Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Грэмми 2009

Вчера состоялась долгожданная церемония вручения Грэмми. Список победителей:

Грэмми 2009

Альбом года: Robert Plant and Alison Krauss( Raising Sand)
Лучший рэп-альбом:  Lil Wayne ( Tha Carter III)
Лучший мужской вокал: Джон Майер (Say)
Дебют года: Adele
Лучший рок-альбом: Coldplay (Viva la Vida)
Песня года: Coldplay (Viva la Vida)
Лучший альбом  R&B: Дженнифер Хадсон ( Дженнифер Хадсон)
Лучшая рок-песня: Брюс Спрингстин (Girls in Their Summer Clothes)
Лучшее рок-представление: Metallica (My Apocalypse)
Лучшее соло-рок- представление: Джон Майер (Gravity)
Лучший альтернативный альбом: Radiohead (In Rainbows)
Лучший поп-альбом: Duffy (Rockferry)
Лучшее  R&B выступление: Алишия Кис (Superwoman)
Лучшая реп-песня: Lil Wayne и Static Major (Lollipop)
Лучший женский вокал: Adele (Chasing Pavements)

Леона Льюис
Николь Кидман и Кейт Урбан
Гвинет Пэлтроу
Уитни Хьюстон
Джастин Тимберлейк
Дженнифер хадсон
Кени Вест и Джей зи
Джастин Тимберлейк
Зоуи Дешанель
Тэйлор Свифт
Пэрис Хилтон
Ким Кардашян
Кэти Перри
Одрина Пэтридж
Кейт Бэкинсейл
Дженнифер хадсон
Даффи
Кэти Перри

комментарии

120 Написать новый

Кейт Бекинсейл потрясающе выглядит, а на Гвинет что-то дикое..даже не похоже неё..

~Milly~ 09 февраля 2009, 12:06
264

Поздравляю победителей!!!
Со всеми наградами согласна!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:06 ! пожаловаться

жаль,что Кэти Перри не получила награду...

Daisy 09 февраля 2009, 12:07
1183

О Уитни давно ничего не было слышно, на фотке конечно она выглядит супер, красивая женщина.
Ну, у Хадсон и грудь, прям два арбуза
Перис как всегда в чём-то коротком

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:10 ! пожаловаться

Даже старушка Уитни Хьюстон появилась

Archer_kill 09 февраля 2009, 12:10
59

У Пэрис Хилтон ноги кривые на фото вышли

glyuk 09 февраля 2009, 12:11
314

Гвинет - колготки сжечь немедленно!!!

Kolejanka 09 февраля 2009, 12:12
244

Кейт Бекинсейл шикарно выглядит!Не понравились Ким Кардашян и Гвинет Пэлтроу.
Дженнифер Хадсон очень хорошо выглядит,платье красивое!Поздравляю ее с Гремми!!!

Яна 09 февраля 2009, 12:12
3362

рада за победителей. не понравились перис хилтон какие то сение не понятные ленточки сшитые между собой, и длинна платья не нормальная. ким кадашьян тоже кошмарно оделась. гвенет переборщила с блеском на мой взгляд, но сама выглядет очень даже хорошо. дженифер хадсон порадовала, уитни хьюстон хороша,

KoMa 09 февраля 2009, 12:18
2289

да и платье николь не понравилось, хотя такие наряды ожидать можно было это же всё же муз награда, а не кино, в муз индустрии похоже блеска много не бывает.

KoMa 09 февраля 2009, 12:20
2289

рада за джона отдельно. и ещё западные сми кишат инфой что крисс браун избил рианну

KoMa 09 февраля 2009, 12:21
2289

Кейт божественна в этом платье, у Пэрис прикольное тож прикид. меня больше всех поразила Уитни Хьюстон-потрясающе выглядит, молодец!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:21 ! пожаловаться

замечательно. рада за всех победителей, за Джона особенно)
большинство нарядо в женщин....неудачные.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:22 ! пожаловаться

У Кейт Бекинсейл шикарное платье, только что она на Грэмми забыла?

