Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премия BAFTA 2009

В эти выходные прошла не только церемония Грэмми. Актеров и актрис порадовала последняя перед Оскаром премия BAFTA.

Премия BAFTA 2009

Лучший фильм: Миллионер из трущоб
Лучший британский фильм: Человек на канате
Лучший актер: Микки Рурк (Рестлер)
Лучшая актриса: Кейт Уинслет (Чтец)
Лучший актер второго плана: Хит Леджер (Темный рыцарь)
Лучшая актриса второго плана: Пенелопа Крус ( Вики Кристина Барселона)
Лучший режиссер: Дэнни Бойл ( Миллионер из трущоб)
Дизайн костюмов: Герцогиня
Визуальные эффекты: Загодчная история Бенджамина Баттона
Лучший звук: Миллионер из трущоб
Дизайн постановки: Загадочная история Бенджамина Баттона
Лучший макияж и прически: Загадочная история Бенджамина Баттона
Лучший анимационый фильм: Валли-И
Лучший короткометражный мультфильм: Уоллес и Громит
Лучший короткометражный фильм: Сентябрь

Кайли Миноуг
Пнелопа Крус
Эмма Уотсон
Кейт Уинслет
Микки Рурк
Эмма Уотсон
Freida Pinto with Dev Patel
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Дэниел Крэйг
Шарон Стоун
Роберт Дауни мл
Голди Хоун
Мэрил Стрип
Кейт Уинслет

комментарии

156 Написать новый

оскар наверно похоже выдадут

Житель Голливуда 09 февраля 2009, 12:34
228

Пенелопа красавица, Кейт тоже очень хороша, Мерил Стрип выше всяких похвал! и Шерон Стоун хорошо выглядит.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:36 ! пожаловаться

Кайли тоже такая красотка!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:37 ! пожаловаться

Почти все актрисы в черных платьях..
Жаль что у Загадочной истории "Бенджамина Баттона" так мало премий((

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:38 ! пожаловаться

Джоли просто убила и так худая была, а сейчас вообще на скелет похожа!

Kisso4ka 09 февраля 2009, 12:40
1235

У ЭНДЖИ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ,А ЭММИ УОТСОН СЛЕДУЕТ НЕ ТАК СИЛЬНО ГОРБИТЬ СПИНУ.А ПРОСТО ФУ....А ТАК В ЦЕЛОМ ВСЕ ХОРОШИ

BaronLeskova 09 февраля 2009, 12:40
90

У Джоли классое платье, очень красивое и оригинальное, и прическа супер, Правда, платье если бы было чуть покороче или чуть подлиннее, выглядило бы ещё круче!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:44 ! пожаловаться

Кейт уже и глобус взела и BAFTA, точно Оскар получит!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:45 ! пожаловаться

Почти все в черном)но красиво.погода смотрю не удалась)

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:46 ! пожаловаться

Какое интересно платье у Джоли! Ещё у Миноуг красивое, у остальные - средне. Рада, что Бенджамин Баттон получил много наград

Apelsinka 09 февраля 2009, 12:47
4625

Кайли и Пенелопа - прекрасно выглядят, Анжелина тоже, платье оригинальное..

~Milly~ 09 февраля 2009, 12:48
264

КЕЙТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ И ОНА ЗАСЛУЖИЛА ЭТУ НАГРАДУ!
ДЖОЛИ - ОТСТОЙНОЕ ПЛАТЬЕ!
действительно жаль что "загадочная история ББ" взяла мало премий - фильм потрясный!
ЭММА - ПЛАТЬЕ ПРИКОЛЬНОЕ!
шерон стоун - мне не понравился выбор платья!
ПЕНЕЛОПА - классное платье и хороший фильм!
ГОЛДИ - мне очень нравиться но в этом платье она похожа на раскоровевшую бухаричку!

Kolejanka 09 февраля 2009, 12:49
244

Кайли так всегда хорошо выглядит!:) Прелесная улыбка у нее:)

Голди ужастна((( как будто только проснулась:)))

Шарон Стоун мне понравилась здесь больше всех! И прическа и платье ммм!:))) Красный ей очень идет! Она как богиня!:)

У Анджелины очень красивая прическа! Ей подходит и подчеркивает ее красоту. Но вот платье лучше бы до пола было. Ей не идет такая длинна.

