Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп на съемках фильма "Грабители банков"

Поклонники Джонни Деппа с нетерпением ждут выхода его нового фильма "Грабители банков", в котором он сыграл вместе в Кристианом Бэйлом. Периодически в сети появляются фотографии со съемочной площадки, благодяря которым мы можем увидеть моменты из фильмов, внешний образ главных героев и декорации.
Джонни Депп на съемках фильма "Грабители банков"

Джонни Депп
Джонни Депп
Комментариев: 207 Просмотров 5525 Опубликовано 13 февраля 14:33

комментарии

207 Написать новый

интересно. ждемс...

Пользователь удален 13 февраля 2009, 14:39 ! пожаловаться

быстрей бы... Все фильмы с Джонни просто супер)

Пользователь удален 13 февраля 2009, 14:39 ! пожаловаться

Аааа...я тоже хочу посмотреть) P.S. Мне он с бородкой больше нравился)

funny) 13 февраля 2009, 14:41
2202

Уряяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Быстрей бы сняли уже!!!!!!!!!!!!Хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 14:41 ! пожаловаться

хочухочухочу.
актеры великолепные.
фильм обещает быть шикарным

kid_in_love 13 февраля 2009, 14:45
2501

1 фотка обалденная.

kid_in_love 13 февраля 2009, 14:46
2501

классно.... фильм видать очень интересный...

Пользователь удален 13 февраля 2009, 14:46 ! пожаловаться

мммм... Джонни красавец!

Яна 13 февраля 2009, 14:46
3362

Быстрей бы сняли!Так посмотреть хочется!Фильм на 99,999 % будет очень хорошим!

Evangeline 13 февраля 2009, 14:48
124

долго еще его ждать(

Пользователь удален 13 февраля 2009, 14:53 ! пожаловаться

Джонни-красавец, отличный отец, муж, актер..ВОТ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ..взять любого гол актера..есть кто любит-не любит..Джонни вызывает только положительные эмоции..

Пользователь удален 13 февраля 2009, 14:57 ! пожаловаться

Джонни прекрасен

Пользователь удален 13 февраля 2009, 15:00 ! пожаловаться

и я тоже жду!!!

кисусик.ру 13 февраля 2009, 15:05
5937

Жду с нетерпением! В аннотации к фильму написано:

"Величайшая волна преступности пришлась на 1933—1934 года двадцатого века. Именно в это время Джон Диллинджер сколотил банду, в которую вошли Гарри Пирпойнт, Джон Гамильтон, Элвин Карпис, Гомер Ван Митер и другие. Начинается череда дерзких ограблений, убийств и побегов из тюрьмы. Тогда по приказу правительства агент ФБР Мелвин Первис открывает сезон охоты на легендарного гангстера Джона Диллинджера."

Этого самого Джона Диллинджера и будет играть Джонни Депп

belgorodka 13 февраля 2009, 15:08
560

Джонни симпотяга.

Generosity 13 февраля 2009, 15:11
5778

прикольные фото ! обязательно посмотрю фильм !

Irusihca 13 февраля 2009, 15:11
788

а еще мы ждем "Алису"..................

Клементина 13 февраля 2009, 15:14
1152

Аааа...я тоже хочу посмотреть)

Лерусик 13 февраля 2009, 15:22
2627

ааааа, хочу быстрей погрузиться в атмосферу этого фильма!!!!!!))))))

Пользователь удален 13 февраля 2009, 15:30 ! пожаловаться

очень хочется глянуть

Камила 13 февраля 2009, 15:34
4413

красавчик!

EGGYpta 13 февраля 2009, 15:35
5933

как всегда образы, героев он выбирает отлиичных и довольно сложных по характерам.......

Lily 13 февраля 2009, 15:43
1357

Поскорей бы

Пользователь удален 13 февраля 2009, 16:07 ! пожаловаться

Вау секси))))ДЖОННИК СУПЕР)))Я сначало жду Воображариум(он раньше выйдет там Хит и Джонни),потом Грабителей)))Я ВСЕ ФИЛЬМЫ ЖДУ)))))

Elizabet 13 февраля 2009, 16:15
640

скорей бы уже)

Gololed 13 февраля 2009, 16:15
3210

ААА ДЖОННИК ЛУЧШий ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ПЕРВАЯ ФОТКА)))

Elizabet 13 февраля 2009, 16:16
640

ТУТ В РЕЙТИНГЕ ЗВЕЗДНЫХ ПАР ДЖОННИ И ВАНЕССА ТОЛЬКО 29МЕСТЕ(((((УЖАС(((

Elizabet 13 февраля 2009, 16:18
640

СУПЕР!!!!!!!!СКОРЕЙ,ЖДЕМММММММм!!!!!!

Nastyshk@ 13 февраля 2009, 16:20
13557

очень хочется побыстрей посмотреть фильмец)))))))

nasten'ka 13 февраля 2009, 16:37
1328

А фильм чб будет?

Vive 13 февраля 2009, 16:52
4474

Да уж поклонники и впрямь заждались новый фильм с Джонни!Последним был кажется Суинни Тодд)

Anna-Maria 13 февраля 2009, 17:00
21275

Лапочка ммм..))))

Пользователь удален 13 февраля 2009, 17:01 ! пожаловаться

Скорее бы =)))

Санчита 13 февраля 2009, 17:06
18871

Наверное очередной шедевр!Обажаю его!ПОБЫСТРЕЕ БЫ!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 17:08 ! пожаловаться

хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 17:20 ! пожаловаться

вау ДЖОННИ ДЖОННИ ДЖОННИ СУПЕР СУПЕР СУПЕР ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

din4ik16 13 февраля 2009, 17:45
562

Классные фото)фильм очень жду)

Пользователь удален 13 февраля 2009, 17:46 ! пожаловаться

Джонни очаровашка...

MASTER TIGRESS 13 февраля 2009, 17:54
11595

Ай,клево!!!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 18:06 ! пожаловаться

Vive
"Летом на экраны выходит новый фильм с Джоном Деппом и Кристианом Бэйлом в главных ролях "Грабители банков". Сюжет рассказывает о легендарном грабителе банков Джоне Диллинжере (Депп), который прославился во времена Великой Депрессии и об агенте ФБР Мелвине Первисе (Бэйл), чье внимание он привлек.


Девушку Джона играет Марион Котийяр. Легендарный гангстер обладает необычайной харизмой, благодяря которой ему все легко удается."
Инфо с этого сайта!!!!!!!!!

