Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Обещать - не значит жениться"

В Лос-Анджелесе прошла премьера новой комедии "Обещать - не значит жениться".

Премьера фильма "Обещать - не значит жениться"

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Скарлетт Йоханссон
Джастин Лонг
Бен Аффлек
Дженнифер Коннели (
Дженнифер Коннели
Дженнифер Коннели
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Скарлетт Йоханссон

комментарии

229 Написать новый

у джен костюмчик просто отпад!!!

Malinovna 03 февраля 2009, 15:43
653

красавицы!!!

кисусик.ру 03 февраля 2009, 15:43
5937

Йоханссон зря покрасилась, Дрю Бэрримор вообще жуть..Энистон сразу выделяется среди них, шикарная такая

Anny 03 февраля 2009, 15:43
5538

Джен шикарна....СКАРЛЕТТ БРЮНЕТКА!!!!!

Vive 03 февраля 2009, 15:43
4474

дженифер очаровашка, а вот йохансон мне совсем не понравилась)))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:43 ! пожаловаться

Супер у Дженнифер Конннели туфельки супер и у Джен костюмчик отличный,а вообще выглядят все отлично=)))

CHANEL 03 февраля 2009, 15:43
2951

Джен самая-самая красивая

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:43 ! пожаловаться

Энистон великолепна!!!! Красавица
Скарлетт с этим цветом волос похорошела до неприличия!!!!
а Дрю милашка!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:44 ! пожаловаться

Дрю просто кошмар какой-то, платье не смотрится совсем, фасон не ее, помада вообще без комментариев

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:44 ! пожаловаться

Энистон - ПРОСТО УКРАШЕНИЕ!
Стильная, красивая! Лучшая!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:45 ! пожаловаться

ой что за чудо с невыщипанными бровями? в зелёном платье с босоножками которые в щиколодки болтаются.

KoMa 03 февраля 2009, 15:45
2289

Дженн потрясающе выглядит. !!!здорово!! фильм обязательно посмотрю.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:46 ! пожаловаться

Красивый костюмчик у Энистон, Берримор так ужасно одета, а Йоханссон идёт новый образ

Apelsinka 03 февраля 2009, 15:46
4625

Йоханссон хорошо выглядит, а Коннели ужасно...

MASTER TIGRESS 03 февраля 2009, 15:46
11595

У Дрю платье неудачное ,а у Коннелли ножки потрясные=))А Скарлетт лучше блондинкой и с кудряшками=)))

CHANEL 03 февраля 2009, 15:47
2951

KoMa , чудо это то что с бровями цвета детской неожиданности и помада цвета " я замерзла"

Anny 03 февраля 2009, 15:48
5538

где та Йоханссон, что мне нравилась?(((

Gololed 03 февраля 2009, 15:51
3210

Энистон лучше всех!!!Затмила всех!!!Красотулька!!!!
Остальные какие-то невзрачные

90210 03 февраля 2009, 15:51
325

все девушки классно выглядят! но особенно понравилась Коннели - ножки конечно шикарные :)
отличный новый образ Скарлетт

bradshaw 03 февраля 2009, 15:51
92

Джен просто шикарна, Конннели платье не идёт фигура какая то треугольная получилась, Скарлет - мило, Дрю как то не очень

Руби 03 февраля 2009, 15:52
4130

конелли ножки потрясные? где? вот эти выпирающие коленки кузнечика? да она в этом наряде вообще нелепо выглядет, одежда должна скрывать недостатки фигуры и подчёркивать её достоинства, у конелли всё наоборот, у дрю между прочим тоже самое жуткое платье которое сделало её попу громдной. вот ёхансон удачно платье выбрала, только волосы утюгами гладить не надо было. про джейн, она безупречна как всегда

KoMa 03 февраля 2009, 15:54
2289

Дженнифер красивая такая, прелесть! тока брючки длинноваты, имхо... зато улыбка такая, что в ответ тоже невольно улыбаешься!

Gololed 03 февраля 2009, 15:55
3210

Я Скарлетт сразу даже не узнала, хотя ей шатенкой хорошо

Samantha 03 февраля 2009, 15:55
2432

Прям все любимые актрисы в ряд)

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:55 ! пожаловаться

Дженнифер замечательно выглядит!!!
Скарлетт не идёт такая причёска, а цвет нормальный))

Sweet Lollipop 03 февраля 2009, 15:57
334

У Энистон костюм просто супер, а Скарлет опять бабушкино платье надела..
Коннели очень худая, нельзя ей такие платья носить...

Конфетка 03 февраля 2009, 15:58
5724

bradshaw, мне тоже ее ножки красивыми показались)

Gololed 03 февраля 2009, 15:58
3210

У Коннели платье ужас! Оно ей не идет, как на вешалке. Хотя я думаю, ей любое платье будет так смотреться - тощая она просто кошмар! Зато босоножки классные. Дрю платье полнит, а вот у Скарлет платье прикольное.

evelina 03 февраля 2009, 15:59
777

Дрю для меня просто девушка-загадка: вроде и не очень красивая, но взгляд притягивает) понравилась)

Gololed 03 февраля 2009, 15:59
3210

кома!!!!улет!!!оборжаться 5 баллов

90210 03 февраля 2009, 15:59
325

Скарлетт очень хорошо выглядит!!! Обоятельная такая!!!Дрю-милаха!Энистон хороша,но не согласна,что лучше всех.Брови Коннели мне не нравятся.
Мне Дрю здесь очень нравится!Такая милашка

Яна 03 февраля 2009, 16:02
3362

вы что реально не видите у неё на щиколодках босоножки болтаются, а ляжки одного диаметра с голенью. вы это находите красивым? я не навязываю своего мнения, у меня знак вопроса стоит. и это фотография килограмм 5 прибавляет, а что там в жизни? бухенвальский крепышь? ну нравятся вам фигуры с больным видом анарексии ну что ж ваше право.

KoMa 03 февраля 2009, 16:03
2289

KoMa

Sweet Lollipop 03 февраля 2009, 16:04
334

кома прекрати у меня от смеха ща живот лопнет!!!
во умора!!!

90210 03 февраля 2009, 16:05
325

KoMa, худенькие девушки тоже бывают красивыми, она ещё не тощая

Apelsinka 03 февраля 2009, 16:12
4625

KoMa, и на том спасибо!