Черное не люблю, но на Кейт этот цвет особенно смотрится! Красивая прическа и серьги:)

Пенелопа...такая маленькя девочка тут:) Очень мила! Но платье я бы выбрала другое(( Хотя такой талантливой актриссе позволенно ВСЕ!:)

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:49 ! пожаловаться

Шерон - есть еще порох в пороховницах. Микки Рурк очень ничешно выглядит.

galvanika 09 февраля 2009, 12:50
10939

Красавцы и красавицы

Archer_kill 09 февраля 2009, 12:51
59

Платье Эмме очень идет, но зачем, спрашивается, так горбить спину
Голди Хоун аки пьяный пупс, что-то невероятное она сотворила с собой.

galvanika 09 февраля 2009, 12:52
10939

Понравились все, кроме Бреда, его манера носить шарфик поверх смокинга раздражает, Джоли в этот раз тоже очень красивая, платье очень оригинальное и прическа тоже ей идет!!!

Atevs 09 февраля 2009, 12:52
553

Голди Хоум - просто кошмар на улице Вязов, так вульгарно, даже не ожидала...
Микки Рурк - тоже то еще убожество...
Безумно порадовали Кайли Миноуг, Мерил Стрип, Шэрон Стоун и Кейт Уинслет - ну это уже традиционно)))
И кстати - прикольное платье у Джоли! Ура стилистам!

MIJ 09 февраля 2009, 12:56
2237

У Шэрон потрясающее платье!! Кайли, Кейт, Пенелопа божественны! У Брэда классный костюмчик, у Энджи отличная причёска, она оч ей идёт, платье оргинальное и необычное. мне понравилось!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:03 ! пожаловаться

Пенелопе ужасно не идёт такая челка!!!

только с распущенными локонами. никак иначе!

kid_in_love 09 февраля 2009, 13:04
2501

Анджелина без комментариев. Волшебно выглядит. И такое у неё милое личико

kid_in_love 09 февраля 2009, 13:04
2501

Кейт Уинслет и Хиту Леджеру осталось только Оскар забрать, и все награды будут у них

kid_in_love 09 февраля 2009, 13:06
2501

Брэд и Энжи отлично смотрятся! Платье у неё очень интересное!

JennyBlestka 09 февраля 2009, 13:07
1431

Кайли,Мерил и Кейт прекрасно выглядят!
Голди выглядит ужасно.
У Эммы и Пенелопы платья красивые!!!
У Джоли прическа супер. Макияж в ее стиле,мне очень нравится. Платье тоже красивое,но длина не совсем удачная.

Яна 09 февраля 2009, 13:09
3362

Очень рада за Хита!!!

Яна 09 февраля 2009, 13:10
3362

=)))
у Анджелины платье красивое)
выглядят все очень мило

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:11 ! пожаловаться

Джоли ужасна! Напряженная и платье не идет ей! И как можно сравнивать ЭТУ с очаровательной Кайли в 40 лет!Как Мартинес мог "просто трахаться с джоли",имея такое чуда! Какой же он дурак ! А все остальные просто классно выглядят!

vipi 09 февраля 2009, 13:15
643

Мне кроме Энджи ничье платье не понравилось и вообще я нифига понять не могу чего там Уотсон то забыла?

Лилиан Воробей 09 февраля 2009, 13:15
1213

И Эмми здесь.Господи,как же она горбится!!!!!!!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 09 февраля 2009, 13:16
3109

Cтрип королева! Кейт чудо!Пен очаровательна! Джоли отстой! И платье неплохое,но на ней сидит,как на корове седла,тут и стилисты не помогут ,если нет чувства стиля и благородства! Стоят,такие неинтересные,Питт с мешками под глазами,она с о своим замороженным взглядом! У Стрип 4 детей, а она и сейчас и тогда выглядит супер,не нада только песню про детей и 2 ее родо Джоли! Награды нашли героев! Все досталось до стойным! Ура!!!

