Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пародия на Анджелину Джоли

До того как стать матерью большого семейства и превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя, Анджелина Джоли жила с Билли Бобом Торнтоном, с которым у нее были очень яркие отношения. Одно французское шоу решило спародировать тот период жизни знаменитой актрисы. Получилось довольно жестко.
Пародия на Анджелину Джоли

Комментариев: 266 Просмотров 9562 Опубликовано 03 февраля 16:57

комментарии

266 Написать новый

Какая она красивая на фотке то.... Просто пипец )))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:08 ! пожаловаться

на кол!

Житель Голливуда 03 февраля 2009, 17:08
228

БРИТ ЛО Это чтоб смягчить увиденное дальше))) Видео посмотри

Anny 03 февраля 2009, 17:09
5544

Фу, как же это мерзко!!! У людей отсутсвует вообще хоть какое-то понятие о вежливости и воспитанности!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:09 ! пожаловаться

а как она на это среагировала????это конечно очень жестко воорошить личную жизнь .....

Uli 03 февраля 2009, 17:11
1394

Мдяяя..... Мерзко..... Джоли в суд надо подать!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:12 ! пожаловаться

Посторался ФОТОШОП!
Лоб блестит как глянец

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:12 ! пожаловаться

Фото красивое,вот только я этого не понимаю,зачем они это сделали,а хотя у всех одно-срубить бобла!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 17:12
13557

Ха) раньше надобыло думать, чтоб не с чего было пародировать. Бя.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:13 ! пожаловаться

Каких только ублюдков Земля терпит...

MASTER TIGRESS 03 февраля 2009, 17:13
11595

Мде... кошмар. Какое то извращённое чувство юмора у них. Идиоты.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:17 ! пожаловаться

Master Tigress, согласна! уроды...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:17 ! пожаловаться

бред какой-то..как будто 5ти класники сняли..хоть бы актеров нормальных взяли, а то мартышки какие-то..бред бред бред

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:18 ! пожаловаться

Мерзость!!!!Даже не стала досматривать!!!!Извращенцы!!!!!!!!!!

kreolka 03 февраля 2009, 17:19
305

Ужасно....

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:21 ! пожаловаться

Вы на смысл смотрите и таких про этого психа много породий! Это все взято с ее интервью,иноче их оштрафовали бы,все из источника! Фрик,она и есть фрик,как бы не перекрашивалась! И так все четко!

ликуся 03 февраля 2009, 17:22
287

Пэппи, спасибо... Это всё чёрная зависть мучает этих подонков...

MASTER TIGRESS 03 февраля 2009, 17:23
11595

А как жить так можно! Там только то,что было в е6е грязной жизни!

ликуся 03 февраля 2009, 17:24
287

Master Tigress, да вот и я про тоже. Зависть и день и ночь гложет, так давай отыгрываться таким мерзким способом.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:24 ! пожаловаться

А мне то за что минусы, я по-моему не написала ни одного негативного в адрес вашей любимой Джоли. Сказала как есть-фото сделали, чтобы не было так неприятного от видео. Слабонервным фантам лучше, конечно, его не смотреть. Но со здоровой долей юмора я думаю и сама Анджелина относится к тем временам, она не раз говорила, что то время было неудачным для нее. Нужно научится спустя столько времени отпускать прошлое и уметь над ним посмеяться. Тем более вы же сами говорите, что она выше такой ерунды,так почему бы и вам это проигнорировать. А тому, кому смешно, пусть смеется.

Anny 03 февраля 2009, 17:25
5544

Люди с больной психиикой

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:25 ! пожаловаться

Да вы что народ??? Какой-бы жизнь у человека не была, но снимать эту мерзость!!!!
Это низко и гадко!!"!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:28 ! пожаловаться

Аnny права... Пусть смеются те, у кого это видео вызывает смех... Надо быть выше всего и не поддаваться на провокации, которые здесь точно будут...

MASTER TIGRESS 03 февраля 2009, 17:28
11595

Неужели нельзя отстать от человека?

Булочка 03 февраля 2009, 17:29
186

Кстати я когда то по МТV видела пародию на тот же самый период жизни Энджи, там стеб был скорее дружеский, а тут просто издевка особено эпизод с братом. Противно..

Samantha 03 февраля 2009, 17:30
2432

Мдааааааа, это было что-то!!! Даже для Джоли перебор, хотя она давала перца в то время!!!

Санчита 03 февраля 2009, 17:31
18871

Anny, ты права. Только я не понимаю у кого это может вызывать смех? больное чувство юмора... у меня это видео вызвало недоумение...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:33 ! пожаловаться

Нашли что припомнить...Я считаю, что над такими вещами смеяться просто мерзко и Анджелина должна это просто проигнорировать. Что с больными людьми можно поделать...

Конфетка 03 февраля 2009, 17:35
5724

Ужас!!!Это могли снять только моральные уроды!!!Как такое вообще разрешили показывать?Какая мерзость!Они просто завистники!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:36 ! пожаловаться

Да мне кажется Анжелина этого даже не заметит, она одна из самых популярных звезд про нее пишут наверное в каждой стране, неужели ей может быть важно какое то видео клуба любителей самодейтельности?

Samantha 03 февраля 2009, 17:38
2432

отвратительно.

~Мr.Dollar~ 03 февраля 2009, 17:39
386

Жесть! Как же можно было так жить!? Это не новое видео,их было много и выходили они после ее интервью и безобразных выходок! За все нада платить! Как сказала ШЕР " Прошлое не скроешь,и деньги тут не помогут.Оно,прошлое,догонет тебя в самый неподходяший момент.Вывод таков:живи так,что бы на прошлое можно было бы посмотреть ,без сотрагания" Вот ее оно и догоняет!

ада 03 февраля 2009, 17:43
909

УЖАСНО....ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ДОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА....ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО ДАЖЕ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЭНДЖИ,А В ПРИНЦИПЕ,ИЗ-ЗА ЭТИХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ АКТЕРОВ,И ИЗ-ЗА ИХ,ЕЩЕ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ!!!!!

BaronLeskova 03 февраля 2009, 17:43
90

Не нашла над чем посмеяться, пародия плохого качества

Apelsinka 03 февраля 2009, 17:44
4625

какие-то дегенераты снялись в этом дебильном видео.

Daisy 03 февраля 2009, 17:44
1183

не думаю,что Анджелина узнает об этом.у нее наверное нет времени на всякую ерунду

Daisy 03 февраля 2009, 17:48
1183

Чего то бред какай-то )))) Да Джоли только осталось эту пародию смотреть. Люди извращаются как могут. Начали еще и прошлое ворошить.
Пэппи, согласна смеха не вызывает совершенно.

Ева 03 февраля 2009, 17:50
272

Энджи-лучшая,чтобы не придумывали глупые завистники!!!

Anna-Maria 03 февраля 2009, 17:56
21275

Вот до чего доводят деньги,людям просто нужно бабло,а они знают как его смотреть,я эт видео даж не начинала смотреть!!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 18:00
13557

Прошлое окликнулось, хорошо что так слабо пока ....

