Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фрэдди Крюгер возвращается

Съемки новой версии знаменитого фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов" начнутся весной этого года. Продюсер проекта Брэд Фуллер заявил, что внешний образ Фрэдди Крюгера останется тем же, однако оригинальная концепция картины и биография самого Фредди будут подкорректированы, так как в предыдущих фильмах сюжет логически закончился.

Фрэдди Крюгер возвращается
По его словам, имя режиссера римейка будет объявлено уже в ближайшее время, равно, как и имя исполнителя роли Крюгера. Актер Роберт Инглунд, игравший его ранее, может появиться в фильме в эпизодической роли и в ином качестве.

Комментариев: 66 Просмотров 4773 Опубликовано 05 февраля 17:29
Теги:

комментарии

66 Написать новый

Раз,два,три,четыре,пять - Фредди вышел пользователей Покроньюса искать)

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:39 ! пожаловаться

Снова? Ну, ладно, посмотрим что там еще нового можно увидеть =)))

Санчита 05 февраля 2009, 17:41
18871

Пэппи,

Gololed 05 февраля 2009, 17:41
3209

Ббрррррррр снова ужастик про Фрэдди

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:45 ! пожаловаться

Классно!Буду ждать!Надеюсь что будет страшно,а то старая версия уже исчерпалась.
Раньше был отлчным ужастиком,а когда недавно смотрела,то умирала со смеху

darina4ess 05 февраля 2009, 17:45
4844

Не люблю этот фильм!

Charlotte Fox 05 февраля 2009, 17:45
7636

Да конечно, но кто же будет играть Фредди? Чтобы хоть похож был а то так не интерсно. Пеппи ну отожгла 100000+.

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:47 ! пожаловаться

Помню маленькая смотрела....ух,как боялась!!!
А Фреди сыграет бывший муж Джоли!!!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

Anbynka 05 февраля 2009, 17:51
1

Дружно вспоминаем считалку:."Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам придёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети...

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:54 ! пожаловаться

ОООООООО! Класно, буду ждать! Очень хочу посмотреть.

Танюфка 05 февраля 2009, 17:54
2628

инглунд будет играть фредди вы чего!

Barboss 05 февраля 2009, 17:55
979

Раз, два, Фредди в гости жди,
Три, четыре, двери затвори,
Пять, шесть, крепче стисни крест,
Семь восемь, тебя не спать попросим,
Девять, десять, больше не надейся...

Раз, два, Фредди уже здесь,
Три, четыре, лучше запри покрепче дверь,
Пять, шесть, тебя ждет нечто ужасное,
Семь, восемь, и тебе никуда не деться,
Девять, десять, ты никогда не сможешь больше спать.

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:56 ! пожаловаться

Вот,что написанно на Ytro.ua :

Голливудского актера Билли Боба Торнтона пригласили на роль маньяка Фредди Крюгера в римейке классического ужастика "Кошмар на улице Вязов". Воскрешением фильма будет заниматься компания Platinum Dunes, принадлежащая создателю "Трансформеров" Майклу Бэю. Об этом сообщил Роберт Инглунд, игравший Крюгера в оригинальном фильме 1984 года Уэса Крэйвена. В интервью по радио он заявил, что роль главного героя отдали Торнтону. Ранее стало известно, что сам Инглунд не появится в фильме Platinum Dunes.

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:57 ! пожаловаться

а я предыдушие не смотрела ..ну хоть новую...интересно

Sonce-et.ia 05 февраля 2009, 17:59
1523

Интересно

Пользователь удален 05 февраля 2009, 18:06 ! пожаловаться

Интересная новость...

Vive 05 февраля 2009, 18:15
4474

Сейчас это уже будет неинтересно...

Конфетка 05 февраля 2009, 18:17
5724

А мне кажется они не переплюнут то, что было... Посмортрим

Пользователь удален 05 февраля 2009, 18:21 ! пожаловаться

ВАУ!Уже хочу посмотреть!Побыстрее бы!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 18:28 ! пожаловаться

Колааааааааааассссссссссссссс!!!!!!!!!Хочу смотреть!!!!!

