Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Оскар 2009

В Лос-Анджелесе раздали статуэтки на 81 церемонии "Оскар". Победители не стали неожиданностью. Почти все фавориты взяли свои трофеи.

Кстати, на Анджелине Джоли не было замечено никакого колье, лишь сережки и кольцо. Она приветливо улыбалась во время выхода Дженнифер Энистон и вместе со всеми смеялась над ее шутками. Конфликт можно считать исчерпанным?

Список победителей:

Оскар 2009

Лучший оригинальный сценарий: Харви Милк
Лучший адаптированный сценарий: Миллионер из трущоб
Лучший анимационный фильм: Валл-И
Лучший художник-постановщик: Загадочная история Бенджамина Баттона
Лучший дизайн костюмов: Герцогиня
Лучший грим: Загадочная история Бенджамина Баттона
Лучшая актриса второго плана: Пенелопа Крус ( Вики Кристина Барселона)
Лучший актер второго плана: Хит Леджер (Темный рыцарь)
Лучшая операторская работа: Миллионер из трущоб
Лучшие визуальные эффекты: Загадочная история Бенджамина Баттона
Лучший монтаж: Миллионер из трущоб
Лучший саундтрек: Миллионер из трущоб
Лучший режиссер: Дэнни Бойл ( Миллионер из трущоб)
Лучшая актриса: Кейт Уинслет (Чтец)
Лучший актер: Шон Пенн (Харви Милк)
Лучший фильм: Миллионер из трущоб

Шон Пенн
Фрида Пинто
Сара Джессика Паркер
Хайди Клум
Энтони Хопкинс
Мариса Томей
Роберт Дауни мл с женой
Энн Хэтэуэй
Тильда Суинотон
Анджелина Джоли
Роберт Паттинсон
Джессика Бил
Джессика Бил
Аманда Сейфрид
Роберт Паттинсон
Хайди Клум и Сид
Ванесса Хадженс и Зак Эфрон
Алишия Кис
Зак Эфрон
Пенелопа Крус и Марион Котийяр
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Энн Хэтэуэй
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Микки Рурк
Мэрил Стрип и Софи Лорен
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Бейонсе Ноулз
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Дэниел Крэйг
Тэраджи П. Хэнсон
Майли Сайрус

комментарии

764 Написать новый

А Джен где???

Nikes 23 февраля 2009, 08:30
4254

Те, кто вручал награды прошли через черный вход. Не все, но многие. Она, видимо, была среди них. Судя по ее выступлению, она очень нервничала..

Anny 23 февраля 2009, 08:32
5547

жалко что Энджи ни получила ничего))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 08:35 ! пожаловаться

bad girl: ты смотрела Оскар?? она была восхитительна!! богиня!! и совсем не расстроилась, это было видно по глазам)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 08:37 ! пожаловаться

Ну, понеслось... Богиня! Богиня! Осталось помолиться на неё.

allio 23 февраля 2009, 08:39
1229

Nikes: Дженифер не проходила по дорожке, анни права, она прошла через чёрный вход. платье на ней кстати очень хорошо смотрелось, хотя простое)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 08:40 ! пожаловаться

allio: не нужно завидовать, это не красит. в это вечер, Энджи была

Пользователь удален 23 февраля 2009, 08:41 ! пожаловаться

Такое ощущение,что Сара Джессика Паркер В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ)))))ОЧЕНЬ КРАСИВО)))А ТАК ПРИКОЛЬНО,ЧТО МАЛО ЧЕРНЫХ НАРЯДОВ,ВСЕ В ЯРКОМ))))В ОБЩЕМ СУПЕР

BaronLeskova 23 февраля 2009, 08:42
90

Ай, какие все классные!!! Победителям респект!!!

Санчита 23 февраля 2009, 08:43
18871

Энн красоточка, только платье, в котором она с Хью танцевала, коротковато!
Ванесса тоже ничего, но эти цветочки... Надо бы убрать =)))

Санчита 23 февраля 2009, 08:43
18871

ПЕНЕЛОПА ТАК БЕРЕЖНО ДЕРЖИТСЯ ЗА ЖИВОТИК))))ИНТЕРЕСНО,ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ?

BaronLeskova 23 февраля 2009, 08:45
90

Паркер и Билл нацепили что-то странное =)))

Санчита 23 февраля 2009, 08:45
18871

Бейонсе и Алиша Кейс красотки! Даже не придерешься =)))

Санчита 23 февраля 2009, 08:46
18871

Сара Джессика Паркер прикольно запнулсь когда выходила)) Джоли действительно выглядела шикарно, Энистон в светлом платье- не ожидала, симпотично, церемония в целом очень позитивная) музыкальная такая)

Anny 23 февраля 2009, 08:46
5547

Кейт обворожительна!!! Представляю насколько она сейчас счастлива!!!

Санчита 23 февраля 2009, 08:46
18871

Anny
Джен оч. классно смотрелась! Её платье мне напомнило какую-то из церемоний, на которой они с Питтом вместе были, там платьице типа такого на ней было =)

Санчита 23 февраля 2009, 08:47
18871

У Джессики Бил и Бейонсе платье не очень))))) Энджи прелесть, и колье никакого нет) Жду вторник, хочу увидеть все своими глазами) Уинслет- - умница, теперь еще и о=Оскар получила)))))))

Клементина 23 февраля 2009, 08:48
1152

Пенелопа как-будто на свадьбу после банкета собралась =)))
А платье Хайди Клум немного странное! Спереди красиво, а сзади очень некрасиво :(((

Санчита 23 февраля 2009, 08:49
18871

А что у Патиссона на голове?!)

Клементина 23 февраля 2009, 08:50
1152

Джоли вообще отдельный вопрос... При отсутствии талии такое платье одевать не стоит... И украшения слишком яркие, не подходят совсем... И прическа эта стремная...

Санчита 23 февраля 2009, 08:50
18871

Платье Хайди Клум сзади странное чуток..

Клементина 23 февраля 2009, 08:51
1152

Anny
Кстати, да, Джен очень переживала сначала, серьезная такая была =) Но потом полегчало =))) Ну, Джен можно понять... Там весь зал замер, по-моему =)))

Санчита 23 февраля 2009, 08:52
18871

самое волшебное платье по моему у Сары!! она как всегда продемонстрировала прекрасный вкус!! Бейонсе шикарна! Пенелопа-королева! очень рада за неё! Кейт это ... такая счастливая, красивая!! Дженифер, тоже платье прекрасное, простое, но выгодно подчёркивало её фигуру!! Энн Анджелина . но больше всего поразил, Хью. Идеальный мужчина. не ожидала от него такой яркости!! молодец!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 08:52 ! пожаловаться

Энджи, как всегда прекрасна! Роберт, как всегда забавен

Пользователь удален 23 февраля 2009, 08:55 ! пожаловаться

)))))))))) и никакого конфликта))))))))))))

Клементина 23 февраля 2009, 08:56
1152

@ngel
О, да =)) Хью супер!!! Я прям влюбилась =) теперь Киану приудется потесниться и освободать немного места для Хью =)))

Санчита 23 февраля 2009, 08:57
18871

а кто последняя???

Клементина 23 февраля 2009, 08:57
1152

А Кейт такая срерьезная.....она наверно такая щас счастливая......

Клементина 23 февраля 2009, 08:58
1152

Клементина
Еще не факт, вечеринка-то в самом разгаре =)))

Санчита 23 февраля 2009, 08:58
18871

как я рада за Джоли и Энистон!!!!

кисусик.ру 23 февраля 2009, 08:58
5937

Санчита, ну в принципе да))))) еще не вечер, может кусочки платьев и сержек еще будут летать над красной дорожкой)))))))

Клементина 23 февраля 2009, 08:59
1152

У Кейт идеальный вкус!
А в основном все красивые такие

Setareh 23 февраля 2009, 08:59
211

Хочу-хочу-хочу посмотреть Оскар!!!!!!!

Клементина 23 февраля 2009, 09:00
1152

Санчита: всегда воспринимала, Хью как красивого мужчину. а вот фильмами не интересовалась(( дубина. срочно иду в магазин, за дисками)) а голос у него потрясный голос!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:01 ! пожаловаться

Клементина
Думаю, бабочки и ошметки смокингов ттоже бы замечательно летали =)))
Но, скорее всего, ничего не произойдет, по крайней мере на людях, им ведь нельзя терять свое лицо! Ну, это если Брэдик не напьется с горя =)))

Санчита 23 февраля 2009, 09:01
18871

Какие все красивые!!! У нас Оскар не показывали Но я видела в новостях некоторые моменты)) Энджи шикарна!Платье,прическа,макияж-все отлично По-моему она совсем не огорчилась,что не получила Оскар. С Питтом они классно смотрятся,когда шли по красное доржке на них все так уставились.
Пенелопа порадовала! Пришла в белом платье,а то последнее время только темное носила.
У Мерил платье мне не понравилось,но все равно она отлично выглядит!!!
У Кейт Уинслет прическа очень красивая
Марион красотка!
Бейонсе и Энн Хэтуэй шикарны.
Платье Хайди Клум напоминает платье,в котором она была на Оскаре 2008,хотя то шикарней.
Ну в принципе все платья симпотичные,нет ужасных.

Яна 23 февраля 2009, 09:01
3362

@ngel
Угу, и он такой обояшка =))) Обожаю его "Ван Хельсинга" =)))

Санчита 23 февраля 2009, 09:03
18871

в прощлые времена лучше было....и платье такие были,что аж надолго запоминали....

кризис 23 февраля 2009, 09:03
5114

@ngel
а какой смысл расстраиваться. всем давно понятно было, что Кейт получит Оскар))
остальные претендентки смирились с этим))

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:03
2501

большой неожиданностью стало,что Пенелопа победила в номинации лучшая актриса второго плана)) очнеь за неё рада!!! я так этого хотела))

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:04
2501

Ванесса Хадженс милашка. такое ангельское личико

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:05
2501

kid_in_love
Пе вообще там классно сыграла! Ураган! Еще бы не получила =)))

Санчита 23 февраля 2009, 09:06
18871

я очнеь рада,что лучшим актёром стал Шон Пенн (я его обожаю. великолепный,несравненный актёр!),а не Мики Рурк.

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:07
2501

я тоже так считала, что Кейт победит!! мне может так кажется, но такое чувство что за последние 2 года она ооооооочень похорошела!!! Красавица. я самое главное, глазки счастливые, вся живая, энергия бьёт ключом!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:07 ! пожаловаться

kid_in_love
А Робин как за него радовалась =) Так мило было!
Ну, Рурк тоже классный актер, другое дело что человек он не оч. хороший...

Санчита 23 февраля 2009, 09:08
18871

да! согласна! Пенелопа великолепна. никого другого не представляю в этой роли

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:09
2501

@ngel
По-моему, посмотрев Чтеца ни у кого не было сомнений что именно Кейт заберет Оскара =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:09
18871

Поздравляю всех победителей
Все номинанты достойны Оскара. Я надеюсь никто не расстроился,ведь быть наминантом на Оскар уже очень почетно.
Особенно рада за Пенелопу и Кейт,они замечательные актрисы!!!
Еще рада,что Оскар присудили Хиту!Очень талантливый актер был...(((

Яна 23 февраля 2009, 09:10
3362

Ну и где у Джоли колье за 20 млн.$?)))) Очередная утка!!! Она и без него шикарно выглядит. Микки Рурк красавец! У Пенелопы Крус платье самое красивое.А Роберт ПАттисон ещё в себя не пришёл от увиденного)))))

Generosity 23 февраля 2009, 09:10
5778

Все такие красивые! Только Ванесса Хандженс и Джессика Бил чё там забыли, я не поняла. Энджи супер!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:10 ! пожаловаться

Фрида Пинто как-то убого выглядит.ни платье,ни макияж совершенно не нравится. в фильме она в миллион раз лучше выглядела. на этом её звёздный час закончился(

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:10
2501

Generosity
видимо, драгоценности подорожали, только на сережки да колечко хватило =)))))

Санчита 23 февраля 2009, 09:13
18871

kid_in_love
Надо было поярче нарядиться =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:14
18871

19 фото: Марион и Пенелопа просто две куколки. два чудесных платья. особенно нравится платье Марион!))

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:16
2501

kid_in_love
Марион вообще красивейшая женщина и тала нтливая актриса =) Ею невозможно не восхищаться!

Санчита 23 февраля 2009, 09:17
18871

Ванесса Хаджест и Аманда Сейфрид не вписываются сюда.Все девушки такие красивые,статные,а они как-то блекло смотрятся на фоне остальных.

Яна 23 февраля 2009, 09:19
3362

Мне еще у жены Дауни мл. платье оч. понравилось =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:19
18871

Марион моя любимица)) как же я радовалась в том году,когда она выиграла Оскар!

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:21
2501

Яна:Ванесса Хаджест и Аманда Сейфрид, а где они вообще снимались??

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:21 ! пожаловаться

Аманда Сейфрид-Мама Мия
Ванесса Хадженс-Классный мюзикл

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:23
2501

@ngel
Ванесса в Школьном Мюзикле, кажись, а вторая в "Мама Мия"

Санчита 23 февраля 2009, 09:23
18871

мдам у всех ДЕВУШЕК АБСОЛЮТНО ВСЕХ КОСТЮМЫ ПРОСТО УЖААААСССС, Мужчины ещё более менее а женщины это просто ужааааассссссс

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 09:26
1213

Платье Хайди Клум нелепое, НО она выглядит в нём роскошно. красавица))только с украшениями переборщила

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:26
2501

из всех,кто есть в этой новости. саие красивые платья у Анджелины и Марион))

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:27
2501

Лилиан Воробей
Ну, ничего себе =))) Даже свою любимую Джоли обгадила =)))
Не надо так грубо, все платья довольно милые, ужасный, как правильно заметили ранее, нет =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:28
18871

А мне оч. понравилось платье Энн, Алисии Кейс, Марион =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:30
18871

а самая ужасная по-моему Бейонс. не стоит ей,ну не стоит обтягивать свои огромные бёдра!! пусть носит платья с пышной юбкой! да и цвет оставляет желать лучшего. по мне так полная безвкусица

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:30
2501

kid_in_love
А мне кажется, что платье ей по фрме подходит. вот только с золотом не надо было надевать =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:32
18871

хорошо хоть не надела кучу огромных украшений как она всегда делает

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:33
2501

Лилиан Воробей: а чем тебе платья не понравились?=)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:34 ! пожаловаться

мне ещё очнеь понравилось как Натали Портман выглядела. оч элегантно. платье ей так идёт

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:34
2501

kid_in_love
=) Это да =) Ну, а так, на мой взгляд, она выглядит очень органично =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:34
18871

kid_in_love
Угу, Натали милашка =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:36
18871

Лучший художник-постановщик: Загадочная история Бенджамина Баттона
Лучшие визуальные эффекты: Загадочная история Бенджамина Баттона
Лучший грим: Загадочная история Бенджамина Баттона

жаль,что номинации не самые значительные.

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:36
2501

очень не люблю тёток с большими попами. и смотреть на жто спокойно тоже не могу xD

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:37
2501

kid_in_love
Ну, чем богаты, так сказать =)))

Санчита 23 февраля 2009, 09:37
18871

kid_in_love
Здесь каждому свое =) Я не люблю ни худых, ни толстых =) Умеренность во всем приветствую =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:38
18871

Санчита: ты знаешь как закрытый профиль в контакте смотреть??

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:41 ! пожаловаться

ещё безумно красивая была Christy Teigen. это которая с Джоном Леджендом была. чудесное платье персикового цвета. очень подходит к цвету её кожи. и на лицо милашка

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:41
2501

@ngel
Нужно в друзья напроситься,иначе никак :(

Санчита 23 февраля 2009, 09:41
18871

kid_in_love
Честно говоря, не заметила её =)))

Санчита 23 февраля 2009, 09:43
18871

можно, я просто этой программой пользоваться не умею!! верне до конца не умею!((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:44 ! пожаловаться

Боже,какие все красивые!!! Энжи ну всё равно королева! Энн Хатауэй тоже платье супер!
Кейт ну просто прелесть! Мэрил с Софи Лорен вместе стоят,прям две ветеранки) обожаю их.
Пенелопа тоже... вобщем слов не хватает)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:44 ! пожаловаться

Люди.. И ведь правда... давайте будем считать конфликт исчерпанным... Ну нельзя же постоянно грызтьтся...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:45 ! пожаловаться

@ngel
А смысл? Зачем это тебе? Вконтакте все равно ничего интересного нет =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:46
18871

Как я и говорила все предсказуемо, оч рада за Кейт и Пэнна они заслужили Оскара. Ну и конечно Хит Леджер жалко что его нет((((( . Энжди выглядит супер в паре с Бредом, Кейт как всегда красавица, Пенелопа поразила своим платьем, Энн Хэтэуэй прекрасно выглядит. ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:47 ! пожаловаться

Анджелина правда королева) многие на фоне неё вообще теряются,даже в их ярких платьишках

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:47
2501

kid_in_love
Опять же, для тебя =) Для меня, например, Джоли теряется даже на фоне Хью =)))

Санчита 23 февраля 2009, 09:49
18871

все красавчики, только у бейонсе платье как будто из занавесок сшито... вот наверное ни кто не сомневался в том что оскара дадут хиту...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:51 ! пожаловаться

Кейт Уинслет очаровательна
Пенелопа хороша, очень переживала за ее оскар и он таки ей достался.)
Энн порадовала, Хайди неординарная такая.
жаль нет фото Дженн, она такая прелесть. и животик у нее появился, судя по фото. с Джоном они просто светились.
все молодцы!

Anny, а видео будет какое-нибудь?

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:55 ! пожаловаться

Санчита: одного моего хорошего знакомого анкету просмотреть, просто он известный человек и никого не добавляет. а я сижу сама знаешь с какой странице. и он меня не добавляет((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:56 ! пожаловаться

Роберт такой красавчик....

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:57 ! пожаловаться

а Бьёнсе в таком платье кажется больше раза в 2. ужас.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 09:57 ! пожаловаться

Все шикарно выглядят кроме Бейонсе, Клум (!), Билл, девушки из "Миллионера из трущёб. Уинслет тоже могда бы получше платье выбрать, всё же Оскар получила! Молодец!!!

Apelsinka 23 февраля 2009, 09:57
4625

Здесь нет Хилтон)) Что очень радует))

kid_in_love 23 февраля 2009, 09:58
2501

Bonita
Что-то я не заметила у Джен животика, хотя надо будет присмотреться =) Ща кину тебе ссылку на статейку о Джен и Джоли с Оскара =)

Санчита 23 февраля 2009, 09:58
18871

аа!!!!!!!!!!!!Всю ночь не спала))))))))смотрела!!!!Я так рада за Кейт))))Молодец!!!=)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:03 ! пожаловаться

Мне не понравилась Джен на Оскаре.. прчёска да,супер. Вместо обычного шухера,так красиво уложили. А вот одежда.. с её фигурой могла бы что нибудь получше подобрать.
А почему её нет на дорожке?

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:03 ! пожаловаться

так жаль, что проспала церемонию(((((
интересно было бы посмотреть как там Энистон вручала, ну и побольше бы Мерил Стрип))))))

Француженка 23 февраля 2009, 10:03
376

Я очень рада за Уинслет.Но немножко обидно за Джоли.У Энн Хэтэуэй прекрасное платье!!!