Санчита 03 февраля 2009, 18:07
18871

Санчита я тебя не понимаю,за что такая агрессия на человека????

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 18:12
13557

Фотка реально классная!!!!!!!!!
а вот видео просто ужас!!!!

nasten'ka 03 февраля 2009, 18:12
1328

Согласна с Евой.

funny) 03 февраля 2009, 18:13
2202

Nastyshk@
Откуда агрессия? Я что матом её крою или обзываю или обсуждаю??? Непонятно откуда у тебя такие выводы =)
Просто все поступки рано или поздно окликаются и хорошо когда в мелких безвредных пародиях =)

Санчита 03 февраля 2009, 18:16
18871

Жестко....но клево и смешно)))

Vive 03 февраля 2009, 18:16
4474

Санчита "хорошо что так слабо пока"!!!Вот это,ну или мне просто показалось,если что пардон!!!!=))))))))))))))))

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 18:21
13557

Если смотреть с позитивной стороны на вещи. Как же она отжигала в молодости что народ до сих пор забыть не может? РЕСПЕКТ Анджелине!!

Samantha 03 февраля 2009, 18:21
2432

Samantha
Такое не забывается =)))))) Поэтому многие и не любят Джоли, именно за такие поступки!

Санчита 03 февраля 2009, 18:23
18871

Nastyshk@
Дык, что тут такого? Я написала, что за все её глупости расплата эта глупая пародия =)))

Санчита 03 февраля 2009, 18:24
18871

у меня почему-то не загрузилось полностью видео(((( нормальный такой стеб, гы-гы-гы.

чтобы там ни говорила Шер (персона мною уважаемая), но жить надо так как нравится, не оглядываясь на стереотипы. ну была она фриком и что? прошло столько лет, а вы все камнями кидаете))) сейчас она другая и это хорошо, смогла вернуться на ровную дорогу - теперь у нее семья, любимая работа и много радостных моментов (уверена).

а кто прошлое поминет, тому глаз вон! (народная мудрость)

Gololed 03 февраля 2009, 18:25
3212

Samantha, сдается мне ее еще не скоро забудут))))

Gololed 03 февраля 2009, 18:28
3212

Gololed, про глаз точно сказала) Пила - 6 )))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 18:30 ! пожаловаться

Ааааааааааа!фотка просто супер!!нет слов!

Candy_from_strangers 03 февраля 2009, 18:31
8949

2 Gololed
Ну так этож хорошо разве нет?
У нее в прошлом была капелька безумия. Это даже полезно для развития личности. Зато сейчас все путем

Samantha 03 февраля 2009, 18:31
2432

Я ж сказа я не так поняла!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 18:31
13557

Меня наоборот забавляет ее безумие,когда она хотела иметь свое похоронное бюро,она ни на кого не похожа и это радует!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 18:32
13557

Samantha, хорошо

Gololed 03 февраля 2009, 18:33
3212

Мерзко! Разве это может кого-то рассмешить?

P.S.На фотке она очень красивая.

Яна 03 февраля 2009, 18:34
3362

Да, делать людям нечего... и Энджи точно не расстроиться увидев это! Теперь у неё новая светлая жизнь! А это всё от зависти! А НА ФОТЕ Она БОГИНЯ!!!!!!!!!

Charlotte Fox 03 февраля 2009, 18:34
7636

Видео вообще такой бред!!!!!!!!!Я даже не досмотрела до конца...так не то, чтобы переборщили, а вообще уже грань юмора и дибилизма люди явно не видят!!!!!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 18:36 ! пожаловаться

Да идите вы со своей породией!

EGGYpta 03 февраля 2009, 18:36
5933

Miss Charlotte
Ага, отфотошопенная до жути с нарисованными ресницами =)))

Санчита 03 февраля 2009, 18:37
18871

Пэппи,

Gololed 03 февраля 2009, 18:38
3212

Санчита, и не говори) так жалею о временах, когда не было редакторов цифровых фотографий, а то сейчас вон всех подряд "фотошопят" - красотку Джоли и то заретушировали.., зато гламурненько)))

Gololed 03 февраля 2009, 18:42
3212

Gololed
Мне кажется, ей фотошоп абсолютно не нужен, и так лицо идеальное, без прыщиков и шрамов, к чему?

Санчита 03 февраля 2009, 18:43
18871

Жесть!Ужас!Кошмар!Просто нет слов...Интересно...а Анжелина ЭТО видела?Мерзость

Пользователь удален 03 февраля 2009, 18:43 ! пожаловаться

ALEnKa
Столько всякой дряни по инету есть, все не пересмотришь =))))
Это не конкретно о Джоли, это вообще ))

Санчита 03 февраля 2009, 18:44
18871

фэээээээ!гадость какая!!!!!!!!

nensi 03 февраля 2009, 18:48
4491

тупая пародия с долей правды......

Iv 03 февраля 2009, 18:53
395

Санчита
Я твоего мнения к моему комментарию НЕ СПРАШИВАЛА! По-просту оно мне не интересно! Не трудись писать гадости!

Charlotte Fox 03 февраля 2009, 18:54
7636

Санчита, вот этого я не знаю) сколько не листаю журналы всякие (глянцевые) - везде ретушь, даже структуру кожи вытирают напрочь(((

Gololed 03 февраля 2009, 18:58
3212

омерзительно.
фото не нравится из-за огромного количества фотошопа.
Анджелина прекрасна натуральная

kid_in_love 03 февраля 2009, 18:58
2501

Anny, ты смотрела видео!!!???и ты дождалась!?

кисусик.ру 03 февраля 2009, 19:05
5937

Скажите мне что на видео за БРЕД?????

Nadin 03 февраля 2009, 19:08
2195

я сначала когда увидела фото думала,что-то хорошее будет,но я как обычно не угадала.я так просмотрела мельком это видео и мне как- то от этого не жарко не холодно стало.пусть снимают дальше и возможно будут радовать анти-фанов.

сестра Анджелины Джоли 03 февраля 2009, 19:12
16666

Да хорош удар по самолюбию Джоли))))но, конечно, это слишком круто!!! я б на месте Джоли добилась бы чтобы эти люди провели остатки своих жизней в психушке,где им и место!!! и слишком много чести этой страшной тетке не видео играть роль Джоли пусть и в такой темный период её жизни!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:18 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, а чем интересно это видедео может порадоватьь анти-фанатов ??! юмор натянутый за уши, да и картинка вызывает рвотный рефлекс!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:19 ! пожаловаться

Ulinka я же написала возможно

сестра Анджелины Джоли 03 февраля 2009, 19:23
16666

мда, ну и видео, бред да и только!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:24 ! пожаловаться

а фотка красивая!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:25 ! пожаловаться

Brilliant, да фотка просто супер!!!

nasten'ka 03 февраля 2009, 19:29
1328

только дебил мог это видео снять

arrebatamiento 03 февраля 2009, 19:32
11727

на фотке Джоли очень красива, но фотошопик изрядно поработал))) хотя ничто так не красит женщину, как фотошоп))) и это вполне нормально)))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:32 ! пожаловаться

Очень красивая, завораживающая фотка)

blossom 03 февраля 2009, 19:42
2134

Кошмар! Видео просто мерзость, я потрясена

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:43 ! пожаловаться

че то у меня вообще видео не выходит :( а фотка классная!!!!!!

