Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон с другом в ночном клубе

Эмма Уотсон посетила на днях ночной клуб Mahiki. Она была не одна, с ней отправился ее бойфренд Джей Бэрримор. Помимо посещения ночных заведений, Эмма продолжает сниматься в продолжении "Гарри Поттера". На большее у нее времени нет.
Эмма Уотсон с другом в ночном клубе

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 134 Просмотров 8275 Опубликовано 13 февраля 11:48

комментарии

134 Написать новый

Развлекается девочка.. Только друг страшноват

Пользователь удален 13 февраля 2009, 12:00 ! пожаловаться

в очередной раз разочаровалась в Уотсон.
как выглядит не нраивтся.

kid_in_love 13 февраля 2009, 12:01
2501

Бедняга,мне ее жаль-даже сходить никуда спокойно не может из-за этих папарацци..

Пользователь удален 13 февраля 2009, 12:01 ! пожаловаться

Эммочка миленькая) друг незнакомый..

Клементина 13 февраля 2009, 12:01
1152

ЭХ...ОПЯТЬ ГОРБАТИТСЯ,ДА И БЛЕДНАЯ ЧЕРЕЗ ЧУР

BaronLeskova 13 февраля 2009, 12:02
90

Ничего не бледная....нормальная Уотсон. Симпатичная и милая...а вот парень её-не очень..

DaffoDiL 13 февраля 2009, 12:06
667

Эмма как всегда прекрасна,а друга могла бы и лучше найти

Daisy 13 февраля 2009, 12:08
1183

Очередной друг..эх...она меня не радует(((А выглядит как всегда класс!!

Nadin 13 февраля 2009, 12:10
2195

Что то друг меня не впечатлил.А Эмма очень красивая !Хорошеет на глазах!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 12:10 ! пожаловаться

Эмма выглядит хорошо)) Друг перепуганный какой-то

Пользователь удален 13 февраля 2009, 12:11 ! пожаловаться

друг папарацци боится))

kid_in_love 13 февраля 2009, 12:14
2501

Выглядит касс?..да вы что девочки!..она ужасно выглядит!!!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 12:16 ! пожаловаться

Эмма сама отрицает какие-либо отношения с кем-либо... А к этому же походу в клуб (точнее выходу из него) прилагались еще фото, там энтот ее друх, чуть ли не в роли телохранителя выступает, мож и вправду его только в качестве силы водит с собой?)))
Кстати, братик ее тоже с ними ходил в клубешник :)

ReDiSKa 13 февраля 2009, 12:17
23

Эмма мне тем нравится, что она выглядит натурально как-то чтоли!!!!!!Привыкли все видеть расфуфыренных кукл барби!!!Я её обожаю!!!!!!!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 12:17 ! пожаловаться

а друг то страшноват

Пользователь удален 13 февраля 2009, 12:33 ! пожаловаться

Пэппи

они оба не очень красивые ))))))

Пользователь удален 13 февраля 2009, 12:35 ! пожаловаться

хорошо выглядит:)

мармеладко 13 февраля 2009, 12:59
871

По моему она нормально выглядит, а то что некоторые говорят что на чересчур бледная - полный бред! Если в солярии не жариться значит уже бледная?!?!?! Друг конечно на внешность убогий но кто знает может он как человек хороший!

Kolejanka 13 февраля 2009, 13:14
244

такая милая и естественная просто золотце

Пользователь удален 13 февраля 2009, 13:21 ! пожаловаться

Не люблю ее. Но выглядит хорошо!

Яна 13 февраля 2009, 13:34
3362

когда она губы от недовольства поджимает - ей не идет.....

Пользователь удален 13 февраля 2009, 13:37 ! пожаловаться

так хорошо выглядит!!!!

nasten'ka 13 февраля 2009, 13:45
1328

На всю жизнь Гельмионой останется.

Generosity 13 февраля 2009, 13:46
5778

ЧВет не красивый какой-то

vladuna 13 февраля 2009, 13:53
9152

Эмма красавица , а вот дружок подкачал , ей стоит найти кого - то по красивее

din4ik16 13 февраля 2009, 13:59
562

А спит она когда?)

Пользователь удален 13 февраля 2009, 13:59 ! пожаловаться

Бедная !!!! Замотали девчёнку!!!! Скоро синяки под глазами появятся!!!!

aleksashka 13 февраля 2009, 14:07
2027

Че т парень у нее какой-то не очень... А Эмма красотка!!!