Nastyshk@ 05 февраля 2009, 18:32
13557

В детсве пугалась этих ужастиков. С удовольствием посмотрю этот фильм!

Яна 05 февраля 2009, 18:36
3362

Блин я первый раз его смотрела когда мелкая была,как ж я тогда испугалась пипееец)
смотрела ночью,в деревне у подруги,потом отказалась идти в комнату,потому што там света не было,осталась в зале спать
не фильм а шедевр,а еще сейчас когда кинематограф сильно развился.спецэффекты и тд...будет просто ужас)

Пользователь удален 05 февраля 2009, 18:40 ! пожаловаться

посмотрю обязательно

arrebatamiento 05 февраля 2009, 18:45
11727

моя любимая считалочка)

Пользователь удален 05 февраля 2009, 18:57 ! пожаловаться

оБОЖАЮ фРЕДДИЧКУ

Calicusu 05 февраля 2009, 18:59
1088

Фрэди Крюгер - идеальный мужчина!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 19:01 ! пожаловаться

отлично просто!!! у меня не было даже и надежды на продолжение....а теперь я расцвела)

Зайка 05 февраля 2009, 19:07
679

мне этот фильм не очень нравится

сестра Анджелины Джоли 05 февраля 2009, 19:18
16666

ООООООО, обажаю его фильмы, и он крутой чувак!

Molodessa 05 февраля 2009, 19:36
142

ПазИтиФФФчик спасибо за песенку!!!!!!=)))))))))

Nastyshk@ 05 февраля 2009, 19:52
13557

Не смотрела "Кошмар на улице Вязов" и не буду.Уж очень боязно мне.

Гаррипоттероманка 05 февраля 2009, 19:55
3109

точно сценаристы в голливуде исписались. каждый второй фильм либо байопик, либо ремейк, либо сиквел-приквел-фигиквел

kosha 05 февраля 2009, 20:08
1977

Не думаю что выйдет хороший фильм, слишком давно был снят последний фильм про Фрэдди, да и над сценарием нахимичут. Смотреть врядли буду!

Iritel 05 февраля 2009, 20:17
18586

УРА!!!!!!!!!!!!! Люблю ужастики, особенно про Фрэдди!!!!!!!!

sake 05 февраля 2009, 20:23
2154

Обожала Фредди! Надеюсь они нас хорошо напугают в фильме

Setareh 05 февраля 2009, 21:01
211

Последний фильм про Крюгера был такой чушью...
Что еще можно из этого выжать

Пользователь удален 05 февраля 2009, 21:01 ! пожаловаться

Я помню в детстве так боялась его смотреть.....но когда посмотрела и там сцена в кровати была, я всегда боялась заснуть!!!!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 21:11 ! пожаловаться

Хехе)) Круто)))

funny) 05 февраля 2009, 21:20
2202

Я так рада,можно сказать что Фредик-это класика

Пользователь удален 05 февраля 2009, 22:22 ! пожаловаться

о боже никогда не могла заснуть после этого фильма

:{sweety}: 05 февраля 2009, 22:24
450

фууу(((( такой фильм не интересный

K$юШk@ 05 февраля 2009, 22:24
1833

В детстве фильм таким страшным казался..

Пользователь удален 05 февраля 2009, 22:27 ! пожаловаться

Хо-хо!) Интересненько...

Пользователь удален 05 февраля 2009, 22:36 ! пожаловаться

Народ,напомните
как он появился и вопще почему он весь такой обгоревший
p.s а-а-а кашмар я все забыла.

Пользователь удален 05 февраля 2009, 22:36 ! пожаловаться

История Фредди начинается невероятным образом: его мать, Аманда Крюгер, была монахиней. Она работала в психиатрической клинике. Однажды, девушку случайно заперли вместе с сотней преступников. Они изнасиловали Аманду, а когда её нашли, выяснилось, что она беременна. После рождения ребёнка, названного Фредди, Аманда сходит с ума, и мальчика сначала отдают в сиротский дом, а затем находят приёмную семью, где он терпел побои от своего отчима. Отношения с одноклассниками также не сложились — Фредди был изгоем.