K$юШk@ 03 февраля 2009, 19:48
1833

Как у них хватило совести спародировать ТАЛАНТЛИВЕЙШУЮ из актрис,Анджелину Джоли?!

Гаррипоттероманка 03 февраля 2009, 19:48
3109

Ужасно!!!
Как они могли так поступить с Энджи??!!

Лерусик 03 февраля 2009, 19:51
2627

фу

Calicusu 03 февраля 2009, 19:51
1088

да так и есть,она ведь в засос целовалась с братом,а может и еще чё с ним вытворяла,классное видео,а главное правдивое.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:52 ! пожаловаться

Блин, я так смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это что-то. Конечно проехались по-полной

Инга 03 февраля 2009, 19:58
179

Мне вообще кажется, что Джоли вообще это не калышит.... А на фотке она просто красавица... Глаза и губы просто прелесть...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:00 ! пожаловаться

Лена

Что интересно она вытворяла... ты небось свечку держала??? если нет, то нечего тут свои домыслы писать....

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:02 ! пожаловаться

Лена это был не засос и уж точно кое чем другим они не знанимались

сестра Анджелины Джоли 03 февраля 2009, 20:02
16666

БРИТ ЛО в одно время написали

сестра Анджелины Джоли 03 февраля 2009, 20:03
16666

Ulinka, посмотрите - есть люди, которым это нравится))

Gololed 03 февраля 2009, 20:04
3212

БРИТ ЛО ,читай внимательно! Я написала,что МОЖЕТ И ЕЩЕ ЧЁ ВЫТВОРЯЛА!
Ты знаешь значение слова МОЖЕТ?

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:05 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли ,а что это было не засос? Им только язычками оставалось ..........

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:07 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли +1

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:08 ! пожаловаться

Gololed, может я и строго сужу, но это истерично снятое видео может понравиться только человеку с больным, апатичным чувством юмора!!! извините кого обидела, но я действительно так думаю!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:11 ! пожаловаться

юмор типа комеди-клаб, самый лучший фильм-3

kosha 03 февраля 2009, 20:12
1977

фотка супер!!

:{sweety}: 03 февраля 2009, 20:22
450

Ulinka +1

Полностью согласна..... Ничего хорошего...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:23 ! пожаловаться

Какие же всё таки у неё потрясающие губки... ))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:24 ! пожаловаться

Фото

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:25 ! пожаловаться

фууу!ужасное видео!

Мосяньк@ 03 февраля 2009, 20:26
1112

Лена после того как она выйграла Оскар у ней брали интервь и вот,что она ответила на этот вопрос "У меня с братом было трудное воспитание. Мы многое вместе пережили и это много значит, что он меня поддерживал всю жизнь. И в тот момент, ты тянешься чтобы поцеловать кого-то, и ты целуешь его рот. Кому какое дело? Не было ничего, наши рты не были открыты, это не был романтический поцелуй."

сестра Анджелины Джоли 03 февраля 2009, 20:27
16666

Фу, как не стыдно только! Глупая, дурацкая пародия!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:33 ! пожаловаться

Думаю Джоли как уже состоявшейся женщине это будет вообще,извените,похрен)
но это уже всякие границы переходит

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:33 ! пожаловаться

"Неприятность эээээту мы переживём"!

Что было,то прошло.

Оливка 03 февраля 2009, 20:34
2675

сестра Анджелины Джоли

Зай ты ещё пытаешься что-то доказать???? не надо нервы тратить..... самое главное ты, я и миллионы её поклонников думают иначе... ))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:35 ! пожаловаться

Не вижу людей,кому нравиться,здесь писали,что посеешь,то и пожнешь! А это разные вещи.Видео не новое,она много гадостей в жизне вытворяла,вот и получила эту мразь . Не нада искажать комментарии.

aнюта 03 февраля 2009, 20:36
1041

Это ужасно и низко...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:36 ! пожаловаться

Да? А какой это был поцелуй -братский? То,что у неё было трудное воспитание,оно и видно с 14 лет шлындать с кровати на кровать ,да с ножами в придачу.
У неё с головой проблемы,если такое говорит" чтобы поцеловать кого-то, и ты целуешь его рот"(брата)
А видео не сняли бы если это было бы не так.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:36 ! пожаловаться

Жалкая и мерзкая породия!!! Смотреь противно!!! Как не стыдно!!!! Они слишком далеко зашли!!!!...

Foxy 03 февраля 2009, 20:42
1464

Лена, можно снять стёбное видео, но действительно доброе и смешное, а то что они сотворили это просто бред сумасшедшего!!! это нездоровый юмор!!! люди-уроды только могли так всё искаверкать!!! да и кто они такие чтобы вмешиваться в личную жизнь человека и неважно , что она актриса, во-первых она всегда была и будет человеком!!! причем добрым человеком , который не жалеет денег на благотворительность!!! а е6сли уж на то пошло, то она ещё и мать многодетная!!! какаво деткам будет, когда они вырастут и увидят вот эту вот гадость???!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:45 ! пожаловаться

Лена

Мдяя... Так ты блин действительно свечку держала ))))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:46 ! пожаловаться

Ulinka, мне тоже так кажется

Gololed 03 февраля 2009, 20:48
3212

а каково деткам будет,когда они узнают что их мамочка жгла по-молодости начиная с 14 лет,издевалась над животными ,наркоманила,да спала еще и с женским полом?
Вот это будет гадость

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:53 ! пожаловаться

Лена, а если об этом не будут кричать на каждом углу то про это они никогда и не узнают!!!! все в жизни делают ошибки!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:56 ! пожаловаться

Фотка красивая, но есть фотошоп. Породия жесть, даже смотреть противно. Не могу поверить, что Анджи раньше была такой...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:59 ! пожаловаться

Ulinka ,ты о чём?На счет этого ни кто кричать не будет,мы живем в современном мире и существует интернет,а дети сейчас продвинутые,пару нажатий на клавиши и все

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:02 ! пожаловаться

Лена, дык... за это собственно и осуждаю создателей бездарного видео!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:06 ! пожаловаться

Энджи всё же бесподобна красива... Очень женственна и сексуальна ))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:09 ! пожаловаться

бредятина

мармеладко 03 февраля 2009, 21:09
871

А у брата ведь крыша не далеко уехала:"А еще брат Анджелины утверждает, что замечательно-презамечательно ладит с Брэдом Питтом. Будет здорово, если однажды они все трое сольются в поцелуе на какой-нибудь церемонии. Не очень представляю это технически, но пусть уж постараются." Ну не дурак ,а?

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:09 ! пожаловаться

Лена,!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:12 ! пожаловаться

Лена
не глупеее вашего будет!
И вообще это видео снимал какой-то аморальный псих!