ина 09 февраля 2009, 13:25
320

ина ты заметила что ты про других кроме Джоли не сказала? Давай ты сейчас не будешь никого обсирать просто скажешь Джоли неочень все. Про детей кончено можно не говорить но извини они ВОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ они с Бредом ездят на премьеры своих фильмов и тоже устают и кроме этого работают не поклодая рук в других фильмах, ну и сравнила сколько лет детям Стрип и сколько лет детям Джоли, и сколько их у неё

Лилиан Воробей 09 февраля 2009, 13:30
1213

Кайли, Кейт, Энджи, Пенелопа!!!! какие они красавицы!!!!

EGGYpta 09 февраля 2009, 13:31
5933

лучше всех Пен, Кайли и Кейт)))) а Джоли здесь как восковая

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:39 ! пожаловаться

У Анджелины платье хоть и черное, но с желтым) мило))))) очень сильно постарела Голди Хоун((((( но она все равна такая милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все понравились) Кейт Уинслет умничка!

Клементина 09 февраля 2009, 13:40
1152

Стрип, Миноуг и Уотсон хороши!!!!=))))))))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:49 ! пожаловаться

понравилось платье у Джоли,а вот туфельки нужно было на более высоком каблуке одевать

marySha 09 февраля 2009, 13:50
4193

Микки Рурк просто красавчиг)))))

glyuk 09 февраля 2009, 13:53
314

Кейт просто молодчинка! Отличная актриса!!!

JennyBlestka 09 февраля 2009, 13:54
1431

Как всегда безумно рада за "Миллионера из трущоб" и Дэнни Бойла.
Пенелопе такая прическа не идет. Кайли отлично выглядит. Голди похожа на беременную. Шарон всё молодится! Эмма Уотсон стоит в каких-то неестественных позах.
Сколько не смотрю Джоли-Питт на все премии ходят, а ни одной награды так и не унесли!

Iritel 09 февраля 2009, 13:56
18586

Энжи просто красавица. Платье очень оригинальное.
Волосы ,макияж просто класс. Очень рада за Кейт.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:00 ! пожаловаться

Ина и К сколько вкуса и чувства меры у вас.Какие глубокие комментарии сколько изящества умения и чувства стиля.Как умеите поставить все с ног на голову.Как подметить существенное в изложение.

lexa 09 февраля 2009, 14:04
125

Очень рада за Кейт. Вообще все выглядят хорошо. Не очень понравлось как выглядит Голди, но можно сделать скидку на возраст. А так понравилась очень Пенелова - как всегда красавица

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:05 ! пожаловаться

vipi!!!!!!! эй, ты чего это?!

Клементина 09 февраля 2009, 14:18
1152

поча написали ЗАГОДЧНАЯ история Бенджамина Баттона???дЖОЛИ ТЫ СУПЕР!!!!

кисусик.ру 09 февраля 2009, 14:27
5937

Джоли как всегда в черном,но молодец желтеньким разбавила:) Голди вообще ппц,страшновато:(

мармеладко 09 февраля 2009, 14:28
871

Джоли решила разбавить чёрную массу. У Уотсон как всегда спина знаком вопроса согнута.

Конфетка 09 февраля 2009, 14:34
5724

все так классно выглядят, у Энджи просто шикарное платье!!!!!!!!!!

nasten'ka 09 февраля 2009, 14:36
1328

очень рада за Хита Леджера!!!!!!!!!!!!!!!
Он достоин этой награды!!!

nasten'ka 09 февраля 2009, 14:37
1328

Всё хорошо,а Эмма жираФ

Nikes 09 февраля 2009, 14:51
4254

Все хорошо выглядят, хотя и все почти в чёрном!))
Микки Рурк полюбил ремни, цепочки и очки....)

Sweet Lollipop 09 февраля 2009, 15:11
334

Жаль, Энджи ничего не выйграла...

Лерусик 09 февраля 2009, 15:24
2627

Чтоөто все в черном? кроме Шэрон Стоун Кейт и Пенелопа хороши

Пользователь удален 09 февраля 2009, 15:38 ! пожаловаться

Рада за всех лучших... Пенелопа и Кейт красавицы... Очень грустно, что нет уже Хита...

