Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на The Early Show

Вслед за скарлетт Йохнассон Дженнифер Энистон посетила The Early Show в рамках промоушена своего нового фильма "Обещать - не значит жениться". Она играет героиню, которая очень хочет замуж, но ее бой-френд не готов жениться.

 

Дженнифер Энистон на The Early Show
Ведущая отметила, что хотя Дженнифер сама не замужем, это не мешает ей быть одной из самых популярных и востребованных женщин в Америке. Дженнифер сказала, что у нее очень много различных проектов, а также она заинтересована в режиссуре. У нее уже был подобный опыт - пару лет назад она была режиссером короткометражки. Этот процесс ей очень понравился, и она использует свой опыт для дальнейших проектов.

Комментариев: 86 Просмотров 3151 Опубликовано 05 февраля 13:31

комментарии

86 Написать новый

Молодец!У нее все получится!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 13:42 ! пожаловаться

Удачи на новом поприще!

Ori@nn@ 05 февраля 2009, 13:46
696

красавица!!!

кисусик.ру 05 февраля 2009, 13:46
5937

А в жизни наоборот! )))))))))))
Удачи ей и творческих успехов)

Пользователь удален 05 февраля 2009, 13:47 ! пожаловаться

да когда уже закончат снимать тупые однообразные фильмы!!!!!

~Мr.Dollar~ 05 февраля 2009, 13:47
386

Ей уже столько лет, а всё такая же очаровательная, как и раньше!!!!!!!!!!!Я думаю всё у неё будет хорошо!!!!!!!!!!!!Точнее сказать я уверена!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 13:48 ! пожаловаться

кстати все в свое время востребованные актеры идут в конце концов в режисуру)
вот што значит с головой уйти в профессию)

Пользователь удален 05 февраля 2009, 13:49 ! пожаловаться

А я бы посмотрел на ее режиссерскую работу.

Пользователь удален 05 февраля 2009, 13:51 ! пожаловаться

~Мr.Dollar~ , никогда. Пока не переведутся тупые и однообразные люди, как вы.

Anny 05 февраля 2009, 13:52
5547

Anny,идите нахххх ты достала уже всех критиковать.

~Мr.Dollar~ 05 февраля 2009, 13:53
386

Anny

Удачи )))) Не плохо выглядит ))) Свежо ))))

Пользователь удален 05 февраля 2009, 13:54 ! пожаловаться

~Мr.Dollar~, Каков вопрос, таков и ответ. Не думайте, что на глупые вопросы Вы получите умные ответы.

Anny 05 февраля 2009, 13:54
5547

Молодец! Удачи ей!

Яна 05 февраля 2009, 13:56
3362

~Мr.Dollar~

А вам бы культуры понабраться!!!!!!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 14:00 ! пожаловаться

Она молодец!!Пусть у нее все получиться!!!
Джен лучшая!!!

мармеладко 05 февраля 2009, 14:01
871

милая она здесь.
Anny...спасибо.

Пользователь удален 05 февраля 2009, 14:10 ! пожаловаться

Надо фильм обязательно посмотреть

Irusihca 05 февраля 2009, 14:24
788

Удачи ей в режиссуре.

Пользователь удален 05 февраля 2009, 14:25 ! пожаловаться

Будем ждать ее новых и интересных работ!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 14:28 ! пожаловаться

Она клёвая! Умничка!!! Люблю её! =)))

JennyBlestka 05 февраля 2009, 15:09
1431

Присоеденяюсь к JennyBlestka))))

Н 05 февраля 2009, 15:18
1108

JennyBlestka

Пользователь удален 05 февраля 2009, 15:22 ! пожаловаться

БРИТ ЛО, Н

JennyBlestka 05 февраля 2009, 15:24
1431

Если она снимет какой-нибудь фильмец, то даже будет интересно посмотреть. А их с Питтом продюссерская компания "Plan B" жива?

Vive 05 февраля 2009, 15:27
4474

Свеженькое личико!

