Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Даника Патрик хочет, чтобы ее сыграла Анджелина Джоли, а не Дженнифер Энистон

Даника Патрик - автогонщица, участница чемпионата ИндиКар, она стала первой женщиной, выигравшей эту гонку. Благодаря своей популярности в США и хорошей фигуре Даника принимала участие в съёмках для глянцевых журналов. Так вот, про эту девушку ,возможно, будет снят фильм. И ее спросили о том, кто бы мог ее сыграть. Сама она хотела бы, чтобы ее сыграла Анджелина Джоли.

Даника Патрик хочет, чтобы ее сыграла Анджелина Джоли, а не Дженнифер Энистон
"Анджелина Джоли смогла бы сыграть меня. Она хорошая актриса в стиле экшн, но я не думаю, что она подойдет. Она не похожа на меня. Мэнди Мур слишком высокая", а когда ее спросили про Дженнифер Энистон, Даника ответила: "Она не подойдет по возрасту. Она старше меня, но кто знает".

Комментариев: 165 Просмотров 5456 Опубликовано 20 февраля 16:39

комментарии

165 Написать новый

я с ней согласна! мне бы допустим тоже не захотелось чтоб меня сыграла женщина старше меня
я не имею ничего против Энистон даже уважаю и люблю её))))но всй равно...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 16:54 ! пожаловаться

Мне кажется, что Анджелина на нее больше похожа по внешности...

Лерусик 20 февраля 2009, 16:54
2627

Энджи смогла бы превосходно сыграть её) но не думаю, что ей это интересно)) хотя кто знает?? А джен не подошла бы по всем показателям!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 16:55 ! пожаловаться

Название статьи не совсем совпадает =)
Даника, насколько я поняла, не хочет чтобы её отразила Джоли, сказала что Джоли не подойдет на эту роль =))))
А насчет Джен она сказала только о возрасте =)

Санчита 20 февраля 2009, 16:55
18871

Учитывая в то, что Джен играла в Марли и я 22-х летнюю женщину... =)))

Кати 20 февраля 2009, 16:56
1454

И вообще, мне кажется режиссер и продюссеры сами разберутся кому предлагать эту роль =)))

Санчита 20 февраля 2009, 16:57
18871

мне жаль Энистон!!!!!!МОЛОДЕЦ эНДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 20 февраля 2009, 16:58
5937

Кати

Санчита 20 февраля 2009, 16:58
18871

Родригез пусть сыграет)))

Aon 20 февраля 2009, 17:00
573

кисусик.ру
Из-за чего тебе жаль Джен?

Санчита 20 февраля 2009, 17:01
18871

А почему в название статьи еще Мэнди Мур не внесли?
Мне кажется Энджи подошла бы на эту роль.

Яна 20 февраля 2009, 17:01
3362

Даже гонщица считает что Джоли не может играть нигде кроме экшенов, а вы Джен жалеете, вот насмешили =)))

Санчита 20 февраля 2009, 17:02
18871

Санчита
мне тоже смешно ахахахха


кисусик.ру
почему жаль?

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:04 ! пожаловаться

Что-то название статьи и содержание не совсем совпадает)
А этот фильм будет сниматься иди эта гонщица росто помечтать решила?

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:04 ! пожаловаться

Санчита: я этого ждала, так и знала что ты эти слова так поймёшь. Гонщинца сказала: Она хорошая актриса в стиле экшн... но эти слова не подразумевают, что Энджи плохая актриса. об этом там вообще ни слова! фильм будет в стиле экшн, а в нём Энджи восхитительна!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:05 ! пожаловаться

Санчита,ну что ты все к Джоли придераешься?
Успокойся уже)

Яна 20 февраля 2009, 17:06
3362

@ngel
Она хорошая актриса в стиле экшн, но я не думаю, что она подойдет
Что тут непонятного?Джоли не подходит на эту роль =) Название статьи с содержанием не совсем совпадает =)))

Санчита 20 февраля 2009, 17:08
18871

Яна
Вроде как не придираюсь пока...

Санчита 20 февраля 2009, 17:09
18871

Яна
Пока будут жалеть Джен можно и над Джолей поиздеваться =))

Санчита 20 февраля 2009, 17:09
18871

Да Энжи профи во всем,она сможет сыграть фильм без всяких затруднений!!!!!А на счет возраста Энистон мне кажеться фанам Энистон не стойт обижаться на такие слова!!!!!!!
Если не подойдет значит и не подойдет!!!!!!!