Gololed 03 февраля 2009, 16:12
3210

Apelsinka, вот и я о том же!

Gololed 03 февраля 2009, 16:13
3210

апельсинка да понятно, я всегда вспоминаю дочку донателлы версаче, алегра кажется. вырви глаз, а не фигура. интересно у мужчины от неё потом синяков не остаётся

KoMa 03 февраля 2009, 16:14
2289

У Конелли не платье, а ЧУДО!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 03 февраля 2009, 16:14
7636

KoMa, ты действиткльно думаешь, что у неё есть мужчины?!
А у этой, в зелёном платье ещё ничего, даже икроножные мышцы есть, если огромные плечи засчёт подплечников, то ничего фигура

Apelsinka 03 февраля 2009, 16:16
4625

Из всех присутствующих шикарно выглядит только Дженн, все остальные "Страх Господний")))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 16:18 ! пожаловаться

нет там подплечников, специально смотрела, у неё всё своё, всё натуральное. ноги, плечи, брови, всё своё.

KoMa 03 февраля 2009, 16:19
2289

Отлично выглядят девушки)))))) Такой состав хороший,очень хочу посмотреть этот фильм!!!!

Passion 03 февраля 2009, 16:19
516

2 Passion Кстати да, тоже хочу на это кино сходить

Samantha 03 февраля 2009, 16:20
2432

KoMa, тогда полный финиш! Ужасные плечищи!

Apelsinka 03 февраля 2009, 16:21
4625

Джен здесь самая красивая!!! Всех затмила!!! Отлично выглядит и костюмчик - БЛЕСК!!! Скорей бы фильм посмотреть! =)))

JennyBlestka 03 февраля 2009, 16:21
1431

Ну Конали когда пополнее лучше. А фото вес не прибавляют, а часто наоборот :) это видео прибавляет. Все равно актриса она замечательная.
Джени самая элегантная, выделяется.
А вообще все очень милые, даже Скарлет, хоть и не люблю ее, но тут милая.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 16:24 ! пожаловаться

Надо будет сходить, чтоли...

Лерусик 03 февраля 2009, 16:30
2627

Дрю больше всех здесь понравилась. А Дженнифер Энистон причесаться надо было.

~Мr.Dollar~ 03 февраля 2009, 16:36
386

Вседевушки хорошо! А Дженнипросто коасс! Простой костюм,а она и в нем королева! Все в меру и все пропорции соблюдены,длина брюк просто идеальна!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 16:43 ! пожаловаться

ОНи все такие разные!!! Круто было бы если бы они в тон оделись бы!!!!сметрелось интересно!

Uli 03 февраля 2009, 16:49
1394

Джен рулиттт!!!
а зеленое платье-мрак!!

мармеладко 03 февраля 2009, 16:57
871

Джен-очаровательная и стильная! Костюм просто шик!
А Берримор одела ужасное платье,и что у неё с ногами? Страшные какие-то....

Iv 03 февраля 2009, 17:00
395

Дженн прекрасноо выглядит.Мне нравится.И образ необычный..эдакой Леди-Босс.Скарлетт красавица мне нравится ее новый цвет волос.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:10 ! пожаловаться

У Конели отвратное платье....именно на ней сидит ужасно...((( Джен выглядит лучше всех)) Скарлетт тоже ничего так)))))))))))

Julliet 03 февраля 2009, 17:16
112

Энистон из них самая красивая! Костюм, причёска,всё просто шик!
Коннели,Йоханссон ОТСТОЙ полнейший!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:19 ! пожаловаться

Ооооооо Скарелет с Энистон играет,интересно,что из этого выйдет!!!!!!!!??????
Люди мне кажеться или это дама в черном костюми Энистон??????
Да она тут шикарнее всех,а Скарлет вообще как на пляж пришла!!!!!!
Джен меня просто поразила,молодец!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 17:20
13557

У Коннели преотвратнейшее платье! Ноги кривые, кошмар полнейший. А в реквиеме просто красотка.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Украшения и причёску подобрала отменно! Только лак бардовый как то не очень, т.к у неё в одежде нет ничего бордового. Лучше бы что то с золотом или коричневый.
И макияж у неё классный, неброский такой,супер просто.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:22 ! пожаловаться

Дженифер - елегантно
Скаррлет - сногшибательно (платье просто отпад)
Дрю - макияж отличный платье НАХ
ну про это чудо в зелёном я вообще промолчу...

Kolejanka 03 февраля 2009, 17:28
244

Зря вы так про эту худенькую,она худенькая,но аккуратненькая,просто ножки можно было бы не показывать! Энистонт супер,она всегда супер,причем всех их старше,а выглядит ровестницей! Я читала,что они сдружились очень,хотя Дрю уже давно ее подруга.Она продюссор этого фильма и пригоасила Дженни.

ликуся 03 февраля 2009, 17:30
287

ликуся, Ну а зачем с ТАКИМИ ногами надевать такое платье?

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:35 ! пожаловаться

Джен и Скарлетт выглядит чудесно

Айман Алдиярова 03 февраля 2009, 17:40
3387

Все такие классные, кроме той.. в зеленом платье =)))

Санчита 03 февраля 2009, 17:45
18871

Джен, как всегда, безумно красива и элегантна, она-то знает как одеваться!!!
Скарлет тоже обворожительна!!!
Дрю замечательно выглядит, только платье немного корявое и цвет помады не очень =)

Санчита 03 февраля 2009, 17:47
18871

Дженнифер великолепна!
А вот Скарлетт ни цвет волос, ни это деревенское платьишко не идет!
У Д.Конелли какие-то безумные садо-мазо туфли!

Anna-Maria 03 февраля 2009, 17:53
21275

Мне все понравились
Конели мне нра, поэтому могу простить ей и платье, и ноги, и плечи)))))))))
Дрю - могло быть лучше

Н 03 февраля 2009, 17:56
1108

Энистон выглядит Шикарно!!! У Скарлет платье красивое, но волосы Дрю понравилась) Коннели люблю, так что выглядит прекрасно))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 18:04 ! пожаловаться

Nastyshk@ , тут трейлер фильма http://www.popcornnews.ru/news/73135

Anny 03 февраля 2009, 18:07
5538

кстати Джен можно почаще хвостик делать, он ей идёт очень

Руби 03 февраля 2009, 18:13
4130

Дженифер классно выглядит!!!
Скарлет с таким цветом волос и с такой причёской не идёт!!!
а Дрю классно выглядит, вот только платье подобрала не очень((((

nasten'ka 03 февраля 2009, 18:15
1328

да, Энистон здесь круче всех))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 18:15 ! пожаловаться

Anny, я с тобой не согласна, Дрю выглядит хорошо, это платье всё испортило.
а ты написала что Дрю вообще жуть!

nasten'ka 03 февраля 2009, 18:16
1328

А вы знаете Джэн рядом со Скарлетт смотрятся как одного возраста!!!!!!!!!Все просто прекрасны и выглядят хорошо, но вот Джэн-это вау

Пользователь удален 03 февраля 2009, 18:22 ! пожаловаться

Boo

Джен действительно суперски выглядит!!! Оч. молодо и стильно! Настоящая красавица!!!

