Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан снимется в римейке "Кошмар на улице Вязов"

Наверное, можно официально сказать, что актерская карьера Линдсей Лохан пошла вниз. Скоро мы увидим Линдсей в римейке «Кошмар на улице Вязов». Менеджер Линдсей, Джейсон Вайнберг, подтвердил, что она уже читает сценарий, и он ей нравится, и, по ее словам, это то, что ей не хватало.

Линдсей Лохан снимется в римейке "Кошмар на улице Вязов"
Пока не ясно, что хуже «Кошмар на улице Вязов» или фильм «Я знаю, кто убил меня», но факт есть факт - Линдсей опустилась до фильмов категории B. Хотя, если продюссером останется все-таки Майкл Бэй («Трансформеры»), может из этого что-нибудь да и получится.

Комментариев: 99 Просмотров 3182 Опубликовано 17 февраля 15:46

комментарии

99 Написать новый

Интересно будет посмотреть.Может именно этого ей и не хватало.ПОБЫСТРЕЕ БЫ!Я уверенна чо на блестяще сыграет

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:02 ! пожаловаться

Прикольно )))

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:02 ! пожаловаться

да уж...давненько не видели её в нормальных фильмах(((

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:03 ! пожаловаться

Посмотрим,что из этого выйдет

Гаррипоттероманка 17 февраля 2009, 16:03
3109

Круто!!!

Lissishka 17 февраля 2009, 16:04
2296

Надо будет посмотреть!

Лерусик 17 февраля 2009, 16:06
2627

давай линс ЖГИ!!

Uli 17 февраля 2009, 16:07
1394

Надеюсь не в роли Фредди)))))))))))))

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Ну конечно надо сначала посмотреть, а потом уж говорить, но лично я не уверен, что это именно то чего ей не хватало...

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Интересно,думаю,все получится у ней !

vladuna 17 февраля 2009, 16:11
9152

Зачем сниматься в таких фильмах? Ради денег что ли?

Charlotte Fox 17 февраля 2009, 16:15
7636

Dave,а я думаю что ей надо отвлечься от личной жизни и всерьёз занятся работой.Может это и будет лучшим лекарством от депресии

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:17 ! пожаловаться

ALEnKa +1

Lissishka 17 февраля 2009, 16:19
2296

ALEnKa, ты всерьез это называешь работой? Когда она там будет работать? Когда ее Фрэди будет бритвами резать?

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:19 ! пожаловаться

Только бы не лохонуться как с «Я знаю, кто убил меня»!!!Но всеравно будем ждать!!!

Lissishka 17 февраля 2009, 16:20
2296

Ну, возможно этот фильм не лучший! Но его здесь так опустили - как-будто это худшее, что когда-либо было снято!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:21 ! пожаловаться

Работа она и в африке работа

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:22 ! пожаловаться

да уж, действительно актёрская карьера Лин пошла вниз, к сожалению(((
она уже даже в "Кошмаре на улице вязов" сниматься будет)

nasten'ka 17 февраля 2009, 16:23
1328

Ну может сыграет блестяще в этом фильме и ее снова начнут звать в фильмы категории А. Надеюсь у нее получится,актриса из нее очень даже неплохая.

Яна 17 февраля 2009, 16:26
3362

Dave оч. смешно.Lissishka,спасибо!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:26 ! пожаловаться

не люблю ремейки
удачи ей

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:29 ! пожаловаться

Блин фильм еще даже не начали снимать а я уже в нетерпении!!!

Lissishka 17 февраля 2009, 16:32
2296

что ж удачи Лин,буду ждать...

marySha 17 февраля 2009, 16:34
4193

Мда...Удачи...