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:04
3109

Клум на Бабку Ёжку похожа... Впомнила как Собчак обсирала Кейт "Такая корова,как доярка,ну просто ужас.."
И вот думаю если такая Кейт ,то кто блин Собчак??!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:05 ! пожаловаться

Санчита, давай)
на ее блоге фото, я сама удивлена.)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:06 ! пожаловаться

ой, все такие красивые очень рада за Пенелопу и Кейт Джоли восхитительна

Gololed 23 февраля 2009, 10:06
3212

я смотрела Оскар.и мне очень понравилось.только я было уверенна,что Оскара дадут Рурку.Хью молодец как ведущий.столько пел.у него хороший голос.ну и конечно же эта очаровательная пара Брэд и Анджелина.выглядят изумительно

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 10:07
16667

Пэппи
Потому что те, кто представляли номинантов, пришли через черный вход =)

Санчита 23 февраля 2009, 10:07
18871

Какие все красивые, не могу налюбоваться!!!
Самые-самые платья на мой взгяд у Пенелопы,Марион и Энн.
Бейонсе очень идет такой хвост,а Хайди с аксессуарами переборщила.У Бил волосы так растрепаны и такую прическу
она что-то на все премьеры и церемонии делает.

Яна 23 февраля 2009, 10:08
3362

Bonita
Скинь мне ссылку, плиз =)

Санчита 23 февраля 2009, 10:08
18871

А я думала,что оскар за лучшую мужскую роль получит Мики Рурк.............

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:09
3109

Анджелина как королева в этом замечательном черном платье...

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:10
3109

Гаррипоттероманка
Я тоже =) Но Пенн тоже классный актер =)

Санчита 23 февраля 2009, 10:10
18871

Гаррипоттероманка
Ну, ничего замечательного в платье нет =)

Санчита 23 февраля 2009, 10:15
18871

У Тильды очень странный костюм,но симпатичный. Плохо она здесь получилась(((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:16 ! пожаловаться

Санчита,не обязательно. Она,видимо сама предпочла идти через него.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:17 ! пожаловаться

и ещё когда Хита объявили.это так трогательно весь зал еле здерживал слёзы

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 10:18
16667

Пэппи
Может и так =))) Может волновалось очень =) Дело её =) Хотя мы её очень оч. хотели на красной дорожке увидеть =)

Санчита 23 февраля 2009, 10:18
18871

я рада,что "Миллионер из трущоб"победил,я за него болела,как могла))))))а Патинсон забавный))))))

Sofina 23 февраля 2009, 10:18
1612

Не могу на Роберта насмотреться,такой милый)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:21 ! пожаловаться

Да,Санчита.Шон Пенн заслужил этот Оскар

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:21
3109

А вот что там делал школьный мюзикл,для меня загадка....

Sofina 23 февраля 2009, 10:22
1612

Sofina
Просто пригласили =) Почему бы и нет?

Санчита 23 февраля 2009, 10:22
18871

Sofina,можешь рассказать(хотя бы в кратце)про что "Миллионер из трущоб"?

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:23
3109

Sofina
ну тоже самое,что там делла Хайди Клум. если бы на Оскар только номинанты и те,кто вручают награды приходили,кто бы это смотреть стал))

kid_in_love 23 февраля 2009, 10:24
2501

Кейт бедненькая так задыхалась(ну это конечно же от счастья)и рада ещё,что Пенелопа победила.мне понравилось как когда объявляли лучшую актрису или актёра.выходили прошлые победители говорили тёплые слова о них

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 10:24
16667

ооо лучше его увидеть,чем 1000000 раз услышать...поверь....я давно не получала такого удавольствия после просмотра фильма...)))еслиб он не получил оскара я бы очень растроилась....

Sofina 23 февраля 2009, 10:25
1612

сестра Анджелины Джоли, ну у Кейт вообще с нервами непорядок))) Когда глобусы вручали она так вообще там чуть в обморок не упала))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:26 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли,ага,я тоже заметила.Кейт прямо таки задыхалась от счастья!

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:26
3109

сестра Анджелины Джоли
Угу, мне тоже понравилось =) И что фото всех победителей предыдущих показывали =)

Санчита 23 февраля 2009, 10:26
18871

мне понравилось,как Кейт сказала: я ещё в детстве репетировала стоя в ванной с бутылкой шампуня эту речь. Теперь вместо шампуня, я держу в руках Оскар))

она действительно достойна. если не ошибаюсь это её 6 или 7 номинация!))
надесюь не последняя. точнее уверена,что не последняя!)

kid_in_love 23 февраля 2009, 10:27
2501

Санчита,важно не то,какое платье.На Анджелине любое платье ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!!

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:27
3109

kid_in_love это 6 наминация Кейт и первый ее оскар.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:28
3109

да и наколка в тему))))

Sofina 23 февраля 2009, 10:29
1612

Гаррипоттероманка
Ну, это заслуга родителей, они склепали =))) А вот выбор платья "заслуга" Джоли =)))

Санчита 23 февраля 2009, 10:30
18871

Блин... все такие прикоольные))) Но мне больше всего понравились Энн и Ванесса)))Платья - шикарные))) Ну и само сабой Роберт красавчик))

Insólito 23 февраля 2009, 10:30
40

kid_in_love 7-я номинация и на этот раз удачная.
Санчита и видео показывали.приятно смотреть на счастливых людей.иногда думаешь,а чтобы было сомной еслиб я Оскар получила?

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 10:30
16667

И кто ещё говорит ,что Энжи худая???

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:31 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Я бы, наверное, в обморок грохнулась =))))

Санчита 23 февраля 2009, 10:32
18871

А кто на 8 фото с конца?

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:33
3109

Пэппи
Ну, не толстая же =))) Отсутствие талии еще не говорит о нормальном весе =))) Костяшки как торчали, так и торчат =)))

Санчита 23 февраля 2009, 10:33
18871

Энн Хэтэуэй !!!очень классное платье!)))

Sofina 23 февраля 2009, 10:33
1612

А какие красивые Мэрил Стрип и Софи Лорен.. королевы-ветеранки.. Прям аж страшно,что когда то Энж такой будет.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:33 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли а я лежала и думала:вот бы сейчас попасть туда,хотя бы на минуточку.......

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:34
3109

Bonita
Я на страничке Джен новую темку создала... Что думаешь по этому поводу?

Санчита 23 февраля 2009, 10:34
18871

по какому поводу?

Sofina 23 февраля 2009, 10:36
1612

Санчита я бы там такое устроила

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 10:37
16667

сестра Анджелины Джоли
Угу, реакция Кейт еще слабенькой показалась бы =)))

Санчита 23 февраля 2009, 10:40
18871

сестра Анджелины Джоли
а что бы ты конкретно там им устроила?

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:42
3109

а фотки Энистон где!?

кисусик.ру 23 февраля 2009, 10:45
5937

кисусик.ру
Уже у тебя в личке =)

Санчита 23 февраля 2009, 10:46
18871

кисусик.ру, это красная ковровая дорожка, её там не было, вот и фоток нет

Apelsinka 23 февраля 2009, 10:46
4625

кисусик.ру ты,что читать не умеешь она через чёрный ход прошла
Санчита
Гаррипоттероманка я бы весь Оскар изцеловала,начала,петь танцевать оооооо понеслось

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 10:47
16667

сестра Анджелины Джоли
Водка, цыгане... Гуляй русская душа =)))

Санчита 23 февраля 2009, 10:48
18871

а мне фоток)))

Sofina 23 февраля 2009, 10:51
1612

Sofina Ща =)

Санчита 23 февраля 2009, 10:52
18871

сестра Анджелины Джоли

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:53
3109

Санчита украинская душа

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 10:54
16667

спасибо...

Sofina 23 февраля 2009, 10:55
1612

сестра Анджелины Джоли
Ну, тогда горилка, сало и вареники =))) Ну, и борщевые реки =)))

Санчита 23 февраля 2009, 10:56
18871

Чтож я смотрела церемонию, я в таком восторге!!!! Все такие красивые!!!!!!!

aleksashka 23 февраля 2009, 10:56
2027

Ну, теперь осталось посмотреть когда критики, начнут говорить о платьях, где хорошее, а где плохое)))
Санчита, естественно Джен была хороша, ведь на ней платье от Valentino, все таки есть у Джен вкус, кто бы тут что не говорил)))
Я всех угадала, кроме лучшего актера, думала будет Рурк, но Шон, то же ничего)))
Баттона серьезно прокатили, кто бы сомневался в том, что все призы возмет "Миллионер...")))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:57 ! пожаловаться

Aleksashka! а где вы ее смотрели??? не знаете, повтора не будет?)

Koxinor 23 февраля 2009, 10:58
2

ну реально в этом году очень серьёзные соперники

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 10:59
16667

Koxinor повтор будет вечером по первому,но урезанный

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 10:59
3109

Гаррипоттероманка
Думаю, всех главных покажут =)))

Санчита 23 февраля 2009, 11:03
18871

а перевод какой был?

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 11:04
16667

Татьяна)
Мне платье сначала простоватым показалось, но потом, рассмотрев поближе я офигела... Вышито так классно!!! У меня свадебное платье тоже было свиду простое, но если присмотреться... Вышивка, отделка корсета хрусталем...Эх, обожю такие платья =)

Санчита 23 февраля 2009, 11:05
18871

Да Санчита.Я тоже так думаю.Наверное покажут только вручение Оскара.Не покажут всякие песни,танцы......

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:05
3109

много рекламы было

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 11:07
16667

Санчита
А где ты на фотках увидела Энистон?

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:07
3109

Поздравляю победителей)))Награды достались достойным))
Платья все просто супер))))))))

vladuna 23 февраля 2009, 11:08
9152

все такие красивые!!! у сары платье вообще супер))) у энн тоже)) анжелина прекрасно выглядит!! очень хочу его посмотреть!! так рада за кейт!!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:08 ! пожаловаться

какие там все красивые, насмотреться невозможно платья шикарные Брэд и Анжелина великолепны, Энн Хэтэуэй отлично выглядит, платье классно на ней смотрится Ванесса Хадженс красотка тоже платье классное Пренлопа Крус красавица, прям как невеста в этом платье.........Фрида Пинта очень мило выглядит

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:08 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка
Бонита подмогла =) Я тебе ссылку скинула =)

Санчита 23 февраля 2009, 11:08
18871

жаль нет фото джен..

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:09 ! пожаловаться

мне понравилось как Шон не преминул заклеймить позором тех, кто выступает против однополых браков. "Надеюсь, мы увидим стыд в глазах этих людей", - обличил их Шон и подытожил свою речь обращением к конкурентам: "И - да, Микки рурк снова играет! Он мой брат!"

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 11:09
16667

а после Оскара вечеринка обычно да?

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 11:10
16667

Санчита
Я уже поняла.Спасибо,кстати.)))

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:10
3109

А у Дженифер Энистон симпатичное платье.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:11
3109

сестра Анджелины Джоли
ага, там всегда оч. пышная автапати =)))

Санчита 23 февраля 2009, 11:12
18871

Ой, Санчита скинь и мне пожалуйста ссылку))) Я много всего просмотрела, но может эту ссылку ещё не видела
Кстати, у меня в профиле, в фотках, есть фото Джен и Джоли с церемонии)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:13 ! пожаловаться

Санчита спасибо.будет интресно посмотреть как они будут развлекаться.Кейт оторвётся

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 11:13
16667

cестра Анджелины Джоли? а мне наоборот не понравилось это. Ни к чему было

Apelsinka 23 февраля 2009, 11:14
4625

Apelsinka ты про что именно?

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 11:15
16667

Я очень рада за Хита Леджера,что он получил оскар за лучшую мужскую роль второго плана.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:16
3109

сестра Анджелины Джоли, я про однополые браки

Apelsinka 23 февраля 2009, 11:16
4625

Ну наконец к Оскару не нужно придираться,всё раздали справедливо!Главное из всех номинаций это главная мужская роль второго плана,Хиту Леджеру,точнее ужн его дочери отдали награду и я очень рада!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:17 ! пожаловаться

Правельно было написанно в новости:
" Она приветливо улыбалась во время выхода Дженнифер Энистон и вместе со всеми смеялась над ее шутками. Конфликт можно считать исчерпанным?"
Действительно конфликтов у вас больше не будет?! Хоть я тут и не долго, но ваши стычки, мне надоели))) НУ, ЧТО МИР?!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:17 ! пожаловаться

девочки! киньте мне тоже ссылочку пожалуйста!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:17 ! пожаловаться

Apelsinka,а ясно.ну я правда не ожидала,что именно Шон победит.молодец второй между прочим Оскар получил

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 11:19
16667

Спасибо, Санчита за ссылку)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:21 ! пожаловаться

Apelsinka
согласна с тобой.Вовсе не к чему пропагондировать однополые браки.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:21
3109

а мне больше всех Пенелопа Крус понравилась просто сказочно выглядит!!!!! скажите а по закону Америки можно столько красоты в одном месте держать аа???

Uli 23 февраля 2009, 11:21
1394

Скорее бы вечер!!!!!!!!!Я все сама увижу!!!!!!А так, все классные, все супер!!!!!!!!

Булочка 23 февраля 2009, 11:22
186

Uli
по закону Америки можно все))))))))

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:22
3109

Гаррипоттероманка, реклама фильма просто)

Apelsinka 23 февраля 2009, 11:23
4625

Она там с Джонам, такие лапочки, такие счастливые)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:23 ! пожаловаться

Я хочу побыстрей фотки с авто пати после оскара

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:24
3109

Энн Хэтуэй и Аманда Сэйфрид как всегда красавицы,хорошее платье у Крус, Джессика Бил тоже ничего. Анджелина Джоли так и не нашла чем удивить мою Энистон....
Эфрону не идёт "прилизываться", Ванесса-сойдёт. А вот Бейонсе немного неправильно сделала, остановив свой выбор именно на таком платье. Нужно было что-нить по свободней, и подчёркивающее достоинства, по максимуму закрывая недостатки. У Хайди красивое платье, ток она действительно надела много браслетов.
Сара Джессика Паркер не очень так выглядит на фотках. На редкость Роберт Паттинсон на редкость классно вышел(не оч его лю),его как всегда растрёпанная небрежная причёска красиво запечатлилась на данном фото.
Супер ,жаль что не показывали у нас=(

DaffoDiL 23 февраля 2009, 11:25
667

Apelsinka я поняла)))Сама же Оскар смотрела.Но помоему это было совершенно никчему.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:26
3109

а Бред так и сбрил усики))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:26 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка, я только на его награждение и успела)

Apelsinka 23 февраля 2009, 11:27
4625

какие красавицы!
слов нет!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:27 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка
ну почему же по закону вроде однополые браки запрещены и собакам на тротуар какать нельзя!!!

Uli 23 февраля 2009, 11:30
1394

поздравляю победителей!

Айман Алдиярова 23 февраля 2009, 11:30
3387

круто, все красивые, особенно Эндж, Бейонс и Софи ЛОрен с Мэрил стрип))

madinaW 23 февраля 2009, 11:31
529

Отлично все оскары попали в нужные руки!!!

Нюся 23 февраля 2009, 11:33
474

Выглядят все потресающе)
Жаль я саму царемонию не посмотрела(Спала как убитая,ну ни чего.скачаю посмотрю))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:34 ! пожаловаться

@ngel
Аманда Сэйфрид снималась не только в "Мама Мия", но ещё и в "Дрянных девчонках",
"Девять жизней", "Альфа дог", а также во многих сериалах типа "Доктор Хаус", "Вероника Марс" и т.п.
а вот Ванесса Хадженс только в Мюзикле и играла,ну и ещё может в каком-нибудь сериальчике в далёком прошлом=)))))

DaffoDiL 23 февраля 2009, 11:34
667

Uli
Ну если в США запрещены однополые браки,то почему Лин и Саманту не арестовали?!

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:35
3109

Apelsinka обязательно вечером посмотри повтор по первому.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:36
3109

Церемонию не смотрел, но не особо пожалел(буду смотреть сегодня "Лучшее").....Сара, Джоли, Кейт, Пэнелопа шикарны.....

Vive 23 февраля 2009, 11:38
4474

Гаррипоттероманка, не, не буду, вставать рано завтра. А мне ещё в городскую администрацию идти. Надо выспаться)
Что-то мы оффтопим
Бейонсе, по-моему, сильно потолстела

Apelsinka 23 февраля 2009, 11:39
4625

насколько я помню Лин еще не жената,тьфу или не замужем,да же не знаю как сказать то правильно....

Sofina 23 февраля 2009, 11:40
1612

капец.... на сегодня новостей больше не предвидится?!

шото какихто левых фоток полно, а знаменитых не хватает....

R_Shtekkerman 23 февраля 2009, 11:40
768

Sofina
ты меня убедила)

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:41
3109

У Энджи классные серьги, красавица! И Паттисон симпатяга, а Бейонсе какая-то толстая

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:42 ! пожаловаться

Отличная церемония! Гораздо лучше чем в прошлом году! Победителям поздравления.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:42 ! пожаловаться

R_Shtekkerman
и где же левые фото?

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:42
3109

интересно а ее не пригласили на оскар?

Sofina 23 февраля 2009, 11:43
1612

Сегодгя вечером обязательно посмотрю церемонию!Оч интересно!

vladuna 23 февраля 2009, 11:43
9152

Энн Хэтуэй, сара Джессика и Джен Энистон - у них сааааааамые лучшие платья)))
и Энджи - конечно, замечательно смотрелась)))
удивил Паттинсон: он какой-то странный был, даже смеяться тянуло, и когда на сцене был, и когда еще на фоне Микки Рурка засветился

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:43 ! пожаловаться

Dave
А что в прошлогодней церемонии было не так?

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:44
3109

Кейт поздравляю от души,вообще всех кто взял награды,неожиданностей не случилась.Итак,платья понравились..
Кейт,Пенелопа,Марион,Сара,Хайди-довольно необычно,Джолька-за исключением драгоценнотсей,Энн.
Не очень понра..
Бейонсе-расписная ваза,Джесика-что-то вообще непонятное.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:45 ! пожаловаться

я смотрела сёня по первому прямая трансляция . Супер !!!!!!!

Irusihca 23 февраля 2009, 11:48
788

Бейонсе...не важное платье надела...фасон ей конкретно не подходит....

Sofina 23 февраля 2009, 11:49
1612

веснуха
про расписную вазу ты точно подметила.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:49
3109

Гаррипоттероманка
они не зарегистрированы как супруги они живут гражданским браком а вот официально их расписывать нельзя!!!

Uli 23 февраля 2009, 11:49
1394

Кейт,Эндж, Ванесса, Пенелопа и многие другие просто потрясно выглядят!!!! Поздравляю победителей!!!!

EGGYpta 23 февраля 2009, 11:51
5933

Спасибо Uli
Я уже поняла свою ошибку)))

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:52
3109

Очень, рада, что Хиту дали Оскар, его дочка гордится своим папой!