Санчита 03 февраля 2009, 18:26
18871

И насчет брюк Джен, длина допустима, т.к. наступить на них нереально, не то что некоторые выряжаются =)))

Санчита 03 февраля 2009, 18:27
18871

Мур очень благородно выглядит. Умничка.

Лёлька ххх 03 февраля 2009, 18:28
383

На последней фоте они такие веселые ) Прям лучатся радостью =)

Санчита 03 февраля 2009, 18:31
18871

Дженифер такая красивая!!!

EGGYpta 03 февраля 2009, 18:34
5933

Джен классно выглядит!

Candy_from_strangers 03 февраля 2009, 18:40
8949

Скарлет на первом фото совсем не узнать!!!

на мой взгляд ей так лучше,с таким цветом. естественее и интеллигентнее,интелектальнее выглядит что ли. но платье-фуу...хотя послднее время она редко что-то удачное из одежды выбирает.

Дрю с её фигурой такие платья противопоказаны! она на бочонок покожа. но выглядит оч молодо. личико миленькое)

Ножки Конелли мне нравятся... не считаю её через чур худой. в самый раз.

Энистон хорошо выглядит. но на мой взгяляд ей все же пора начтаь носить лифчик.

kid_in_love 03 февраля 2009, 18:41
2501

2 и 4 хорошенькие)

kid_in_love 03 февраля 2009, 18:42
2501

kid_in_love
=)))))))) Даже не знала чем Джен зацепить =)))
Все у неё нормально с грудью, придумай что-нить другое

Санчита 03 февраля 2009, 18:46
18871

Дженнифер Коннелли так на Деми Мур похожа!

я даже перепутала..-)

Лёлька ххх 03 февраля 2009, 18:50
383

понравились Джен и Дрю!

nensi 03 февраля 2009, 18:59
4491

Как-то все не оч тут получились(((

Nadin 03 февраля 2009, 19:12
2195

Anny спасибо!!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 19:25
13557

Я думаю,что Джен со своим безупречным вкусом сама все решит. Все хороши,каждая по своему.Джен как всегда ,одета с потрясающим вкусом.

ада 03 февраля 2009, 19:26
909

Очень понравился костюм Энистон, а вот Йоханссон, по-моему, немного ударила в грязь лицом!!! не понравилась она мне!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:29 ! пожаловаться

У Джен костюм просто супер!!
Дрю так светится, милашка просто!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:30 ! пожаловаться

забавно,что в главных ролях снимаются аж три Дженифер.
энистон,коннели,гудвин))

kid_in_love 03 февраля 2009, 19:36
2501

Дженнифер понра)))

arrebatamiento 03 февраля 2009, 19:36
11727

Мне не нравится новый цвет волос Скарлетт! Предыдущий был намного лучше. И одета она неочень. Лучше всех здесь выглядит Энистон. Дрю не идет такая помада. Ноги Коннели ужасны, особенно шиколотки.
Поскорее бы посмотреть фильм!

Iritel 03 февраля 2009, 19:48
18586

Джен отлично выглядит! С таким чувством стиля...
Что Йоханссон не дано видимо)) Боже, она брюнетка!!! Просто кошмар! И прямые волосы, которые облегают ее жирненькую мордочку)))
Извините, я люблю Скарлетт...я обожала ее блондинкой с мелкими кудряшками и НЕ длинными волосами! Я копила на компе море ее фоток, но теперь...это жесть...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:51 ! пожаловаться

K$юШk@ 03 февраля 2009, 19:51
1833

Конелли по-моему очень круто выглядит. Широкие плечи, узкий зад в этом платье - лучший тренд в фигуре.Правда очень мало кому это удается.

Dubmojo 03 февраля 2009, 19:57
493

Но все равно больше понравилась Джен. Очень естественно и шикарно.

Dubmojo 03 февраля 2009, 19:58
493

Скарлетт неплохо с этими волосами все равно красавица. Дрю Беримор подвело это платье а макияж клевый

Dubmojo 03 февраля 2009, 20:00
493

Скарлет и Дженифер потрясающие здесь!!!

Гаррипоттероманка 03 февраля 2009, 20:02
3109

А чего у Джен такие брючки то длиннющие....??? Не по размеру чтоль???? Или мода всё же такая??? А то и Джоли до этого так же была одета.... Видать всё же мода =)))) Но выглядит Джен ничего... Очень свежо )))) И скарлетт ме тут нравится (как ни странно).. Ей подходит быть брюнеткой ))) Дрю вообще как солнышко... Всегда с улыбкой на лице ))) Остальные так себе...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:13 ! пожаловаться

девушки выглядят отлично, несколько непривычно видеть скаарлетт не блондинкой

kosha 03 февраля 2009, 20:19
1977

а Бен Аффлек тоже в этом фильме снимался?

nasten'ka 03 февраля 2009, 20:23
1328

так хочу этот фильм посмотреть! Особенно дуэт Джен с Беном.

aнюта 03 февраля 2009, 20:29
1041

nasten'ka, да, Бен там снимался.

Iritel 03 февраля 2009, 20:30
18586

Дрю и Дженифер выглядят шикарно!!!
Скарлет не особо...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:31 ! пожаловаться

Бен играет парня за которого Энистое выходит замуж. Актеры классные,думаю фильм получился.

aнюта 03 февраля 2009, 20:32
1041

Брит Ло,это здесь просто двойные стандарты!кому-то можно носить длиннющие брюки,а кого-то сразу засирают!!!А костюмчик красивый)я бы от такого не отказалась

Jull 03 февраля 2009, 20:35
274

Скарлетт терпеть не могу.... уродина
Дженифер обожаю, красавица!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:46 ! пожаловаться

Энистон и Дрю выглядят моложе всех,Скарлет что-то разочаровала(((
А Джен,оказывается,идёт "забирать"волосы наверх,стильно выглядит.И на такую деталь вот обратила внимание,длина брючин-видимо. сейчас мода такая,Джоли была в супердлинных брюках,теперь и Энистон,но наверное,только мне это бросилось в глаза;))
Только не набрасывайтесь сразу

И никаких томатов!!!))))