MASTER TIGRESS 09 февраля 2009, 15:42
11595

Все выглядят классно!
Поздравляю всех с победами!
Анджелина просто богиня!Такое шикарное платье!Красотка,не ожидала такого))))))))Супер

darina4ess 09 февраля 2009, 15:56
4844

ооо как мне эти одинаковые зонтики не снилось после церемонии))
очень рада за основные награды, за Кейт, Пенелопу, Рурка и конееечно Хита!
но блин, что ж всё так предсказуемо то??? миллионер этот всё что только можно взял! овбще не интересно...ну и Баттон в нескольких технических...
но мне очеь сама церемония понравилась!!! одно появление на сцене Мика Джагера чего стоит!! да ещё и Марион Котияр одну награду вручала...супер просто

Barboss 09 февраля 2009, 16:00
979

кайли,Шэрон.пенелопа.Фрида-красавицы......
анджелина и брэд СУПЕР!Лучше ВСЕХ!!!!

Glamour 09 февраля 2009, 16:09
1415

кейт заслужила награду. надеюсь, что оскар тоже она получит

Daria Morgendorfer 09 февраля 2009, 16:12
2777

Кейт Уинслет умничка.Очень рада за нее.Оскар в ее руках.ЭНДЖИ милашка.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:13 ! пожаловаться

Очень интересно с кем же целуется Роберт Дауни мл.?

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:22 ! пожаловаться

жаль что они почти все в черном ...скучно как то получается...а по отдельности выглядят шикарно

Sonce-et.ia 09 февраля 2009, 16:25
1523

Энджи и Брэд ослепительны.Красавцы.Оригинально Энджи выглядит.Кейт молодец рада за нее.Я фильм чтец не смотрела конечно.Но зато дорогу перемен смотрела.Классно сыграла и фильм жизненный.Шэрон еще понравилась как выглядит.Воть.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:25 ! пожаловаться

все красавцы

Софи 09 февраля 2009, 16:52
2007

вау какие все красотульки.жаль,что дождь немного всё подпортил.вчера немного посмотрела я Премию BAFTA(особенно смешно когда Рурк выходил,молодец весь зал расмешил).если честно не согласна,что лучшиц короткометражный мульт это Уоллес и Громит(мне не очень понравилось).рада за Пенелопу.Энджи и Брэд превосходно выглядят

сестра Анджелины Джоли 09 февраля 2009, 16:58
16666

У Голди такое пузо...

Vive 09 февраля 2009, 16:58
4474

миноуг классная)))
эмма стоит как то непонятно(

Пользователь удален 09 февраля 2009, 17:03 ! пожаловаться

голди ещё такая номинация выпала... у неё прям комок в горле затсрял, когда она объявляла...
что то мне начал нравиться Микки Рурк) а Уотсон окосела)))

Barboss 09 февраля 2009, 17:04
979

Все такие красивые!!! Особенно Пенелопа и Энджи хороши!

Anna-Maria 09 февраля 2009, 17:07
21275

Энджи и Бред прекрасны как и всегда!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 17:19 ! пожаловаться

Bloom,это точно!!!Красавцы,прелесть!!!

Passion 09 февраля 2009, 17:22
516

Лаура,
Скорей всего с женой Сьюзэн Дауни)

Маша 09 февраля 2009, 17:24
262

Полность согласна со всеми победителями!!! Оч. классные и заслужили это!!!

Санчита 09 февраля 2009, 17:24
18871

Все на удивление хорошо одеты, даже Джоли в этот раз порадовала, хотя поправиться ей всё равно надо!

Санчита 09 февраля 2009, 17:25
18871

Джоли и Питт - ну просто ВАУ!!!!!!!!!!!!Жаль,что ничего за свою игру не взяли.Зато ВаллИ выиграл - УРА!!!!!!!!!

Булочка 09 февраля 2009, 17:28
186

у Эммы классное платье.Кайли Миноуг шикарно выглядит)))

Autumn_ Lady 09 февраля 2009, 18:04
300

как скучно!у всех платья почти одинаковые!!((

Пользователь удален 09 февраля 2009, 18:08 ! пожаловаться

АААА!!!! Бранджелина самые красивые

Пользователь удален 09 февраля 2009, 18:10 ! пожаловаться

Кейт Уинслет, Хит Леджер и Миллионер из трущоб продолжают собирать награды... Интересно удивит ли Оскар...