EGGYpta 23 февраля 2009, 11:53
5933

платья платья платья - самое важное судя по комментариям)))
а мне вот занчит обидно за: "ЗАлечь на дно в Брюгге" за сценарий, костюмы Австралии (мне вот очень понарвился костюм полуголого Хью))) , Микки Рурка! вобще в шоке, Баттона - зачем номинировать в 13! категориях и прокатывать везде кроме 3! маловажныХ!? и что это за культ миллионера то... от оскара не ожидала такого "стадного" решения... И песня мне от тужа даже не понраивлась, из ВАЛЛ И лучше, а тут вопли индийские фу) И ещё, зачем номинировать ТР и вобще другие фильмы в этом году, если побеждает либо баттон дибо миллионер...обибно за грим джокера)
тепрье хорошее) Хит, конечно же в первую очередь Хит Леджер! Вот бы встали ещё все и отлично бы было) такая тишина воцарилась когда его семья поднималась.... но я даже не плакала, а радовалась, кричала на всю квартиру) а потом как будто из памяти стёрли...и мне начинает казаться, что я как то не достаточно радовалась)) И где же мистер Олдман на сцене со своим обещанием прокричать бл***?))) И где Мишель?!
Безумно рада за Кейт! такой удачный для неё год. и за Пенелопу. Ну а главный плюс церемонии по моему это неподражаемый Хью Джекман! Что он только не делал, бегла прыгал, пел, танцевал и всё это одновременно!!! Красавец просто, лучший ведущий оскара, надеюсь в следующем году его увидеть на этом посту)
если сранвнивать с прошлогодней церемонией - небо и земля, всё стало как то ближе к народу) особенно эти нововведения с врчуением наград за роли. На одной сцене такие разные актёры и актрисы произносят на вид очень искренние речи)
Ну и вернёмся к платьям) Энн прекрасно выглядит! особенно в паре с Хью на сцене) Сара Джессика Паркер, Пенелопа, Джоли, Кейт. Марион - принцесса просто! как она стояла так посрединке, красавица) Актриса из Баттона, которая на второй план номинировалсь, тоже отлинчо выглядела. Риз Уихерспун откуда то взялась к моей огромной радости! Правда не понмю в чём она была одёта))) А остальные совсем не понравились) А вот красное платье одной девушки я тооочно помню)) его только и показвыали в трансляции почему то_) Неочень поняла с какого перепуга тут Бейонси вобще взялась? ужасно выглядела в этом костюме на сцене с Джекманом....
первый канал в моем городе отказался показывать наглым образом...но я нисколько не пожалела! смотрела нормальнцю прямую трансляцию, без задержки и комментариев. Самое интересно что посде 6 часовой церемонии совсем не хочется спать...хмм.....страаанно) И это называется "организаторы попросили звёзд проигнорировать красную дорожку" ага конееечно))) как же не похвастаться то ))
Кстати, Кинопоиск тепрье Хит украшает)
повтор сегодня обязательно посмторю, чтобы всё улеглось в голове как то

Barboss 23 февраля 2009, 11:53
979

Капец...Сара-Джесика Паркер такая страшная!!Сколько ей уже лет??70???
А Роберт Паттинсон как всегда прекрасен))))

eMKa 23 февраля 2009, 11:53
491

Роберт просто лапа!!!супер!!!красавчик))
Энджи и Бред были очень милые))мне понравились платья:Энджи,Ванесса,Энн,Марайон,Пенелопа!
Не понравилось: Джессика,Фрида Пинто (Миллионер из трущоб),Алисия Кис,Сара и Кейт...
а все остальные лапочки)) особенно РОБЕРТ!!!!!
у него кстати волосы отрасли...
жаль что Мишель Уильямс не пришла все таки ХИТполучил Оскар!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:56 ! пожаловаться

Barboss
Ну ты даешь!!!!Сколько печатала)))))))

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 11:56
3109

Гаррипоттероманка, да все. В этом году динамично, относительно весело, живо... А в прошлом скука была смертная...ели досмотрел.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:56 ! пожаловаться

кто видел Трансляцию расскажите...что там Паттинсон обьявлял,а то вдруг не покажут(((

Sofina 23 февраля 2009, 11:58
1612

Sofina, про Бейонсе точно...ужас просто...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 11:58 ! пожаловаться

рада за Леджера и Уинслет!Ну и за других!
блин,проспала этот Оскар((((( зато мне приснилось что они все придут как олени в розовом))))) Ошиблося))))))

Рыжик 23 февраля 2009, 11:59
323

ахххххх Роберт я балдею

Лилиан Воробей 23 февраля 2009, 12:00
1213

Barboss, можно спросить на каком канале показывалаи Оскар??? а то у нас не показывали для точной информацией я живу в Казахстане!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:00 ! пожаловаться

Почти все были велеколепны! Джоли как всегда в черном,серьги не к месту,но от нее ничего другого и не стоит ожидать ,вкуса поль! Блестали другие! Кейт божественна! Пен красива,до упомрачения! Шон просто супер! Дженечка прелесть наша,была само очарование,до сих пор не разучилась смущаться и волноваться! А о каком конфликте речь? Все давно понято.

светлана 23 февраля 2009, 12:00
336

Dave
А зачем смотреть,раз скука смертная?Утречком встал,на попкорн зашел и все!

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 12:01
3109

светлана
Речь идет о конфликте Джолли-Энистон.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 12:03
3109

Гаррипоттероманка, ради истории!))) Да и болел за Суини Тодда, но его прокатили...
Sofina, он представил видеозаставку "любовь 2008". Там были вырезки из фильмов.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:04 ! пожаловаться

мерил и софи - две королевы-матери, у сары просто волшебное платье, только странно, что она с мужем, жаль, что джоли опять в черном, бейонсе немножко диссонировала с окружающими дамами, те были одеты все-таки с большим вкусом

kosha 23 февраля 2009, 12:04
1977

"Загадочная история Бенджамина Баттона" урааааа!!!! целых 3 статуэтки =))))) поздравляю!!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:05 ! пожаловаться

А как выглядела Дженифер?И где можно посмотреть ?

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:06 ! пожаловаться

У Анджелины все платья похожи,и уже можно заранее угадать в чем она будет.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:09 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка, сама офигела)))
да не по каналу. так не интеренсо, по интернету надо сотмреть)

Barboss 23 февраля 2009, 12:11
979

Джоли просто красавица!!!!! супер выглядит =)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:11 ! пожаловаться

Dave
В прошлом году «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» не наминировался в номинации(сори за каламбур) лучший фильм на оскар.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 12:11
3109

Ну вот и случилось...Наряды супер,не понравились только:Бейонсе и та,которая в костюме была-не помню как её зовут,ах да-и ещё Паттисон.А так Оскару-зачёт!

Я Гермиона 23 февраля 2009, 12:12
2201

Церемония была интересной,актеры просто веселились от души,много очаровательных людей! Победтители выглядели супер! Женщины лапочки,мужчины мужественные и все красивы! Я болела и за Шона и за Микки,хоть один выиграл!Кейт бесподобна!Питт с подругой смотрелись скучно,когда смеялись,у Питта скулы аж сводила,а эта веселье изображала и одета как -то неинтересно. Серьги к платью не подходят совсем,хотя что ждать от нее. Дженни была очаровательна,волновалась,но наряд и все настолько прелесен,тоже не было неожиданностей,она всегда на высоте!

ина 23 февраля 2009, 12:12
320

ДжоллиПитты самые классные!!!!! Супер!!!! Очень понравилась Пенелоппа - платье потрясное и Энн =)))) остальные не очень (((((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:16 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка, не спорю совершенно))) Я имел ввиду, что болел за Деппа в роли Суини Тодда))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:16 ! пожаловаться

хочется ещё про Тильду суинтон сказать.
на ком-нибудь другом этот наряд выглядел безобразно. я так думаю))но ей очень идёт!!! выглядит великолепно

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:19
2501

Dave
А-а-а-а-а.......Вот теперь понятно!А кто в прошлом году получил Оскар за Лучшую мужскую роль?

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 12:20
3109

Анджелина шикарна.Просто слов нет.Зеленые сережки ей к лицу.Очень рада за Кейт ее игра в этом фильме выше всех похвал.Неожидала что выиграет Пенелопа.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:21 ! пожаловаться

аааа..... в черном платье от Elie Saab, драгоценностях Lorraine Schwartz и туфлях Ferragamo - просто королева!!!! =))))
Брэд же неизменен в своем выборе и, как всегда, был в смокинге от Тома Форда.

Оба такие счастливые - не могу налюбоваться!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:21 ! пожаловаться

ну что и следовала ожидать от некоторых людей.кто-бы и что не говорил,но Питт и Джоли выглядели потрясающи.платье на ней выглядело восхитительно.эти серёжки с колечком мне очень понравились(люблю такие цвета).Питт всё никак немог насмотреться на Энджи.прекрасная пара.мне понравилось как Хью танцевал с Энн.у неё кстати платье красивое.ну все мужчины в традиционных костюмах.

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 12:23
16667

А тепреь про Хью Джекмена.
Какой неверотяно красивый,артистичный,талантливый,весёлый,уный мужчина!!!
как ему идёт костюм.
как идеально и гармонично он выглядел на сцене!

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:24
2501

Ужасно рада за Кейт-она так прикольно про шампунь сказала)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:24 ! пожаловаться

Я Гермиона,а чем тебе Роберт не понравился?!!!!А?

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:24 ! пожаловаться

БРИТ ЛО ты как всегда всё рассказала

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 12:24
16667

Ну у некоторых и вкус....Джоли здесь великолепна, я даже не ожидала....по-моему первый раз, когда мне понравилось...к черному подходит все!и серьги просто великолепны, безумно красивые...под цвет глаз....как это может не нравится!девушки, опомнитесь!
ну платье немного надо было по-другому сшить, а так оно тоже красивое...
а все остальные, кроме Хэтуэй и Круз(у Паркет вообще с Круз платья похожи) просто убогие...Уинслет меня разочаровала в таком платье на "Оскар"...
Ничего необычного в том, кто выиграл премию не было...Уинслет молодец, "Чтец" отличный фильм, я болела за нее!

Lady 23 февраля 2009, 12:25
302

сестра Анджелины Джоли
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.Они всегда лучшие.

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 12:25
3109

Дэниэл Дэй-Льюис за фильм Нефть в прошлом году выиграл))

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:26
2501

Гаррипоттероманка, не помню его имени, но он играл главную роль в Нефти. За эту роль и получил)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:27 ! пожаловаться

Церемония в этом году интереснее прошла!жаль Дженнифер не пролась,но зато очень трогательно выглядела на сцена! Просто девушка,смутилась сначала,куколка наша! Победите ли были великолепны!Кейт просто королева! Она и актриса оболденая и женщина красивая и человек очень этичный и честный! Шон хорош!,Почти все очаровательны и такие живые и естественные!

andri 23 февраля 2009, 12:27
327

Только что посмотрела платье Джен на другом сайте-она была в Валентино и была просто сногсшибательна)))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:27 ! пожаловаться

Анджелина выглядит прекрасно!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:28 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли

знаешь больше всего, что рассмешило???? то говорят, что всегда в чёрном ничем не разбавляет... Но выглядит она действительно прекрасно - чёрное платье разбавила драгоценностями изумродного цвета... по моему всё отлично... посмотрим, что скажут критики =)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:28 ! пожаловаться

Лучше всех платье у Сары Джессики!Не зря она икона стиля!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:29 ! пожаловаться

Забыл про Тельму,наряд хорош и актриса она замечательная! Со вкусом у нее все в порядке,это же взаимосвязано талант и вкус,как ни крути это так!

andri 23 февраля 2009, 12:30
327

А ещё!!!
Как николь Кидман хвалила Анджелину! такие замечательные слова говорила))и закончила:вы незабываемы!
дадада,Николь права
А Анджелина так мило улыбалась. так тепло)) красавица!

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:32
2501

а как зовут девушку на последне фотографии?

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 12:32
16667

Кейт молодец!! Но платье - не очень ((((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:32 ! пожаловаться

Интересно, новостей сегодня больше не будет?!

Санчита 23 февраля 2009, 12:32
18871

сестра Анджелины Джоли , это Аманда Сейфрид

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:33
2501

Первое внимание сразу обратила на Энджи и Брэда.Какие же они красавцы.
Поздравляю Кейт с наградой.она этого достойна.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:33 ! пожаловаться

Джоли шикарна как всегда. Как она на премии смеялась над шутками Энистон, я все ждала, ну сейчас, сейчас их должны показать. У Энистон была очень красивое платье и очень страшный шухер на башке. Сара Джессика, платье ничего, очень выгодно подчеркнули грудь, которой у нее нету, но выглядела вообщем как то не очень. Хайди Клум, господи кто так ей зализал волосы, это же ужас, как и платье, и украшения. Энн тоже была великолепна, всегда с улыбкой. Пенелопа, выглядела как невеста, красивое платье. Бейонс не удачное платье, надо было, что нибудь посвободнее. Софи Лорен и Мерил Стрип, дай бог нам всем так выглядеть в их возрасте. Кейт Уинслет, красивая прическа и платье в ее стиле, миленько.

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 12:34
208

kid_in_love спасибо))))))
мне кажется ещё будут новости.помните когда глобус был подводили итоги худшие и лучшие наряды

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 12:35
16667

БРИТ ЛО
Не обижайся, но серьги не подходят к платью, а платье к Джоли :(

Санчита 23 февраля 2009, 12:35
18871

БРИТ ЛО
О прическе вообще не буду =)))

Санчита 23 февраля 2009, 12:36
18871

Оскар!!!!как здорово!хорошо что покажут еще вечером а то не посмотрела спала)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:38 ! пожаловаться

Очень рада за Миллионера из трущоб.Фильм просто великолепный!!!
На самой церемонии безумно понравились Энджи, Кейт и Сара Джессика. Просто красавицы!!!
Шон Пенн свой второй Оскар получил!Просто здорово!!!

Anna-Maria 23 февраля 2009, 12:38
21275

Alinas ♥ Secret у неё всегда шухер на голове. На это уже можно не обращать внимание. Софи и Мэрил выглядят как ровесницы,о Мэрил лет на 15 меньше её.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:38 ! пожаловаться

у Роба кожа такая белая)наверно к съемкам готовится)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:40 ! пожаловаться

Пэппи
Ну, да =) ТОлько этот шухер всем нравится =) Полмира стрижется "под Энистон"!

Санчита 23 февраля 2009, 12:40
18871

Все было предсказуемо и я рада за победителей! Жалко на Питта смотреть,где его очаровательная улыбка,где живость! Только утром искала новости о Джен и пересмотрела,каким он был с ней на цереониях,люди так и крутились возле них,смеялись,хватали друг друга за руки улыбались,и он светился весь рядом с этим солнышком,своей женой!Дааааааа? Джекман классно все сделал и ему просто честь и хвала! Джен была на высоте,еще и за свое смущение,живая такая и искренная!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:41 ! пожаловаться

ага,Софи Лорен просто безумная красавица. даже сейчас. хотя ей скоро 80 ЛЕТ))

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:41
2501

Энн мне напоминает русалку

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 12:42
16667

уна
Умничка =) Ты, как всегда, права =)

Санчита 23 февраля 2009, 12:42
18871

Девушки а можно вам задать вопрос? Вам нравится Зак Эфрон?

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:43 ! пожаловаться

хахахаха. ни разу не видела кого-то подстриженного "под Энистон")))
полмира стрижётся под Викторию Бэкхэм,это да. но не под Энистон. ну или не пол мира уж точно )))

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:43
2501

Санчита,не спорь с ними,она горшок оденет,они буду восхвалять! Платье банальное и скучное,а украшения не подходят,но хоть так,это лучше ,чем всегда!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:44 ! пожаловаться

Зак Эфрон[Teaseфу...............]

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:44 ! пожаловаться

я видела церемонию всю и видела Энистон.причёска ужасная.лучше шапку одеть и не позориться.платье нормальное,вырожение лица восковое

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 12:44
16667

kid_in_love
Посмотри на половину девушек, кто не с каре под Бэкхем и не с нарощенными конскими хвостами, те под Энистон =))))

Санчита 23 февраля 2009, 12:45
18871

Dave

меня Зак раздражает. эта ужасная слмазливая внешность. а тут ещё и зализанные волосики. отвратительно.имхо.

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:45
2501

уна
Ну, хоть так...
Но прическа... Умереть не встать :(((

Санчита 23 февраля 2009, 12:45
18871

Та,что не видела, стрижки ,как у Джен,смотри не захлебнись желчью.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:47 ! пожаловаться

у неё нет какой то супер прически. стандартные прямые волосы средней длины.
по-твоему все девушки,имеющие такую причёску от природы,хотят быть похожими на Дженнифер?:))это же смешно))

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:47
2501

да волосы это он зря замазал,жутковатый парень,прям кукла,Кен для девочек))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:48 ! пожаловаться

хахахах, AnnA Marija
это как более слащавый ДиКаприо в молодости))

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:49
2501

Сестра не подражаема,просто не может ,что бы что-то не стащить! "Восковое" это писали про вашу безвкусныю,причем не только здесь,а критики,так что фланг за воровство и злобу! Дженничка как девушка рядом с этой замороженной .

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:50 ! пожаловаться

AnnA Marija,согласна. Такой смазливый,аж к туалету тянет(((((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:50 ! пожаловаться

Смотрела церемонию...Платьев мало было прикольно. Больше всего на Риз Уизерспун и на Уинслет понравились...

Конфетка 23 февраля 2009, 12:50
5724

kid_in_love
Прическа от природы это как??? Может быть густота или цвет волос от природы, но прическа

Санчита 23 февраля 2009, 12:51
18871

Санчит

и почему я не удивляюсь )))) а мне очень нравится... причёска ей идёт.. серьги под цвет глаз... платье - супер... на вкус и цвет...)))
а вот Дженнифер - причёска не удалась... Платье понравилось...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:53 ! пожаловаться

уна
Джен вообще классно выглядит, какие там 40, ей 30 не дашь

Санчита 23 февраля 2009, 12:53
18871

да че вы спорите?достали ужеперемирие когда нибудь будет или вы решили друг другу глотки до скончания грызть?

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:54 ! пожаловаться

уна, лечиться пора С чего ты взяла, что кто-то будет желчью захлёбываться? Ну честное слово, если для вас так много значит любимая актриса, это ещё не говорит о том, что в остальных она пробуждает такие же сильные чувства, хоть и негативные

Apelsinka 23 февраля 2009, 12:54
4625

все так хвалят наряд Риз. а я ни по телвизору её не видела,ни в и-нете на фотках(( в чём она была одета?:)

kid_in_love 23 февраля 2009, 12:54
2501

уна

=))))) но она действительно права...выражение действительно на восковое похоже было =)))) да и причёска не очень (((( на счёт злобы - не думаю, что это ей помогает заниматься благотворительностью.....

Пользователь удален 23 февраля 2009, 12:57 ! пожаловаться

Apelsinka
same here
как говорится =))) т.е. как аукнется...

Санчита 23 февраля 2009, 12:57
18871

Санчита, не поняла, про что ты

Apelsinka 23 февраля 2009, 12:59
4625

Санчита



Не увидела не одну хоть чуточку пытающуюся скопировать Энистон. Хотя платье у нее повторяюь было красивое, но с прической ваще смерть.


Джоли выглядела лучше, элигантно, как королева. И прическа у Энжи оч красивая.

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 13:00
208

Девушки спасибо за ответы)))) Успокоили чесн слово)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:00 ! пожаловаться

Уна и Санчита,вы правы,
что Дженничка как девушка выглядит! Вот эти и бесятся" пусть порезвятся немного,хоть их не в кошмарном виде,скучновато,но ничего.Питт себя потерял,заметили,какой вялый стал,отчего бы это? Остальные все веселые живые,а эти, как 2 тополя на Плющихе,даже друзей нет.И рада ,что прокатили,хотя знала это,уж очень она бледно выглядела среди других наменантов. Хью был хорош!!!!