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 17:12
13557

Джоли лучше!!!

Кира 20 февраля 2009, 17:13
4095

Санчита: у меня от тебя. сегодня взрыв мозга!!))))))

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:14 ! пожаловаться

Нужно переводить более точно чтобы не вызывать споры.
The racer says, "I've always said Angelina Jolie would be great because she's an action star, although I don't quite look like her."

And as for Aniston, the 26-year-old says, "I don't think that'd be age appropriate - she's older than me."

lexa 20 февраля 2009, 17:15
125

Nastyshk@
Дык мы и не обижаемся, куда ж денешься если ДЖен 40 =)

Санчита 20 февраля 2009, 17:16
18871

@ngel

Санчита 20 февраля 2009, 17:17
18871

lexa
Кстати, насчет кандидатуры Джен Даника задумалась =) А Джоли сразу откинула =)))

Санчита 20 февраля 2009, 17:19
18871

Мне кажется,что на эту роль никто из них не подходит...

vladuna 20 февраля 2009, 17:21
9152

Джоли- талантливая актриса и её работы в жанре экшн только подтверждают степень её мастерства.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:21 ! пожаловаться

И еще журналюги сказали что Даника похожа на Джен... Но что-то я не заметила...

Санчита 20 февраля 2009, 17:22
18871

Eva
Роли в экшенах ничего не подтверждают =))) Там и мастерства особо не надо =)))

Санчита 20 февраля 2009, 17:23
18871

Анджелина Джоли - не подходит, Мэнди Мур - слишком высокая, Дженнифер Энистон - старше нее. А разве не режиссер должен выбирать кто какую роль будет играть!!! Разбрасываться такими высказываниями (мол "меня никто не сможет сыграть кроме меня самой") на великолепных голливудских актрис признак неуважения и неэтичности!!! Кто она вообще такая чтобы о них так говорить!! Я в ужасе!!

Позитивчик))) 20 февраля 2009, 17:23
656

Правильно! Лучше Энжи!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:24 ! пожаловаться

Это типаж Джоли..вот и все

Vive 20 февраля 2009, 17:27
4474

Санчита,какую глупость ты говоришь! Она сказала ,что роли в фильмах жанра ЭКШН даются ей лучше,а не то,что она только в них хорошо играет. Не надо желаемое за действительное выдавать.
Энжи опять супер)

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:29 ! пожаловаться

мне кажется Энджи здорово бы сыграла - они даже внешне чем-то похожи)))

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:29 ! пожаловаться

Marchen
Они внешне только на фотке похожи, по видео она больше Джен напоминает =)

Санчита 20 февраля 2009, 17:31
18871

Не слишком ли эта Патрик самоуверенна...

MASTER TIGRESS 20 февраля 2009, 17:38
11595

Санчита ну эт хорошо!!!!!!!

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 17:38
13557

Я бы хотела, чтобы Эндж её сыграла.

Танюфка 20 февраля 2009, 17:38
2628

Ну крнечно Энджи превосходная актриса!

Charlotte Fox 20 февраля 2009, 17:38
7636

Энджи идеально подходит для таких ролей!!!!!!!!А Энистон актриса для ролей в меллодрамах ...........ну в общем семейных фильмах!!!!!!!!!!

kowe4ka 20 февраля 2009, 17:41
1911

да по ходу её великую никто сыграть не сможет!!!

Uli 20 февраля 2009, 17:49
1394

А где вы видели, что бы название статьи совпадало с написанным. Название,как правило, служит для привлечения внимания людей. А не раскрывает весь смысл статьи!

Злыдня 20 февраля 2009, 17:53
1330

Анжедине бы подошла роль автогонщицы, это как раз её стиль

Пользователь удален 20 февраля 2009, 18:00 ! пожаловаться

Энистон вообще не похожа на Данику!

Larisochka 20 февраля 2009, 18:04
1037

Злыдня
Ник суперский, респект =)))

Санчита 20 февраля 2009, 18:04
18871

я цитирую "Так вот, про эту девушку ,возможно, будет снят фильм" ключевое слово возможно! так что делить роль рано а её лишь спросили кого она хотела бы видеть в этой роли а решать это продюсерам а не ей и к сожалению не нам!

Uli 20 февраля 2009, 18:17
1394

Я вообще темы не поняла, в теме что она сможет, а тексте что не сможет!!!!!??????Так чему верить!!!!??????

