Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан о своей худобе

До того, как совсем исчезнуть Линдсей Лохан решила высказать на счет своей худобы, заявив, что она теряет вес непреднамеренно, а из-за стресса.

«

Линдсей Лохан о своей худобе
Я ем. Я вчера ела Big Mac в McDonald's. Я ем столько же, как и раньше. Это все стресс и недосыпание из-за постоянных перелетов. Я вполне самостоятельная личность, а люди могут говорить про меня что хотят. Я тот, кто я есть. Я не идеальна, но никто неидеален. Если вы попытаетесь стать идеальной, то сойдете сума. Но вы всегда должны принимать себя такой, какая вы есть».

Комментариев: 95 Просмотров 5432 Опубликовано 17 февраля 14:20

комментарии

95 Написать новый

Я так и думала... Утомляет она себя сильно. У неё весь вид какой то усталый и потасканый ...

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:27 ! пожаловаться

А мне кажется, не надо ее винить. есть она так же, так что ее винить за то, что организм худеет!

Лерусик 17 февраля 2009, 15:28
2627

мне нравиться " я ела биг мак вчера" )))))) - тоесть теперь следующий прием пищи через двое трое суток пикоз " я самостоятельная личность" )))))

Kolejanka 17 февраля 2009, 15:28
244

такое лицо измученное на фотке
пусть есть не в Макдональдсе а хотя б в кафе,пельмешки и кофе с шоколадкой,хрен похудеешь))))

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:29 ! пожаловаться

Согласна со словами "Если вы попытаетесь стать идеальной, то сойдете сума. Но вы всегда должны принимать себя такой, какая вы есть». )))))) А выглядит действительно не супер (((

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:29 ! пожаловаться

А мне кажется, что её все достали)))

VaLERiankA 17 февраля 2009, 15:29
216

Пострашнела жуть!

Конфетка 17 февраля 2009, 15:31
5724

Мы ведь просто за неё волнуемся.Но не виним.Надеюсь что Линдси скоро прийдёт в форму.Удачи Лин

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:31 ! пожаловаться

Хорошо,что хоть ест!Теперь не будем за нее волноваться!

vladuna 17 февраля 2009, 15:34
9152

Да нет у нее особой худобы...

Vive 17 февраля 2009, 15:34
4474

Хорошо аргументировала.Жалко ее ужас как.Лин,(не думала что когда нибуть скажу это)ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!

Гаррипоттероманка 17 февраля 2009, 15:36
3109

Вообще не поняла, к чему она вдруг начала говорить просамостоятельную личность. На воре и шапка горит.

Apelsinka 17 февраля 2009, 15:36
4625

Стресс- это ужасно! Одни поправляются от него,другие худеют!!! Ну почему же у Лин постоянный стресс,кто виноват??? Когда уже он закончится???(((((((((

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:44 ! пожаловаться

Да она последнее время исхудала!!!Лишь бы болезнь не подцепила!!!

Lissishka 17 февраля 2009, 15:48
2296

Надо беречь себя, а не по тусовкам бегать!

Charlotte Fox 17 февраля 2009, 15:55
7636

да нормально!!!!! пусть поедатет конерванты и дальше небось опять появиться!

Uli 17 февраля 2009, 15:55
1394

Lissishka,от Саманты не только болезнь подхватишь..........потом ни один психолог не поможет

Гаррипоттероманка 17 февраля 2009, 15:56
3109

До того, как совсем исчезнуть - хорошо сказали)))

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:57 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка,причем тут Саманта???

Lissishka 17 февраля 2009, 16:01
2296

А я хоть убейте меня не вижу особой худобы. Я в жизни и худее видел. А что касается Линдсей - отдохнуть бы ей не помешало.

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:05 ! пожаловаться

правильно говорит

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:10 ! пожаловаться

Lissishka,лично мое мнение что Лин устала от этих пустых отношений с Самантой.Лин нужен муж,защитник,друг,одним словом мужчина.Хотя это жизнь Лин,и как ей распорежатся это только ее дело.

Гаррипоттероманка 17 февраля 2009, 16:13
3109

Гаррипоттероманка,но это лишь твое мнение!!!Им вместе хорошо у них много общего...однако она еще очень молода и кто знает может все и изменится!!!А то что она с девушкой это еще ничего не оправдывает!У Лин своя голова на плечах!!!

Lissishka 17 февраля 2009, 16:17
2296

Lissishka,я не поняла,по твоему Саманта это хорошо или плохо?

Гаррипоттероманка 17 февраля 2009, 16:20
3109

Гаррипоттероманка,знаешь по-моему с того времени как она с Сем она стала меняьше употреблять наркоту и пить.А чем тебе Сем то не нравится???

Lissishka 17 февраля 2009, 16:23
2296

Мне не понравилось как новость начинается - "до того как совсем исчезнуть"!!!! Кто её хоронит???!!!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:24 ! пожаловаться

бедненькая

knopa 17 февраля 2009, 16:27
24

Dave, согласна с тобой)))

nasten'ka 17 февраля 2009, 16:27
1328

а мыслит Лин правильно)) поддерживаю её в этом, молодец!!!!!!!!!!!

nasten'ka 17 февраля 2009, 16:28
1328

вообще считаю глупыми эти обсуждения веса.
посмеяться один раз можно, но постояно мусолить чей-то жир или худобу -тупо.

