Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эллен ДеДженерес поздравила Дженнифер Энистон с днем рождения

Говорят, что поздравлять с днем рождения зарание - плохая примета. Но Эллен ДеДженерес не верит в приметы. Она приподнесла Дженнифер Энистон, которой исполняется 40 лет 11 февраля, большой праздничный торт.

Эллен ДеДженерес поздравила Дженнифер Энистон с днем рождения
"Я действительно чувствую себя лучше, чем когда-либо. В выходные, правда, было не очень приятно. Я подумала" О, я не хочу этого". Я нашла у себя один длинный седой волос. Я испугалась того, что он был такой длинный. Так значит, сколько их там еще? Я очень расстроилась и даже заплакала", - призналась Энистон. Она также сказала, что отмечать будет в субботу в узком кругу.

Комментариев: 241 Просмотров 6005 Опубликовано 06 февраля 13:30

комментарии

241 Написать новый

Сразу так сладенького захотелось

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:40 ! пожаловаться

Да что она переживает????Она выглядит на 25!!!!)))На фотке такая милашка!!!!!!!!!Выглядит потрясающе!!!!!!!!!!Каждый возраст хорош по своему и переживать не стоит...

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:41 ! пожаловаться

Седой волос эт не хорошо... Хотя самое главное, что не лысеет ))))) хотя зачем переживать то???? выглядит она хорошо... а 40-45 )))) баба ягодка опять )))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:44 ! пожаловаться

))нормальная реакция любой норамльной женщины.)
.. как говориться до 25 не страшно, а потом..)
Джен не о чем переживать. она в 40 выглядит на 30! главное что близкие и любимые будут рядом.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:45 ! пожаловаться

Брит ЛО, про ягодку это точно) ктому же она выглядит на 30.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:45 ! пожаловаться

Она волосы все равно красит, так что нечего переживать. Многие люди от нервов и стрессов ив 30 начинают седеть

Anny 06 февраля 2009, 13:45
5538

Пэппи

что правда то правда )))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:46 ! пожаловаться

Тортик такой аппетитный ))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:48 ! пожаловаться

и правильно, что в узком кругу, потому что 40 лет не отмечают торжественно.

~Мr.Dollar~ 06 февраля 2009, 13:48
386

Дженифер бесподобна!Миленькая такая и счастливая!Улыбка ей к лицу!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:49 ! пожаловаться

так это мило

Ирина 06 февраля 2009, 13:49
4194

Выглядит замечательно,и не дашь ей 40!!!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:49 ! пожаловаться

Она такая искренная и такая очаровательная! До 45 ей далеко,про бабу это тебе не сюда,ошиблась страницей!Здесь девушка,юнная,правдивая и такая любимая во всем мире!

анна.р 06 февраля 2009, 13:52
201

скоро видео на блоге ее выложат, можно будет вживую послушать и посмотреть..

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:53 ! пожаловаться

ALEnKa, так уж и в сто?

Gololed 06 февраля 2009, 13:58
3210

анна.р , юНая ? где?

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:59 ! пожаловаться

один седой волос - это не страшно! выглядит Дженнифер потрясающе

Gololed 06 февраля 2009, 14:00
3210

Выглядит она просто отлично для своего возраста,но называть юной - это уже перебор.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:00 ! пожаловаться

Дженнифер такая трогательная, миленькая...))) А её волосы мне всегда нравились почему то...
Anny, а я знаю человека, у которого седые волосы появились, когда ему ещё и 20 не было... Правда у него это из-за болезни...

MASTER TIGRESS 06 февраля 2009, 14:04
11595

интересно, а что в моем предыдущем посте не так? товарищи, вы ж читайте то, что минусуете! )))))))))

Gololed 06 февраля 2009, 14:05
3210

Она хоть и перекрасилась в блондинку, волосы супер! Никаких белоснежных кончиков и кошмарно-чёрных корней. Предельно натурально. Хотя она вся такая)

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:06 ! пожаловаться

анна.р девушка,юнная

ну для кого как... для меня это женщина,далеко уже не юнная......
а если тебя задело слово "баба" то эт не я придумала.... в поговорке так говорится... хорошо напишу так в 40-45 ЖЕНЩИНА ягодка опять )))) устраивает????

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:09 ! пожаловаться

Gololed

если даже ты напишешь, что Джен тут просто обваражительна превосходна супер-пупер потрясающе красива )))) но на аваторке у тебя Джолька тебя всё ровно заминусуют ))))))) привыкай ))))) вот те мой + ))) чтоб обидно не было )))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:11 ! пожаловаться

На 40 не выглядит. Фигура и все остальное супер! Зачем так переживать?
Тем более седой волос и покрасить можно,да и все остальное омолодить для нее не проблема.

Яна 06 февраля 2009, 14:11
3362

Красавица! Очень нравится ее ествественность и открытость!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:13 ! пожаловаться

БРИТ ЛО, благодарю)) но у меня на аватарке совсем левая девушка, но видимо стереотипы в отношении меня уже сложились

Gololed 06 февраля 2009, 14:15
3210

Gololed, пора бы привыкнуть) Раз тебе нравится Джоли,то на странице Энистон тебя будут минусовать. Хоть плохое скажешь,хоть хорошее.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:15 ! пожаловаться

Она получилась милая на фото

Гаррипоттероманка 06 февраля 2009, 14:16
3109

седой волос, правильно всё равно волосы красит. если бы не сказала так не кто бы и не узнал. сегодня в сми пишут про то что джейн отметит свой день рожденье в узком кругу, кортни кокс, девид аркет, шерил кроу, а потом они с джоном куда то поедут отдыхать до 14 февраля. это с одного журнала, другой сообщает что они с джоном расстались и у него другая женщина. третий журнал пишет что кольцо джон заказал по собственному эскизу.

KoMa 06 февраля 2009, 14:16
2289

Gololed

Серьёзно? А похоже ))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:17 ! пожаловаться

Джен, не переживай - ты выглядишь просто супер

Archer_kill 06 февраля 2009, 14:21
59

кстати, да, КоМа, писали ,что она отметит заранее, а потом с Джоном поедет на отдых и там с ним отметит и саму дату и плавно все это перейдет в день св. Валентина. как он может быть с др. женщиной ,если они 2 или 3 февраля были вместе у друзей ,видео помнишь? домыслы и слухи прессы...

