Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

"Оскар" Хита Леджера получит его дочь

Руководство Киноакдемии решило, что в том случае, если "Оскар" получит Хит Леджер за роль в "Темном рыцаре", награда достенется его дочери Матильде. Однако она не сможет распоряжаться статуэткой до достижения совершеннолетия.

"Оскар" Хита Леджера получит его дочь
Однако все не так просто. По правилам "Оскар" скончавшегося номинанта может получить его супруг или супруга или старший ребенок. Леджер не был женат официально, и его дочери всего три года, и она пока не может подписать контракт, который является обязательным для всех лауреатов. Один из пунктов его гласит, что статуэтка "Оскар" может быть продана владельцем лишь после того, как Киноакадемия отказалась приобрести ее за один доллар.

Подписывать контракт от имени Матильды будет ее мать Мишель Уильямс. Она же будет официальной хранительницей статуэтки до совершеннолетия дочери. Если последняя не заявит о своем праве в 18 лет, "Оскар" должен быть возвращен Киноакадемии безвозмездно.

Комментариев: 74 Просмотров 7289 Опубликовано 20 февраля 15:38

комментарии

74 Написать новый

если честно, я ничего не поняла!!!

кисусик.ру 20 февраля 2009, 15:52
5937

Ух ну и закрутили они...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:53 ! пожаловаться

"Один из пунктов его гласит, что статуэтка "Оскар" может быть продана владельцем лишь после того, как Киноакадемия отказалась приобрести ее за один доллар. "
____
Объясняите кто нибудь,что это значит..

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:54 ! пожаловаться

очень любила и люблю Хита!
Рада что дочь получит статуетку)

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:54 ! пожаловаться

ну так не честно ((( уже ясно кто получит статуэтку ((((

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:55 ! пожаловаться

Ну и правильно!! Когда Матильда вырастит будет гордиться своим отцом,а может и тоже в актеры пойдет,надеюсь этот талант по генам ей передался.
Фото такое милое))

Яна 20 февраля 2009, 15:56
3362

Лерусик 20 февраля 2009, 15:56
2627

какая-то ерунда...
я уверена, что Матильда не будет продавать Оскар отца - это глупо

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:58 ! пожаловаться

Ну, мне кажется что Матильда будет гордиться папиным Оскаром!

Санчита 20 февраля 2009, 16:00
18871

как у них все строго
не заявишь так отберут

Пользователь удален 20 февраля 2009, 16:01 ! пожаловаться

ну он ещё пока не получил.... а что если Оскара получишь и деньги получаешь да?

Uli 20 февраля 2009, 16:01
1394

Такое милое фото...)))

MASTER TIGRESS 20 февраля 2009, 16:03
11595

Пэппи, это значит, что если вдруг дочечка Хита, захочет продать статуэтку, то она сможет это сделать после того, когдя представители Осмкара откажутся ее выкупить за доллар....

Пользователь удален 20 февраля 2009, 16:06 ! пожаловаться

Здорово будет,если дочь Хита получит статуэтку)

Candy_from_strangers 20 февраля 2009, 16:08
8949

скорее всего оскар достанется именно Хиту Леджеру,то есть его дочери

vladuna 20 февраля 2009, 16:13
9152

Uli, деньги за Оскар не получают, но представь, за сколько захотят купить статуэтку, если она достанется ХИТУ ЛЕДЖЕРУ, да еще и посмертно???

Кати 20 февраля 2009, 16:25
1453

Ой, Господи!!! Да отдайте вы этот Оскар ребенку и не мучайте никого!!!! Почему нужно опять какие-то проблемы придумывать?! Это будет справедливо!!! Таким образом ребенок будет хранить память о своем отце!!! Разве нельзя делать исключения,а?!

Диана 20 февраля 2009, 16:30
503

взяли бы эти киноакадемики и хоть раз поступили по-человечески, никто не был бы против, хотя бы в память Хите

alenka1973 20 февраля 2009, 16:46
1091

Эта статуэтка должна остаться в семье!!!