Я Гермиона 17 февраля 2009, 16:40
2201

Надеюсь что это ей пойдет на пользу.Да и ей не мешало бы заняться карьерой,а то все время идет вниз.

darina4ess 17 февраля 2009, 16:46
4844

Буквально вчера читала, что представители фильма опровергли эту информацию)) Никакой Лохан на улице Вязов))

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:47 ! пожаловаться

unbelivable,ну это так всегда!!!а где читала???ну рас Лин приступила к сценарию будем надеяться!!!

Lissishka 17 февраля 2009, 16:52
2296


СУПЕР!!!!!скорей бы,я уверена фильм будет посто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 17:05
13557

Хочу посмотреть на ее новую игру!
Вау, может быть и не понравиться!

Molodessa 17 февраля 2009, 17:12
142

кисусик.ру 17 февраля 2009, 17:19
5937

Бедняжка Линдсей,я давно не видела с ней приличных фильмов!

Anna-Maria 17 февраля 2009, 17:27
21275

Скоро увидете с ней выйдет новый фильм "родовый схватки" комедия!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 17:45
13557

Взяли бы нормальную актрису, а не эту бездарную и страшную Лохан. Испортит кино.

Jefri 17 февраля 2009, 17:52
108

Jefri ох да она сама бездарность и награды ее дают за уродливые глаза!!!
Что ты говоришь она просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!И фильмы с ней смотреть одно удовольствие!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 17:56
13557

интересно....

Айман Алдиярова 17 февраля 2009, 17:58
3387

Они меня раздразнили,так охота по скорей!!!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 18:00
13557

Клево...

Vive 17 февраля 2009, 18:01
4474

эм я сейчас не поняла маленько, сниматься в ремейке культового фильма это позор чтоли???

Barboss 17 февраля 2009, 18:02
979

думаю,если мы и увидем Линдси в каких-то успешных проектах,то очнеь не скоро. ну а кто виноват? она сама загубила свою актёрскую карьеру.

kid_in_love 17 февраля 2009, 18:12
2501

хотя на мой взгляд,этот фильм не должне быть таким плохим.
но обычно ремейки оказываются не ликвидом.

kid_in_love 17 февраля 2009, 18:12
2501

прикольно было бы увидеть ее в ужастике)))

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:12 ! пожаловаться

мм,интересно было бы посмотреть

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:14 ! пожаловаться

Думаю, хуже «Я знаю, кто убил меня» уже не будет)) Будет интересно посмотреть!!)

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:17 ! пожаловаться

Кх-кхе..ну чтож если ей сценарий действительно понравился то конечно удачи..,я надеюсь что она взялась за этот фильм не от безысходности.

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:18 ! пожаловаться

Ждемс...Линн прикольно на фотке вышла.

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:22 ! пожаловаться

Nastyshk@,согласна.

Танюфка 17 февраля 2009, 18:31
2628

Я плохо отношусь к фильмам ужасов так что ничего дельного не скажу.Хотя я ее уже представляю,смотрела "Я знаю кто убил меня" не до конца конечно,но и в ужастиках она клево смотрится,не думаю что категория В для нее позор она добилась своего успеха и теперь может сниматься,там где ей хочется)

Nadin 17 февраля 2009, 18:33
2195

Танюфка

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 18:33
13557

Nadin +1!!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 18:34
13557

Да,конечно она и опустилась,но я думаю что она все таки прекрасная и талантливая актриса)))

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:35 ! пожаловаться

Бедняга..

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:44 ! пожаловаться

Скорей бы!

Candy_from_strangers 17 февраля 2009, 18:51
8949

Candy_from_strangers +1!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 18:57
13557

Она способна на большее))Почему ей недают нормальнвх ролей??

Пользователь удален 17 февраля 2009, 19:05 ! пожаловаться

Не люблю этот фильм,но с Лин обязательно его посмотрю!!! А чем вам не понравился фильм " Я знаю кто убил меня"?Его просто надо смотреть !!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 19:05 ! пожаловаться

веснуха хорошо она повеселилась в прошлом году!!!!!!!Ну ничего она скоро восстановиться!!!!!Вот должна с ней скоро картина выйти еще эти Кошмары!!!!!!!Она молодец!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 19:11
13557

Как раз фильм для неё!