Charlotte Fox 03 февраля 2009, 21:15
7636

Это ее жизнь и за все нада платить...Эти ее перлы, "Мой брат в настоящее время мой любимый мужчина " и поцелуй мерзкий с ним на вречении награды,"Я не лезбиянка,просто люблю эту женщину", " я бы трахнула еее,ей бв пошло это на пользу". Больно много совпадений и нападок ,почему это только о ней такое? Почему других не касаеться? Потому,что у друхих этого не было,не странных отношений с братом,ни любовницы на протяжении 10 лет,ни притонов,и много чего еще.Видео мерзкое,но там практически все с ее жизни.Хватит ее восхвалять,ей еще отмываться нада,а затем спасать человечества.

aнюта 03 февраля 2009, 21:15
1041

Miss Charlotte +1

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:20 ! пожаловаться

aнюта, а сегодня кстати ни одного сильно хвалебного коммента и не было!!! я не фан Джоли, но это видео слишком жесткое!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:20 ! пожаловаться

Ulinka
Ты полностью права насчет детей, потом будет как с детками Мадонны =)

Санчита 03 февраля 2009, 21:22
18871

анюта +100, точно, я когда-то слышала об этом..

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:22 ! пожаловаться

aнюта, и кстати ,знаешь, мы живем в современном мире где лесби, геи, би, инцест уже никого не удивляют ДАВНО!!! я не поощряю сейчас Джоли, просто говорю о том, что не она первая, и не она последняя!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:25 ! пожаловаться

Санчита, кстати да!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:26 ! пожаловаться

Полное отсутствие чувства юмора! сочувствую людям, которым это видео понравится!! такую мерзость и такого дерьма в жизни не видела.. и что они хотели этим показать?? свою ничтожную сущность??!! им это удалось!! спать спокойно не могут, нужно кого-то унизить!!! ну да для этих дешёвеньких актёришков это уже что-то!!! показали как в кривом зеркале... все её проблемы и слова перевернули, замазали грязью.. в меру своей испорченности которая у них из 100% тянет на все 100%. Фу, какие противно, что такие ничтожные, глупые, циничные люди допускаются даже для роликов

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:40 ! пожаловаться

а по-моему к такому не надо относится серьезно,это ведь типа пародия:)

мармеладко 03 февраля 2009, 21:44
871

сестра Анджелины Джоли, а мне на твои мысли по....ть,я где хочу и кому хочу высказываю свое мнение. У тебя ко мне какие то вопросы?

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:44 ! пожаловаться

Ulinka а жаль

сестра Анджелины Джоли 03 февраля 2009, 21:45
16666

ОФИГЕННАЯ ФОТКА!!!!!!!!!

Star 03 февраля 2009, 21:50
1108

По-моему довольно глупо, актрису на роль Энджи выбрали наверное самую страшную, но Джоли не из тех людей кто будет реагировать на это видео.

Она сейчас счастлива и это самое главное. Энджи часто говорит, она о своём прошлом не жалеет, а значит и дискомфорта от этого видео не получит

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:12 ! пожаловаться

Пародия абсолютно не понравилась, сделано грубо! Но со многими тут согласна, о таких пародиях не было бы и речи если бы она нормально вела себя раньше!

Atevs 03 февраля 2009, 22:18
553

Отвратительно

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:20 ! пожаловаться

а у мня нет видео

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:27 ! пожаловаться

Лена
Редактируй быстрее, здесь ссылки запрещены, забанить могут =)

Санчита 03 февраля 2009, 23:08
18871

sem
Я о том, что она запрещает детям лазить в инете, где можно найти множество фото голой мамы =) Однажды в новостях каких-то рассказывали что одноклашки Лурдес дразнили её из-за маминой молодости, обзывали, вот так то =)

Санчита 03 февраля 2009, 23:11
18871

прикольный ролик, классно получилось!)

Белок 03 февраля 2009, 23:34
415

Если честно,то кроме рвотного эффекта сие творчество ничего не вызвало..прошлись по джоли конечно сильно,но если это пародия то почему она не смешная?Понятно что всё взято из её жизни,но что-то как-то гаденько после просмотра.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 23:36 ! пожаловаться

Фу...какой кошмар!!!

Nikes 04 февраля 2009, 04:44
4254

Пэппи,согласна.

Танюфка 04 февраля 2009, 06:28
2628

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Irusihca 04 февраля 2009, 09:24
788

Parasha! Если бы качественную пародию сделали, с нормальными комиками и смешным сюжетом..было бы нормально, пипл хавает. А это видео похоже на любительскую пьяную съёмку.

Лёлька ххх 04 февраля 2009, 10:08
383

ksy, сайт предлагает новости и темки для обсуждения! и если комменты есть(неважно за или против) значит людям это интересно и это пользуется спросом! а читать это никто и никого не заставляет насильно!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 11:23 ! пожаловаться

Где мой коммент????? ПОВТОРЮ! Откуда вы, Лена,Анюта ,берёте свои идиотские факты? Скиньте ссылку в ЛИЧКУ! Мы хоть посмотрим!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 11:55 ! пожаловаться

не многим отличаеться от того видео,где она обдолбанная рассказывает,как убивала своих дом.животных.неприятно,мерзко,пошло,убого,как и ее жизнь того переода! Нет никого,из звезд,кто бы так жил до 27 лет! А чем это хуже того,когда она,опаздав на встречу с журналистами,высунувшись из машины,стала им орать,"Мне сейчас так хорошо,меня только что трахнул муж",а шофер сидит впереди,кругом толпа людей ,журналистов. Только не нада по новой "А вы это видели", Может это пошлое видео вернет вас с небес! Утрировано,гадко,но это факты с ее жизни.Она быстро слиняла с Англии,где купила дом,орала,что та рай,как только ребенку поставили "бытовая запушеннос ть" и появилось это видео,что же она в суд не подала,а просто сбежала?

лира 04 февраля 2009, 12:19
255

Сама поиши и хватит это "Скиньте,я посмотрю",время на то,что бы обгадить есть,найди и на то что бы поискать что-то о своей "богине"

лира 04 февраля 2009, 12:21
255

надоело, просто сил нет.
ув. противники Джоли, хорош уже играть в "школу" и рассказывать нам кого любить хорошо, а кого плохо.

позволю не согласится со многими - я не обожествляю Джоли и не смотрю на нее сквозь розовые очки - я принимаю ее такой, какая она есть и мне это НРАВИТСЯ! (думаю, как и многие ее фанаты)

вам, скажите, не надоело самим писать одно и тоже, одно и тоже, и по-многу раз и разными словами и во всех темах? да не любите ее, не надо, но поклонников ее с их мнением уважайте!
спасибо.

Gololed 04 февраля 2009, 12:34
3212

дебилы...не смешно...отвратительно..ДЕБИЛЫ

пес-барбос 04 февраля 2009, 12:44
249

за все нада платить,хоть у неготорых появилось некоторое представление о ее жизне,пусть и в таком виде!

cати 04 февраля 2009, 13:23
1003

cати, вы как врач, могли бы и сострадание проявить

Gololed 04 февраля 2009, 13:25
3212

Как противно!никто не в праве осраблять человека,даже если у него не очень приятное прошлое.люди видимо совсем совесть потеряли.