Apelsinka 09 февраля 2009, 12:24
4625

Поздравляю Джона!!!

EGGYpta 09 февраля 2009, 12:25
5933

У Одрианы Пэтридж платье красивое,а туфли не очень.

Яна 09 февраля 2009, 12:26
3362

KoMa, да ты что (на счет Криса и Рианны), я в этом что-то сомневаюсь.
Мне вот интересно, а с Джоном на гремми пришла Джен?!
Кстати, сегодня по первому каналу, будут показывать гремми, обязательно посмотрю)))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:28 ! пожаловаться

пишут западные сми. типа крисс сам явился в полицейский участок сам по обвинению в избиении молодой женщины, имя женщины держат в секрете, но все папараци утверждают что это рианна. крисс был отпущен под залог 50 тысяч, а рианна до сих пор в госпитале. представители не потверждают но и не опровергают, сказали что спасибо что беспокоитесь за её здоровье.

KoMa 09 февраля 2009, 12:43
2289

победителям - УРА!
особенно рада за Radiohead

Gololed 09 февраля 2009, 12:44
3210

KoMa, зачем Вы это здесь пишете, у нас есть новость отдельная про это.

Anny 09 февраля 2009, 12:44
5538

я когда писала её ещё не была, ну удалите и всё.

KoMa 09 февраля 2009, 12:46
2289

Особенно рада за Duffy и за Джона Майера!!! Гвинет как выглядит не понравилось(((

Atevs 09 февраля 2009, 12:49
553

о, кейт бекинсейл, кейт бекинсейл, кейт бекинсейл, это даже просто неприлично быть настолько лучше всех!!!!!!! она божественна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OceanWave 09 февраля 2009, 12:49
505

Очень рада за Джона, Хадсон и Колдплэй!!!
Кейт Бэйкенсейл просто божественна!! У Николь роскошное платье. Кэти Перри как всегда обаяшка!
А Гвинет за своими колготками просто отправила всех в нокаут! Это что-то, я за валерьянкой...

MIJ 09 февраля 2009, 12:50
2237

Перцы из Метлы две Грэмии отхватили Но только как можно было их запихивать вместе с Колдплей в одну категорию Альбом года заслуженно отошел к Планту и Краус, а наш Юрий Башмет в пролете

galvanika 09 февраля 2009, 12:59
10939

Неужели теперь кто-то будет сомневаться из присутствуюших, что Джон Майер плохой музыкант.

galvanika 09 февраля 2009, 13:01
10939

Джей Зи и Кенни Вест - ну просто два брата акробата
Все девушки хороши, кроме Ким Кардашян и Пэрис - они просто ужасны, даже Гвинет не так претенциозна на их фоне.

galvanika 09 февраля 2009, 13:05
10939

Я думаю,что Грэмми не является докозательством того,что исполнитель талантлив.Но тем не менее я ничего не имею против победителей и с удовольствием поздравляю победителей.

Гаррипоттероманка 09 февраля 2009, 13:07
3109

Пэрис в комбинации какой-то припёрлась... видимо мозг на тусовках по теряла окончательно

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:10 ! пожаловаться

Песня года: Coldplay (Viva la Vida) мои любимые. очнеь рада за них))

Гвинет Пэлтроу аж слов нет

Duffy для меня вообще никакая...и внешне и песни её. внешне она всегда какая-то нериметная и одинаковая,а песни-жалкая пародия на Эми Вайнхаус.

kid_in_love 09 февраля 2009, 13:11
2501

p.s. Леона Льюис отвратительна

kid_in_love 09 февраля 2009, 13:11
2501

И почему Кейт Бекинсейл всегда без своего мужа, неужели у них такая же позиция к публичности, как и у Гвинет с Мартином
Платье Кейт шикарно, но как она в нем по проходу между кресел то ходила Чего не сделаешь, что бы стать самой красивой девушкой на таком грандиозном мероприятии.

