Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мел Би считает Джессику Альбу слишком худой

Мы помним интервью Джессики Альбы для журнала Elle, в котором она говорит о том, как худела после родов. Мелани Браун, которая недавно издала пособие по фитнесу, прочитала это интервью и высказала свое мнение.

Мел Би считает Джессику Альбу слишком худой
"Боже, я вообще не делала никаких упражнений после моей последней беременности. Джессика Альба выглядит слишком худой. Я не мчалась в спротзал, потому что все эти округлости очень приятны. Я никогда не чувствовала давление со стороны окружающих по поводу моего веса". Напомним, что Мел Би в апреле 2007 родила дочку Энджел.

Комментариев: 82 Просмотров 5002 Опубликовано 09 февраля 15:41

комментарии

82 Написать новый

Да она не слишком худая по моему мнению... В норме...

MASTER TIGRESS 09 февраля 2009, 15:58
11595

нормальная фигура у Джесс!!

Sweet Lollipop 09 февраля 2009, 16:00
334

Во-первых я не считаю Альбу слишком худой.
Во-вторых фигура после беременности у всех разная,смотря какие диеты соблюдаешь во время беременности. У кого-то может появляются приятые округлости,а кого-то совсем не приятные.

Яна 09 февраля 2009, 16:00
3362

У всех разная конституция и сложение. Кого-то может и раздуть после родов. Кому-то режим просто необходим.

galvanika 09 февраля 2009, 16:01
10939

У Джесс великолепная фигура.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:02 ! пожаловаться

Прям тут все рожали и знают какие диеты нужны!!! Люди все разные!!!

keksik 09 февраля 2009, 16:05
863

Не знаю как вам,но мне не оч понравилось где Альба,в два интервью как минимум,говорила про то как ей не нравица ее лишний вес и бла бла бла...слишком это ее заботило....но так как сама всех достаю диетой об этом судить не могу)))))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:05 ! пожаловаться

одни разговоры о весе в последнее время - одна слишком худа, другая поправилась сильно клинит всех там что ли?

Gololed 09 февраля 2009, 16:08
3209

странно...У Джесс замечательная фигура.ни убавить ни прибавить..красотка..Всем по разному дается похудание особенно после беременности..у ожних диета а другим надо и в спортзале поторчать

J-A-D-E 09 февраля 2009, 16:11
371

Возможно, Альба ильно подвержена общественному мнению

Apelsinka 09 февраля 2009, 16:13
4625

нормальная что Альба что Мел Би:) что они гонят???

мармеладко 09 февраля 2009, 16:15
871

ну нет...назвать Альбу худой нельзя. у неё чудесная,очень женственная фигура!
красавица!
я бы скорее Мэл Би назвала полноватой немнго

kid_in_love 09 февраля 2009, 16:25
2501

Я тоже считаю, что Альба выглядит просто прекрасно. Вот когда Альбе будет столько же лет сколько и Мэл Би, вот тогда ее фигура тоже примет такие же формы. На все свой возраст

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:27 ! пожаловаться

J-A-D-E ага.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:34 ! пожаловаться

Нормальная она...

EGGYpta 09 февраля 2009, 16:35
5933

У Джес ИДЕАЛЬНАЯ фигурка!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:37 ! пожаловаться

Джесс худая? По-моему у нее великолепная фигура!

Anna-Maria 09 февраля 2009, 16:40
21275

Как говорят, завидуй молча! У Джессика Альбы отличная фигура. Кажется в 2007 году она была признана девушкой с самым желанным телом!

Iritel 09 февраля 2009, 16:52
18586

2 Iritel
И не только в 2007. Имхо, она вообще афродизиак ходячий.

galvanika 09 февраля 2009, 16:55
10939

У неё хорошая фигура

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:56 ! пожаловаться

да нормальная Альба =))) и Мэл тоже =)))

Санчита 09 февраля 2009, 17:03
18871

конечно ведь она сейчас не такая популярная как Альба и ей не зачем худеть

Uli 09 февраля 2009, 17:10
1394

у альбы хорошая фтгура многие бы хотели себе такую вот Мел можт быть от зависти

Пользователь удален 09 февраля 2009, 17:20 ! пожаловаться

2 ^Sm!le^
Чему завидовать то? У Мел Би тоже фигурка загляденье.

galvanika 09 февраля 2009, 17:33
10939

У Джес отличная фигура!!!!

nasten'ka 09 февраля 2009, 17:34
1328

Отличная фигура у Альбы!!!!Я бы такую хотела!!!!