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:22 ! пожаловаться

Пэппи, мне обе вообще-то нравились...


БРИТ ЛО, зайди в профайл мой, там крупнее авка - увидишь, что это другая девушка)))

Gololed 06 февраля 2009, 14:25
3210

да всё конечно я помню. и конечно доходит до абсурда, печатают лишь бы заголовок звучный был. я не верю в то что расстались, просто написала то что сегодня прочла.

KoMa 06 февраля 2009, 14:26
2289

джен выглядит отлично!

Лерусик 06 февраля 2009, 14:27
2627

Хотела б я так в 40 лет выглядеть как она))))))) Красотка просто!!!

JennyBlestka 06 февраля 2009, 14:31
1431

видео такое классное))весело)

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:48 ! пожаловаться

Она иногда ,действительно,именно юнной выглядит! Очаровашка наша! Светиться вся! Знаете,что сказала о ней это а ведущая! "Я испытываю слабость к Дженнифер Энистон и много спрашиваю о ней журналистов,мачо,женщин,мужчин, и знаете,что я вывела? "Энистон это
феномен,который сочитает в себе прелесть Мери Пикфорд, сексуальность пин-апгерл и теплоту девушки,живушей по соседству! Она уникально и это так,как бы кому-то этого и не хотелось!" Вот так-то!

Rik 06 февраля 2009, 14:48
234

Все хотят выглядеть в 40 как она)
но все равно.каждая женщина небось каждый год с ужасом смотрит в паспорт)это нормально)

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:49 ! пожаловаться

Джен,как энергия позитива,всегда с обалденной улыбкой, с зажигательным смехом, с безупречным видом!
А седой волос-это ерунда,у многих и 20 лет его можно найти!
Выглядит сногсшибательно!
Как сказала героиня Веры Алентовой из фильма "Москва слезам не верит"-
"... в 40 лет жизнь только начинается!!!!!"

Iv 06 февраля 2009, 14:49
395

Rik, согласна. я то же считаю, что она в чем-то феномен. в обоянии и харизматичности уж точно. она еще очень естественна всегда, это всегда располагает))физкультреспект вобщем Джен))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:51 ! пожаловаться

Кликните на фото ,где личеко Джен,там Джон исполняет песню,ей посвященную! Послушайте

Rik 06 февраля 2009, 14:59
234

Вот прицепились! седой волос, седой волос... Что тут такого? Моя подружка поседела в 22 года и ничего, жива =)

Санчита 06 февраля 2009, 15:02
18871

Не перестаю поражаться красоте, жизненной силе и светлой энергии Джен! Она оч.оч.оч. классная!!!

Санчита 06 февраля 2009, 15:04
18871

Не знаю, что со мной случится, когда я свой первый седой волос найду

Apelsinka 06 февраля 2009, 15:07
4625

Санчита

+ 1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

JennyBlestka 06 февраля 2009, 15:08
1431

Аааааааааааааа, его песня прям супер-стебная!
63 ребенка... назовем собаку Брэд

Пускай уже будут Джоннифер Энистон =)))

Санчита 06 февраля 2009, 15:09
18871

Apelsinka
Ничего страшного, пойдешь и покрасишься =)

Санчита 06 февраля 2009, 15:09
18871

Apelsinka, поверь - это не страшно )))) главное его не выдергивать, а то сразу несколько появится)

Gololed 06 февраля 2009, 15:10
3210

JennyBlestka
Спс

Санчита 06 февраля 2009, 15:12
18871

Санчита ,а мне понравилось Johnifer Maniston))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:17 ! пожаловаться

Видео супер, очень в конце смешно, Джен молодец, мне понравилось как она себя повела, не расстерялась, Молодец!!!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:18 ! пожаловаться

Возраст для женщины — не самое важное. Можно быть восхитительной в двадцать, очаровательной в сорок и оставаться красивой до конца своих дней.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:20 ! пожаловаться

такая милая. тоже переживает из-за своей внешности. как любая женщина :)

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 15:20
2777

вообще оба с юмором ребята)))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:20 ! пожаловаться

Он вообще супер! С таким чувством юмора! Санчита,ты поняла смысл песни? Я его просто обожаю! Что один волосок,это все такая ерунда.Джен,ты делаешь мужчин еще лучше,когда ты рядом с ними!

верочка 06 февраля 2009, 15:21
1309

Санчита, не хочу волосы жечь))) Кстати моей бабушке 67 уже, и у неё ни одного седого волоса. При этом она 100% волосы ни разу не красила. Так что у меня есть шанс)
Gololed, кому как, думаю, у меня ещё не скоро появятся.
Кстати, сразу вспоминются люди Икс и та девушка, у которой поле первого фильма седина появилась)

Apelsinka 06 февраля 2009, 15:23
4625

аааа джон молодец, вот это песня!!!! стёбно сил нет))))) прямо настроение поднял. посмотрите кто не смотрел))

KoMa 06 февраля 2009, 15:26
2289

Ааааа...диванчик из "Центральной кофейни"....там где то за стойкой и Гантер стоит....боже какая она клевая

Vive 06 февраля 2009, 15:27
4474

ааа хочу розочку с этого торта!!

:{sweety}: 06 февраля 2009, 15:29
450

А я хочу весь торт!!!!!!!!!!!!
Джен красавица!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:34 ! пожаловаться

Bonita
Дык, мне тоже =)

Санчита 06 февраля 2009, 15:36
18871

верочка
Да, поняла, поняла, просто уж оч. смешные слова вначале были =)))
А эта собака с глазами Питта

Санчита 06 февраля 2009, 15:37
18871

Apelsinka
Если волосы свестлые от природы, то седые волоски появляются гораздо позже =) А если красить волосы, то раньше появятся =) Проверено!!!
Моей прабабушке 91 год и у неё намного меньше седых волос чем у бабушки, которая красилась и которой 70 =)

Санчита 06 февраля 2009, 15:41
18871

Милашка Джен!!!... торт замечательный на вид!)))

EGGYpta 06 февраля 2009, 15:45
5933

Правда он классный!? А какой он мелодист! Какой клевый музыкант! Играть его вещи,наслаждения! А с чувством умора у него все блеск! Подгодят друг другу и по уму и по чувству юмора,равные друг другу.

