Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп сыграет комика?

Братья Бобби и Питер Фаррелли, создатели таких комедий как «Тупой и еще тупее», «Все без ума от Мэри», давно хотели снять фильм по мотивам известного шоу The Three Stooges, которое появилось в Америке в 1925 году. У нас оно переводилась как «Трое весельчаков».

Джонни Депп сыграет комика?
Как сообщает журнал In Touch, возможно, одного из комиков, Мо, сыграет Джонни Депп. Шон Пенн также хотел принять участие в проекте и ипольнить роль Ларри. Если все-таки тот и другой согласятся на роли, но нас ждет что-то интересное. Одна проблема, график съемок, Джонни Депп подписался уже на три фильма до 2011 года.

Комментариев: 76 Просмотров 2569 Опубликовано 09 февраля 13:48

комментарии

76 Написать новый

Какой он востребованнный,аж на 3 года вперёд)))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:04 ! пожаловаться

Депп всегда везде успевал. И здесь я надеюсь успеет. Фильмы с ним для меня всегда особенные. Участие Деппа создает какую-то атмосферу благоприятную)

kid_in_love 09 февраля 2009, 14:05
2501

Классно было-бы если б Джонни играл=)))))))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:05 ! пожаловаться

я жду-не дождусь выхода "Грабителей банков". Ближайший фильм с Деппом)

kid_in_love 09 февраля 2009, 14:07
2501

они придурки!!!!хахаха

кисусик.ру 09 февраля 2009, 14:11
5937

Депп-замечательные актер!!! Ему удается достойно играть в разных жанрах!!!Обязательно посмотрю все три фильма,на которые он подписался!!!

Яна 09 февраля 2009, 14:11
3362

пусть!пусть!пусть!пусть!пусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клементина 09 февраля 2009, 14:14
1152

Да!!! Обязательно. От этого фильм только выйграет.

Инга 09 февраля 2009, 14:18
179

удачи ему!!! Чем больше ролей, тем больше радости для нас - его поклонников

Calicusu 09 февраля 2009, 14:19
1088

ой надеюсь)

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:20 ! пожаловаться

Афигеть...круто как)))да уж...Джонни никогда без работы не останется...блин...вот суперско как))))так рада)))Джонни-лучший)))))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:21 ! пожаловаться

Боженька!!!сделай так что бы он сыграл в этом фильме!!)))НЕ.Депп супер актер

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:24 ! пожаловаться

Надеюсь,что он согласится!!!!А когда "Грабители банков" выходят?

kreolka 09 февраля 2009, 14:25
305

Прокольно ! Джоничка кого хош сыграет на 5+ ! Он ТАЛАНТИЩЕ !!!!!

Irusihca 09 февраля 2009, 14:30
788

правда,что в фильме "Воображариум доктора Парнаса" он заменил Хита Леджера?или я что-то путаю...

kreolka 09 февраля 2009, 14:31
305

интересно будет посмотреть)))

nasten'ka 09 февраля 2009, 14:42
1328

Депп молодец!!!
Везде успевает сниматься)))

nasten'ka 09 февраля 2009, 14:42
1328

Ура!Молодец!Джонни супер!!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:44 ! пожаловаться

Все только дразнят и дразнят. Когда уже в самом деле выйдет хоть что-нить с его участием

galvanika 09 февраля 2009, 14:48
10939

действительно, он на месте не сидит!!!

Конфетка 09 февраля 2009, 14:53
5724

Джонни Деп?!? Насмешили...

Лерусик 09 февраля 2009, 15:07
2627

ваууууууу!!!!! джонни комик- это будет охрененно!!!
правда что, достали уже дразнить, поскорей бы уже что нить вышло, а то у меня уже плохие мысли появились....

BIANCO 09 февраля 2009, 15:45
539

Дай Бог здоровья Джонни, что бы все это сыграть, а нам терпения, что бы всего этого дождаться.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 15:48 ! пожаловаться

да не Грабители Банков, а Враги Общества фильм называется! в июле выходит
да в Воображариуме он, Коллин Фарел и Джуд Лоу заменили Хита
Ещё в этот проект хотят Бенесио Дель Торо...Джим Керри...вот бы их всех вместе)

Barboss 09 февраля 2009, 15:55
979

Жду!!! Все фильмы с Джонни жду!!!!))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:01 ! пожаловаться

Вай круто)))))))))Джонник супер)))ЖДУ ВСЕ ФИЛЬМЫ)))))

Elizabet 09 февраля 2009, 16:31
640

Барбосс я чет тож забыла,когда Враги общества выйдут???

Elizabet 09 февраля 2009, 16:31
640

у нас 23 июля...

