Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз на премьере фильма "Операция "Валькирия" в Мексике

Том Круз отправился в Мексику на премьеру фильма "Операция "Валькирия". На этот раз Кэти Холмс с ним не поехала. Видимо, ей слишком понравилось в Бразилии. Публика была от Тома в восторге, ведь он не игнорирует ни одного фаната.
Том Круз на премьере фильма "Операция "Валькирия" в Мексике

Том Круз
Том Круз
Том Круз
Том Круз
Комментариев: 62 Просмотров 2359 Опубликовано 06 февраля 18:06

комментарии

62 Написать новый

"не игнорирует ни одного фаната"...Молодец!И выглядит здорово)

Candy_from_strangers 06 февраля 2009, 18:13
8949

Ребёночка в коляске жалко... Он молодец,что такой добрый.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:15 ! пожаловаться

Какая улыбка лучезарная

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:17 ! пожаловаться

Аааааааааааааа, он ставит афтограф на ТОП ГАНе =))) Офигенский фильмец =) Обожаю Тома!!!

Санчита 06 февраля 2009, 18:18
18871

вау!!!!!!!! круто!!!!!!!

K$юШk@ 06 февраля 2009, 18:19
1833

Он мне начинает нравится.

Яна 06 февраля 2009, 18:23
3362

Не могу на Тома спокойно смотреть)) Пульс зашкаливает!! его улыбка, глаза, взгляд........ вызхывет столько эмоций! и с каждым годом она всё лучше и лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю его как актёра, восхищаюсь как человеком..

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:23 ! пожаловаться

Я обожаю Тома!!!
Жалко мальчика......

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:26 ! пожаловаться

Ммм... Том такой обаятельный мужчина...)))

MASTER TIGRESS 06 февраля 2009, 18:28
11595

предпоследняя фота вызвала у меня просто море приятых эмоций.....

Sonce-et.ia 06 февраля 2009, 18:29
1523

Кети оставили в Бразилии где-нибудь в джунглях...)))

Vive 06 февраля 2009, 18:30
4474

Вот он мне нравится тем, что он открыт к своим фанатам. Не затрагивая его личной жизни, мне как актер он симпатичен.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:34 ! пожаловаться

Молодец.Что не игнорит.Жаль что Кэти рядом не было.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:39 ! пожаловаться

Хорошо выглядит!!!!!И правда хорошо,что не игнорирует!!!

Nastyshk@ 06 февраля 2009, 18:47
13557

На красной ковровой дорожке он неподражаем! Настоящая голливудская звезда!!!

Anna-Maria 06 февраля 2009, 18:50
21275

Красавчик просто!

Charlotte Fox 06 февраля 2009, 18:54
7636

Классный костюмчик!))

EGGYpta 06 февраля 2009, 19:40
5933

Если он раздал пару афтографов, это ещё не значит, что он такой добренький...

Конфетка 06 февраля 2009, 19:55
5724

какой он молодец.какая трогательная фото где он даёт автограф больному мальчику вот это я понимаю

сестра Анджелины Джоли 06 февраля 2009, 20:00
16666

Молодец!!!
Выглядит отдохнувшим!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 20:00 ! пожаловаться

Хорошо выглядеть
молодец хорошо работает

Пользователь удален 06 февраля 2009, 20:02 ! пожаловаться

классный он все-таки!

nikolya 06 февраля 2009, 20:03
296

вот за это я его обожаю!!!!почему пару..,(Конфетка)он когда к нам в Москву приезжал,он на морозе в джемпере 2часа автографы давал!!!А был мороз!

Нюся 06 февраля 2009, 20:04
950

У него обворожительная улыбка!Голливудская

Пользователь удален 06 февраля 2009, 20:05 ! пожаловаться

Хорошо выглядит!Такой холеный!!!!!!!!!

darina4ess 06 февраля 2009, 20:12
4844

Как мило))))

Nadin 06 февраля 2009, 20:21
2195

А по нему заметно что он отдохнул!!!!!!!!!!

darina4ess 06 февраля 2009, 20:30
4844

Хорошие фотки!Счастливый такой...

Пользователь удален 06 февраля 2009, 20:53 ! пожаловаться

красавчик)))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 21:31 ! пожаловаться

молодец

arrebatamiento 06 февраля 2009, 21:39
11727

Том Круз решил в каждой стране со своим фильмом побывать?!

Пользователь удален 07 февраля 2009, 00:08 ! пожаловаться

Все таки красив,талантлив,но имидж испортил себе...никогда не думала,что он такой...

Setareh 07 февраля 2009, 02:14
211

2ая фотка класснинькая!!!!