Пользователь удален 09 февраля 2009, 18:18 ! пожаловаться

да эмма горбится.но эта проблема у всех школьников!!!!!!!!могу поспорить что у большинства из этго сайта тоже искривление позвоночника!!!!!!так что не надо нагонять.........

Lily 09 февраля 2009, 18:22
1357

у Эммы, Энджи, Шерон и кейт платья просто отпад!!!!!!!!!!!!!

Lily 09 февраля 2009, 18:23
1357

у джоли платье просто бомба!!

:{sweety}: 09 февраля 2009, 18:42
450

Дэниел Крэйг со своей легушонкой в коробчёнке!!!!

Нюся 09 февраля 2009, 18:43
474

да Эмма и правда горбится,но поверте мне очень тяжело так ходить у самой такая проблема пытаюсь испровляться)

сестра Анджелины Джоли 09 февраля 2009, 18:44
16666

Молодцы )))Все хорошо выглядят))))

arrebatamiento 09 февраля 2009, 18:50
11727

Супер,все хорошо выглядит!!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 18:56
13557

Кэйт просто красотка!!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 18:57
13557

Шерон Стоун шикарна! Кейт, Пенелопа выше всяких похвал! Молодцы!

Ori@nn@ 09 февраля 2009, 19:04
696

ах, Шэрон! невероятно хороша
прекрасная Кайли и хорошее платье у Джоли

danilovna 09 февраля 2009, 19:07
786

Анджелина и Брэд красавчики! Энджи очень идёт жёлтый, кстати!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 19:28 ! пожаловаться

Angelina Jolie богиня! Brad Pitt не очень хорошo выглядит.
Cтрип королева!
Кэйт красотка!
Микки Рурк super!

anchik 09 февраля 2009, 19:40
643

ЭНДЖИ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 09 февраля 2009, 19:59
7636

А мне больше понравился, как сыграл молодой человек в "Чтеце", чем Кейт...))хотя она тоже ничего, но я бы ему все премии отдала)))

Lady 09 февраля 2009, 20:25
302

Энджи с Бредом так хорошо выглядит оч оч оч хорошо,красивая пара!!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 20:41
13557

Эмма тож оч хорошо выглядит,такая славненькая!!!!!!!А вот я забыла как зовут актрису,которая в Мама Мия играла,тож хорошо выглядит!!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 20:44
13557

Настюшка, Мэрил Стрип её зовут, и Кейт опять её сделала!)

Barboss 09 февраля 2009, 20:50
979

Кайли красотка, Энджи вне конкуренции, у эммы было бы красивое платье, если бы не эта нелепость сверху)

X-tina 09 февраля 2009, 21:06
5020

Кайли Миноуг красивая, Пенелопа тоже и Шерон ничего получилась. Микки Рурк смешной.

Generosity 09 февраля 2009, 21:06
5778

Кейт,Энджи и Голди великолепны))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:34 ! пожаловаться

аааааааааааааа, как же они красивы)))))))))))))
Господи Энджи - не ожидала от неё такого платья!!!!!!
а Мерил Стрип - так молодо выглядит)))))
Эмма Уотсон - просто супер платье
Шэрон Стройн - великолепна))))

Француженка 09 февраля 2009, 21:45
376

У Энджи просто платье улеттттттттттттт Ахрененое платье ну улет!!!!)))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:58 ! пожаловаться

Все выглядят классно!!
У Энджи суперское платье! Просто отпад!!!!!!
Награды заслуженные)

Пользователь удален 09 февраля 2009, 22:04 ! пожаловаться

Пенелопочка - милашка! Кайли - красотунька с этим цветом волос!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 22:27 ! пожаловаться

Голди что то распухла. Энджи и Бред пара №1. Каили очень красивая. Ну и конечно рада за К. Уинслет.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 23:20 ! пожаловаться

Все хороши! самая лучшая Кайли и Стрип! А Джоли как кукла ,без всякого выражения лица,плохо выглядит! Хоть и платье неплохое,но не угадала с длинной! Вкуса совсем нет! Награды все правильные! Кейт просто на вершине мира и выглядит как настоящая Звезда!

