Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

День рождения Дженнифер Энистон

Сегодня день рождения у Дженнифер Энистон. Актрисе исполняется 40 лет. Ее бой-френд Джон Майер, по информации people, написал для нее песню. Пользователи нашего сайта тоже проявили немного творчества. Их старания мы не могли обойти стороной и также присодиняемся к поздравлениям.

День рождения Дженнифер Энистон

Верхнее фото от пользователя Романя

От пользователя Н:  " Купила вчера GQ! Ну что тут скажешь… Живая, честная, умная, не лишённая слабостей и нормальных человеческих эмоций, красивая женщина…, хотя скорее девушка. Девушка, которая всё успевает. Девушка – солнце! Желаю ей побольше личного пространства, что конечно лишит информации её поклонников, но это не страшно! Гораздо приятнее узнавать новости из первых уст, и просто знать, что у нравящейся тебе актрисы всё замечательно! Я и мой пёс поздравляем её с Днюхой! ВСЕГО!"  

От пользователя Daria Morgendorfer:

 

От пользователя Позитивчик))):

 

 

Дженнифер Энистон от Позитивчика)))
Дженнифер Энистон от Позитивчика)))
Комментариев: 139 Просмотров 6295 Опубликовано 11 февраля 12:34

комментарии

139 Написать новый

спасибо всем за такое замечательное теплое видео и красивые открытки!

а Дженн с Днем Рождения! Будь любопытна и счастлива!

Пользователь удален 11 февраля 2009, 13:01 ! пожаловаться

Поздравляю!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2009, 13:04 ! пожаловаться

Отличные работы! Молодцы девчонки!!!

JennyBlestka 11 февраля 2009, 13:08
1431

С Днюшечкой Лучшая! (что за песня использована в первом видео?)

Пользователь удален 11 февраля 2009, 13:10 ! пожаловаться

какие креативные у нас девочки, комсомолки, спортсменки и просто красавицы. умнички что нашли время на творчество и порадовать нас. спасибо вам огромное.

KoMa 11 февраля 2009, 13:15
2289

Как же я ее люблю!!!! она равная среди лучших!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!

OceanWave 11 февраля 2009, 13:19
505

поздравляю замечательную девушку Дженифер Энистон с днём её рождения, желаю ей что бы в её жизни было ещё больше любви, счастья, удачи. что бы окружали её люди такие же добрые и честные как она сама. и что бы наше солнышко(Джейн) нам приносило ещё больше радости и тепла.

KoMa 11 февраля 2009, 13:19
2289

Она прям любимица всеобщая-оч рада за нее)Она это заслужила;))
З.Ы.Все кто делала поздравления-молодцы,просто шик)

Пользователь удален 11 февраля 2009, 13:20 ! пожаловаться

и конечно же спасибо администрации сайта, за предоставленную возможность. я думаю для поклонников это настоящий праздник. всем спасибо!

KoMa 11 февраля 2009, 13:21
2289

Девочки,вы просто супер! Нет ни у кого таких поклонников! Мой муж редактор журнала и он просил меня (стоит за спиной),сказать ,что вы просто прелесть,
те,кто проявил творчество!!!.А наша красатуля лучше всех! Все самое-самое ! Красивая,смешная,юморная,стильная,красивая,благородная,настоящая леди и САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА НА ПЛАНЕТЕ!

Пользователь удален 11 февраля 2009, 13:33 ! пожаловаться

А песня ДЖОНА МАЙЕРА ЗВУЧИТ!!!

Пользователь удален 11 февраля 2009, 13:34 ! пожаловаться

С Днём рождения, Чудо и Солнышко Дженнифер!

Daria Morgendorfer 11 февраля 2009, 13:48
2777

молодцы все,кто сделал такие красивые поздравления!!!!
а как сама Джен отметила свой Д.Р.??

мармеладко 11 февраля 2009, 13:55
871

Девчонки, спасибо за креативный позитив!!! Джен Happy Birthday!!!