анна.р 23 февраля 2009, 13:00
201

О мой бог....ЭНДЖИ ЭНДЖИ ЭНДЖИ.Великолепно выглядит.Потрясающе.И такие счастливые с Брэддом.Кейт молодец.достойна этой награды.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:04 ! пожаловаться

Смотрела,все были просто супер!Особенно Роб

Nadin 23 февраля 2009, 13:05
2195

какая Джоли красавица... как она вела себя... как она выглядела...прям не могу налюбоваться....мне так понравилось когда Кейт выходила за наградой Джоли за руки взяла....))))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:06 ! пожаловаться

Энжи не замороженная, а королева и выглядит по-королевски........

А Энистон в свои сорок, все еще пытается молодится. Куда уж ей.

А Бред с Анджелиной стал выглядеть мужиком, а не мальчиком - попрыгайчиком.

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 13:06
208

Анжелина с Брэдей отличненько выглядят...
Очень рада за лучших...

MASTER TIGRESS 23 февраля 2009, 13:07
11595

Alinas ♥ Secret
О, да, всегда мечтала о таком начесе =)))

Санчита 23 февраля 2009, 13:07
18871

Санчита


А я всегда мечтала о таком шухере........))))))))

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 13:09
208

Alinas ♥ Secret
замороженная, замороженная =)))
Даже так, замороженная королева, если тебе угодно =)))

Санчита 23 февраля 2009, 13:11
18871

Alinas ♥ Secret
Лучше уж такой шухер, чем то, что сделали Джоли... С таким наголове на люди страшно показаться =))

Санчита 23 февраля 2009, 13:12
18871

Мне причёска Дженн понравилась,её нисколько не портит,очень свежее лицо и естественная улыбка,платье просто отпад.Саму церемонию не видела,видела фотки на её блоге.Они с Джоном просто милашки,смотрят друг на друга влюблёнными глазами,а Дженн как обычно такая юморная)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:14 ! пожаловаться

Джоли богиня.....мммм.....красавица!!!!!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:16 ! пожаловаться

с Масленницей всех!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:17 ! пожаловаться

Санчита


Лучше уж быть замороженной королевой, чем неудачней у которой в жизни ничего нету, ни детей, ни мужа, ни карьеры нормальной "ни одной сильной роли".


О, да жирные, редкие волосенки как у энистон. это сейчас модно

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 13:18
208

Санчита

ну что тогда о причёске Энистон говорить... причесалась да пошла... на простушку смахивает...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:18 ! пожаловаться

Веснуха!Я с тобой согласна!Прическа мне тоже понравилась,и платье.Они с Джоном красивая пара!Дженн умничка!Красавица!Дай бог ей счастья и удачи!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:21 ! пожаловаться

Ну что ж...Рада очень за Уинслет,она была достойна "Оскара",жаль её было,прямо испереживалась вся,понравилось,как перед выходом за статуэткой они с Энджи успели,поздравили друг друга,подержались за ручки))))Шон Пенн сыграл одну из своих худших ролей,самую помпезную из всех((((Лучше бы Оскар получил Микки Рурк,это же его шанс начать всю карьеру с чистого листа,эхххх....хоть бы на запил опять(((
Питт и Джоли выглядели роскошно-он очень статный в этом смокинге,усы сбрил(АЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!!))),довольный,красивый и она,в изумительного покроя платье,всё лаконично,но при этом чёрный ансамбль разбавили дивные изумрудного цвета серьги под цвет глаз,красивые плечи,декольте,причёска под стать церемонии-очень стильно и достойно.Очень понравилась их реакция на выход Дженни,не знаю,что у них у всех внутри происходило,но держались все очень здорово!
Милейшие,приятные люди.Всегда подозревала,что Энистон намного умнее и сдержаннее своих фанаток,как я и думала,никаких разборок в стиле МОРТАЛ КОМБАТ не было!))))

Оливка 23 февраля 2009, 13:21
2675

Мда... конфликты продолжаются, о мире речи нет, вам самим не надоело?

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:21 ! пожаловаться

Джессике Бил лучше белое платье было не одевать. На груди что-то непонятное. Как зифирина какая-то.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:23 ! пожаловаться

Оливка, отичный комментарий. Согласна с тобой на все 100%

Apelsinka 23 февраля 2009, 13:23
4625

Alinas ♥ Secret

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:23 ! пожаловаться

Девочки вот вам больше нечего больше писать?У Дженнифер все в норме с волосами!Я уверена большая половина женщин хотела бы иметь такие редкие волосенки!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:29 ! пожаловаться

Ванесса просто красавица!!! а Кейт Уинслет никак не лучшая актриса, за такие фильмы как "Чтец" надо не оскара давать , а довольно хороший срок в колонии строгого режима!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 13:29 ! пожаловаться

zuzu777




о, ну это наверное которые совсем лысые

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 13:33
208

Вот это дааааа,оказывается Бред их не сбрил;))))Вот как меня он впечатлил,я аж усов не заметила,померкли на фоне всего)))))

А платье у Бейонсе расписано под Хохлому))))Зато такая роскошная фигура,понимаю Барака Обаму;))

Оливка 23 февраля 2009, 13:35
2675

KoMa, измени сообщение, ссылки запрещены
И там не живот, а костяжка от таза

Apelsinka 23 февраля 2009, 13:36
4625

Паттинсон))Такой милахой был на Окаре))Такой смущённый маличик)0А когда был на сцене ...ммммм))

Мася 23 февраля 2009, 13:40
237

Энжи красотка,Энн в красивом платье,Ванесочка миленькая...все просто супер!

marySha 23 февраля 2009, 13:48
4193

а какой у Энджи взгляд...ммм

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 13:51
16667

искренне рада за Кейт!просто Молодец!и выглядит как всегда очень хорошо!Роберт очень милый и моя любимая Аманда-как всегда красавица!

Daisy 23 февраля 2009, 13:53
1183

я иногда поражаюсь какие фаны у Дженнифер Энистон.Они интеллигентные,умные,добрые и самое главное у них экстрасенсорные способности.что же вы на этом сайте сидите срочно бегите на кастинг "битвы экстрасенсов" точно выйдете в финал я буду за вас голосовать
та,что уна,не переживайте вы так всё нормальна я не захлёбусь как вы вырозились,а просто пишу своё мнение.и про восковое лицо.это ваше собственное слово да?я не имею право им воспользоваться

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 13:56
16667

Роберт))))))))) как всегда прекрасен))))))

Sweet_Baby 23 февраля 2009, 13:56
561

Многие просто шикарно выглядели,неважно в чем одеты! Просто сами по себе очаровательные люди! На этих мероприятиях видно,кто есть кто! И согласен с тем мнением,что наличие вкуса это уже талант! У кого он есть,то проявил его,ку кого нет,он не появился,хоть 10 человек его оденут! Нет и все!

sem 23 февраля 2009, 13:57
359

все выглядят просто суппер!
особенно РОБИ

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:05 ! пожаловаться

Девочки, я в первый раз смотрела церемонию ОСКАР!!!! Как вам не стыдно вообще тут такие вещи писать, ругаться и спорить!!! Вы же не эти желтушные журналюги!!! Вы что!!! Вроде девушки, а такие неприятные вещи говорите!!! Церемония шикарная, все было на высшем уровне, звезды были ВСЕ сногшибательные, без пафоса (при чем совсем), у всех простые прически, простой макияж!!! Я вместе с ними переживала за все, что там происходило!!!! Мне безумно все понравилось!!! И думаю, что это очень недостойное поведение (мое личное мнение) так отзываться и сквернословить об этих людях!!! Зачем вы это делаете!!! Они же такие же обычные люди и у каждого свой вкус и стиль!!! Они всю жизнь идут к этой церемонии и наградам!!! Как же можно так не уважать людей!!!! Если вы и в жизни с друзьями так общаетесь, то это конечно совсем не к лицу!!!!

Позитивчик))) 23 февраля 2009, 14:08
656

Блин, я в этом дурацком оскаре разочаровалась до нехочу. Я решила его всё-таки посмотреть по прямой трансляции, и поскольку он начинается в 4 то решила вообще не ложиться....кароче всё равно в 2 уснула, будильник в 3:50 прозвонил .я встала и пошла смотреть телик в комнату к родителям , и ради чего , ради Роберта Паттинсона. Я надеялась его увидеть как минимум три раза: на ковровой дорожке, при вручении премии, ну и в зале, и чё я получила. Наши крахоборы русские сняли пару жалких кусочков с красной дорожке и первый час я слушала как трещат наши " очаровательные" телеведущие!!! На какой чёрт они вообще сдались? может я чего то не понимаю? на этом я ещё смерилась, но когда эти уроды сделали паузу когда Роберт с Самантой объявляли лучшую историю любви я чуть телик не разбила...ужас...в итоге, я ужасно не выспавшаяся и жутко злая на всё нашу паРАШУ...
По поводу Джен: ужс, как она нервничала. Я не знала что она выйдет и когда спросонья увидела какую то дерганную звезду сначала не врубилась кто это. Она каждую секунду хваталась за своего партнера по сцене....и когда произносила какую то шутку то облокатилась на него поверенулась в сторону Питта и Джоли как бы говоря" хай, а вот и вы, а вот и я, мы не дружная семья" Нет, если серьезно, то мне её жалко слегка стало, плохо, что она так плохо контролирует своё волнение. А вот Анжелина удивила: она так искренне смеялась над шутками Джен...так искренне хлопала...она молодец)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:10 ! пожаловаться

Жаль,что не посмотрела Оскар.Совершенно про него забыла.Прям из головы вылетело.Теперь себя ругаю.Мне практически все понравились.Ну и конечно же Энджи и Брэд выглядят изумительно.Красивая пара...и кто бы что не говорил

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:17 ! пожаловаться

Сем,согласна с тобой! раз бог не дал ,стилисты не очень помогут! Поздравляю всех победителей! Все как надо! жаль что фото Джен с Джоном не поместили здесь! Ее улыбки сногшебательной не хватает!

ада 23 февраля 2009, 14:17
909

Очень рада за "Миллионера из трущоб" и за ВАЛЛи. Но жаль что Микки не получил Оскар. Я вчера не стала смотреть слишком устала и решила, что сон мне дороже. Кто-нибудь расскажите как там было.
Больше всех понравилось платье Сары Джессики Паркер. Ещё красивое у Фриды. Остальные не впечатлили. У Джессики Бил ужасная помада.

Iritel 23 февраля 2009, 14:18
18586

У Майли Сайрус ужасное платье.

Яна 23 февраля 2009, 14:21
3362

Джессика Бил ужасно выглядит. платье не нравится. и макияж неудачный. ей надо было не губы,а глаза выделять

kid_in_love 23 февраля 2009, 14:31
2501

Мэрил Стрип не очнеь идёт такой цвет платья.

kid_in_love 23 февраля 2009, 14:32
2501

Алишия кис просто блеск! хочу себе такое платье!!

kid_in_love 23 февраля 2009, 14:32
2501

я Мелиссу Лео еле-еле узнала

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 14:33
16667

Что за чушь ты поришь! Джен настолько офигительная и очаровательная,что она всегда смотрится отлично! А что касаеться
скандальной парочки,то это все фантазии,а кому они кроме тебя интересны?Таким же злобыхателям.

ада 23 февраля 2009, 14:35
909

Вот и хорошо а то" Я хочу колье всё Энистон будет отстой"!

Cloe2009!!! 23 февраля 2009, 14:37
479

Суперррррррррр!!!!!!!!!!! Поздраваляю Хита и Кэйт!!!!!!!!!=)))))))))

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 14:37
13557

смотрела Оскара седня 4 часа)
оч крута)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:39 ! пожаловаться

Энжи и Брэд так классно выглядят!!!!!!!!Брэд такой красавчик!!!!!!!!!!=))))))))

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 14:40
13557

Энн такая красотка,платье супер!!!!!!!!!И ванесса тож супер выглядит платья шикарные!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 14:42
13557

Оливка, согласна! Отличный комент!
Правда Джен так нервничала...хотя в первые секунды ее появления мне показалось, что она безумно злая...потом когда начала шутить стало понятно, что она просто нерничала. Но было из-за чего. Джоли сидела на первм ряду и была элегнтна и празднична, как никогда...черное вечернее платье...неброский макияж...естесственные локоны...вроде все очень просто...НО великлепные серьги и перстень с изумрудом под цвет глазок! Они придавали такой шарм и очарование! Прелесно! И милая улыбка! Она так искренне улыбалась и радовалась за людей выходящих за наградами...и в тоже время у нее на глазах были слезы, когда оскар вручали родителям Хита...чувственая женщина.
P.S. пойду ка я завтра гляну серьги с изурудиками...не такими большими, но тоже с этими чудесными камушками:) Под цвет уже моих глазок:)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:42 ! пожаловаться

EteRniTy сегодня Оскар показывали в 4 утра?????????его же должны показывать во вторник!!!!!Я что его пропустила!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 14:44
13557

Holly прекрасно сказано

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 14:44
16667

Сара Джессика Паркер тож хорошо выглядит,бейонс не понравилось,у нее в этом платье оч широкие бедра!!!!!!!!!пенелопа,тож хорошо выглядит!!!!!!!Кэйт просто супер,такое платье супер,прическа,все супер ,красотка!!!!!!Я на Энжи налюбоваться не могу,такие серьги,платье,превосходно выглядит!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 14:49
13557

Все красивые, Энджи шикарна, Кейт Уинслет тоже)) Что ж, Кейт заслужила Оскар! Бейонсе реально какая-то толстая кажется) А что это у Патиссона на голове?) У Сары Джессики Паркер платье хоть и красивое, но лицо страшное
Жалко, что Эндж и Брэдик ничего не получили(((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:51 ! пожаловаться

Меня тоже растрогало когда Оскар семье Хита вручали... У Джоли на глазах слёзы наворачивались...Вела себя очень достойно... Смеялась аплодировала очень мудрая и красивая женщина.... а Энистон не плохо бы нервы подлечить....

Пользователь удален 23 февраля 2009, 14:56 ! пожаловаться

Мне понравилось первое выступление Хью Джекмана)))
Очеь весело))

По-моему все на красной дорожке просто шикарны!))))

Керри 23 февраля 2009, 14:58
160

Пенелопа просто богиня! Энн тоже красавица, но немного бледновата! Роберту Паттисону следовало бы расчесаться! Остальные тоже ничего! Джоли мне не очень понравилась!

Мари-Виктуар 23 февраля 2009, 14:59
348

Я пропустила Оскар!!!!!Люди поделитесь впечатлениями!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 15:01
13557

Все выглядят просто прекрассно!
Роберт Паттисон кака всегда такая лапочка...

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:01 ! пожаловаться

А нет не пропутила,я по программе посмотрела и у меня его сегодня будут показывать в 0:20,супер,я так рада,так рада что я его не пропустила!!!! Просто мне не понятно почему у нас его будут показывать так поздно,некоторые его уже видели,а я его только смотреть буду!!!!!!????Ну лучше поздно,чем ни когда!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 15:10
13557

вообще все прошло на "ура". я довольна церемонией, да и наряды приятно удивили)

Зайка 23 февраля 2009, 15:10
679

БРИТ ЛО, мы тут с ангелом поболтали насчёт поведения Энистон. Я тебе сейчас в личку кое чего скину. посмеёшься.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:11 ! пожаловаться

блин,а я из последних сил смотрела.Вообще западло показывать оскар в 4 часа утра!!!!но самое главное я увидела Роберта!!!!ток жаль что его так мало показали....)))

юлька 23 февраля 2009, 15:13
5

Пэппи
жду =))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:19 ! пожаловаться

Пэппи
Скинь и мне, будь так добра =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:19
18871

Какое необычное платье у Майли Сайрус. Ничего подобного в жизни не видела.

allio 23 февраля 2009, 15:20
1229

Санчита,пардон,не могу. Личная переписка,все шишки посыпятся на ангела,не хочу подставлять человека.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:20 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Ну, ты даешь... Переживать из-за того, что выступаешь перед кучец народу вполне нормально! Может, это не ДЖен надо нервишки подлечить, а то уж больно вы глупости пишите =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:20
18871

Пэппи
Ну, ладно, сплетничайте на здоровье =))) Мы хотя бы не скрываем ничего =) Вон ссылку о том, что Джен была круче Джоли на Оскаре всем желающим разослала =)

Санчита 23 февраля 2009, 15:22
18871

Она круче? Ну для кого как.. может для сереньких мышек и круче,но не для нас.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:25 ! пожаловаться

Паттинсон АППЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он самый самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!!!!!!! Показали его конечно маловато(((((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:28 ! пожаловаться

И мне тоже ссылку!Плиз!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:29 ! пожаловаться

Энн просто статуэтка, такая стройная и красивая

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:30 ! пожаловаться

Санчита,видно ,что с головкой бо-бо! Видно что моральная уродка,скорее всего ее все тыркают по жизни вот она здесь и отрывается! Убогенька

Rik 23 февраля 2009, 15:32
234

Пэппи
Ну, для вас-то понятно... Траурная костлявая женщина с дурацкой прической намного красивее =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:33
18871

Знн великолепна,это точно

Rik 23 февраля 2009, 15:33
234

allio, да... Майли и вправду как принцесса=))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:33 ! пожаловаться

Rik
Отрицать не буду, все возможно =)

Санчита 23 февраля 2009, 15:34
18871

У Ванессы симпотичное платье. У Хайди очень оригинальный наряд. Кажется, что Сара Джессика Паркер на свадьбе... собственной.....:)) У Энн красивое платье...:)

Courageous Lion 23 февраля 2009, 15:35
771

Санчита,это они бесятся что на этом сайте их костлявая,передаланая "богиня" на последнем месте! Не обращай внимания! Это пир во время чумы! Пролетели с наградами,как фанера над Парижем!

Rik 23 февраля 2009, 15:39
234

Кейт молодец. Всегда знала , что она выиграет. У Энн Хэтэуэй платье очень красивое

Daria Morgendorfer 23 февраля 2009, 15:40
2777

Rik
Угу, даже на автапати не пошли... Домой Джоли сожителя погнала, от беды подальше =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:40
18871

Бейонс красотка:) Сара Паркер
нууууу о Джоли промолчу.Наверно хорошо,когда человек придерживается традиций,пусть даже если это традиция ходить в черном:)
Тильда-стрем!!!! Алишию Кис даже не узнала:(

мармеладко 23 февраля 2009, 15:41
871

Как говориться на дурачков и на убогих не обижаюстя. Так что Рик, заползай обратно в свою норку. Правильно мне про тебя говорили,дурачок убогий =)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:41 ! пожаловаться

МАйли миленько выглядит. куколка) хорошее платье. Zuhair Murad не подвёл

kid_in_love 23 февраля 2009, 15:41
2501

Да чё вы заладили-нервничала,да нервничала....,она вела себя просто супер,можно подумать вы себя спокойно вели бы перед такой аудиторией,а выглядела просто сногсшибательно,ее платье обалденное,с Джоном вместе вообще суперские!!!
Кейт ,как всегда очаровательна,я была уверенна ,что Оскара получит именно она, и не ошиблась!!! Умничка Кейт!
А награду за мужскую роль,больше склоняла М. Рурка,но Ш.Пен тоже классный актёр,молодец Шон!