Nastyshk@ 13 февраля 2009, 18:16
13557

Barboss ну блин эт же не честно!!!!Почему ограничения до 18!!!!Ну все равно все посмотрят не в зависимости от возраста!!!!!!!Супер,я так хочу по скорее этот фильм!"Танцующий и поющий Джонька"

Nastyshk@ 13 февраля 2009, 18:54
13557

да ты только представь из-за чего ему дали такой рейтинг, я нажеюсь что не только из-за перестрелок)

Barboss 13 февраля 2009, 19:10
979

Barboss да ни только из-за его просто умопомрачительного таланта из-за его оч классной внешности и тд!!!!!!!!!=)))))))))

Nastyshk@ 13 февраля 2009, 19:13
13557

ха ха ха)))Круто)))Не думаю что нам Деппченкам кто-нибудь запретит смотреть этот фильм мы всеравно посмотрим)))

Elizabet 13 февраля 2009, 19:31
640

я уж думала, что-то новенькое.

Calicusu 13 февраля 2009, 19:47
1088

Аааа люди радости та сколько,ПКМ будут показывать в воскресенье все три части по первому каналу!!!!!!

Nastyshk@ 13 февраля 2009, 19:51
13557

Скорей бы!!!

Candy_from_strangers 13 февраля 2009, 20:04
8949

заинтриговали и раздразнили

сестра Анджелины Джоли 13 февраля 2009, 20:11
16666

надо глянуть

arrebatamiento 13 февраля 2009, 20:58
11727

ПКМ не все сразу) по одной части.
эх...насчёт воображариума вобще же ничего н еихветсно, когда там российская премьера

Barboss 13 февраля 2009, 21:00
979

жаль ждать еще долго...так хочется уже увидеть

Sonce-et.ia 13 февраля 2009, 21:02
1523

Кстати Джонни режисирует Шантарм и Ромовый дневник немного)))))

Elizabet 13 февраля 2009, 21:18
640

Хочется посмотреть, он шикарный актёр

Пользователь удален 13 февраля 2009, 21:23 ! пожаловаться

Сколько уже можно ждать??? Я ведь скоро умру(((
Фотки только раздразнили, хотя должна признать что Джонни на них просто красавец, да и черно - белые фото просто обожаю!)

Пользователь удален 13 февраля 2009, 21:26 ! пожаловаться

Джонни - лапочка!!)

Sweet Lollipop 13 февраля 2009, 21:46
334

ромовый дневник...ммм...скоро съёмки....там то уж точн будет заслуженный рейтинг R))))
о да на первой фотке особенно красивый))

Barboss 13 февраля 2009, 22:24
979

по теме понятно, что возрастной рейтинг у фильма будет немальнький

Конфетка 13 февраля 2009, 22:34
5724

ну чтож, первые рецензии не заставили себя ждать товарищи!) и они конечно же....хвалебные! и даже очень! Пишут, что Джонни играет "грандиозно, тонко и хитроумно" Был еще вопрос, будет ли Джонни в фильме прыгать через банковскую стойку, как это делал Диллинджер. Так вот: прыгает как миленький)
эх...прыгающий, танцующий, поющий, целующий Марион Джонни...

Barboss 13 февраля 2009, 22:38
979

Elizabet, а у меня бессоница) А ты меня тут информацией развлекаешь)

Пользователь удален 13 февраля 2009, 23:29 ! пожаловаться

все посмотрим с ним, он, по-моему, уже при жизни актер-легенда, прямо мидас какой-то, к чему не прикоснется, все обращается в золото, в смысле в отличный фильм

kosha 14 февраля 2009, 00:35
1977

хочу увидеть фильм а не снимки...а то только дразнят...

Sofina 14 февраля 2009, 03:00
1612

ждемс!!

Пользователь удален 14 февраля 2009, 11:11 ! пожаловаться

Я к себе в профиль Джонькины фотки чу-чуть выкладываю кому надо посмотрите)))

Elizabet 14 февраля 2009, 12:10
640

посмотрм что выдет

Пользователь удален 14 февраля 2009, 15:04 ! пожаловаться

Barboss и не говори!!!!!Я так жду так жду!!!!!!Они нас дразнят вот зачем они так??????ЛЮди кстати всех вас с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 14 февраля 2009, 17:10
13557

kosha +1 Золотые слова!!!!

Nastyshk@ 14 февраля 2009, 17:13
13557

блииин а кто то уже посотмреллл...завидую

Barboss 14 февраля 2009, 17:23
979

ВсЕх С ДнЁм СвЯтОгО ВаЛеНтИнА!!!!!!!!!!

Elizabet 14 февраля 2009, 17:31
640

Первая фотка - супер! Как же я жду этот фильм!

Ori@nn@ 14 февраля 2009, 17:58
696

Джончик!!!!!Джончик!!!!!Джончик!!!!Джончик!!!!!!Джончик!!!!!

Пользователь удален 14 февраля 2009, 18:24 ! пожаловаться

Barboss в смыслке ,кто посмотрел!!!!????Elizabet спасибо и тебя тебя так же!!!!

Nastyshk@ 14 февраля 2009, 18:44
13557

Класс,хочу посмотретьДжонька красавчик

darina4ess 14 февраля 2009, 18:53
4844

блин вы мои сообщения то читаете?) закрытый показ был. могу в личку скинуть переведённый охренительный отзыв

Barboss 14 февраля 2009, 19:00
979

Ну за такое сообщение которое у меня в личке большое спасибо!!!!!

Nastyshk@ 14 февраля 2009, 19:25
13557

Никогда не смотрела такие фильмы. Спасибо, Джонни открыл мне целый мир.