не святая 04 февраля 2009, 13:50
1369

К кому? Увольте меня от этого.Она это делала не только в 14 лет,аж до 27 лет.Пусть получает по заслугам! Это ей и за Кайли Миноуг,за ее рак ! Вот что Кайли сказала в интервью " Я знаю момент,когда заболела,сейчас я это точно осознаю.Из газет я узнала,что у моего возлюбленного роман с одной резвой актрисай,причем с ее интервью,которая не пропускает симпатичных мужчин,поехала в Канаду и Мартинес сказал,"что романа не было,мы просто трахались".Я простила его и это было огромной ошибкой,нельзя такое прощать,ладно она,ей все равно с кем,а он? Есть вещи,которые разрушают нас,если мы с этим соглашаемся" Это произашло на ссемках фильма "забирая жизни". Я считаю ее грязной,видео мерзкое,но она отражает ее суть! И я не верю в любовь Питт к ней.7 лет отношений. это сложный период,не влезь Джоли,они не расстались бы,но я так счастлива,что Джен его прогнала! Это такое счастье для нее! А его даже не жаль.Пусть сам разбераеться.

cати 04 февраля 2009, 14:13
1003

САТИ ,умница! Я этой тетки, Кайли не могу простить,как и все нормальные люди! Пусть больше будет разоблачений этой "святой Манипуляторши".Многие просто не знают некоторые вещи,пусть теперь узнают.Ее во Франции очень не любят и за Кайли тоже.

Пользователь удален 04 февраля 2009, 14:19 ! пожаловаться

Вот Джолька молодец... таких мужиков уводит )))))

Пользователь удален 04 февраля 2009, 14:31 ! пожаловаться

Какое мерзкое видео.

allio 04 февраля 2009, 14:34
1229

если бы уводила,,,,,Бандерос плевался,Мартинос опозорил ее, заявив,что "... только трахался" . Что, влезать в чужие семьи, это норма? Этим нужно гордиться? Или этого стоит избегать и стыдиться,как принято,не у извращенцев,а у нормальнызх людей? Нашли чем кичиться.....Вот и получаете такие видео.

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:03 ! пожаловаться

Хорошо сказала жена Бандероса " Я давно у кино и скажу вам,на площадке всегда найдеться такая -нибудь джоли,которая может провести в койке несколько часов с чужим мужем,но мужья,как правило возвращаються в семью"

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:06 ! пожаловаться

Сати у тебя в твоей голове мозги присутствуют????? или отсутствие!!!!???? что ж до тебя не дойдёт никак , что нечего тут писать факты из жизни Энджи, мы и без тебя их знаем, и любим её такой какая она есть!! ползи на страничку Джен и обсуждай: Хватит ли у Энистон смелости увидеться с Брэдом и не разреветься или выдержит ли она свой образ ангелочка и не наброситься на Анджелину!!!! и не нужно завидовать:: Мужчины не дураки и не козлы, чтобы их уводить.. проблема всегда в отношениях! я уважаю Кайли, но она сама виновата что Мартинес от неё ходил налево и не только к Джоли но и к разным моделькам.. значит, это просто не её мужчина, и она найдёт достойного себе!! как нашла Анджелина!! после того, как она познакомилась с Брэдом, все её интрижки пропали, и образовалась счастливая семья!! Поэтому нечего судить людей однобоко, к тому которых не знаешь и тем более оскорблять... это показатель твоей воспитанности и образованности!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:10 ! пожаловаться

уна

Знаешь ли ты, почему Бандерос так отзывался о Джоли??? У них ничего не было... Так как во время съёмок "Соблазн" всегда присуствовала его жена... И Джоли заявила, что Бандерос ей не интересен. Плюс добавила, что лучше переспит с его женой, чем с ним самим ))))))
А вот на счёт Мартинеса не знаю... это заявление только из его уст было сказанно... И вообще судя по всему он был ей так же не интересен и не нужен... Вот после съёмок и вернулся к Кайли.. А чтоб та его простила и приняла обратно напел, что он её не любит и вообще был у них только секс... )))))))) А Кайли - дура поверила и приняла.... А он сново и ушёл от неё... И не надо винить в этом Джоли... Мартинес сам тоже хороший подлец... Зная положение кайлив тот момент ушёл от неё....

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:10 ! пожаловаться

@ngel +1

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:12 ! пожаловаться

В теперешнем виде, ей очень сильно нада постараться,что бы кого-то затащить в койку,уж очень потаскано выглядит.Ведь без слез не взглянешь.

andri 04 февраля 2009, 15:14
327

Вы даже не знаете ничего про ситуацию с БандеросомОна к нему лезла,он устоял,а Джоли пустила слух,тогда жена и сказала,на что это псих ответила "Я бы ее трахнула и ей бы это пошло на пользу" .Вот тут -то отец и извенился за нее ,огласив ее диагноз.Бандерос давно и счастливо женат и обожает свою жену,носит ее на руках,она у него любимая и он не променяет ее на ту,что ложиться под каждого,кто слаб на передок!

andri 04 февраля 2009, 15:19
327

боже кому интересно могу скинуть ссылку там где рассказ про убийство мне не жалко как некоторым.пишите и дольше про неё всякие ваши любимые факты мне как- то всё равно

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 15:20
16666

А чо мой коммент удалили? Зацепило?! Цензура, бля

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:28 ! пожаловаться

сестра: а мне даже в какой-то мере интересны эти факты. Лишнее подтверждение какой Анджелина сильный и удивительный человек. Была "на самом низу", сейчас на высоте по всем показателям!!!! Энджи что называется сделала себя сама!!!! а это не всем дано!! она в отличие от других людей, всегда шла против течение а не по течению.. и благодаря этому стала ЛИЧНОСТЬЮ!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:34 ! пожаловаться

она очень неплохо вышла на фото...

Sonce-et.ia 04 февраля 2009, 15:34
1523

Бяяя на вас антифаны... А Джолька всегда для нас будет самой лучшей и потрясающей женщиной и актрисой!!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 16:14 ! пожаловаться

готично (с) концовка вообще жесть
xDD
надо ктаким вещам с юмором относиться, хотя временами явный перегиб...

Пользователь удален 04 февраля 2009, 16:23 ! пожаловаться

Пэппи ,я написала,да его удалили
Читай,смотри и наслаждайся у себя в личке.....

Пользователь удален 04 февраля 2009, 17:12 ! пожаловаться

Если вы все знаете ,что же вы БЕСИТЕСЬ? Любите,только не врите сами себе. беда-то в том,что она не изменилась,просто сменила окраску,не зря ее так не любят именно за ее манипуляции людьми. БЛАЖЕН,КТО ВЕРУЕТ! Вперед!

pavel 04 февраля 2009, 17:16
390

мдаааааа........

kowe4ka 04 февраля 2009, 17:21
1911

@ngel ,да она точно личность,прошедшая через множество кроваток!
Единственное что она сделала на отлично,это родила очаровательных деток(хотя тоже кричала,что своих не будет рожать,т.к много сирот,ну она многое что кричит на весь мир ,а потом делает наоборот)Да и то ,где-то было написано,что даже Бред говорил,что к родному ребенку отношения совсем другие(не такие теплые) нежели к приёмным детям.