БРИТ ЛО ,ты чушь та не неси.....джоли смеялась,чуть не заплакала....аплодировала...,А ЧТО ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ДЕЛАТЬ?Там все это делали......

Iv 23 февраля 2009, 15:42
395

Jennifer Aniston successfully made it through the Oscars without an Angelina Jolie throw-down
Вот что написали таблоиды, так что расслабьтесь, у ДЖен все получилось

Санчита 23 февраля 2009, 15:44
18871

Iv
Они, наверное, никак не поймут что у актеров работа такая =) Ходить по тусовкам, улыбаться и рассказывать как все хорошо =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:46
18871

Опять джолька в чёрном(не зря хотела руководить похоронным бюро),не ужели цветовая гамма в ее голове такая маленькая? Ну а про ее серьги и кольцо вообще нет слов-ужасные и главное к чему она их надела....
И Оскара дали справедливо,Кейт его заслужила, Шону еще один не помешает,он лучше Питта.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:53 ! пожаловаться

У Хайди Клум очнеь красивые туфли

kid_in_love 23 февраля 2009, 15:53
2501

Какая же ты Санчита лицемерная,просто диву даюсь. Кода на тебя твои же "друзья-энистоманы" попёрли,ты начала к нам подлизываться(Джоли красивая женщина,я некогда этого не отрицала и фанаты у неё хорошие адекватные люди). А как только всё забылось и они со своего барского плеча как бы простили тебя, ты опять как ни в чём небывало обсираешь Джоли и её фанов. Ну чтож.. живи так..

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:53 ! пожаловаться

Пэппи
А я где-то написала что Джоли уродка??? Нет!!! Можешь все мои комменты перечитать =))) Фаны есть хорошие и адекватные, Ангел, Сестра Джоли... Думала и ты адекватная, оказалось нет :(((
И в прощениии я не нуждаюсь, так как никого не предавала =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:57
18871

И ещё,как говориться для общего развития. Несколько парней (называть не буду,кому интересно в личку),что поддерживают Дженн - девушки. Просто кто был на этом сайте давно,те знают. А кто относительно недавно (полгода и меньше)те даже наверно и не догадываются.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 15:58 ! пожаловаться

Лена
Это точно =)

Санчита 23 февраля 2009, 15:58
18871

Пэппи
Ну и что? Какая разница кто парень, а кто девушка? Мы ведь здесь не в любовь с первого взгляда играем =)))

Санчита 23 февраля 2009, 15:59
18871

Санчита, ну конечно же я теперь стала неадекватной,т.к осмелилась покритиковать тебя. И насчёт некоторых, на твой взгляд адекватных фанов я бы не утверждала так уверенно.Ну чтож,значит ,чтоб добиться такого звания надо обосрать Энистон всеми оскорбительными словами. приму к сведению.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:01 ! пожаловаться

Пэппи
Что ты и делала =) Под ником Графиня Батори ты как-то добрее была... Стеб понимала, злилась меньше...
А теперь ребячиствуешь только, да глупости пишешь... Наверное, все от ника зависит =)))

Санчита 23 февраля 2009, 16:02
18871

о Санчита спасибо,что назвала меня адекватной.так приятно

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 16:07
16667

Где же я пишу глупости, укажи. А к стебу я просто стала относиться по другому.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:07 ! пожаловаться

Санчита,не обращай внимания,меня просто убило это "подлизываться",как в 1 коассе! Cанчиту не отдадим вам,она наша настоящая,честная и прикольная! Она очень искренная и в этом ее отличие от вас!Cанчита ты пойми,чьи они фанаты,не поклонники,а фанаты и все сразу станет ясно!

лира 23 февраля 2009, 16:09
255

Я была не добрее,а глупее. Не замечала разных уродов и идиоток. (речь не о тебе). А сейчас я просто не хочу этого терпеть. И я в отличие от некоторых пишу всё что думаю здесь,а не в личке,как некоторые.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:11 ! пожаловаться

Санчита, привет!
Скинь мне ссылочку

Iv 23 февраля 2009, 16:12
395

Лира,вы деткО говорите за себя. Вы может и не отдадите,а как поступили другие,я молчу. Низко и недостойно человека.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:12 ! пожаловаться

Лира , вы ошибаетесь. мы в своей массе разные. Можем критиковать и не поддеживать друг друга. А вы поддерживаете друг друга,пусть даже если это и есть натуральная глупость. Хотя,признаюсь не ожидала,что некотрые поступят так с Санчитой.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:15 ! пожаловаться

Я раньше многих своими друзьми считала,однако они как пираньи ради одного отрицательного комментария (хотя мои комментарии насчёт Дженнифер все очень сдержанные,я никогда не пишу что то типа "фу,лошадь, Какая она старая, ой какая страшная,морда как у скунса") набрасываются и начинают оскорблять тех,с кем раньше общались и дружили.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:18 ! пожаловаться

Всё сказала. А теперь давайте,у всех ко мне столько претензий.
Критикуйте,обещаю всех выслушаю.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:20 ! пожаловаться

Пэппи
О переписках в личке первый раз слышу... Это как-то по-детски =)))

Санчита 23 февраля 2009, 16:24
18871

Дженичка выступала классно и все было супер ! Ее выступление отметили,как самое искреннее! А что же они не заметили как сожитель джоли смотрел на свое жену?!

ликуся 23 февраля 2009, 16:24
287

Не надо писать того чего не знаете, и из журналов тоже. Какие отношения в семье Джоли и Пита или у Д. Энистон. Никто им свечку не держал, одни догадки. Пример: колье за 20 млн.долларов, его нет. Единицы журналов кот хоть что то похожее на правду пишут(или правду). Верить всему нет смысла. И это естественно если мне нравится Джоли, то и прическа и одежда ее тоже нравится, но это не значит что и я так же одеваюсь это называется копировать. А люди все индивидуальны. Кто понял о чем я спасибо.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:25 ! пожаловаться

Ликуся,да ,все видели. И ничего необычного никто не заметил. Просто вежливо смотрел. Он её несколько раз видел после развода. И сам (к твоему сведению) давал интервью,что любовь прошла,остались только тёплые дружеские чувства.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:28 ! пожаловаться

У Майли безумно красивое платье......самое лучшее

Alinas ♥ Secret 23 февраля 2009, 16:34
208

Вы"все"идите ,что Джен некрасива,
а другие все,видят другое! Кто был на сцене,были великолепны,и Джен в том числе!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:36 ! пожаловаться

Все такие супппперские!!!! Роберт-просто великолепен!!!!! И Энн-в шикарном платье!!!! Блин, я Так хотела посмотреть, но случайно уснула!!!!

Диана 23 февраля 2009, 16:40
503

Пэппи
Питт, как ты знаешь, горазд давать ложные интервью =) Надо, наверное, таки сгонять свечку подержать =)))

Санчита 23 февраля 2009, 16:41
18871

РОБЕРТ- лапочка!!!!!!! муааа!!! такой лапочка!!!!!
Энджи И Брэд - суперски выглядят, назло всем злопыхателям!!! они лучшие!!!!!! видела речь Уинслет по телеку, блин да они все так переживают когда говорят слова благодарности
я ее понимаю, я сама недавно кроме одного спасибо больше слов выдавить из себя не могла на награждении, эмоции на сцене реально перехлестывают!!!! все держались молодцом!!!
вот вы тут орете почему мол Джоли с Питтом не пошли на автапати, у них 6 детей! они как САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ДОСТОЙНЫЕ РОДИТЕЛИ пошли домой к ним

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:48 ! пожаловаться

Нашли кому верить! Он сегодня" спал"завтра"нет",
затем снова"спал",затем "спал,но забыл",потом " забыл,что спал,но романа не было",и так по кругу! А смотрелон зорко на Дженни!

pavel 23 февраля 2009, 16:51
390

Санчита,это интервью он давал вместе с Анджелиной и я читала его на англиском языке. (со словаремё конечно =) Так что в подленности этого интервью можно не сомневаться, я как раз если здесь что то и пишу,то только проверенное.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 16:52 ! пожаловаться

Пэппи
Думаю, нет никакой разницы с Джоли он давал интервью или без неё, хотя, может в присутствии подруги и отказался от всего =)
Актеры, насколько я поняла, на публику все время играют, возьми Круза с Кидман... Все хорошо, 10 лет брака, кричал люблю на каждом шагу, на колени становился, а потом бац, откуда ни возьмись...
И Питт такой, Сволоч, блин!!! Джоли уже беременна была, он с Джен уже развелся, а все рассказывал что вернуть Джен хочет и что с Джоли ничего не было...
Короче, фильтруем =)))
Верим поступкам. не словам =)

Санчита 23 февраля 2009, 16:57
18871

Что же такая счастливая Джоли шла по красной дорожке злая,как черт и не улыбалась!? От большого счастья видно,?

eva 23 февраля 2009, 17:03
1489

eva
Хм.. Я этого не видела, поздновато включила =) Расскажи =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:04
18871

Санчита и мне тож скинь,интересно!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:05
13557

Так же и я могу сказать,что он лгал насчёт возврата Энистон. Лучше ничего не утверждать,мы свечу не держали,поэтому лучше ничего не будем утверждать =)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:05 ! пожаловаться

Церемонию в этом году провели лучше и интереснее. Но галимая трансляция 1-го канала откровенно разочаровала. Такие вещи надо, конечно, по тарелке смотреть. Красную дорожку практически ваще не показали, а это -50% кайфа или даж больше. Откровенно расстроило вручение Оскара ШоПенну, я б Микки отдал. Ни одна песня мне не понравилась. Очень был рад за Джерри Льюиса. Алиша здорово выглядила, даже был удивлен. Жаль, что не увидел Альбы, но с нашим 1-м ваще нихрена не увидишь, отстойная трансляция, а тарелки, чтоб смотреть АВС у меня нет.

Arakan 23 февраля 2009, 17:06
767

Ути-пути какой Роб Паттинсон красавчик !!!Стильный такой!!Джоли очень хорошо выглядит-строго и со вкусом.Энн-великолепное платье!!!Энистон-браво!!!Паркер похожа на девушку из рекламы духов Nina Ricci(та которая с яблоком).Крэйг-ну ,что сказать.....Бонд он и есть Бонд(супер)!!!!От всей души хотелось бы увидеть среди всех этих лиц-одно-единственное,милое,озорное с лукавым но в тоже время глубоким и ласковым взглядом.......его лицо.....того,который слишком рано ушел,но мы будем любить и помнить его всегда.........Хит....................

kowe4ka 23 февраля 2009, 17:06
1911

Пэппи
Можем только стоить догадки в стиле "если бы да кабы" =)))

Санчита 23 февраля 2009, 17:06
18871

Девочки ,я у себя в гостевой ссылочку скинула,посмотрите,интересно написали.....

Iv 23 февраля 2009, 17:06
395

Санчита,как не прискорбно говорить (он муж моей любимой Джоли) но он,видимо мужичок с гнильцой. Раз всё время врёт,уже заврался до такой степени,что я не вею ни одному его слову.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:07 ! пожаловаться

eva вот я на фото виж она улыбается,а Брэд как светиться,как еще не светился и какой он здесь секси прям ,лучше стал выглядит на МНОГо!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:07
13557

Arakan
А я в онлайне на англе смотрела =)))

Санчита 23 февраля 2009, 17:08
18871

Пэппи
Вот и я о том же :((( Деток жалко! Джоли то его кинет рано или поздно! Долго такое терпеть она не будет, она ведь не Джен =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:09
18871

Ну и бред Ив. он ей не подмигивал . От такой открытой лжи аж тошнит. Если опять накопаю адресок одного сайта,то скину. Там Дженнифер раскритиковали по полной программе и психопатка она и т.д.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:09 ! пожаловаться

Роберт Паттинсон восхитителен!!!!!)))))))))))))) Слов нет как сногшибательно выглядит! Про его всепоглощающий взгляд вообще молчу ...
А Дэн Крейг как всегда неподражаем!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:10 ! пожаловаться

Nastyshk@
Явно не на этих фотах =) Здесь он задумчивый, выглядывает кого-то =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:10
18871

Пэппи
Откопай, плиз, нам очень интересно =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:12
18871

Санчита,пардон, я ухожу, название сайта или сплетник или джонаввумен. Поищи,на одном из них.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:19 ! пожаловаться

Пэппи , раскритиковали? Наверно такие же источники,которые сказали, что джоли хочет колье за 20млн $,да?!

Iv 23 февраля 2009, 17:20
395

Санчита мне он на этих фото оч понравился!!!!!!=)))))))))))))))))

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:20
13557

Пэппи
Ок, поищу, пока =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:21
18871

Ну, кстати, в последнем номере ИнТач вообще написано что Джоли выперла Питта из дома, так и этому верить будем?

Санчита 23 февраля 2009, 17:23
18871

ДЖОЛИ КАК всегда красотка!!!

Лерусик 23 февраля 2009, 17:24
2627

Круто))все таки красивые)))все молодцы, за всех победителей рада))))все поздравляю)))всех люблю)))(ой, понесло)))
Пенелопа красотка, Энджи-восхитительна)))в общем всем респект))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:24 ! пожаловаться

Что то Роб не оч вышел((((((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:26 ! пожаловаться

Nastyshk@
А мне он вообще нравиться перестал буквально пару недель назад, уж много гадостей узнала =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:27
18871

кэйт вообще молодец,столько наград получила,классный у нее год!!!!!!!!Желаю ее удачи,пусть хватает награды!!!!!!!!!!!!=)))))))))))Она просто молодец!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:28
13557

Санчита я говорю о внешности,а не о его внутренних проблем,на лицо он оч симпатичный с этий бородкой маленькой!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:31
13557

Ив,вполне возможно. Но на лав радио написали же такую чушь,смогли и там.
Санчита там и Джоли обгадили кстати))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:31 ! пожаловаться

Nastyshk@
Для меня он замучанный =) Просто моему отцу 48 лет, а выглядит он моложе Питта, все дело в здоровом образе жизни =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:33
18871

Пэппи
=))) Так ссылки скинешь коли не ушла, а то самой искать леньки =)))

Санчита 23 февраля 2009, 17:34
18871

фотки просто супер!!!

*** New Гитлер*** 23 февраля 2009, 17:38
529

Санчита я бы не сказала что он замученный вообще даж ни каким бокам,ну ни че сегодня церемонию посмотрю и увижу какой он замученный,лично мне на фото так не показалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:38
13557

Вот что сказала про брэда Питта Кейт Бланшетт -
" Брэд - один из самых остроумных и приятных людей,которых я когда либо встречала. Обычно он отрабатывает свою роль и уходит в свою жизнь,домой,в семью,несмотря на всю эту шумиху вокруг. Он сумел отгородить себя и свою любимую семью от всеобщей глупой истерии по поводу развода и отношения к его семье. Он очень сильный человек,иначе попросту не смог бы выдержать этот напор." Для "особо верующих" Это было её интервью которое показывали на МузТВ и напечатали в газете "Труд"

Санчита,а я только помню что это было на одном из этих сайтов. Там обосрали Одежду Джоли и поведение Энистон. вот =)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:40 ! пожаловаться

Nastyshk@
У меня есть с кем сравнивать =)

Санчита 23 февраля 2009, 17:41
18871

Ура!Ура!Ура!Хиту дали Оскар!!!!!!!!!!!!!

Джоли супер!!!!!!!!!!

darina4ess 23 февраля 2009, 17:41
4844

Пэппи
На сплетнике все культурно =) На втором не искала =) Ну, ладно, поверю на слово =)))
мы тоже выкладывали массу интервью, которые говорят противоположное =) Может, Брэдик во время их общения был под кайфом или пож градусом?

Санчита 23 февраля 2009, 17:43
18871

Санчита, без понятия. Но по нему (интервью) хотя бы понятно,что он любит свою семью. А так.. для меня он всё ранво остаётся вруном)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:45 ! пожаловаться

конечно плохо, что Джен нету. Я смотрел Оскар, мне очень понравилось! И джен оглашала лучший мультфильм и вполне нормально себя вела. Она молодец! Ну и в общем Оскар 2009 мне очень понравился!

Белок 23 февраля 2009, 17:45
415

Пэппи
понимаешь, после того злощастного интервью в 2005 и еще подобных я его вооюще за мужика не считаю!!! гад он, подстилка! фу!!!

Санчита 23 февраля 2009, 17:48
18871

Сейчас посмотрела повтор Оскара, когда идут по красной дорожке,да уж...у джоли чёт вид недовольный,взгляд злостный какой-то,а бредик вроде улыбчивый...но она.....

Iv 23 февраля 2009, 17:54
395

Белок
Угу, мне тоже =))) Красивенькое действо!!!

Санчита 23 февраля 2009, 17:54
18871

Iv
Брэдик, наверное, поддал перед выходом =)))

Санчита 23 февраля 2009, 17:56
18871

Санчита понятно!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:59
13557

Всех победителей поздравляю!!!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:00 ! пожаловаться

Аааах, Роберт!!! Бледный, но все равно красивый. Этот Оскар был очень хороший. Хью Джекман отжег :)))

Calicusu 23 февраля 2009, 18:02
1088

Все просто изумительны))) Мне очень понравилось платье Марион и Пенелопы)))

GoldLioness 23 февраля 2009, 18:04
10161

Санчита, но она реально такая раздроженно недовольная была,улыбку чуть натянула,такое ощющение,что они перед выходам повздорили с бредиком!

Iv 23 февраля 2009, 18:06
395

Iv а она что должна бегать и улыбать!!!!!!!Спокойная улыбка,которая наоборот говорит о ее спокойствие!!!!!!!!!Улыбка как улыбка,или что придраться уже не к чему???????????????

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:09
13557

а во сколько повтор будет????

kowe4ka 23 февраля 2009, 18:09
1911

Да просто на других тусовках,у неё рот не закрывается,а здесь видно что чем-то недовольна!!!!!!!

Iv 23 февраля 2009, 18:11
395

Девочки,нашла очень много фоток с церемонии,где Бред и Энджи очень много улыбаются,приветливы и даже где-то успели !!! станцевать в обнимку)))))),хотя на автопати их вроде бы уже не было!Не слушайте злобных фанаток- всё неправда, пишут от неудовлетворённости,природной злости и неуверенности,Энджи там и улыбалась,и смеялась вместе с любимым,и заметно,как люди ими с Брэдом любовались!!!!))))))

Оливка 23 февраля 2009, 18:12
2675

Анджелина шикарно выглядит.Кто бы что ни говорил.Поздравляю всех победителей.А за Кейт очень сильно рада)

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:13 ! пожаловаться

Iv взять ту же самую Кэйт оч спокойный красивый человек стойт,что тож он с кем то повздорила!!!!!!!!!!!Кэйт вообще молодец,такая здесь лапа,оскар получила молодец!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:13
13557

Оливка дай мне эт ссылочку,плиз!!!!!!!!!kowe4ka все зависит от времени у всех по разному,вот например у меня он только буде в 00:20!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:15
13557

Nastyshk@,давай в личку,ок?У неё там так красиво уложены волосы,и цвет такой...мммммммм))))))

Оливка 23 февраля 2009, 18:17
2675

Iv
Может и поругались, а потом помирились.. С кем не бывает =)))

Санчита 23 февраля 2009, 18:24
18871

Оливка ок,жду!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:27
13557

У меня создалось ощущение,что у Роберта волосы торчат в виде маленьких рожек)))))

Гаррипоттероманка 23 февраля 2009, 18:27
3109

Я так жду фильма "Война невест",с Энн и Хадсон,ролик видела,так понравилось,смешно будет 100%!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:33
13557

Nastyshk@
а я уже посмотрела =))) Качество отстойное, фильм приколный =)))

Санчита 23 февраля 2009, 18:36
18871

Санчита дразнишь меня,но мне до этого совсем не много осталось!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))) Премьера 26 февраля будет пойду в кино и посмотрю!!!!!!!!!!!!=)))))))))Ты на диске смотрела???????????