Оливка 03 февраля 2009, 20:57
2675

Jull
Я по этому это и подметила..... хотя, что с них брать то....

Оливка
Не ты одна это заметила.... )))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:08 ! пожаловаться

Джен очень стильная (как всегда) видимо это у нее в крови, очень поражает что она рядом с женщинами почти вдвое моложе себя вылядит лучше!!! Молодец!!! а насчет штанин согласна, я бы чуть укоротила, или действительно в Голливуде мода такая!!!???

Atevs 03 февраля 2009, 21:20
553

У нее все тютелька в тютельку,длинные.в меру.У нее потрясающее чувства стиля и меры! Не зря ее называют ЗОЛОТОЙ ДЕВОЧКОй.А то,что она ,"В двое старше",загнула.Джен 39,Дрю 34,Скарлетт 25.

aнюта 03 февраля 2009, 21:29
1041

Все девочки прелестны! Фильм обещает быть интересным,Джен моя слабость,поэтому она лучше всех! Самая нежная,стильная и шикарная!

sem 03 февраля 2009, 21:40
359

Честно, больше всего понравилась Дженифер)) На первой фотке особенно бросается в глаза, выглядит лучше всех, красивая! Костюм замечательный, и украшения очень понравились..
У Скарлет не нравится прическа, Конелли - вообще без коментариев, по-моему ужасно..

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:46 ! пожаловаться

Бедные, БЕДНЫЕ фанаты Джоли... Даже прицепиться не к чему =))) Джен выглядит превосходно!!!
Ну, хоть бы раз ваша любимица подобающе оделась =))) Пускай поучится как правильно одеваться и выглядеть офигительно =)))
А насчет брюк, ну, длинноваты, но не черезчур, наступить нереально, не то что на вашей любимице было надето, так и свалиться можно было

Санчита 03 февраля 2009, 21:57
18871

анюта, женщина ПОЧТИ вдвое моложе ее - Йохансон, ей 2 месяца назад 24 испонилось

Atevs 03 февраля 2009, 22:03
553

Ой Санчита, не провоцируй ты их))))

Atevs 03 февраля 2009, 22:06
553

24 и еще 24 это 48,не нада нм такого! Видно,что Джен старше,но она все равно велеколепна ! Это я шучу,что попусту ссориться,все хороши и все красивы и талантливы!

sem 03 февраля 2009, 22:14
359

Санчита да Джен здесь тут оч хорошо выглядит,но и Джоли тоже умеет хорошо выглядит!!!Согласись они обе красавицы!!!!!!!Джен молодец и Джоли молодец!!!!!!

Nastyshk@ 03 февраля 2009, 22:19
13557

Скарлетт лучше выглядела блондинкой, а Энистон ВЕЛИКОЛЕПНА, прям нет слов)))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:21 ! пожаловаться

Джен и Скарлет просто куколки! Божественны!
На фоне этих красоток другие тускнеют..присматриваться долго надо

Setareh 03 февраля 2009, 22:21
211

sem чего ты к словам придираешься, я уже в третий раз пишу ПОЧТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Atevs 03 февраля 2009, 22:22
553

Санчита, да брось! никто и не хочет "цепляться". то что Джен выглядит превосходно - все признали)))
з.ы. но Джоли не свалилась!!! настоящая леди)))

Gololed 03 февраля 2009, 22:26
3210

Они все очень классно выглядят))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:33 ! пожаловаться

Скарлетт больше идет быть блондинкой! тут она как мышь..а Джен - отпадная!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:34 ! пожаловаться

Санчита,опять задираешь? )) кто цепляется то? Допустим Джоли иногда одевается не совсем отлично,но во-первых она родила 3, а во -вторых,стоит только взглянуть на её лицо, сразу забываешь о тряпках.
И Никто не спорит что Джен отлично выглядит. ) Красотка и очень стильная.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 22:37 ! пожаловаться

Пэппи я с тобой не соглашусь, как связано то, как она одевается с рождением детей?

Atevs 03 февраля 2009, 22:42
553

Пэппи
Опять одна и та же песня, сколько можно? Все прекрасно знают сколько детей родила Джоли =)))

Санчита 03 февраля 2009, 23:00
18871

там мальчик на последней фотке из сериала Красавцы???? Надо посмотреть фильмец)))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 23:01 ! пожаловаться

Просто надоело читать комменты а-ля "А чего у Джен такие брючки то длиннющие....??? Не по размеру чтоль????", причем от фанов Джоил =))) Вот и ответила соответственно =)))

Санчита 03 февраля 2009, 23:01
18871

Джен сразу выделяется.Просто куколка слов нет!Дрю просто ужас.Коннели не понравилась(

Пользователь удален 03 февраля 2009, 23:09 ! пожаловаться

дааа, у Аффлека борода ни к чему. А Джен заметно постарела. Обидно

Белок 03 февраля 2009, 23:32
415

Оооооо Скарлетт - невозможная красавица!!!!!!! Сколько женственности, свежести, красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Love!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 23:42 ! пожаловаться

Белок
Джен отлично выглядит! Зрелая элегантная женщина!!! Присмотрись получше =)

Санчита 03 февраля 2009, 23:52
18871

Скарлетт самая--самая!!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 00:15 ! пожаловаться

пипец!!!)))Это скарлетт???какая не та, что ли!??взгляд другой!??такая милая!!)))наверно счастлива в браке!!!...Бен побрейся!!!А так всё отлично!!все лапы)))

zayana 04 февраля 2009, 01:02
200

Джен украсит этот фильм)

Nikes 04 февраля 2009, 04:42
4254

Какая Джен красотка! Супер на фотках вышла!