верочка 06 февраля 2009, 15:47
1309

Мдяяя..... Брэд о существовании Майера по моему вообще не знает, а если даже знает, то врятли вообще про него вспоминает )))))) А Майер видать не ровнодушен к Брэду )))) а на счёт 63 детей ))) прикольно )))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:49 ! пожаловаться

Песня клёвая!

Iv 06 февраля 2009, 15:54
395

БРИТ ЛО
Конечно, Джон неравнодушен к Брэдику, он ведь обидел его любимую =) А вообще, Джон классно над ним постебался =)))

Санчита 06 февраля 2009, 15:57
18871

Я же,говорю! Гололёд, в подтверждение моим словам - меня заминусовали!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:57 ! пожаловаться

Джени милашечка!!!выглядит замечательно!а на счет того что седой волос увидела у себя это нормально...вот мне семнадцать лет и уже я у себя заметила порочку седых волос,растроилась конечно...но ведь не зря придумали краску для волос!

marySha 06 февраля 2009, 15:58
4193

Санчита

Джон классно над ним постебался... Джон показал что он за человек и на каком уровне находится.. ))))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:59 ! пожаловаться

я посмотрю когда они расстанутся кто над Джоном стебатся будет )))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:01 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Брэд тоже в свое время показал что он за человек =))) И уровень Джона намного выше =)

Санчита 06 февраля 2009, 16:03
18871

БРИТ ЛО
А я посмотрю как Джоли будет няньчить всех своих детей когда Брэд поволочится за другой партнершей =)))

Санчита 06 февраля 2009, 16:04
18871

Санчита, ты права СТЁБ класс!!! Глазки такие же как у бредика,щенячьи, хахахахаха
А вот я по-стебусь когда бред в загул уйдет от сожительницы

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:04 ! пожаловаться

Брит Ло
почему они обязательно должны расстаться???

мармеладко 06 февраля 2009, 16:05
871

Санчита, ))) улыбнула).

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:05 ! пожаловаться

Санчита УМНИЧКА!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:05 ! пожаловаться


Да ладно вам, девочки, застесняли прям меня =)))

Санчита 06 февраля 2009, 16:07
18871

Пэппи, вот так и ты пострадала за правду(
не грусти!

Gololed 06 февраля 2009, 16:07
3210

Санчита, не скромничай))..у тебя бывают свои моменты..)

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Санчита

Врятли это произойдёт )))) От Джоли не уходят..... если только она сама не захочет уйти ))))) и вообще этой истории уже почти 4 года... Джоли и Питт давно угомонились и не вспоминают Энистон у них своих забот полный рот... А вот Энистон и Майер впихивают как бы между прочим их имена.... вообще спорить с вами бесполезно.....


не хочу ругаться... нет настроения... Давай лучше о чём нибудь другом поговорим... Например о фильме "марли и я" )))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:09 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Неа, неохота мне с тобой разговаривать, говоришь что-то непонятное, перекручиваешь всё =))) Смысл? Для тебя, наверное, Марли ужастик =)))

Санчита 06 февраля 2009, 16:12
18871

Эх...Будь она помоложе лет на 15...Ведь такой как она уже не будет

Nikes 06 февраля 2009, 16:14
4254

Санчита

почему ты так решила???? мне наоборот он очень понравился... вконце аж расстрогал... собаку жалко стало... и энитсон хорошо сыграла...

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:15 ! пожаловаться

как мило)

funny) 06 февраля 2009, 16:17
2202

БРИТ ЛО
Удивительно
Как это ты признала что те Джен понравилась???
Наверное, магнитные бури =)))

От всех уходят, кстати, и от Джоли тоже Брэд уйдет, помотришь!!!

. Джоли и Питт давно угомонились и не вспоминают Энистон у них своих забот полный рот..
Ну, да, особенно пару месяцев назад они не помнили о Джен во всех интервью =)))

Санчита 06 февраля 2009, 16:18
18871

Трудно Питту не знать Джона!Питт всегда хотел научитьчя играть на гитере и Джен ему ее даже однажды подарила ,а Джон гитарный бог! И потом,он же не в лесу живет и увидеть хотя бы мог в эжурналах и по телевизору! А Джон вообще приколист,ничего обидного,все достойно,но с юмором.Просто у этих гламурных скитальцев столько фальши,
что постебаться не грех! Я представила,как питта спустили с пододка,и он деранул,как этот пес!А сожительница в очередной раз будеи себе подсаживать....,что бы еще раз родить! если Джон никто,то что это его на на все программы и больше всех приглашали еще до знакомства с Джен!Найдите и посмотрите,он только у Eiien был раза 3. Он Звезда! Кто помнит,как ему награду "Идол Америке " вручала Сандра Баллак и когда он ее обнял,она просто растаяла! Потрясающая актриса ,я ее тоже очень люблю.А собача-питт,это круто!

верочка 06 февраля 2009, 16:19
1309

да бред, зассыт уйти ,вспомнив о контракте в 200млн $,так и будет маяться под пристальным пресмотрам "мамочки" своей.
А Джон молодец, прикольнулся над бредом!ТАК ЕМУ И ПУСТЬ!
А про 63 бредиков-это ваще круто!

Iv 06 февраля 2009, 16:20
395

Санчита
Не на самом деле мне больше всего собака там понравилась как сыграла, а уж потом Энистон )))))
Наверное всё же бури ))) а то мне самой странно стало что это вдруг??? ))))) не реально фильм очень хороший...

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:21 ! пожаловаться

я вообще про джона узнала только когда он с Энистон стал встречатся.. хотя и живу далеко не в глуши...

