Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма «Юленька» в Москве

12 февраля в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась российская премьера нового фильма Александра Стриженова «Юленька». Эта картина стала своеобразным режиссерским дебютом: Александр Стриженов, ранее известный своими успехами в комедийном жанре, решил попробовать себя в новой роли режиссера психологического триллера.

 

Премьера фильма «Юленька» в Москве

Посмотреть на «Юленьку» пришли многочисленные друзья, коллеги и просто гости создателей фильма.

Режиссер Александр Стриженов пришел на премьеру с дочерьми Анастасией и Александрой. Екатерина Стриженова смогла приехать лишь к концу фильма, поскольку была занята в спектакле. Свою речь со сцены Александр начал с благодарности своей матери, которая, заставила его отнестись к «Юленьке» серьезно и своей жене, с которой связаны последние 25 лет жизни режиссера. «Катя – любовь всей моей жизни. Без нее не было бы и меня», - признался Александр Стриженов. Отца режиссера, легендарного актера Олега Стриженова, которому в этом году исполняется 80 лет, зал приветстовал стоя. Среди юных актрис на сцене была и Саша Стриженова, которая эффектно упала в обморок, изобразив свою небольшую роль в папиной картине.

После просмотра своими впечатлениями поделились:

Леонид Ярмольник, продюсер: «В этой картине есть что-то запретное, и есть что-то правильное, что-то очень страшное и настораживающее, предупреждающее. Я хочу поздравить Рената Давлетьярова и Сашу Стриженова за смелость. Они решились взять очень трудный жанр. Такого кино у нас раньше не делали».

Максим Ставицкий, фигурист: «Когда я узнал, что это триллер, я и не думал, что его в России можно сделатьдействительно интересным. Но фильм превзошел все мои ожидания. Если отмечать игру актеров, больше всего запомнились Александр Стриженов и Марат Башаров. А что касается девочки - тут просто нет слов. Потрясающе сыграла, действительно профессионально».

Екатерина Стриженова, актриса, телеведущая: «К сожалению, я застала только последние 5 минут фильма. Но зато я смогла увидеть реакцию зрителей. Я всегда люблю наблюдать за залом, как он дышит, как слушает. И очень обрадовалась, потому что стояла полная тишина. А когда кино закончилось, я заметила, что женщины выходили какие-то довольные, а мужчины - немножко пришибленные. Вообще, я думаю, что эта картина многих заставит задуматься».

Татьяна Навка, фигуристка: «Мне очень понравился фильм. Давно не было такого качественного кино, начиная от сюжета и заканчивая игрой актеров. Марат, как всегда, очень качественно исполнил все, что от него требовалось, и, наверняка, привнес очень много своего в эту роль. Вообще, он очень творческий человек».

Юля Беретта
Ольга Бузова
Дмитрий Дибров
Елена Малышева
Татьяна Навка
Ольга Орлова и Оксана Лавреньтева
Артем Михалков
Анна Казючиц
Леонид Ярмольник
Комментариев: 72 Просмотров 9841 Опубликовано 16 февраля 17:45

комментарии

72 Написать новый

О, я видела трейлер этого чуда - я точно пойду!!!

Пользователь удален 16 февраля 2009, 18:04 ! пожаловаться

Ооо я видела реклами фильм мне кажеться будет супер!!!!!!!Нашы молодцы!!!!!!такие картины делают!!!!!А девочка симпатичная!!!!!!

Nastyshk@ 16 февраля 2009, 18:05
13557

Интересно , нужно посмотреть !!

tanuwe4ka28 16 февраля 2009, 18:05
4998

Надо посмотреть обязательно!!!!

vladuna 16 февраля 2009, 18:08
9152

Я хочу посмотреть этот фильм!обязательно надо сходить!!

не святая 16 февраля 2009, 18:09
1369

Я точно пойду!!!Люблю триллеры,посмотрим,что у наших получилось!!!!!

kreolka 16 февраля 2009, 18:10
305

Плакат

Пользователь удален 16 февраля 2009, 18:11 ! пожаловаться

нее, русские по сравнению с теми же америкосами оч плохие актеры, еще ни одного действительно хорошего фильма русского не видела... конечно ни кто не скажет что ето полный атстой, т.к. там все друг друга знают и если кто скажет гадость про фильм того они с гавном съедят

Пользователь удален 16 февраля 2009, 18:12 ! пожаловаться

Посмотреть можно...

Я Гермиона 16 февраля 2009, 18:18
2201

Alison, ты вообще, не знаешь о чём говоришь!!Наши актёры в подмётки не годятся амариканским!!!У нас этому учат профессионально, а уних из модельного бизнеса в кино уходят!!!Так что наши актёры намного лучше!!!

