Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Робертс не любит Линдсей Лохан

Эмма Робертс призналась, что в качестве примера для подражания она выбирает Энн Хэтэуэй. А Линдсей Лохан - это пример плохой. По мнению Эммы, Энн сумела сделать блестящую карьеру от юной актрисы до профессионала.

Эмма Робертс не любит Линдсей Лохан
Племянница Джулии Робертс говорит: «Я думаю, что путь от юной актрисы до профессионала мирового уровня очень скользкий. Вы уже знаете несколько примеров, когда люди сами губили свою карьеру возмутительным поведением. Например, Линдсей Лохан. Вы ведь помните ее только по фильмам «Чумовая пятница» и «Ловушка для родителей».Как ее можно воспринимать серьезно? А Энн Хэтэуэй успела вырасти от «Дневников принцессы» до номинации на Оскар. Вот я считаю, что это достойный пример для подражания».

Комментариев: 124 Просмотров 11699 Опубликовано 03 февраля 16:22

комментарии

124 Написать новый

Эммочка!!! Уткнулась бы ты в тряпочку!!!!! А то у самой ничего, кроме фамилии своей известной тетушки, а все равно лезет комментировать чью-то жизнь и карьеру!!! Сама детка чего-нибудь добейся, а потом уж высказывай мнение хоть о президенте!!! Глядишь кто-нибудь и послушает!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 16:54 ! пожаловаться

Посмотрим как она своей жизнью распорядится, испытание славой вещь странная, может и ей не по зубам будет? Хотя может и наоборот. Поживем увидим

Samantha 03 февраля 2009, 16:56
2432

Да, Хэтэуэй хороший пример для подражания...

MASTER TIGRESS 03 февраля 2009, 16:57
11595

Правильно! Разумно мыслит!Видно,что на будущее у нее большие планы.

Яна 03 февраля 2009, 16:58
3362

мдо...Эмма бы на себя глянула)))Чем она может похвастаться в свои 17 лет???)Ну не спорю есть несколько нормальных фильмов...,но на Линдси гнать нечево)На нее посмотрим через годик другой)))

Мосяньк@ 03 февраля 2009, 17:03
1112

правда пусть эта эмма сначала на себя посмотри....а потом только про Линдсей что то говорит!!!не нравится и не надо!!!может эта Эмма Линдсей тоже не нравиться!!!!!

Bury the custle 03 февраля 2009, 17:07
524

ей то какое дело,если она так думает ,то она глубоко заблуждается!!!!!
Детка хватит пиариться,фамилия своей тетушки уже не помогает пиариться мы лучше за счет Лин попиаримся!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 17:09
13557

ОООожжот детка!!вроде недавно в шоу бизнасе а так умеет пиариться и делать громкие заявления!!!!

Uli 03 февраля 2009, 17:14
1394

Однако это всего лишь ее мнение!!!

Lissishka 03 февраля 2009, 17:14
2296

А кто она такая???Никто мне не подскажет???

Lissishka 03 февраля 2009, 17:15
2296

Lissishka, она же племянница самой Робертс!!! Как ты можешь!!!! Поди сейчас и про тебя скажет - Ах, раз она меня не знает - плохой пример для подражания!!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:18 ! пожаловаться

Lissishka
Эмма Робертс(февраля 1991)-американская актриса и поп-певица; племянница известной актрисы Джулии Робертс и дочь Эрика Робертса.
Фильмы
«BigLove» (2001)
«Кокаин» (2001)
«Великий чемпион» (2002)
«Лучший друг шпиона» (2003)
«Аквамарин» (2006)
«Нэнси Дрю» (2007)
«Оторва» (2008)
Сериалы
«Дрейк и Джош» (2004)
«Не такая» (2004)
Еще вела какое-то шоу в США

Яна 03 февраля 2009, 17:24
3362

Спасибо девчат)))Но всеравно МНУ таких не знает)))

Lissishka 03 февраля 2009, 17:27
2296

Согласен с ней. Лохан ваще дура. Бесит меня. Она даже не актриса. У нее дешевый пиар.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:36 ! пожаловаться

Ну, девушка права =)
По-моему, у неё и так примеров достаточно, тетка или отец мне кажутся вполне достойными =))

Санчита 03 февраля 2009, 17:37
18871

Линдси, действительно, не самый хороший пример для подражания, жалко, что её сестра этого не понимает!!!