Barboss 09 февраля 2009, 16:38
979

О!Новая роль!Удачи Джонни!ОЧЕНЬ РАДА!Наверное очередной шедевр будет

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:42 ! пожаловаться

эх жаль вот только Джонни пока не подозревает о своём участии в этом проекте))

Barboss 09 февраля 2009, 16:48
979

Мне все равно какой фильм,главное,чтобы там был Джонни!!!)

Anna-Maria 09 февраля 2009, 16:51
21275

Ему любая роль подойдёт

Пользователь удален 09 февраля 2009, 17:01 ! пожаловаться

Ооооооооо, да Джонни нарасхват =) Молодчина!!! С ним любые фильмы просто супер!!!

Санчита 09 февраля 2009, 17:08
18871

оохохохо круууууууууууууто он отлично сыграет я в этом уверена

Пользователь удален 09 февраля 2009, 17:15 ! пожаловаться

СУПЕР!!!!Столько предложений,он ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 17:43
13557

С ума сойти!!!Какой он...ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Foxy 09 февраля 2009, 18:05
1464

ой как классно!!!!!!!!!!!!!!!супербуду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lily 09 февраля 2009, 18:07
1357

ооо,прикольно было б!

Candy_from_strangers 09 февраля 2009, 18:10
8949

Удачи)

Nikes 09 февраля 2009, 18:19
4254

думаю он хорошо справится

:{sweety}: 09 февраля 2009, 18:23
450

Классно! Джонечка супер! Самый лучший актер, он в любом фильме будет великолепен!!!

Ori@nn@ 09 февраля 2009, 18:29
696

Джонни! Мы с тобой!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 19:04 ! пожаловаться

Вот это действительно будет классный проект. Надо только на роль третьего комика кого-нибудь не менее великого подобрать.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 19:14 ! пожаловаться

Скорей бы я прям ни могу,так хочу это увидеть!!!!ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 19:36
13557

я бы хотела,чтоб эта была правда

сестра Анджелины Джоли 09 февраля 2009, 19:58
16666

У Деппа сейчас много предложений, молодец!!

Vive 09 февраля 2009, 20:03
4474

Хотела бы я посмотреть что получилось!

Гаррипоттероманка 09 февраля 2009, 20:07
3109

Джонни прямо нарасхват))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:19 ! пожаловаться

при таком графике, когда же они поженятся?

kosha 09 февраля 2009, 21:39
1977

Ну дело это такое,может Джонни сыграет,а может и нет,пока не известно слышал ли он сам об этой новости)))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:39 ! пожаловаться

Мне было бы интересно посмотреть на Джонни в этой роли,возможно и этот фильм станет шедевром) Поживём-увидим)Я желаю Джонни творческих сих,здоровья,вдохновенья,он умный человек,знает что и как нужно сделать!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:43 ! пожаловаться

Замечательный актер!!
Я думаю фильм с его участием получится замечательным!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:51 ! пожаловаться

ИЗВИНЯЮСЬ НО НЕ СДЕРЖАЛАСЬ!!!
Фильмы и телепрограммы с участием Джонни Деппа на телеэкранах в феврале:



9 февраля
В понедельник в 00ч. 20мин. на Первом канале ссостоится показ церемонии вручения премии Грэмми.
Напомним, что весь певческий коллектив фильма Тима Бертона "Суини Тодд/Sweeney Todd, the demon barber of Flеet street", включая Джонни Деппа, был номинирован на Грэмми в категории "Лучший саундтрек".

14 февраля
В пятницу, в День Святого Валентина, на телеканале MTV в 19ч. 00мин. будет показан фильм режиссера Лассе Халльстрема "Шоколад/Chocolat".
Повтор фильма состоится на следующий день, в субботу, в 14ч. 25 мин.

15 февраля
В субботу на Первом канале будут показаны сразу два замечательных фильма с участием Джонни Деппа:
В 18ч. 20мин. будет показан фильм "Пираты Карибского моря-1: Проклятие "Черной жемчужины"/Pirates of the Caribbean-1".
В 23ч. 10 мин. будет показан фильм Роберта Родригеса "Однажды в Мексике/Once Upon a Time in Mexico".



Разместил: master 04/02/2009




1 - 10 февраля

10 февраля
Получены новые неутешительные данные о приостановлении производства фильма "Шантарам/Shantaram". По сведениям из некоторых источников, кинокомпания Уорнер Бразерс осталась недовольна методами работы индийских кинематографистов, которые должны были обеспечить съемки в Мумбаи (Индия), и приостановила производственный процесс. В настоящее время Уорнер Бразерс объявила о своем желании передать права на производство "Шантарама" другой киностудии при условии возмещения произведенных к настоящему времени издержек в размере 10 млн. долларов.