О его юности почти ничего не известно. Следующий период жизни — семейная жизнь. Он женился, и у него появилась дочь Мегги. О том, как зародились садистские наклонности Крюгера также ничего точно не известно. Но садизм и маниакальность проявились во время семейной жизни. Хотя Фредди очень любил свою дочь, и это была чистая отцовская любовь, Крюгер стал активным маньяком. Его жертвами были дети с улицы Вязов.

Всё закончилось довольно плачевно: Крюгера вычислили, но из-за недостатка улик не смогли засадить за решётку. Тогда разъярённые родители нашли его в котельной, где он работал сторожем, и заживо сожгли. Перед смертью Фредди явились Демоны Страха. Они предложили ему сделку — Крюгер отдаст им свою душу, а они взамен даруют Фредди новую жизнь. С тех пор Фредди является своим жертвам во снах. Теперь он стал ещё опаснее, потому что остановить его практически невозможно. Скорее всего, он будет возвращаться до тех пор, пока не получит свою душу обратно.

В 1981 году Фредди начал преследовать Ненси Томпсон — дочь лейтенанта Томпсона, расследующего дело Крюгера. Он убивает мать Ненси и её друзей — Тину, Рода и Глена. Затем в 1985 году он вселяется в тело Джесси Уолша — юноши переехавшего в дом № 1428 на улице Вязов............

Пользователь удален 05 февраля 2009, 23:01 ! пожаловаться

ууу...это же прикольно))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 00:01 ! пожаловаться

Да это так круто,жалко что долго,но круто!!!

Nikes 06 февраля 2009, 04:50
4254

У людей нехватка фантазии, нет чтоб новые классные фильмы снимать,они все к старому возвращаются =((

Пользователь удален 06 февраля 2009, 07:19 ! пожаловаться

классный фильм!!!!все фильмы смотрела, и последнюю часть тоже.Она жесть!!!!!

кисусик.ру 06 февраля 2009, 08:04
5937

Боже мой !!!! У меня е6сть диск там 8 частей . Я только 1 смотрела , дальше не могу . Сегодняшние ужастики полное фуфло ( ваще не страшно ) по сравнению с Фреди !!!!

Irusihca 06 февраля 2009, 08:16
788

Мой самый любимый ужастик был в детстве )))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 09:52 ! пожаловаться

Фредиииии.....ууууууу....Любила раньше в детстве посмотреть.....

Пользователь удален 06 февраля 2009, 10:27 ! пожаловаться

Обожаю, мой любимы, с нетерпением

Пользователь удален 06 февраля 2009, 12:18 ! пожаловаться

здорово)))))
правда фильмы о Фредди, по-моему уже давно перестали быть страшными

Пользователь удален 06 февраля 2009, 15:05 ! пожаловаться

Супер)

funny) 06 февраля 2009, 16:23
2202

Я его с мамой на ночь в 5 лет смотрела...и не помню чтобы я его боялась...и может из-за этого я теперь и люблю ужастики?))

funny) 06 февраля 2009, 16:24
2202

Интересно будет посмотреть)

Candy_from_strangers 06 февраля 2009, 17:19
8949

эммм. интересно-интересно

Daria Morgendorfer 07 февраля 2009, 11:38
2777

интересненько!!!!!!!! оч хочу посмотреть!!!!!!!

Lily 07 февраля 2009, 16:56
1357

Я тоже в детстве боялась!Люблю ужастики!

Пользователь удален 07 февраля 2009, 23:20 ! пожаловаться

Ура..самый страшный фильм детства!!!!!!!!!!!!

Камила 09 февраля 2009, 11:41
4413

Такой же нагоняющий страх, как прошлые версии, уже не сниму... оч и оч жаль. Ну а вдруг получится

galvanika 09 февраля 2009, 16:19
10939

Честно скажу... Первый фильм смотрела только первые 10 минут... На большее меня не хватает... И все, больше я этот фильм не смотрела)

GoldLioness 09 февраля 2009, 23:07
10161