Танюфка 04 февраля 2009, 06:42
2628

Энистон как всегда отлично выглядит,тут уж не поспоришь:просто и естественно,а в итоге безупречно!Вот кто меня здесь действительно поразил,так это Скарлетт Иоханссон.Ну ведь здорово выглядеть стал человек!Не пойму,то ли с цветом волос,то ли... ммм даже не знаю с чем это связать,но вот нет здесь в ней вот этой вульгарности,которая меня всегда раздражала в ней.Такая милая здесь.И сексуальная.

NYFlowerbee 04 февраля 2009, 08:58
370

Джен самая красивая и стильная !!!!

Irusihca 04 февраля 2009, 09:27
788

Ха ха! Смех да и только! Энистон наверное стоит и думает "как же я их ненавижу! А вдруг кто нибудь из них уведёт у меня Майера?"
А на фотке где она со Скарлетт Йохансон: "Ой! У неё губы как у Анджелины! О Боже!Она уведёт у меня Майера! Всё повторится!"
А Джастин Лонг на доктора Курпатова похож)))

Пользователь удален 04 февраля 2009, 10:51 ! пожаловаться

Скарлетт вообще-то замужем..

Пользователь удален 04 февраля 2009, 11:01 ! пожаловаться

Насколько же нада быть убогой,что бы смотря на эти чудесные фото и видя этих позитивных,счастливых людей захлебываться в злобе. Читая твой камент,ничего,кроме жалости к тебе не испытываешь

лира 04 февраля 2009, 11:15
255

Pantera, это только фаны Джоли думают, что Джен зациклена на Джоли, на самом деле я думаю ей все равно на вашу Джолю, она в отличие от нее имени Анджелины никогда не произносила!!! И она слишком сильная чтобы постоянно бояться, что у нее мужчину уведут, думаешь раз один подлец на ее дороге попался так все такие?

Atevs 04 февраля 2009, 11:19
553

У Скарлетт свои губки и ничего общего нет с губами другой.И потом,эти две девушки имееют достоенство и никогда не позволят себе что-то подобное,типа воровать у других.У них огромное обладания,что у одной,что у другой и они на чужое рот не раскрывают.

лира 04 февраля 2009, 11:20
255

Так смешно читать,что Джоли леди?!Кем бы она только не была,только не леди! Может вам еще видео пересмотреть с ней?

лира 04 февраля 2009, 11:24
255

Мне сегодня просто не уйти отсюда! Все воруют,даже фразы "Двойные стандарты",понравилось?Дарим!.Только это не про нас,у Джен длинные брюки,но они только-только,а у джоли она подметали пол! В этом и состоит шик,не переступить черту! У одной шикарно,а у другой......

лира 04 февраля 2009, 11:31
255

Анжелина в передаче канала ABC Nightline подтвердила, появившуюся раннее информацию о том, что она и Брэд не появятся на церемонии вручения премии Оскар.

так что не известно кто кого там боится...или позориться просто не охота..)

Пользователь удален 04 февраля 2009, 11:32 ! пожаловаться

Ой, опять обострение))) Вроде рано ещё, не весна...
Хотя понятно, тут же девушек все хвалят, как так...???? Несправедливость)))

Н 04 февраля 2009, 11:34
1108

лира, смейся сколько хочешь - как грится, смех продлевает... но если я так считаю, значит для меня так оно и есть. вопросы?

Gololed 04 февраля 2009, 11:39
3210

Дженифер выглядит лучше всех=)

Пользователь удален 04 февраля 2009, 11:49 ! пожаловаться

Atevs, мде... фигура не позволяет! что,трудно додуматься?

Пользователь удален 04 февраля 2009, 11:51 ! пожаловаться

Я вообще-то пантере написала,но если ты ответила,то ладно.Видно в цель !А то что эти гламурные скитальцы,как их в Америки прозвали не прийдут! Снова фланг! Снова ошибка! нонсонс,номенанты не приходят на Оскар! Бояться,бояться,бедненькие.Только вот чего???!!!

лира 04 февраля 2009, 11:53
255

Санчита!)))Просто надоело читать комменты а-ля "А чего у Джоли такие брючки то длиннющие....??? Не по размеру чтоль????", причем от фанов Энистон =))) Вот и ответила соответственно =)
Это я к тому,что была тема ранее,где обсирали Анджелину.Вот вам и ваши двойные стандарты.
Лира!Протри глаза,длина брюк у них идентичная!!!Так что хватит врать!Бесите уже своими розовыми очками!
Длина брюк мне нравится и у той и у другой.Почему нельзя признать это???
Костюмы у обеих были красивые-это мое мнение.ВСЁ!

Jull 04 февраля 2009, 11:59
274

Вот когда Дженнифер родит троих,я посмотрю где у неё будет талия и какую одежду она будет носить!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 11:59 ! пожаловаться

лира, я ответила на то, что касается меня (про леди). будь внимательнее.

Gololed 04 февраля 2009, 12:00
3210

Из всего этого аляпистого ряда самая элегантная это Энистон. Ну просто выделяется в самом хорошем мысле слова!

Ева 04 февраля 2009, 12:02
272

GODDESS
как приятно среди этой уймы негатива о Скарлет прочитать твой добрый коммент :))

kid_in_love 04 февраля 2009, 12:10
2501

подробней прочла про премьеру, там снимается три дженифер! (они актрис по именам подбирали?). кстати вот та дженифер что в зелёном платье она является лицом этой марки. тоесть в рекламных целях, хотя производитель что не видит что ей именно данный наряд не идёт? взяли изуродовали своей одеждой девушку. другая дженифер которая энистон выглядет конечно безупречно как всегда. такая длинна брюк тенденция в моде (мне не очень нравится, хотя попривыкним и спустя какое то время сами начнём носить такую длинну). и первая такую длинну брюк надела вовсе не джоли, а конечно же виктория бекхем, и было это осенью. по мне так тоже чуточку покороче брючки, но мода, есть мода.

KoMa 04 февраля 2009, 12:20
2289

а вообще мне платье скарлет очень понравилось. сама причёска не очень, вернее она скарлет не идёт, а платье очень даже. а у дрю причёска хорошая, но вот платье подкачало, да кстати забыла добавить этот фильм снимала кинокомпания дрю, и дрю продюссер этого фильма.

KoMa 04 февраля 2009, 12:24
2289

Спасибо КоМА ,инфрормация о продюссировании Дрю уже озвучена,но все равно приятно.Согласна в отношении платья Скарлетт,оно шикарно и ей идет.