кисусик.ру 07 февраля 2009, 10:58
5937

а мне фильм не понравился (((( слишком много вранья там ((((( ничего особенного

Пользователь удален 07 февраля 2009, 11:27 ! пожаловаться

3 фотка супер! Такой красивый, просто слов нет! Как же он мне нравится!

Ori@nn@ 07 февраля 2009, 12:03
696

Фтльм супер! Том сыграл настолько сильно,что слов нет,обязательно посмотрите! Он не только подписываеит больному мальчику фото ,он еше и сертификат на лечение подарил.В Америке об этом писали,посмотрите внимательно и сами увидите.

kobra 07 февраля 2009, 12:11
822

Чем это он себе имидж испортил? Тем ,наверное,что работал с 12 лет,и маме помогал и сестрам,их у него 3,что жил достойно,что не боясь нападок,всему миру обьявил о своем вероисповедании и 250 миллионов потратил только на постройку школ для детей с проблемами обучения и программу "Очищение "для умирающих пожарных,после 11 сентября.Этим? Зайди на его сайт,посмотри,почитай,и если тебе его дела не понравяться,тогда пиши. Хватит уже мракобесить.Он классный и актер и человек и мои ему поздравления!

kobra 07 февраля 2009, 12:20
822

Оч хороший фильм

Руби 07 февраля 2009, 12:56
4130

Так замечательно улыбается...

Гаррипоттероманка 07 февраля 2009, 13:00
3109

Молодец!!!

Лерусик 07 февраля 2009, 15:56
2627

свои гонорары отрабатывает на 500%. молодчина!

kosha 07 февраля 2009, 17:31
1977

Прикольненько!!!Я очень хочу фильм посмотреть!!Том красавчик!!!

Пользователь удален 07 февраля 2009, 19:18 ! пожаловаться

всё в нем хорошо,кроме носа его. имхо

kid_in_love 08 февраля 2009, 15:09
2501

ой...где он только не был....

Lily 08 февраля 2009, 16:10
1357

Молодец какой)))Милашка))

London girl 08 февраля 2009, 18:59
4084

Молодец!!!!
Такой милашка!!!

nasten'ka 08 февраля 2009, 19:54
1328

последняя фотка просто Мего!!!!

nasten'ka 08 февраля 2009, 19:58
1328

Том - СУПЕР-МЕГА-ЗВЕЗДА!!!!

И он действительно наш человек! Я помню, как он приезжал в Москву и как он был внимателен к поклонникам. Даже среди отечественных знаменитостей редко встретишь такое отношение. Не даром его любят по всему миру и он самый высокооплачиваемый актер. И видно невооруженным глазом, что делает это все он искренне и открыто.

Ну а то, что он на весь мир на первом канале заявил, что фашистов именно наши деды замочили, то за это я готов вабще ему памятник поставить. Это пожалуй впервые, когда американец такого уровня заявил, что не США "сделали" фашистов, а русские! И он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считает.

Что касается фильма - советую всем сходить - ПОТРЯСНЫЙ фильм Сидел в напряжении на протяжении всего фильма, а в конце - ком в горле... Я даже не знал, что среди немцев внутри тоже шла ожесточенная борьба...
Фильм уникальный - очень отличается от приторных голливудских фильмов. Все как надо! Ну а актерское мастерство Тома в фильме... Я сомневаюсь, что кто-то еще так же сможет передать так эмоции и все остальное.

Вобщем Том - ЛУЧШИЙ!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 09:54 ! пожаловаться

он прям поражает меня в последнее время)))в Москве особенно)))) стоять стока на холоде)))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:31 ! пожаловаться

он просто супер

сестра Анджелины Джоли 09 февраля 2009, 19:32
16666

Красивый)

GoldLioness 10 февраля 2009, 00:00
10161

Голосуем за Тома! Давайте дадим ему подтверждение за его уважение к России!!!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 08:38 ! пожаловаться

"настоящий полковник"(с)

galvanika 10 февраля 2009, 10:25
10939

Тут классно выглядит!

Камила 11 февраля 2009, 21:14
4413

Красавчик,впрочем как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KamilK@ 14 февраля 2009, 14:33
1405

Leo N! Вот как вы так умеете комментировать все, что касается Тома Круза? Читал и читал бы только ваши умные, корректные, "грамотные" с точки зрения не фаната, но зрителя, не дилетанта, комменты! Уверена, если бы Том Круз мог сам прочитать о себе столько хорошего, он был бы приятно удивлен. Еще раз спасибо, Leo N!

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:20 ! пожаловаться

Такойфильм! Просто пипец! "Операция "Валькирия"-forever!!!

Eidif 25 февраля 2009, 14:51
4

А че этот фильм на "Оскар" не номинировали?

Eidif 25 февраля 2009, 14:53
4