EGGYpta 05 февраля 2009, 15:34
5933

Пользователь удален 05 февраля 2009, 16:28 ! пожаловаться

Она и в жизне счастлива и работе и в дружбе и в любьви! "Я счастливый человек,у меня никогда не было несчастной любьви! С кем я хотела ,с тем и была! Я много получала любьви и много отдавала,я безумно счастливая. А в браке,я просто купалась в любьви.Так интересно,но со временем моя жизнь все лучше и интереснее,а я чувствую себя моложе и красивие,чем в 30 лет,да у меня был тяжелый отрезок времени,но это как-тол стерлость из памяти,потому,что рядом было много любимых людей,мой отец,мама и мое удивительные друзья!", а журналист добовляет от себя "Представляю,что будет в 45 с этой удивительной Дженнифер Энистон"

рита 05 февраля 2009, 16:38
1056

Они ее поделили,у него нет ничего,затухла,а она развиваеться и продюссировала даже "Отступников",представляете?

рита 05 февраля 2009, 16:41
1056

Ее первый фильм сразу же получил Премию,занял ПЕРВОЕ МЕСТО и председатель жюри Шон Пенн сказал о ней "Мужчины! Подвиньтесь,режессер идет! Я просто очарован Энистон,она все конролирует,все понимает и делает это так четко и правильно,что не перестаешь ее восхищаться,как такая красивая,такая нежная и гхупкая можеи так работать?!".

рита 05 февраля 2009, 16:47
1056

Она что сыграла себя,только без денег...

Nikes 05 февраля 2009, 17:14
4254

Придурок,что клея не хватило?,не нравиться,не заходи,что делаешь тут? Ее фильм можно найти здесь,год назад был,называеться "Комната 10" короткометражный ,
а кусочки можно посмотреть на встречи у Опры,2007 год,там Опра свела Дженни и автора новеллы,по которой был снят фильм.Тарантино сказал,что уже снимал с Дженни фильм,только компьюторный и он от нее в восторге! Талантлива просто во всем! Удивительная личность!

sem 05 февраля 2009, 17:23
359

Очаровательная,как всегда)))

Anna-Maria 05 февраля 2009, 17:29
21275

sem, ))

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:34 ! пожаловаться

О, да! Джен просто супер!!! Даже не верится что бывают такие люди!!! Она талантлива во всем, за что берется =)

Санчита 05 февраля 2009, 17:42
18871

Спасибо,Bonita.Так интересно было,Опра говорит,автору,что Энистон сняла фильм по ее произведению,та кивает,улыбаеться и тут Опра приглашает Дженни,так автор,закрыла рот руками и такой восторг у нее на лице! Дженни зашла,они обнялись и писательница сказала,что обожает Энистон и для нее такое счастье это фильм.Очень приятная встреча,не просто так она Любимица Америки.И как сказала гл.редактор журнала "БАЗАР","как это Джен Энистон,при ее сумашедшей славе,смогла выжить и остаться такой чуткой,доброй,светлой ".

sem 05 февраля 2009, 17:49
359

sem, я сама недавно пересмотривала видео ноябрьское с Опрой и Дженн. Опра и правда ее очень любит.!)

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:53 ! пожаловаться

Ребята,рада вас читать. А Джен любят ведущие и видно,что выделяют,ведь каждому интересно пообщаться с умным ,юморным и светлым человеком! А у Опры просто слабость к Джен,это очень заметно!

ада 05 февраля 2009, 18:00
909

волосы здесь отлично выглядят!

kid_in_love 05 февраля 2009, 18:26
2501

Anny
жестоко)))

kid_in_love 05 февраля 2009, 18:30
2501

kid_in_love, за то правда...А некоторым тут со своими комментами лучше не лезть...

Конфетка 05 февраля 2009, 18:35
5724

Удачи ее!!!!!!

