Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хилари Дафф отчаянно хочет попасть в "Новолуние"

По-моему все молодые актрисы Голливуда поставили целью перед своими агентами, во чтобы то ни стало попытаться попасть в кастинг фильма «Новолуние». Сначала это была Ванесса Хадженс, потом Дакота Фэннинг, АннаЛинн МакКорд, а теперь к ним присоединилась и Хилари Дафф. Актриса за кулисами нью-йоркской недели моды Mercedes Benz Fashion week встретилась с исполнителем роли доктора Карлайла Калена Питером Фасинелли.

Хилари Дафф отчаянно хочет попасть в "Новолуние"
Источник рассказал:«Хилари сказала Питеру, что очень хочет сняться в следующем фильме «Сумерек». И хотела бы сыграть роль одного из вампиров». Будем надеемся, что Фэй Данауэй не слышала этого. А что касается «Новолуния», то остается роль Хайди – привлекательной наживки для людей, которых ждала незавидная участь "еды" для Волтури.

Комментариев: 106 Просмотров 8860 Опубликовано 17 февраля 15:26

комментарии

106 Написать новый

Мечтать не вредно...

Лерусик 17 февраля 2009, 15:48
2627

НЕ НАДО! не порть этот хороший фильм! Ктому же внешность не подходящая...

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:48 ! пожаловаться

Только что на сайте эту новость прочитала на другом сайте, атут захожу и тоже самое!!!Они все так хотят попасть в этот фильм, потому что он многие перспективы даёт и внимания привлекает!!

Конфетка 17 февраля 2009, 15:51
5724

Сначало в одном закончи сниматься, потом на другие роли претендовать будешь!!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:51 ! пожаловаться

На мой взгляд "Новолуние" только проиграет,если они на все оставшиеся роли напихают звезд под завязку.

LL 17 февраля 2009, 15:51
1184

будет прикольно видеть её с клыками!!!! Посмотрим возьмут ли её!!!!

Uli 17 февраля 2009, 15:51
1394

Не хочу видеть в этом фильме смазливых мордашок типа Дафф

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:53 ! пожаловаться

Я тоже хочу попасть в "Новолуние"

Гаррипоттероманка 17 февраля 2009, 15:54
3109

Согласна, что не надо туда кучу знаменитых лиц пихать.

Anny 17 февраля 2009, 15:55
5538

Так.мне обычно все равно кто играет в фильме ,главное штоб с ролью справился,но Дафф,простите это перебор)

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:55 ! пожаловаться

фиг тебе!
она уже надоела, не стоит еще один фильм портить

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:58 ! пожаловаться

Нет.Хилари не подходит.Но в принципе попробовать можно.Хотя....не представляю её в образе

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:01 ! пожаловаться

ой да ладно злобить!!!! как вы сможите оценить её драматический талант если она в серьёзных фильмах играть не будет!

Uli 17 февраля 2009, 16:03
1394

ну давайте уже тогда ПЕРИС ХИЛТОН на роль вампира - её даже гримировать не придеться)))))
причем там эта Дафф?!?!?!?!?!?!?

Kolejanka 17 февраля 2009, 16:04
244

Kolejankа, ха-ха-ха-ха-ха-ха!ТОЧНО!А ЭТО ИДЕЯ!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:05 ! пожаловаться

Я согласна с тобой,
ALEnKa-ну не подходит она на эту роль!

vladuna 17 февраля 2009, 16:09
9152

да ну не хочу ятоб она там играла

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:12 ! пожаловаться

да не будет она там играть, на роль на которую она якобы хочет уже взяли актрису

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:20 ! пожаловаться

Все хотят в Новолуние!!! Я тоже хочу сыграть в Новолунии!!!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:23 ! пожаловаться

хм, а кто сейчас не хочет туда попасть??)))))))))))))))

nasten'ka 17 февраля 2009, 16:23
1328

ой, надоела

Куда она только не хочет попасть

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:29 ! пожаловаться

думаю что при всем желании Хил не возьмут...не представляю ее вампиром...

marySha 17 февраля 2009, 16:31
4193

Kolejanka,супер сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Гермиона 17 февраля 2009, 16:37
2201

Это уже перебор.......

darina4ess 17 февраля 2009, 16:42
4844

все хотят урвать кусочек славы!!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:45 ! пожаловаться

Я не знаю что сказать,фильм не видела судить не поду,но мне кажеться она не подойдет я ее привыкла видеть в роли комедийной актрисы!!!!!=))))))

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 17:13
13557

Ванесса лучше всех!