Atevs 11 февраля 2009, 13:56
553

С бездником! Пускай наше солнышко всегда светит и греет нас своими золотистыми лучиками

galvanika 11 февраля 2009, 13:58
10939

Девчонки,преклоняю колено!!!! А наша красатулечка самая-присамая! А эта песня Джона безумно популярна и мне она очень нравиться!

котик 11 февраля 2009, 13:58
226

красивые фотки, молодцы))))
С ДР тебя, Джен))))) оставайся такой же классной))))

Пользователь удален 11 февраля 2009, 14:18 ! пожаловаться

Золотая девочка! Каждая черточка в лице совершенна! Прекрасная ,как внешне,так и внутренне! Правы великие философы прошлого " В 40 лет выглядят так ,как заслужили!,Это не 20 и 30,когда что-то можно скрыть!

kobra 11 февраля 2009, 14:26
822

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
ВСЕГО СМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2009, 14:26 ! пожаловаться

Поздравляю Дженни и всех поклонников! Подарки просто класс! Умнечки,кто постарался! очень-очень классные!

ron 11 февраля 2009, 14:41
717

Как красиво все сделали!! Ура девчонки!! поздравляю всех с днем рождения Дженнифер!
В новом году ее жизни желаю нам, поклонникам, побольше сил и воодушевления, чтобы продолжать нести в массы ее позитив! )))
А если серьезно - я думаю, она догадывается, как много людей желают ей счастья и верят в то, что у нее все будет замечательно!! А когда верит СТОЛЬКО людей одновременно - значит, все сбудется!!

MIJ 11 февраля 2009, 14:45
2237

Ой, все такие молодцы =))) Спасибо что сделали такие классные поздравления =))) Порадовали очень =)))
Ну, и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕН!!!

Санчита 11 февраля 2009, 15:00
18871

Работы СУПЕР Поздравляю Джен с днем рождения

Пользователь удален 11 февраля 2009, 15:02 ! пожаловаться

Потрясающие видео)) очень понравились) Супер фоточки, прекрасно подобранная музыка! поздравляю Джен с Днём Рождения! всего ей самого-самого наилучшего и прекрасного, что есть в мире!

Пользователь удален 11 февраля 2009, 15:04 ! пожаловаться

Спасибо администрации, что доставили нам столько радости и счастья!!!!!!!!! Дженнифер у нас самая любимая актриса!!!! Мы ее поздравляем от чистого сердца!!!!Всем СПАСИБО!!!

Позитивчик))) 11 февраля 2009, 15:05
656

а кто тут админы?

Пользователь удален 11 февраля 2009, 15:07 ! пожаловаться

ангел ты кому вопрос задала?

KoMa 11 февраля 2009, 15:13
2289

Она чудо! Прелестна,обворажительна и НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ! Сколько в ней благородства! У нее с годами все только лучше становиться! С пралдником,тебя,самая любимая актриса!Я за два дня пересмотрел все! Просто невозможно в нее не влюбиться! Хороша как актриса,а уж как девушка,просто слов нет! Как я понимаю Джона!

рони 11 февраля 2009, 15:14
277

Кома: всем. кто нибудь знает?

Пользователь удален 11 февраля 2009, 15:16 ! пожаловаться

Anny, и ещё на страничке джейн висело сообщение что если кто хочет из пользоватилей пусть присылают поздравление, вот девчёнки и сделали. на мой взгляд получилось потрисающе. а мы просто поблагодарили администрацию за такую возможность.

KoMa 11 февраля 2009, 15:19
2289

классные обработки!!

:{sweety}: 11 февраля 2009, 15:22
450

Молодцы все те, кто это сделал!!!! Джен, с ДР!!!!

Vive 11 февраля 2009, 15:26
4474

По,вы точно самые лучшие,это без вопросов! Поздавляю САМУЮ ХАРИЗМАТИЧНУЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ ЗВЕЗДУ!

nikolya 11 февраля 2009, 15:28
300

Еще большего тебе счастья,самая потрясающая женщина!