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 18:23
13557

На мой взгляд, названье статьи и ее содержание совершенно не совпадают. Прочитайте внимательно статью, там:
"Сама она хотела бы, чтобы ее сыграла Анджелина Джоли. "- слова автора заметки.
а слова самой гонщицы : "Анджелина Джоли смогла бы сыграть меня. Она хорошая актриса в стиле экшн, но я не думаю, что она подойдет. Она не похожа на меня. Мэнди Мур слишком высокая",
а про Джен вообще "Она не подойдет по возрасту. Она старше меня, но кто знает".
Т.е. сама Даника не говорит, что хочет, чтобы ее сыграла Джоли и не сыграла Джен.
Об этом ни слово, следовательно, не надо было называть так заметку. Или это сделано специально, чтобы опять столкнуть поклонников?

Дождик 20 февраля 2009, 18:26
92

ну раз она так умная,что никто не подходит пусть сама себя и играет я про неё вообще первый раз слышу.а Энджи играет во всех жанрах хорошо

сестра Анджелины Джоли 20 февраля 2009, 18:32
16667

Я люблю Джен и Эндж, но мне кажется Эндж эта роль подходит больше....

EGGYpta 20 февраля 2009, 18:36
5933

Если честно ни одна ни вторая)
Мэнди мур еще ни чего)

Пользователь удален 20 февраля 2009, 18:40 ! пожаловаться

Чтобы им не было обидно пусть играет Кэтрин Зета Джонс. У неё и темперамент есть и внешность подходит.

Generosity 20 февраля 2009, 18:54
5783

Generosity
с Зета-Джонс по возрасту не подходит =)

Санчита 20 февраля 2009, 18:57
18871

А Энистон прям ООЧЕНЬ похожа на неё)) Единственное на кого похожа Энистон - это мартышка)) При всей моей зависти к её бронзовой коже))

Пользователь удален 20 февраля 2009, 19:02 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера
За своей кумиршей смотри!!!

Санчита 20 февраля 2009, 19:05
18871

Энжи талантливая актриса!)роль думаю её)

arrebatamiento 20 февраля 2009, 19:35
11727

Эта Даника такая страшная..ей бы Мэган Фокс подошла..

Пользователь удален 20 февраля 2009, 19:47 ! пожаловаться

им больше кино снимать не о ком? неужели нет личности по интересней???

Gololed 20 февраля 2009, 19:56
3212

anastacia прям в яблочко)))

GoldLioness 20 февраля 2009, 20:11
10161

Санчита, ну вот опять! вообщем, эт тетка просто не хочет чтоб её играла ни Энистон, ни Джоли. и вообще, они обе просто лучше и красивей чем она))))))))))

Клементина 20 февраля 2009, 20:28
1152

Чёрная_Пантера ну ты даешьмартышка

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 20:41
13557

ну.....мартышкой я её не назову................это уж слишком)

Клементина 20 февраля 2009, 20:43
1152

Я бы тоже хотела,чтобы меня сыграла Анджелина Джоли,а не Энистон

Я Гермиона 20 февраля 2009, 20:45
2201

Дженн достойна лучшей роли

Пользователь удален 20 февраля 2009, 20:46 ! пожаловаться

Смешные,Джен выбирает роли, со смыслом ,
а уж если ,как кто выглядит,то Джен им всем фору даст! В Марли 22 -ю играла и было убедительна и прекрасна! " Ее биологический возрасть не совпадает с паспортным,Энистон удивительно молода и у меня отпали все сомнения,когда я ее увидел"так сказал режиссер "марли и я".

kobra 20 февраля 2009, 21:12
822

Клементина
Дык, я не против!!! Я очень из-за названия статьи возмущалась =))

Санчита 20 февраля 2009, 21:13
18871

kobra

Санчита 20 февраля 2009, 21:13
18871

lexa , зачем Вы это пишете? там для видео вообще то есть где все это можно услышать. Тем более англоязычную речь не переводят дословно по-русски. Смысл передан нормально.

Anny 20 февраля 2009, 21:20
5547

Я за Энджи))))))))))))

Конфетка 20 февраля 2009, 21:25
5724

Я тоже за Энджи, мне кажется, на эту роль больше подходит она))) А вот Энистон на фото больно уж страшная...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 21:32 ! пожаловаться

Энистон - автогонщица! Ой не могу!!! Вот Джолька - Да! Но не думаю, что ей это будет даже интересно. Сама пусть себя и играет.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 22:00 ! пожаловаться

Джен всю жизнь занимается спортом и ведет здоровый образ жизни,а джоли только -только выскочила из наркоты и еще пьет заменительные таблетки,а это те же наркотики,только выписанные врачами,поэтому и тоща так и вод не здоровый.Так что ваша ирония по поводу Джен притянута за уши!Джен в лучшей физической форме,а то что было с Джоли в кино,так это же КИНО!