Конфетка 03 февраля 2009, 17:38
5724

Линдси и в правду не очень подходит дял подражания.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:40 ! пожаловаться

Энн и впрямь очень достойный пример!

Anna-Maria 03 февраля 2009, 17:54
21275

зачем вообще кому-то подражать,хотя она права

Daisy 03 февраля 2009, 17:56
1183

Dave

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:20 ! пожаловаться

Dave

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:28 ! пожаловаться

Dave,

Gololed 03 февраля 2009, 19:30
3209

Привет! Крутые разборки, как я погляжу...

Ori@nn@ 03 февраля 2009, 19:31
696

Ori@nn@ да нет,просто так!!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 19:32
13557

Я вообще первый раз про эту Эмму слышу! Нельзя так оскорблять других, тем более, что сама-то ничего еще не достигла!

Ori@nn@ 03 февраля 2009, 19:33
696

АК кстати на счет этой Эмма я вообще ее не знала до этого момента,пока она не сказала про Лин,вот пропиарилась,теперь ее все знать будут,с одной стороны она молодец,знает как пиариться!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 19:34
13557

А кто знает, кого она в Кокаине играла?

Ori@nn@ 03 февраля 2009, 19:36
696

Еще раз спасибо девушки)))))))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:39 ! пожаловаться

Эмма эта чушь какую то сказала) сама блин никто) фильмы у неё все полёные)пусть завалит)

arrebatamiento 03 февраля 2009, 19:40
11727

Тебе спасибо,Dave!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:41 ! пожаловаться

2 Ori@nn@ Дочьку Джонни Деппа и Пенелопы Крус

Samantha 03 февраля 2009, 19:47
2432

Так, все хватит Лин гноить, она СУПЕР!!!!!!!!!!

K$юШk@ 03 февраля 2009, 19:50
1833

а Эмма на Энн похожа

K$юШk@ 03 февраля 2009, 19:50
1833

2 K$юШk@ Ну да, да похожа две руки две ноги, что характерно одна голова Без обид только

Samantha 03 февраля 2009, 19:52
2432

Спасибо, Samantha, чёт я ее не узнала, она ведь маленькая была...

Ori@nn@ 03 февраля 2009, 19:53
696

да ну эту Эмму!!!

Лерусик 03 февраля 2009, 19:54
2627

Эта Эмма Робертс известна только благодаря своей знаменитой тёти и менее известному папе. Если честно я с ней даже ни одного фильма не видела и сильно сомневаюсь что она хорошая актриса.

Iritel 03 февраля 2009, 19:56
18586

А стала еще более известной благодаря Лин!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 19:58
13557

Лин замечательная актриса,а Эмма только снелась в роли Нэнси Дрю и думает,что уже звезда!!!Нет,милая:мир не так уж прост!!!

Гаррипоттероманка 03 февраля 2009, 20:00
3109

Может эта Эмма и не любит Линдсей Лохан,зато мы то ее любим!!!И нам на таких как Alex Jackson наплевать!!!Правда ведь да?

Lissishka 03 февраля 2009, 20:07
2296

Энн и вправду хороший пример!!! как актриса так и человека!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:07 ! пожаловаться

Ну кому Линдси нравится, а кому нет...... Но на счтё Энн я полностью согласна )))) Она умничка!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:09 ! пожаловаться

Samantha, ну этим то мы все похожи :))) она немного лицом на Энн смахивает

K$юШk@ 03 февраля 2009, 20:13
1833

2 K$юШk@ Возможно только на этой фотке, а так она по настояшему похожа на свою знаменитую тетю, кстати вот ее главный конкурент. Эмму всегда будут сравнивать с Джулией или с Эриком ИМХО

Samantha 03 февраля 2009, 20:18
2432

БРИТ ЛО, я так же думаю!!!

nasten'ka 03 февраля 2009, 20:20
1328

Пример для подражания хороший,а галвное правдивый
а што на счет Лохан,я не ее фанатка,но и ужасом ее не считаю,мне собственно все равно,но как Энн шла по своему пути я видела просто смотря кино,а Лохан я вижу лишь в статьях о ее очередных ссорах :)

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:21 ! пожаловаться

Samantha, ну я по этой фотке пока смотрела, а так она очень похожа на тетю, особенно своей улыбкой

K$юШk@ 03 февраля 2009, 20:24
1833

Хотя Линси и люблю,но здесь она полностью права!!!Линси сама виновата,она и сейчас бы могла тоже быть номинированна на Оскар,если бы не поступки совершаемые ею.....