Пользователь удален 14 февраля 2009, 20:02 ! пожаловаться

О Боже....какой лапа)))))))))))Ах)))Какой офигенный день...сначала я посмотрела по телеку "Шоколад" потом увидела эти замечательные фотки ))))))))))Какой он тут божественный....красота....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 14 февраля 2009, 22:19
651

Народ всем приветик есть кто-нибудь???Кстати сегодня смотрела Шоколад,но жалко что Джонни там мало показывают)))Завтра повтор будет))))Но Шоколад супер прям Шоколада захотелось))))Хороший фильм))Мне понрав))Кстати Барбосс я смотрю в 3 или в 4 раз Историю рыцаря с Хитом фильм радует)))

Elizabet 14 февраля 2009, 22:29
640

мои комментарии точно назаж отсчитываются))) вы же помните 666 было?)) это что ж я такого пишу интересно
а ну конечно, моего вчерашнего сообщения про закрытый показ вргаов уже нет))) хахах ачто и следовлао ожидать)) новости интерсные тут псать нельзя)))

Barboss 14 февраля 2009, 22:50
979

Лиза это точно,мои тоже всеп удалили,а раньше даже стихи можно было писать,и инфу всю выкладывать,а сейчас все в запрете((((

Elizabet 14 февраля 2009, 23:08
640

Почему изменили название "Враги общества" намного лучше. кто нибудь знает?

Пользователь удален 15 февраля 2009, 05:40 ! пожаловаться

Хочется посмотреть этот фильм

Гаррипоттероманка 15 февраля 2009, 08:50
3109

yee наверное нам надо обсуждать только эти 3 старинные фотки...отлично
письмо насчёт названия отправлено давненько но к сожлению пока тишина...ну ты не замчала чтоли что это хобби наших прокатчиков название коверкать

Barboss 15 февраля 2009, 12:16
979

Оооо супер сегодня день классный,по телеку сперва буду показывать ПКМ,а потом Однажды в Мексике!!!!!!

Nastyshk@ 15 февраля 2009, 13:25
13557

Джонни самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём фильм!

Танюфка 15 февраля 2009, 13:47
2628

Мне всеравно какое название))))Главное Джонька ,чтобы играл))))

Elizabet 15 февраля 2009, 14:09
640

Скажите точно пожалуйста,во сколько начнуться Пираты,а во сколько Однажды в Мексике?

Пользователь удален 15 февраля 2009, 16:18 ! пожаловаться

Пираты в 18:20,а однажды в мексике не помню вроде в 23:20

Elizabet 15 февраля 2009, 17:33
640

Да, замечала и еще как: В сборнике у меня есть "Суини" и на отдельном диске тоже "Суини". Так, вот, тот, что на отдельном диске, лицензионный, он не исковеркан паралельным переводом на русс. яз - там просто идут титры на русс. яз. Смотреть его - одно удовольствие, а в сборнике, наши перевели до того ужасно - приблизительно, что смотреть невозможно. Даже не потрудились, кажется перевести: просто по смыслу подбирали слова и все. Это сделали варвары. Так, что имейте ввиду, что есть разные варианты этого фильма.

Пользователь удален 15 февраля 2009, 18:41 ! пожаловаться

Argentina спасибо большое конечно,но например я сразу прошлым мартом как скачала Суинни,он попался с оригинальной звуковой дорожкой,чистый звук на английском,а позже этой осенью мне удалось преобрести лицензионный Суинни,чему я безмерно рада!!!
Джонни для меня САМЫЙ лучший!!!Молодец!

Пользователь удален 15 февраля 2009, 19:18 ! пожаловаться

А что за дребедень-должны начаться Пираты а у меня показывает Служебный роман!!!!

Пользователь удален 15 февраля 2009, 19:22 ! пожаловаться

пираты были, первый канал не врёт))
неее я как первый раз в икнотеатре без дубляжа посомтрела, так другой вариант и не приемлю)) ой хотя нет)) с суини тодом маленько другая истуация))) есть такая замечательная комапния "интерфильм" котрая перевела суини))) это же не что просто))) такую комедию седлалаи0)) такими интонациями перевли это протсо ппц_))) я ржала не перерставая. думаю если кто смторел, меня поймёт)))

Barboss 15 февраля 2009, 20:13
979

Я Пиратиков посмотрела,вошла в транс от игры Джонни))))))Я сижу смотрю и каждую фразу наперёд знаю)))

Elizabet 15 февраля 2009, 21:05
640

А у нас до сих пор их нет....как это так????Непоказали нам..а как же Мексика?тоже не будет?

Пользователь удален 15 февраля 2009, 21:09 ! пожаловаться

это не возможно, первый канал на всю страну один

Barboss 15 февраля 2009, 22:22
979

Барбосс специально для тебя завтра по СТС будет фильм с Хитом!!!!!!!"Братья Гримм")))))))Я не смотрела)))

Elizabet 15 февраля 2009, 22:50
640

ага. мне однажды в меские понравилось) хоть и не очень поняла о чём сам фильм))

Barboss 15 февраля 2009, 23:19
979

нужно смотреть сначала Однажды в Мексике 1 и потом понятно станет))

Пользователь удален 15 февраля 2009, 23:24 ! пожаловаться

Кажется Антонио Бандерас про Джонни сказал, что в фильме "Однажды в Мексике" Джонни должен был играть второстепенную роль. А получилось так, что он там самый главный, а мы все второстепенные (знай, наших!).

Пользователь удален 15 февраля 2009, 23:40 ! пожаловаться

да Джонни сам офигел, когда, снимавщись всего 9 дней, увилел себя почти в кажом кадре

Barboss 16 февраля 2009, 11:46
979

Я такая радостная ПКМ Однажды в Мексике посмотрела,супер!!!!!Но вот Однажды в Мексике,меня разочаровали!!!!!Я думаю вы поймете о чем я говорю!!!!!!!!В следующее воскресенье вторую часть показывать будут!!!!!!

Nastyshk@ 16 февраля 2009, 19:43
13557

Однажды в Мексике - отличный фильм и я не знаю о чем ты говоришь. Столько красивых людей сразу, в одном фильме, а музыка какая!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 11:50 ! пожаловаться

Барбосс вот у мну к тебе вопрос)))
Вот с неофициального сайта))
20 февраля
Продолжается кастинг к фильму по роману Хантера С.Томпсона ""Ромовый дневник/The Rum Diary".
Уже определены первые кандидатуры: 22-летняя актриса Эмбер Херд ("Ананасовый экспресс") будет играть роль Шено, Аарон Экхерт ("Темный рыцарь", "Спасибо, что вы курите") – Сандерсона, а Ричард Дженкинс ("После прочтения сжечь") – Лоттермана. Фотографии этих актеров можно увидеть здесь.
Съемки фильма начнутся в конце марта этого года на островах Пуэрто-Рико. Фильм продюсируют кинокомпании Джонни Деппа "Infinitum nihil" и Грэма Кинга "GK Films", режиссер – Брюс Робинсон ("Withnail and I").
Желающие ознакомиться с этой книгой могут найти ее электронную версию по этой ссылке.