andri 09 февраля 2009, 23:30
327

Кульне платтячко и причоска)

Arven* 09 февраля 2009, 23:32
46

Стрип Звезда! 4 детей и все замечательные,а она и в 61 год красива и велеколепна! Странно что все в черном,но это как-то прикольно,Кейт,Пен,Кайли( вообще слов нет,как хороша),все велеколепны! Про плохое не буду,та как всегда

дита 10 февраля 2009, 00:33
371

Я очень рада за Хита и за фильм "Герцогиня")))

GoldLioness 10 февраля 2009, 00:49
10161

Голди просто ...

GoldLioness 10 февраля 2009, 00:50
10161

Стоун как после пластической хирургии... Только улыбается)))
Эммочка Уотсон прелесть)))
Анджелина надела очень красивое платье...
Пенелопе больше идет без челки(

GoldLioness 10 февраля 2009, 00:55
10161

Кайли такая сексуальная,стильная,молоденькая в 40 лет,просто девочка! Почти все отлично выгледят! Рада за тех кто выиграл,умнички,заслужили,я бы так же проголосовала! Мой любимый Микки классно выглядит! Пит ужасен,про подругу просто промолчу.Хит, просто незаживаемая боль,награды это хорошо,он велеколепен в этом фильме,всех затмил,но его уже не вернешь!

kobra 10 февраля 2009, 01:11
822

Хит это потеря! Сколько еще мог сыграть! Микки просто коассный чувак,он так долго был красавцем ,ему и так побыть можно,он и так хорош! Актер просто потрясный!

рони 10 февраля 2009, 01:35
277

Эмма Уотсан тут самая красивая!!!! Лапочка так держать!!!!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 11:54 ! пожаловаться

Джоли хорошо выглядит, а Кейт Уинслет, какая то полная..

funny) 10 февраля 2009, 12:38
2202

Кейт и Кайли просто красавицы! Стрип и Пен тоже классные! Стоун,что-то не так. Джоли снова с застывшимвзглядом,как же она мне не нравиться,что-то змеиное есть во взгляде и тощяя очень.Награды достойным! Роберт просто супер,особенно где он жену целует.Микки тоже хорош! Классно,что Хит получил награду,но сердце разрываеться,что он больше не порадует своими работами и что его больше нет!

люка 10 февраля 2009, 13:10
770

С номенациями согласна,Пенелопа Крус просто супер! платье офигительное!!!! и вообще она красавица! А вот Эмма Уотсон сильно сутулится....

Link@ 10 февраля 2009, 13:13
306

Поздравляю!!!!!! Особенно рада за фильм "Загадочная история бенджамина баттона"!!! Победил аж в 3 номинациях! Уррраааа!!!!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 13:39 ! пожаловаться

Вауууу!!!! У Джоли платье классное!!!! Брэдик оже супер выглядит!!! Супер пара!!!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 13:49 ! пожаловаться

Джолька супер )))) В платье от Armani Prive, в в туфлях от Кристиана Лобутена и алмазных сережках от Asprey... Всё так хорошо продуманно... очень стильно и красиво...

Пользователь удален 10 февраля 2009, 14:23 ! пожаловаться

Люди, которые пишут, что у Энджи замороженное выражение лица..... не сотрясайте воздух и не показывайте лишний раз свою ущербность и злость!! по одной фотке нельзя судить, тут почему то редко бывают фотки Брэда и Энджи удачные.. обычно как это. так вот кому интересно Энджи и Брэд на этой премии были счастливые с улыбками. таких фоток в инете полно.. а всякие Зиты, гиты, андри и т.д вы как всегда настроение подняли

Пользователь удален 10 февраля 2009, 14:33 ! пожаловаться

@ngel.да фотографий и видео с ними полно.выглядят оболденно.отлипнуть друг от друга не могли

сестра Анджелины Джоли 10 февраля 2009, 15:16
16666

Зжорово!Согласна с выданными премиями!!!!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 18:14 ! пожаловаться

Barboss спасибо!!!!!

Nastyshk@ 10 февраля 2009, 20:19
13557

Кэйт вообще умочка,столько номинаций!!!!