Generosity 17 февраля 2009, 19:27
5778

Бедняжка...

Санчита 17 февраля 2009, 19:29
18871

Почему же сразу В,возможно ей просто понравился сценарий этого фильма.В начале и фильм "Сумерки" считали ни каким,а что сейчас?!...все только и говорят о нем.И не важно,кто станет продюссером этого фильма,главное чтобы Лин выложилась на 100% и показала всем,что она талантливая актриса,в чем лично я не сомневаюсь.Очень рада за нее!)

Baby M 17 февраля 2009, 19:49
512

Baby M, не обощай. Что ксается меня, то, когда я читала Сумерки, а то было еще до выхода фильма, я сразу знала, что его будет джать успех) потому что книги очень интрересные, на одном дыхании считаешь + история интересная
А по теме, посмтрим, что из Кошмара выйдет

Пользователь удален 17 февраля 2009, 20:16 ! пожаловаться

фильм может получится отличный..а она нет

Камила 17 февраля 2009, 20:18
4413

по-моему, это шаг на ступеньку вниз, с ее внешними данными и драматическим талантомей бы леди макбет сыграть, ух, там страсти кипят, или сестру кэрри

kosha 17 февраля 2009, 20:29
1977

ей в самый раз

Пользователь удален 17 февраля 2009, 21:01 ! пожаловаться

Зато она красотка ни то что Энистон на второй фотке - это точно "Кошмар на улице Вязов"!ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Пользователь удален 17 февраля 2009, 21:53 ! пожаловаться

Наверное, можно официально сказать, что актерская карьера Линдсей Лохан пошла вниз. Скоро мы увидим Линдсей в римейке «Кошмар на улице Вязов». Менеджер Линдсей, Джейсон Вайнберг, подтвердил, что она уже читает сценарий, и он ей нравится, и, по ее словам, это то, что ей не хватало.////ахахахахахахахахааааа////это то что надо Лохан///она сама кошмар на улице Вязов///

arrebatamiento 17 февраля 2009, 21:58
11727

Devil//согласна + 1

arrebatamiento 17 февраля 2009, 21:59
11727

Решила подобрать роль под внешность!

Конфетка 17 февраля 2009, 22:06
5724

ну почему же так "опустилась" у всех разные вкусы кому-то нравятся ужастики,а кому- то драмы

сестра Анджелины Джоли 17 февраля 2009, 22:08
16666

Sam,тебе везде Энистон мерешится,тут о ней ни строчки нет..но ты и здесь умудрилась о ней вспомнить...Ну и что тут можно сказать..человек явно в неадеквате!!!

Nastyshk@,просто я думаю что её хмм,косяки недолжны отражатся на выборе её на роль,она отличная актриса и может сыграть роли намного интересней,чем то что ей предложили,ненадо ей цеплятся за первое-же предложение.ИМХО.

Пользователь удален 17 февраля 2009, 22:47 ! пожаловаться

жду не дождусь...хочецо посмотреть уже

Sonce-et.ia 17 февраля 2009, 23:33
1523

Она уже давно опустилась.....Мне нравятся такие фильмы!!!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 23:34 ! пожаловаться

неужели она на это пойдет...

Sofina 18 февраля 2009, 06:54
1612

Главное чтобы ей нравилось!

Пользователь удален 18 февраля 2009, 09:59 ! пожаловаться

фотка КЛАССНАЯ,ВОЛОСЫ У НЕЕ ШИКАРНЫЕ,НЕ ПОНИМАЮ ЧТО КРИТИКИ ИМЕЮТ ПРОТИВ фильма "Я знаю кто меня убил" классный фильм!Желаю ей удачи в новом фильме!

