Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Реклама против тестирования косметических средств на животных

Несмотря на большую кампанию PETA, все равно многие люди любят носить одежду из меха. А в России натуральная шуба - это вообще признак то ли достатка, то ли претензия на наличие вкуса. И наши морозы здесь не причем, так как многие, у кого есть шубы, перемещаются в машинах. Но кроме использования меха, есть еще одна тема - это тестирование косметических средств на животных, на которую решили обратить внимание активисты NOAH.
Реклама против тестирования косметических средств на животных

NOAH
NOAH
Комментариев: 84 Просмотров 3202 Опубликовано 20 февраля 16:39

комментарии

84 Написать новый

правильно!нечего травить бедных животных!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:08 ! пожаловаться

Рекламка так себе, а вот дело благородное! Пусть на себе тестируют, а не зверушек мучают...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:08 ! пожаловаться

Супер молодцы, нельзя проверять на животных косметику!!!!!!

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 17:08
13557

сильно

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:10 ! пожаловаться

Правильно! Да да да! Я обожаю животных и всегда за них!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:11 ! пожаловаться

Правильно!!!

Кира 20 февраля 2009, 17:12
4095

бедные животные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 20 февраля 2009, 17:12
5937

Но до машины ещё дойти надо)))

Н 20 февраля 2009, 17:14
1108

Я против тестирования косметики на животных!Это как минимум аморально!Пусть на себе тестируют раз такие умные,а животных не трогать!

Мосяньк@ 20 февраля 2009, 17:14
1112

конечно они молодцы..НО..каждый из нас ( и активисты NOAH ) пользуемся кремом для рук, средством для мытья посуды..мылом..да очень многим..и если это не тестировать, то есть вероятность того, что моя руки ваш ребенок-получит вместо чистоты-страшную аллергию.. + многие лекарственные препараты тестятся на животных,да это не хорошо, но именно это дает шанс найти панацею от различных болезней..и выявить различные побочные эффекты..так что ультрировать все нельзя

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:15 ! пожаловаться

практически каждый из вас кушает колбаску, тем самым поднимая спрос на мясопродукты, и как следствия убиения коровок, для вашего бутерброда

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:17 ! пожаловаться

меня шокировала 2ая фотка!!!!!Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КРЫСОК И ВООБЩЕ ГРЫЗУНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!И ВООБЩЕ ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 20 февраля 2009, 17:19
5937

Уффффффффффф, теперь не хочется духами вообще пользоваться, но прийдется =)

Санчита 20 февраля 2009, 17:21
18871

Молодцы!Нельзя проверять на животных косметику....

Candy_from_strangers 20 февраля 2009, 17:21
8949

Молодцы! Нельзя так! Они тоже живые существа!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:22 ! пожаловаться

Реклама мне нравиться, может она и немного страшная (я в смысле -лапы к верху-), но зато правдивая. Я ещё понимаю на мышах лекарства тестировать, называется "Они отдали себя науке", но духи на крысятах и утятах????? Ну люди эт вообще... Была б моя воля, я бы людей которые предложили делать тесты на бедных зрерюшках заставила выпись самим все те бяки которыми мучили животных...

kriska.stibe 20 февраля 2009, 17:23
139

Я тоже считаю что нужно беречь животных, им же ужасно больно, кто-то слепнет и т.д. Поэтому хотите проверить качество своей продукции тестируйте на себе!!!!!

Dubmojo 20 февраля 2009, 17:28
493

жестко, но даст хороший эффект

Vive 20 февраля 2009, 17:28
4474

реклама хорошая, очень точно все показали

Dubmojo 20 февраля 2009, 17:29
493

правильно, надо же хоть как-то влиять....

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:31 ! пожаловаться

Правильно!!! Бедные животные.

Танюфка 20 февраля 2009, 17:34
2628

Прям не знаю что сказать...(((

MASTER TIGRESS 20 февраля 2009, 17:36
11595

Мо-лод-цы!!! Согласна с ними! надо покупать нам косметику, на которой указано"не тестировалась на животных"! Таких много! Поддержим NOAH!

madinaW 20 февраля 2009, 17:36
529

ну и фото

K$юШk@ 20 февраля 2009, 17:36
1833

Правильно, хотя новые способы тестов ещё не придумали... и жаль!

Charlotte Fox 20 февраля 2009, 17:37
7636

кошмар жуть!!!!!! а что теперь нам нельзя использовать парфюмерию???

