Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пол Уокер помолвлен!

35-летняя звезда «Форсажа» Пол Уокер обручился с 19-летней Джасмин Пилтчард-Госнелл, сообщает журнал Star. Они начали встречаться, когда невесте было еще 16 лет, и разница в возрасте их не волновала. У Пола есть девятилетняя дочь от предыдущих отношений. Пара пока не торопится со свадьбой и дату венчания не называют.
Пол Уокер помолвлен!

Пол Уолкер
Пол Уолкер
Пол Уолкер
Пол Уолкер
Пол Уолкер
Комментариев: 56 Просмотров 30862 Опубликовано 06 февраля 13:23

комментарии

56 Написать новый

Она купальник у младшей сестры дернула похоже

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:35 ! пожаловаться

Фигура такая же как и у меня... эти французские бока.. (((((((( купальник действительно страшный )))) но рада за них ))) поздравляю!!!!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:39 ! пожаловаться

Господиииии!!!!! Какие у неё растяжки на попе ((((((( Ужас!!!!!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:42 ! пожаловаться

Мне она совсем не понравилась!!!!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:43 ! пожаловаться

смотрятся как отец и дочка. ей нужно заняться спортом.

~Мr.Dollar~ 06 февраля 2009, 13:46
386

Если он любит ее,ему вообще по барабану до ее фигуры!!!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:48 ! пожаловаться

Не сразу узнала его... Ей он действительно почти в отцы годится...))) А девушка совсем обычная...

MASTER TIGRESS 06 февраля 2009, 13:51
11595

Рада за них!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 13:53 ! пожаловаться

Удачи им и счастья!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:02 ! пожаловаться

Поздравляю! Но девушка мне не понравилась.

Яна 06 февраля 2009, 14:14
3362

Поздравляю их!!!

Гаррипоттероманка 06 февраля 2009, 14:17
3109

седина в бороду.......

Archer_kill 06 февраля 2009, 14:19
59

Пол красавец! А девушке купальник явно маловат!

Ori@nn@ 06 февраля 2009, 14:24
696

Не такая она уж и красавица...

Лерусик 06 февраля 2009, 14:27
2627

Блин, что-то он на фото не очень...а я его так любила Ну, что я еще могу добавить, были у него барышни и по красивей, но эта "девочка" тоже сойдет...пускай развлекаются

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:31 ! пожаловаться

обычная девушка,но они счастливы,так это и главное!!

Нюся 06 февраля 2009, 14:33
950

Совет да любовь!!

гуд гёл гон бэд 06 февраля 2009, 14:41
200

Простенькая девушка,но если он ее любит,то я за них рада!Не все же в шикарных красоток влюбляться

Пользователь удален 06 февраля 2009, 14:56 ! пожаловаться

Мдааааааааааааа, видимо ему нравятся девочки... Слабак! Нет бы найти себе взрослую, зрелую, умную женщину!!!

Санчита 06 февраля 2009, 15:19
18871

Nadenich, ага)))

Vive 06 февраля 2009, 15:25
4474

дывчына ВАПЩЕ НЫЯКА!

Kolejanka 06 февраля 2009, 15:35
244

Ему всего 35, какие в отцы годится и седина в бороду???

galvanika 06 февраля 2009, 15:38
10939

Совет да любовь! Только радоваться такому!

Setareh 06 февраля 2009, 16:05
211

[зоркий глаз] А я увидел целлюлит,а насчет возраста волноваться не стоит...
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Nikes 06 февраля 2009, 16:12
4254

мне она не нра..

funny) 06 февраля 2009, 16:13
2202

Какой он заросший!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 06 февраля 2009, 16:47
7636

Поздравляю!!! Но разница в возрасте

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:50 ! пожаловаться

купальничек не по размеру малость...

Sonce-et.ia 06 февраля 2009, 17:05
1523

хорошенькие)))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 17:35 ! пожаловаться

ужас!!!и как можно в 16 лет встречаться с 32-летним мужиком!!Я поражаюсь!ее родители наверное не следят за девицей!

Daisy 06 февраля 2009, 17:44
1183

Последняя фотка-милая)
Рада за них!=))))

Candy_from_strangers 06 февраля 2009, 17:55
8949

блин что он в ней нашел

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:38 ! пожаловаться

А не слишком ли она маленькая????
Да и с каких это пор у нас купальники такие модно стало носить???