люка 11 февраля 2009, 15:43
770

Девчонки, мне вот почему-то кажется, что Дженни, наверное, сама даже и не понимает почему же ее так сильно любят!!! Я думаю, что все друзья Джен и особенно Джон, очень гордятся тем, что общаются с таким благородным человеком, рядом с которым и себя начинаешь чувствовать лучше, это как "один шанс из тысячи" или оказаться в кругу избранных!!

Позитивчик))) 11 февраля 2009, 15:49
656

...мда...присоединяюсь ко всему выше сказаному....пусть каждый будет наполнен солнцем ведь цветы его очень любят...а ты самый прекрасный цветочек в этом дивном саду!

Sonce-et.ia 11 февраля 2009, 15:52
1523

У нее есть шарм и харизма,а это не за какие деньги не купишь,никакие операции не дадут этого,никакой пиар не поможет,это внутри! Посмотрите,в инете есть, "Правдивые голлевудские истории" там про это немного есть! Поздравляю нас и ее !!!

vipi 11 февраля 2009, 15:56
643

она вообще как феномен, только у неё появляется парень, так папараци проходу и ему тоже не дают, винс вон сказал "у меня чувство что я встречаюсь с принцессай дианой", много девушек известных существует, но такой заинтересованности как про жизнь джейн мало у кого.

KoMa 11 февраля 2009, 16:01
2289

Не зря спецы общественного мнения писали: "Пара Энистон-Питт были в Америки сродни королевской четы,теперь понятно,что они держались большей частью на харизме и солнечности Дженнифер" ! Вот так -то,господа присяжные заседатели,как сказал Остап! Девочки,что сделали подарки!

cати 11 февраля 2009, 16:15
1003

Хэппи бёздей, Дженни!!!

Пользователь удален 11 февраля 2009, 16:18 ! пожаловаться

Позитивчик)))
даже я прониклась, твоё видео просто СУПЕР

Пользователь удален 11 февраля 2009, 16:41 ! пожаловаться

Девчонки вы такие молодцы,всё очень здорово,тепло и с любовью))))Дженни с Днём Рождения)))))))))))

Пользователь удален 11 февраля 2009, 16:42 ! пожаловаться

Я смотрю она любимица и на этом сайте,не только в мире! Столько голосов у нее! Вот это да! Дженни,родная у тебя все есть,но пусть сбудуться твои самые заветные,секретные мечты,а мы только порадуемся за тебя!

алла 11 февраля 2009, 16:57
355

Эххххх прям молодцы,такие фото,так классно!Ну вы прям молодцы,потрудились,такие работы классные вы прям молодцы!!!!!

Nastyshk@ 11 февраля 2009, 17:37
13557

Ага молодцы.Поздравляю Дженн с днем рождения.Счастья ей и благополучия.

Пользователь удален 11 февраля 2009, 17:37 ! пожаловаться

Отличные работы!!!Молодцы!!!!
Дженни,с Днем рождения!!!!

Candy_from_strangers 11 февраля 2009, 17:38
8949

А теперь я хочу пожелать самой Джен,здоровья радости и удачи,хоть это у нее все есть,она счастлива здорова,но чтоб в 40 лет она радовала своих поклонников еще с большей силой,чтоб не перестовала сниматься,удачи ее на актерском поприще!!!!!И чтоб у нее все в личной жизни было в 2 раза лучше!!!!

Nastyshk@ 11 февраля 2009, 17:40
13557

ух ты, прям тут у нас маленький национальный праздник

kosha 11 февраля 2009, 18:02
1977

Кстати, у Н собачка миленькая очень))) и спасибо за приятные слова в адрес администрации) Без вашего желания и стремления ничего бы не было.

Anny 11 февраля 2009, 18:02
5538

Anny да собачка оч миленькая и красивенькая!!!!Зайка такая!!!!!!!

Nastyshk@ 11 февраля 2009, 18:06
13557

Anny я вот что хотела спросить а первое фото кто делал????Мне оно оч понравилось,так все хорошо сделано,вообще все молодцы,я прям удивляться не перестаю!!!!!