K. A. T. E. 13 февраля 2009, 14:08
84

Бедненькая,ни какой жизни!!! Повсюду папарации!!! И ничего она не бледная,красавица!!!:)

Мари-Виктуар 13 февраля 2009, 14:12
348

друг - крокодил xD

Пользователь удален 13 февраля 2009, 14:16 ! пожаловаться

согласна с Мари-Виктуар!!!!!!

кисусик.ру 13 февраля 2009, 15:17
5937

Такая юная!Она даже на свои 19 лет не выглядит!

Evangeline 13 февраля 2009, 15:18
124

парень смахивает на торчка...

X-tina 13 февраля 2009, 15:23
5020

Парень похожь на Волан-де-Морта из Гарри Поттера))

EGGYpta 13 февраля 2009, 15:24
5933

Kira Green нормально она выглядит и BaronLeskova где ты видишь что она на фотках горбатится.я вот например не заметила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и друг у нее нормальный просто старше ее.вот и выглядят они вместе странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lily 13 февраля 2009, 15:34
1357

тем более их снимали вспешке.вот и фотки неудачные!!!!!!!!!!!!

Lily 13 февраля 2009, 15:35
1357

у её парня взгляд как будто плакал целый день)))а Эмма всё красивее))

Пользователь удален 13 февраля 2009, 15:36 ! пожаловаться

Эмма классная....Ну про парня молчу!!!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 15:37 ! пожаловаться

Боже мой! Сходила девчонка в клуб. Ну что тут такого???!!!

Лерусик 13 февраля 2009, 15:42
2627

он такой страшный

Камила 13 февраля 2009, 16:01
4413

ДобрыйМишка,точно!И я заметила!

Evangeline 13 февраля 2009, 16:04
124

Дружок раскошелился на пальтишко от Burberry ))

Vive 13 февраля 2009, 16:36
4474

Хорошо выглядит!!!Симпотяшка!!!!

Nastyshk@ 13 февраля 2009, 16:44
13557

Эмма отлично выглядит,очень симаптичная,а вот у парня ее лицо какое-то перекошенное что ли?

Anna-Maria 13 февраля 2009, 16:46
21275

эммочка-лапуля, ну а лруг с типичной английской мужской внешностью

Пользователь удален 13 февраля 2009, 16:56 ! пожаловаться

симпотичная

Пользователь удален 13 февраля 2009, 17:11 ! пожаловаться

такая она миленькая..души в ней не чаю)Личико такое натуральное..свежее))

J-A-D-E 13 февраля 2009, 17:11
371

Ухххххх, стремный парниша =)

Санчита 13 февраля 2009, 17:21
18871

сама она красавица,а друг ее фууу!!!

Айман Алдиярова 13 февраля 2009, 17:43
3387

ппц какой у нее друг красавчик...хорошо если он только друг

Sonce-et.ia 13 февраля 2009, 17:46
1523

Я вообще считаю что "Гермиона" это возможно её последняя роль в мировых прокатах.Ещё маленькой она казалась какой то особенной,а сейчас приобретает лицо "серой"(смертной) личности...Руперт там,самый кандидат на молодежные комедии,прикольно будет встретить его в "Американском пироге 7",про Дэниэла даже не знаю,может кто нибудь продолжит...?

Nikes 13 февраля 2009, 18:03
4254

Nikes согласна! посмотрим....
что у неё за тонюсенький шарфик?! как верёвка...

гуд гёл гон бэд 13 февраля 2009, 18:06
200

Nikes, согласен. За таким актерами закрепляются опрделенные образы

Vive 13 февраля 2009, 18:06
4474

а Дэн... у него хороший типаж...может что то и выдет! если только парень совсем не скурится!

гуд гёл гон бэд 13 февраля 2009, 18:07
200

ну и молодец
не все ж время работать то!

Француженка 13 февраля 2009, 18:14
376

Пусть развлекается на здоровье...