Glamour 17 февраля 2009, 17:19
1415

НЕ НАДО!!!!!!!!

кисусик.ру 17 февраля 2009, 17:21
5937

Не надо!
Лучше б создатели фильма новые лица нашли.

Яна 17 февраля 2009, 17:23
3362

Идея неочень

Пользователь удален 17 февраля 2009, 17:25 ! пожаловаться

фуутолько не она! ненвижу ее! она не достойна этой роли! она как маленькая девченка!!!!

Айман Алдиярова 17 февраля 2009, 17:28
3387

аааааааа, жесть

Parvaty Patil 17 февраля 2009, 17:41
206

думаю,что она там не катит...нееее

Нюся 17 февраля 2009, 17:57
950

Все просекли золотую жилу

Vive 17 февраля 2009, 17:58
4474

Это плохая идея... она там вообще не в тему... не надо!

K. A. T. E. 17 февраля 2009, 18:19
84

уверена её не возьмут.не тот формат

kid_in_love 17 февраля 2009, 18:19
2501

эээ... удачи!!! Думаю, ей не достанется роль в "Новолуние"..

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:21 ! пожаловаться

Kolejanka,+1!

Танюфка 17 февраля 2009, 18:34
2628

И Лохан тоже отчаянно пыталась,на сколько я помню.Сейчас сняться в "Новолунии" хотят все,книги Стефани Майер дико популярны в наше время!Правда на сколько я помню роль Хайди отдана актрисе АннеЛинн МакКорд.Там ролей столько не наберется!Хотя Хилари очень симпатичная и спокойно смогла бы сыграть вампиршу,вот только я ее больше как оборотня вижу)

Nadin 17 февраля 2009, 18:43
2195

Мне нравится Хилари,но я против ее появления в Новолунии....

Candy_from_strangers 17 февраля 2009, 18:48
8949

она точно не для этого фильма..

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:49 ! пожаловаться

Ничего против Хилари не имею НО я категорически против появления в фильме всех часто мелькающих в прессе лиц да и вабще...короч надеюсь мя поняли...

Ushka06 17 февраля 2009, 19:21
637

У неё милая мордашка, но чем чёрт не шутит. Может быть и вышла бы из неё привлекательная вампирша.

Generosity 17 февраля 2009, 19:24
5778

Ну, пускай играет =)

Санчита 17 февраля 2009, 19:30
18871

Я согласна с мнением пусть ищут новые лица.а то фильм будут смотреть ток из-за игравших там звезд)

Пользователь удален 17 февраля 2009, 20:14 ! пожаловаться

надо будет глянуть эти сумерки и оценить есть ли толк в этом фильме

Камила 17 февраля 2009, 20:21
4413

да дайте же вы попасть туда обычным людям! может за счет этого фильма новая звезда появится!

EGGYpta 17 февраля 2009, 20:32
5933

не представляю я её в этой вампирской истории!!
хотя может дадут туриста для Вольтури сыграть?))))

Керри 17 февраля 2009, 21:03
160

она конечно молодец,но суда она неидет

Пользователь удален 17 февраля 2009, 21:08 ! пожаловаться

все хотят в "Новолуние"

сестра Анджелины Джоли 17 февраля 2009, 22:13
16666

думаю это не её роль

arrebatamiento 17 февраля 2009, 23:25
11727

Там что медом намазано????
Не...она не подойдет!!!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 23:35 ! пожаловаться

Не знаю как вам, но мне она перестала нравится после того как похудела, какое то изнеможденное лицо, а раньше она была само обояние!!! И еще она почти перестала сниматься в фильмах я её в роли певицы никак не воспринимаю!!!

Lilu 18 февраля 2009, 03:16
180

бедный фильм...его рвут на части....

Sofina 18 февраля 2009, 07:05
1612

и Дафф туда же...

DaffoDiL 18 февраля 2009, 09:47
667

Полность согласна с автором насчет молодых актёров!

Iritel 18 февраля 2009, 15:02
18586

Да кто не хочет в Новолуние, а???? Все кому не лень пытаются пробиться......Ну а для Хилари врят ли найдется что-то, даже из клана Волтури-ничего!