KamilK@ 18 февраля 2009, 14:31
1405

KamilK@,это очень жестокий фильм!таких больше не надо!!!а на счет фотки согласна - потрясные волосы!!!

Lissishka 18 февраля 2009, 14:38
2296

Пусть снимается!

Iritel 18 февраля 2009, 15:21
18586

Nastyshk@, какие награды? Золотые малины у неё есть, да. И фильмы у неё все дебильные.

Jefri 18 февраля 2009, 16:12
108

Не надо, Лин! Терпеть не могу этот фильм! Может её привлекло это кино потому, что здесь режиссёр ТРАНСФОРМЕРОВ, а не сам проект... Он тока испортит её карьеру! Не хватало ещё одной малины!

Пользователь удален 18 февраля 2009, 17:27 ! пожаловаться

Baby M +1!!!!!

Nastyshk@ 18 февраля 2009, 17:49
13557

arrebatamiento ты не перестаешь меня радовать-1!!!!!!

Nastyshk@ 18 февраля 2009, 17:51
13557

веснуха ну эт так народ считает!!!!Ну ничего она я думаю еще сыграет выдающийся роли!!!!У нее еще все впереди!!!!!И для особо тупых есть в профайле Лин такой раздел ФАКТЫ вот зайди туда Jefri и поймешь конечно же там не Золотой глобус,но их довольно много!!!!!И хоть они и не такие уж "великие" но они есть и это важно!!!!!!

Nastyshk@ 18 февраля 2009, 17:54
13557

:) интересно, на какой минуте фильма её убьют

Daria Morgendorfer 18 февраля 2009, 20:06
2777

Daria Morgendorfer о чем ты думаешь??????

Nastyshk@ 18 февраля 2009, 20:28
13557

Devil и arrabatamiento, что во вкусах сошлись, уже оба вымараживаете!!!!((( Я думаю и этим фильмом Лин не потеряет своей популярности!!!))))

Пользователь удален 18 февраля 2009, 22:07 ! пожаловаться

да нет.она еще не опустилась.ВЕДЬ ВСЕ ЖЕ ПОМНЯТ И ЗНАЮТ КТО ТАКАЯ ЛИНДСЕЙ ЛОХАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lily 19 февраля 2009, 13:40
1357

Lily правильно!!!!!!!

Nastyshk@ 19 февраля 2009, 19:53
13557

мда.. и кого же она играть будет?

:{sweety}: 19 февраля 2009, 20:00
450

уууииииииии уже хочу посмореть, а то мне очень понравился фильм "Я знаю кто убил меня"

Пользователь удален 19 февраля 2009, 20:43 ! пожаловаться

~Люблю Линдси~ мне он тож понравился!!!!!жестоко но прикольно!!!!!

Nastyshk@ 19 февраля 2009, 21:27
13557

Мне все фильмы нравятся без исключения.Я оч жду этот фильм

Пользователь удален 20 февраля 2009, 00:00 ! пожаловаться

Очень хотелось бы посмотреть на это) Фотка прикольная)))

Aon 20 февраля 2009, 09:49
573

От всего сердца желаю ей успехов!

Пользователь удален 21 февраля 2009, 21:17 ! пожаловаться

Мы все ждем,скорейбы,а еще скоро "родовые схватки" выйдут супер!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:22
13557

Интересно, кем она там будет? Может женой Фрэди???

GoldLioness 09 марта 2009, 15:44
10161

ааа. я в детсве неделю засыпать после этого фильма боялась

Пользователь удален 12 июня 2009, 15:04 ! пожаловаться

хоть где то снимется

Кристина252525 11 июля 2009, 23:35
5302

Пользователь удален 22 июля 2009, 08:38 ! пожаловаться

круто же*

Inno4ka 12 сентября 2009, 13:15
2530

Ей только и в ужастиках сниматься, и грим накладывать не нужно!

:-(violet)-: 22 октября 2009, 11:59
21760