светлана 20 февраля 2009, 22:10
336

светлана
похоже, для них её киношные персонажи реальны и воплотились в ней =))) Фаны не отличают реальность от вымысла, поэтому, скорее всего, и фанатеют от Джоли до сих порр =)))

Санчита 20 февраля 2009, 22:14
18871

ну ещё бы!!

:{sweety}: 20 февраля 2009, 22:15
450

Санчита, я смотрю, ты у нас критик со стажем, ну, просто поцелованое Богом, дитё Станиславского:)))))) К твоему сведению, жанр экшн - полноценный жанр кинематографа, и, играя в таком кино, необходимо обладать артистическим мастерством, а также хорошей физической подготовкой. Ты бы, дорогуша, лучше, вместо того, чтоб денно и нощно сидеть на Попкорне, почитала бы умные книжки о кинематографе.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 22:31 ! пожаловаться

Энисто может сыграть все, просто надо ли ей это? судя по ответам эта девушка не рчень тактично.А фильм о ней из области фантастики.

котик 20 февраля 2009, 22:38
226

Eva
А ты, дорогуша, прежде чем язвить, лучше бы прочитала "Правила хорошего тона" =)
Кстати, самым сложным жанром считается, как ни странно, комедия, потому как шутить не каждому дано, а вот бегать и стрелять даже недоразвитый сможет =)))

Санчита 20 февраля 2009, 22:40
18871

котик
Честно говоря, мне кажется, что журналюги её разводят =))) Найдут какую-нить начинающую актрисульку и выпустят фильм о ней =) Не удивлюсь если ей какая-нить Мэган Фокс понравится =)))

Санчита 20 февраля 2009, 22:42
18871

Самым сложным жанром считается комедия? Интересно.. не скинешь ли мне ссылочку,где такое написано, ну или название книжки.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 22:42 ! пожаловаться

Пэппи
Поищи в мнете, там все есть =))) Или найди на этом сайте... Я когда-то видела статью =)

Санчита 20 февраля 2009, 22:43
18871

Удивительно, посмотрев на фото Джен видно какая она жизнерадостная, веселая, живая =)))
А Джоли... Натянутая улыбка и пустые глаза... Может, я и неправа, но мне так кажется! И дело не во внешности, а в выражении лица!

Санчита 20 февраля 2009, 22:45
18871

Фотки ужасные...а так не думаю,что про нее вообще надо фильм снять!

Nadin 20 февраля 2009, 22:47
2195

Опять желаемое за действительное... "натянутая улыбка и пустые глаза" ой какой бред... Думаешь что улыбка обязательно должна быть в 64 зуба?

Пользователь удален 20 февраля 2009, 22:49 ! пожаловаться

Пэппи
Нет, просто у меня тоже есть "фирменный оскал" и это как раз на такое похоже =)))

Санчита 20 февраля 2009, 22:55
18871

Пэппи
И зубов у нормального человека всего 32, ну, это так, на будущее =)))
Хотя... Наверное чего-то не знала о Джоли, тебе, как фану, виднее сколько у неё зубьев =)))

Санчита 20 февраля 2009, 22:56
18871

Ну вот видишь) Он у всех есть))) Откуда ты знаешь может и Джен на камеру ломается? Давай прекратим всё это. Всё равно мы ничего не может утверждать наверняка. Ктоме них самих мы ничего не знаем,а верить парацци глупо. 70% брехня.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 22:57 ! пожаловаться

Санчита вообщето это было про Энистон,т.к Анджелина свои зубы не выпирает.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 22:58 ! пожаловаться

Пэппи
не выпирает... Наверное, есть что прятать
Эх, что-то с меня черный юмор преть... Не к добру это =)))

Санчита 20 февраля 2009, 23:00
18871

Пэппи
Эх, ну ладно, давай прекратим =)

Санчита 20 февраля 2009, 23:00
18871

Было-бы предложено..хозяин барин...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 23:09 ! пожаловаться

веснуха

Санчита 20 февраля 2009, 23:15
18871

Не думаю, что Дженнифер сильно расстроилась))) можно подумать, это какая-то выдающаяся роль. Да и по внешности Джен посимпатишней будет, чем эта гонщица ;) кстати, Анджелина тоже! так что у девушкой с самооценкой похоже все нормально, не страдает от комплексов))

MIJ 21 февраля 2009, 05:07
2237

кисусик.ру 21 февраля 2009, 10:55
5937

MIJ

Санчита 21 февраля 2009, 10:56
18871

эНИСТОН ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОДХОДИТ НА ЭТУ РОЛЬ....А ВОТ ЭНЖИ НЕ ЗНАЙ.....