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:24 ! пожаловаться

Iv,ага))) на поводок и домой))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:25 ! пожаловаться

Bonita,так ведь и есть,а то зачем ей понадобился этот контракт и не разрешила целоваться на съемках,он наверно ее еще и спрашивает какие труселя сутра одеть

Iv 06 февраля 2009, 16:28
395

БРИТ ЛО
Я так и знала что ничего приличного от тебя не прочитаю =)))
Марли классный фильм, не спорю =)
Джен классная актриса, Джон классный певец, с прекрасным чувством юмора =))) Они отличная пара, чё вы никак от них не отцепитесь?
Ну, а песня, кстати, давно вышла, пару месяцев назад, кажись, так что здесь они квиты! Джон молодец, развеселил любимую и ущимил самолюбие её бывшего =)))

Санчита 06 февраля 2009, 16:32
18871

Iv))),беда на приходит одна...))))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:35 ! пожаловаться

Рассмешила,что от Джоли не уходят,этот точно не уходят,просо бегут сломя голову! Первый муж,несчастный, выдержал 4 месяца,а потом его родные 2 года его лечили от наркоты ,порезов и нервного истощения! А второй сам вещичьки собрал и сленял,а через 7 месяцев женился и у него нормальная семья и 2 деток! Зря на него нападают,актер он классый,особенно в "бале монстров" и человек неплохой! Его невеста(он был несвободен,когда с джоли встретился) сказала",я даже не подозревала,что он может быть таким ,пока он не связался с этим психом,под именем Джоли".Заметили,она не может ничего иметь сама,только посредством воровства! Залезает подло в чужие семьи и только тогда что-то там имеет.Очень боиться ,что он сорветься с поводка ,вот и рожает и усыновляет судорожно и таскаеться с оравой детей за ним! Жалкая тетка. Это ответ,лучше не поднимайте эту тему здесь.

верочка 06 февраля 2009, 16:35
1309

Iv
Она просто знает что Брэдик слаб на передок и не хочет остаться одна со столькими детьми =))) Обычная закомплексованная мамаша!!!
А Брэдик все равно сбежит и даже 200 лимонов его не остановят =) Наиграется в семью и сбежит =)))

Санчита 06 февраля 2009, 16:35
18871

То,что ты про него не знаешь,это так естественно,было бы странно,если бы ты что-то знала про него. Это не твоя категория,милочка.

верочка 06 февраля 2009, 16:39
1309

Санчита, от детей не так легко уйти, но доказано, что не детьми не их кол-ом невозможно удержать мужчину.это так.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:40 ! пожаловаться

Санчита, да я в этом уверенна на 200%! А может ты и права ни 200лимонов его не удержат,ни 63 киндера,живем ведь один раз -вот он так подумает и гулять со своим передком!

Iv 06 февраля 2009, 16:42
395

верочка

конечно ларуль мне такие люди не интересны!!!!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:44 ! пожаловаться

верочка, приколола фраза "гламурные скитальцы"

БРИТ ЛО в фильме играло несколько собак

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 16:47
2777

Bonita
Это точно, пока мужчине нужна женщина он и детям внимание уделяет, но когда женщина не нужна... Дети тоже становятся ненужными :(((
НО Брэд всегда хотел иметь детей! Он постоянно твердил об этом и поэтому, наверное, еще не сбежал от Джоли =)

Санчита 06 февраля 2009, 16:47
18871

Daria Morgendorfer
Которая же БРИТ ЛО понравилась больше???
Наверное та, которая ей показалась похожа на Джоли =)))

Санчита 06 февраля 2009, 16:48
18871

Daria Morgendorfer

я знаю ))) парода золотистый лабрадор... щенок там вообще отпадный.....

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:50 ! пожаловаться

Санчита я вообще торчу с "этих". лиш бы чонить ляпнуть против Джен, а то что себя дураками выставляют, их это не волнует

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 16:52
2777

Санчита

извени за выражения но не тупи.... будь умнее... и подумайте о том, почему Энистон не любят? может потому что у неё такие фанаты... первый раз в жизни она мне понравилась и ты блин всю охоту отбила.....

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:52 ! пожаловаться

Джен хорошо вглядит Не переживала бы из-за возраста, главное душевное состояние!!!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:53 ! пожаловаться

Санчита
А теперь свободна... Аста ла виста )))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:53 ! пожаловаться

Санчита, когда она брэдику мосг разрушит и будет стоять вопрос она или жизнь, ноги в руки и убежит как угорелый

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 16:54
2777

БРИТ ЛО
=))))))))
Знач. ты наврала что она тебе понравилась =) Если фильм нравится, то никто не сможет тебя переубедить в том, что он плохой =))))
И вообще, на себя-то посмотри. Я хоть не пишу всякую дрянь на страницах Джоли, пускай сами там колбасятся, а с адекватными её фанами поболтать прикольно. НО ты не в их числе, пардон =)))

Санчита 06 февраля 2009, 16:55
18871

БРИТ ЛО, если Джен не любят полтора человека во всё мире, это не значит, что её НЕ ЛЮБЯТ

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 16:56
2777

Daria Morgendorfer
Эт дааааааааааааа, интересно, долго ли он еще протянет =)))

Санчита 06 февраля 2009, 16:56
18871

Санчита,а твоя подруга случайно не испытывала сильного стресса?Чаще всего именно это становится причиной раннего поседения.Например,голова Марии Антуанетты полность поседела за ночь перед казнью!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:58 ! пожаловаться

Прекрасное увидеть не каждый может,в этом ты права,может доростешь,
хотя очень в этом сомневаюсь.Джон супер,доставил удовольствие. Когда Джон в возрасти 23 лет получил свой первый "Гремми" и закончил престижный Беркли,Питт в том же возрасте ,работал цепленком -зазывалом у магазина. Да и по другим параметрам,он Питту фору даст.Достаточно их речь послушать и все будет ясно.

eva 06 февраля 2009, 16:59
1482

Altariel
Да... Она поседела после смерти отца :((((

Санчита 06 февраля 2009, 16:59
18871

Санчита

ты и не пишешь дрян на страницах Джоли??? Не смеши???? Это наверное я быстренько писала как крыса первая у Джен на страничках а потом перебегала на страничку к Джоли и хвасталась, что вот смотрите я там первая насолила на страничках Джен сейчас на меня накинутся... какая я молодец!!!! и кто тут не адекватен!!! уж помолчала бы..... фильм мне понравился... по моему там не только энистон снималась..... а сама она как была захудалой старушкой так и осталась с седыми волосами на башке... надеюсь она не лысеет?????