ЧТО ЗА КИНОКОМПАНИЯ ДЖОННИ ДЕППА???????

Elizabet 17 февраля 2009, 13:27
640

Argentina я сейчас имею не состав актера,а что случается в конце с Джонкой,но фильм просто офигенный!!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 18:24
13557

Elizabet, что то я не поняла вопрос) это всё правда, самые свежие новости. я вот очень рада Харви Денту) и Эмбер мне н епротивна как Найтли с Йохансон. ооочень жду этот фильм. только сразу готовьтесь - Джонни 100 раз с этой девушкой переженят)) как с Марион во врагах, это я вам точно говорю)) тем более там будут оооочень интересные сцены)))
насчёт однвжды в месике. очень понравилось но не поняла про что, надо первую часть посмтореть, но Джонни всё равно шикарен...без глаз всех перестрелял)

Barboss 17 февраля 2009, 18:35
979

Барбосс цитирую "Фильм продюсируют кинокомпании Джонни Деппа "Infinitum nihil" и Грэма Кинга "GK Films", режиссер – Брюс Робинсон ("Withnail and I").
Вопрос:
Ты не знаешь что за кинокомпания Джонни???

Elizabet 17 февраля 2009, 18:42
640

ну да это его компания

1. Ромовый дневник, 2010
2. Шантарам, 2011
3. Мрачные тени, 2011
4. Длинная дорога вниз, 2009

Barboss 17 февраля 2009, 18:48
979

Сколько у него картин намечанно!!!!!!Он просто талант!!!!! РоМОВЫЙ ДНЕВНИК, можете дать подробную инфо,ссылочку на этот фильм!!!!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 19:05
13557

конечно, сейчас

Barboss 17 февраля 2009, 19:12
979

Barboss спасибо тебе большое при большое!!!!!!

Nastyshk@ 17 февраля 2009, 19:19
13557

05.02.2009
Эмбер Хёрд пойдёт на измену с Джонни Деппом
Проект экранизации культового романа Хантера С. Томпсона «Ромовый дневник» постепенно набирает обороты, а звёздочка Эмбер Хёрд пополняет своё резюме главной женской ролью в этом фильме с Джонни Деппом.

«Ромовый дневник» находится в разработке ещё с концы девяностых. Съёмки назначались на 2000 год, переносились на 2003; менялись кинокомпании, инвесторы и режиссёры. Сам автор книги, Хантер С. Томпсон выразил желание увидеть завершённый фильм перед смертью, но скончался в 2005 году, так и не дождавшись. Тогда только стало известно имя режиссёра: им стал постановщик английской картины «Уитнэйл и Я» Брюс Робинсон.

В последнее время заминка с производством «Ромового дневника» была связана с большой занятостью исполнителя главной роли — Джонни Деппа. Актёр то снимался в роли «Джека Воробья», то отвлекался на так пока и не законченный «Шантарам». Будучи большим другом самого Томпсона, Депп играл и его альтер-эго в фильме Терри Гиллиама «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

В «Ромовом дневнике» действие происходит в середине 50-х годов в городе Сан-Хуан, Пуэрто-Рико. Пропитые и прокуренные журналисты газеты Daily News ищут место под солнцем в этой Богом забытой стране. Главного героя, Пола Кемпа, сыграет Депп, роль его друга Сандерсона пока что вакантна, а главную женскую роль может получить Эмбер Хёрд. Её героиня по сюжету изменяет своему другу с Полом Кемпом.

Хёрд является относительно недавним «приобретением» Голливуда. Её главное достижение — роль подруги Сета Рогена в комедии «Ананасовый экспресс: Сижу, курю». На этой неделе актриса получила предложение сняться в новой картине Джона Карпентера The Ward.

Главная женская роль в «Ромовом дневнике» уже давно вызывает интерес у ведущих актрис Голливуда. И Кира Найтли, и Скарлетт Йоханссон очень хотели оказаться в компании Деппа, но в этой роли роль необходимо сниматься обнажённой, так что победила самая раскованная. В «Информаторах» Эмбер Хёрд большую часть своей роли снялась в чём мать родила, а в «Ромовом дневнике» сможет показать свои драматические навыки.

Съёмки «Ромового дневника» начнутся 30 марта в Пуэрто-Рико.

Elizabet 17 февраля 2009, 19:20
640

всегда пожалуйста) кстати, никто Австралию не смотрел?

Barboss 17 февраля 2009, 19:21
979

22.10.2008
Зак Эфрон может стать новым пиратом Карибского моря
Похоже, кинокомпания Disney решила подстраховаться и обеспечить четвёртой части «Пиратов Карибского моря» дополнительную аудиторию из молодых зрительниц. Английское отделение канала MTV сообщает, что на одну из ролей в фильме взят Зак Эфрон.

Его участие в «Пиратах Карибского моря 4» обойдётся студии примерно в 10 миллионов долларов – таков гонорар актёра. Цифра немаленькая, но не стоит удивляться: Эфрон пользуется огромной популярностью у юных американских барышень, которые не пропускают ни одной части «Классного мюзикл». Этот телепроект в Disney запустили в 2006 году и первая же часть, показанная на Disney Channel, побила все рекорды, собрав 7,7 миллионов зрителей. Голубоглазый Зак моментально покорил женские сердца.

Российскому зрителю Зак более-менее известен по мюзиклу «Лак для волос», а в ближайшее время актёра можно будет увидеть в драме «Я и Орсон Уэллс» и в комедии «Снова семнадцать».

Пока что официального подтверждения информации об участии Зака Эфрона нет, и киноманам остаётся только гадать, кого он может сыграть в фильме — сына Джека Воробья, его младшего брата, или ещё кого-нибудь непредсказуемого персонажа. Ответы на все эти вопросы станут известны в ближайшее время, ведь как правило, студии стараются опровергать слухи или же подтверждать их как можно быстрее.

Пару недель назад стало известно, что Джонни Депп получит за роль капитана Джека Воробья свыше 50 миллионов долларов. А о возвращении в фильм Орландо Блума и Киры Найтли речь пока вовсе не идёт.