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:30 ! пожаловаться

Lissishka,с тем что Лин стала "меньше употреблять наркоту и пить" я абсолютно согласна.Лин с Самантой прямо расцвела.А Саманта мне не нравится потому......лучше скажу почему нравится:она хороший DJ,она классно одевается(но хуже чем Лин),она опять же избавила Лин от зависимости.А их амурные дела не нам лесть,Lissishka.И,говоря твоими словами "У Лин своя голова на плечах!!!",а то что Сэм мне не нравится,это опять же только мое мнение.

Гаррипоттероманка 17 февраля 2009, 16:32
3109

Ей надо просто взять и куда-нибудь укатить отдохнуть с её-то баблом...

Я Гермиона 17 февраля 2009, 16:34
2201

Так ты "за" или "против"?

Lissishka 17 февраля 2009, 16:34
2296

Ой,бедная Линдси!Совсем устала,ей бы отдохнуть как следует и привести нервишки в порядок!

darina4ess 17 февраля 2009, 16:40
4844

Трудный вопрос.Но мне нравится Лин не за то,что она с Самантай,а за то что она просто Линдсей Лохан.И я приму любое решение Лин по поводу Саманты,будь то разрыв или однополый брак.И опять же закончу твоими словами:"У Лин своя голова на плечах!!!"

Гаррипоттероманка 17 февраля 2009, 16:40
3109

Я тоже ее люблю за тоже самое!!!Я приму ее любое решение!!!Она лучшая!!!

Lissishka 17 февраля 2009, 16:46
2296

она так говорит,как будто у неё столько дел и она снимается в 5 фильмах одновременно!!можыт быть это и стресс,но просто по вечеринкам ходить нужно меньше! а вообще мне кажется что сейчас она отлично выглядит:не худая и не толстая!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 16:53 ! пожаловаться

small apple,каким вечеринкам???ты что-то не то ляпнула!!!

Lissishka 17 февраля 2009, 16:54
2296

СОГЛАСНА: ЛИН ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 17 февраля 2009, 16:54
3109

Да у нее эти стрессы и я догадываюсь из-за кого они!!!!!Но все ж она супер!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 17:06
13557

Nastyshk@ я поняла кого ты имеешь ввиду!!!

Lissishka 17 февраля 2009, 17:14
2296

Ноги уже на спички похожи стали)

Anna-Maria 17 февраля 2009, 17:15
21275

да Лин,пора тебе отдахнуть,и взятся за хорошую работу в кино,да и записала бы парочку новых песен,так сказать порадовала бы нас,своих поклонников...

marySha 17 февраля 2009, 17:17
4193

кисусик.ру 17 февраля 2009, 17:22
5937

Заработалась. Отдахнуть бы ей,хотя ей сейчас врятли до отдыха.

Яна 17 февраля 2009, 17:27
3362

она не очень-то худая... выглядит немного устало, но все равно красивая...

ingusk0 17 февраля 2009, 17:40
3462

Lissishka это и правда так они оч часто стали ссориться вот и она худее,им надо друг от друга отдохнуть!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 17:46
13557

я ей верю

Айман Алдиярова 17 февраля 2009, 17:51
3387

У каждого в жизни бывают переломные моменты.Просто это дело времени.Держись Линн.

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:20 ! пожаловаться

в данной новости смущает не её худоба,а то что на ней надето

kid_in_love 17 февраля 2009, 18:21
2501

А Лин можно только всего хорошего пожелать...пусть поскорее приходит в нормальную моральную и физическую форму.
хотя мне она худая более приятна.имхо.

kid_in_love 17 февраля 2009, 18:22
2501

Ей явно не хватает отдыха

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:24 ! пожаловаться

Да,она в последнее время сильно похудела....надеюсь у нее все будет ОК!

Candy_from_strangers 17 февраля 2009, 18:35
8949

она молодец,но так себя перетруждать не стоит,ведь работа не самое главное,главное самочуствие с которым ты просыпаешся каждый день))

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:37 ! пожаловаться

Мне тоже кажется,что Лин надо отдохнуть.

Танюфка 17 февраля 2009, 18:39
2628

ооочень худая..

Пользователь удален 17 февраля 2009, 18:51 ! пожаловаться

Смешно,почему она говорит "Я ела вчера" а сегодня она не принимала пищу?XDD Или она этим хочет сказать,что ест еще и иду из Макдоналдса ,пора ей выходить из этого состояния и поправляться!

Nadin 17 февраля 2009, 18:56
2195

Ей надо немного свой образ жизни поменять и всё наладится.

Generosity 17 февраля 2009, 19:16
5778

Угу, Биг Мак съела за день, или за неделю... Очнись, Лин, лечиться пора!!!