Uli 20 февраля 2009, 17:52
1394

Кошмар, собенно первая фотография.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:53 ! пожаловаться

Смотрю я , здесь ни кто не ест мясо и не ходят в шубах!

keksik 20 февраля 2009, 18:00
863

Не дадим зверюшек в обиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kowe4ka 20 февраля 2009, 18:00
1911

Бедные животные! Мне их так жалко!

Larisochka 20 февраля 2009, 18:01
1037

мне жалко животных, но ведь их врятли кто-то послушает...

EGGYpta 20 февраля 2009, 18:38
5933

я всегда была против использования природы в губических для нее целях

Пользователь удален 20 февраля 2009, 18:42 ! пожаловаться

Бедняжки!!!!!!!!!!Молочинки те ,кто эту рекламу придумал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 18:54 ! пожаловаться

Пусть найдут другой способ, более гуманный.

Generosity 20 февраля 2009, 18:59
5778

keksik, а я смотрю ты не обратила внимание что это статья не про шубы и мясо а про тестирование косметики на животных!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 19:11 ! пожаловаться

животных не трогать,а то

сестра Анджелины Джоли 20 февраля 2009, 19:28
16666

конечно правильно!)

arrebatamiento 20 февраля 2009, 19:32
11727

очень правильная реклама

Пользователь удален 20 февраля 2009, 19:35 ! пожаловаться

Это правильно. Так жалко животных

Яна 20 февраля 2009, 19:38
3362

Бедненькие(((

GoldLioness 20 февраля 2009, 20:09
10161

я почему то вспомнила фильм "Блондинка в законе -2"там она тоже боролась за прова животных,только собак...насколько я помню...это ужасно...

Sofina 20 февраля 2009, 20:24
1612

Надеюсь, ни одни мои духи не были тестированны на животных((((((((

Клементина 20 февраля 2009, 20:30
1152

Посмотрите правде в глаза.Если не на животных-то на людях?!Выход один-косметику не производить,что само по себе невероятно.

Я Гермиона 20 февраля 2009, 20:49
2201

жесть, а они уже предложили альтернативу.
что меха, что парфюмерия и косметика, слишком это огромный бизнес и никто это никогда не остановит

Пользователь удален 20 февраля 2009, 20:50 ! пожаловаться

удручающие картинки...

Конфетка 20 февраля 2009, 21:26
5724

Правильно. Нельзя так с животными

Cloe2009!!! 20 февраля 2009, 21:50
479

мне реклама нравится!!

:{sweety}: 20 февраля 2009, 22:14
450

Ужас!Смотреть на это противно!!!!

Nadin 20 февраля 2009, 22:48
2195

Супер молодцы, нельзя проверять на животных косметику!!!!!!

Лерусик 21 февраля 2009, 00:04
2627

Интересная реклама

Карамель 21 февраля 2009, 00:05
1679

Лерусик
а на ком же тогда? может, предложешь свою кандидартуру?! =))))))))))))

Санчита 21 февраля 2009, 09:28
18871

Да...действительно,красота требует жертв,даже таких

vladuna 21 февраля 2009, 09:53
9152

с одной стороны это да,все правильно хорошо...но позвольте спросить Что Вы ЖРЕТЕ??
вы ведь едите все мясо,мало у нас в стране где есть вегетарианцы,все любят вкусно поесть и мясо это тоже необходимость в витаминах
и как раньше убивали животных так и счас это будут делать и ни чем никто этому не поможет ни Гринпис ни Рета
и на счес бедности животных,что пусть на людях свои тестирования проводят.на скольких младенцах и детках провыли тестов,начиная от еди до лекарств,и их матери даже не знали об этом..так что проще всех людей расстрелять чем будет порядок в мире

Камила 21 февраля 2009, 12:04
4413

жаль зверушек.... ((((

Пользователь удален 21 февраля 2009, 12:23 ! пожаловаться

лягушку жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она так скорчилась)))))))))

Lily 21 февраля 2009, 14:02
1357

Что за бредятина!!!
Людям это необходимо...И ни что не заставит меня остановиться

Nikes 21 февраля 2009, 14:29
4254

Кстати...шутка

Nikes 21 февраля 2009, 14:29
4254

Отличная реклама !!!!!!!!!

tanuwe4ka28 21 февраля 2009, 16:32
4998

Реклама хорошая!!! Пусть на себе тестируют

Пользователь удален 21 февраля 2009, 17:02 ! пожаловаться

Санчита, у меня есть кандидатура... Ты например)) И всякие подобные тебе особы, которые пишут на этой странице всякую ересь, типа тестировать косметику на животных - это "необходимость"!