Elizabet 17 февраля 2009, 19:22
640

Elizabet, да можешьо не стараться, всё равно удалят

Barboss 17 февраля 2009, 19:24
979

Старые новости,но немного про сюжет Ромового Дневника)))))

Elizabet 17 февраля 2009, 19:25
640

Барбосс вы прочтете тогда пусть удаляют)))))

Elizabet 17 февраля 2009, 19:26
640

ага, кто успел тот и прочитал, спасибо)

Barboss 17 февраля 2009, 19:29
979

удалят только поздно вечером или вообще завтра,так что кто захочет успеет пролчесть)))

Elizabet 17 февраля 2009, 19:30
640

Кстати надо Джоньку в топп)))))))))))!!!!!!!А то Джоли,Питт,Паттисон все забили!!!!!

Elizabet 17 февраля 2009, 19:32
640

а прикиньте..через годик до алисы неделька останется

Barboss 17 февраля 2009, 19:39
979

Очень подходящая для Джонни роль в "Ромовом дневнике" - героя-любовника. Это как раз его. А вот в Тайном окне роль ему совсем не идет. Кто угодно: вампира, гангстера и т. д. , только не больного неудачника.

Пользователь удален 17 февраля 2009, 21:32 ! пожаловаться

А мне он в Тайном окне понравился))))))У него все роли разный,не похожи )))))

Elizabet 17 февраля 2009, 21:39
640

Вообще то в Тайном окне больной по сценарию Джонни, а если бы в жизни, на самом деле это происходило, то больной была бы его жена в этом фильме: променять Джонни Деппа на какого то придурка!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 21:42 ! пожаловаться

Мне он тоже понравился в Тайном окне. Он очень старался сыграть неудачника, но..... слишком он хорош для такой роли!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 21:45 ! пожаловаться

Я жду фильма.....

Пользователь удален 17 февраля 2009, 22:19 ! пожаловаться

Elizabet ну а как же в роли с таким мужчиной не оказаться,а Кире достаточно,она и так в ПКМ играла в трех частях,еще и в "Ромовом Дневнике"захотела сыграть!!!!!!Девчонке а что может нас на роль возьмут!!!!????И на счет второй новости меня чуть не вырвало,ну кого этот зак там сможет сыграть гей-пирата?????ооо Тайное окно эт вообще супер,сюжет такой запутанный,а концовка та вот какая становиться,вообще супер!!!!!

Nastyshk@ 18 февраля 2009, 18:15
13557

Barboss нет я лично не видела,эт где Николь снимается??????

Nastyshk@ 18 февраля 2009, 18:16
13557

да и Хью Джекман с торррсом)))

Barboss 18 февраля 2009, 18:44
979

Barboss а ты смотрела или интересуешься смотреть или нет????????

Nastyshk@ 18 февраля 2009, 18:53
13557

интересненько

:{sweety}: 18 февраля 2009, 19:05
450

Вот что мне пришло круто)))))
Уважаемые пользователи! Теперь у вас есть возможность подписывать фотографии в своем профайле, а также оставлять к ним комментарии.
Администрация 18 февраля 2009, 18:28 ответить удалить 7

Elizabet 18 февраля 2009, 21:10
640

смотрела, всем советую, но только приготовьтесь к бешеному хронометражу, около 3 часов)

Barboss 18 февраля 2009, 21:35
979

а пр Джонни новая книжка вышла "Интимный дневник" называется)))

Barboss 18 февраля 2009, 22:00
979

Барбосс а в Москве когда купить можно и где???

Elizabet 18 февраля 2009, 23:05
640

"РАСПУТНИК" - 21 февраля, суббота, СТС в 00:00.
"ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 22 февраля, воскресенье, Первый канал в 18:10.

"ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА":
- канал ХХI век , четверг 19 февраля в 12:00, 20:00, 4:00 ;
- канал TV 1000, суббота 21 февраля в 14:00 и воскресенье 22го февраля в 8:10.

Elizabet 19 февраля 2009, 12:45
640

Фильмы в производстве






Враги общества/Public Enemies
Персонаж: Джон Диллинджер/John Dillinger
Краткая аннотация: Экранизация документальной повести Брайана Бaрроy "Враги общества: 30-е годы и рождение ФБР" о гангстерских войнах в США 30-х годов прошлого века
Режиссер: Майкл Манн/Michael Mann
Дата начала съемок: 17 марта 2008 года
Дата окончания съемок: 30 июня 2008 года
Предполагаемая дата мировой премьеры: 1 июля 2009 года
Предполагаемая дата релиза в РФ: 23 июля 2009 года
подробнее>>


Воображариум доктора Парнаса/The Imaginarium of Doctor Parnassus
Персонаж: Отражение Тони/Tony's Reflection
Краткая аннотация: История волшебного бродячего театра
Автор сценария и режиссер: Терри Гиллиам/Terry Gilliam
Дата начала съемок: 11 марта 2008 года
Предполагаемая дата мировой премьеры: 24 cентября 2009 года
Предполагаемая дата релиза в РФ: не определена


Алиса в Стране чудес/Alice in Wonderland
Персонаж: Безумный Шляпник/Mad Hatter
Краткая аннотация: Фильм с участием живых актеров и анимационных персонажей по одноименной книге Льюиса Кэролла
Режиссер: Тим Бертон/Tim Burton
Дата начала съемок: 1 сентября 2008 года
Предполагаемая дата мировой премьеры: 5 марта 2010 года
Предполагаемая дата релиза в РФ: не определена


Рэнго/Rango
Персонаж: Рэнго/Rango
Краткая аннотация: Анимационный фильм о домашнем хамелеоне, который отправляется на поиски приключений
Режиссер: Гор Вербински/Gore Verbinski
Дата начала съемок: 1 января 2009 года
Предполагаемая дата мировой премьеры: Март 2011 года
Предполагаемая дата релиза в РФ: не определена


Ромовый дневник/The Rum Diary
Персонаж: Пол Кемп/Paul Kemp
Краткая аннотация: Экранизация первой повести Хантера С.Томпсона; действие происходит в Пуэрто-Рико 50-х годов.
Автор сценария и режиссер: Брюс Робинсон/Bruce Robinson
Предполагаемая дата начала съемок: Март 2009 года
Предполагаемая дата мировой премьеры: 2009 год
Предполагаемая дата релиза в РФ: не определена


Черные тени/Dark Shadows
Персонаж: Барнабас Коллинз/Barnabas Kollins
Краткая аннотация: Ремейк известного американского сериала 70-х годов о кровавом вампире, мучимым своим проклятием
Режиссер: Тим Бертон/Tim Burton
Предполагаемая дата начала съемок: лето 2009 года
Предполагаемая дата мировой премьеры: 2010 год
Предполагаемая дата релиза в РФ: не определена


