Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс разрешили взять детей во время тура

Бритни Спирс получила разрешение на право видеться с сыновьями во время своего тура. Официальный представитель Бритни сказал: "Оба мальчика будут сопровождать ее на протяжении всего тура, они будут периодически останавливаться в одном из трех городов". Напомним, что ранее этому мог воспрепятствовать Кевин Федерлайан.

Бритни Спирс разрешили взять детей во время тура
Но не все так просто. Ей придется выплачивать бывшему мужу по $4,000 за каждую неделю тура, а он длится с марта по июнь. Спирс также обязана предоставлять ему в каждом из трех городов место для жилья.

Комментариев: 84 Просмотров 2754 Опубликовано 04 февраля 15:15

комментарии

84 Написать новый

Это хорошо,что детишки рядом!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:22 ! пожаловаться

Ужас!!!!!!ОН ВСЕ-ТАКИ СМОГ ЕЁ ОБОДРАТЬ, И ВЕДЬ ЗНАЕТ НА ЧТО ДАВИТЬ, бРИТ ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОИХ ДЕТЕЙ!

nasten'ka 04 февраля 2009, 15:23
1328

Ура!Очень рада за бритни!!!
Но Кевин конечно козел. Уже на детях наживается!
P.S. детишки у Бритни милахи!

Яна 04 февраля 2009, 15:23
3362

Представляю,как Брит радуется,и тур не надо отменять!!!!!!!!!!!!!А Кевин просто подонок!!!!!!!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 04 февраля 2009, 15:24
3109

Хорошо, что детки с ней рядом будут))) но Кевин всё-таки - ГАД!!!

JennyBlestka 04 февраля 2009, 15:24
1431

Сори, не заметила))))
Пэппи согласна с тобой!

nasten'ka 04 февраля 2009, 15:24
1328

Всегда ссобой,всегда рядом!!!

Lissishka 04 февраля 2009, 15:24
2296

Ох уж этот Кевин...

MASTER TIGRESS 04 февраля 2009, 15:24
11595

Ее бывший!!!

Lissishka 04 февраля 2009, 15:25
2296

УрррААААААА!!!!!!! Я так рада за неё!!!! А это означает что тур всё таки состоится!!!! А Брит то как счастлива... ))))

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:25 ! пожаловаться

Ну я считаю, что не такая большая цена за то чтобы видеться с детьми для нее. Но этот нахлебник совсем совесть потерял...

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:27 ! пожаловаться

реально ободрал ее
тут два варианта,или он просто не реальный козел или у него ну очень реальная причина так делать

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:27 ! пожаловаться

А Кевин дебил... Кому б заказать его???

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:29 ! пожаловаться

Кевин просто ГАД!Хорошо что детишки рядом!Веселее будет

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:30 ! пожаловаться

жаль, что нет свободы с детьми от такого козла. думаю со временем юристы все же покумекуют и найдут для нее выход. противно так ему еще что-то выплачивать. за что?..

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:31 ! пожаловаться

Опять он на ней наживается....

Vive 04 февраля 2009, 15:34
4474

Думаю если Бритни будет всё так же усердно и дальше исправлять свою жизнь к лучшему, то сможет вернуть опеку над детьми.

Kykolka 04 февраля 2009, 15:36
119

Конечно дети это хорошо, когда рядом, но в туры их таскать...мне их как-то жалко...а то, что Кэвин содрал всё-таки деньги-это я его поздравляю!!!!!!!!!я так и знала...

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:41 ! пожаловаться

Вот ... урод!!!!!!!!!!!

Конфетка 04 февраля 2009, 15:43
5724

Рада за Бритни!Детки наверное тоже счастливы!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:44 ! пожаловаться

блин,этот засранец всегда найдет способ,как разжиться на Бритни.

Catherine 04 февраля 2009, 15:44
107

Хорошо, что разрешили!!!

EGGYpta 04 февраля 2009, 15:50
5933

Присосался как клещ

Apelsinka 04 февраля 2009, 15:58
4625

ой слава богу.......хоть немного времени проведет с ними.а этот кевин ободрать хочет ее до нитки

Glamour 04 февраля 2009, 15:59
1415

убить этого вымогателя давно надо!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 16:01 ! пожаловаться

Брит надо выглядеть лучше...неухоженная какая то. А так она супер!

Princess 04 февраля 2009, 16:04
5639

Вот ублюдок! как можно брать с матери деньги за то, чтобы она находилась рядом со своими детьми?!