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:41
13557

Nastyshk@
В инете =)))
А главное там мораль есть что если ты хочешь замуж, это еще не значит что тебе туда надо =)))

Санчита 23 февраля 2009, 18:46
18871

Пэппи
Ну, я это читала... Там нет ничего страшного, а комменты, дык, и мы можем всякой фигни написать =)))

Санчита 23 февраля 2009, 18:48
18871

Санчита ну по инете эт долго,дождусь ка я лучше премьеру и махну!!!!!!!=))))))))))

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 18:50
13557

Nastyshk@
Ну, в кинохе, конечно, лучше =)))

Санчита 23 февраля 2009, 18:57
18871

а есть ещё фото где Рурк Энджи целует(конечно же не в губы)

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 18:57
16667

сестра Анджелины Джоли феееееееееееееееееее

Санчита 23 февраля 2009, 18:59
18871

К Джен хоть Клуни прижимался, а Рурк... Беее

Санчита 23 февраля 2009, 19:00
18871

Санчита ты читать умеешь?я что написала,что он её в зазос целует или там ещё что-то?чего фе?

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 19:01
16667

сестра Анджелины Джоли
Он противный потому что :(((

Санчита 23 февраля 2009, 19:06
18871

Санчита ну он уже не мальчик.и ведь красота это не главное.мне нравится он как актёр.люблю фильм "Пуля"

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 19:11
16667

Зак и Ванесса очень красивые! Платье у Пенелопу и Энн класное!

Танюфка 23 февраля 2009, 19:11
2628

Санчита ну дак конечно!!!!!!!!!!!!!
Я кстати сейчас фото смотрела с церемоний,так все что вы говорили не поладили Брэд с Энжи,что они там не счастливы, вы глубоко заблуждались,там такие фотки они там так улыбаются,супер!!!!!!!любящий голубки,светятся как две свечи в ночи!!!!!!!!!Супер красивая пара Брэд и Энжи!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 19:13
13557

сестра Анджелины Джоли
Актер он, конечно, хороший, но как мужик мне не нравится =)

Санчита 23 февраля 2009, 19:17
18871

Nastyshk@
Заблуждаемся, знач заблуждаемся, голубки так голубки, мне по сараю, лишь бы ДЖен не трогали больше =) И вообще, не говорили о ней =)))

Санчита 23 февраля 2009, 19:19
18871

Санчита ну наконец-то правильный вывод.каждый счастлив.ничего плохого не было.наши любимчики(у каджого свои)выглядели прекрасно

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 19:24
16667

Санчита эт ты сечас сказала, я удивлена всегда первая начинала,а тут ра и на тебе все!!!!!!!!Молодец,да вроде ее трогают только тогда ,кагда вы Энжи трогаете и все!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 19:27
13557

Жалко, что моя заянька не получила Оскар.! Она этого заслужила... Но что поделаешь!! От этого её крастоты и таланта не убавилось! Отменно хороша!!!!!! Она счастливая мама и этого достаточно!
Энджи лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 23 февраля 2009, 19:35
7636

а слышали как Николь про героиню Энджи сказала?

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 19:40
16667

сестра Анджелины Джоли нет,а что???????????

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 19:46
13557

сестра Анджелины Джоли
Что? Хорошее или плохое?

Charlotte Fox 23 февраля 2009, 19:53
7636

Привети всем)))))))))))Люди а где можно найти видео с Оскара?????

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 23 февраля 2009, 20:01
651

Анджелина на этой фоте прямо сияет

V-I-KTO-Ш-K-A 23 февраля 2009, 20:01
1170

Да уж. а кто бы сомневался, что недавняя статья про колье окажется как всегда пустой затравкой??!!!"конфликт исчерпан?" - а как бы не хотелось, правда??Такая интересная тема про войну фанов.....Я просто удивляюсь этой циничности....
Насчет наград - думаю, все они заслуженны!! Посмотрела фильмы Миллионер из трущоб и Загадочная история Бенджамина Баттона - оч понравились!!Оба фильма действительно достойны, за что и получили практически все награды!!!Но на мой личный вкус больше понравилась Загадочная история....Оч хочу посмотреть фильм Чтец - если он собрал столько наград - значит вещь потрясающая........

Стюша 23 февраля 2009, 20:10
5910

Роберт Паттисон на Оскаре выглядел просто шикарно!!! Смокинг ему очень идет!!!

Anna-Maria 23 февраля 2009, 20:21
21275

Ну девчонки вы ддаете! заходила сегодня в 12 часов, было много комментариев, а щас ух!!!! куча)))

Клементина 23 февраля 2009, 20:36
1152

не вытерпела... скачала.............Блииин какие они все-таки красивые все!!!!(ну за кое-какими исключениями)Джоли с Питтом очень даже счастливые и веселые.........Паттинсон-красавчик(правда не бритый слегка,ну да ничего ,все равно прелесть)))))))).................Платье Майли не такое уж громоздкое как на фото...........Ну в общем Всё и Все СУПЕР!!!!

kowe4ka 23 февраля 2009, 20:56
1911

у Ванессы платье больше всех понравилось!!!!!!!!!!

nasten'ka 23 февраля 2009, 20:56
1328

Паттинсон заметно волновался во время выхода на сцену с Амандой))))

YoungLady 23 февраля 2009, 21:17
88

ощущение,что Роб перед Оскаром вообще не спал,или на тусе был))))

Sofina 23 февраля 2009, 21:19
1612

ммм... и всё таки у сары джесики паркер платье лучше всех!!!

:{sweety}: 23 февраля 2009, 21:21
450

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!! я вам скинула ссылку.Nastyshk@,Miss Charlotte конечно же она говорила только хорошее..

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 21:29
16667

интет прям кишит всякой инфой про Оскар.кстати у меня есть отрывок видео(конечно же где Брэд и Энджи)она так смеялась,такая радостная.если кому надо скину))))))

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 21:30
16667

Энджи и Пенелопа понравились очень))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 21:31 ! пожаловаться

С чего бы Энджи такая радостная? Поди ребеночка очередного присмотрела у зулусов. А Бредка еще не в курсе - думает сюрприз ему сделать.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 21:39 ! пожаловаться

как мило....

Sofina 23 февраля 2009, 21:46
1612

kenzo,а что человек не может порадоваться,посмеяться?

сестра Анджелины Джоли 23 февраля 2009, 21:56
16667

Ахах)) Роб Пэттинсон такой смешной тут)) Джоли вообще красотка))

funny) 23 февраля 2009, 22:06
2202

единственный с кем согласна это Barboss...Очень жалко блин....одним все другим ничего...не справедливо влин...

Sonce-et.ia 23 февраля 2009, 22:16
1523

мне вот кажется, если четно, надень джоли платье глубокого темно-изумрудного цвета, именно темно-изумрудного, и она была бы намного краше, нежели в черном, под такие серьги. она бы многих затмила. и на оскаре ни у кого кстати не оказалось такого оттенка. и он бы ей очень пошел, оттеняя серьги и перстень. имхо.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 22:20 ! пожаловаться

Bonita,не в платье дело,не кого бы она не затмила! Ей это просто не по силам!Люди тянуться к жизни,а та траур.

анна.р 23 февраля 2009, 22:46
201

анна, согласна в чем-то, я создала новую тему у дженн, хочу вот услышать твое мнение по этому поводу))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 22:51 ! пожаловаться

Санчита не высовывайте лишний раз язык, или рот что ли чистите прежде чем что то утверждать. И еще свои зрительные способности оцените, а то вы явного не замечаете когда что то говорят.
Весь мир видел как Энистон выходила с мелкой дрожью в коленях, как статуя мраморная в прямом смысле этого слова: с платьем слилась, а еще цвет волос прямо в гармонии смотрелся. В общем стандартная белая мышь. Причем настолько не аккуратна, небрежна, не грациозна. На голове даже трудно сказать что было изображено. Волосы торчали патлами. Хоть для приличия стайлингом что ли выпрямила. Хотя к её «изобретательной» прически все уже давно привыкли.
Про бегающие глаза говорить вообще ничего не стоит, как заяц на которого направлено 100 ружей и в голове одна мысль «Не лоханись». А она все равно дернулась, бедный листочек в конверте с надписью победителя. Она конверт рванула так, что клочок от него отлетел в сторону. Нервишки? А после ламонулась как беспардонщина и так не красиво дернула за руку своего соведущего. Что просто стыдно должно быть. Ламонулась за кулисы как будто её платье подожгли. А после как опростоволосившейся девице пришлось возвращаться снова. Ну и что ты скажешь после этого. Дилетантка, совсем не вписывающаяся по рангу актриса. Её пригласили на эту церемонию как разменную монету, что бы посмотреть что будет происходит в их известном треугольнике.
Где ты там разглядела достойность поведения. Срам один.

Ven 23 февраля 2009, 23:10
37

Ven
Не вижу ничего плохого в том, что Джен нервничала =) А то, что выглядела плоо абсолютный вздор =)))

Санчита 23 февраля 2009, 23:13
18871

Не обижайте Джен!!!
Я бы Бреду Оскар вручила,он достоин!!!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 23:16 ! пожаловаться

Теперь это так называется. Нервничать значит можно только Энистон? Или ты просто не хочешь видеть то, что было на сомом деле, как в прочем и остальные. Сразу оправдания, сглаживания углом что бы мягче было. Не стоит Санчита. Эту нелепую ситуацию видели. И кто ввел себя достойнее и был в выигрыше, то это точно не Энистон.

Ven 23 февраля 2009, 23:19
37

vEN, это все прошлое ....ВИТОВАТО...)))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 23:29 ! пожаловаться

УЖ ПРОСТИ, КОНЕЧНО, НО прошлое.....и они с питтом увидели друг друга. и никому никто из него не был нужен...и все это поняли.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 23:31 ! пожаловаться

Что за жаргон "разменная монета"? Ее пригласили на Оскар,как одну из самых успешных,любимы и талантливых актрис! Если тебе это неизвестно,та это твои проблемы! Она такая умничка,еще не разучилась смущаться и быть непосредственной! А твой злобный комментарий просто неприлично груб!

анна.р 23 февраля 2009, 23:35
201

Bonita, да всем уже все давно понятно. Все счастливы в своих отношениях. Ну вы же здесь пишете такую несусветную чушь, что это так смешно и нелепо: «Прежде чем объявить номинацию Энистон подмигнула Бреду, а ему так стало не по себе что он отвернулся от Джоли. Он любовался только на неё. Он не держал Джоли за руку как он это делал прежде с Энистон. Ну что за детское стремление откопать, все равно, главное пройти мимо промаха Энистон. И сразу начинается капание, поиск таких мелочных и жалких нюансов. Вы же взрослые люди в конце концов.

Ven 23 февраля 2009, 23:41
37

анна. р. Смотри правде в глаза. Эта троица не виделась с момента расставания Бреда и Энистон. И тут появляется такой шанс встретиться в одном месте и в одно время. Но если Джоли и Бред находятся там как почетные номинанты на премию, то в какой роли там должна появиться Энистон. И главное что бы это было по серьезной причине. И ни чего лучше не придумали как дать ей возможность появиться в роли вручантки премии. В выигрыше остались все: организаторы «Оскара», тем самым подогрев интерес к премии, Энистон вывела в свет Майера, Джоли с Бредом показали что интрига уже давно в прошлом.
Ну а явной провал Энистон конечно же можете списать на естественность поведения, волнения и многое еще что главное что бы вам легче так бы думать.
А вы анна.р обратите лучше внимание на свои комментарии. Лоска в них мало.

Ven 23 февраля 2009, 23:55
37

ven, И на десерт - маленькая пикантность церемонии. Одну из наград, а именно - за анимационный фильм, вручала Дженнифер Энистон. Красотка вышла на сцену, и так уж получилось, что аккурат перед ней сидели Питт с Анджелиной. Энистон шутила, Джоли смеялась, все расслабились, и тут настал самый важный момент. Перед тем как объявить победителя, Энистон сделала эффектную паузу и пристально посмотрела на Брэда. Зал затих в предвкушении. Экс-супруги лукаво подмигнули друг другу и на эту секунду остались вдвоём во всём Лос-Анджелесе. Держись Брэд, Энджи может устроить скандал после церемонии. Тем более ей награды не досталось/
а уж про Маейра, ладно уж вам..))
злые вы все..)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 00:19 ! пожаловаться

VEN, волнение ее понятно)) нужны ли причины))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 00:21 ! пожаловаться

задето ее самолюбие, как женщины)) любая бы так себя вела, а Дженн держалась молодцом!!))даже и посмотреть на них смогла, другая бы не смогла)) ну что вы право) как не из реальности))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 00:23 ! пожаловаться

все нормально было)) все остались довольны))хватит на Дженн гнать)

Пользователь удален 24 февраля 2009, 00:24 ! пожаловаться

Джен просто сказачная была и так смело и дерзко она на Питта взглянула! А ее возлюбленный супер! Питтик точно спать не будет! Она такая умничка и так все достойно сделала!

светлана 24 февраля 2009, 00:35
336

Дженничка была хороша и так хорошо держалась! Была красива и юна! Все прошло здорово! Она просто чудесная девушка и выгледила классно!

andri 24 февраля 2009, 00:43
327

Вы сами живете как в сказке. А автор этой статьи как будто женские романы пишет. Проследите надуманность фраз: «Перед тем как объявить победителя, Энистон сделала эффектную паузу и пристально посмотрела на Брэда. Зал затих в предвкушении. В предвкушении чего? Плюнуть в лицо, посмотреть глазами двухстволки. Она должна была объявить всего лишь победителя. Чего она и сделала.
А вот это вообще вне всякого здравого смысла: « Экс-супруги лукаво подмигнули друг другу и на эту секунду остались вдвоём во всём Лос-Анджелесе». Что ж еще не приписали что их глаза слились в истоме, или все звезды Голливуда на них не рухнули.
А последняя фраза как по заказу: «Держись Брэд, Энджи может устроить скандал после церемонии». А что ж не писали «Держись Дженифер, Майер может устроить скандал после церемонии». Или он теперь молчит в тряпочку после его куражей.
Вот уж где сказка: придуманная от начала до конча.
А на самом то деле все произошло без напряженности, спокойно и не принудительно. И все будут жить как жили дальше.

Ven 24 февраля 2009, 01:36
37

Джен всегда на высоте! Как можно ее сравнивать с фриком! Она супер ,буквально во всем! И поздравляла прекрасно и все прошло отлично! И одета со вкусом! Много замечательных людей радовались на этом празднике и были счастливы! Она с Джоном просто офигительная пара!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 02:19 ! пожаловаться

Джоли шикарна тут..и все остальные..Кейт божественна

Камила 24 февраля 2009, 02:22
4413

Ven
Наивняк полнейший =))))
Джоли и Питт ни разу даже за руки не взяли, не глянули друг на друга во время церемонии, смирись с этим =)))Пускай живут как жили, понаделают еще детей и ДЖен не трогают, надеюсь, тогда всем будет хорошо!!!

Санчита 24 февраля 2009, 08:20
18871

Кстати, ДЖен действительно вела себя отлично =) Не одной плохой статьи, чего не скажешь о Джоли... Мадам Джоли сравнили со злой королевой из диснеевского мультика =)))

Санчита 24 февраля 2009, 08:22
18871

Шон Пэнн "взял куш" по своим заслугам совершенно справедливо. Роберт Де Ниро его представил в номинации так здорово!!! И Шона на сцене слушать было так интересно. Здорово. Брэд тоже достойный, он свое еще получит обязательно.
Бейонсе просто ужасна внешним видом! Для меня это такой диссонанс - ее красивое трогательное пение и жуткий предсказуемый вкус в одежде.

Ирина 24 февраля 2009, 10:22
4194

Ven,ошибочка. Питт виделся с Энистон. Санчита,а Джен сравнили с психопаткой,ты же сама говорила что написать могут что угодно)

Пользователь удален 24 февраля 2009, 11:21 ! пожаловаться

Пэппи
Ни один критик ДЖен не обзывал, обзывали неадекватные фаны Джоли =))) Нашла с чем сравнивать =)))

Санчита 24 февраля 2009, 11:22
18871

Все очень красивые! Хью Джекман был просто бесподобен!) я была в восторге...

X-tina 24 февраля 2009, 11:41
5020

Как можно Джен обозвать?! Она Любимица и всегда на Вершине! В Америке ее обожают! Сумашедшем просто нечего писать,вот они и изгаляются! Дженечка все время с Джоном обнималась,а эта как статую безчувсвеная, даже за руку не держались! Мрак сплошной! Даже притворяться уже не могут!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 12:04 ! пожаловаться

Что их слушать! Они не видят очевидного! Оскар был интересным! Ведущий просто класс! Все,кто был на сцене,
молодцы! Дженн красатуля и все достойно сделала,кто бы на ее месте не волновался?Только псих или подонок! А злоба по этому поводу не делает некоторым чести! Хотя чем я,какая честь?Главное у Джени все прекрасно , с Майером они прекрасная пара влюбленных,а не терпящих друг друга и не заложники своего пиара!

Ольга 24 февраля 2009, 12:26
398

Все прошло хорошо,было весело и прикольно! Дженни была хороша! Питт думаю осознал всю своб подлость по отношению к ней,это просто чувствовалось! И в каторый раз,какое счастье,что она от него избавилась! Энистон с возлюбленным просто лапочки!

vipi 24 февраля 2009, 12:54
643

Интересный в этом году Оскар! Джекман просто ! Все остальные доже на высоте,Дженнивер Энистон умничка! Все замечательно!

kobra 24 февраля 2009, 13:15
822

Может кто-нибудь знает, где можно посмотреть запись церемонии Оскар2009.Пожалуйста!!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 13:48 ! пожаловаться

zuzu777
Забев в поиск в инете, там кучу ссылок выдаст =)

Санчита 24 февраля 2009, 13:54
18871

Энистон ничем не поразила, как всегда лохматая и платье так себе...У Кейт платье очень красивое и у Пенелопы...У Джоли украшения красивые!!

Конфетка 24 февраля 2009, 13:54
5724

Глупенькие! Смешно вас читать! Джен даже "лохатая"( с ее чудными волосами и вкусом это трудно представить,да ладно) Любимица! Вы даже представить не можете ,какое это культовое слово "Дженнифер Энистон" в Америке,которая ее ОБОЖАЕТ! Хватит уже,надоели. И плохую прессу,ей просто нереально получить! Она королевна!

рита 24 февраля 2009, 14:15
1056

Санчита,интересно.. как зовут этого критика?

Пользователь удален 24 февраля 2009, 14:15 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
которого?

Санчита 24 февраля 2009, 14:25
18871

Энн превосходно выглядит !

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:26
4998

У сары и пенелапы платья немного похожи , но больше у сары нравится!

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:27
4998

Бьенс как будто скатерть на себя одела ))))))

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:28
4998

Санчита

я вообще пока ни одной стать и О Джен не видела... кроме посещения вечеринки....