Одинокий рэйнджер/The Lone Ranger
Персонаж: Тонто/Tonto
Краткая аннотация: Ремейк телесерии о приключениях шерифа по прозвищу "Одинокий рейнджер" в прериях Дикого Запада и его помощнике индейце Тонто
Предполагаемая дата начала съемок: 2010 год
Предполагаемая дата мировой премьеры: 2011 год
Предполагаемая дата релиза в РФ: не определена


Пираты Карибского моря-4/Pirates of the Caribbean-4
Персонаж: Капитан Джек Воробей/Captain Jack Sparrow
Краткая аннотация: Продолжение приключений капитана Джека Воробья
Предполагаемая дата начала съемок: 2011 год
Предполагаемая дата мировой премьеры: 2012 год
Предполагаемая дата релиза в РФ: не определена


Шантарам/Shantaram
Персонаж: Линдсей/Lindsay
Краткая аннотация: В основу фильма положен автобиографический роман Грегори Дэвида Робертса "Шантарам" ("Shantaram").
Режиссер: Мира Наир/Mira Nair
Предполагаемая дата начала съемок: осень 2009 года
Предполагаемая дата мировой премьеры: 2010 год
Предполагаемая дата релиза в РФ: не определена
подробнее>>


Король мира/Rex Mundi
Персонаж: Жюльен Соньер/Julien Sauniere
Краткая аннотация: Экранизация графической серии Арвида Нельсона и Эрика Джонсона (альтернативная история 1933 года).
Предполагаемая дата начала съемок: 2009 год
Предполагаемая дата мировой премьеры: 2010 год
Предполагаемая дата релиза в РФ: не определена


Человек с огоньком/The Ginger Man
Персонаж: Себастьян Данжерфилд/Sebastian Dangerfield
Краткая аннотация: В основу фильма положен культовый роман Джеймса Патрика Данливи "Человек с огоньком" ("The Ginger Man").
2009 год


Декрет о народной любви/The People Act of Love
Персонаж: Кирилл Самарин/Kiryll Samarin
Краткая аннотация: Экранизация одноименной повести Джеймса Мика (James Meek) о событиях в глухой сибирской деревне в 1919 году, во время Гражданской войны в России.
2009 год



Кинокомпания Джонни Деппа Infinitum nihil опровергла слухи о том, что Джонни Депп якобы собрался играть на экране Александра Литвиненко (бывшего сотрудника КГБ, скончавшегося в Лондоне в результате отравления полонием в октябре 2006 года) в фильме режиссера Майкла Манна, который будет поставлен по книге вдовы Литвиненко "Смерть диссидента", написанной в соавторстве с руководителем пресс-службы Бориса Березовского Александром Гольдфарбом.
Infinitum Nihil сообщила, что Джонни Депп "не будет играть в фильме Манна. И, хотя он вообще еще не брал на себя обязательств играть что-то подобное, если бы он был должен делать фильм о Литвиненко, это была бы "История Саши" – "Depp will not star in the Mann version and, although he is not attached to star in anything yet, if he were to make a Litvinenko movie then it would be Sasha's Story" ("История Саши" - это неоконченная еще книга "История Саши: жизнь и смерть российского шпиона", которую пишет лондонский коррепондент "Нью-Йорк таймс" Алан Коуэлл. Слухи об интересе Джонни Деппа к этой книге стали появляться в прессе после появления в январе 2007 года в еженедельнике Variety сообщения о том, что кинокомпания "Уорнер Бразерс" ведет переговоры о приобретении прав на книгу Коуэлла и намеревается поручить Infinitum nihil создание сценария по этому произведению).
На пресс-конференциях Джонни Деппа, прошедших в Лондоне, Нью-Йорке, Париже и Токио в ноябре 2007-феврале 2008 года, вопросы, связанные с этими слухами, не поднимались. В интервью исполнительного директора Infinitum Nihil Джеффа Таплина от 18 июля 2008 года фильм или сценарий по книге о Литвиненко в числе проектов, которые ведет кинокомпания, не упоминались.
5 августа 2008 года, при выходе книги Алана Коуэлла "The Terminal Spy" ("Конец пути шпиона" - новое название вместо "Истории Саши"), никаких упоминаний о фильме с участием Джонни Деппа в статьях, сопровождающих книгу, не было.

Elizabet 19 февраля 2009, 13:00
640

Спасибо, Elizabet, ты прям как справочное бюро. А русского все таки Джонни сыграет, как я и мечтала. Дожить бы только.

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:51 ! пожаловаться

это вобще откуда про такие фильмы?) первый раз слышу
подружка в Екатеринбурге видела, я на озоне. Хорошую СТС рекламу сделали блин)) всё показали))) я так рада что эт ов модном кино будет, интересно послушщать что про него думают

Barboss 19 февраля 2009, 16:42
979

Барбосс с неофициального сайта))))

Elizabet 19 февраля 2009, 17:56
640

проято я даже про такие слухи не слышала))

Barboss 19 февраля 2009, 18:09
979

я тоже,но зашла там на предстоящие работы и увидела)))))Хотя наверно не правда)))

Elizabet 19 февраля 2009, 18:30
640

Elizabet да ты рулишь,я кстати тож выдела рекламу про Распутник,а про пираты видела!!!!!!=)))))))))))

Nastyshk@ 19 февраля 2009, 20:10
13557

Я так жду ПКМ4,я все с ним жду,все!!!!!!Скорей бы!!!!!!!!

Nastyshk@ 19 февраля 2009, 20:11
13557

врагов бы для начала дождаться....но я даже съёмкам ромового дневника очень рада!!! хотя и понмиаб, что как с врагами не будет никогда...но может хоть парочка фоток

Barboss 19 февраля 2009, 20:46
979

Barboss почему все так долго снимается!!!!!!Я все хочу и врагов и пкм и тд!!!!!!