X-tina 04 февраля 2009, 16:29
5020

Господи, какой же он гад!!!!!!!!!

Charlotte Fox 04 февраля 2009, 16:32
7636

Ура,наконец мамочка будет с детишками!!!
А ты Кевин дерь...(можно здесь так выражаться???),причем полное

Пользователь удален 04 февраля 2009, 16:37 ! пожаловаться

как же можно наживаться на свох детях!!!у меня даже слов нет...рада за брит!

marySha 04 февраля 2009, 16:41
4193

кевин сучка... ему лишь бы деньги за детищек дали... на них по моему ему по барабану

Пользователь удален 04 февраля 2009, 16:46 ! пожаловаться

Правильно,но меня удевляет слово разрешили,она мать,она их рожала-это ее право и тем более путешествовать полезно и интересно,а Кевин козел,который только бездельничает

CHANEL 04 февраля 2009, 17:01
2951

Рада за Бритни.Кевин конечно урод,каких поискать надо,но мне кажется,что Бритни денег не пожалеет на своих деток.

не святая 04 февраля 2009, 17:02
1369

Ну неужели никто не видит что ей нужна помощь какой чекнутый судья дал опекунство этому горе папаше

Sonce-et.ia 04 февраля 2009, 17:04
1523

Аlison+1 согласна,человек который любит своих детей,так не поступает,мне бы лично было бы не приятно в такой ситуации,детки ему за это благодарны не будут это факт.

CHANEL 04 февраля 2009, 17:04
2951

А Кевин не пробовал поработать или он так и собирается всю жизнь сидеть на шее бывшей жены?)))

Anna-Maria 04 февраля 2009, 17:12
21275

Мда..ну и условия!А Фед неплохо устроился,ему можно вообще ничего не делать,сиди себе пухни!
Как будь-то детей в аренду сдал (матери причем!)

Пользователь удален 04 февраля 2009, 17:14 ! пожаловаться

За Бритни безумно рада!!!!!!!!!!!!!!Но вот то,что ей придется выплачивать Кевину по $4,000 за каждую неделю тура-это НЕСПРАВЕДЛИВО! Хорошо,хоть детишки рядом будут!!Представляю,как Бритни этому рада=)))

Candy_from_strangers 04 февраля 2009, 17:14
8949

Кевин детьми, как вещью пользуется. нехорошо Дети рядом - это хорошо))
На фото панды такие классные

Пользователь удален 04 февраля 2009, 17:17 ! пожаловаться

вот подонок!!!! он мне никогда не нравился!!!!!!!

Lily 04 февраля 2009, 17:36
1357

Ну, Кевин как обычно, козел!!!

Санчита 04 февраля 2009, 17:45
18871

липучка-приставучка.!!!!!! урод моральный как же он меня бесит!

Uli 04 февраля 2009, 17:57
1394

УРА

:{sweety}: 04 февраля 2009, 17:57
450

Да уж,4000 долларов за неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну Кевин и ....даже не знаю как назвать его!Не мужчина он!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 18:08 ! пожаловаться

Это прекрасно !!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 18:12 ! пожаловаться

Dave, согласна с тобой!!

nasten'ka 04 февраля 2009, 18:28
1328

вот сволочь!!!уууух зла не хватает!!!

nensi 04 февраля 2009, 18:30
4491

$4,000 за каждую неделю????????????????????????Вот посмотрите как папа на детях зарабатывает!!!!!!!!!!

Nadin 04 февраля 2009, 18:44
2195

Кэвин - ты ТВАРЬ!!!!!! сука, подохни, урод
сорри за жесткач, но ведь это правда!!!
за что ему платить 4, 000 баксов??????? гавнюк долбаный

Пользователь удален 04 февраля 2009, 18:51 ! пожаловаться

Совести у мужика нет - на детях уже деньги делает!

Ori@nn@ 04 февраля 2009, 19:35
696

Бритни уже видимо на все готова, лишь бы дети были рядом. А Кевин тянет из нее деньги((

Пользователь удален 04 февраля 2009, 19:41 ! пожаловаться

хорошо

arrebatamiento 04 февраля 2009, 19:46
11727

придурок полный.разве так можно!!!!!!!!!

Lily 04 февраля 2009, 19:51
1357

удивляюсь,я такому папаше)))на кол его!как можно делать деньги на своихх же детях...