Булочка 09 февраля 2009, 17:36
186

У неё самая лучшая фигура...За бугром)

Nikes 09 февраля 2009, 17:44
4254

Ее что знаменитой захотелась стать!!???!Зачем таким путем пиариться?????Альба нормальная!!!!И фигурка и все у нее в поряде!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 17:51
13557

Джесс нормально выглядит

Autumn_ Lady 09 февраля 2009, 17:54
300

у каждого свов понятия о красоте фигуры, но у Альбы правда хорошая фигура)))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 17:56 ! пожаловаться

нет,просто она сама слишком толстая!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 18:01 ! пожаловаться

у Альбы нормальная фигура, но я совершенно согласна с Би что округлости это прелесть

Lily 09 февраля 2009, 18:02
1357

я бы не сказала, что Джессика очень уж худа.
Если Мел Би что-то не нравится, то пусть продолжает есть пончики и не выпендривается.
Каждому своё

Пользователь удален 09 февраля 2009, 18:03 ! пожаловаться

Джессика СУПЕР!!!
Фигура у нее отличная!! Красавица!

K. A. T. E. 09 февраля 2009, 18:12
84

Просто Альбе требовалось похудеть, Мел Би нет, что в этом такого? Значит она не набрала лишний вес во время беременности. А у Альбы действительно замечательная фигура!

Ori@nn@ 09 февраля 2009, 18:12
696

по моему альба одна из лучших

:{sweety}: 09 февраля 2009, 18:22
450

У Джесс отличная фигура!

Candy_from_strangers 09 февраля 2009, 18:32
8949

Candy....ты ведь не знаешь какая она была!!!

кисусик.ру 09 февраля 2009, 18:38
5937

А я считаю, что о Мел Би уже почти забыли и нечего ей выезжать на первый план со своей критикой.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 19:24 ! пожаловаться

Я всегда считала фигуру Джессики идеальной, и где тут углядили "излишнюю худобу"? "Слишком худая"...... Скажут тоже....

blossom 09 февраля 2009, 19:28
2134

За собой бы следила. Вполне нормальная.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 19:50 ! пожаловаться

ну у каждого по разному

сестра Анджелины Джоли 09 февраля 2009, 19:55
16666

Альба нормально выглядет

Гаррипоттероманка 09 февраля 2009, 19:58
3109

Джесс имеет просто великолепную фигуру после родов

Vive 09 февраля 2009, 20:18
4474

2 Dave
У нас ее позабыли, а ТАМ, особливо в связи со скандалом, о ней судачат и судачат

galvanika 09 февраля 2009, 20:29
10939

С Джесс все в норме,никакая она не худая.Наоборот ей можно восхищаться)))

Nadin 09 февраля 2009, 20:35
2195

Мне больше нравилась Альба с длинными волосами,эт тожа хороша стрижка,но то что у нее было,было на много лучше!!!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 20:51
13557

Мне кажется,у Альбы с фигурой все отлично

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:16 ! пожаловаться

у них разные генотипы, как можно сравнивать? негроидные женщины более мощные по конституции, чем латиноамриканки (потомки индейцев)

kosha 09 февраля 2009, 21:25
1977

Я считаю, что у Джес отличная фигура!!! А занятия в спорт зале полезны для здоровья!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:40 ! пожаловаться

Красавитца она!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 22:10 ! пожаловаться

у Альбы хорошая фигура

сестра Анджелины Джоли 09 февраля 2009, 22:30
16666

Альбе намного лучше без окрауглостей

Sonce-et.ia 09 февраля 2009, 23:07
1523

А ей идет челочка....и фигурка отличная,а Мел би страшная

*barbariska* 09 февраля 2009, 23:18
111

Ну а если человек хочет держать себя в форме?

GoldLioness 10 февраля 2009, 00:22
10161

Мел би лучше бы за собой поухаживала....чем глупые коментарии про других говорила!!!!!!!

amor999 10 февраля 2009, 03:38
61

Мел Би, видимо, не знакома с мамой Джессики - судя по той, у Альбы большая предрасположенность к полноте, ничего удивительного, что она за собой следит!