Nastyshk@ 11 февраля 2009, 18:07
13557

Nastyshk@, там написано. в комментарии к новости))

Пользователь удален 11 февраля 2009, 18:21 ! пожаловаться

Девочки, спасибо за теплые слова ))) Очень старалась, хотела сделать Вам приятное!!!

Позитивчик))) 11 февраля 2009, 18:26
656

Ой пардон не заметила!!!!Bonita спасибо!!!!!=)))))Я прям ни могу так этими фоточками любуюсь!!!!!!!!

Nastyshk@ 11 февраля 2009, 18:33
13557

Поздравляю ее!!!!!!!!Всего ей хорошего!!!!

vladuna 11 февраля 2009, 18:51
9152

Kat_killer, спасибо )))

Позитивчик))) 11 февраля 2009, 19:27
656

Самая любимая,самая красивая,самая стильная,самая умная,самая благородная ЗВЕЗДА!

дита 11 февраля 2009, 19:30
371

Я бы не дала ей больше 30... А вы?

Лерусик 11 февраля 2009, 19:33
2627

такая классная на фотках!!!!

кисусик.ру 11 февраля 2009, 19:40
5937

Великолепно выглядит! Улыбка превосходная!

Пользователь удален 11 февраля 2009, 19:48 ! пожаловаться

представляю, что творится на ее фан-сайтах =)

R_Shtekkerman 11 февраля 2009, 19:55
768

первый коллаж классный.
поклонники молодцы. оч красиво всё сделали)

Happy B-Day,Jenn)

kid_in_love 11 февраля 2009, 19:59
2501

Спасибо администрации сайти и всем кто принял участие в поздравлении!
Получила огромное удовольствие и настроение улучшилось.

Поздравляю Дженифер с Днем Рождения!
Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!

Кудри 11 февраля 2009, 20:08
123

Комплементы пишут и тихо минусуют,молодцы! Смешно так.Натуру трудно переделать! Дженнифер Энистон,самая благородная Звезда,все с ног до головы потрясающая! Красивая и знаменитая! Теплая и твердая! Целостная и умная! Талантливая и харизматичная! Недосягаемая и родная! Смелая и трогательная! Сильная и беззащитная!Честная и верная! Мы тебя любим,как и все твои мужчины,которые обречены вспоминать и любить тебя всю жизнь!!!

mixa 11 февраля 2009, 20:25
294

Она красива всегда и везде и на фото и в жизне ! И как она сама сказала "Такой уж я уродилась"

mixa 11 февраля 2009, 20:27
294

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!Все работы замечательные,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Джен,с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 11 февраля 2009, 20:44
3109

девочкам,что сделали подарки вам просто огромный-огромный !!!!!!![bravo] Я просто в таком восторге! Вы звезды просто! Спасибо вам огромное и видео и слова поздравлений,все на очень высоком уровне!

марика13 11 февраля 2009, 20:45
-390

Блин, не выглядит она на 40 лет.

Generosity 11 февраля 2009, 21:11
5778

Джен я поздравляю!!!!!!!!!!!Всегда ей быть такой, какая она есть!!!!!!!!!!Самой нежной и доброй на свете!!!!!!!!!!!))Девочки ну вы это что-то......В 1-ом клипе песня такая классная!!!!!!!!!!!!!!!Во 2-ом фотки супер!!!!!!!!!!!!!!Короче вы просто умнички!!!!!!!!!!!Я 3 раза 2 клипа посмотрела!!!!!!!!!!!!Рада, что тут на сайте такие, как вы!!!!!!!!!

