настаиваю)вы присмотритесь.ну видно же,красные с синим...она не молода вот и видно их на лице)
их мухи слона сделали)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 19:52 ! пожаловаться

что вы хотите? 50 лет человеку

V-I-KTO-Ш-K-A 23 февраля 2009, 19:58
1170

нда

arrebatamiento 23 февраля 2009, 20:16
11727

Ulinka, а ты сомневаешься в том, что Мадонна знает что такое Эпиляция??!!
Я имела в виду что итальянки отличаются повышенной волосатостью,т.е. им надо эпиляцию делать чаще, а это не очень удобно, ведь в голове не может всё время присутствовать мысль об этом. Нет в мире человека, который безупречен всегда и везде, а уж какие-то там волосики на подбородке... да не эстетично, но не более того. Не повод для столь бурной реакции)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 20:17 ! пожаловаться

это сосудики,капилярчики,присмотритесь....это от гримма...кожа становится чувствительной...

Sofina 23 февраля 2009, 20:43
1612

это гармональное........

Клементина 23 февраля 2009, 20:43
1152

фу.... какая гадость!!!

:{sweety}: 23 февраля 2009, 20:58
450

это капиляры - 100%,у неё кожа очень тонкая становиться после её изнурительных тренировок,волосы у женщин там не ростут не когда(исключения усы)!!!Все равно Мадонна в 50 лет выглядит суперски!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 21:09 ! пожаловаться

На фото она так ужасна..

funny) 23 февраля 2009, 21:59
2202

блин они бы ещё больше увеличили эту фотку

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 22:13
16666

О Боже какая же она страшная!!!!!!При всем к ней уважении .....это тихий ужас.....кажется знаменитая фраза"что естественно то не безобразно" Опровергнута полнстью!!!!!!

Sonce-et.ia 23 февраля 2009, 22:57
1523

Бе....фу!!!Приступ тошноты аж))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 23:06 ! пожаловаться

Это конечно неприятно, но старасть не радость. Нельзя быть вечно молодой! а жаль...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 23:21 ! пожаловаться

отстаньте от нее ,дайте пожить человеку...

Камила 24 февраля 2009, 01:48
4413

Камила
Конечно)Только не во вред обществу

Nikes 24 февраля 2009, 05:42
4254

кисусик.ру 24 февраля 2009, 10:24
5937

Emily
мне тоже так показалось

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:18
4998

Фу,такая фотка противная

darina4ess 24 февраля 2009, 16:26
4844

ПазИтиФФФчик, вы прям волос никогда не видели?

Vive 24 февраля 2009, 22:18
4474

Мадонна малость не досмотрела))))
Ей надо не забывать,что фотографы готовы расматривать ее прям под микроскопом, увеличивая фото, как угодно, поэтому всегда нужно иметь идеальный вид

Marinka 24 февраля 2009, 23:43
68

у нее много мужских гормонов (тестостерона), поэтому так много волос, фотку, которую на сотбис продали 12 февраля посмотрите, караул, у мамонта меньше волос было. это не первый прокол, давеча поймали ее с волосатыми ногами, ну и что, чихала она на все

kosha 25 февраля 2009, 00:26
1977

кисусик.ру 25 февраля 2009, 08:14
5937

Фу пипец

Lizik 27 февраля 2009, 08:30
119

Ужас!!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 11:52 ! пожаловаться

вот блин сделали из амебы слона ёмаё!!!
отстаньте от нее....

ingusk0 03 марта 2009, 22:16
3462

Уже не первый раз, когда ее с растительностью застукали папарацци.

galvanika 22 апреля 2009, 14:47
10939

возраст дает о себе знать

Кристина252525 11 июля 2009, 21:41
5302

Ой, как все запущено!

esmeraldabest 12 июля 2009, 21:44
31199

Это не маленькие секреты, а большие проблемы!

esmeraldabest 12 июля 2009, 21:45
31199

Mar Blood Death 13 июля 2009, 01:32
14047

Пользователь удален 21 июля 2009, 11:27 ! пожаловаться

много тестостерона......

Irsn 02 августа 2009, 16:42
1451

фиииииииииии

dranguta 07 сентября 2009, 21:15
6004

Фу! Прям противно стало!

:-(violet)-: 28 октября 2009, 18:02
21760

по-моему это не волосы,а сосуды...