Sofina 04 февраля 2009, 19:54
1612

вот гаденыш, пиявка, мерзавец и подонок, вот увидите, он так просто ее в покое не оставит, мальчики рано или поздно вырастут, а он и сейчас-то никому не нужен, а что будет через 20 лет, дотумкал наконец, какие деньжищи от него уплыли, а хочется-то пожизненно курить бамбук и яйца чесать. сейчас он ее опять окрутит, давай поженимся, деткам так не хватает обоих родителей, а она дурочка и купится

kosha 04 февраля 2009, 20:08
1977

Рада за Бритни, теперь и дети рядом, и тур отменять не нужно!

blossom 04 февраля 2009, 20:29
2134

ну,хоть в чем-то повезло))

Пользователь удален 04 февраля 2009, 21:39 ! пожаловаться

нет ну этот Кевин совсем оборзел.я конечно понимаю это его тоже дети,но ему,что слабо хоть что-то нормальное зделать не требуя при этом денег

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 22:20
16666

сестра Анджелины Джоли,а зачем ему что то делать??????Он всегда надется на Брит....мне ее жаль....Судью подонка и горе папашу на мыло..!!!!!!

Sonce-et.ia 04 февраля 2009, 23:18
1523

Не устаю поражаться какой же он мерзкий этот экс-муженек, за детей можно сказать деньги из нее тянет! Как товар какой то!

Лёля 05 февраля 2009, 10:01
211

Кевин придурок конечно! Он же понимает, то Бритни любит своих детей, и пользуется этим

Белок 05 февраля 2009, 12:26
415

«За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.» Коко Шанель

Пользователь удален 05 февраля 2009, 15:24 ! пожаловаться

Нахлебник

darina4ess 05 февраля 2009, 15:42
4844

Ну и хорошо, а то Кевин совсем приборзел..

funny) 05 февраля 2009, 16:57
2202

darina4ess правильно сказала.позор ему не может сам себя обеспеить

сестра Анджелины Джоли 05 февраля 2009, 19:26
16666

хоть что-то для неё приятное случилось, дети рядом будут!!!!

nasten'ka 05 февраля 2009, 20:29
1328

очень рада за Брит!!!!!!!!!

K$юШk@ 05 февраля 2009, 21:17
1833

рада за неё

Пользователь удален 07 февраля 2009, 00:17 ! пожаловаться

$4,000 за каждую неделю-это каким надо быть жадным.ТЫ посмотри как он Бритни доит.
А так я за Бритни рада.

Пользователь удален 07 февраля 2009, 17:50 ! пожаловаться

Ну,чесное слово.
Живет за счет бывшей.и после этого он себя мужиком считает

Пользователь удален 07 февраля 2009, 17:52 ! пожаловаться

Воо,+1!Согласна с тобой!Сама об этом думала.

Пользователь удален 07 февраля 2009, 22:33 ! пожаловаться

Ну чтож молодцы

Камила 08 февраля 2009, 11:41
4413

Кевин ублюдок!!!

GoldLioness 09 февраля 2009, 22:15
10161

Кэвин - КОЗЕЛ,боже его вытянули из жопы,а он так благодоит,интерестно а алименты своей первой он выплачивает тоже с денег Бритни?

KamilK@ 13 февраля 2009, 08:40
1405

от урод ещё и деньги просит

V-I-KTO-Ш-K-A 19 февраля 2009, 03:03
1170

очень рада за неё)

Пользователь удален 03 марта 2009, 12:53 ! пожаловаться

Шон очень прикольный малыш и Джей-Джей тоже. Я очень рада за Бритни. а вот кевин в какомто смысле эксплотирует детей. за них ему тысячи выдают, ну конечно поживет на халяву, от детей отдохнет. УРОД!

Пользователь удален 09 марта 2009, 00:36 ! пожаловаться

Белла2121 18 апреля 2009, 12:44
944

Пользователь удален 12 июля 2009, 10:44 ! пожаловаться

Кевин блин
с какого хрена она ему что-то должна?

MarishKa7 21 июля 2009, 05:31
4960

здорово!

Elisha 25 июля 2009, 22:57
3197

пипец...

Пользователь удален 26 сентября 2009, 21:24 ! пожаловаться

а за что ему платьть по 4 тыс.???....так еще и жилье предоставлять!!
у него денег нет что ли?

Пользователь удален 26 сентября 2009, 21:25 ! пожаловаться