Iv 04 февраля 2009, 17:23
395

(Ничего не хочу говорить про Джолю, и так уже много сказано), но вот скажите, почему вы считаете, то что делала она раньше, это круто, это показатель ее особенности, и это вас восхищает, я думаю, выделяться надо не за счет идиотского эпатажа, и еще уверена, что люди не меняются!

Atevs 04 февраля 2009, 17:26
553

Да с чего вы взяли что нам надо чтоб вы её разлюбили,люди вам пишут почему они её не любят или невоспринимают как вы,ни кто вам ничего не навязывает..молитесь на неё ни кто не против,просто у нас и у вас разные понятия морали и повидения,и не надо тут про "интилигенцию"опять заводить,вас распирает от обожания к человеку который морально упал ниже плинтуса,а сейчас строит из себя саму невинность,вы оправдываете её самые жестокие и мерзкие поступки,для вас виноваты все кроме неё,и это мужики такие а не она,и Кайли виновата,и Энистон виновата,и Гриффит конечно тоже виновата список можно продолжать бесконечно,одна джоли белая и пушистая.Она когда была беременна первым ребёнком бредушке крутила мозги и в интервью заявляла что это может и не его ребёнок и что она хочет быть со своей любовницей,как плачевно он выглядел в той ситуации,ну и как по вашему можно так поступат с человеком которого как она говорила,любит.Если она сейчас мать счастливого семейства,то порадуйтесь за неё а не вступайте в контры с людьми которые так не думают,для кого-то в том числе для меня она остаёться забитым существом которое всё своё неадекватное поведение вымещала на беззащитных животных,всю свою похоть на несвободных мужчин,причиняющую боль людям которые мне искренне нравяться.Мерзость этих поступков не имеют срока давности.Надеюсь всё понятно.И не надо опять налетать с воплями:где видела?скинь ссылку,сами должны всё знать а если не знаете,то это вообще странно!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 17:47 ! пожаловаться

LeeLow + 10000000.это действительно мерзко!!! я даже не досмотрела!!!!!!!!!!!

Lily 04 февраля 2009, 17:56
1357

Идеотизм...
Фотография оболденная :)

Пользователь удален 04 февраля 2009, 18:28 ! пожаловаться

веснуха
Сто % ,что питт рано или поздно сходит налево,у таких как он сделав раз и два счет может продолжаться всегда,и даже не остановит его такое кол-во детишек!
P.S А вообще-то возможно контракт на 200млн,кот.джоли(наверно все таки очень сильно боясь,что он может уйти) заключила,может его притормозить.....

Iv 04 февраля 2009, 18:43
395

Atevs,а я и не восхищаюсь её прошлым.мне всё равно,что было тогда.мне нравится,что сейчас.это её жизнь,что хочет,то и делает.если у неё было такое прошлое мне,что её ненавидеть кричать во всю,что она конченная психопатка и норкоманка?

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 19:02
16666

веснуха
Как всегда аргументированно =))) Полностью разделяю твою точку зрения!

Санчита 04 февраля 2009, 19:03
18871

сестра Анджелины Джоли
Пора бы знать, что люди не меняются, нутро остается! Рано или поздно оно вылезет наружу и тогда... Бедные детки!!!

Санчита 04 февраля 2009, 19:04
18871

Сестра Анджелины, конечно не кричать, мне просто интересно, что в ней может восхищать, в последнее время она конечно делает добро, но по-моему это маска, имидж, Анджелина молодец в том плане, что может подхватить волну, и тем самым подороже себя продать, я раньше тоже неплохо к ней относилась, но потом когда начались эти интервью и вранье про Джен, перестала ее уважать, а когда увидела одну фоту(посмотри пожалуйста, она есть у меня в профиле, очень интересно твое мнение) поняла какая она лицемерная и лживая

Atevs 04 февраля 2009, 19:10
553

Atevs,Санчита ну это вы так думаете.у всех разная точка зрение кто-то думает одно,а кто-то другое.
На счёт фото.я честно говоря вижу его первый раз.а когда это было?на каком мероприятии?

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 19:18
16666

Какие глупые и наивные... "она влезла" Он полюбил её и ушёл) Тобишь мужчина выбрал ЛУЧШУЮ.
Павел, твоё "блажен,кто верует" мы читаем уже каждый раз. не надоело повторять?

Пользователь удален 04 февраля 2009, 19:21 ! пожаловаться

Вам ещё не надоело, а ????
Каждый раз одно и тоже - она плохая,такая-сякая, А наша Дженнифер ну просто ангел. Любите вы свою Дженифер! отвалите уже от Джоли. Или её счастливая семья,внешность,любящий муж покоя не дают?

Пользователь удален 04 февраля 2009, 19:27 ! пожаловаться

Мы уже давно всё про всех поняли! И ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ. вы чего как крысы набрасываетесь на неё каждый раз? Хотя да... на убогих и глупых не обижаются....

Пользователь удален 04 февраля 2009, 19:29 ! пожаловаться

Да в том то и дело,что ваша джоли вечно влазит в чужие семьи! Когда-нибудь и сама окажется в такой же ситуации,уже трясётся и страхуется на миллионы!
А почему мы пишем,что она такая-сякая ,так потому что именно она разбивает семьи!
А ваш мужчина с "лучшей' то, так сдал за пару лет,что действительно жизнь у него просто "сахар"!

Iv 04 февраля 2009, 19:40
395

Пэппи, ты конечно прости, но по-моему ты какая-то агрессивная,
сестра Анджелины Джоли фото было сделано насеолько я понимаю во время съемок Мистера и миссис смит

Atevs 04 февраля 2009, 19:44
553

@ngel ,да она точно личность,прошедшая через множество кроваток! вот это вас и выводит!! что она стала матерью, женой!! мыслите примитивно и однобоко, люди со временем меняются, Анджелина и не скрывает что в душе осталась этаким панком, но при этом она кардинально изменилась. легче думать, что человек остаётся на одном уровне, т.е деградирует. мало в нашем обществе людей, до которых доходит, что люди меняются!!! это не всем дано понять!! Ваши мозги до такой степени засорены, что не можете понять, что каждый человек , которому нравится Энджи воспринимает её по-своему, кто-то уважает её за благотворительность, кто-то воспринимает как мать, а кто-то просто как красивую картинку!! Мыслить нужно шире и вникать в тему, а иначе не следует и воздух сотрясать!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 19:44 ! пожаловаться

посмотрела я на эту фотку(можете сейчас облипить меня минусами, послать долеко и надолго и т.д.) но это 100 процентный фотошоп.еслиб они видились вместе,то пресса уже давно эту фото публиковала(им же выгодно рейтинг поднимается)

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 19:45
16666

Iv: мы услышали твою точку зрения, поняли за что ты не любишь Энджи!! но тебе так принципиально тут писать???!!! мало того не по теме, так ещё и обсуждать Джоли, пытаться до нас что-то донести???? не прощё обсудить Джен со своими единомышленниками на её странице?? уверяю, удовольствия получишь в много раз больше, чем здесь!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 19:48 ! пожаловаться

я тоже фотку посмотрела. дерьмовая фотка( по качеству), хотя не фотошоп не похоже. но Джен там какая то клуша и Энджи странная... с какого журнала ты её взяла????