Nikes 20 февраля 2009, 16:57
4254

Оскар точно получит ХИТ!!!
ну...его дочь! и это очень справедливо она должна сохранить хоть что нибудь о своем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ОТЦЕ!!!!!
Хит Леджер-Великолепный актер,замечательный отец,любищий муж и просто очень хороший человек души!!!!
Он всегда в наших сердцах и в улыбке своей дочери!!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:11 ! пожаловаться

Uli,а ты тольо о деньгах думаешь?!!!!
У актеров итак достаточно денег,а вот Оскар мало у кого есть!!!!
Ведь эта самая престижная награда!!!ее просто так не получишь надо идти на жертвы!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:12 ! пожаловаться

Какие правила....

Vive 20 февраля 2009, 17:17
4474

Жаль Хита, такой молодой был... Лучше не думать об этом

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:23 ! пожаловаться

Хит должен получить Оскар без сомнений,и что его хранила его дочь!!!!!!!!

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 17:25
13557

Помоему киноакадемия слишком серьезно к этому относится. Какое им дело, что человек, заслуженно получивший статуэтку, будет с ней делать? Это его право продать, сохранить, подарить...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:25 ! пожаловаться

Матильда будет гордиться своим папой!

Anna-Maria 20 февраля 2009, 17:34
21275

Правильно, пусть награду отдадут дочке!

EGGYpta 20 февраля 2009, 17:49
5933

Anna-Maria, еще как!

EGGYpta 20 февраля 2009, 17:50
5933

вобщем тут как то странно написано.
Матильда сможет забрать Оскар только в 2023 году, когда ей исполнится 18, и то если захочет и подпишет какие то бумаги. Если не подпишет, то за 1 доллар она может вернуть его академикам. Но до этого времени, статуетка будет у Мишель, она как бы подпишет контракт об "опеке")) над ним.
мне вот интересно, всё таки Олдман выйдет за статуеткой? и исполнит ли он в таком случае своё обещание прокричать Бл***?)))

Barboss 20 февраля 2009, 17:54
979

хм, как все строго...

polina kashtanova 20 февраля 2009, 18:20
101

Не будет Матильда Оскар продавать, тем более возвращать! Это ведь её папа заработал! Кстати дочка очень похожа на Хита (на этой фотке не очень видно).

Generosity 20 февраля 2009, 18:26
5778

Девченки,официально известно,что цена оскаровской статуэтки-1 $
Такую цену назначили после того,как однажды дочь одного знаменитого актера или режисера(не помню точно),после смерти отца собралась продать статуэточку и разжиться денежками.Ну тут конечно же подсуетились и решили,что от ныне цена ни больше ни меньше-1 $!!!!!Вот так то!!

kowe4ka 20 февраля 2009, 18:27
1911

да вобще просто копия!

Barboss 20 февраля 2009, 18:29
979

господи ну и заморочки)

Пользователь удален 20 февраля 2009, 18:34 ! пожаловаться

в сеть просочились результаты, хотите верьте хотите нет) по моему такая оплошность не возможно по отношению к Оскару

Barboss 20 февраля 2009, 19:16
979

Безумно жалко что Хит умер. Матильде будет тяжело без папы...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 19:16 ! пожаловаться

странные правила..

Пользователь удален 20 февраля 2009, 19:38 ! пожаловаться

блин так всё запутали

сестра Анджелины Джоли 20 февраля 2009, 19:49
16666

anastacia///согласна

arrebatamiento 20 февраля 2009, 19:52
11727

Сколько проблем с какой-то статуеткой? Отдали бы и все)

GoldLioness 20 февраля 2009, 20:17
10161

Вот именно!