Nastyshk@ 19 февраля 2009, 20:49
13557

ну я вот буду оптимисткой)) год назад только начались съёмки врагов! и тогда оставалось ждать 2 года! но ведь дождались всё таки) а через год будем так же про алису говорить

Barboss 19 февраля 2009, 20:53
979

Barboss а прикинь до 2012 ждать эт же вообще,спасибо и на том что он нас до ПКМ фильмами подкармливает Враги,алиса и тд!!!!!!!!=))))))))

Nastyshk@ 19 февраля 2009, 20:58
13557

хорошая подкормка))) я пока врагов больше пиратов жду))

Barboss 19 февраля 2009, 21:32
979

Barboss а я все жду,но ПКМ мне кажеться больше!!!!!!!!=)))))))))

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 18:13
13557

интересно, уделит попкорн внимание первой фотогорафии всех героев Воображариума?)

Barboss 20 февраля 2009, 18:28
979

Barboss а как же,они просто обязаны это сделать!!!!!!=)))))))))))Для нас!!!!!!!

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 20:50
13557

Сегодня в 00:00 по СТС фильм "Распутник"!!!!)))))

Elizabet 21 февраля 2009, 23:02
640

Пятый раз уже я смотрю "Распутник" и понимаю, что это - произведение искусства. Что его можно смотреть всю жизнь, как смотрят великие полотна художников, когда приходят в Эрмитаж. Нам всем повезло, что мы живем в одно время с таким великим художником - Джонни Деппом.

Пользователь удален 22 февраля 2009, 00:26 ! пожаловаться

Джонни почти всегда играет "неудобных" для общества героев-бунтовщиков. Бунтовщиков против лицемерия, пошлости, лживой религиозности. Граф Ротчестер спрашивает в конце фильма: нравится ли он нам теперь? Да, Джонни - еще как.

Пользователь удален 22 февраля 2009, 00:34 ! пожаловаться

Мне очень не нравится все, что меня окружает. Все наводит на меня скуку и тоску: бездарные фильмы (хочется сказать всем плохим актерам: "НЕ ВЕРЮ!" как говорит им режиссер), бездарные песни, которые без конца льются с экрана. Так мало настоящего, искреннего, живого искусства. Спасибо, тебе, Джонни, за то, что ты есть.

Пользователь удален 22 февраля 2009, 00:51 ! пожаловаться

СЕГОДНЯ В 04:00 утра ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ПРЕМИЯ ОСКАР ПРЯМОЙ ЭФИР)))Я БУДУ СМОТРЕТЬ))))

Elizabet 22 февраля 2009, 10:16
640

А Джонни там будет?

Пользователь удален 22 февраля 2009, 14:31 ! пожаловаться

Должен быть)))))))

Elizabet 22 февраля 2009, 14:57
640

Elizabet сегодня,сегодня воскресенье,во вторник будет!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))

Nastyshk@ 22 февраля 2009, 19:36
13557

в 4 по московскому, не путайтесь))

Barboss 22 февраля 2009, 20:39
979

Нет сегодня будет)))По первому говорили и по НТВ)))))))

Elizabet 22 февраля 2009, 21:07
640

Кто смотрел Оскар???Я только в 05:40 включила(((((Проспала,а потом сама как то проснулась))))Кто смотрел скажите Джонни был???И если да то где фотки достать можно???

Elizabet 23 февраля 2009, 17:12
640

Elizabet у меня его сегодня только будут показывать в 00:20 !!!!!!!!!!!!=))))))))))))))

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 17:24
13557

Оскар будет во вторник, вечером. Смотри программу, первый канал.

Пользователь удален 23 февраля 2009, 18:05 ! пожаловаться

Я смотрела Оскар по московскому времени в 04:00,ноя встала в 05:40 и он ещё шел(он 4часа шел))))))Я смотрела конец токо последние 2часа))))

Elizabet 23 февраля 2009, 19:23
640

Elizabet,Argentina у меня короче он сейчас должен начаться,но вместо начался фильм,значит после фильма будет в 4:20!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 23 февраля 2009, 19:30
13557

А у нас сегодня будет в 23.50 по первому каналу.

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:44 ! пожаловаться

все видели тизер Врагов??? ооо эти божественные 8 секунд...у меня острый приступ зотения фильма()))) я такая уже выключать собралась, всё Хью с нами попрощался)) и тут .... смотрю трейлеры пошли!!! мы прям в самом начале почти были.....аааа....какже я люблю Оскар ... и вжоп упервый канал, там с опазданием шло, интернет транслции фореве))

Barboss 24 февраля 2009, 17:57
979

Фильмография Режиссер (1)
Храбрец /Brave/ 1997

Актер (47)
Город грехов 3 /Sin City 3/ 2011
Воображариум доктора Парнасса /Imaginarium of Dr. Parnassus/ 2009
Грабители банков /Public Enemies/ 2009
Шантарам /Shantaram/ 2008
Пираты Карибского моря 3 /Pirates of the Caribbean: At Worlds End/ 2007
Джо Страммер: Будущее - как чистый лист /Joe Strummer: The Future Is Unwritten/ 2007
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит /Sweeney Todd the Demon Barber of Fleet Street/ 2007
Ромовый дневник /Rum Diary/ 2006
Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца /Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest/ 2006
Тайны подводного мира 3D /Deep Sea 3D/ 2006
Чарли и шоколадная фабрика /Charlie and the Chocolate Factory/ 2005
Труп невесты /Corpse Bride/ 2005
Распутник /Libertine/ 2004
Они поженились, и у них было много детей /Ils se marièrent et eurent beaucoup d'enfants/ 2004
Волшебная страна /Finding Neverland/ 2004
Тайное окно /Secret Window/ 2004
Однажды в Мексике /Once Upon a Time in Mexico/ 2003
Пираты Карибского моря /Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl/ 2003
Из ада /From Hell/ 2001
Кокаин /Blow/ 2001
Человек, который плакал /Man Who Cried/ 2000
Пока не наступит ночь /Before Night Falls/ 2000
Шоколад /Chocolat/ 2000
Жена астронавта /Astronaut's Wife/ 1999
Сонная лощина /Sleepy Hollow/ 1999
Девятые врата /Ninth Gate/ 1999
Лос-Анджелес без карты /L.A. Without a Map/ 1998
Страх и ненависть в Лас-Вегасе /Fear and Loathing in Las Vegas/ 1998
Храбрец /Brave/ 1997
Донни Браско /Donnie Brasco/ 1997
Мертвец /Dead Man/ 1995
Дон Жуан де Марко /Don Juan DeMarco/ 1995
В последний момент /Nick of Time/ 1995
Эд Вуд /Ed Wood/ 1994
Что гложет Гилберта Грейпа? /What's Eating Gilbert Grape/ 1993
Аризонская мечта /Arizona Dream/ 1993
Бенни и Джун /Benny & Joon/ 1993
Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв /Freddy's Dead: The Final Nightmare/ 1991
Эдвард руки-ножницы /Edward Scissorhands/ 1990
Плакса /Cry-Baby/ 1990
Джамп стрит, 21 /"21 Jump Street"/ 1987
Медленный огонь /Slow Burn/ 1986
Взвод /Platoon/ 1986
Частный курорт /Private Resort/ 1985
Кошмар на улице Вязов /N Nightmare on Elm Street/ 1984

Сценарист (1)
Храбрец /Brave/ 1997



ГОДЫ ТАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ШАНТАРМ И РОМОВЫЙ ДНЕВНИК ДАВНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫЙТИ!!!!!!