Nastyshk@ 05 февраля 2009, 18:49
13557

молодец она

arrebatamiento 05 февраля 2009, 19:20
11727

Удачи ей!

Гаррипоттероманка 05 февраля 2009, 19:42
3109

:) прекрасно

Daria Morgendorfer 05 февраля 2009, 20:08
2777

у меня нет какого то там плагина, так что видео посмотреть не удалось, зато на днях я смотрела видео с опрой где разоблачили что джейн не пекла пироги. такое забавное, не возможно не улыбнуться.

KoMa 05 февраля 2009, 20:17
2289

На ее блоке есть видео с этой встречи,она очаровательна и как всегда ,остроумна! И еще много обложек с других журналов с ней,везде класс!

ада 05 февраля 2009, 20:53
909

тоже плагин не грузится..уупси...
Всегда любила эту малышку. Джейн самая!

Setareh 05 февраля 2009, 21:13
211

Мне вот интересно.. почему плохие комменты Об Энистон удаляют,а об Джоли нет?
_______________________________
Это,знаете ли несправедливо. Обозвал он её уродливой, ну и что?
Джоли тоже много кто так называет, почему же не стирают?

Пользователь удален 05 февраля 2009, 21:29 ! пожаловаться

Девочки,КоМа,Ада,Bonita,Рита и все -все друзья Джен! Рад,что зашел,много новостей и все приятные. Что-то давно нет Кати и Дождика,куда они исчезли.Девченки , возвращайтесь,нам не хватает ваших спокойных сообщений. Зашел не блок,много обложек с Джен,она хороша и это радует.

гарик 05 февраля 2009, 21:30
309

Может нада перестать писать плохое,которое у Джен трудно отыскать.Она еще возмущаеться,что ее плохие ком. удалили,мрак! А тему раздули на пустом месте,ну скажите,что плохого,можно по этой теме написать?Кто знает,напишите мне.Джен ,как всегда хороша и мила,пошутила видно,а тут что-то плохое удалили,вот беда-то.Вывод:писать только хорошее!

гарик 05 февраля 2009, 21:37
309

Да ну? О Джоли значит можно гадость писать,а об ней нет?
Я не про себя,т.к гадости об ней не пишу. Я о СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 21:40 ! пожаловаться

Пэппи, просто есть хамство, которое из всех границ.
обращаю внимание на слово Хамство. ..

Пользователь удален 05 февраля 2009, 21:46 ! пожаловаться

Bonita, А когда начинают обсирать Джоли,это не хамство??

Пользователь удален 05 февраля 2009, 21:48 ! пожаловаться

Пэппи, не в обиду, но вы часто так называемое осирание путаете с точкой зрения др. человека.
а здесь по-моему только коммент пингпонга удалили. но есть за что. на страницах джооли по-моему нет такого мрака.

Пользователь удален 05 февраля 2009, 21:51 ! пожаловаться

рита, спасибо за информацию

Vive 05 февраля 2009, 21:59
4474

она молодец!!!!!!!!!

K$юШk@ 05 февраля 2009, 22:14
1833

Пэппи
Просто о Джоли есть куча плохой инфы, пускай даже древней, вот теперь и есть чем её укорить! А Джен всегда жила своей жизнью, никого из себя не строила и не строит и поэтому о ней сложно сказать что-то плохое =)

Санчита 05 февраля 2009, 22:18
18871

рита
Спасибо, порадовала =) Инфа прям как бальзам на душу =)

Санчита 05 февраля 2009, 22:20
18871

Блин у меня тоже какой-то плагин не грузится..очень жаль...
Рита как всегда порадовала новыми цитатами о Дженн,спасибо)))))))


Пэппи,не надо из себя строит обиженную и борца за справедливость,ты не компетентна в этом..мои коменты со страницы джоли тоже удаляли,так что не надо тут взывать к справедливости.