Glamour 21 февраля 2009, 11:51
1415

Глупо,Джоли бы подошла на такую роль..Да и еще Джоли и Энистон виглядят одинаково в возрасте

Камила 21 февраля 2009, 12:07
4413

По моему как я поняла, что она не хочет чтоб её сыграла ни та, ни другая....

Пользователь удален 21 февраля 2009, 12:25 ! пожаловаться

......А в комедии чем тупее, тем и смешнее....Гыыыыы

Пользователь удален 21 февраля 2009, 13:52 ! пожаловаться

О фото: Джолька на ней просто сияет, о каких пустых глазах речь? А первые две тупо скаляться.

Пользователь удален 21 февраля 2009, 13:58 ! пожаловаться

ksy

Пользователь удален 21 февраля 2009, 14:02 ! пожаловаться

я не представляю как Энистон будет гонять на авто и выделывать всякие трюки!!!!это не ее профиль!!!!!!!!!!!а вот Анджелина как раз!!!!!!!!!!!!!!это ее!!!!!!!!!!!!!

Lily 21 февраля 2009, 14:04
1357

Дженни в 33 года ,это 7 сезон Друзей ,выглядила как дочка Джоли в ее возрасте! Я как раз пересматриваю эти серии! Она офигительная там,как впрочем и сейчас! И прав режиссер фильма Марли,Ее биологический возраст не совпадает с паспортным,она так убетительно сыграла 22 -ю ,что диву даешься!

верочка 21 февраля 2009, 14:24
1310

Не думаю что Джоли смогла бы передать то что нужно зрителю,это правда она ведь действительно лучше смотриться в экшене...А Джен подходит тем что её все обожают,ещё тем что я хочу её увидеть в каком то остросюжетном фильме!!!
Lily
А я очень представляю...Журналы так и запестрят:"40 лет Без намека на комедии"

Nikes 21 февраля 2009, 14:25
4254

Если сама не знаешь,то поищи,что сказал великий режессер ФИЛИННИ " В моих фильмах снимались замечательные актрисы,самые красивые в мире,и кто их помнит?! А вот маленькую,смешную,очаровательную,трогательную,которая не боялась быть жалкой в кадре,Джульету Мазине не забудет никто! Комедийные актрисы на вес золота! Оператор,монтаж многое может сделать,а вот рассмешить могут только элита,комедийные актеры! И этот дар не купишь,не приобретешь,даже по блату,с этим ДАРОМ,рождаются!" Это просто данность и Энистон получила еще награду,о которой почему-то не пишут здесь! Это награда "Великой комедийной актрисе"!

верочка 21 февраля 2009, 14:33
1310

Да какие дочки-матери?! Согласна, что энистон выглядит моложе, но не с таким уж отрывом. Девочки без фанатизма! Слишком выдаете желаемое за действительное.. А Джолька тоже себя не перегнала, не забывайте учитывать, что она выносила и родила трех детей. Да и забот у нее побольше. И выглядит она прекрасно и никак не старше своих лет.

Пользователь удален 21 февраля 2009, 14:43 ! пожаловаться

ну и ситуация у них, незнаю сами разберутся, мне хочется чтоб и Энистон и Джоли сыграли эту роль

K$юШk@ 21 февраля 2009, 14:51
1833

Фанатизма у поклонников Джен как раз и нет!Она в Друзьях в 6 сезоне была в возрасте Джоли и выглядила,по крайнем мере, лет на 15 моложе Джоли сейчас!Джоли рядом с сожителем выглядит его ровесницей,что очевидное отрицать! И не надо песен про роды,у самой 2 было и только лучше стала,с учетом конечно же образа жизни женщины. И потом,я не признаю,красоту сделанную,лицо ничего,а фигура просто отстойная,и пропорции во всем облике нарушены,сами знаете о чем я,что повторят.И это не беда,просто что восхвалять то,чего нет в природе? Вот в этом ваш фанатизм и проявляется.