Пользователь удален 04 февраля 2009, 19:51 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, так эту фотку в Америке уже давно публиковали, а у нас только сейчас эта движуха с ними началась, журнал не помню, некачественная так как это со сканера

Atevs 04 февраля 2009, 20:03
553

а ясно.но всё же никогда не слышала,что Дженнифер и Анджелина встречались на каком -нибудь мероприятии

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 20:04
16666

сестра Анджелины Джоли, ну я думаю, что это неоффициальное мероприятие, может сделано даже на сьемках мистера и миссис смит, или в гости пришли, видно, что одежда обыденная и простая и выглядеть хорошо никто не старался

Atevs 04 февраля 2009, 20:08
553

да кстати там на этой фотки только Брэд более менее выглядит.Энистон толстая(не в обиду,просто всегда её привыкла видеть худенькой),а про Джоли я вообще молчу,на тётку похожа и тоже толстая

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 20:22
16666

@ngel , да,да ты мне сказала и я тебя послушалась! ЩаСсссс
Буду высказывать что хочу!!!

Iv 04 февраля 2009, 20:25
395

сестра Анджелины Джоли, очень приятно видеть адекватную реакцию на мои комменты)))

Atevs 04 февраля 2009, 20:25
553

Atevs ничего против не имею.просто слышала об этой фотографии,но не разу не видела.спасибо вам,что предоставили такую возможность,но буду всё равно настаивать на своём

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 20:27
16666

Странная фотка,они там все как пришибленные...
Давно она у тебя?

Пользователь удален 04 февраля 2009, 20:32 ! пожаловаться

Ив: что и следовала ожидать, от такой дурочки как ты!! ты нестолько Энистон любишь, сколько ненавидишь Джоли! Закомплексованная девочка.... ЖГИ!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 20:33 ! пожаловаться

Да я и понимаю, что каждый останется при своем))), просто обычно когда я пишу свое мнение, меня либо выгоняют, либо минусуют, либо еще что-нить нелицеприятное говорят)))
А еще хочу обратиться ко всем, кто считает, что хороших женщин не бросают, девочки это не так, бросают любых, и уходят не только к лучшим, просто вы наверное не сталкивались еще(и желаю чтобы не столкнулись никогда) с таким лично, хватит писать подобную чушь!!!

Atevs 04 февраля 2009, 20:34
553

Пэппи, нет месяца два, когда я обсудила эту фоту с девочкой из США, она вообще не удивилась и сказала, что она ее очень давно еще видела в западных журналах

Atevs 04 февраля 2009, 20:36
553

@ngel , скажи спасибо,что здесь(к сожалению) за оскорбления удаляют,а то я б тебе таких прекрасных слов написала, ты б ох....а, тва...а гни...ая!
А за что мне любить твою джольку,за одно только недержание слов ей доверять НЕЛЬЗЯ!
Вот поэтому у неё и близкой подруги нет и не будет,ведь такие могут предать и даже зеньками не моргнуть!

Iv 04 февраля 2009, 20:43
395

спасибо большое!!!!!!!!!!! что я не охуеваю.. а то бедненькая я... Девочка, тебе наверно зубы во рту жмут.. ты лепчешь... сначала научись разговаривать, а не кряхтеть, дальше видно будет. насчёт того, что ты мне бы написала??? написала, согласна. но в ответ получила ... боюсь ещё заикаться начала но свой скудный словарный запасик ты бы пополнила... мою Джольку любить не надо: во первых она не моя, в вторых не Джолька. это только тебя называют уменшительно, показывая твою ничтожную сущность.. и держи язык за зубами..

Пользователь удален 04 февраля 2009, 21:01 ! пожаловаться

lV,успокойся,ничего ты им не докажешь,пусть фанатеют!!!!А твоему оппаненту тем более ничего не доказать,им пишишь аргументацию а в ответ хамство и слепое поклонение.

Пользователь удален 04 февраля 2009, 21:01 ! пожаловаться

Веснуха: тебе бы только и говорить.

Пользователь удален 04 февраля 2009, 21:05 ! пожаловаться

@ngel,ну ты меня напугала ,ща пойду приму успокоительное от твоего лая!
Интересно, что же ты сделаешь для того чтоб джольку джолькой не называла я,а...да...еще язык держать за зубами!
А ну ка, давай,покажи свои "гениальные" мысли!

Iv 04 февраля 2009, 21:17
395

@ngel
Привет, красотка!
Ну, зачем так грубо??? Говорите что вы лучше нас, но сразу же доказываете обратное, нехорошо =)

Санчита 04 февраля 2009, 21:31
18871

Iv
Ну, ты ворвалась, прям УРАГАН!!! Давно у Джолифанов такой встряски не было =)))

Санчита 04 февраля 2009, 21:32
18871

ой ну хватит уже.ещё и на маты переходити

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 21:41
16666

Санчита:: грубо, ты что? это я сюсюкаю!! ив: иди, иди и ещё завтра сходи на приём к Сати, кто у вас там общий практикующий доктор?? может, не всё так плохо. есть надежда. а ведь спесь я сбила с тебя.. ротик закрыла. молодец малыш, в том же духе двигайся!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 21:50 ! пожаловаться

Iv, редко, но метко появляешься. Не утруждаешь себя приятными разговорами. Голову влево, в голову в права, а после истинное лицо вперед. Какая не сдержанность, экспрессия, а после главное слово русского языка. А что не полностью. Если уж примерять клеймо, так прилеплять по полной.

Net 04 февраля 2009, 22:01
134

@ngel
Материться некрасиво, не надо так больше, а то уподобляешься Воробью и всяким там Ленам =)))

Санчита 05 февраля 2009, 08:30
18871

Iv

Уровень ниже плинтуса....... Зачем матерится то??? Иль больше сказать нечего, вот на маты и преходите...Не красиво!