Пользователь удален 24 февраля 2009, 14:28 ! пожаловаться

джеймс бонд сексуальный мужчина ...

tanuwe4ka28 24 февраля 2009, 14:29
4998

БРИТ ЛО
Загляни ко мне в гостевую, там ссылки на фото и видео =)

Санчита 24 февраля 2009, 14:31
18871

По материалам celebuzz.com ДжолиПитты были признаны самой красивой парой на церемонии.....

Пользователь удален 24 февраля 2009, 15:18 ! пожаловаться

у каждого разные источники.например я видела,что Кейт и Анджелину похвалили(я про платья)

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 15:50
16667

сестра Анджелины Джоли

вот вот и я о том же.... ))) всё же Джоли была потрясающая.... я фотки их с Брэдом новые скинула к себе... если интересно зайди посмотри.... такие счастливые.... Рурк там Джоли целует... )))))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 15:58 ! пожаловаться

ага я писала выше про Рурка)))).у меня тоже фотки есть))))можешь тоже зайти и посмотреть

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 16:04
16667

Красотка!! Я когда увидела фотку в крупный план...вообще..слов нет одни эмоции))) Она немного изменилась внешне с возрастом и со временем, но там она выглядит точно так же как в фильме Александр...тот раковой взгляд...да и вообще красивая женщина..слов нет

Кристяшко 24 февраля 2009, 16:13
149

сестра Анджелины Джоли

=))))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:13 ! пожаловаться

Все выглядели действительно замечательно!!!!!!!!

darina4ess 24 февраля 2009, 16:21
4844

Ну откудаа я знаю которого.) Просто скинь мне сылки,я почитаю.

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:33 ! пожаловаться

И уже бесит всякая чушь на подобии - "Они даже не общались, она была такая злая и т.д." Я выше скинула ссылку,там они такие радостые ,Брэд улыбается.обнимает её,Энжи смеётся.

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:34 ! пожаловаться

http://www.popcornnews.ru/artist/9112/talks/topic/272 фанаты Джоли зайдите пожалуйста.появились две интресные новости

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 16:37
16667

Elizabeth Leto та забей ты вообще.не нужно ничего им доказывать мы то знаем как они себя вели,как улыбались,как смеялась Энджи и как они целовались

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 16:39
16667

Сестрёнка, да вот и я о том же))))) У меня одни фотки,где они целовались и обнимались)

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:15 ! пожаловаться

Elizabeth Leto

скинь мне плз =)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:25 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
У меня в гостевой ссылка на сайт =) Та и фото и видео =) И если покопаться можно много че интересного найти!

Санчита 24 февраля 2009, 18:10
18871

Накануне такой знаменательной даты, как 14 февраля, отечественные социологи решили определить стандарты красоты для россиян. И тут, как и следовало ожидать, выявился интересный парадокс. Большинству россиянок импонируют мужчины-брюнеты, однако эталоном мужской красоты среди знаменитостей является блондин Брэд Питт.

В свою очередь, представители сильного пола предпочитают блондинок, но самой привлекательной считают темноволосую Анджелину Джоли.

Сестра Анджелина Джоли,Брит Ло, так приятно,что мужчины считают её самой красивой)

Пользователь удален 24 февраля 2009, 18:59 ! пожаловаться

Elizabeth Leto

Пользователь удален 24 февраля 2009, 19:19 ! пожаловаться

Elizabeth Leto.И не только мужчины,моя мама когда её видет(на фотках,видео) всегда говорит "Красивая женщина"

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 20:22
16667

Elizabeth Leto скинь и мне ссылку пожалуйста))))))

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 20:23
16667

Я не нашла. Там про Дженнифер,понятия не имею,где она это увидела)

Пользователь удален 24 февраля 2009, 21:03 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
там фоток куча, видео много... Просто лазить надо.... Даже полиции моды много =)) ТОлько и надо что инглиш знать =)))

Санчита 24 февраля 2009, 22:10
18871

Церемония впринципе понравилась.....НО ГДЕ БЫЛ РОБ!?????Я ВИДЕЛА ЕГО ТОЛЬКО МЕЛЬКОМ ЗА СПИНОЙ МИКИ РУРКА!!!!!!!!!!!!!МОЖЕТ Я ЧЕГО ПРОПУСТИЛА,НО Я В ЯРОСТИ!!!!!!Я НАДЕЯЛАСЬ ПАТТИНСОНА БУДЕТ ПО БОЛЬШЕ!!!!
ИЛИ ЭТА МОЯ ДОЛБАННАЯ СТРАНА ВЫРЕЗАЛА ЧТО-ТО??!!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 22:34 ! пожаловаться

Brooklyn Babe, да,вырезали.

Пользователь удален 24 февраля 2009, 22:36 ! пожаловаться

ПАТТИНСОН на Оскаре просто блестал!!!!Смотрю и таю!!!!!Всех очаровал!!!Я даже не ожидала ,что он такой клевый на самом деле!!И в смокинге ему куда лучше чем в потрепанной куртке!!!

kowe4ka 25 февраля 2009, 01:00
1911

Хью-красавчик!!!!!Нет слов!!Такое шоу устроил!!!!Особенно когда пел и танцевал с Бейонс..........я в шоке.................мужчина-мечта!!!!!!!!!!

kowe4ka 25 февраля 2009, 01:04
1911

Ну что же за люди противоречивые и не постоянные поклонники Энистон. И дня не прошло как они же опровергли свои слова. Энистон оказывается и не подмигивала вовсе и то что на Питта смотрела далеко не факт. Все равно что написать, главное написать. Это называется смотрю в книгу вижу фигу.
А тебе Санчита, особо фантазирующей.
«Когда Джен вышла на сцену вручать награды за лучший анимационный фильм, все операторы показывали крупным планом Энджи, сжимающую руку своего супруга.
Плохо смотрела. А может вообще не смотрела, к чужому мнению прибилась. У вас же на Украине с этим туго. Но если даже ты мне сейчас скажешь, что у тебя спутниковое телевидение и ты все прекрасно видела, по твоим словам не черта ты не видела.
Лучший образ
Анджелина Джоли
Вчера Энджи выглядела безупречно – идеальной глубины декольте, высокая прическа, потрясающей красоты изумрудные серьги плюс кольцо от Lorraine Schwarz., которые стоят ничуть не меньше чем то колье которое по слухам искала Джоли перед церемонией.( не фиговые стекляшки, да Санчита) И конечно же, платье от Elie Saab в пол с умеренной пышности драпировкой. Но, по мнению многих, до сих пор главным украшением Джоли является Бред Питт.

Ven 25 февраля 2009, 01:05
37

Уймись уж ты злобная Ven.Как ты уже достала! Кому ты все пишешь?Дам тебе одно данное.Психи,до последней капли крови должны быть правы,иначе сдохнут! Ты права,права,только успокойся!

pitor7 25 февраля 2009, 01:37
197

pitor7.Слепым тоже на помогать, а то лепят всякую чушь, а сами ни чего не видят. И не надо быть не воспитанными, я вроде не к вам обращаюсь, и судя по словам нервничаете вы и помощь нужна вам.

Ven 25 февраля 2009, 01:44
37

Неудовлетворенная,стремная тетка,эта Ven,что с нее взять! Такие только плохое замечают,а если его нет,сами выдумывают! Сколько же можно долдонить одно и тоже!

лесенок 25 февраля 2009, 01:58
407

Церемония классная! Джен молодец! Волновалась немного,но справилась красатулечка! Ребята,не обращайте внимания на больных,иначе не отстанут,себе дороже.Она же злобой изошла,доказывая свое,человек не способен понять элементарных человеческих вещей, жалко ее.

Nora 25 февраля 2009, 02:14
180

кисусик.ру 25 февраля 2009, 08:15
5937

Ven
Ты посмотри, раскукарекалась и здесь... Типа твое мнение кого-то интересует =))) А потом Джолифаны еще спрашивают из-за чего мы ссоримся =) Из-за таких идиоток как ты =)))
А об Украине вообще рот закрой..
ППЦ ты странная, на Джоли мне плевать, на Питта тоже, пускай сжимают что хотят и смотрят на кого хотят, надоело, блин, верь во что хочешь, посмотрим что дальше будет =))) Ух, я посмеюсь когда до Джоли наконец-то дойдет какой Питт козел, хотя, может и будет за него держаться =)) Лучше вообще без мужика, чем с таким предателем, лгуном и трусом, как Питт =))) Ариведерчи, малышка!!!

Санчита 25 февраля 2009, 08:19
18871

Санчита

аааа..... как ты могла..... соглашусь с тем, что Энистон не подмигивала... кто-то действительно слух тут пустил.. =))) просто в их сторону повернулась... потом Джоли и Питта крупным планом сняли как они за руки держатся =)))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 12:30 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Блин, дотала уже это неадекватка, вот так и могла!

Санчита 25 февраля 2009, 12:32
18871

pitor7, да это ты псих! Ты посмотри на её коммент и на свой! Ты малыш на грани истерики, иди прими валерьянку. Ты в каждом комменте пишешь , что мы все психи. закрой уже свой рот или смени пластинку,надоел.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 12:55 ! пожаловаться

Санчита,я с тобой не согласна категорически. Она нормальная,в её комменте нет психов и чего то неадекватного. Она просто выразила свою мнение,хватит уже нормальных неадекватными называть. Неадекватных у вас вдвое больше. Они в каждом комменте несмотря на то,трогали их или нет, пишут какие мы идиоты,дураки,психи и т.д. Надоело уже.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 12:58 ! пожаловаться

Санчита

у меня тоже бывает... пришлось недавно.... ))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 13:30 ! пожаловаться

pitor7

кому она всё это пишет...??? ты по моему не один здесь... для меня, для многих она тут пишет... и мне нравятся и интересны её комменты.... а тебе бы не мешало самом нервишки бы подлечить.... как затычка во все дырки....не люблю таких хлюпиков... бяяяя....

Пользователь удален 25 февраля 2009, 13:35 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Зачем оскорблять мою стану и людей, в ней живущих???? Для меня это признак неадекватности!

Санчита 25 февраля 2009, 13:53
18871

Если он козел,то она точно козлиха! Она еще гаже чем этот предатель! Может ей урок будет,вчера наткнулось не фото Питт пьяный с красной рожей,а она идет злобная и старается держать лицо! Сами посмотрите,она в черном,типа ажурном платье,на ней правда все сидит отстойно,но платье интересное! На Оскаре все улябаются,а эта со своим набором из 3 выражений лица и все,
мертвая и застывшая ,как маска!

Ольга 25 февраля 2009, 14:24
398

Ольга
Скинь ссылку на Питта, плиз =)

Санчита 25 февраля 2009, 14:26
18871

Дженнифер Энистон сногшибательна и была хороша! На мой взгляд,у нее самое красивое платье!

гарик 25 февраля 2009, 14:39
309

Ольга

видать ты все фото не видела... там где они смеются ... там где они улыбаются друг другу.... где обнимаются....и на счёт козлихи - ты далеко не ушла... )))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 15:01 ! пожаловаться

Санчита да Бог с тобой. Вдох, выдох. АУ!! Где я хоть одного жителя твоей страны обидела. А проблемы у вас с телевидением знают все. Не бесись. А если ты нихрена не видела, так не пиши. Позорише. Не надо меня маски а после писать как не приделах: «на Джоли мне плевать, на Питта тоже, пускай сжимают что хотят и смотрят на кого хотят, надоело, блин, верь во что хочешь, посмотрим что дальше будет.
Что дальше будет, это мы в отношении Энистон-Майер посмотрим. А то он как и все ей скажут "Спасибо догогая за совместно проведенное врямя"

Ольга это удовольствие Питту привела Энистон. Как вы здесь распинались: «Ой, Дженичка наша умничка, лапочка и конфетка не могла, а не хотела рожать от Пита потому что он курил и пил» Уж не язвила бы. Всем давно известно как они куражились все семь лет на вечеринках. Я если Энистон все семь лет лыбу давила и святой женой прикидывалась то это ничего не доказывает. И лучше быть с самым красивом козлом планеты, растить детей, чем менять мужиков как подстилку,

А я смотрю болезнь минусология начинает особо обострятся когда тряска от злости нарастает. Прямо как у алкоголиков. Прогрессируете девочки.

Ven 25 февраля 2009, 15:35
37

Ven

сестра Анджелины Джоли 25 февраля 2009, 16:18
16667

Ven, спасибо за комменты! Глаз прям радует,ей-богу!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:23 ! пожаловаться

Оскар в этом году шикарный!!!! Иначе не скажешь. Хью Джекман- бесспорно стал главным украшением церемонии:))) Джоли, Стрип, Хаттауэй и Уинслет просто завораживали эмоциональностью и улыбками. Меня поразило выражение боли и сочувствия на лице Джоли, когда говорили о номинации Хита Ленджэра. Кажется у неё на глазах были слёзы-это было выглядело так трогательно...
Красавица, скромница, и, как сказал один из конокритиков, Анджелина Джоли обладает не только красивейшей внешностью, но и огромным талантом драматической актрисы.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:42 ! пожаловаться

Ven
Это у тебя с мозгами туго, а не у нас с телевидением =)))
Ты свечку в спальне у ДЖен держала??? Или на вечеринках с ними тусила??? Нет! Какого сокорблять? У меня хотя бы доказательства в виде интервью есть =))) У тебя же ничего, только ложь и пустословие =))

Санчита 25 февраля 2009, 16:51
18871

Ven, Умница. Не распинайся мы это всё знаем.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:03 ! пожаловаться

Cанчита,а ты все эту сестру поддерживаешь,а она с гнильцой! Сама побаевается писать,а из-за угла радуется и апладирует всякой дряни! Смех во время чумы, пусть беснуются Оскар был шикарный ! И наша сладкая с Джоном были самые влюбленны!

sem 25 февраля 2009, 17:04
359

Все что вы пишите очень низко! Я просто желаю вам подобной ситуации и вы не справитесь,будите в говне,но может что-то поймете! Джен на высоте всегда и во всем!

sem 25 февраля 2009, 17:07
359

sem
И это самое главное

Санчита 25 февраля 2009, 17:07
18871

Санчита,а ты говоришь! Его сестра Джоли трогала? Его вообще кто нибудь трогал? Вот кто неадекватный по полной программе!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:36 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Ну, с ним сами разбираейтесь, я же вам на эту шизонутую не жалуюсь =))))
Он хороший мальчик и как каждый мальчик выражается грубовато =)

Санчита 25 февраля 2009, 17:39
18871

Санчит да ты хоть расшибись. Тысячи сайтов кричат на перебой и считают количество перебратых мужчин после Питта, а сейчас еще и до Питта опубликовали. Ни я милочка выхожу с заголовками : «Энистон снова одна», «Энистон рассталась с очередным ухажером». Ни я употребляю высказывания «неудачница», «разведенка», «пропускной билет». «ау, мужчины куда же вы». Я ими только апеллирую. Да ты уж точно свечку не держала и с ними не тусила. Не смеши.

А то что вы пишете не низко? Не дай бог, что про Энистон сказать все ложись. Заплюют и слов не пожалеют. А то интилегенция. Поливать грязью других это значит норма. Гнобите, что кто то не пишет а смайликом поддерживает, зато то вы полной проходите: все дуры, овцы, неадекваты, психи. Такой истерией исходите. А после еще других упрекаете. Прямо до абсурда доходит: «Ой, прямо не могу, такие не сдержанные эти фанаты Джоли, такое быдло не воспитанное. Просто ужас .Ай-яй. Головой не забудьте покачать. Вас только дернуть стоит, и весь срам льется.
Энистон на горе. Ну кто бы мог подумать. К ней клеймо уже прилепили «Вечная скалалазка». Бред ей одной рукой держал, на высоте был он. А она как дополнение. Просто жена Бреда Питта. А после Бред свалил. И все встало на свои места: одна, или периодически не одна, комедии, комедии и еще раз комедии. Собаки, собаки.

Ven 25 февраля 2009, 17:40
37

Ven, вот и я о том же! Так надоело уже ,что вечно они гадости пишут!
Санчита, ты ошибаешься. НОРМАЛЬНЫЕ парни никогда такого писать не будут. Вот тебе к примеру DAVE , умный ,ВОСПИТАННЫЙ парень. Даже если он с кем то несогласен,он корректно и вежливо говорит,а не тявкает что то на подобии "психи,дауны,да они желчью захлёбываются, убогие и т.д"

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:43 ! пожаловаться

Ven
Я понимаю, ты дорвалась до сайта, где тебе даже отвечают... Но пишешь ты глупости, веришь желтой прессе
Вперед, я не буду поддаваться на провокации и писать низости о Джоли, не дождешься, слабовата ты =)))
Джен прекрасно живет без Питта, слава Богу, думаю, ей такого счастья больше не надо! И если она всего лишь дополнение, то почему же ты о ней так распыляешься???

Санчита 25 февраля 2009, 17:46
18871

Elizabeth Leto
Вэн девушка, Сам тоже, а толку? Дарина трехэтажным обложить горазда, Воробей там недалеко =))) А вы на парня накинулись =)))

Санчита 25 февраля 2009, 17:47
18871

Санчита,она написала правду - всё как и есть. Ничего не преувеличивая,не приуменьшая.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:53 ! пожаловаться

Хватит Санчит, написалась уже и еще напишешь не раз, и будешь в первых рядах в каждой новости. И если тебе не чего будет сказать все равно скажешь: «Что то вид какой то стремный». И дальше понесется по накатанной. Заденут все и Энистон и Джоли, чувства каждого и по полной. А после сново последует твой комментарий: «Не трогайте Дженичку, зачем вы первые начинаете» Сайт прочитываю регулярно. Так что не думай что я не вижу что здесь происходит. Мат Iv наверное долго помнить будут, Гарик вообще аш бедный трясется когда пишет и смайлики подобные себе всегда использует. А мастерство в затыкании вам вообще не занимать.
Санчит встречный вопрос, вам Джоли так не приятна, но вы с таким упорством ищите мелочность. Пишите, а когда вам отвечают. Вы сразу встаете на дыбы. Для чего? И я думаю что в твой договор нужно внести изменения. Заводит такого рода дискуссию только в смежных темах этих актрис. В темы относящиеся только к той или иной актрисе поклонники общаются только по приверженностям.

Ven 25 февраля 2009, 18:08
37

Ven
Поверь, вы не лучше =)))
Мне эти все грызни надоели, ты ничего нового не написала. только чтарое переиначила =))) Допридумывала что попало и к чему? У Джоли была бурная молодость, у Джен нет, после развода ей приписывали романы с многими мужиками, но были ли они мы не знаем =) И в браке с Питтом что происходило тоже не в курсе, разве что из интервью... Которые, кстати, не в пользу Питта =)
Друг на друга кидаются все фаны, независимо от того культурно ли, грубо ли =) Зачем выставлять кого-то хуже, ведь мы одинаковые =) Ты обгадила Джен и за что? Непонятно =)

Санчита 25 февраля 2009, 18:17
18871

Санчит я не живу в квартире обклеенной желтой прессой. Я знаю то, что знаю все. И я буду рада что на твой вопрос «Когда же Джоли перестанет сниматься в Экшн» не скажут в ответ «Когда же Энистон перестанет сниматься в комедии». Вы не будете махать красной тряпкой ( хотя это тряпка радости) и говорить глупости: «Джоли только и может рожать, идиотка. Не знает как Бреда удержать» А после нестись на эту самую тряпку когда в ответ будете слышать «Энистон не смогла, не может и не сможет.» Стебаться над фильмом Джия и быть гениальными, а как только вам тыкают фото Энистон GQ вы называете это искусством и набрасываетесь как хищники. И что самое интересное правы должны быть только вы.
Правду никто никогда не узнает. Что было на самом деле. И достоверность и правдивость интервью любой актрисы можно поставить под сомнение. Но есть то, что отвергать бессмысленно. Но есть и то, что нужно разбирать и понять почему так произошло и почему так сделала та или иная актриса. А не рубить сразу с плеча.