Пользователь удален 18 февраля 2009, 18:13 ! пожаловаться

Девчёнки как будто с ума посходили!!!!!

aleksashka 19 февраля 2009, 12:37
2027

конечно все хотят на этот фильм!!!!!!он популярным стал очень!!!)))))))))))))губа не дура!!!!!!!!!

Lily 19 февраля 2009, 13:39
1357

Хиллари такая милашка, я её в роли вампира не вижу

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:52 ! пожаловаться

у звёзд тож башню сносит и мадонна и лохан теперь и дафф

:{sweety}: 19 февраля 2009, 20:03
450

А что в этом фильме такого, что все хотят в нем сняться???

GoldLioness 19 февраля 2009, 20:19
10161

если в этом фильме будут звезды кроме Роберта и Кристен, то фильм станет не тот...
не надо тебе Хилари туда!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 16:21 ! пожаловаться

Да блин это уже перебор че этой.... там делать фу.. вообще не хочу ее там видеть.

amibia 20 февраля 2009, 22:47
631

Вообще фильм "сумерки", "новолуние"... интересен тем что там малоизвестные актеры и на них приятно смотреть, и очень интересно смотреть как они раскрываються. И на мой взгляд они с этим справляются просто отлично. И если туда впихать этих всех звезд кому не лень, то фильм будет совершенно иным он потеряет оригенальность и остроту...

amibia 20 февраля 2009, 22:54
631

Так круто было смотреть "Скмерки", мало знакомых лиц, не приходится сравнивать их другие работы с этим фильмом. А Дафф вообще не вписывается в компанию вампиров, ей только золушек и надао играть.

Elizabeth 21 февраля 2009, 08:34
603

УЖе и она туда хочет?!!!!ну уж нет!!!вот только не надо фильм поганить,может она и не плохая актриса,но в "НоволуниЕ" ей делать нечего!!!!

SAida Pattinson 21 февраля 2009, 11:40
1375

Ну а Дафф то туда зачем!

Larisochka 21 февраля 2009, 16:17
1037

интересно будет посмотреть

V-I-KTO-Ш-K-A 21 февраля 2009, 21:06
1170

Все с ума по сходили!!!!!

Пользователь удален 22 февраля 2009, 06:28 ! пожаловаться

Что-то не нравится мне эта идея...Хоть Хилари я и уважаю, но не могу представить её в роли вампира...

eMKa 22 февраля 2009, 15:22
491

Не в обиду поклонникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ПУсть Идет *****)))))))))))))))))))

Пользователь удален 23 февраля 2009, 17:03 ! пожаловаться

Туда блин скоро и мировые звезды побегут и российские класс Головин в роли Сэта или Джонни Депп в роли Кайуса мдам класс будет вообще!

Лилиан Воробей 27 февраля 2009, 23:31
1213

Я думаю, что она должна там играть. Ведь должна она показать свой талант. Просто она в таких серьезных фильмах еще не играла. Ей обязательно нужен этот опыт. Я ЗА!!!

Сабина 28 февраля 2009, 17:44
6

А я отлично представляю её в роли вампирши, интересно будет посмотреть))) Хил моя самая любимая актриса, а после просмотра Сумерек я просто с нетерпением жду Новолуние, вот ещё одна причина её увидеть там.....она очень талантливая!!!!! Удачи!!!!

Пользователь удален 02 марта 2009, 22:03 ! пожаловаться

Фильм Сумерки мне вобще не понравилось,но если Хилари будет сниматься в фильме Новолуние,то она этот фильм украсит собой и его можно будет посмотреть.Хилари Дафф отлично получилась на этой фото

Пользователь удален 05 марта 2009, 00:05 ! пожаловаться

Блин, жаль, что роль Хайди уже занята....всё, Хил пролетела.....

Пользователь удален 05 марта 2009, 11:47 ! пожаловаться

я в шоке они что все с ума посходили, уже не нравится быть звездами, ВАМПИРАМИ захотели быть. Хилири ты конечно прости, но у тебя мордашка сильно милая на эту роль и шарма не хватит ее сыграть. иж какая !!!!

Заришка 09 марта 2009, 23:14
13

мне оч нра Хилари.
но для Новолуния она не подойдёт...