Пользователь удален 11 февраля 2009, 21:16 ! пожаловаться

Д_обрая
Ж_енственная
Е_стественная
Н_еповторимая
И_нтеллигентная
Ф_антастическая
Е _динственная
Р_оскошная

Подписываюсь под каждым словом

Кудри 11 февраля 2009, 21:24
123

поздравляю ее, и желаю всего самого-самого

K$юШk@ 11 февраля 2009, 21:28
1833

фотки прямо супер, так я за нее рада :-*

K$юШk@ 11 февраля 2009, 21:28
1833

Песня Джона Майера!!! Моя любимая! Девочки с подарочками красатули-умнички" Джен Звезда! Все о ней уже сказали,но еще добавлю! Самая достойная и любимая во всем мире самыми разными людьми! Сама умеющая любить и отдавать!

серж-к 11 февраля 2009, 21:28
306

Джен,она самая обаятельная и привлекательная ,самая шикарная и яркая,полна положительных эмоций и позитива,человечек ,на которого смотреть огромная радость,она восхищает взгляд!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, МИЛАЯ НАША ДЖЕННИФЕР!!!

Iv 11 февраля 2009, 21:30
395

ВО ТПОРАДОВАЛИ,ТАК ПОРАДОВАЛИ" ПОЗИТИВЧИК,DARIA M, Н. И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УРА САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ

анна.р 11 февраля 2009, 22:14
201

Кудри,спасибо за стихи,душевные!

анна.р 11 февраля 2009, 22:16
201

Ну,девочки вы и даете! Сколько таланта и любьви! так приятно! Поздравляем нашу замечательную,умненькую,сексуальную девушку Дженнифер! Пусть в этом году она завершит то,что хотела завершить и начнет новую,с новыми победами и приключения жизнь!

pavel 11 февраля 2009, 22:23
390

смотрю и любуюсь! вся совершенная,ни одного изьяна! что в жизне,что на фото! сотворил же бог!

lika 11 февраля 2009, 23:02
863

Она просто прекрасна....я не могу понять как ее можно не любить..настолько позитивный человек,постоянно улыбается людям и дарит им немного радости и тепла..Очень хочу пожелать ей побольше улыбок,исполнение желаний,деток поскорей родить.и всего самого при самого..и да любви с человеком достойной его!!!!!
Видео чудесны..она супер...Обожаю ее

Камила 11 февраля 2009, 23:14
4413

Девочки,спасибо за такие теплые слова! Дженнифер Энистон,ты хоть осознаешь,что волнуешь сердца и умы стольких людей на всем земном шаре! Мы тебя любим,переживаем вместе с тобой,волнуемся вместе с тобой и радуемся вместе с тобой! Мы вместе с тобой прошли и через предательства и подлость твоего бывшего и в это время любили тебя еще сильнее!А теперь счастливы вместе с тобой и успели уже влюбиться в твоего Джона! Представляешь? Всего самого доброго и ПРОДОЛЖАЙ! С любовью,все мы

гарик 11 февраля 2009, 23:15
309

Гарик Слов нет,одни змоции ,но зато какие?!!!!! Поздравляю роднусика!

eva 11 февраля 2009, 23:32
1485

гарик, как написал!! МОЛОДЕЦ!!!

Позитивчик))) 12 февраля 2009, 00:13
656

Девчонки ,спасибо за подарки Джен! Я получил столько положительных эмоций! Сейчас посмотрел ,наша пара впереди! Сколько же людей их любят,даже на этом сайте! Все так классно и так замечательно написали,что добавить нечего! С Днем рождения тебя,родная наша!

котик 12 февраля 2009, 01:12
226

М О Л О Д Ц Ы !!! Знаете так интересно,что поздравление Гарика перекликаеться с поздравлением поклонников Джен напечатомом в Бродвей,Джен оказываеться в начале своей карьеры играла в театре(студийном правда) и ее соратники,кто остался театральными актерами, поздравили ее через эту газету.Так вот там такие слова "Джен была безумно убедительной репетируя драматические сцены,но зал умирал от хохата,она была прирожденной великой комедийной актрисой! При этом она всегда была КРАСИВА,сейчас мы видем,что она может все!" и другое " мы радовались вместе с тобой,смеялись,горевали,вместе с тобой пережили драму твоей жизни,вместе с тобой побеждали!Злились на тебя,когда ты не отвечала на нападки прессы и недоброжелателей! Теперь-то мы понимаем,что это было правильно! Мы любим тебя нежно!"

