Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Дауни младший больше не хочет играть в «Солдатах неудачи»

Если Том Круз воодушевился успехом фильма «Солдаты неудачи» и уговаривает Бена Стиллера снять сиквел, то Роберт Дауни младший признался, что скорей всего откажется от участия в продолжении.

 

Роберт Дауни младший больше не хочет играть в «Солдатах неудачи»
«Мы, конечно, «сделаем» денег, но все-таки это будет уже не то. Но, я с удовольствием поработаю с Беном еще раз».

Напомним, что именно за исполнение роли Кирка Лазаруса в комедии, актер номинирован на Оскар в категории «лучший актер второго плана».

Комментариев: 41 Просмотров 4274 Опубликовано 09 февраля 13:31

комментарии

41 Написать новый

его тут так ужасно загримировали

nasten'ka 09 февраля 2009, 13:48
1328

Он так отлично сыграл негра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть дальше будет)))

Клементина 09 февраля 2009, 13:48
1152

А я так и не посмотрела этот фильм((( Стоит?

kreolka 09 февраля 2009, 13:50
305

Может хочет чтоб его воспринимали как серьёзного актёра?

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:50 ! пожаловаться

kreolka, мне кажется, что стоит) неплохой фильм)

Клементина 09 февраля 2009, 13:51
1152

А мне этот фильм не понравился.

Яна 09 февраля 2009, 13:53
3362

ну...о вкусах не спорят....на вкус и цвет товарища нет) но посмотреть можно)

Клементина 09 февраля 2009, 13:56
1152

Пэппи, Роберт и так серьезный актер.
Мне в фильме он очень понравился, так АФРОАМЕРИКАНЦА сыграть это что-то))) Самый классный персонаж из всех.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:00 ! пожаловаться

солдаты неудачи с одной стороны смешной фильм, с другой дурацкий!!!!

кисусик.ру 09 февраля 2009, 14:14
5937

Прикольный фильм.чистая комедия-не зашла за грань тупой комедии)

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:19 ! пожаловаться

А мне сказали что фильм - фигня, и я не стала смотреть!

Iritel 09 февраля 2009, 14:37
18586

Прикольно загримировали

Nikes 09 февраля 2009, 14:38
4254

идиотский фильм...

Конфетка 09 февраля 2009, 14:44
5724

"Я требую продолжение банкета!"(с) Иван Васильевич меняет профессию

2 Iritel
Многие вам могут сказать, что фильм просто отвязный. но что бы его смотреть и понимать шутки, надо быть в теме, вернее это фильм для выросших в 90-е годы.

galvanika 09 февраля 2009, 15:07
10939

А мне этот фильм не понравился.

Лерусик 09 февраля 2009, 15:08
2627

и правильно что оказался, хоть и отличная роль, просто второй раз это будет уже не так интересно... а вот персонажа Круза можно открыть сильнее :)))

bradshaw 09 февраля 2009, 15:50
92

молодец, что отказался, второй раз уже неинтересно...
P.S. в "Солдатах неудачи" на чувака из "Планеты обезьян" похож...

Пользователь удален 09 февраля 2009, 15:59 ! пожаловаться

Молодец что откажется!Продолжение там не нужно!

darina4ess 09 февраля 2009, 16:34
4844

Если хороший сценарий,почему нет?Надеюсь,Роберт передумает)

Anna-Maria 09 февраля 2009, 16:54
21275

Думаю, будет уже не то =) ФИльм и так немного глцповат =) Если бы не актеры, было бы совсем плохо =)

Санчита 09 февраля 2009, 17:11
18871

классный грим

Пользователь удален 09 февраля 2009, 17:12 ! пожаловаться

Роберт отличный актёр. И надеюсь он правда не будет сниматься в продолжении. Он достоин ролей получше. в более интеллектуальном кино.


p.s. как-то сегодня тухло,мало людей,комментов совсем нет((

kid_in_love 09 февраля 2009, 17:14
2501

а прикольный фильм!мне понравилось,как Роберт играл негра)))

Candy_from_strangers 09 февраля 2009, 18:08
8949

мне этот фильм совершенно не понравился......

Lily 09 февраля 2009, 18:09
1357

я фильм не смотрела и не буду так что мне как то всё равно играет он там или нет

:{sweety}: 09 февраля 2009, 18:27
450

А мне этот фильм понравился) Но я тоже не уверен в успехе сиквела.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 19:09 ! пожаловаться

Я не смотрела фильма!!!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 19:15
13557

а о чем фильм?

Vive 09 февраля 2009, 19:59
4474

не видела фильм поэтому ничего не могу сказать

сестра Анджелины Джоли 09 февраля 2009, 19:59
16666

2 Vive
В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.

Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены — актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами… (c)

Это пародия на многие известные голливудские фильмы о войне: Апокалипсис сегодня, Слёзы солнца, Мы были солдатами, Взвод, Спасти рядового Райана, Хищник, Чокнутый профессор (этот не о войне) и др.
Кто не смотрел эти шедевры, могут и не понять шуток, имхо.

galvanika 09 февраля 2009, 20:45
10939

Классный фильм)

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:22 ! пожаловаться

ой мне он так нравится....думает правильно

Sonce-et.ia 09 февраля 2009, 22:45
1523

...

GoldLioness 10 февраля 2009, 00:40
10161

Жаль клевый актер

Камила 10 февраля 2009, 11:06
4413

Фото какое то не оч..

funny) 10 февраля 2009, 12:51
2202

фуууу.... ну и гримм

K$юШk@ 11 февраля 2009, 22:02
1833

да я долго хохотала когда увидела ВО ЧТО его загримировали xDDDDDDDDDDDD

Пользователь удален 24 апреля 2009, 10:51 ! пожаловаться

еще бы......

Mar Blood Death 16 июля 2009, 10:27
14047

Пользователь удален 23 июля 2009, 16:12 ! пожаловаться

фильм - угарный))
особенно мне понравились ролики фильмов, которые не существуют, в самом начале картины))

pickyo 15 августа 2009, 20:33
38

А я его и не узнала!

:-(violet)-: 20 октября 2009, 16:57
21760