Конфетка 16 февраля 2009, 18:18
5724

Очень хочу посмотреть этот фильм! трейлер мне понравился!

гуд гёл гон бэд 16 февраля 2009, 18:18
200

думаю, стоит посмотреть

Gololed 16 февраля 2009, 18:23
3209

Бузова как всегда с мивиной на башке)))))
А Орлову надо растрелять за чёрные колготки и перчатки....

Kolejanka 16 февраля 2009, 18:24
244

Я не пойду. Мне кажется, недостойный фильм

Apelsinka 16 февраля 2009, 18:24
4625

Аааа...хочу Хочу! ХочУ!!!

funny) 16 февраля 2009, 18:25
2202

Alison, в России, среди прочего, снимают и хорошее кино тоже

Gololed 16 февраля 2009, 18:26
3209

Неужели и у нас что-то сняли!

Nadin 16 февраля 2009, 18:29
2195

А кстати, девочка очень даже красивая!!!

Пользователь удален 16 февраля 2009, 18:31 ! пожаловаться

У русский триллер...что-то новенькое!!!!
Повезло девчушке))))

Пользователь удален 16 февраля 2009, 18:32 ! пожаловаться

Cмотрела... Башаров выглядит 100%лохом. Его поклонникам не рекомендую- разочаруетесь. Женские роли сильные, актрисы красивые... Классный фильм.

Пользователь удален 16 февраля 2009, 18:32 ! пожаловаться

фильм полное г**но, поверьте...

X-tina 16 февраля 2009, 18:32
5020

фильм СУПЕР)))))))))

Пользователь удален 16 февраля 2009, 18:37 ! пожаловаться

У Бузовой опять руки потолстели

Гаррипоттероманка 16 февраля 2009, 18:39
3109

Грим супер просто. обязательно посмотрю.

Пользователь удален 16 февраля 2009, 18:44 ! пожаловаться

и ктож на это пойдёт...

Barboss 16 февраля 2009, 18:45
979

Классный фильм, над сходить!!!!

aleksashka 16 февраля 2009, 18:46
2027

очь хочу посмотреть)

Пользователь удален 16 февраля 2009, 18:53 ! пожаловаться

А мне не интересен этот фильм...

MASTER TIGRESS 16 февраля 2009, 18:57
11595

нет я такие фильмы не любл. тем более русские(уж простите стериотип такой выработался у меня)

сестра Анджелины Джоли 16 февраля 2009, 19:03
16666

ОооОоо!и даже Бузова на премьере))))
русский триллер....интересно....

Candy_from_strangers 16 февраля 2009, 19:09
8949

ммм меня не заинтересовало......все такие милые......бузова отличилась милашка1

Glamour 16 февраля 2009, 19:11
1415

Ну надо посмотреть.

Пользователь удален 16 февраля 2009, 19:22 ! пожаловаться

Я не люблю русскиц фильмы такого жанра.но посмотрю...надеюсь не разочарует)

Пользователь удален 16 февраля 2009, 19:26 ! пожаловаться

Реклама прикольная,можно и посмотреть..

Пользователь удален 16 февраля 2009, 19:31 ! пожаловаться

Alison, актеры может быть и хорошие, а вот режиссеры, сценаристы и другие работники кинематографа.....

Vive 16 февраля 2009, 19:41
4474

О! И Бузова пришла.

Танюфка 16 февраля 2009, 19:44
2628

Судя по трейлеру - чушь!

Anna-Maria 16 февраля 2009, 19:54
21275

Артёмочку Михалкова обожаю!!!!!!!!!!!!!!! А вот, что там БУЗОВА делает????????????????

Charlotte Fox 16 февраля 2009, 19:55
7636

АААА Я была на премьере!!!!!!!!только в Питере!!!очень Жесткий фильм!!!!и мне понравился))))))))

Sofina 16 февраля 2009, 19:57
1612

обязательно его посмотрю!!!!!!!!!

K$юШk@ 16 февраля 2009, 20:24
1833

Сплошная порнуха! По-моему хрень!

Пользователь удален 16 февраля 2009, 20:39 ! пожаловаться

Alison, согласна на все 100% с Вашим комментарием. Я уже давно разочаровалась в русских фильмах. Если приблизительно до 1990 года многие фильмы, в основном, 60-70-80-х годов очень интересные, сплошь шедевры, то где-то после 1990-х - это жуть, я даже смотреть нынешние фильмы не могу, моё нутро их не принимает.)))) Настолько не естественна игра актеров. С американцами действительно не сравнить.

allio 16 февраля 2009, 21:20
1229

АААААА!!!!! Надо сходить!!!!

sake 16 февраля 2009, 21:24
2154

я обязательно посмотрю

Sonce-et.ia 16 февраля 2009, 23:45
1523

Угу, посмотреть надо =)

Санчита 17 февраля 2009, 00:09
18871

что-то новенькое...