Пользователь удален 06 февраля 2009, 17:01 ! пожаловаться

Эх, девочки!!! Надо голосовать за нашу любимую пару!!! Я уже =)))

Санчита 06 февраля 2009, 17:01
18871

Rik,спасибо за цитату!

eva 06 февраля 2009, 17:02
1482

БРИТ ЛО
писаЛА, теперь захожу туда поболтать с девочками, не более =) Смысла в этом бреде не вижу! А ты все не успокоишься, ну, твое дело, тупи дальше на страницах Джен =) Шла бы лучше назад к Джоли, там немало таких же, типа Воробья =)))

Санчита 06 февраля 2009, 17:04
18871

Санчита я тоже проголосовала. но кто-то активно минусует

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 17:05
2777

Daria Morgendorfer
Это Джолифаны, естественно =))) Эх, ответить бы им тем же, да, думаю, не стоит =)))

Санчита 06 февраля 2009, 17:07
18871

Санчита

правильно тут говорят не человек ты санчита.... что с тебя взять то.... досвидос )))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 17:07 ! пожаловаться

типа энистоманы не минусуют? ха ха ха

Пользователь удален 06 февраля 2009, 17:09 ! пожаловаться

БРИТ ЛО уверена, что не минусуют. хотя лично я минусую

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 17:12
2777

торти очень аппетитно выглядит)))))))

Sonce-et.ia 06 февраля 2009, 17:13
1523

БРИТ ЛО
Надеюсь, ПРОЩАЙ =)))

Санчита 06 февраля 2009, 17:13
18871

БРИТ ЛО---сама она как была захудалой старушкой ,эт чё такое?
Старушка?Да она выглядит как девочка ,а вот некоторые в 33 года с морщинами,худющими руками и ногами и пятой точкой выглядят как смерть,только косы не хватает!
И ненадо щас втирать здесь про детей!
Старушку нашла,такой "старушке" все завидуют,и даже те,кому 33,а выглядят на 43

Iv 06 февраля 2009, 17:14
395

Девочки,вы чё? Да наплевать на эти минусы....не обращайте внимания

Iv 06 февраля 2009, 17:15
395

Iv
Правильно! Главное что мы ставим плюсы =)

Санчита 06 февраля 2009, 17:17
18871

Iv, согласна, дети это не отмазка. в том же голливуде куча актрис у которых по трое детей и которые при этом шикарно выглядят.

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 17:21
2777

eva, как здорово ты сказала - цыпленок-зазывала...))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 17:37 ! пожаловаться

не стойт переживать на счет седых волос!!!!!!!Она хорошо выглядит!!!!!У нее юбилей будет,сколько ее исполняется 40???Эт же юбилей или 50 юбилей??????

Nastyshk@ 06 февраля 2009, 17:38
13557

Джен молодец!Выглядит в отличной форме!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 17:42 ! пожаловаться

Брит Ло, Пошли отсюда. 1.Мало того,что психологию даунов можно легко просчитать, они минусуют любого,кому нравится Джоли,пусть даже ты и пишешь положетельные комменты.
2.Они говорят,что буду смеятся, когда Брэд найдёт другую. партнёршу. Ты видишь? Это морально ущербные люди. Злобные и неудовлетворённые жизнью.
Санчита,когда твой муж тебя бросит,ты над собой стебаться будешь?

Пользователь удален 06 февраля 2009, 17:51 ! пожаловаться

Пэппи
Это разные вещи =) Я не рассказываю как увела его из семьи, не пиарюсь и не привязываю его контрактом на 200 млн =)))
А насчет уйти была отличная идея =) Только она касается БРИТ, ты оставайся =)))

Санчита 06 февраля 2009, 17:56
18871

Пэппи
Мало того,что психологию даунов можно легко просчитать

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:01 ! пожаловаться

Верочка что бы что -то писать научись читатать.
Советую всем посмотреть в инете последнее фотографию Д.Майера-в серых трениках с пузывями на коленях в черной замызганной майке и синими руками.ЗК отдыхают.

lexa 06 февраля 2009, 18:05
125

девочки-джолиманки
вау, как остроумно. прям чувствуются все 9 классов и ПТУ с красным диломом

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 18:07
2777

Пэппи
Эти комменты не касались ни тебя, ни кого-либо из АДЕКВАТНЫХ фанов Энжи =) Вы замечательные девушки (в т.ч. Сестра Энжи, Шанель, Апельсинка и многие другие, если кого не назвала извините, девчонки)!!!
Данная писанина была исключительно для БРИТ, т.к. другого разговора она не понимает =)

Санчита 06 февраля 2009, 18:08
18871

Daria Morgendorfer ЖЖЕШЬ!!!

Санчита 06 февраля 2009, 18:09
18871

Слушай ,ты,местная дурочка,может уже пора уйти,сколько же можно прощаться? Вали,вали к своей "молоденькой". Тебя просто прилепило к Дженни,ничем не отодрать! Все проголосовали? Тогда всем на выборы! А Джон порадовал,он мне все больше и больше нравиться!

sem 06 февраля 2009, 18:11
359

1) ей 40?! нифига се. Думала она моложе. А у неё дети есть?
2) приятно удивило то, что не боится говорить о седине, но фраза приколола "Я нашла у себя один длинный седой волос. Я испугалась того, что он был такой длинный" как будто если бы он был короткий, то всё отлично))
3) Если нет детей, то жаль её - в такие годы уже очень сложно забеременеть...

Ushka06 06 февраля 2009, 18:13
637

Санчита, я никогда об Энистон гадости не пишу,но меня почему то всегда минусуют! КТому же меня оскорбило то,как вы говорите об его "возможном" уходе. Разве мы смеёмся над тем,что Брэд променял её на Джоли? Или над тем,что Майер встречается с Энистон,но по ресторанам ходит с разными шлюхами?

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:26 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer, Ты своё образование нам не приписывай.
Оно больше у тебя чувствуется.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:28 ! пожаловаться

Пэппи, несомненно! что ты ещё могла сказать. предсказуемо и банально

Daria Morgendorfer 06 февраля 2009, 18:31
2777

sem, В её комменте нет яда. Если она не знает сколько ей лет и сколько у неё детей,это ещё не значит,что у неё пустое сердце и мусор в голове.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:36 ! пожаловаться

sem, ну если ты не заходишь на другие сайты,я в этом не виновата. Ктому же узнала я это от ваших же,тобишь фанатки Энистон. На вчерашней или позавчерашней теме. А если так интересно,то я не справочная,ищи сам.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:39 ! пожаловаться

Джен не стоит бояться своего возраста! Она выглядит великолепно!!!