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:30 ! пожаловаться

Сколько этой вашей Эмме лет???

Lissishka 03 февраля 2009, 20:44
2296

Полностью согласна с Эммой. Линдси была близка к успеху, но загуляла свой талант.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:47 ! пожаловаться

Ну были у Лин срывы, ну и что, ей 22, все еще впереди! А если Эмма говорит про пример для подражания - Энн, то зачем вообще упоминать о Лин, тем более так!

Ori@nn@ 03 февраля 2009, 20:53
696

2 Lissishka Она с 1991

Samantha 03 февраля 2009, 20:53
2432

У Лин все впереди!!!И я в нее верю!!!!

Lissishka 03 февраля 2009, 20:59
2296

Ori@nn@ в точку,она просто сглупила и только так догнала чтоб про пиариться!!!!
Как-будто Лин одна такая!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 21:13
13557

А еще ее высказывание:" Вы ведь помните ее только по фильмам «Чумовая пятница» и «Ловушка для родителей».Как ее можно воспринимать серьезно?" Я ее знаю и по другим фильмам, где она сыграла великолепно!

Ori@nn@ 03 февраля 2009, 21:19
696

Вот именно,она сама ничего о ней не знает,и говорит,мы ее помним и по другим фильмам,и именно в этих фильмах она много получала за них наград,и была признана лучшей женской ролью,а эт еще чего то вякает!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 21:22
13557

Эмма с черными волосами на наркоманку похожа... имхо. Она наверное сглупила (ребенок она еще), а может специально

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:51 ! пожаловаться

Нет ну я согласна, что пример для подражения Линдси не самый лучший( не в плане карьеры), ну не Эмме её судить))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:17 ! пожаловаться

Лин мне кажеться не подходит в плане подорожание по поступкам,а по красоте и таланту,и пению,мне кажеться она подходит на все 10000000000000%!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 22:22
13557

Nastyshk@, согласна

K$юШk@ 03 февраля 2009, 22:25
1833

В какой то степени я с ней согласна) Раньше она была замечательной актрисой, которая жила расписанной по минутам жизнью, в которой большая часть уходила на работу, съёмки и концерты. Но потом юная звёздочка вкусила сладость звёздной жизнь и её РЕАЛЬНО затянуло. Сначала невинные клубы с подругами, потом хождение в нетрезвом состоянии, я конечно всё понимаю, все мы люди и каждый может выпить когда отдыхает, Но не когда это уже становится привычкой! Потом истощение, потом она выпустила альбом, потом опять пьянки, потом " Поцелуй на удачу" и " Крутая Джорджия" , потом опять клиника, потом опять и потом опять госпитализация в наркологический центр и так...постепенно в однозначном направлении карьера Линдси стала идти на спад. Но так как у неё не мало хороших ролей мы ( поклонники) возлагаем на неё большие надежды (а надежда как известно умирает последней). Уж слишком рано Линдс возвела себя в ранг великих...громкие обещания заработать оскар....и т.д. и т. п. пока провалились...посмотрим что будет дальше с нашей любимицей...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:29 ! пожаловаться

Я посмотрю,тут жесть какая-то творится..

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:31 ! пожаловаться

У КАЖДОГО В ЖИЗНИ ЕСТЬ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА...ЛИН ЕЩЕ ВСЕМ ПОКАЖЕТ,ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ...ТАК ПОКАЖЕТ ....ЧТО ВСЕ... КТО ГОВОРИЛИ ТАК,КАК ЭТА робертс (девушка из неоткудаи !мальчик из не пойми какого города)....уткнуться....!!!

Sofina 04 февраля 2009, 04:21
1612

Sofina,согласна.

Танюфка 04 февраля 2009, 06:41
2628

Полностью согласна с Робертс!!!! Энн молодчинка!! И лин не помешало бы у нее поучиться...

Пользователь удален 04 февраля 2009, 06:53 ! пожаловаться

это их дело кто кого не любит

Irusihca 04 февраля 2009, 09:26
788

Даже незнаю что написать...Ну это мнение Эммы и пусть думает че хочет,я не могу заставить её уважать Лохан,хотя я к ним обеим нормально отношусь.А вот если реально подумать то по каким фильмам мы знаем Линдси,кроме "ч.пятницы","ловушки для родителей","дрянных девченок"?!Я лично только эти фильмы и видела с ней.

А кстати,Эмма Робертс в фильме "Кокаин" (с Джонни Деппом )играла его дочь,если вы помните.Ей там еще лет 10 было.........