Теперь по теме,Дженн настолько многогранна,что просто удивляет,она всё делает на 100%,к любой работе относится серьёзно,она велеколепна во всех своих проявлениях)))))))

Пользователь удален 05 февраля 2009, 22:22 ! пожаловаться

Санчита, некоторые даже не укоряют, вспоминают в ходе разговора. и все сразу "тушите свет"..
плохон всегда можно сказать, только вот вопрос , правда ли это, в отличии от первого случая. вот и вся разница.)

Пользователь удален 05 февраля 2009, 22:24 ! пожаловаться

веснуха, ни у кого не грузиться. а на ее блоге уже есть, можно посмотреть, прада звук немножко отстает)).

Пользователь удален 05 февраля 2009, 22:25 ! пожаловаться

Девочки,не обращайте внимания,они бедные так "переживают "за жизнь Джен,что просто жалко их! Все должны знать,все контролировать и все на свой лад переиначивать ,и самое главное,настаивать на своей правате.Да правы,вы,правы,успокойтесь,а то удар хватит,Мы не правы,а вы правы и закончим на этом.

гарик 05 февраля 2009, 22:30
309

Bonita,спасибки,обязательно посмотрю)))

Пользователь удален 05 февраля 2009, 22:32 ! пожаловаться

Джен выглядит великолепно

Пользователь удален 05 февраля 2009, 22:38 ! пожаловаться

интерессно посмотреть как она работает))ну типа режиссёром

Пользователь удален 06 февраля 2009, 00:14 ! пожаловаться

Почему"типа режессером"? Она получила ГрантПри,как режессер за свой первый фильм! Она безумна таланлива как сказал Шон Пенн"Мужчины,посторонитесь,режессер идет" Это крутая оценка,человека,возглавлявшего Канский Фестиваль!

гарик 06 февраля 2009, 12:42
309

Cмотришь на и не насмотреться.Даже ведущие ведуться,такие счастливые рядом с ней. Кто знает язык ,тот получает двойное удовольствие от ее речи,умненькой,юморной и красивой!

анна.р 06 февраля 2009, 13:30
201

хорошо сказано "ведушие ведуться"" Просто супер!

верочка 06 февраля 2009, 15:41
1310

Джен отлично выглядит!

Candy_from_strangers 06 февраля 2009, 17:32
8949

Ну и фотка!!!Как-будто рожей с дверью поздаровалась!!!Нос вообще набок - в сторону!!!Пхахахахахах...

Пользователь удален 07 февраля 2009, 00:31 ! пожаловаться

опять психи разбуянились.

Пользователь удален 07 февраля 2009, 00:49 ! пожаловаться

джен красивая.....

Lily 07 февраля 2009, 14:00
1357

Супер так держать

Камила 08 февраля 2009, 15:27
4413

все у нее получится! Главное ответить "да" Майеру

Белок 08 февраля 2009, 15:34
415

Sam, вы случайно не из психушки пишите???

Пользователь удален 09 февраля 2009, 13:25 ! пожаловаться

Молодец)))

GoldLioness 09 февраля 2009, 22:46
10161

она настоящая умница и милашка

Пользователь удален 10 февраля 2009, 11:34 ! пожаловаться

она фанат своего тела,вот поэтому Бред Пит ее и бросил.Променяла тело.,на любмого человека, и детей.Выходя за него замуж,она знала,что он оч хочет большую семью.Надо чем то жертвовать в отношениях.Не считаю ее умной женщиной,скорее -глупой,ведь годы летят,и любая фигура превращается в природное уродство,а вот любовь бывает один раз и навсегда,и семья останится тоже навсегда- дети,так точно-это ведь продолжение нашего рода.

karina6 11 февраля 2009, 12:12
1

Белла2121 18 апреля 2009, 00:29
944

Супер!!!

Mar Blood Death 17 июня 2009, 10:26
14047

класс!

Пользователь удален 12 июля 2009, 11:00 ! пожаловаться

Красотка и умница!

esmeraldabest 27 июля 2009, 11:13
31199

молодец