лира 04 февраля 2009, 12:28
255

Талия у Джен просто есть от природы,а у джоли ее нет и не было и причем здесь ее приславутые роды! Вас послушать,так женщина после родов должна быть дряхлой,мосластой,обвисшей,без талии,с ужасными венами и с плоским задом.К счастью,это не так! Уверена,Джен только приумножит свою красоту и будет еще краще! С ее -то любовью к себе и природной красотой!

лира 04 февраля 2009, 12:35
255

Пэппи, мне лично трудно додуматься как чувство стиля связано с рождением детей, так как стильно можно выглядеть при любой фигуре и параметрах, стиль это не размер одежды!!!

Atevs 04 февраля 2009, 12:38
553

Лира!Да,у Энджи маленькие бедра,кажется,что талии нет,а у энистон большой нос и подбородок.У каждого свои недостатки и достоинства!Но обе они в целом выглядят чудесно!

Jull 04 февраля 2009, 12:41
274

Кстати,лучше ответьте

Бойфренд актрисы Дженнифер Анистон, певец Джон Мейер, который периодически то расстается с ней, то снова воссоединяется, недавно был замечен за флиртом с какой-то симпатичой блондинкой в ресторане Marix Tex Mex в Санта-Монике.

Источник рассказал, что во время трапезы Джон беседовал с какой-то девушкой, которая была очень симпатичной и с восторгом слушала Джона. К концу обеда он переместился на ее сторону стола, чтобы сидеть ближе к ней. "Дженнифер не была бы счастлива", - прокомментировал источник. Другой источник в ежендельнике In Touch добавил к этой информации, что это определенно было свидание, что перед расставанием Джон одарил незнакомку долгим поцелуем, и что он в течение двух недель уже в шестой раз посещает этот ресторан, но ни разу - с Дженнифер.

Раньше ходили слухи, что Джон собирается сделать предложение актрисе в день ее 40.

Чего там за фигня у них происходит???То любит ,то не любит???

Jull 04 февраля 2009, 12:46
274

Jull если действительно интересно, зайди в группу Энистон и почитай, там мы уже говорили об этом)))

Atevs 04 февраля 2009, 12:53
553

Jull, привет)
Наслышаны, наслышаны)))) Откровенно уже все пересмотрели эту встречу, ни пододвигался, не целовался и т.п.
Вообще, поживем, увидем, это же In Touch и источники, дели на 1000000)))))))))

Н 04 февраля 2009, 12:53
1108

Jull, даже на видео (оно есть о чём ты спрашиваешь), у них был деловой обед, она что то записывала в блокнот, не поцелуя, не обьятий не было. потом он поехал в дом к джейн. на следующий день появилось видео где джон и джейн обедали у друзей, они вместе.

KoMa 04 февраля 2009, 12:57
2289

Мне все девочки понравились! Все хороши на свой лад! На блоке видео офигительное,так Джон с любимой Джен и с друзьями ,что-то типа вечеринки .Оба в белом,оба красавцы,так приятно наблюдать,хоть и из-за шторки! Мне нравиться,что они доверяют друг другу и не шпионят друг за другом, и могут встречаться со своими друзьями,обедать,обниматься,так как они имеют друзей,любят родственников и переодически и с ними тоже встречаються. Живут полной ,насышенной жизнью!

cати 04 февраля 2009, 13:00
1003

У Джоли как раз и не маленькие бедра,
они просто плоские и создаеться впечатление,что они узкие,это не так. Если талия есть,то она есть.А Джен и со своим очаровательным,якабы "большим" носом, красива и она и поклонники со всего мира и ее мужчины любим ее !

cати 04 февраля 2009, 13:05
1003

Девочки,спасибо за инфу!)

Кстати,Atevs.Зашла в группу,почитала и сразу убежала.Стало гадко от засираний Эндж.Так что это посещение было в первый и последний раз!!![Ye

Jull 04 февраля 2009, 13:06
274

Ну конечно,конечно сати)))Ты говоришь истину))))
Открою тебе секрет,мы-поклонники со всего мира считаем красивой Эндж,с ее "плоскими" бедрами!И любим ее и ее семью!Вопросы?

Jull 04 февраля 2009, 13:10
274

Jull,классно,люби и флаг тебе в руки!

cати 04 февраля 2009, 13:26
1003

Рекомендую прочесть у своих ,как ты пишешь,"засерания" Джен.Только 2 эти "за......я,"отличаються одной деталью,у одних факты,так ненавистные многим из вас,а у других "мнение".А это правильное решение не бывать там,где не нравиться,поддерживаю.

cати 04 февраля 2009, 13:37
1003

Ну просто на голом месте устроили склоку. Впрочем как обычно.
Пэппи, одеваться хорошо можно с любой фигурой, был бы вкус.

Пользователь удален 04 февраля 2009, 13:56 ! пожаловаться

Cкорей бы фильм вышел,хочеться посмотреть его,думаю будет прикольно!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 14:56 ! пожаловаться

Он уже скоро выйдет и у нас,посмотрим!

andri 04 февраля 2009, 15:21
327

Какие все стиляги! у Скарлетт необычное платье!! Подчёркивает её фигуру. у Джен потрясающий костюмчик!!! и все такие счастливые.....

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:38 ! пожаловаться

только у некоторых на голове не поймёшь что!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 15:40 ! пожаловаться

Сати,а я и не поддерживаю,когда обзывают людей!Я могу только показать другим,как это не приятно(в ответ)А про факты..у всех есть скелеты в шкафу,у ВСЕХ!Просто кто-то не скрывает,а кто-то...Очень много актрис(актеров),когда-то уводили мужей,принимали наркотики и т.д.Но они справились и никто об этом не вспоминает.Чего и вам желаю!
Не могу назвать хоть одного человека,который бы меня так(как вас Эндж) раздражал в голливуде.Я не знаю их.Могу судить только внешность.