6 февраля
Съемки нового фильма Тима Бертона "Алиса в Стране чудес/Alice in Wonderland" с участием актеров завершены. Теперь фильму предстоит монтаж и компьютерная обработка, в том числе перевод в новейшую технологию объемного изображения 3D. По последним сообщениям, студия Дисней неожиданно усомнилась в целесообразности выпуска этого фильма в 3D-формате, и вообще в выпуске большого количества 3D-фильмов, поскольку большинство кинотеатров в США и в мире не имеют соответствующего оборудования для их проката.
Таким образом, до настоящего времени остается неизвестным, будет ли бертоновская "Алиса" 3D-фильмом, анимационным фильмом, или мы сможем увидеть игру актеров "во плоти". Тайной покрыты даже сведения об актерах, принявших участие в фильме. По некоторым слухам (подчеркиваем – по слухам), Мартовского Зайца сыграл Ноа Тейлор ("Чарли и шоколадная фабрика"), Бармаглота – Кристофер Ли ("Сонная лощина", "Властелин колец") и Чеширского Кота – Стивен Фрай ("Дживс и Вустер").
Мировая премьера "Алисы в Стране чудес" состоится 5 марта 2010 года. Дата российской премьеры пока неизвестна.

2 февраля
В этот день в Великобритании будет повторно выпущен DVD с фильмом "Храбрец/The Brave" – режиссерской работой Джонни Деппа.

1 февраля
Неожиданные сомнения возникли вокруг ожидаемых июльских премьер фильма Майкла Манна "Враги общества/Public Enemies". Выпуск трейлера к фильму, заявленный на последние рождественские праздники, не состоялся, что породило массу слухов о перенесении сроков релиза ленты на ноябрь-декабрь 2009 года, поближе к Оскаровскому сезону. Как нередко случается с фильмами с участием Джонни Деппа, Оскаров в этой картине пророчат уже всем – режиссеру, сценаристам, исполнителям главных ролей и ролей второго плана, а также художнику-постановщику.
На сайте российского прокатчика ленты – компании UIP – дата релиза в России пока остается прежней – 23 июля 2009 года.
Хотя "оскаровская" система заставляет зрителей наблюдать странные игры продюсеров с выходом фильмов на экран, мы желаем "Врагам общества" удачных премьер и большого успеха. Надеемся, что несколько Оскаров послужат ко всему этому приятным дополнением.

Elizabet 09 февраля 2009, 22:12
640

Известный голливудский актер Джонни Депп тратит все свое состояние на собак. Десятки тысяч долларов ежегодно уходят на содержание любимых питомцев актера. Это при том, что "пират Карибского моря" видит их крайне редко.
Несколько лет назад Депп завел себе двух ротвейлеров. Ред и Блу, так зовут собак, всегда были преданными и послушными домашними животными. Ладили собаки и с женой Джонни Ванессой Паради. Но вот с детьми актера они не сдружились. Лили и Джек часто страдали от агрессии ротвейлеров. Многочисленные случаи неадекватного поведения собак вывели из себя Деппа. Актер не стал ждать момента, когда из-за Реда и Блу пострадают его дети. Поэтому он принял решение отправить псов в собачий приют "Crossroads Country Club Pet Resort". Это заведение находится в городе Анахайм в Калифорнии. Однако это не дешевая прихоть. Ежегодное содержание питомцев обходиться актеру $48 тысяч.

Напомним, Джонни Депп известен многим зрителям по трилогии "Пираты Карибского моря", где актер сыграл роль Джека Воробья. Последняя часть фильма "Сундук мертвеца" стала бесспорным лидером проката и получила множество кинонаград. Вторая серия трилогии была признана как лучший фильм года и лучшая драма года. Джонни Депп тогда в 2006 году стал лучшим актером по мнению Киноакадемии, и был объявлен как лучший артист в жанре "action". К тому же он сыграл в паре с Кирой Найтли. Актеры стали тогда лучшим экранным дуэтом.

Стоит отметить, что Кире Найтли можно позавидовать. У барышни отменная карьера, она знаменита и любима многими людьми. Кроме того, актриса чрезвычайно богата и стоит на первом месте в списке самых сексуальных женщин по версии журнала FHM. Она одна из тех, кто снимается с знаменитыми красавцами Голливуда, такими как Орландо Блум и Джонни Депп. К тому же на съемках она имеет возможность даже целоваться с этими мужчинами.
Однажды 22-летнюю Киру спросили журналисты о том, кто целуется лучше Орландо или Джонни. Актриса, не раздумывая, ответила: "Да, Джонни Депп был очень неплох".