galvanika 09 февраля 2009, 13:12
10939

Класс!!! Джон - умничка и молодец!
Почему Дженнифер Энистон с ним не появилась? Ни у кого нет ИНФЫ?
Кстати! Сегодня в 00-20 по ОРТ будут показывать ГРЕММИ!
Всем - не спать, всем - смотреть!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:13 ! пожаловаться

Джон, поздравляю!!!

marySha 09 февраля 2009, 13:24
4193

И з всех победителей, я толькоColdplay и Radiohead слышала!!!! Поздравленья!!!
Очень понравилась Бекинсэйл - великолепно выглядит!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:34 ! пожаловаться

сеня будем смотреть))) только не по ОРТ, а по Первому

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:35 ! пожаловаться

на Гвинет нечто необычное) стиль не её...а Кетти Перии как всегда мила) прикольные)

Клементина 09 февраля 2009, 13:37
1152

Ура! Coldplay две награды взяли! Платье мне больше всех понравилось у Кейт Бекинсейл. Выглядит шикарно! Перис ужасна. Не понравилось как оделись Николь и Гвинет! Уитни отлично выглядит!

Iritel 09 февраля 2009, 13:41
18586

Кейт Бекинсейл как всегда не отразима!!!
Джастин милашка!!!!!!!!!

nasten'ka 09 февраля 2009, 13:50
1328

За всех рада Кейт и Уитни супер!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:02 ! пожаловаться

Разочаровала в этот раз Гвинет - эти колготки с босоножками, что-то непонятное???, а вот Кейт Бэкинсейл выглядит просто супер. Николь просто примадонна.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 14:08 ! пожаловаться

платье у всех такие.......такие......классные!!!!!!!

кисусик.ру 09 февраля 2009, 14:30
5937

Перис решила в ночнушке прийти?????????

Конфетка 09 февраля 2009, 14:32
5724

Джон молодцом!!!!

Nikes 09 февраля 2009, 14:54
4254

Кейт Бекинсейл и Уитни Хьюстон потрясающе выглядят!!!
Гвинет прогадала с нарядом
Остальные неплохо выглядят))
Рада за всех, кто получил Грэмми!!!!!!!!!

Sweet Lollipop 09 февраля 2009, 14:59
334

У Пэрис платье красивое...

Лерусик 09 февраля 2009, 15:26
2627

Кейт Бекинсэйл ШИКАРНО выглядит Всех победителей поздравляю

Пользователь удален 09 февраля 2009, 15:35 ! пожаловаться

Ооооо, класс!!!!!! Поздравляю красавчика Джона Майера!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 15:38 ! пожаловаться

Пэрри просто замечательна

Lily 09 февраля 2009, 15:42
1357

огогооооо гвинет!!!!))))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 15:45 ! пожаловаться

забыла!! зачем перекрасили Льюис в блондинку???? теперь она стала как все!! хоть бы Рианна оставалась темненькой)))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 15:47 ! пожаловаться

Свифт хорошо выглядит... Джей Зи смешной...)))

MASTER TIGRESS 09 февраля 2009, 15:48
11595

Всех поздравляю с победой!!!!!!

darina4ess 09 февраля 2009, 15:48
4844

Леона,Кейт,Тэйлор самые лучшие!!!!!

Glamour 09 февраля 2009, 16:13
1415

джон молодец!

Daria Morgendorfer 09 февраля 2009, 16:14
2777

красавцы

Sonce-et.ia 09 февраля 2009, 16:20
1523

У Пэрис ужасное платье

Пользователь удален 09 февраля 2009, 16:51 ! пожаловаться

ООооо...мои любимые Duffy и Adele взяли свои наградки

Vive 09 февраля 2009, 16:56
4474

хилтон овца мне совсем не нра((((

джастин канья дидди кэти пэри аааааааааааааааааааафигенские

Пользователь удален 09 февраля 2009, 17:02 ! пожаловаться

На одной из фото У.Хьюстон?Она так похорошела,шикарно выглядит!!!
Джастин лапочка,как всегда)))