Jull 04 февраля 2009, 16:13
274

Не вспоминает,потому,что столько грязи сразу в таком кол-ве не было не у кого! И хватит тут про эту! тема другая!

andri 04 февраля 2009, 16:47
327

Jull,"если у тебя есть фантан,закрой его". Утомили уже!!!Здесть праздник этих замечательных девушек,вот и пишите о них! Девченки прелесть и Дженн ,как всегда в отличной компании!

pavel 04 февраля 2009, 16:54
390

2 Jull, я думаю, что СТОЛЬКО скелетов в шкафу, действительно мало у кого есть. Я например не люблю ее вовсе не за наркоманию, так как считаю, что это болезнь(мы же не виним человека больного раком или СПИДом), и вовсе не за "увод" мужа от Джен, тут скорее он показал свою гнилую сущность, а в принципе это дело житейское. Что действительно противно так это то, как они преподносили свою интрижку, и даже после того как все стихло, Джоля все равно решила написать где у них начались отношения, и вообще у меня в профиле есть фото, посмотри пожалуйста и скажи, ну как хороший человек будет так себя вести с женой мужика, которого ты пытвешься увести!!!??? Я понимаю, что вы ее любите, только не могу понять (кроме благотворительности) за что ее можно любить!!!???

Atevs 04 февраля 2009, 17:03
553

Наркомание это безотвественность и не нада про "болезнь".Я ее не люблю за фальш и манипуляции,а вот то,что она псих,это точно болезнь.Давайте уж прекратим о ней и в первую очередь я сам! Прошу прошение,что ввязался.

pavel 04 февраля 2009, 17:08
390

Хороши девочки,теперь всем фильм смотреть!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 18:23 ! пожаловаться

Atevs
Да уж, действительно оч. неприятное фото :(((

Санчита 04 февраля 2009, 18:53
18871

А насчет Джоли... У многих людей есть причины её не любить и вполне заслуженно =)

Санчита 04 февраля 2009, 18:57
18871

А за что любить Джен-то так неистово,а ?За Рейчел?За любовь к лабрадорам?За якобы благородство?В чём оно проявилось?В том,что сразу не сказала прессе, о чём все эти годы, как выяснилось,думала?Это не благородство,а малодушие!Благородство-это заполненная цветами комната Кидман к рождению дочки от Круза,это действительно можно назвать благородным поступком.Оценка"не круто"новой подруге-это скорей, обычный плевок в спину от обиженной и, понятное дело,всё ещё рассерженной женщины.Или подарочек в корзинке к усыновлению Пакса Тьена с приписочкой-"Вашему очередному ребёнку"-это по-вашему благородно?
Или отношения с родной матерью,которые по словам самой Джен,"наконец-то наладились,и она поумнела в 70 лет".И это о матери!Джоли хоть никогда не выносила в прессу свои обиды на отца,а Джен со своей матерью в своё время такими "комплиментами" обменивались,что только держись!Одно сплошное великодушие и благородство,да....Никакой объективности как всегда....

Оливка 04 февраля 2009, 19:44
2675

Оливка
Как всегда вырванные из текста фразы, жалко!!!
Читать даже неинтересно =)))
Не вам о благородстве кумира говорить =)))

Санчита 04 февраля 2009, 19:51
18871

А любим мы Джен за то, что не льет грязи и не находит очедные жалкие подробности чтобы попиарится, что всегда была собой, никогда не переходила от крайности к крайности!
Она добрая, умная, красивая, как её можно не любить

Санчита 04 февраля 2009, 19:53
18871

Atevs,ну ты меня уморила!)))Это ты про фотку где они втроем???))))Так это прикол такой,сайт есть приколов,так они там это и сделали и еще очень много фоток с разными звездами)))
А например я ее люблю за хорошие роли,за отношение к детям,к мировым проблемам,за благотворительность.Как называет ее Санчита-сумашедшая тетека)))Так вот мне нравятся люди с сумасшедшинкой)))
Оливка +100000!Такого же мнения,обычная тетка,зациклинная на своей внешности.

Jull 04 февраля 2009, 19:54
274

Оливка, ну раз уж поздравление с рождением дочери бывшей жены это благородно, так знай, что Джен всегда поздравляла Бреда с рождением детей, несмотря на то как он с ней поступил! Насчет плевка в спину, это было единственный раз и сказано "Спать с женатыми мужчинами не круто" или ты считаешь по-другому, насчет ролей, да, я думаю, Джейн достойна любви уже за то, что дарила людям улыбки и позитив на протяжении 10 лет, вы же любите Джолю за то, что она снималась в "потрясающих шедеврах" Ларе Крофт, угнать за 60 секунд и т.д., насчет родителей, да признаю, если Джен так говорила. то это было некрасиво, но так же некрасиво прилюдно игнорировать отца на протяжении 20 минут, по-моему это было для него огромным унижением. Я кстати никогда не просила никого принять мою позицию, а задала конкретный вопрос: за что вы ее так любите, а в ответ как всегда получила монолог какая Джен нехорошая!

Atevs 04 февраля 2009, 19:56
553

Все такие яркие,тока дрю надоела со своей розовой помадой......

Glamour 04 февраля 2009, 19:56
1415

Jull, скинь плиз ссылку на сайт, действительно интересно, просто в Америке все журналы уже давно пестрели этим фото, а у нас только недавно оно появилось, обычно на такого рода сайтах с приколами так сделать очень трудно, значит в интернете должны ходить фото где Джен с Питтом без Джоли и такой же фоты где Джоли без них, я таких фото не видела

Atevs 04 февраля 2009, 19:59
553

Оливка, опять настучала массу предложнений ни о чем...
просмотривается потребность писать именно плохо о Дженн и больше нигде. на деферамбы джоли своей и то меньше времени уделяет. злоба так и прет..а уж про объективность лучше бы вообще не писала. кто бы говорил...

Пользователь удален 04 февраля 2009, 20:13 ! пожаловаться

ну а уж про прессу..зачем так долго молчала...вообще смешно. есть такое понятие как порядочность. она бы и дальше молчала, если бы джоля не начала рассказывать в окт. прошлого года..и все это вылезло наружу, Брэд вообще не в себе то одного говорит, то другое..вот кому молчать бы не помешало.