рита 12 февраля 2009, 11:57
1056

Гарик и все остальные,,спасибо ,вам за все поздравления,лучше просто не скажешь!

рита 12 февраля 2009, 11:59
1056

фотки очень крутые....

Lily 12 февраля 2009, 13:47
1357

Она сама очень крутая прежде всего!

Пользователь удален 12 февраля 2009, 15:24 ! пожаловаться

Самую любимую Звезду поздравляю с Днем Варения! Оставайся такой же нежной,сильной и прикольной!

Rik 12 февраля 2009, 15:33
234

Дженечку,любименькую с Праздником" И всего самого-самого лучшего и все,что буша пожелает!

лира 12 февраля 2009, 15:42
255

Самую стильную Знаменитость с Днем Рождения!!!

aнюта 12 февраля 2009, 15:58
1041

Нашу лапочку,нашу звездочку,нашу клоунессу с Праздником![Super] Подорки поклонники сделали просто суперские и всем вам девочки

nata 12 февраля 2009, 16:13
325

Поздравляю!
Поклоники - молодцы! Хвалю

Iritel 12 февраля 2009, 16:49
18586

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ада 12 февраля 2009, 17:07
909

Мне тоже хочеться ее поздравить! Она очень классная и в отличии от многих других звезд живая!

nikolya 12 февраля 2009, 17:14
300

Из России с любовью!

рони 12 февраля 2009, 17:39
277

Видео,открытки,стихи все на высоком уровне! Представляю как ей хорошо было,она точно чувствовала!

vip-vip 12 февраля 2009, 18:09
651

Всего самого наилучшего!А главное счастья с Джоном!

Пользователь удален 12 февраля 2009, 22:06 ! пожаловаться

Девчонки, вы такие умницы, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя, Дженнифер!!! Ты - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 12 февраля 2009, 22:16 ! пожаловаться

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конфетка 12 февраля 2009, 22:22
5724

Поздравляю!!! Всего самого-самого.

Яна 13 февраля 2009, 10:28
3362

Удачи ей, счастья! и самое главное любви!
Выглядит просто замечательно!!!!!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 10:57 ! пожаловаться

Девчёнки... ваще, МОЛОДЦЫ!!!!!!!))))))

Н 13 февраля 2009, 12:02
1108

Америка гудела в этот день" даже написали,что "День рождения Энистон,как национальный праздник!" Ее там так любят! Она безумно знаменита и любима!Знаете,здесь даже не представить это! Бредик ее по телефону поздравил! Там еще карикатура,как подруга его держит,а он к телефону тянеться,умора!

рита 13 февраля 2009, 12:38
1056

Поклонники,вы просто супер!Такие подарки,теперь буду слизывать другие,но вы-то первые!

nikolya 13 февраля 2009, 13:39
300

Еще раз зашел посмотреть на подарки,так приятно!

котик 13 февраля 2009, 14:16
226

Клипы,открытки,стихи,слова,все просто супер!Молодцы!

светлана 13 февраля 2009, 15:09
336

Да кто ей даст 40 ?! Она прелесть ! Поздравляю ! Кстати Майер должен был сделать предложение в день рожденья

Irusihca 13 февраля 2009, 15:23
788

Предложение,это ее личная жизнь и ее пространство,пусть хоть какая-то тайна останеться! Куколка,будь еще счастливее и еще смешнее и удачливее! Мы тебя любим и мы с тобой!

sem 13 февраля 2009, 15:29
359

С днем рождения!!!новых ролей по больше,счастья в личной жизни и всего всего...

marySha 13 февраля 2009, 19:13
4193

Дженничка,родная всего того,чего ты сама хочешь!

Ольга 13 февраля 2009, 20:08
398

Желаю ей всего самого наилучшего!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 20:10 ! пожаловаться

Самую нежную Звездочку,самую смешную и забавную,которая не боится выглидить некрасивой,поэтому всегда на высоте!