Anna-Maria 09 февраля 2009, 17:15
21275

-Кейт Бекинсэйл,красотка,платье шикарное!!
-Кети Перри,супер!!вся такая нежная ммм...
-Пэрис Хилтон - жесть!!
-Зои Дешанель,красавица!!Очень понравилась в фильме "Всегда говори"ДА"!!!
-Джастин и T.I. - Sexy Boy's

Passion 09 февраля 2009, 17:19
516

У Кэти и Пэрис красивые платья.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 17:21 ! пожаловаться

Джон прям умничка!!!

Санчита 09 февраля 2009, 17:27
18871

Кейт Бекинсейл классно выглядит!
Первое платье у Кети Перри понравилось)такое оригинальное)
Рада за всех победителей!

Candy_from_strangers 09 февраля 2009, 17:43
8949

Из победителей согласен только с рок-альбомом, песней и рок-песней...

Пользователь удален 09 февраля 2009, 18:14 ! пожаловаться

хахаха смешное платье у кейти перри на последней фотке

:{sweety}: 09 февраля 2009, 18:40
450

Поздравляю победителей!!!))))

arrebatamiento 09 февраля 2009, 18:45
11727

А почему Кэти Перри не назначили?????Всех поздравляю!!!!!!

Nastyshk@ 09 февраля 2009, 18:55
13557

Coldplay СУПЕР!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 09 февраля 2009, 20:00
7636

ну как всегда без Пэрис никуда

сестра Анджелины Джоли 09 февраля 2009, 20:16
16666

2 Nastyshk@
Не назначили куда? Может не наградили?

galvanika 09 февраля 2009, 20:20
10939

рада за всех, особенно за Джона
понравились все кроме Перис, Гвинет,Зоуи, Ким; оч рада увидеть Николь

Руби 09 февраля 2009, 20:22
4130

Мои поздравления победителям!!
Молодцы!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 20:55 ! пожаловаться

Я так рада за Джона Мэйера! Обожаю его!

Setareh 09 февраля 2009, 21:13
211

все хороши,поздравляю победителей-достойный выбор,а вот,Пэрис ужасна..

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:35 ! пожаловаться

Гвинет Пелтроу - ужас

Француженка 09 февраля 2009, 21:49
376

поздравляю всех.молодцы

сестра Анджелины Джоли 09 февраля 2009, 22:37
16666

Как увидела платье Кейт челюсть отвисла. Просто суперрррррр. Гвинет точно просто ужасна в этом наряде. А Перрис ваще как из постели встала и пошла на Гремми брррр. Победители молодцы!!!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 23:13 ! пожаловаться

Поздравляю Джона,умничка две премии взял))))))))Я так и непоняла что напялено на Пэрис и Гвинет????????????

Пользователь удален 09 февраля 2009, 23:43 ! пожаловаться

Мне не нравится список победителей(((

GoldLioness 10 февраля 2009, 00:57
10161

Круто! Кэти классно выглядит в своих нарядах!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 12:27 ! пожаловаться

Кети Перри на последней фотке ржачная)) Платье у неё классное)

funny) 10 февраля 2009, 12:40
2202

поздравляю ))))

Пользователь удален 10 февраля 2009, 13:32 ! пожаловаться

Странные у них победители.... конечно, не все)) Но Дафи, Колдплэй и ЛИЛ вэйн меня удивляют... за что им все врмя присуждают премии?? Пипец... все куплено!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 17:44 ! пожаловаться

Кэти простотакие костюмы интересные))))

Пользователь удален 10 февраля 2009, 18:16 ! пожаловаться

А ее вчера по ТV показывали,только я на самый конец успела!!!!!!=((((((((

Nastyshk@ 10 февраля 2009, 19:18
13557

galvanika точно!!!!!!=))))))

Nastyshk@ 10 февраля 2009, 19:19
13557

Пери милаха, особенно в розовом платье)

funny) 10 февраля 2009, 19:36
2202

Джастин...............

kowe4ka 11 февраля 2009, 17:09
1911

за всех рада! молодцы)) гвинет лучше было бы без этих колготок.=(

Пользователь удален 12 февраля 2009, 18:04 ! пожаловаться

Кейт здорово выглядит!