MASTER TIGRESS 13 февраля 2009, 18:53
11595

друг не впечатлил,у такой красотки должен быть такой же красивый парень

marySha 13 февраля 2009, 19:02
4193

фууу!ну и дружок...))а Эмм прекрасна,как всегда)))

Мосяньк@ 13 февраля 2009, 19:14
1112

Эмма выглядит отлично...а вот дружок-

Candy_from_strangers 13 февраля 2009, 19:55
8949

очень хорошо выглядит

сестра Анджелины Джоли 13 февраля 2009, 20:18
16666

она хорошо выглядит а парень у неё стремный какой-то

Пользователь удален 13 февраля 2009, 20:32 ! пожаловаться

Гермиона уже совсем не Гермиона...........ну что с этим сделаешь, хотя на этот раз она оч милая , приличная и без спиртного и сигарет)))))))))

shelbi 13 февраля 2009, 21:14
210

друг кракодил

arrebatamiento 13 февраля 2009, 21:19
11727

выглядит очень хорошо...моделька очередная...друг страшненький и грустный!

Конфетка 13 февраля 2009, 22:21
5724

Пусть развлекается человек. Чего к ней все пристают?

Пользователь удален 13 февраля 2009, 23:22 ! пожаловаться

это ее личное дело с кем,где и когда проводить свое свободное время....

Sofina 13 февраля 2009, 23:48
1612

умница красавица спортсменка комсомолка и еще талант!!!заметьте!!!

Пользователь удален 14 февраля 2009, 11:22 ! пожаловаться

все нормально, пусть развлекается!!!

Пользователь удален 14 февраля 2009, 11:25 ! пожаловаться

Страшные мужчины у нее!! и все время старше

Пользователь удален 14 февраля 2009, 11:49 ! пожаловаться

естественная такая, очень милая)

Lady 14 февраля 2009, 16:16
302

Друг страшный!!!!!!!!!
А Эмма миленькая!И стильная как всегда!!!!!!!

darina4ess 14 февраля 2009, 18:39
4844

Хорошо выглядет!

Гаррипоттероманка 15 февраля 2009, 08:24
3109

Да, Эмма отлично выгледит. Впрочем, как всегда.

Пользователь удален 15 февраля 2009, 12:07 ! пожаловаться

Красавица! Хорошо выгледит!

Танюфка 15 февраля 2009, 14:03
2628

Страшный,страшный...Главное,чтоб её друг был добрым,нежным и ласковым!!!=)

Пользователь удален 15 февраля 2009, 14:12 ! пожаловаться

Смешная сосиска у нее на шее!

Джейн 15 февраля 2009, 14:50
477

На голове у неё что попало!

Iritel 15 февраля 2009, 18:20
18586

Она классная!!И ВСЕГДА стильно одевается!!!Бедняжка-всюду эти папарацции!!!!!!!!!А вот друг просто на редкость страшен.При взгляде на него мне просто хочется

Я Гермиона 15 февраля 2009, 22:14
2201

Моя милая Эмми!!!!!=))))))))Как всегда такая хорошенькая!!!!!=))))))))Девочки, фаны, помогите своему товарищу, которые не обладает полной информацией (то есть мне!!) - а кто этот ее новй бой-френд????И она что, уже нигде не учится?????

Стюша 16 февраля 2009, 09:23
5910

Нормалёк.Выглядит норм, но как то обычно.Дружёк? У кождого свой вкус.Но горбатится она серьёзно!

Пользователь удален 16 февраля 2009, 14:48 ! пожаловаться

Звезду "Гарри Поттера" 18-летнюю Эмму Уотсон чрезвычайно беспокоит тот факт, что она сейчас находится в том возрасте, что девочкой ее уже не назовешь, а до звания женщины она еще не доросла. Но, кажется, юная актриса придумала, как с этим бороться! Точнее, способ ей подсказал ее напарник Дэниел Рэдклифф, раздевшийся догола в спектакле "Эквус". Так что теперь и Эмма говорит, что с удовольствием обнажилась бы для хорошей роли:

"Да!" - говорит она. - Для Бернардо Бертолуччи. Это... зависит... Я не собираюсь всякий раз скидывать с себя одежду, но это часть моей работы".

Сейчас, впрочем, "Гермиона Грейнджер" заканчивает работу над "Гарри Поттером" и озвучивает принцессу Пеа в мультике "Приключения Десперо". Но что потом?

"Не знаю, но я , определенно, хочу учиться в университете".

В этом она похожа на Гермиону, не правда ли? Этим летом Эмма заработала три высших балла в своей окфордской школе-интернате, как сообщает Times.

"У меня достаточно поводов для того, что чувствовать себя хорошо и без славы. - Продолжает мисс Уотсон. - У меня есть семья, которая меня очень поддерживает, и полная жизнь вне "Гарри Поттера". Вряд ли мне когда-нибудь доведется снова стать частью такого большого проекта, и мне нужно с этим мириться. Я не собираюсь браться за любую работу просто потому.... что ничего другого не делаю".