верочка 13 февраля 2009, 20:16
1309

За Золотую девочку!!

пак 13 февраля 2009, 20:31
289

Самую родную,самую близкую Звезду! Пусть у тебя все получиться и ты достигнешь всех самых невероятных целей!

eva 13 февраля 2009, 20:36
1485

Пэппu,зачем ты здесь ? Только что прочла ,как ты про Джен " сколько бы они за нее не голосовали она будет только кошмарнее" Самой не противно? Это так низко,написала такое и пришла поздравлять! Меня ни какая сила не заставит Джоли поздравлять,зачем столько фальши?

Леночка 13 февраля 2009, 20:51
276

Что она здесь у кошмарной Джен ",яда подпускает!

люка 13 февраля 2009, 23:51
770

Джен! Прости пожалуйста! У меня инет отключили по ошибке, гады! С прошедшим тебя!!! Я желаю тебе, чтоб все у тебя сложилось наилучшим образом, чтоб ты с Джоном все же сошлась и чтоб родила детей - как ты и хочешь. С юбилеем!

Белок 14 февраля 2009, 00:52
415

Белок,не поверишь,у меня таже история.Поздравляю самую лучшую !

дита 14 февраля 2009, 01:16
371

хаппи тебя джен))))) счастья и детей)))))

Пользователь удален 14 февраля 2009, 15:16 ! пожаловаться

Дита, верю! Но лучше позно, чем никогда. Тем более поздравление самой Джен!

Белок 14 февраля 2009, 15:44
415

СДнем рождения Джен!!!!!!!!!!

darina4ess 14 февраля 2009, 17:17
4844

С Днем Рождения Джен !!! Спасибо авторам ( Daria Morgendorfer и Позитивчик))) ) за прекрасные видеосюжеты ,очень приятно было смотреть Можно узнать что за песня звучит в видео Позитивчик))) ? Очень уж понравилась песня

Пользователь удален 14 февраля 2009, 22:05 ! пожаловаться

L'aimant, песня корейской группы "kiss" - j-entercom. Если хочешь скину на эл.почту ))) Пиши в личку )))

Позитивчик))) 14 февраля 2009, 23:27
656

Песни просто супер!!! А первая песня Джона,моя любимая!

лесенок 15 февраля 2009, 03:21
407

Супер рада за нее!С днем рожденья Дженнифер!

Nadin 15 февраля 2009, 17:12
2195

Классно, С Днем рождения)))

GoldLioness 16 февраля 2009, 15:26
10161

Обожаю ее ,нашу лапочку! Умная,а главное такая благородная!

ада 16 февраля 2009, 22:19
909

Мне вообще очень сильно понравились эти картинки!!!!! прям глаз не отвести, здорово! неужели Джен уже 40???

Пользователь удален 17 февраля 2009, 11:58 ! пожаловаться

Джен я оч люблю, а на этих картинках она вообще СУПЕР))))))

Пользователь удален 06 марта 2009, 22:51 ! пожаловаться

Девчонки молодцы!!!
А Энистон - самая-самая!

Пользователь удален 26 марта 2009, 00:13 ! пожаловаться

поздравляю.

Белла2121 18 апреля 2009, 00:32
944

Поздравляю!!!

Mar Blood Death 16 июня 2009, 15:07
14047

молодцы девченки

Кристина252525 13 июля 2009, 15:40
5302

с д.р. джен

Кристина252525 13 июля 2009, 15:41
5302

Пользователь удален 22 июля 2009, 10:39 ! пожаловаться

красивая такая тут...любви.любви и только настоящей...свети и люби

dranguta 30 августа 2009, 12:16
6004

Фаны молодцы!

vampire star 17 сентября 2009, 19:03
1078

Дженни в 40 как девчонка выглядит!!!!!!!!

Пользователь удален 15 октября 2009, 17:53 ! пожаловаться

Какая же она красивая!

:-(violet)-: 21 октября 2009, 16:19
21760