Так что Депп может заставить любую девушку млеть перед ним. Известно о нем и еще несколько интересных фактов. Когда актер встречался с Вайноной Райдер, то сделал себе татуировку в знак любви к девушке – Winona Forever. После того как пара рассталась, Джонни сократил надпись на две буквы и получилось следующее – Wino Forever, что в переводе означает "алкоголик навсегда".

Еще одна тату на руке актера была нарисована специально для фильма "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины". По окончанию съемок Депп сделал себе такую же, только настоящую татуировку. Единственная разница в том, что птица на рисунке летит в другом направлении. Да и имя "Джек" символизирует не пирата, а сына актера.

Elizabet 09 февраля 2009, 22:18
640

молодеу...работает не покладая рук

Sonce-et.ia 09 февраля 2009, 22:49
1523

Не знаю, что может из этого получиться, но интересно будет посмотреть)

GoldLioness 10 февраля 2009, 00:37
10161

клево будем ждать

Камила 10 февраля 2009, 11:05
4413

Прикол)))))))))

Пользователь удален 10 февраля 2009, 11:48 ! пожаловаться

Он вообще актёр хороший, справиться)

funny) 10 февраля 2009, 12:53
2202

Здорово!Скорей бы!Так посмотреть хочется!Раз Джонни играет,значит фильм хороший!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 13:46 ! пожаловаться

вау))))))))))))))))))супер)))))отпадно))))скорей бы уж хоть какой нить фильм с НИМ вышел!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 10 февраля 2009, 17:02
651

рвут нашего Джоньку на части...)))))а я вот все пиратов ждуу!!!((

Sofina 10 февраля 2009, 21:24
1612

враги общества...уже не могу ждать) потом ромовый дневник....аааа хочу скорей уже

Barboss 10 февраля 2009, 22:38
979

ой какая он персона!!!аж на 3 года вперед контракт

K$юШk@ 11 февраля 2009, 22:06
1833

Он молодец!!!!!

KamilK@ 13 февраля 2009, 08:47
1405

Барбосс ,а ты фильм с хитов не ждёшь??ВОображариум???Там и Джонни и Хит!!!!Он первым выйдет)))

ВОТ РАСПИСАНИЕ ФИЛЬМОВ С ДЖОННИ)))
Воображариум доктора Парнаса
The Imaginarium of Doctor Parnassus
премьера (мир) 6 июня 2009

ВРАГИ ОБЩЕСТВА(Грабители банков)
Public Enemies
премьера (мир) 24 июня 2009 премьера (РФ) 23 июля 2009

Алиса в стране чудес
Alice in Wonderland
премьера (мир) 5 марта 2010

Город грехов 3
Sin City 3
ПРЕМЬЕРА НЕИЗВЕСТНА(2010ГОД)

Ромовый дневник
The Rum Diary
ПРЕМЬЕРА НЕИЗВЕСТНА(2010ГОД)


Rango
премьера (мир) 18 марта 2011

Мрачные тени
Dark Shadows
ПРЕМЬЕРА НЕИЗВЕСТНА (2011ГОД)

Elizabet 13 февраля 2009, 09:18
640

НАРОД ВСЕ КТО ЛЮБИТ ДЖОНЬКУ))))ТУТ ЕСТЬ ГОЛОСОВАНИЕ НА САМУЮ ЛУЧШУЮ ПАРУ ДЖОННИ И ВАНЕСКА ЗА ДЕСЯТКОЙ,ЭТО НЕПОРЯДОК ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НИХ))))

Elizabet 13 февраля 2009, 09:21
640

Звездные пары нажмите просто)))

Elizabet 13 февраля 2009, 09:21
640

Elizabet, спасибо за такую горячую поддержку ДЖОНЮШКИ! ДЖОНЬКА - ЛУЧШИЙ!!!!

Пользователь удален 13 февраля 2009, 19:02 ! пожаловаться

Для Джоннн это что-то новое...)))

GoldLioness 09 марта 2009, 15:40
10161

Белла2121 21 апреля 2009, 08:20
944

как он только все успевает?

esmeraldabest 13 июня 2009, 15:20
31199

«Тупой и еще тупее», классный фильм, чисто потрещать)) особенно этот фургон собачкой)))

Mar Blood Death 19 июня 2009, 14:59
14047

Пользователь удален 23 июля 2009, 16:23 ! пожаловаться

Джонька энерджайзер)

ДеппоМанка) 15 августа 2009, 23:47
247

Он с любой ролью справится!

:-(violet)-: 20 октября 2009, 16:30
21760