Nastyshk@ 10 февраля 2009, 20:19
13557

Хит......Смерть – единственное, что гарантировано человеку. Иногда, старуха с косой приходит за молодыми красивыми людьми, которые находятся на пике славы.

kowe4ka 11 февраля 2009, 16:35
1911

Эмма тут такая лапонька :-* обожаю ее

K$юШk@ 11 февраля 2009, 21:45
1833

Анжелина великолепна, причёска ей очень к лицу.

Пользователь удален 12 февраля 2009, 16:11 ! пожаловаться

Пенелопе такая чёлка не очень подходит, а вот Эмма просто милашка

Пользователь удален 12 февраля 2009, 16:12 ! пожаловаться

энджи бы платье подлиннее, вообще супер))) а бред выглядит таким...усталым что ли..

Пользователь удален 12 февраля 2009, 18:07 ! пожаловаться

Эмма красотка)))

Nadin 13 февраля 2009, 09:40
2195

Джоли вечно с застывшим лицом,какая она все же неприятная!

kobra 14 февраля 2009, 16:16
822

Семейство Джоли - Питт как всегда шикарны!

KamilK@ 18 февраля 2009, 01:07
1405

Неприятно - не смотри!!!!!!!!!Глаза закрой!!!!!!!!А мы будем любоваться!!!!!!!!!!

Булочка 18 февраля 2009, 17:40
186

Энджи здесь просто шикарна... нет слов))

Duchess 04 марта 2009, 07:54
4522

и мне кажется, что награда нашла своих героев! полностью согласна со списком победителей!!

Duchess 04 марта 2009, 07:57
4522

Булочка

сестра Анджелины Джоли 06 марта 2009, 19:24
16666

Комментарий удален

Пользователь удален 11 марта 2009, 15:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 11 марта 2009, 15:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 11 марта 2009, 15:52 ! пожаловаться

Пользователь удален 13 апреля 2009, 17:55 ! пожаловаться

Белла2121 17 апреля 2009, 23:28
944

Белла2121 18 апреля 2009, 12:32
944

насчёт наград со всеми согласна!
Миллионер из трущоб-классный фильм!
Микки Рурк-красавчик,фильм Рестлер хороший!
Кейт заслужила награду!
Костюмы из Герцогини без вопросов!классные там платья были!
Макияж из Баттона на 100%,там Питта не узнать,то 20,то 60 лет!супер!
про Хита Леджера промолчу...и так всё понятно...
теперь на счёт костюмов на BAFTA:
порадовали все,кроме Голди Хоум,вульгарно...

Розочка ))) 18 апреля 2009, 16:39
6205

все до ужаса красивы...прям выбрать не могу

Хрис(Карамуля) 18 мая 2009, 22:32
4350

Вот жеж как они все любят чёрное!!!!Прямо злости не хватает

не святая 03 июня 2009, 10:10
1369

Пользователь удален 23 июля 2009, 16:15 ! пожаловаться

ну что ж обсудим

dranguta 30 августа 2009, 11:29
6004

звезда премии,я считаю стоун

dranguta 30 августа 2009, 11:30
6004

платье подчеркивает силуэт!

dranguta 30 августа 2009, 11:30
6004

худшее платье у эммы

dranguta 30 августа 2009, 11:30
6004

фаны вы уж извините

dranguta 30 августа 2009, 11:31
6004

Шэрон великолепна!!! Платье ей очень идет)))

Bekki 08 сентября 2009, 17:06
11484

Кайли очень мило выглядит)))

Bekki 08 сентября 2009, 17:07
11484

Брэд и Анджелина прекрасно выглядят!!! Супер пара)))

Bekki 08 сентября 2009, 17:08
11484

Микки Рурк как-то странно выглядит...

Bekki 08 сентября 2009, 17:08
11484

У Джоли платье великолерное. Очень интересное. Мне нравится.

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:41 ! пожаловаться

"Миллионер из трущеб" лучший фильм из всех, что я когда либо видела!

:-(violet)-: 20 октября 2009, 16:56
21760

Хит Леджер зазлужил свою награду!

Grais 03 февраля 2010, 17:39
7323