Stella_15 10 марта 2009, 12:33
64

меня бесят эти звезды.. и чего им всем так это Новолуние надо??? что других фильмов что ли не снимают.. не понимаю!

Пользователь удален 13 марта 2009, 16:41 ! пожаловаться

они с Лохан с ума что ли посходили...пусть снимаюца в своих девчячьих комедиях!!!куда в Новолуние то!всё забито уже нех им там делать:р...!!!да кого они там играть то собрались???...если ток на массовку...))))ученики в классе например..вот эт можно..))

Пользователь удален 14 марта 2009, 20:07 ! пожаловаться

Видно,что все звезды хотят всех удивит. Да это уму не постижимо!!!!!!!!!

Ksenia 21 марта 2009, 20:27
780

Не надо портить фильм. Я её там ни в какой роли не вижу.

Маша 24 марта 2009, 21:47
262

я думаю , что всё будет хорошо.

Пользователь удален 31 марта 2009, 07:00 ! пожаловаться

Может быть она и справилась бы с ролью, но мне кажется если в Новолуние набрать очень знаменитых звезд, то будет не интересно... надо пробовать новых актеров, ведь есть много незамеченных талантов!

Пользователь удален 02 апреля 2009, 15:45 ! пожаловаться

О нееет! Только не не Хил...я, конечно, ее люблю и все такое, но не надо портить фильм!!! Она отлично подходит для молодежных комедий, но не для такого глубокого фильма. Мне кажется, что в новолуние, затмение и рассвет надо брать начинающих актеров, а не голливуд! они уже по штампам привыкли сниматься, а тут нужны чувства и эмоции... ИМХО))))

HellRisha 11 апреля 2009, 17:45
27

Я лично хочу на нее в роли вампирши посмотреть! Мне кажется у нее получится))) Она выросла уже, а ее до сих пор за школьницу все держат, дайте же ей серьезную роль сыграть!!!!!

I_Love_Pink 12 апреля 2009, 15:38
221

В "Сумерках" играли малоизвестные актеры. Во всяком случае я ни одного из них не знала. Если впихнуть звезду, то уже не то получится. Но мне Хилари очень нравится, так что пусть попробует. Но если она будет играть Хайди...Не её роль. Лучше кого-нибудь другого.

kaori 14 апреля 2009, 14:26
28

я думаю, она бы там не помешала....

Mar Blood Death 24 апреля 2009, 18:06
14047

она б не плохо сыграла

Хрис(Карамуля) 03 мая 2009, 13:48
4350

далось им это новолуние,что фильмов больше не выпускают что ли

Пользователь удален 12 июня 2009, 15:05 ! пожаловаться

Она просто пытается вылезти из амплуа диснеевской девочки-ромашки!

aTomic 19 июня 2009, 14:04
144

Ха ха ха....Все хотят=))))

Пользователь удален 27 июня 2009, 12:34 ! пожаловаться

В Сумерки специально взяли неизвестных звезд,а если туда напихают звезд,то фильм Новолуние непройдет в прокате,тем более Хилари Дафф очень милая для вампиров)
Ну конечно их как то можно понять,некоторым людям тоже хочеться туда попасть...)

Asya [SUMMER] Vasileva 27 июня 2009, 23:46
155

только не на роль Хайди!) она-коварная соблазнительная и т.д.))) Хилари не выглядит так!

Miss_Natalie 28 июня 2009, 15:26
338

она слишком милая для вампира

Кристина252525 11 июля 2009, 23:34
5302

все так рвуться в Сумерки

Elisha 18 июля 2009, 11:43
3197

Пользователь удален 22 июля 2009, 08:36 ! пожаловаться

miss_poem 22 августа 2009, 01:09
5154

ха-ха, просто новолунная болезнь)))

mariya690 30 августа 2009, 15:58
736

не не ее

dranguta 30 августа 2009, 22:41
6004

Прикольно)) Пусть попытается

vampire star 11 сентября 2009, 17:58
1078

только не она((((

Пользователь удален 26 сентября 2009, 21:42 ! пожаловаться

все гоняются за славой))

Пользователь удален 26 сентября 2009, 21:42 ! пожаловаться

Ну хотеть не вредно!

:-(violet)-: 22 октября 2009, 12:00
21760

А что???Она талантливая,значит у неё получится сыграть!!!

SAVIORA 07 ноября 2009, 00:39
91