Санчита 17 февраля 2009, 19:32
18871

Ну конечно.....стресс....все поверили!!!! Пора с коксом заканчивать,а то таким макаром одни глазюки и сиськи останутся!!!!!!!!!

kowe4ka 17 февраля 2009, 20:24
1911

ага а еще принимает кучу наркоты ходит на дискотеки и сохнет от этого всего

Камила 17 февраля 2009, 20:31
4413

молодая еще, перебесится, осмотрится, все у нее будет хорошо, девушка уж больно талантливая, просто не стандарт, не голливудский стандарт, а фигурка у нее все равно хорошая

kosha 17 февраля 2009, 20:36
1977

она права

Пользователь удален 17 февраля 2009, 21:14 ! пожаловаться

Lissishka,во-первых я не ляпнула а сказал то что есть!если бы она по меньше ходила бы по разным мероприятиям а больше бы снималась в хороших фильмах и нам хорошо было и у неё меньше стресов!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 21:22 ! пожаловаться

Пэппи///согласна

arrebatamiento 17 февраля 2009, 22:02
11727

может у неё быстрый обмен веществ?

сестра Анджелины Джоли 17 февраля 2009, 22:15
16667

она молодец...отлично сказала

Sonce-et.ia 17 февраля 2009, 23:32
1523

Вот бы мне скинуть кг-мма 3 просто так!!!!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 23:36 ! пожаловаться

Анорексики всегда так говорят. Лучше бы ела что-нибудь полезное.

Genie 18 февраля 2009, 10:17
220

Да по ней видно, что худоба нездоровая! Да и на наркота здоровья не прибавляет. Ей бы на лечение да отъестся нормально, чтоб не одни гдаза были, а сиськи-попа появились

Kisso4ka 18 февраля 2009, 12:01
1235

Мудрые слова сказала Линдси!!!!!!!Стресс конечно приводит к такой худобе сама такое пережила,но теперь я понимаю что не надо так нервничать не из-за чего и не из-за кого!!!!!!!Лин не надо так убиваться!!!!!!!!!

KamilK@ 18 февраля 2009, 14:29
1405

small apple,так она прям захотела сняться в хорошем фильме - пошла и снялась,так по-твоему чтоли???

Lissishka 18 февраля 2009, 14:36
2296

ДАААААА..... Надо срочно поправиться на кг 5 - это точно!

Пользователь удален 18 февраля 2009, 15:15 ! пожаловаться

Lissishka, я такого не говорила!просто ей нужно больше работать,например выпустить линию еще чего-нибудь,у неё же неплохой вкус или записать новый альбом(это было бы лучше!!)у неё классный голос!и развеятся не все же о своей личной жизни думать!так и свести себя сума можно!!

Пользователь удален 18 февраля 2009, 17:50 ! пожаловаться

small apple мы ждем новый альбом!!!!!

Nastyshk@ 18 февраля 2009, 17:59
13557

правильные слова, Лин))))))))

Lily 18 февраля 2009, 18:44
1357

Nastyshk@ тогда отлично!)

Пользователь удален 18 февраля 2009, 18:55 ! пожаловаться

за здоровьем надо следить

Daria Morgendorfer 18 февраля 2009, 20:07
2777

small apple эх ты мне прям про него напомнила!!!!Я его так жду а у меня его нет!!!!
Ты я так понимаю знакома с ее сольной карьерой?????

Nastyshk@ 18 февраля 2009, 20:27
13557

Лин КУШАЙ БОЛЬШЕ И ХВАТИТ ХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж рот раскрыла, когда увидела её!

Пользователь удален 18 февраля 2009, 22:15 ! пожаловаться

Да скореебы альбом вышел!!!

Lissishka 18 февраля 2009, 22:26
2296

Да уж. типичный анарексик - большая голова на худеньком тельце... Ей бы личную жизнь наладить и сразу расцветет!

Карамель 19 февраля 2009, 00:11
1679

"Я вполне самостоятельная личность, а люди могут говорить про меня что хотят."-
Отлично сказано)))))Лин не обращай внимания на то что говорят люди,ты всё равно самая лучшая!!!!!

arai 19 февраля 2009, 09:01
282

Nastyshk@, конечно!

Пользователь удален 19 февраля 2009, 17:04 ! пожаловаться

какая она здесь м... даж слов не могу найти

:{sweety}: 19 февраля 2009, 20:10
450

arai +1!!!!!!small apple все альбомы слышала??????

Nastyshk@ 19 февраля 2009, 20:29
13557

всё правельно она рассуждает, ток мне кажется что она идеал)

Пользователь удален 19 февраля 2009, 20:46 ! пожаловаться

Надо питаться нормально, а не в бигмаках, чем вы там думаете, вместе с мамашей)

Aon 20 февраля 2009, 09:37
573

она на фотке как будто сломается пополам

Кристина252525 11 июля 2009, 23:33
5302

согласна!

sms 13 июля 2009, 08:20
2912

хорошо сказала

Пользователь удален 22 июля 2009, 08:34 ! пожаловаться

спи больше

dranguta 30 августа 2009, 22:38
6004

но она оратор

dranguta 30 августа 2009, 22:39
6004

Скилетище!

:-(violet)-: 22 октября 2009, 12:04
21760

Это уже слишком!

:-(violet)-: 22 октября 2009, 12:08
21760