Nadin 13 февраля 2009, 09:38
2195

Рад за нашего Джона! Снова 2 Грэмми! Их у негог теперь 9!!!

pavel 13 февраля 2009, 23:07
390

Рада за всех!

vladuna 14 февраля 2009, 20:16
9152

Джон Майер носит титул "Любимец Грэмми" и тут отхватил сразу 2 награды! Звезда!

лесенок 15 февраля 2009, 03:33
407

хорошо,что сеqчас он побрился,ему заросшим не очень,на мой взгляд.

andri 17 февраля 2009, 14:18
327

Майер молочина! Так держать!

Белок 18 февраля 2009, 00:49
415

Кейт Бекинсейл-супер, ну и николь кидман здесь тоже ничего)))

Pipa 18 февраля 2009, 23:24
110

Кейт Бэкинсейл прсто красавица!) Вот только почему она всегда одевает темные вещи?(

Мари-Виктуар 25 февраля 2009, 11:52
348

Согласен с OceanWave, Кейт божественна!!!!!!! Она в тысячи, нет в миллионы раз лучше всех! Была бы Кейт чуть-чуть скромнее и одела что-нибудь менее возбуждающее. Хотя она в любой одежде выглядит просто very cool !!!!!!

Alex G9 28 февраля 2009, 16:47
1120

Пэрис-как всегда!
В какой-то дешёвой ночнужке...

Пользователь удален 19 марта 2009, 13:09 ! пожаловаться

Мне кажется платице Пэрис, слишком коротковато!

Пользователь удален 25 марта 2009, 20:20 ! пожаловаться

Мда...Перис!!!
А Гвен ты что???Зачем эти колготки???!!!
Кидман и ее муж
Майер секси))))

Пользователь удален 15 апреля 2009, 22:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 25 апреля 2009, 05:15 ! пожаловаться

=))))

Mar Blood Death 31 мая 2009, 20:22
14047

прикольно

Mar Blood Death 11 июня 2009, 13:23
14047

классные наряди

Пользователь удален 11 июля 2009, 23:01 ! пожаловаться

Пользователь удален 16 июля 2009, 10:32 ! пожаловаться

)))))

Пользователь удален 23 июля 2009, 16:13 ! пожаловаться

Тейлор красавица!!!!Бог ты мой.......во что Гвинет нарядилась!!!Прям как на хэлоуин

intvinvented 01 августа 2009, 14:06
4087

у кети - лучшее платье*

Inno4ka 22 августа 2009, 10:19
2530

а мне джастин нравится

dranguta 30 августа 2009, 11:33
6004

и кейт оч элегантно

dranguta 30 августа 2009, 11:33
6004

Лучший женский вокал: Adele (Chasing Pavements)!!Ураааа!!У меня праздник

intvinvented 04 сентября 2009, 21:44
4087

Дебют года: Adele!!Не заметила сразу!!2 номинации выиграла!!У меня двойной праздник!!

intvinvented 04 сентября 2009, 21:47
4087

Кейт классно выглядит!!!

Bekki 08 сентября 2009, 17:13
11484

Кэти красотка такая!!! И платье супер!

Bekki 08 сентября 2009, 17:13
11484

Очень рада за Даффи!

Bekki 08 сентября 2009, 17:14
11484

У Пэрис сережки очень красивые)))

Bekki 08 сентября 2009, 17:15
11484

Поздравляем Хадсон!

Agent_Provocateur 29 сентября 2009, 13:19
1112

Хадсон и Уитни отлично выглядят!

Пользователь удален 29 октября 2009, 15:38 ! пожаловаться