Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Снимок избитой Рианны

Все ждали, когда снимок избитой Рианны просочится в интернет, и вот это произошло. Теперь судите сами, стоит ли ей прощать Криса Брауна.
Снимок избитой Рианны

Комментариев: 139 Просмотров 5427 Опубликовано 20 февраля 11:15
Теги: Рианна

комментарии

139 Написать новый

Я в шоке...
Бедная Рианна!!!! от Криса я такого не ожидала!!! Мое мнение о нем сильно изменилось!!!

Яна 20 февраля 2009, 11:46
3362

Эх, нифига себеееееееееееееееееее, вот это он её избил.....у меня нет слов...с ума сойти....ужс....кошмар....блин....как же это он так ....пипец...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 11:48 ! пожаловаться

какой ужас О_О

Пользователь удален 20 февраля 2009, 11:48 ! пожаловаться

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 11:48 ! пожаловаться

кошмар(((((((((((((( бедная...а он козел

Дикая_Кошка 20 февраля 2009, 11:49
35

Ужас. Я не понимаю как может вообще рука подняться на женщину. Вот мужики только и могут бить тех, кто слабже их. Я считаю это в принципе уже не мужчина. Я бы лично не простила.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 11:49 ! пожаловаться

БОЖЕ БИДОЛАЖКА!!!!

ДА ЭТОМУ ГАДУ НАДО НОГИ ПОВЫДЁРГИВАТЬ, РУКИ ПОВЫКРУЧИВАТЬ И СИГАРЕТУ НА ЛБУ ЗАТУШИТЬ НА ПОСЛЕДОК......так постарался на ней...УЖАС!!!!

Kolejanka 20 февраля 2009, 11:49
244

мама родная, фото как покойника(( , я всегда говорила, что Браун подлец!!!

Generosity 20 февраля 2009, 11:50
5778

ЖЕСТЬ!!! Ему за это просто ОБЯЗАНЫ срок дать!!!

poshexal 20 февраля 2009, 11:50
242

Желаю ей скорейшего выздоравления и посадить за решетку этого козла!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 11:51 ! пожаловаться

Жуть какая! Бедная Рианна! Криса - засудить!

Карамель 20 февраля 2009, 11:58
1679

И всё-таки они поместили в инет её снимок...хотя лучше бы этого не делали....Бедная Рианна! А Крис.....Сколько бы он не извинялся, раз он избил её один раз, значит и дальше это будет продолжаться....

blossom 20 февраля 2009, 12:01
2134

Его надо!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 12:02 ! пожаловаться

Бедняжка((( И она его до сих пор любит!!! Ну не дура ли???

Лерусик 20 февраля 2009, 12:04
2627

Я даже не думала, что Крис на такое способен...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 12:04 ! пожаловаться

куда её засунули? как будто под водой или под стеклом.
бедняга.
аж страшно смотреть

kid_in_love 20 февраля 2009, 12:06
2501

Мразь.. и такую сволочь прощать? на гильотину его..

Пользователь удален 20 февраля 2009, 12:08 ! пожаловаться

ээээээ.......Это точно не очередной фотошоп???

JennyBlestka 20 февраля 2009, 12:13
1431

бедненькая... вот поколечил то....

Пользователь удален 20 февраля 2009, 12:19 ! пожаловаться

Лерусик

не известно как бы мы поступили... я вот например не знаю, чтоб сделала... я очень сильно люблю своего МЧ.... И если б случилось что-то подобное, то не знаю.. Любить наверное не перестала бы....

Пользователь удален 20 февраля 2009, 12:22 ! пожаловаться

вот это да...............я в шоке

nasten'ka 20 февраля 2009, 12:23
1328

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААфигеть....Да Крис просто зверь....
бедная Ри..

DaffoDiL 20 февраля 2009, 12:24
667

жесть, какое тут прощение... засудить надо... в тюрьму посадить за такое(((

cekretik 20 февраля 2009, 12:32
74

Неужели он так ее избил?! Какой он агрессивный... А если это фотошопик? Если нет, то он псих

Пользователь удален 20 февраля 2009, 12:36 ! пожаловаться

это не фотошоп СЛУЧАЙНО!!!!!!??????????

кисусик.ру 20 февраля 2009, 12:51
5937

Вот зараза!!!!!Как можно поднять руку на девушку?