Пользователь удален 05 февраля 2009, 12:15 ! пожаловаться

Че за ху"""вое видео?!Совсем не понравилось

darina4ess 05 февраля 2009, 15:31
4844

Санчита: не смеши меня)) я на писанинку маразматической ив написала: 1

Iv: мы услышали твою точку зрения, поняли за что ты не любишь Энджи!! но тебе так принципиально тут писать???!!! мало того не по теме, так ещё и обсуждать Джоли, пытаться до нас что-то донести???? не прощё обсудить Джен со своими единомышленниками на её странице?? уверяю, удовольствия получишь в много раз больше, чем здесь! всё культурно. но к сожалению на такоя языке она не говорит, или только начала учить и поэтому смысл молих слов она не поняла.. в ответ начала показывать свою культурность:

@ngel , скажи спасибо,что здесь(к сожалению) за оскорбления удаляют,а то я б тебе таких прекрасных слов написала, ты б ох....а, тва...а гни...ая!
А за что мне любить твою джольку,за одно только недержание слов ей доверять НЕЛЬЗЯ!
Вот поэтому у неё и близкой подруги нет и не будет,ведь такие могут предать и даже зеньками не моргнуть! конечно мне стало сильно смешно от смысла её слов и от очевидной ущербности девочки. вот и пришлось объяснить человеку на доступном ему языке.. она видно сразу поняла и смылась )) ну ничего, нужны же в нашем КОРОЛЕВСТВЕ , что-то вроде собачек. которые забегут, потявкают и снова домой( в данном случае к Джен)))

Пользователь удален 05 февраля 2009, 16:20 ! пожаловаться

Да довольна забавно может бы она такой стала если бы не известность...

Камила 05 февраля 2009, 20:23
4413

зато сейчас у Джен всё отлично, и семья и дети и вообще вся жизнь!
поэтому даже такая ужасная пародия не должна ничего значить!
хотя конечно это и не приятно, когда вот так "пародируют" твою жизнь!

nasten'ka 05 февраля 2009, 20:34
1328

nasten'ka ты наверно хотела написать Энджи?

сестра Анджелины Джоли 05 февраля 2009, 21:35
16666

nasten'ka

Лапуль, ты такими словами типа "Джен" Джольку не обижай и не позорь ))))))))

Пользователь удален 06 февраля 2009, 09:57 ! пожаловаться

На то они и пародии, что бы выставлять все в абсолюте. Проще надо относиться к пародиям. Только создатели этого видео, как то без изюминки и очень дешево что-ли подошли.
з.ы. ну просто самая идеальная женщина в этом мире на фотке изображена.

galvanika 06 февраля 2009, 13:24
10939

Добрыгалась по койкам! Поэтому и такая потрепанная тетка сейчас! Она всегда брезгливость вызывала у людей! Грязная она какая-то!

Rik 06 февраля 2009, 14:33
234

Rik, у кого брезгливость, а у кого и восхищение - не надо обобщать! смотрите - не запачкайтесь на ее страницах!

Gololed 06 февраля 2009, 15:20
3212

)))))))))))))удачи

Пользователь удален 06 февраля 2009, 23:19 ! пожаловаться

Это видео делали какие-то больные люди, а тем, кому смешно, явно не место в обществе здоровых людей.

Пользователь удален 07 февраля 2009, 17:34 ! пожаловаться

Фотка ее просто супер. Явно в Photoshope постарались. А уж видео вообще гадость, кому только могло такое в голову придти снять такое. Согласна снимали точно люди, с ненормальной психикой.

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:28 ! пожаловаться

Фотка Суперррр)))

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:48 ! пожаловаться

Что за бредятина вообще?????Зачем выкладывать такой трэш??????????Фу, какие неприятные актеры........Взрослые люди вроде, а занимаются такой ***

Стюша 16 февраля 2009, 10:42
5910

Фотка красивая, а вот видео... ужас!!! Больное чувство юмора.. И такие рожи у актеров, как будто их сейчас стошнит! Такая гадость, бееееее, даже смотреть противно!

Пользователь удален 18 февраля 2009, 15:17 ! пожаловаться

поржала

Daria Morgendorfer 19 февраля 2009, 01:25
2777

Аффтор, убей себя сам!

Пользователь удален 19 февраля 2009, 01:34 ! пожаловаться

Потный придурок!!!Как посмел???А вот фотка суперская обязательно сохраню изображение)

Lissishka 19 февраля 2009, 13:33
2296

Да уж... А фото действительно красивое)))

GoldLioness 19 февраля 2009, 19:26
10161

фидео жесть
а вот фото красивое

tanuwe4ka28 20 февраля 2009, 10:39
4998

Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении ВСЕГО 6$.

Первое что пришло мне в голову, было очередной МММ, но я всё же решил попробовать... Никаких уловок. Таким образом, выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.

И УГАДАЙТЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.… Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 1500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( www.webmoney.ru). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.

2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков"- это очень важно не забыть. (если деньги не отправляются, то добавьте номер в свои группы, селевой стороны нажмите на слово "куда?" и дальше следуй те инструкции) Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. (Главное соблюдай инструкцию и всё получится). После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):

1. Z186088371280

2. Z246458145842

3. Z108377755602

4. Z228071381948

5. Z248509042138

6. Z227400374380

Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..)

И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.

3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!



А ТЕПЕРЬ Я ВАМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!



Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! ТАК ЧТО? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Даже если вы думаете, что это обычный развод на лохов. НЕТ. Это реально работает и вообще 6$ не такие уж и большие деньги чтобы их жалеть, и подумайте о том что потратив столь незначительную сумму вы можете заработать намного больше, ведь все зависит от Вас.

ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 34 млн. пользователей до 58 млн.!!!, какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

Так же можно разослать это сообщение Всем своим знакомым, возможно они тоже захотят участвовать в Этом проекте.

Поздравляем Вы сделали первый шаг к своему независимому финансовому обеспечению.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:15 ! пожаловаться

Я конечно не очень люблю Анджелину Джоли но это то что они сняли кошмар. Бедная Джоли.

Cloe2009!!! 20 февраля 2009, 17:36
479

Не, ну это вообще нормально! Фу, кошмар! Это же какими извращенцами надо быть, чтоб такое снять? Мерзкие люди, своя жизнь не удолась, другим портят!!!

Elizabeth 21 февраля 2009, 10:32
603

Просто отвратительно!!! Это вообще не пародия, это у кого то просто фантазии нездоровые. Не смешно ни капли

AMELA 25 февраля 2009, 14:34
2902

Падонок!!!Свою мау пусть пародирует!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:43 ! пожаловаться

Давольно жестко,но доля правды в этом есть

MarishKa7 21 марта 2009, 02:08
4960

класно.

Белла2121 17 апреля 2009, 23:30
944

На фотке она очень красивая))))))

Ashley 04 июля 2009, 14:50
880

жесть)

MarishKa7 19 июля 2009, 22:24
4960

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:42
14047

фото красивое

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:43
14047

бред какой-то

Elisha 24 июля 2009, 21:51
3197

фотка супер!

Elisha 24 июля 2009, 21:51
3197

не ну им не все равно

dranguta 22 августа 2009, 10:06
6004

жила и жила

dranguta 22 августа 2009, 10:06
6004

но так прикалываться

dranguta 22 августа 2009, 10:06
6004

Ужасно!

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:36 ! пожаловаться

Бред, какой.....
А на фото она красивая))))))

Ali_Chpok 15 сентября 2009, 11:23
699

Фото ппц! Ляля

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 16:47
21760

Фу гадость придумали!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:46 ! пожаловаться

Отвратительно((