Anna-Maria 06 февраля 2009, 18:42
21275

прИкОльнОЕ фОтО

K$юШk@ 06 февраля 2009, 18:44
1833

Очень мило)

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:45 ! пожаловаться

Пэппи
Нууууууууу, вообще то ваши не лучше, именно поэтому мы так и отвечаем таким как БРИТ, именно поэтому я никогда не оскорбляю адекватных Джолифанов, как ты, и не достаю их =)))
А с такими как БРИТ разговор короткий, либо мы её, либо она нас =))) Чаще мы её, конечно =)))

Санчита 06 февраля 2009, 18:46
18871

Торт такой элегантный(если можно так про торт)!Только непонятно,зачем рано так поздравлять,но может,на то были свои причины.
А седой волос...Ерунда!Главное,не выдирать,а лучше закрасить,а то, как говорила Саманта из "Секса в большом г." :"Седые волосы как тараканы,убъёшь одного и сотни придут на его похороны".А выглядит она и вправду очень даже неплохо для сорока.
Впрочем,наши Оксана Фандера и Ирина Безрукова в свои 40 даже могут посоперничать;)

Оливка 06 февраля 2009, 18:49
2675

Джон умница,порадовал ,так порадовал! Люблю людей с чувством юмора! А пес как на Питта похож,прям взгляд тот же!

ина 06 февраля 2009, 19:18
320

Сколько минусов,меня читают,только не пойму с чего такая "Любовь " к моим комментам,я задела какие-то чувства????

Nastyshk@ 06 февраля 2009, 19:28
13557

так вот в чем дело? ну теперь понятна,связь шерочки с машерочкой! смотрю у него в интервью язык еле ворочаеться и постарел как-то сразу. кто свяжеться с пситхом,тот очень быстро стареет,все это видно,особенно последнее время.

ина 06 февраля 2009, 19:30
320

Класс,Эллен молодец!!!Очень внимательная хоть и намного раньше поздравила!!!!!!!
Джен милашка!Обаятельная!!!!!!!!!

darina4ess 06 февраля 2009, 19:32
4844

И у них это приличным шоу считается???Голых мужиков показывать?

Конфетка 06 февраля 2009, 20:03
5724

В 40 лет, жизнь только начинается...

Конфетка 06 февраля 2009, 20:03
5724

Да ладно Дже...всем нам когда-нибудь будет 40 и растраиваться по этому поводу не стоит)

Nadin 06 февраля 2009, 20:05
2195

Посмотрела песню
63 ребенка и собака Брэд

Пользователь удален 06 февраля 2009, 20:05 ! пожаловаться

Джен выглядит безупречно!!!
И так захотелось торта))))))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 20:08 ! пожаловаться

она такая милашка!)))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 20:17 ! пожаловаться

Песенка и вправду с юмором ))))))) Но мне кажется, что это не он поет!! А Джен как всегда ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!!!

Позитивчик))) 06 февраля 2009, 20:29
656

Песня прикольная,главное,что на злобу дня.

рони 06 февраля 2009, 20:49
277

а у меня седые волосы тоже есть, но это связано не со старением, а скорее с эмоциональным состоянием и гармонами. Джен очень хорошо выглядит

Calicusu 06 февраля 2009, 21:41
1088

Дженнифер очень красивая на фотке, а Эллен прям такая внимательная

Lero4KA 06 февраля 2009, 22:08
190

красиво выглядит))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 22:14 ! пожаловаться

прикольное у неё шоу

arrebatamiento 06 февраля 2009, 22:32
11727

Да,мило
умм..какой вкусный торт

Пользователь удален 06 февраля 2009, 22:57 ! пожаловаться

zayana, что же ты такая злобная? Сидела -сидела и выдала! Психитики обычно судят по себе. Это у теких,как ты, предательство мужа может раздавить,а Дженни твердый орешик! Как сказали ее друзья -"Дженнифер отряхнула прах бывшего мужа и пошла походкой победительницы!

ron 06 февраля 2009, 23:04
717

классный тортик и классная Джен

Пользователь удален 06 февраля 2009, 23:04 ! пожаловаться

какая же она милая)

Пользователь удален 07 февраля 2009, 00:23 ! пожаловаться

Песня прикольная и поет ее Джон! Девочки ,большая радость,только что посмотрела результаты голосования Питт и Джоли 24,а Джен и Джон 90 ! Такой разрыв!!!!Посмотрите сами! Во это да?!!!!Сколко оказываеться нормальных людей здесь! Приятно.Приехала с концерта и не заснуть и решила посмотреть.

верочка 07 февраля 2009, 01:57
1309

Это просто дикасть какая-та,так писать о такой милой женщине.Зачем? Не нравиться,просто не заходи и все. Такое простое решение.

софья 5 07 февраля 2009, 12:49
2

такая песенка милая, особенно где он там про детей поёт её и своих(ну это я так думаю)

Руби 07 февраля 2009, 13:14
4130

Пусть она будет счастлива,а этот порень интересный и с чувством юмора в порядке,это так важно для человека!

марика13 07 февраля 2009, 13:36
-390

С днем ВаРеНьЯ!!!!!!

Пользователь удален 07 февраля 2009, 15:18 ! пожаловаться

AntiНюха
У Джен ДР только 11 февраля настанет =)))

Санчита 07 февраля 2009, 15:20
18871

по-моему, она кокетничает слегка, она уверенная в себе, молодая, красивая женщина, один седой волос вряд ли может испортить ей жизнь, может она так простебалась, уж очень много шума из-за ее дня рождения, вот барышня и откомментировала весь этот шум со свойственным ей чувством самоиронии

kosha 07 февраля 2009, 18:22
1977

kosha, согласна с тобой, просто много писали и шумели по поводу того будет ли предложение на день рождение и все такое, многие в ожидание: что же будет 11 февраля. ;)

Пользователь удален 07 февраля 2009, 18:38 ! пожаловаться

Седой волос -это не показатель,главное как человек чувствует себя в душе!!! Как говорилось в одном фильме:" В 40 лет жизнь только начинается!"

Пользователь удален 07 февраля 2009, 18:41 ! пожаловаться

bonita, а я тоже поддалась общему психозу, мне ОЧЕНЬ хочется, чтобы это был необыкновенный Д.Р., типа мне делают или не делают предложение

kosha 07 февраля 2009, 18:56
1977

О, да! Скорее бы 11!!! Я тоже в предвкушении!!!

Санчита 07 февраля 2009, 18:58
18871

kosha, не долго осталось..)). надеюсь нас всех ждет приятный сюрприз.)