Булочка 20 февраля 2009, 12:57
186

Ппц....если я до этого еще как то понимала его,выгоаживала...но теперь.всех собак на него спустить нах

Пользователь удален 20 февраля 2009, 12:58 ! пожаловаться

Бедняжка Ри, жалко её. И вообще как бы она там не ревновала, до такого доходить уму не постижимо!.....Я вообще раньше была другого мнения о Крысе Брауне, но сейчас

Пользователь удален 20 февраля 2009, 13:01 ! пожаловаться

Если это не фотошоп, то просто ПЦ

Пользователь удален 20 февраля 2009, 13:06 ! пожаловаться

фотошоп!!! реально фотошоп!!!! фото не могло первее её заявления появиться!!!

Uli 20 февраля 2009, 13:13
1394

ужассссс..*тихий шок..*

madinaW 20 февраля 2009, 13:26
529

у рианны всегда такое выражение лица было самоуверенное а теперь такое... честно плакать хочется...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 13:26 ! пожаловаться

просто кошмар какой-то....

чили-вили 20 февраля 2009, 13:30
387

а какие гарантии что это она???

мармеладко 20 февраля 2009, 13:38
871

ппц, боже, что за человек может такое сделать

Пользователь удален 20 февраля 2009, 13:40 ! пожаловаться

Кошмар какой! Весёленький день рождения, блин

Apelsinka 20 февраля 2009, 13:56
4625

Прямо ко дню рождения выложили ...

LL 20 февраля 2009, 13:57
1184

ну в любом случае...хоть фотошоп не фотошоп...мне её жалко(((

LaPersona 20 февраля 2009, 14:00
206

Uli, что значит "фото не могло первее её заявления появиться!" ?

Anny 20 февраля 2009, 14:09
5537

Ужас... не ожидала от Криса...
его!!!

K. A. T. E. 20 февраля 2009, 14:11
84

Губы разбиты, вся в подсохшей крови... Крис Браун и ему подобные не могут мужчинами называться... ПОДОНОК!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 14:16 ! пожаловаться

Прилично от её оттасовал :((( Я бы не простила!

Санчита 20 февраля 2009, 14:18
18871

да уж.зрелище не для слабонервных!!!!!!!!!!!!крис ...ну что крис...этим уже все сказано......

Lily 20 февраля 2009, 14:25
1357

Ужас!!!!!!!!!

Танюфка 20 февраля 2009, 14:34
2628

************************************************************

ЭТО ФОТОШОП... Врятли бы она так спокойно выставляла свое лицо перед камерой. Хотя может это фото было сделано для суда?

Пользователь удален 20 февраля 2009, 14:38 ! пожаловаться

это не фотошоп.
а крис ублюдок.

Juicy milk 20 февраля 2009, 14:43
149

я Рианну вообще не воспринимаю, так что мне как-то всеравно=)

Hands OFF 20 февраля 2009, 14:43
324

Ужасно....

Aon 20 февраля 2009, 14:43
573

мда...нехило он ее отбоксировал, бедная.. ей надо обращаться в суд и требовать его тюремного заклечения и не соглашаться не на какие штрафы с этого придурка..

Пользователь удален 20 февраля 2009, 14:43 ! пожаловаться

Ох пипец!!!! Нет слов..... конечно ей ненадо его прощпть.....

Foxy 20 февраля 2009, 14:56
1464

rave dave 20 февраля 2009, 15:05
140

Ужас.....!!! Но мне кажетса што ето фотошоп!!!???

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:19 ! пожаловаться

нефига себе...какой ужас....бедная Рианна.а я думала Крис приличный человек....

Autumn_ Lady 20 февраля 2009, 15:20
300

какой ужас!!!избил до неузноваемости...садист он какой-то...девушку избить...слов даже нет!

marySha 20 февраля 2009, 15:24
4193

Это просто ужасно..

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:25 ! пожаловаться

бедняжка,жаль ее...

marySha 20 февраля 2009, 15:25
4193

Нет!За ЭТО не стоит прощать!Бедная,ведь она ничего такого не сделала.Всего лишь ревновала его а он....

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:28 ! пожаловаться

это правда!?ДА!!это правда!!!!!!