Умница-девчонка! Всяческих ей успехов!

Пользователь удален 16 февраля 2009, 15:05 ! пожаловаться

25-летний Джей Бэрримор имеет потрясающее сходство с принцем Уильямом.

Фото: dailymail.co.ukМолодые люди впервые появились вместе на выставке Frieze Art Fair в Реджентс Парке в Лондоне, сообщает Daily Telegraph.

Мистер Бэрримор начал встречаться с мисс Уотсон ранее в этом году, до того, как в апреле ей исполнилось 18. Родители девушки, Крис и Жаклин, поначалу были обеспокоены семилетней разницей в возрасте.

Однако на мероприятии по случаю 18-летия Уотсон Бэрримор отсутствовал. За лето Эмму не раз замечали в компании других молодых людей.

Сейчас же Уотсон восстановила отношения с 25-летним Берримором.

По информации журнала Forbes, сейчас мисс Уотсон находится на седьмой строке в рейтинге самых высокооплачиваемых молодых людей в шоу-бизнесе.

Пользователь удален 16 февраля 2009, 15:09 ! пожаловаться

огого, девчонка то выросла так, девушка уже как никак! парень не очень то
и нече он не похож на принца Уильяма!!!!

Пользователь удален 16 февраля 2009, 21:32 ! пожаловаться

Ну лицо у её друга точно просит кирпича

Dimarik_best 17 февраля 2009, 15:24
15

Да.. девочка явно взрослеет, хорошо что успевает еще в съемках учавствовать и развлекаться, а учиться сново когда, если на большее времени нет
Выглядит потрясающе, а вот про парня не сказали бы, но ведь внешность не так важна ))

Twins88 17 февраля 2009, 23:24
30

Эмма всегда просто супер! А ее друг какой то не красивый, фуу

Пользователь удален 18 февраля 2009, 13:16 ! пожаловаться

"Ну лицо у её друга точно просит кирпича"
Dimarik_best
Неее кирпич жалко на него, лучше шлакоблоком он дешевле!

Пользователь удален 18 февраля 2009, 14:20 ! пожаловаться

друг страшный у неё

:{sweety}: 18 февраля 2009, 19:24
450

Этот её друг не за стар для неё?

Пользователь удален 18 февраля 2009, 21:26 ! пожаловаться

Crouch молодец!!!!Я бы я для верности ещё гранатку подкинула....)))
Ну больно страшён...!!!
А она...ну было мне когда-то 12 лет...Я в них всех души не чаяла...Эммка была идеалом девчачьей красоты,так сказать...А сейчас мне уже,дай Бог 20....И я понимаю,что ничего-то в них всех и нет!!!Недавно наткнулась на "Гарьку" по телику....И тока щас поняла...какое убожество!!!Играть они (Дэниэл,Руперт,Эмма)
не умеют... отвратительно....Из молодых,только Том Фелтон куда не шло..Фильмы о Гарри Поттере,такое ощущение,что сценарист просто вырвал куски из книги,причём совершенно не связанные между собой...Ну согласитесь...Не читая книг,не в жизнь не поймёшь о чём речь....Жаль,что раньше я их боготворила........А вот к книгам у меня отношение ни на йоту не поменялось...Недавно их перечитывала...Всё так-же люблю..........................

[NastasyA] 19 февраля 2009, 15:09
199

Друг у неё какой-то страшненький

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:44 ! пожаловаться

Да! Емма в отличной форме,а друг

Пользователь удален 19 февраля 2009, 18:40 ! пожаловаться

Она просто класс!!!

GoldLioness 19 февраля 2009, 19:08
10161

Кто нибудь знает, Гарри Поттер и Принс Полукровка уже вышел в прокат?!А то на некоторых сайтах читал что уже вышел.Хотя в новостях говорили что только летом будет премьераю Кому верить?

Пользователь удален 20 февраля 2009, 20:06 ! пожаловаться

Неужели это ее бойфренд???Я в шоке)))

eMKa 21 февраля 2009, 12:47
491

нашла бы себе другого парня, меня этот бойфренд так бесит....
Хоть бы родители повлияли...

Пользователь удален 22 февраля 2009, 08:36 ! пожаловаться

А мне вот все нравится!