Ven 25 февраля 2009, 18:26
37

Ven
не понимаю к чему ты такую петицию расписала? Для кого?
Ты ведь и не пытаешься понять Джен, не лицемерь )

Санчита 25 февраля 2009, 18:30
18871

sem вы вообще мужчина?или что-то среднее?у меня есть ник и прошу его полность писать я же не пишу сокращённо ваш ник?и что это за оскорбления такие?я поддержала человека,а вы накинулись на него и на меня?откуда такая агрессия?я что захожу на странички Энистон и пишу гадости?вы за что-то мстите?у вас наверно скрытая враждебность или что?

сестра Анджелины Джоли 25 февраля 2009, 19:48
16667

Сестра джоли это так долго и я тоже собиралась тебе написать,просто сестра!(просто ник пошлый очень) Sem,очень интересный человек и то,что он пишет как правило,правду!Так вот я с ним полностью согласна! А ты уж сама как-нибудь реши,может это ты ОНО? А теперь о приятном! Джекман был неотразим! Победители супер,все достойны! Красивы и таланлевы! Дженни выглядела и делала все замечательно,как впрочем и другие ведушие!

nata 25 февраля 2009, 23:19
325

Nata ! Именно так и обстоят дела !Sem

lika 26 февраля 2009, 02:01
864

Мне в этом году очень Оскар понравился! Все немного подругому! И я просто счастлива,что прокатили этих! И награды достались достойным! Ведуший был неотразим! Лучший друг Тома Круза и Джона Траволты! Награждающие тоже были классные ,Дженечка была прелестна! А в паре с Джоном ,просто самые лучшие! Живые и влюбленные!

верочка 26 февраля 2009, 02:08
1310

Дженнифер была супер! А как пара,вообще вне конкуренции! Победителям Уаа!

ада 26 февраля 2009, 02:18
909

Зачем Энистон переставать сниматься в комедиях! Это интересный и самый сложный жанр!И потом она настолько богата и независима,что способна сама выбирать что ей снимать,где ей сниматься и так далее! Не всякий сможет рассмешить,да еще сделать это потрясающе! Она может все,а вот очень и очень многие ( даже хорошие актеры)не смогли бы играть в комедиях,для этого нужен особенный талант и к счастью,он есть у Энистон!!!

Rik 26 февраля 2009, 02:49
234

Мнне что то не нравится девочко на последнем фото

tanuwe4ka28 26 февраля 2009, 03:53
4998

Не перестаю восхищаться сарой!!

tanuwe4ka28 26 февраля 2009, 03:55
4998

Этот бред про комедии,говорит о том,что они мало,что понимают а этом! оскар был классный! Победители замечательные! Ведущий супер! ВА Джен прекрасна!

kobra 26 февраля 2009, 11:23
822

nata еслиб мой ник был как вы вырозились пошлый,админы меня уже давно удалили,а вы так не переживайте.просто настоящий мужчина себе не позволит оскорблять девушку

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 14:24
16667

Супер,я смотрела оскар,так классно мне все понравилось,так супер было,мне понравилось,когда все танцевали,когда бейонс пела,так классно было, зарядил меня этот оскар массой хорошего настроенее!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 17:19
13557

У Beyonce ужаснейшое платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anastaci@ 26 февраля 2009, 22:56
1214

Блин как всё круто!!!!!!!!!!!!!!!!

Lizik 27 февраля 2009, 08:26
119

Nastyshk@ а где ты его смотрела ?

tanuwe4ka28 27 февраля 2009, 10:00
4998

а вот кажется что анжелине не хватает колье на шее !!

tanuwe4ka28 27 февраля 2009, 10:06
4998

tanuwe4ka28 можно было в интете смотреть или по первому каеналу

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 17:20
16667

Ven, спасибо тебе за комментарии...

Пользователь удален 27 февраля 2009, 19:50 ! пожаловаться

Сестра А. Д., не обращай внимания, дорогая! Настоящий мужчина оскорблять девушку не станет. У меня огромнейшие сомнения, что "мужская половина" поклонников Энистон мужчины... Таких…просто не бывает;))))

Пользователь удален 27 февраля 2009, 20:00 ! пожаловаться

Eva

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 22:13
16667

Ven+1000!!!Здесь к сожаленью встречаются всякие психи типа сема,рика,питора и т.д..И это закомплексованные,злобные,мелочные людишки.Достали уже эти придурки!Чтобы злобного они не говорили,хорошее от этого плохим не станет!
П.с.Eva

Jull 28 февраля 2009, 18:41
274

tanuwe4ka28 по телеку!!!!!!!По первому каналу!!!!!!

Nastyshk@ 28 февраля 2009, 20:08
13557

в интете лучше смотреть.у меня вообще не висло

сестра Анджелины Джоли 28 февраля 2009, 21:57
16667

Миллионер из трущоб столько наград взял.Жуть!!!! Ничего особенного в фильме то нет.

INGA649 01 марта 2009, 20:21
72

Jull
Ну вот... Обозвала мальчиков... Сама тогда чем лучше?

Санчита 01 марта 2009, 23:42
18871

INGA649
Ну, для тебя нет, для критиков и полмира есть =) На вкус и цвет, как говорится... Для меня, например, в "Баттоне" нет ничего особенного, а маме фильм понравился =)

Санчита 01 марта 2009, 23:43
18871

Хью самый классный и спору нет

Камила 02 марта 2009, 00:01
4413

здесь интересно и подробно о церемонии и о каждой номинации с комментариями критика
http://kino.open.ua/k_publications/pubtop/4437.html

Пользователь удален 02 марта 2009, 16:34 ! пожаловаться

Ну вот наконец то и мне предоставилась возможность оставить свое мнение об Оскаре))...
Честно говоря, я смотрела его не отрываясь от экрана.. Это было действительно великолепное зрелище!...
И хотя это было довольно предсказуемо, я очень обрадовалась, когда Оскар посмертно вручили Хиту....

Duchess 03 марта 2009, 15:40
4522

А баталии фанов Джоли и Джен не утихают))... и кто первый устроил заварушку?..

Duchess 03 марта 2009, 15:46
4522

Miss Selfish ага.кто первый я уже и не помню

сестра Анджелины Джоли 03 марта 2009, 16:26
16667

У МАЙЛИ САЙРУС ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ!!!

ROB PATTINSON IS LOVE 04 марта 2009, 13:19
118

джоли, питт были шикарны а роб просто лапуська

Пользователь удален 04 марта 2009, 18:12 ! пожаловаться

Джоли и Брэд как всегда были неотразимы =)))) Хоть наград не взяли, зато были признаны самой красивой парой на церемонии =)))

Пользователь удален 05 марта 2009, 11:03 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Тобой, наверное =))

Санчита 05 марта 2009, 11:50
18871

Роберт Паттинсон конечно красавчик!!!Да и в принцапе все неплохие...

ВАМПИРЧИК))) 05 марта 2009, 12:38
13

Санчита ну уж точно не Брит ло спроси у неё она скинет тебе ссылки

сестра Анджелины Джоли 05 марта 2009, 19:44
16667

сестра Анджелины Джоли
Да ладно те, в инете полно разных рейтингов =) Какому автору кто больше нравится, для того они и лучшие =)) И еще это называют "общественным мнением"
Джоли уж точно отличилась =) У неё ресницы накладные так уматно отклеелись =)))

Санчита 05 марта 2009, 22:01
18871

Выглядят всё просто отлично!!!!!!!!!!!!!РОберт просто чудо!!!!!!!

SAida Pattinson 05 марта 2009, 22:28
1375

Санчита ты уже надоела.где у неё ресницы то отклеились?покажи пожалуйста?уж очень интеренсно на это посмотреть

сестра Анджелины Джоли 06 марта 2009, 14:22
16667

сестра Анджелины Джоли
Скинула в личку, любуйся =)))

Санчита 06 марта 2009, 14:25
18871

все такие красивые!!!!!!только романтичное платье и татуха у джоли как то не оч сочетается!!!!а сережки клевые!!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 15:54 ! пожаловаться

У нее дома 6 детей, нельзя же за всем уследить и быть безупречной во всем, ей можно и так, меня это нисколько не расстраивает, главное чтобы она сама от этого не переживала .
Санчита спасбо,что скинула ссылку

сестра Анджелины Джоли 06 марта 2009, 19:21
16667

сестра Анджелины Джоли
незачто =))
Можно... Сомневаюсь!!! Над ней трудился стилист, но, видимо, недостаточно =))) Она же не сама их клеяла =)))

Санчита 06 марта 2009, 21:30
18871

Санчита ой я не знаю их ведь трудно клеить я вообще в этом всём не разбераюсь)))))

сестра Анджелины Джоли 06 марта 2009, 22:18
16667

сестра Анджелины Джоли
Мне на свадьбу клуяли =)) Ну, день продержались, а на следующий, конечно, половина поотпадала =))) Пришлось и остальные снять, хотя гарантировали что месяц держаться будут =))

Санчита 06 марта 2009, 22:24
18871

Санчита месяц уго.

сестра Анджелины Джоли 07 марта 2009, 10:55
16667

Санчита
скинь и мне ссылку плз ))

Пользователь удален 07 марта 2009, 13:42 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Ага, обещали месяц, а отклеялись на след. день =))) Хотя на свадьбе держались отлично =)))

Санчита 07 марта 2009, 23:53
18871

Ванесскино платье самое кульное!!!!

VanesskaEfron 09 марта 2009, 00:43
42

Ох уж эта модная трехдневная небритость... Хот Паттинсон здесь и симпатяжно вышел, но даже в обычной жизни на фотках папарацци он выходит лучше. Из молодых актеров он самый талантливый и красивый!

kpoxa 10 марта 2009, 01:42
311

Самое страшное платье у Джессики Бил!

Пользователь удален 10 марта 2009, 21:18 ! пожаловаться

Что стало с бюстом Сары Джесики?? Хайди явно не забыла про свой прошлогодний успех.

Catina1 12 марта 2009, 17:42
69

нет, ну прикольный Оскар все таки в этом году... есть над кем поржать и кому удивиться))

Пользователь удален 15 марта 2009, 10:40 ! пожаловаться

Мне очень понравилась Пенелопа Крус,Майли Сайрус и Кейт Уинслет...Но где же Натали Портман???

London girl 15 марта 2009, 14:08
4084

Пенелопа Крус, Кейт Уинслет и Энн Хэтевэй бесподобны. Анджелина Джоли и Брэд Питт выглядят очень гармонично,как две половинки одного целого, сразу видно семья. Очень рада за Кейт, она заслужила Оскар как и Мартин Скорсезе в прошлом году после столькох номинаций)

ЛинкО 15 марта 2009, 18:38
682

Джоли растеряла свою былую красоту((

MarishKa7 18 марта 2009, 01:29
4960

Алишия Кис сама на себя не похожа. У последней по счёту платье очень красивое. И вообще на них посмотришь, все прям идиальные, в жизни со многими совсем наоборот.

Пользователь удален 18 марта 2009, 18:36 ! пожаловаться

Что правда что ли, что энистон беременна...просто у нее так гармонично живот вываливался...что многие так и подумали....

Пользователь удален 18 марта 2009, 22:55 ! пожаловаться

Натали лучше всех!

Пользователь удален 19 марта 2009, 21:15 ! пожаловаться

MarishKa7 да не переживайте вы так ничего она не потеряла

сестра Анджелины Джоли 19 марта 2009, 21:37
16667

Кейт молодец! Энн красавица!! Одно из самых запоминающих награждений!)) Хью Джекман....не ожидала.... абалденный мужик!!)))

Пользователь удален 20 марта 2009, 19:10 ! пожаловаться

ГОСПОДИ, НУ ПОЧЕМУ ТУТ НЕТ ХИТА ЛЕДЖЕРА??!!!! ОН ЗАТМИЛ БЫ ВСЕХ!!
ну почему все так несправедливо.....

Пользователь удален 20 марта 2009, 19:11 ! пожаловаться

кейт заслужила оскара! я рада за нее!!!!!!

Пользователь удален 21 марта 2009, 01:19 ! пожаловаться

Церемония прошла изумительно. Я не пожалела, т. к. встала в самую рань, чтобы увидеть сияющих и ослепительных звезд.)) Про минусы не хочу говорить, но объясните почему все были так зачарованы Фридой Пинто и ее нарядом? Может, из-за экзотической внешности?)) Она ведь из далекой Индии)) Но в целом, все прошло ПО-ОСКАРОВСКИ!))

Пользователь удален 21 марта 2009, 21:39 ! пожаловаться

Только что заметила, что Энн Хатевей на ковровой дорожке и на самой церемонии была в разных платьях!

Конфетка 22 марта 2009, 17:43
5724

Рада за Кейт, и мультик ВАЛЛИ очень прикольный. Бейонсе так поправилась и это платье на ней совсем не сидит, она внем как кувшин!

Ange 22 марта 2009, 20:09
327

платья просто супер))оу))классненько!!

Пользователь удален 22 марта 2009, 20:42 ! пожаловаться

влюбилась в платье Алишии Киз,тож такое хочу)

Пользователь удален 22 марта 2009, 21:05 ! пожаловаться

Конфетка ага точно меня прям осенило

сестра Анджелины Джоли 22 марта 2009, 22:01
16667

Шон
костюмчик ничего так)))
поздравляю)

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:16
11727

Энжи и Брэд самая самая классная пара!)))
Энжи красотка, платье обалденное)))
Брэд как всегда великолепен!!!)))

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:18
11727

Актёры из Миллионера прикольно получились)))
С победой их!!!!

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:20
11727

У Энн классное платье и причёска тоже на 5+)

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:22
11727

Ванесса мне совершенно не понравилась платье стрёмное)))

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:23
11727

Микки принарядился молодец))) костюм шикарный)

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:24
11727

Мэрил и Софи...прикольная фотка)))

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:25
11727

сара паркер мне не понравилась)

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:26
11727

Бейонс ужасна!!! платье сейчас лопнет!!!

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:28
11727

Пенелопа прелестна)))

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:29
11727

Кейт красива)))

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:30
11727

Бонд надоел!!!

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:31
11727

Эфрон уши почистил?

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:32
11727

Кис хорошее платье и причёска красивая.

arrebatamiento 06 апреля 2009, 01:33
11727

прикольно.

Белла2121 17 апреля 2009, 23:02
944

жалко

Белла2121 18 апреля 2009, 12:35
944

Роб лучший.

Белла2121 19 апреля 2009, 20:27
944

одно слово: ОТПАД О.О

Lexy502 28 мая 2009, 00:06
196

Самая классная церимония!!!!!

LiziKidd 02 июня 2009, 13:53
773

Потресающие выступления!!!!

LiziKidd 02 июня 2009, 13:54
773

Классные костюмы!!!!

LiziKidd 02 июня 2009, 13:54
773

Лутшие номинанты и победители!!!!!

LiziKidd 02 июня 2009, 13:55
773

Энджи скромная ей не нужны всякае Колье!!!миллионер из трущоб классный фильм!!!

кисусик.ру 04 июня 2009, 07:54
5937

Ваннеса тут красотка..

Loony XD 04 июня 2009, 12:34
425

уааааааааааааааааа клааасс

Lexy502 04 июня 2009, 19:15
196

Майли здесь на принцессу похожа. не в её стили. А Робик как всегда прекрасен))

dashutka 05 июля 2009, 15:33
2016

Пенелопа Круз,Марион Котийяр,Сьюзан Дауни,Энн Хэтуэй,Роберт Паттинсон(аххх обожаю его),Дэниэл Крейг,Анджелина Джоли,Джессика Бил-просто прелестные костюмы и платья!!Но больше всего мне понравилось платье Марион Котийяр(19 фотография она вместе с Пенелопой Круз стоит),а так в этот раз почти все одеты просто превосходно

intvinvented 05 июля 2009, 18:40
4087

Клево!!!

Ksenia 07 июля 2009, 17:25
780

Красивые все))

Пользователь удален 08 июля 2009, 08:29 ! пожаловаться

Пенелопа шикарно выглядит

Кристина252525 11 июля 2009, 21:35
5302

у Ванессы классное платье

Mar Blood Death 18 июля 2009, 19:57
14047

Оскар самая красивая церемония

Mar Blood Death 18 июля 2009, 19:58
14047

классно!!!

Пользователь удален 21 июля 2009, 11:23 ! пожаловаться

Все выгледя восхетительно!!!! Роб красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bella_Callen 30 июля 2009, 23:28
3149

Мне понравилось, как выглядели Бейонсе и Пенелопа Круз. А по последней видно, что она похоже беременна...

Нютка 25 августа 2009, 20:53
1405

у джольки серьги такие красивые

dranguta 07 сентября 2009, 21:16
6004

роббик красотуля

dranguta 07 сентября 2009, 21:16
6004

Анджелина восхитительна! Одета просто, но со вкусом...Сережки изумительные)))

Bekki 10 сентября 2009, 18:43
11484

Энн очень милая...Похожа на форфоровую куколку)))

Bekki 10 сентября 2009, 18:46
11484

Очень рада за Кейт! Она заслужила эту награду...

Bekki 10 сентября 2009, 18:47
11484

Пенелопа выглядит как невеста!!! Прекрасна)))

Bekki 10 сентября 2009, 18:48
11484

У Джессики Бил платье не очень поняла...

Bekki 10 сентября 2009, 18:49
11484

Зак и Ванесса очень мило вдвоем смотрятся)))

Bekki 10 сентября 2009, 18:50
11484

мне очень понравилось платье Ванессы

Пользователь удален 26 сентября 2009, 21:54 ! пожаловаться

Роберт не понравился

AliceCullen 20 октября 2009, 14:16
133

Фильм "Миллионер из трущеб" заслужил все награди...реально потрясающий фильм!Лучший из всех которые я когда-либо видела!

:-(violet)-: 28 октября 2009, 16:50
21760

Боже мой,какие у всех..ну почти у всех,шикарные платья.Но самое красивое конечно же у моей дорогой Сари Джессики Паркер!Она лучшая!

:-(violet)-: 28 октября 2009, 16:55
21760

Не могу воздержаттся..столько эмоций возникают глядя на звезд!Отличные наряды также у Энн Хетауей,у девушки из фильма "Миллионер.."Ну а самые ужасные так это у Джессики Биел и, как не странно, Бейонсе!

:-(violet)-: 28 октября 2009, 16:59
21760

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2009, 05:39
331172

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2009, 05:40
331172

В принципе, всё было предсказуемо...

Corinne 17 января 2010, 01:22
598

Все такие красивые, вот только платья не у всех понравились!!!

Elisha 17 февраля 2010, 16:55
3197

Миллионер из трущоб очень классные фильм, он заслуженно получил все награды!

Elisha 17 февраля 2010, 16:56
3197

Я очень рада, что дали оскар Хиту, он заслужил это!!!!

Elisha 17 февраля 2010, 16:57
3197