анна.р 21 февраля 2009, 15:30
201

а ничего никогда и не меняется.тут всё как всегда.заученные речи и т.д.сейчас на меня налетят ну и пусть.что бы вы не говорили(оброщение к анти фанам)а Джоли от этого как-то фиалетово(о даже стихом сказала).можете и дальше писать про её фигуру,внешность,наркотики.пишите на здоровье главное,чтоб у вас всё было хорошо.не стоит так переживать про то как выглядет Анджелина

сестра Анджелины Джоли 21 февраля 2009, 16:24
16667

Вот только не надо пожалуйста про её внешность, несовпадающую с возрастом.
Половина актрис Голливуда в 40 лет так же выглядит и даже ещё лучше!!! А какая Энистон без макияжа все видели. Страх один!!!

Пользователь удален 21 февраля 2009, 16:34 ! пожаловаться

Я согласна сней

tanuwe4ka28 21 февраля 2009, 16:36
4998

tanuwe4ka28, с кем?

Пользователь удален 21 февраля 2009, 16:59 ! пожаловаться

Nikes

врятли ты увидешь её в каком нибудь другом жанре... кроме кривляний в фильме или сопливых жён в комедях - она ни на что другое не способна.... (((((

Пользователь удален 21 февраля 2009, 17:22 ! пожаловаться

Dave,че то я тоже не поняла!В названии одно,а в новости немного другое

darina4ess 21 февраля 2009, 17:35
4844

вообще-то барышня похожа на еву лонгорию, если уж на то пошло

kosha 21 февраля 2009, 17:46
1977

ksy, не хочу вас разочаровывать, только вот Джен умеет водить и во многих ее интервью есть про любовь к именно "езде на головокружетельных скоростях"!

Кати 21 февраля 2009, 18:04
1454

хахахах. ну даже представить трудно Дженнифер в такой роли

kid_in_love 21 февраля 2009, 18:16
2501

Мэнди Мур кстати по внешности лучше всех бы подошла

kid_in_love 21 февраля 2009, 18:18
2501

Энистон - автогонщица?Ха-Ха-Ха!!!!!!

Булочка 21 февраля 2009, 19:06
186

Да не та не та не подходят. Надо ещё поискать и присмотреться...

DaffoDiL 21 февраля 2009, 19:26
667

Это не ей решать!

Iritel 21 февраля 2009, 21:49
18586

такая умная пусть сама снимается в фильме

сестра Анджелины Джоли 21 февраля 2009, 22:35
16667

какая категоричная дамочка!

Sonce-et.ia 21 февраля 2009, 23:04
1523

Дженнифер почти всегда без макияжа,ты видно со своей перепутала,та что с макияжем,что без него 45 -яя тетя! Брит Ло,не тебе бы говорить ппро Джен

анна.р 21 февраля 2009, 23:43
201

Джен и на пляже, в студии и, в городе и на Оскарах ослепительна и ни одного прокола,только титулы "Самая стильная","самая безупречно одетая знаменитость","Самая любимая актриса"! Кому это не правиться,беситесь молча!

Пользователь удален 22 февраля 2009, 00:30 ! пожаловаться

Не думаю,что про эту что-то будут снимать! Выглядит и отвечает безтактна.А Джен могла бы все сыграть,она так была убедительна в триллере "цена измены"

ина 22 февраля 2009, 00:38
320

ина +1

funny) 22 февраля 2009, 00:51
2202

думаю, что от её мнения не будет зависеть то, кто будет её играть. Этим будут заниматься другие люди...
Впрочем не редкость, что в биографических фильмах аналог не очень похож на оригинал и по возрасту тоже может быть младше или старше ))
Но мне бы хотелось, чтобы сыграла Джоли. Ей очень хорошо даются биографические роли)

Пользователь удален 22 февраля 2009, 09:01 ! пожаловаться

анна.р

Санчита 22 февраля 2009, 10:06
18871

Если бы Энистон могла сыграть все что угодна,то почему её приглашают только в комедии?

Булочка 22 февраля 2009, 11:02
186

Булочка
Очнись, деточка!!!
Прочитай фильмографию Джен!!! ТОгда поймешь что её приглашают не только в окмедии =)))
"Цена измены", "Марли и я", "Хорошая девочка" и таких еще много!!! Не зная ничегошеньки о Джен не стоит лезть в дискуссию!

Санчита 22 февраля 2009, 11:12
18871

Санчита,а правда,что в Марли и я собачка умрёт?

сестра Анджелины Джоли 22 февраля 2009, 11:17
16667

сестра Анджелины Джоли
Ну, все мы рано или поздно там будем =)
Фильм ведь охватывает лет 20 жизни семьи... Конечно, собака столько не проживет...