Я Гермиона 20 февраля 2009, 20:41
2201

А мне тоже интересно выполнит ли обещание Олдман прокричать бл**ь если Оскар будет отдан Хиту...Сам Хит не хотел бы Оскар получить...Всё так сложно...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 21:04 ! пожаловаться

во дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конфетка 20 февраля 2009, 21:23
5724

блин жалко его

:{sweety}: 20 февраля 2009, 22:25
450

Рано они всю эту суматоху начали,хоть я и не против того что б Хит получил "Оскар".
Жаль его...

Nadin 20 февраля 2009, 22:30
2195

Как все сложно. Неужели нельзя просто отдать статуэтку родному ребенку?

Карамель 20 февраля 2009, 23:57
1679

думаю дочка бцдет гордиться тем что у не был такой талантливый красивый и замечательный отец..аж слези капают

Камила 21 февраля 2009, 12:48
4413

ну это правильно!!!!!!!!!дочка-истинна наследница свого папы!!!!!!!!!!!!!

Lily 21 февраля 2009, 14:12
1357

ну и ну

K$юШk@ 21 февраля 2009, 15:09
1833

Alice Vampire Cullen-Leto,полностью согласна!!!!!!!!!!!

darina4ess 21 февраля 2009, 16:37
4844

милое дитя !

tanuwe4ka28 21 февраля 2009, 16:48
4998

Фотка классная Что-то они так замутили с статуэткой

Пользователь удален 21 февраля 2009, 16:56 ! пожаловаться

Такие правила расписали,можно было придумать что нибудь проще

darina4ess 21 февраля 2009, 18:39
4844

правила бредовые конечно они придумали))зачем всё так усложнять

kid_in_love 21 февраля 2009, 18:40
2501

а за Матильду можно только порадоваться. такой талантливый папочка у неё был. дочь всю жизнь будет гордиться!

kid_in_love 21 февраля 2009, 18:40
2501

фотография ооочень милая

kid_in_love 21 февраля 2009, 18:41
2501

Как мило!
Очки у девчушки крутые!

Iritel 21 февраля 2009, 21:16
18586

ага) вот бы Хит в таких же был))))

Barboss 21 февраля 2009, 21:20
979

Здравый у них видок!!!!!Такие забавные!.....до сих пор не могу поверить что его больше нет

Sonce-et.ia 21 февраля 2009, 22:56
1523

Блин, фото классное..так жалко его..(

funny) 22 февраля 2009, 00:57
2202

а почему за один доллар?.. думаю правильно что его дочери отдадут! достойное напоминание о таком отце!.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 08:04 ! пожаловаться

Я думаю Матильда будет гордиться папой...
P.S. Я даже всплакнула когда объявили что Оскар посмертно получает Хит... Он это заслужил

X-tina 24 февраля 2009, 10:25
5020

Хит лучший)))А его дочка просто его копия))))

eMKa 25 февраля 2009, 07:27
491

ХИТ ЛЕДЖЕР FOREWER!!!!!

Elfian 06 марта 2009, 15:12
17

Пользователь удален 25 апреля 2009, 06:33 ! пожаловаться

Ничего не ясно, зато фотка какая! Обалдеть, он был офигительным отцом - я в этом уверена!

Klukva Marian 29 апреля 2009, 00:34
151

Хит...мы тебя помним!

Кристина252525 11 июля 2009, 22:04
5302

фотка нереальная.......

Mar Blood Death 18 июля 2009, 18:58
14047

Пользователь удален 21 июля 2009, 11:43 ! пожаловаться

Матильда милаха такая...

Bekki 08 сентября 2009, 17:43
11484

Фотка супер!!! Такая трогательная...

Bekki 08 сентября 2009, 17:43
11484

нечего не поняла....

Grais 03 февраля 2010, 17:45
7323

Думаю когда Матильда вырастет, она будет очень рада получить папин оскар!

Elisha 17 февраля 2010, 16:26
3197

очень милое фото!!!

Elisha 17 февраля 2010, 16:27
3197