MIJ 10 февраля 2009, 03:39
2237

Мел Б виглядит отлично.а Альба нормально...мне бы ее выдержку

Камила 10 февраля 2009, 10:52
4413

Я думаю что быть худым-это нормально, а вот толстым-это плохо..

funny) 10 февраля 2009, 12:54
2202

Apelsinka, согласна

STARinBIKINI 10 февраля 2009, 13:36
52

Для некоторых округлости приятны, для кого-то нет! Каждый своего мнения!

Конфетка 10 февраля 2009, 14:29
5724

А по моему Джесс очень не плохо выглядит... Нормальная у неё фигурка....

Пользователь удален 10 февраля 2009, 14:35 ! пожаловаться

Мел следи за собой!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 18:00 ! пожаловаться

не надо на Джессику возникать, у нее отличная фигура

K$юШk@ 11 февраля 2009, 22:10
1833

У джесс , вот лично на мой взгляд идеальная фигура ! Ну а какая бы молодая женщина не захотела похудеть после родов !

Irusihca 13 февраля 2009, 15:19
788

Джесика Альба м-м- м фигурка у нее что надо!

KamilK@ 13 февраля 2009, 15:25
1405

Хорошая фигура у Джесс!В самый раз!

darina4ess 14 февраля 2009, 15:04
4844

Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении ВСЕГО 6$.

Первое что пришло мне в голову, было очередной МММ, но я всё же решил попробовать... Никаких уловок. Таким образом, выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.

И УГАДАЙТЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.… Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 1500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( www.webmoney.ru). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.

2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков"- это очень важно не забыть. (если деньги не отправляются, то добавьте номер в свои группы, селевой стороны нажмите на слово "куда?" и дальше следуй те инструкции) Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. (Главное соблюдай инструкцию и всё получится). После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):

1. Z186088371280

2. Z246458145842

3. Z108377755602

4. Z228071381948

5. Z248509042138

6. Z227400374380

Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..)

И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.

3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!



А ТЕПЕРЬ Я ВАМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!



Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! ТАК ЧТО? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Даже если вы думаете, что это обычный развод на лохов. НЕТ. Это реально работает и вообще 6$ не такие уж и большие деньги чтобы их жалеть, и подумайте о том что потратив столь незначительную сумму вы можете заработать намного больше, ведь все зависит от Вас.

ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 34 млн. пользователей до 58 млн.!!!, какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

Так же можно разослать это сообщение Всем своим знакомым, возможно они тоже захотят участвовать в Этом проекте.

Поздравляем Вы сделали первый шаг к своему независимому финансовому обеспечению.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:39 ! пожаловаться

джесс в норме)

Пользователь удален 28 февраля 2009, 15:52 ! пожаловаться

У Джесс очень хорошая фигура! Я не считаю ее слишком худой!

Пользователь удален 19 марта 2009, 20:36 ! пожаловаться

да она лапулька такая=))

Пользователь удален 04 апреля 2009, 21:15 ! пожаловаться

Джесс супер выглядит...Не болтай

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:50 ! пожаловаться

ну ведь это все очень индивидуально

Mrs. Fox 07 июля 2009, 17:42
1930

Пользователь удален 23 июля 2009, 16:27 ! пожаловаться

У Джесс потрясающая фигура

Пользователь удален 25 июля 2009, 19:01 ! пожаловаться

Они обе выглядят отлично!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:54
10161

У Джесс замечательная фигура

Пользователь удален 19 августа 2009, 10:23 ! пожаловаться

эй трындит

dranguta 29 августа 2009, 21:51
6004

У Джесс прекрасная фигура!
Так что Мел Би иди ты в задницу! Ты просто ей завидуешь

Карьеглазка 01 сентября 2009, 14:37
4851

Ну разве что чуть-чуть!

:-(violet)-: 20 октября 2009, 16:21
21760

У Джессики прекрасная фигура!!!

Bekki 27 октября 2009, 20:29
11484

Впрочем у Мел Би тоже. Просто у них разное строение тела=))

Bekki 27 октября 2009, 20:29
11484