кисусик.ру 20 февраля 2009, 15:29
5937

нет, нет, нет!!!!!!! не прощать!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:31 ! пожаловаться

Народ! какой фотошоп! это бедная Ри... ужас...

гуд гёл гон бэд 20 февраля 2009, 15:37
200

ужс

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:56 ! пожаловаться

это..просто слов нет. черт я так хорошо всегда думала о Крисе... теперь всё... и такое несчастное выражение..это ужасно

Ushka06 20 февраля 2009, 16:04
637

Ужас!!!я в шоке!!!
Народ,это не фотошоп!!!
Бедная Рианна(((такое нельзя прощать....

Candy_from_strangers 20 февраля 2009, 16:22
8949

На уровне голливуда Да!!!Это шок...Что за придурок она же девушка!!!

Nikes 20 февраля 2009, 16:33
4254

ну она говорит что скоро расскажет как всё было следовательно и фото выложить она не могла и без её согласия никто из полиции не может их выложить в сеть следует вывод Это Фотошоп!!!! и не мог Крис её так побить и фото слишком подозрительно мутное и надпись какая то!!!! и это тату у неё разве они есть????

Uli 20 февраля 2009, 16:34
1394

насчет тату извиняюсь оказываеться их у неё выше крыши!!!

Uli 20 февраля 2009, 16:46
1394

пипец.Ещё прощать его хочет за это

КРИСТИНА 20 февраля 2009, 16:50
1204

как её жалко.....

sake 20 февраля 2009, 16:52
2154

Криса на костер!!!!!!! как так сильно можно избить девушку! он же здоровяк, а она такая миниатюрная!!!!!!! какой кошмар боже мой...
Бедная Рианна!!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 16:56 ! пожаловаться

Жесть...бедная Риана

Vive 20 февраля 2009, 16:59
4474

Да, видимо он её "сильно" любил.

Кира 20 февраля 2009, 17:08
4095

Фото такие делаются при снятии побоев для суда. Формат специальный. Это не фотошоп однозначно(
Я бы к нему пару здоровенных афроаммериканцев (так по-моему, политкоректно) с паяльниками и ещё кое чем, послала, на её месте

Н 20 февраля 2009, 17:11
1108

не верю...может это фотошоп...но если это правда, то он действительно псих...

MaL 20 февраля 2009, 17:14
68

Определенно прощать его не стоит! Бедная девочка(

Anna-Maria 20 февраля 2009, 17:17
21275

Бедная Рианна! Она его любили и сейчас любит, а он! Криссу лучше работать боксёром!

Cloe2009!!! 20 февраля 2009, 17:29
479

Ужасно! бедненькая!!

EGGYpta 20 февраля 2009, 17:34
5933

ПЛАГИАТ!!!!Зачем повторять за кем-то,своей фантазий нет????

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 17:49
13557

Господи неужели это настоящее фото???? Если да, то Криса нужно засадить по полной!!!!!!!

Charlotte Fox 20 февраля 2009, 17:54
7636

Даже сказать нечего...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 18:13 ! пожаловаться

нифига себе...я в шоке. хотя не уверенна на счет подленности

polina kashtanova 20 февраля 2009, 18:26
101

Пипец!!!!!!!!!!!!Казнить этого женоненавистника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 18:50 ! пожаловаться

Бедная Ри!Я в шоке!Крис просто мразь!Сволочь!Как так можно!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 18:52 ! пожаловаться

ну знаете ли.....
такие лица у боксеров бывают после боя.....
или у гопников после пьянки....

но чтоб вот так побить в машине????!! или де там он ее бил?

это надо и руками и ногами и всеми подручными средствами.

даже если это не шоп - это не самый четкий и качественный снимок... поэтому кажется страшнее, чем есть на самом деле.