Generosity 17 февраля 2009, 00:26
5778

фильм этот посмотрю

arrebatamiento 17 февраля 2009, 02:05
11727

Это типо Silent Hill в бытовых условиях...Посмотрим...

Nikes 17 февраля 2009, 06:31
4254

Русский ужастик...хм...сомневаюсь,что что-то достойное.
Не люблю русские фильмы. И на этот фильм не пойдй!

Яна 17 февраля 2009, 10:03
3362

Конфетка
В США из моделей в актеры-это да.,но эти модели затем Оскары получают=))

Яна 17 февраля 2009, 10:07
3362

Я бы сходила, да вот детям до 18-ти смотреть запрещенно(((

Лерусик 17 февраля 2009, 11:42
2627

Nikes :)
девочка, юленька которая, милая. но этого обычно недостаточно

danilovna 17 февраля 2009, 11:43
786

а на счет качества русского и американского кино - его колебания, кстати, параллельны. актеры старой школы у обеих наций прекрасны. сейчас модельные агентства вливают свои ресурсы и в нашу, и в их киноиндустрию. другое дело, что снимают американцы качественней: грамотным монтажем, режиссурой, операторским искусством драпируются бреши в "талантах" актеров-моделей, все засматриваются на чистую картинку. у нас чистой картинки нет. старых мастеров русской школы можно пересчитать по пальцам, они и ценятся. а новые, в основном, клип-мейкеры.
так что беда не в том, что актеров у нас заменяют модели (ибо так и в США происходит), а в том, что киноделы не могут достойно выполнить свои технические обязанности.

danilovna 17 февраля 2009, 12:15
786

allio, вы наверное, по сериалам о нашем кинематографе судите. Не смотрите "Счастливы вместе", а то вы уже перестали понимать что хорошее кино, а что нет и какие где актёры!

Конфетка 17 февраля 2009, 15:25
5724

Яна, согласна, но них получить Оскар достаточно в хорошо прорекламированной драме сняться!

Конфетка 17 февраля 2009, 15:26
5724

Интересненько... надо будет посмотреть )

Пользователь удален 17 февраля 2009, 15:38 ! пожаловаться

надеюсь фильм будет нормальным

кисусик.ру 17 февраля 2009, 17:33
5937

мне понравилось как Бузова выглядит

сестра Анджелины Джоли 17 февраля 2009, 19:32
16666

Я эту хрень смотреть не собираюсь!

Iritel 17 февраля 2009, 19:54
18586

не люблю русские фильмы,не умеет снимать...так что смотреть не буду

Камила 17 февраля 2009, 21:04
4413

нужно поддержать росиссийский кинематограф и посомтреть фильм))

kid_in_love 18 февраля 2009, 16:09
2501

как безвкусно одет росиссийский...ну как их назвать "бомонд"

kid_in_love 18 февраля 2009, 16:11
2501

самая терпимая Оксана Лаврентьева

kid_in_love 18 февраля 2009, 16:13
2501

постер классный!!!!!!!!

Lily 18 февраля 2009, 18:03
1357

у меня вся квартира разклеяна посланиями "ты следующий""я за тобой слежу" ты следующая" и прочее и везде на записках кровь...и подпись юленько жаль что этих штучек всего несколько на вись кинотеатр

:{sweety}: 18 февраля 2009, 19:32
450

фильм -параша

Narcissa 19 февраля 2009, 00:16
447

kid_in_love абсолютно согласна, на зарубежных премьерах всегда такая красота, шикарные платья, костюмы и т.д.,а у нас......... А еще большинство людей заметили Бузову, а еще говорят, что Дом 2 никто не смотрит )) А насчет фильма, то посмотреть хотела бы, жду от фильма много. Надеюсь не разочарует.

Пользователь удален 21 февраля 2009, 23:52 ! пожаловаться

бузова и там

Кристина252525 13 июля 2009, 13:30
5302

клёвый постер))

Пользователь удален 22 июля 2009, 09:51 ! пожаловаться

и Бузова засветилась(((

Пользователь удален 26 сентября 2009, 21:40 ! пожаловаться

а фильмец так себе....

Пользователь удален 26 сентября 2009, 21:40 ! пожаловаться

Я от этого фильма балдею,такая страшилка клевая получилась!

:-(violet)-: 22 октября 2009, 10:08
21760