Elizabet 25 февраля 2009, 22:46
640

да они постоянно откладываются, но ничего, дождёмся.
ооой все слышали сегодняшнюю новость дня?)))
новое название врагов "Джонни Д."))))))))))

Barboss 25 февраля 2009, 23:00
979

Barboss я чет не вьехала!!!!!????Враги теперь будут называться "Джонни Д."??????
Я смотрела оскар,просто супер!!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 17:23
13557

ага)))))) просто и со вкусом не правда ли?))

Barboss 26 февраля 2009, 17:39
979

Barboss согласна и запомнить легко!!!!!=)))))))))))

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 19:30
13557

Отличная новость!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:56 ! пожаловаться

эээ вам нравится чтоли?))

Barboss 26 февраля 2009, 23:49
979

Мне нравится, только я не верю, что это правда.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 11:00 ! пожаловаться

я уже хочу трейлер......5 дней ждать уже не выносимо)

Barboss 27 февраля 2009, 13:55
979

Где вы берете все эти трейлеры? Я вот ничего не знаю. И Оскар у нас показывали в сокращенном виде.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 16:50 ! пожаловаться

трейлер был на оскаре, надо было прямую трансляцию 22 числа смотреть) конечно первый в повторе ВСЁ вырезал, немыслимо просто. но этот тизер на 8 секунд сейчас везде посмотреть можно, а 4 марта выйдет настоящий трейлер!

Barboss 27 февраля 2009, 17:00
979

У нас не показывали прямой трансляции. Ну, ладно, когда нибудь посмотрю.

Пользователь удален 27 февраля 2009, 17:35 ! пожаловаться

вот и у меня тоже не было...и сдава богу, а тосомневаюсь что первый канал показывал титры, так что интернет спасёт мир))

Barboss 27 февраля 2009, 17:51
979

А у меня не прямая трансляция была!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 27 февраля 2009, 18:52
13557

На счет название эт конечно классно,но мне кажеться пускай лучше называется Грабители банка,хотя разницы ни какой все равно все смотреть будут!!!!!!!!!=))))))))))))

Nastyshk@ 27 февраля 2009, 18:53
13557

лучше врагов общества ничего нет! зачем напридумывали

Barboss 28 февраля 2009, 20:40
979

Зачем напридумывали? Да слишком трепетное отношение у "наших" к обществу, к самим себе. Как можно быть против, быть врагами нашего общества! Даже иностранный фильм не пощадили. Да пусть себе тешатся. Лишь бы перевод весь в целом был нормальным.

Пользователь удален 01 марта 2009, 05:59 ! пожаловаться

и надеюсь поющего Джонни никто переводиь не будет))) да и ладно, диск уже в авгусье обешают, посмотрю нормально без дубляжа

Barboss 01 марта 2009, 11:45
979

Да, от них все можно ожидать!

Пользователь удален 01 марта 2009, 15:42 ! пожаловаться

Да только главное чтоб не переводили когда Джонька поет!!!!!!!А то весь кайф испортят!!!!=))))))))) Я ПКМ просмотрела,такая довольная !!!!!

Nastyshk@ 01 марта 2009, 17:50
13557

А я еще смотрю изо всех сил, потому что не дают. Во "врагах" Джонни в свои 45 лет сыграет 30-летнего!

Пользователь удален 01 марта 2009, 18:38 ! пожаловаться

а до трейлера 2 дня ура ура ура!!!

Barboss 01 марта 2009, 19:08
979

Barboss и Argentina как думаете нам здесь трейлер к фильму покажут????

Nastyshk@ 02 марта 2009, 16:12
13557

Не знаю.

Пользователь удален 02 марта 2009, 16:55 ! пожаловаться

хм не знаю не знаааю, русский еще возможно

Barboss 02 марта 2009, 17:51
979

Ну будем надеяться!!!!!!Вдруг они это сделают!!!!!!!=)))))))))) Оч охота что б они сделали это!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 марта 2009, 18:21
13557

постер вышел! и анонс к трейлеру!!!

Barboss 03 марта 2009, 17:38
979

Barboss а есть ссылочка на постер у тебя????????

Nastyshk@ 03 марта 2009, 21:03
13557

Посмотрю обязательно!!!

POLIN@ 08 марта 2009, 09:32
49

Я так думаю здесь фэны Джонни. Хочу спросить хотели бы увидеть продолжение Пиратов карибского моря?

Пользователь удален 15 марта 2009, 15:36 ! пожаловаться

Класс! Очередной актерский шедевр в исполнении Джонни!

Lady Maria 23 марта 2009, 20:16
163

Всем приветик давно я здесь небыла много всего изменилось:)) аааааа скорей бы уже увидеть этот фильм Джонни самый-самый

Пользователь удален 31 марта 2009, 05:33 ! пожаловаться

Белла2121 21 апреля 2009, 08:21
944

Классные фотки!

esmeraldabest 13 июня 2009, 15:21
31199

фоточки отвязные))))

Mar Blood Death 19 июня 2009, 14:57
14047

деппка просто секси

Кристина252525 13 июля 2009, 13:52
5302

Пользователь удален 22 июля 2009, 09:56 ! пожаловаться

Фильм называется "Грабители банков", но только у нас в россии у него название "Джонни Д." Это же супер!!!

Нютка 20 августа 2009, 12:24
1405

еще название "враги общества"...

Kitchop4ik 21 августа 2009, 11:52
2528

Я так плакала когда фильм смотрела, думаю Джони будет номинирован на Оскар за лучшую мужскую роль!

:-(violet)-: 21 октября 2009, 18:30
21760