Пользователь удален 23 февраля 2009, 10:21 ! пожаловаться

Фу!!!!! Друг ужасно страшный!! Где она его только отрыла?

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:56 ! пожаловаться

оан на фотках какая-то уставшая!друг так себе

Пользователь удален 27 февраля 2009, 18:56 ! пожаловаться

Crouch, нет, не вышел!!!Могу сказать точно, что в России премьерный день 14 июля....Так что ждать еще долго........

Стюша 28 февраля 2009, 20:33
5910

Crouch, В России "премьерный день" - 16 июля, так как в России по Четвергам выходят фильмы!!

ReDiSKa 28 февраля 2009, 22:46
23

Даа ужжж... хотябы с бойфрендом....

Пользователь удален 01 марта 2009, 16:26 ! пожаловаться

она такого маленького роста я думал она больше

Пользователь удален 02 марта 2009, 17:04 ! пожаловаться

фи,друг ужасен
думаю,она достойна лучшего)

Пользователь удален 05 марта 2009, 19:32 ! пожаловаться

ненам судить ково она себе выберет НО Я ВЫПАЛ В ДИКИЙ ОСАДОК ОТ ЕЁ ВЫБОРА но соштукатуркой она всётаки она опять перебрала

Пользователь удален 09 марта 2009, 01:18 ! пожаловаться

Ну и бред...:(

Архимонде 10 марта 2009, 23:03
1825

У неё не бойфренд, а гоблин какой-то! Поколдовать над его лицом стоило-бы !

Пользователь удален 12 марта 2009, 15:22 ! пожаловаться

Выглядит просто замечательно, а вот одежда и друг немного подкачали

Пользователь удален 13 марта 2009, 21:50 ! пожаловаться

Она милашка..)))а друг...пипец просто...эт про него писали что он наркоман?

Пользователь удален 14 марта 2009, 22:21 ! пожаловаться

M-elle_CoCo Chocolad, нет, это, по моему, про Джонни Борелла.

Архимонде 15 марта 2009, 01:39
1825

красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 22 марта 2009, 20:32 ! пожаловаться

Она такая худенькая! Ножки тонюсенькие!

Lady Maria 25 марта 2009, 16:58
163

ЭММА СУПЕР,А ВОТ ДРУГА МОГЛА ЛУЧШЕ НАЙТИ

MARIAMI 01 апреля 2009, 16:37
44

Бэрримор некрасив и недостоин ее. Просто ужас. Фу!...Эмма,одумайся!!!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 01:07 ! пожаловаться

Даа! А парнишка не блещет красотой!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 08:12 ! пожаловаться

не у всех парней модельная внешность!!!, важнее всего остроумее, юмор , особенно если это друг а не парень!!!!

Пользователь удален 10 апреля 2009, 19:01 ! пожаловаться

Друг атас))))

Ashley 04 июля 2009, 15:39
880

грустная она

Кристина252525 13 июля 2009, 13:39
5302

Тыц тыц тыц=))))

Пользователь удален 17 июля 2009, 22:56 ! пожаловаться

Пользователь удален 22 июля 2009, 09:53 ! пожаловаться

На третьей фотке Эммин старик бой фрэнд, как гусь, ей богу!

~Emmochka~ 01 августа 2009, 15:47
765

я думала у неё и на это нет времени
ну пусть отдыхает
а друг и правда так сибе

Пользователь удален 14 августа 2009, 11:01 ! пожаловаться

ага времени нет

dranguta 30 августа 2009, 22:10
6004

не шляйся по клубам!

dranguta 30 августа 2009, 22:11
6004

и все успеешь

dranguta 30 августа 2009, 22:11
6004

какая то она грустная...

Пользователь удален 26 сентября 2009, 21:37 ! пожаловаться

Нормальный друг,просто нефотогеничный!

:-(violet)-: 22 октября 2009, 09:37
21760

да ладно

bezdna 07 января 2010, 20:13
567

прям у всех парни модели=)

bezdna 07 января 2010, 20:13
567

любовь зла...полюбишь и

bezdna 07 января 2010, 20:14
567

точно)))

SanTa_KlaYs 12 февраля 2010, 19:45
5357

спасибо

bezdna 12 февраля 2010, 20:18
567

друг не очень....

SanTa_KlaYs 12 февраля 2010, 19:44
5357

а эмка, как всегда отлично выглядит)))

SanTa_KlaYs 12 февраля 2010, 19:45
5357