Пользователь удален 07 февраля 2009, 19:19 ! пожаловаться

хэппи бёздей :)

elle-girl 08 февраля 2009, 14:57
515

а в узком кругу зря. Хотя если Майер все же будет делать предложение, то лучше чтоб было поменьше народу

Белок 08 февраля 2009, 15:36
415

о боже...она соасем не похожа на 40-летнюю....

Lily 08 февраля 2009, 16:07
1357

девочки,а вы знаете,что можно голосовать раз в сутки? Нада продолжать! Какая она классная на видео от 7 феврвля! Посмотрите на ее блоке!

рита 08 февраля 2009, 17:29
1056

Классная Джен,везде хороша и как же ведущие ее любят,просто светяться все рядом с ней!

софья 5 09 февраля 2009, 04:52
2

Она всегда на высоте,во всем вкус,а общение ее поразительное.Умеет не только говорить,но и слушать.

vipi 09 февраля 2009, 05:36
643

Джен умничка..Водолеи самые классные на свете

Камила 09 февраля 2009, 11:33
4413

Комушка, в твоем приклонном возрасте и опыте объективно называть всех тупыми, и пусть тебе подгавкивает санчос. Старая гвардия наготове разорвать любого кто посигнет на чудовище-энистонище. Единственно что реально огорчает, что эти энистоманы видят в зеркале, если любуются энистоном. Адьёс, брошеные.

Pavetta 09 февраля 2009, 19:23
39

Pavetta
Ух, только зарегилась, даже толком анкету не заполнила, а уже на страничках Джен, чем же мы заслужили столько внимания?!
Давай о твоей Еве Грин вообще помолчим =))) Такую страшилку ведьмоподобную еще поискать надо!!! Что же ты в зеркале видишь?

Санчита 09 февраля 2009, 19:46
18871

Pavetta,ну все о себе рассказала? Бросают тебя постоянно,так и будеи,если не изменишься.Только не захлебнись желчью,а то и так никомку на хрен не нужна, а еще столько дерьма в себе носишь.Некрасивая,страшилка,так зачем ты на такую столько страсти тратишь? Не могла под своим именем выступить? Боишься? Подлость и страх идут рука об руку, тявкай из-за угла.Видели мы здесь таких. Девочки,на этой фотографии она милая такая и столько в ней жизни,что диву даешься!

ина 09 февраля 2009, 23:19
320

С праздником)))

GoldLioness 09 февраля 2009, 23:40
10161

Песня прикольная! На злобу дня! А Дженнифер все такая же классная!

люка 10 февраля 2009, 12:56
770

девчонки и мальчишки а так же их родители, приятно вам наверно слушать слова
Pavetta????!!! Грубо, но сами виноваты

Пользователь удален 10 февраля 2009, 14:43 ! пожаловаться

Кстати Санчита, что это ужасного и страшного нашла в Еве Грин??

Пользователь удален 10 февраля 2009, 14:44 ! пожаловаться

Да действительно мы очень виноваты, нам нравится Джен, ну простите нас уж пожалуйста мы не хотим восхищатся размалеванными, безвкусными, костлявыми, наркоманками и истеричками, а также их аналогами.

Пользователь удален 10 февраля 2009, 16:41 ! пожаловаться

@ngel, человек сам виновен в своей грубости, а не кто-то.

Пользователь удален 10 февраля 2009, 17:45 ! пожаловаться

@ngel
И чем же мы виноваты перед этой девицей??? Она только что зарегилась и вообще о нас ничего не знает!!! Я понимаю если бы мы конфликтовали, а так... Начитаться чего-то и судить? Бред!!! Это оч. глупо! Тем более если ей не нравится Джен, то это не наша проблема!
Меня бесят такие люди!!!
Мне Ева не нравится, она мрачная очень, да и на лицо не красотка =) Это мое мнение, не грубое но честное!!!

Санчита 10 февраля 2009, 18:35
18871

@ngel
И вообще... Что значит сами виноваты? Давай кто-нить зайдет на сайт и сразу же вас обругает, а все скажут что так и надо! Зачем ты так?

Санчита 10 февраля 2009, 18:36
18871

Виноваты в том, что вы на страничке Джен предподносите её возвышенно, а людей которые с этим не согласны сразу начинаете оскорблять. самое мягкое, это то, когда пишите да пошла ты к своей наркоманке джоли и т.д. при этом человеку просто может не нравится Джен. а на странице Джоли пишете оскробления в её адрес аргументируя что это это общая страничка и пишите своё мнение.. у вас на всё разные понятия.. вот этото человек и сбавил с вас спесь, А ВЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПИСАЛИ:Pavetta,ну все о себе рассказала? Бросают тебя постоянно,так и будеи,если не изменишься.Только не захлебнись желчью,а то и так никомку на хрен не нужна, а еще столько дерьма в себе носишь.Некрасивая,страшилка,так зачем ты на такую столько страсти тратишь? Не могла под своим именем выступить? Боишься? Подлость и страх идут рука об руку, тявкай из-за угла.Видели мы здесь таких. Девочки,на этой фотографии она милая такая и столько в ней жизни,что диву даешься! ВОТ И ВСЁ. А ПОТОМ удивляетесь: что тут все такие агрессивные???)) проще нужно относиться, это её мнение или его, и рычать так не нужно))

Пользователь удален 10 февраля 2009, 20:59 ! пожаловаться

@ngel
Это мы-то??? По-моему мы Джен не называем БОГИНЕЙ =))) Эт вы свою преподносите =))))
А насчет желчи и т.п., дык, мы её не оскорбляли, вообще не трогали!!! Зачем писать на нас гадости?
На странице Джоли большинство из нас плохого не пишут, если вообще что-то пишут =)))
Я нормально отношусь к чужому мнению, но и к моему мнению прошу нормального отношения, тем более не люблю когда оскорбляют, впридачу незаслуженно!!!

Санчита 10 февраля 2009, 21:45
18871

Санчита ,молодчинка! подписываюсь под каждым словом! ставлю тебе + миллион!))

Пользователь удален 10 февраля 2009, 21:54 ! пожаловаться

Санчита, ну не ври)) у меня сейчас время нет и смысла не вижу, у вас на каждую новость одни слова: милая, превосходная, хорошая, правдивая а как её любят и дальше цитаты людей, которые о ней сказали что нибудь хорошее. я не считаю, что это плохо, но ведь это есть. а ещё особо одарённые обязательно намёки делают на Джоли.. не люблю когда оскорбляют, впридачу незаслуженно!!! ты сама этим грешишь))) любишь зайти написать бесмысленный коммент, ожидая реакцию)) я ведь, права?? я хорошо к тебе отношусь, но не уверена, что другим это нравится))) поэтому можно понять, что тут на все такие тактичные и не все любят ДЖен и что они имеют права писать всё что хотят, но на личности переходить не нужно!