R_Shtekkerman 20 февраля 2009, 18:55
768

Пэппи...согласна полностью) надеюсь на данный момент ей уже лучше..)

arrebatamiento 20 февраля 2009, 18:58
11727

Если замахнулся, уже надо бросать!!! А за такое...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 19:02 ! пожаловаться

ааааааааа сука!!!!!!!!!ноги поотрывать и зад запихать!!!!!!!!!!!!!!!!!скотина млять!!!!!!!!!!!!!!

kowe4ka 20 февраля 2009, 19:04
1911

я зла и этим всё сказано гад

Пользователь удален 20 февраля 2009, 19:05 ! пожаловаться

О Боже!! ну такого я точно не ожидала...это ужасно..как он мог до такого?? ему самому было оч приятно??пи*дец... я даж видеть его фото и музыку слушать не могу..а теперь наверн и не буду..урод сраный

J-A-D-E 20 февраля 2009, 19:13
371

жесть

сестра Анджелины Джоли 20 февраля 2009, 19:20
16666

Да... если бы меня так побили я бы ещё в два раза хуже ответила)) Рианна просто женственная и не смогла за себя постоять... А может Крис просто сошёл с ума и махал кулаками как вентилятор.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 19:35 ! пожаловаться

Это всё таки настоящая фотка! В полиции признали, что она не законным образом попала в СМИ, уже начато внутренние расследование! Во многих журналах приняли решение не печатать изображение, но по просторам инета оно таки блуждает.

Kykolka 20 февраля 2009, 19:35
119

а мне похрену.....ну побили бабёнку...,сама виновата,что на такого дигенерата повелась.....к тому-же,наверняка это всё хрень!!!всё вместе придумали!!!пиар........

[NastasyA] 20 февраля 2009, 19:53
199

[NastasyA], как ты можешь так гвоорить?! она тоже человек!!!

Клементина 20 февраля 2009, 19:58
1152

вообще кошмар! Бедная Риана!!! я в шоке!!

Клементина 20 февраля 2009, 19:59
1152

дар речи потерян....это ж надо так...жесть...

Sofina 20 февраля 2009, 20:11
1612

ее как-то даже не узнать...а может это не она....

Sofina 20 февраля 2009, 20:14
1612

Я Гермиона 20 февраля 2009, 20:17
2201

Ужас!!! Бог мой!!! Как он посмел!!! Вот ублюдок!!! Матом ругаться не буду!!! РИАННА НЕ ПРОЩАЕТ ЭТОГО ЗАСРАНЦА!!!

GoldLioness 20 февраля 2009, 20:52
10161

Просто ужасно...как ТАК можно издеваться над девушкой? И не одной.....Мне этот ублюдок всегда ненравился!!!!Кошмар....Слов нет!
По моему если я правильно поняла сегодня День рожденья Рианны...

Пользователь удален 20 февраля 2009, 21:13 ! пожаловаться

.........................................................................

Конфетка 20 февраля 2009, 21:14
5724

"Культурный шок" О бог мой,ужас то- какой!Будем надеется,что это не фотошоп!

Nadin 20 февраля 2009, 21:52
2195

ооо, дорогие любительницы фразы "как он двигается в свои годы! не каждому дано!!!.." - посмотрите! некоторые его движения действительно "не каждому дано"

R_Shtekkerman 20 февраля 2009, 23:57
768

я думаю, он её просто пару раз ударил лицом обо что-нибудь, об землю или панель на машине, я не знаю, где у них там всё произошло. Если бы он её бил кулаками по лицу, то побои выглядели бы по-другому. Нос у неё сам по себе такой широкий, просто здесь она абсолютно не накрашена, поэтому непривычно, и кажется, что он сильно опух. Можно выделить шишку на лбу, ниже синяк на переносице, и под глазами, следствие удара лбом, всегда такие синяки под глазами получаются. Ну, и, конечно, рабитые губы. Это когда человека берут за затылок, или за волосы на затылке и ударяют лицом о любую твёрдую плоскую поверхность-пол, земля, асфальт, стена и тд... повреждения сами по себе на лице не такие уж и сильные, как кажется. Но сотрясение мозга в таком случае обеспечено. Она мне никогда не нравилась, но ей было больно. Особенно, наверное, в душе, ведь это любимый человек. Бедная девочка. Ни одна женщина не должна переживать такое.

Пользователь удален 21 февраля 2009, 02:16 ! пожаловаться

да пусть посылает его куда подальше..а он урод..хоть бы не в лицо был..так по самому больному для женщины...

Камила 21 февраля 2009, 12:30
4413

Огооооооооо!Я в шоооке!!!!!!Вот козел!!!!!!!!Как он посмел так с ней поступить!!!!!!!Бедняжка Рианна!Вот бы его так кто нибудь накостылял!!!!!!

darina4ess 21 февраля 2009, 12:55
4844

Дигинират!Руки ему повыдергивать спички вставить и сказать что так и было!!!!!....бедная ....шкурку подпортил.....гад

Sonce-et.ia 21 февраля 2009, 15:32
1523

Бедная Рианна!