Санчита 22 февраля 2009, 11:33
18871

сестра Анджелины Джоли
Вот поэтому мы и говорим, что Марли далеко не комедия... Смешно только вначале, а потом... Классный фильм о семейных ценностях, о любви и нежности, о терпении... И Марли там не собака вовсе, он друг =) И поэтому очень жаль когда он умирает :(((

Санчита 22 февраля 2009, 11:35
18871

Джен сыграет что угодно,хотя бы по фильму "Цена измены" все видно)

Nikes 22 февраля 2009, 13:17
4254

Булочка-все комедии Джен-это Друзья, Брюс Всемогущий и А вот и Полли...

Кати 22 февраля 2009, 14:10
1454

типа Джоли выглядит моложе. С Джен никто не сравнится!

Белок 22 февраля 2009, 16:09
415

Джоли выглядит на хорошие 40! С Дженни и сравнивать нельзя!

лесенок 22 февраля 2009, 16:22
407

Что вы все оправдываетесь за комедии!Этим только гордиться можно! Это тебе не с автоматом на перевес и с несколькими штампами,так называемыми заученными выражения лица,как у их кумира !В комедиях играют только очень талантливые!

лесенок 22 февраля 2009, 16:26
407

Санчита,ты иногда такая прикольная! "мы все там будет" Я тебя обожаю!!!

лесенок 22 февраля 2009, 16:27
407

анна.р

ой простите пожалуйста - я вас забыла спросить )))))) я могу говорить про кого захочу и когда захочу ))))

Пользователь удален 22 февраля 2009, 16:51 ! пожаловаться

Господи,сколько опять грязи и оскарблений!!!Ничего не меняется,на манеже всё теже,БРИТ ЛО,Пэппи,Чёрная Пантера ...просто кошмар

врятли ты увидешь её в каком нибудь другом жанре... кроме кривляний в фильме или сопливых жён в комедях - она ни на что другое не способна.... (((((

А Энистон прям ООЧЕНЬ похожа на неё)) Единственное на кого похожа Энистон - это мартышка))

А какая Энистон без макияжа все видели. Страх один!!!

Вам самим непротивно от того что вы пишите,одни оскарбления...почему нельзя от этого воздержаться??????

Пользователь удален 22 февраля 2009, 17:58 ! пожаловаться

Веснуха,миленкая,привет! Они просто такие,что теперь делать! Это все от бессилия,от злобы.Знаешь,я после Америки очень успокоилась по отношению к этой паре.Просто увидела,что я не ошибалась и в большенстве своем люди их не поддерживают,люди поддерживают надежность и это радует.Неужели ты ожидала от поклонников Джоли чего-то другого? Я- нет и поэтому просто читаю и жалею их. Скажи,Оскар с воскресенья на понедельник,или с понедельника на вторник? Хочу очень полюбоваться на Дженнифер!

рита 22 февраля 2009, 18:07
1056

Рита, я ждала, когда ты это напишешь) и вот-таки написала) у меня знакомый недавно оттуда прилетел и привез такие же новости про них) а я ждала твоего восприятия и мнения абсолютно разных людей совпали. реальность штука упертая, но правдивая)))

Пользователь удален 22 февраля 2009, 18:49 ! пожаловаться

ну вы меня насмешили ........от бессилия

Nastyshk@ 22 февраля 2009, 19:30
13557

Именно бессилия,просто злятся,что у них провалы, что Джоли безвкусна и пошло одеваетcя,что Питт пьет,что она все тощает,волосенки вон повылазали почти все,что охранник что-то хочет сообщить миру,что видео в Англии вышло про ее сексуальные утехи с братом,что она делает один ляп за другим!А Дженничка все молодеет и хорошеет!И проекты у нее замечательные и любимый что нада!

eva 22 февраля 2009, 20:25
1489

Евочка,не волнуйся,она просто волнуються,что их пара вся вдоль и поперек заминусованна и в мире и ,даже на этом сайте,просто пожалей их!