Пользователь удален 10 февраля 2009, 21:56 ! пожаловаться

@ngel
Ну, милая и хорошая не совсем одно и тоже что БОГИНЯ =))) Нашла с чем сравнивать =)))
Бессмысленный коммент? Это не про меня =) Могу съязвить, могу подшутить или просто негативно отозваться о чем -то, но гнать на фанов, причем абсолютно непонятно с чего... Неа, я такого не допукаю =) И на личности не перехожу, ну, эта меня достала, прям вывела из себя! Как можно вот так вот, ни с того, ни с сего нападать на людей, обзываться? Как можно её защищать?
Я к тебе тоже хорошо отношусь, а еще с Сестре Энжи, Пэппи и многим другим девочкам =) Какая разница кто для кого кумир??? А вот оскорблять не стоит!

Санчита 10 февраля 2009, 22:01
18871

Вот как бы тебе понравилось если бы я первым комментом на странице Джоли обругала бы вас, обозвала её? Реакция была бы оч. бурная, это 100%

Санчита 10 февраля 2009, 22:03
18871

все имеют право писать все что хотят, только мотивация это делать разная..

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:03 ! пожаловаться

Bonita
Спасибки =)

Санчита 10 февраля 2009, 22:03
18871

если бы она написала, то вылетеле пулей и больше не зашла ни разу!! я уже нескольких так выгоняла, и её выгнала бы!!! ладно, девчонки может вы и правы)))))

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:07 ! пожаловаться

Санчита, иногда ты дейст-но подтруниваешь над фанами джоли, подчеркиваю слово Подтруниваешь, не более,.но на мой взгляд...иногда ты становишься неким связующим примиряющем (в чем-то) звеном между поклонниками джоли и дженн, и делаешь это хорошо! это действительно так..ну, для меня по крайней мере! ты молодец! и некоторые твои комменты - ну, ты знаешь, я уже тебя хвалила, у тебя бывают свои моменты! молодец!..

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:09 ! пожаловаться

@ngel
Вот и мы о том же =) Сначала хоть бы высказала мнение о Джен, даже отрицательное, потом бы уже разбирались =) А так.. Пришла тут, понимаешь ли, звезда, мнение своё высказывать =))))
Причем она одним комментом и играничилась =))))

Санчита 10 февраля 2009, 22:10
18871

а вы разбушевались))))))) ладно, не обращайте внимания)) я тоже не люблю таких людей которые ляпнут и в кусты

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:15 ! пожаловаться

@ngel
А защищала тогда чего =))))

Санчита 10 февраля 2009, 22:17
18871

я не защищала)) написала чем по моему мнению вызвана такая грубость)

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:24 ! пожаловаться

миру мир, у Дженн завтра день рождения!!! все прения будем обсуждать после 11 февраля))))))))))))

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:28 ! пожаловаться

@ngel
Ну, я так и не поняла с чего на эту особу так нахлынуло =)))

Санчита 10 февраля 2009, 22:30
18871

Bonita
Это точно!!! Завтра у Джен днюха

Санчита 10 февраля 2009, 22:31
18871

да мало чего?? забудь)) ты кстати Камеди смотришь??

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:32 ! пожаловаться

@ngel
конечно=))) кто ж не смотрит камеди =)))

Санчита 10 февраля 2009, 22:35
18871

и кто тебе там нравится??

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:44 ! пожаловаться

ангел, советую посмотреть бенефис двух гариков, есть шикарное выступление, хочешь ссылку в личку скину, переигрываете-недоигрываете))))))))))))))я кстати смотрела его живьем,..))это что-то, кто хочет пишите в личку, скину)))это супер))))смеялись до слез)))

Пользователь удален 10 февраля 2009, 22:50 ! пожаловаться

Повезло) скинь, пожалуйста. а у тебя нет ссылки с Тимуром и Гарриком что нить прикольное?

Пользователь удален 10 февраля 2009, 23:00 ! пожаловаться

А мне больше всего Воля нравится, сестры Зайцевы еще прикольные =) Люсёк вообще офигенский =))) Все они классные =))) И Незлобин, естественно =)))
А мои любимые камеди когда Воля Малинина мл. опускал =)))

Санчита 10 февраля 2009, 23:03
18871

Мне Тимурчик)) обожаю его)) Воля, Люсёк, незлобин супер.. иногда Рева

Пользователь удален 10 февраля 2009, 23:06 ! пожаловаться

@ngel
О, да =))) Тимур милашка =)))
А Васильев? Он тоже оч. даже ничего =)))

Санчита 10 февраля 2009, 23:32
18871

как то на него не обращала внимания)

Пользователь удален 11 февраля 2009, 07:28 ! пожаловаться

@ngel
Они с Хрусталевым в паре выступают =)

Санчита 11 февраля 2009, 10:39
18871

да я Камеди давным давно не смотрела. летом последний раз, когда в РОссии была. иногда по инету смотрю)

Пользователь удален 11 февраля 2009, 14:51 ! пожаловаться

@ngel
Ну, тогда их по-моему еще не было =)
А теперь нас там радуют "дуэт имени Чехова", оч классные ребята из Украины =))

Санчита 11 февраля 2009, 15:33
18871

ясно)) так соскучилась, по Камеди. приеду и сразу смотреть!!!)))

Пользователь удален 11 февраля 2009, 15:37 ! пожаловаться

Какие они на этой встречи прикольные! И Джон и Джен классные!Ответы юморные,вот ,что значит люди с высоким КИ.

анна.р 13 февраля 2009, 17:15
201

мило.

Белла2121 18 апреля 2009, 00:30
944

Клвео!!

Mar Blood Death 17 июня 2009, 10:24
14047

Присоединяюсь!

esmeraldabest 27 июля 2009, 11:15
31199

Джен красотка)

vampire star 17 сентября 2009, 19:02
1078

какая же она офигенная!!!!

Пользователь удален 15 октября 2009, 17:52 ! пожаловаться

Молодцом!