Пользователь удален 04 февраля 2009, 11:21 ! пожаловаться

Согласна, Лидсей косЯк!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 12:40 ! пожаловаться

Всё-таки Лин талантливей!))) А то, что Эмма якобы высказала своё мнение, в Голливуде подобные заявления никому не интересны!

Lero4KA 04 февраля 2009, 14:01
190

все фильмы из списка Яны я ваще ни разу не слышала!!!!!!!! LeeLow опять+10000000000

Lily 04 февраля 2009, 17:59
1357

Eliot Reid Дрянные девчонки она не включила в список!!!!!Именно за этот фильм Лин была признана самая лучшая женская роль!!!!Крутая Джорджия,Звезда сцены,потом Идеальная игрушка,Так крутая Джорджия эт вообще,большенство мойх знакомых начали ее интересоваться именно с этого фильма,так что она о ней оч мало знает!!!!!Так что это спорный вопрос,Дневники принцессы классный фильм,но у у Лин есть фильмы,которые этим Дневникам ни в чем не уступают!!!!!Энн хорошая актриса и она молодец,но Лин не надо ни с кем сравнивать,я думаю,вообще людей между собой сравнивать глупо,каждый индивидум,а Эмма просто хорошо попиарилась и все!!!!!!

Nastyshk@ 04 февраля 2009, 18:13
13557

Nastyshk@,согласна +1000000!!!

Lissishka 04 февраля 2009, 18:22
2296

Она не сказала что не любит Лохон :)

Пользователь удален 04 февраля 2009, 18:32 ! пожаловаться

Bloom мне кажеться по ее словам это ясно,если бы она к ней относилась хорошо,мне кажеться она бы вряд ли ее с кем-то сравнивала!!!!

Nastyshk@ 04 февраля 2009, 18:40
13557

Ей что поговорить не о чем как о Лин!?Это радует!!

Lissishka 04 февраля 2009, 20:02
2296

Ну конечно с ее стороны глупо наезжать на Линдсей,хотя она выразила свое личное мнение,и этого никто не запрещает.Но посмотрим через пару лет,как она будет себя вести и че у нее будет с карьерой.А вообще не парилась бы,у нее отличный пример для подражания прямо под носом.Джулия ведь вообще суперская актриса.

darina4ess 04 февраля 2009, 20:52
4844

darina4ess вот именно,была бы она хоть кто-нибудь,чтоб ее сравнивать,вот пускай добьется хоть какого-нибудь успеха,а потом сравнивает!!!!!!!!

Nastyshk@ 04 февраля 2009, 21:06
13557

Я то же считаю что человек имеет полное право высказать свое мнение! А по поводу Линдси ей нужно просто было быть более ответственной в свое время что бы не растерять все то чего она добилась, а потом долго приходить в себя, но молодец что старается изменится на это то же нужна воля и характер!!!

Lilu 05 февраля 2009, 00:59
180

ХУ из Эмма?!
урод который даже не стоит чтобы ее читали
где лохан а где это пустое место?
у меня ассоциации другие:
Лохан - крутая джорджия и бобби

Пользователь удален 05 февраля 2009, 17:13 ! пожаловаться

Лин лучше всяких Эмм

Nastyshk@ 05 февраля 2009, 20:05
13557

Энн действительно намного лучше Линдси....Эмма симпатичная девушка ,и намного лучше Линдси

Камила 05 февраля 2009, 20:13
4413

Камила не смеши!!!!!!Чего она добилась!!!!!

Nastyshk@ 05 февраля 2009, 20:14
13557

Лин в миллиарды раз лучше всех!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 05 февраля 2009, 20:15
13557

Nastyshk@,а кто говорил что она мне не нравится?!!!Я перечислила те фильмы,которые только я с ней видела (а не список Эммы)!И тем не менее к ней отношусь нормально.С чего ты взяла что мне она не нравится?!!Тем более Энн и Лин вообще разные актрисы,которые снимаются в разных жанрах.Блин,стоит здесь только высказать своё мнение (это я о себе,а не о Эмме),как все накидываются на тебя и начинают твердить о том,что я не права,перечислять фильмы,заслуги,хотя я даже плохого о неё то ничего не сказала!!!Да и что вы пристали к дневникам принцессы,у Энн есть фильмы получше,чего стоит только "горбатая гора"....А Лин снимается в таких более молодежных фильмах,комедиях,(хотя у Энн такие тож есть)....Че их вообще сравнивать..Они совсем разные...