гарик 22 февраля 2009, 20:58
309

вы такие потешные,вас читаешь так смешно становиться,такая хрень написанна!!!!!!!гарик а не вы ли своей могущественной кучкой заходите на пару этих замечательных людей и ставите минусы,помолчали бы,кто еще тут от бессилия,специально ставят минусы каждые день этой паре, а потом утешаются словами "что их пара вся вдоль и поперек заминусованна и в мире и ,даже на этом сайте,просто пожалей их!"смешно,правда!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 22 февраля 2009, 21:10
13557

eva вы такая юмористка.всегда веселите меня.спасибо вам за это.
ну начнём всё по порядку.какие провалы?для Джоли и Питта 2008 и начало 2009 года очень даже удачны.они снялись в перкрасных,очень интересных фильмах.их наминировали где только можно как лучшая актриса и лучший актёр.Энджи радила для Питта прекрасных детей.Их признали высокооплачиваемыми актёрами.и что самое классное они счастливы вместе.
второе.безвкусно и пошло?в каком месте вы увидели пошлость?,что она выволила свои сиськи(извините за выражение)или ещё что-то показала?или вы считаете,что платье с открытой спиной это пошло?
третье.вы видели,что Питт прям уходит на долгие месяца в запои?выпил бутылочку пивка после тяжёлого дня и это уже называется алкоголизм?
четвёртое.она родили пол года назад двоих детей и ей даже не пришось сидеть на изнурительных диетах и бегать по фитнесу.вот это у неё фигурка.а как вы вырозились "волосёнки" у ней есть не переживайте вы так.
пятое про охранника это вообще уже смешно

сестра Анджелины Джоли 22 февраля 2009, 22:06
16667

да это ее выбор... ей самой решать кто ее будет играть... джоли или энистон!

Пользователь удален 22 февраля 2009, 23:53 ! пожаловаться

заголовок вообще не соответствует теме) она ясно дает понять что ни джоли ни энистон ей не подходят!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 07:58 ! пожаловаться

ой, как все запущено)))))

Aon 24 февраля 2009, 00:35
573

Точно запущено!!!!!!!!!!!!!А вам не противно каждый раз писать про Джоли одни и те же гадости???Культурные вы наши!!!!!!!!!!!!!!!!!

Булочка 24 февраля 2009, 03:43
186

я вот не пойму, почему кто то должен ее играть? раз она такая молодая, пусть сыграет себя сама! Еще не известно согласится ли Анджелина...

X-tina 24 февраля 2009, 10:16
5020

Вообще чушь какая-то... ОНи все на то и актрисы чтобы играть,а не куклы подобранные по росту, возрасту и внешности, или ей что надо точную копию подобрать... Глупость... А роль мне кажется ни для Джен и ни для Энджи... Кто-то более мужеподобный нужен, другая пластика, другая подача. Они "девочки", а тут нужен такой, свой парень....

Пользователь удален 24 февраля 2009, 12:29 ! пожаловаться

веснуха

я старалась сдерживаться.... пыталась не обращать внимания... игнорировать комментарии... но достали так - что просто уже не в силах молчать.. и Веснуха не надо пожалуйста из себя строить святую наивность... Ты далеко не ушла... Прочитав твой коммент в паре Джоли Питт адресованный другому пользователю - ты меня ужасно разочаровала, я была о тобе лучшего мнения... А на счёт Америки родные мои - я там тоже была... И не в каком-нибудь захолустье а в основном в центре Лос-аАнджелеса и в Нью Йорка... И прекрасно знаю как относятся там к Джоли и Питту и как к Энистон... Ничего плохо в сторону этой пары я не слышала.. В строну Энистон тоже... За исключением того, что им надоели комедии на один лад...От неё ждут серьёзных ролей... Да и не только в Соединённых Штатах, но и в мире... А Джоли восхищаются прежде всего её добротой и то, что она делает для людей... Больше всего в их семье обожают их детишек... Особенно Шайло почему-то... Как мне объяснили поклонники Питта (в тоже время и Энистон), что это его первый ребёнок.... По этому Шайло любимица.. Пару эту очень любят и уважают... Так что не надо трепаться....

Пользователь удален 24 февраля 2009, 15:43 ! пожаловаться

+

Белла2121 17 апреля 2009, 23:22
944

Белла2121 18 апреля 2009, 00:34
944

мдя...

Mar Blood Death 15 июня 2009, 18:12
14047

я за Джоли

Кристина252525 11 июля 2009, 22:08
5302

согласна

Пользователь удален 21 июля 2009, 11:40 ! пожаловаться

мне кажется Джен больше подходит

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:21
14047

джолька супер

dranguta 07 сентября 2009, 20:41
6004

Энджи больше подходит!

:-(violet)-: 25 октября 2009, 12:22
21760

Энджи конечно клаасная актриса, но думаю Дженифер больше подходит!

Elisha 17 февраля 2010, 16:23
3197