Larisochka 21 февраля 2009, 16:05
1037

судя по снимку, он ударил ее не один и не два раза, а именно избил, гад

kosha 21 февраля 2009, 16:32
1977

ужас! откуда эта фотка?

Айман Алдиярова 21 февраля 2009, 16:57
3387

бедняжка !

tanuwe4ka28 21 февраля 2009, 17:08
4998

Какой кошмар!

Iritel 21 февраля 2009, 17:11
18586

Да я понимаю,что она человек!Но блин...наверняка сама его вывела!!!
Я его не оправдываю,но они оба мне безразличны....

[NastasyA] 21 февраля 2009, 20:23
199

Псих, этот Браун! Бедная девушка!

Пользователь удален 21 февраля 2009, 20:59 ! пожаловаться

О госпади боже!!!Не думала что так...можно!!!Как???Вот козел это Браун!!!А главное за что???

Lissishka 21 февраля 2009, 21:34
2296

лучше-бы он её прибил....было-бы хоть о чём почитать....

[NastasyA] 21 февраля 2009, 23:14
199

жесть

:{sweety}: 21 февраля 2009, 23:22
450

Lissishka, вот именно "за что?"..этот вопрос остается загадкой!

Sonce-et.ia 21 февраля 2009, 23:32
1523

Ептить....так же нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 февраля 2009, 23:35 ! пожаловаться

Отвратительно..ужасно

funny) 22 февраля 2009, 00:57
2202

мне не нравится Рианна, зато Криса теперь вообще терпеть не могу!!!! это ужасно.. что он так поступил! О чем он только думал! Он ведь звезда и Ри тоже! Тем более они встречаются! Папарацци следят за каждым их шагом! Короче он просто облажался! Ему со своим звездным статусом недопустимо было так себя вести, как и любому другому мужчине, даже если он не знаменитость! Что о нем будут говорить люди, он, идиот, подумал?? Мне просто странна вся эта история... Мне не верится что Крис так поступил! Но, кажется это правда... Не знаю, как он теперь будет выкручиваться, но Ри по-настоящему жалко! Надеюсь, она справится!

Пользователь удален 22 февраля 2009, 09:26 ! пожаловаться

Бедная Рианна...какой же Крис подонок...разве можно так?! это явно не фотошоп...

Зайка 22 февраля 2009, 11:21
679

Зайка, Кто знает? может и есть немного фотошопа..

funny) 22 февраля 2009, 15:14
2202

Браун просто МЕРЗАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 22 февраля 2009, 15:17
3109

[NastasyA], ты что больная???

Aon 22 февраля 2009, 18:13
573

[NastasyA]
не если б он её реально побил бы тогда б его здесь вообще на костре сожгли бы!!! а так он на самом деле он её несколько раз по лицу похлопал и всё!!!!! и тут такой шум

Uli 22 февраля 2009, 20:46
1394

Aon Конечно больная,причём на всю голову!!!

[NastasyA] 23 февраля 2009, 19:36
199

[NastasyA] заметно)

Aon 23 февраля 2009, 20:56
573

подонок!

X-tina 24 февраля 2009, 10:37
5020

Вот урод!!!Таких убивать надо!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 13:15 ! пожаловаться

Оуууу!!!! Вот это жеееесть... Криса в сылку, в Сибирь!!!!!

AMELA 25 февраля 2009, 14:48
2902

мне кажется что дело обошлось не без фотошопа

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:01 ! пожаловаться

крис скотина

Irusihca 25 февраля 2009, 18:27
788

Мы не в праве решать..Вот интересно,а из-за чего ее так....((

ЛинкО 15 марта 2009, 21:27
682

кошмар бедняшка

Пользователь удален 05 июля 2009, 13:14 ! пожаловаться

жесть

Кристина252525 11 июля 2009, 21:45
5302

Пользователь удален 21 июля 2009, 11:26 ! пожаловаться

мощно

dranguta 07 сентября 2009, 21:10
6004

Я бы его подвесила за то,ч то плохому танцору мешает во время танца!!!

:-(violet)-: 25 октября 2009, 12:38
21760

ужас.... бедная Ри