Пользователь удален 05 февраля 2009, 21:11 ! пожаловаться

А я сказала что она тебе не нравиться,и я на тебя не накидываюсь и эт совсем разные вещи,просто наверное все привыкли что на определенных темках скажешь,там на тебя на едут значит и тут так же!!!Я на тебя ни в коем случае не накидывалась!!!!И на счет Горбатой горы она там можно сказать "проскальзывала" я видела этот фильм и там нужно отдавать предпочтение Хиту и еще одному актеру(забыла как его зовут)!Энн в этом фильме особого таланта не показывает!!!!!!!А на счет сравниваие эт ты Эмм скажи она же все затеяла!
И я оч рада что Лин тебе нравиться,и ни кто на тебя не накидывался!!!!!!

Nastyshk@ 05 февраля 2009, 21:48
13557

Не ссорьтесь!!! В конце концов Эмма Робертс на мой взгляд просто пример привела как нужно и как не нужно себя вести! Линдси просто вскружила голову её популярность и она пустилась во все тяжкие, она актриса и должна играть раз уж взялась за это, а не маячить в скандальных хрониках не известно в каком виде! В любом случае за такие вещи людей не уважают, а Энн Хэтэуэй более серьезная и знает чего хочет и к этому стремится она уважает себя и окружающих.

Lilu 06 февраля 2009, 01:13
180

Шла бы своей дорогой девушка Эмма, а не примазывалась бы к громким именам. Хотя сказала она очень верно, исходя из карьерной позиции, то у Энн очень хорошая и репутация и фильмлистинг. У Лохан тоже было бы все просто супер (начиналось все за здравие), если бы не ее слабости и пристрастия к запрещенным препаратам.

galvanika 06 февраля 2009, 11:16
10939

Nastyshk@,.Ок.Все нормально...Да,но раз Эмма так думает пусть и думает,все равно переубедить её я не смогу и заставить думать по другому.Просто допустим,мне что теперь все знаменитости должны нравится и я должна уважать их только потому что они достигли большего чем я и стали звездами?!получается мне нельзя говорить что к кому-то я отношусь лучше,к кому то хуже?!Неее..вы не подумайте..Я НЕ фанатка Эммы Робертс...Просто случай такой...Не люблю просто когда кто-то высказывает свое мнение,а его или там её,обвиняют,типа сама то что сделала,чтоб так говорить...Это всего лишь мнение,ну сказала и что..Много кто её там слушает..

Пользователь удален 06 февраля 2009, 12:42 ! пожаловаться

Сколько Энн Хэтэуэй лет????

Lero4KA 06 февраля 2009, 15:39
190

100! Если Емме не нравится Линни то пусь помолчит!!!!!!!!

Пользователь удален 06 февраля 2009, 16:16 ! пожаловаться

Eliot Reid Эмма она просто правда ничего не добилась и сравнивает Энн и Лин,она просто этим пользуется,для раскрутки себя!Может быть она даж так не считает!!!!!

Nastyshk@ 06 февраля 2009, 18:08
13557

О_о Робертс пытается сделать се хороший пиар. Лин сделала себе тоже самое. Уж не подражает ли она ей?

Sugary Baby 06 февраля 2009, 22:31
9

ндя....

Пользователь удален 06 февраля 2009, 23:28 ! пожаловаться

Sugary Baby кто кому не подражает,Эмма Лин,да вряд ли с чего Эмме подражать Лин,просто хорошо пропиарилась и все!!!!!

Nastyshk@ 07 февраля 2009, 17:00
13557

Nastyshk@

Пользователь удален 07 февраля 2009, 18:13 ! пожаловаться

Eliot Reid

Nastyshk@ 07 февраля 2009, 18:47
13557

а я не люблю Эмму Робертс

Пользователь удален 08 февраля 2009, 20:10 ! пожаловаться

Сразу видно,что девчушка обудущем думает,хотя может только пока!!!!!!!!!

KamilK@ 10 февраля 2009, 10:42
1405

ОЙ ОЙ ОЙ меня аж насмешила эта статья. Сама девочка ничего не добилась зато на других гонит. Ну кто не слышал имени Линдсей Лохан? А Эмма Робертс? Ну тока что фамилия у Эммы известная, а сама так вообще ноль.

VaLERiankA 13 февраля 2009, 23:17
216

у нее под носом такой пример как джулия робертс! о чем она вообще? каждый как может того и добивается!.