Пользователь удален 21 февраля 2009, 17:09 ! пожаловаться

Правильная реклама!!!!!!!

darina4ess 21 февраля 2009, 17:37
4844

мясо животных, как это не ужасно содержит необходимые для выживания и полноценного функционирования человеческого организма вещества, без этих веществ обойтись НЕЛЬЗЯ, а без меха обойтись МОЖНО, так же как можно выбирать косметику, которая не тестировалась на животных, там на баночках есть специальный значок

kosha 21 февраля 2009, 17:52
1977

вот это действительно ужасно.
нельзя тестировать всякую дрянь на зверюшках.

kid_in_love 21 февраля 2009, 18:10
2501

грустно видеть такие фотографии

kid_in_love 21 февраля 2009, 18:11
2501

kosha, я с тобой согласна,есть мясо - это заложено природой,животные и друг друга едят. А вот мех - это просто глупые людские понты. Я понимаю там людей с чукотки, которые оленьими шкурами обворачивают свои фигвамы)), чтобы спастись от холода, но в нью йорке зачем шубы? Просто глупые понты типа "у кого бабла больше". А тестирование на животных... Нефиг в косметику засовывать всякие такие вещества, которые вообще могут какую либо отрицательную реакцию вызывать, тогда и не придётся ничего ни на ком тестировать.

Пользователь удален 21 февраля 2009, 19:40 ! пожаловаться

Жуткая раклама! Особенно вторая фота. Очень жалко животных.
Чёрная_Пантера, полностью с тобой согласна!

Iritel 21 февраля 2009, 22:01
18586

Чёрная_Пантера,последние 2 с половиной строчки просто гениальны!!!

Sonce-et.ia 21 февраля 2009, 23:07
1523

Жалко животных...

funny) 22 февраля 2009, 00:48
2202

да уж, у нас некотороые особи и в +5 вшубах выползают, по мне так это маразм.
ну да, хорошая и креативная идея.
Я против тестирования на животных.
Но на людях-то тестировать опасней -с другой стороны...

Пользователь удален 22 февраля 2009, 09:03 ! пожаловаться

Пользователь удален 22 февраля 2009, 11:57 ! пожаловаться

Вепщето надо тестировать на тканях,которы выводятся искуственым путем.
Но это слишком дорого.Но на животных тестировать,ЭТО НЕ ВыХОД

Пользователь удален 22 февраля 2009, 14:40 ! пожаловаться

Devil, соглсана

funny) 22 февраля 2009, 15:39
2202

сами на себе пусть и тестируют...

гуд гёл гон бэд 22 февраля 2009, 16:47
200

гуд гёл гон бэд точно подметила!!!нечего животных мучить!!!

Lissishka 22 февраля 2009, 16:53
2296

ужас реклама!!!не для слабонервных!

Lissishka 22 февраля 2009, 16:54
2296

Я полностью ха рекламу!!И вообще хочу вступить в PETA)))

eMKa 22 февраля 2009, 18:24
491

какой КАШМАР!!!!!нельзя так с животными!!!полностью согласна с этой рекламой.

rave dave 22 февраля 2009, 19:19
140

прекрасно,что представители этого общества вовсю борятся с опытами на животных,в отличии от Украины и России, где шуба есть практически у всех---невзирая на положение в обществе---от торгашки на рынке, которая таким способом греется, продаваю яблоки, до --- "бизнес-леди". Поэтому ни о какой борьбе в нашем социуме не может идти речь...

Marinka 23 февраля 2009, 00:52
68

кошмар=((((

Пользователь удален 23 февраля 2009, 07:56 ! пожаловаться

видела видео про эти тесты: там также мучают собак, кошек, обезьян, кроликов и др

ДЕВЧОНКИ ЭТО УЖАСНО!!!

СЕЙЧАС МНОГО МАРОК НЕ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ТЕСТЫ НА ЖИВОТНЫХ...ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТАКИМИ МАРКАМИ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО

Пользователь удален 12 июня 2009, 15:15 ! пожаловаться

это ужасно когда делают опыты на животных!

Кристина252525 11 июля 2009, 22:09
5302

очень жалко животных

Пользователь удален 22 июля 2009, 07:20 ! пожаловаться

Похлеще любого фильма ужасов!

:-(violet)-: 25 октября 2009, 12:17
21760

Правильная реклама, бедные животные!

Elisha 17 февраля 2010, 16:21
3197