Nadin 06 февраля 2009, 18:38
2195

Постарел он) Девушка какая-то серенькая, ничего особенного

Anna-Maria 06 февраля 2009, 18:40
21275

длЯ лЮбвИ всЕ вОзрАстЫ пОкОрнЫ!!!!!!!!! рАдА зА нИх

K$юШk@ 06 февраля 2009, 18:46
1833

Мне кажется что это ненадолго.

Пользователь удален 06 февраля 2009, 18:47 ! пожаловаться

ого,в 16 лет встречалась с таким мужланом взрослым,а с другой стороны действительно любви все возрасты покорны!!!!Кто их там знает,во всяком случае поздравляю их!!!!!!!!!!И жду не дождусь четвертый Форсаж)))))))))

darina4ess 06 февраля 2009, 19:29
4844

Я его даже сразу не узнала...Так изменился или просто бороду отрастил...

Конфетка 06 февраля 2009, 20:05
5724

Прекрасно вместе смотрятся!!! Желаю им счастья!)))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 20:11 ! пожаловаться

ой как классно))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 22:17 ! пожаловаться

даааа большая разница у них..но блин..я ей завидуююююююююююююююююююю......

J-A-D-E 06 февраля 2009, 22:30
371

не понятно кто такой))

arrebatamiento 06 февраля 2009, 22:36
11727

Купальник у девушки стремный...

Карамель 06 февраля 2009, 22:50
1679

я не верю, красавчик не надо этого делать... я же скоро приеду к тебе)

Пользователь удален 06 февраля 2009, 23:03 ! пожаловаться

мои поздравления)

Пользователь удален 07 февраля 2009, 00:22 ! пожаловаться

Блин, ещё одного красавца оттяпали! Борода ему не идет!

Iritel 07 февраля 2009, 14:27
18586

у девушки что-то с фигурой, либо не там накачала, либо до конце не исправила ошибки природы, а он красавчик, но верхняя часть по сравнению с нижней перекачана

kosha 07 февраля 2009, 19:00
1977

он совсем не выглядит на 35.лет 25 точно!!!!!!!!красавец!!!!!!!

Lily 08 февраля 2009, 16:02
1357

МОЛОДЦЫ они так держать..девушка молодчинка нашла себе хорошего парня!!!Скорее мужчину..так что рада за нее.и ведь видно что они счастливы.надоели эти гламурные девицы!!

Камила 09 февраля 2009, 11:31
4413

сердцу не прикажешь))))) главное, что любит, его выбор))))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:25 ! пожаловаться

Я офигела от этой новости...

GoldLioness 09 февраля 2009, 23:37
10161

Она далеко не красавица,но видимо Пол полюбил её не за внешность.Чего я тут только не начиталась:и что купальник у сестры стырила,чтто целлюлит у неё,что девка распущенная раз в 16 лет с мужиками крутит,уродина и.т.п)Ну люди...блин*-это полный бред!Полу она нравится,и вы думаете его так заботит её целюлит(которого нету,если вас сфоткать вот так втихоря,вы выйдете не чуть не лутьше)или её купальник? Завидуёте молча.Чтож вы все таки злые.Ну в 16 лет она начала с ним встречаться и что?что такого?Темболее она женщина уже не маленькая)А вы её ещё и "девочка" и "девушка" называете,вы хоть знаете к кому можно отнести слово "девочка",к кому "девушка",а к кому "женщина"?)Да она не красавица(хотя просто похоже фото дерьмо),но она и не уродина,просто обычная.В каждом есть своя изюминка)

Пользователь удален 01 апреля 2009, 21:01 ! пожаловаться

за такое можно было и в тюрьму загреметь!!!! но я рада что сейчас у них всё хорошо..весёлой свадьбы им и детишек побольше

Пользователь удален 12 июня 2009, 14:50 ! пожаловаться

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:42 ! пожаловаться

Да ведь она страшило!

:-(violet)-: 19 октября 2009, 18:42
21760

да вы что,ребят,нормальная девушка,абсолютно обычная,вероятно даже симпотичная,с нормальной фигурой...
вот купальник да...не помешало бы ей приобрести новый...
ниче она не страшная,просто только что,как видите,из воды...не у всех фотки пляжные классные,где мы там не накрашенные все и прилизанные)
а смотрятся они так(как отец с дочкой),потому что Полу не помешало бы побриться,и сразу минус 5 лет...
в целом скажу,что мне они понравились,хорошая пара)))

Пользователь удален 04 января 2010, 12:21 ! пожаловаться