Пользователь удален 14 февраля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Нефиг пиариться за счет других!!!

Lissishka 16 февраля 2009, 14:53
2296

Эмма супер, красавица, у нее все впереди, а Линдсей рыжая чмошница

Пользователь удален 18 февраля 2009, 12:28 ! пожаловаться

Keira20 сама ты чмошница!!!!!!!!

Nastyshk@ 21 февраля 2009, 19:01
13557

Да кто она такая чтоб так говрить

Пользователь удален 21 февраля 2009, 19:46 ! пожаловаться

Vicky точно!!!!!Просто захотела набить себе рейтинг!!!!!

Nastyshk@ 14 марта 2009, 19:09
13557

какже можно ее не любить))))

Хрис(Карамуля) 29 апреля 2009, 19:19
4350

Эмма права.Линдси вообще скатилась.Раньше лучше была

Пользователь удален 14 июня 2009, 18:02 ! пожаловаться

я с эммой полностью согласна!! эта лохан полный отстой!!! алкашка и наркоманка!!! фууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AshleyGreen 17 июня 2009, 21:44
129

Энн Хэтэуэй действительно хороший пример для подражания, а Линдсей и правда скатилась хуже некуда... Но все же, она тоже добилась немалой славы, пэтому и у нее можно чему-нибудь да поучиться, конечно, только в смысле достижения карьеры!

GoldLioness 21 июня 2009, 21:58
10161

У Эммы улыбка ну копия Джулии Робертс!!!

GoldLioness 21 июня 2009, 21:58
10161

И у Эммы тоже не мало фильмов за плечами! Конечно, они все молодежные и можт не представляют из себя чего-то сверхестественного, но они, поверьте мне, очень даже не плохи!

GoldLioness 21 июня 2009, 22:00
10161

Согласна!))))

Ashley 04 июля 2009, 14:53
880

Пользователь удален 11 июля 2009, 17:35 ! пожаловаться

Эмма сначала на себя посмотри а потом высказывайся!!! сама 0 без палочки!!!!
чтобы там не было Лин- красавица, талантливая актриса с хорошими внешними данными, умница, а ее личная жизнь - это только ее!!!!

sms 13 июля 2009, 08:33
2912

Нашли у кого брать интервью

MarishKa7 19 июля 2009, 22:32
4960

Согласна с ней на половину: Энн действительно замечательная актриса, но и Лин не хуже! Да она не славится примерным поведением, но фильмы с ней и ее игра в них мне очень даже нравятся!

Elisha 24 июля 2009, 21:40
3197

Irsn 28 июля 2009, 20:56
1451

Эмма Робертс очень талантливая актриса!!!Вы снчала посморите фильмысеё участием потом говорите,что она бездарь!!!!!!!Кстати скоро выйдет драма с её участием Роскошная жизнь)))А насчёт Линдси она скажите н права?!?Ещё как права!!!!!

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:28 ! пожаловаться

Эмма ваще молоденькая актриса и талантливая, здорово играет) Её фильмы просто суупер!!!! Посмотрите, не пожалеете...
И Линдсей тоже нравится, но не нравится мне, когда она раньше встречалась с Самантой (или я не знаю встречаются или нет)... и наркотики принимала...и алкоголь и все такое... бесит это((( фууууу....

marikatix 11 августа 2009, 00:12
34

Эмма Робертс молачина!!! обажаю её! она супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красотка!!!!

Пользователь удален 14 августа 2009, 16:45 ! пожаловаться

малая распустилась

dranguta 22 августа 2009, 10:11
6004

Ответ на сообщение MASTER TIGRESS от 03 февраля 2009, 16:57Абсолютно верно

:-(violet)-: 16 октября 2009, 22:27
21760

Мне нравятся они обе,у обеих есть прикольные фильмы,но Линси не правильно распорядилась своей жизнью...Я думаю эмма так не поступит!
если хотите поспорьте со мной...

Пользователь удален 06 ноября 2009, 21:02 ! пожаловаться

Нет, вот странные вы люди. Большая часть напала на Эмму "На себя бы посмотрела" и бла-бла-бла.nЯ полностью поддерживаю мнение Эммы. Мало того, я бы даже добавила ещё кое-какойинформации об этой Линдси.nНо зачем вы сюда Эмму приплетаете? Разве она что-то говорила о себе? Нет!

Juliya Kreng 18 июля 2013, 12:49
14