Пользователь удален 04 февраля 2009, 20:17 ! пожаловаться

Санчита,аналогичное мнение о ваших "фактах".И не вам судить Джоли тоже,в таком случае.И насчёт пиара.Что ж поделаешь,что Джоли-Питты такие заметные фигуры в нашем мире,что им не надо себя пиарить,их пиарят,любой их жест,каждый "пук" их детей становится одной из самых обсуждаемых новостей в мире,к сожалению,и навряд ли им это нравится. Их пиарят,не спросив на это разрешения))

Atevs,про т.н."поздравления"от Дженнифер написала в предыдущем посте,не думаю,что они их порадовали.Улыбки и позитив на протяжении 10 лет это тоже неплохо,но это не является показателем какой-то особой уникальности этой актрисы и женщины.Есть актрисы схожего амплуа,но при этом намного популярнее и одарённее её-Джулия Робертс,Мэг Райан,Кейт Хадсон,которым подвластно перевоплощение,не только комедия,но и драма,просто они в своё время не разводились с Питтом.А насчёт ролей Джоли,несколько "Золотых глобусов" и "Оскар"не мы с вами вручаем,а элита кино США,это к вашим "камешкам"....Лично мне, не всё нравится из её актёрских работ,но мне хватает ума признать это,а не рвать на себе рубаху из принципа,как делают это фанаты Энистон.
И про прилюдное игнорирование отца Энджи тоже...Если это правда,это тоже в принципе зря,но целых 20 минут никто из представителей прессы не сориентировался и не сделал "лакомых" фотографий,это как минимум странно,поэтому не верится.

Оливка 04 февраля 2009, 20:33
2675

Bonita,я всего навсего отвечаю ударом на удар.
Вы (не только вы конкретно,но многие)своими неадекватными истеричными комментариями прошлой и настоящей жизни Анджелины Джоли и подобострастными -жизни Энистон,ТЕМ БОЛЕЕ никак не можете претендовать на объективность.
Всё,не буду больше портить вам кровь,дорогая моя,иначе своими стараниями вознесу эту новость в ТОП.

Оливка 04 февраля 2009, 20:41
2675

Оливка, эту новость все равно не пустят в топ..

Пользователь удален 04 февраля 2009, 20:44 ! пожаловаться

Atevs,сейчас поищу,скину тебе ссылку в личку)

Jull 04 февраля 2009, 20:45
274

Оливка, также мне слабо верится и в записочку в корзинке, ты так это говоришь, как будто сама видела, насчет ролей Джоли не спорю у нее была пара стоящих, но большинство ее ролей в обычных экшен фильмах. Насчет того, что Джен только коммедийная актриса и ей не хватает одаренности на другие роли, ты не права, она например снималась в фильме Хорошая Девочка, это достаточно тяжелый фильм о жизни, Марли и я тоже далеко не коммедия! Я понимаю, что каждый останется при своем, просто считаю, что каждый выбирает то, что наиболее ближе к нему.

Atevs 04 февраля 2009, 20:46
553

никто и не спорит, что факты о жизни джоли неадекватные и истиричные.

Пользователь удален 04 февраля 2009, 20:46 ! пожаловаться

Jull, спс))))

Atevs 04 февраля 2009, 20:49
553

Оливка
Ну, да, они,естественно, не пиарятся всякими запоздалыми заявлениями о Джен =))) Даже читать тошно!!!
И вообще, по-моему говорить и возить с собой по миру камеры чтобы все увидели какая ты хорошая это пиар, как ни крути!
Многие звезды занимаются благотворительностью анонимно, отваливают огромные суммы чтобы помочь людям и ничего не просят взамен, в том числе и Джен, и Боно и еще много-много достойных людей =)

Санчита 04 февраля 2009, 21:22
18871

Девочки,ведь договорились,что не будем отвечать! Уже сил нет! Затрахали с этой ,даже на страничке Джен спасу нет! Валите вы от сюда,и восхваляйте,оправдывайте,возносите на небеса,только исчезните и не пачкайте своими грязными руками чистого,светлого человека! Отмывайте свою на ее страничках! Сколько можно,просто захотить не хочеться.

nata 05 февраля 2009, 01:37
325

Энистон такая талантливая и как человек и как личность и как актриса! Чудесная
стильная,честная,добрая и необычайно сексуальная в своей женственности! Не зря она всю жизнь окружена друзьями,одноклеточным это не понять! " Человек не имеюший друзей,вызывает много вопросов и с ним явно,что-то не так"СОФОКЛ и он прав!

aнюта 05 февраля 2009, 01:52
1041

Не написала про остальных,девушки видно сдружились,такие лапочки,классно выгледят,такие молоденькии и очаровательные!

aнюта 05 февраля 2009, 01:55
1041

Все замечательные! Молоденькие такие,вот сразу видно позитивных людей!

ада 05 февраля 2009, 18:28
909

Энистон и Коннели отлично выглядят как и Дрю тоже милашка...

Камила 05 февраля 2009, 20:16
4413

Хочу этот фильм очень глянуть

Камила 05 февраля 2009, 20:17
4413

красавцы. ну а Дженнифер, естественно, лучше всех

Daria Morgendorfer 05 февраля 2009, 20:17
2777

Джен такая хорошенькая с хвостиком, пускай чаще так делает, очень ей идет
И Скарлетт уже не кажется такой молочно-бледной с этим теплым оттенком волос.

galvanika 06 февраля 2009, 13:15
10939

Все хороша,каждая по своему и красивы и очаровательны!

анна.р 06 февраля 2009, 14:04
201

Дрю и Дженифер просто классно выглядят!!!!!!!!!!

Lily 06 февраля 2009, 17:45
1357

Согласен! Эристон - супер!

Белок 08 февраля 2009, 19:53
415

Милашки)))

GoldLioness 10 февраля 2009, 01:12
10161

скарлетт явно не идет((( а джен шикарна надо обязательно посмотреть фильм!

Пользователь удален 14 февраля 2009, 17:23 ! пожаловаться

С таким цветом волос мне Скарлетт больше нравится))) А у Конелли платье.... если смотреть отдельно верх - с признаком старушачества, а если целиком - просто супер!!! Очень экстравагантная барышня!

Stasy-18 02 марта 2009, 01:45
1159

Белла2121 18 апреля 2009, 00:28
944

Джен красотка)))

Mar Blood Death 17 июня 2009, 10:27
14047

Такие счастливые!!!!!))))

Ashley 04 июля 2009, 14:54
880

Пользователь удален 11 июля 2009, 17:31 ! пожаловаться

У Скарлет платье ужасное

MarishKa7 19 июля 2009, 22:34
4960

Какие они все красивые!!!!!

Elisha 24 июля 2009, 21:41
3197

мило

Пользователь удален 26 июля 2009, 19:38 ! пожаловаться

Джейн шикарна

marySha 20 августа 2009, 17:09
4193

А фильм классный оказался!

cranberry 04 октября 2009, 16:07
121

фильм очень классный! заставляет задуматься...