Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристиана Бэйла довели

Кристиан Бэйл всегда представлялся спокойным и уверенным в себе актером. Однако, недавно открылись интересные подробности со съемок фильма "Терминатор". После одной из сцен Кристиан так завелся, что начал кричать на главного оператора.Он обвинял его в том, что тот намеренно портил сцену.

Кристиана Бэйла довели

Он абсолютно не стеснялся в выражениях, и нецензурная брань в его словах явно преобладала. Эту запись послали в страховую компанию, которая занималась фильмом, на случай, если Кристиан откажется дальше играть. Послушать эти крики можно здесь.

Комментариев: 54 Просмотров 3200 Опубликовано 03 февраля 11:22

комментарии

54 Написать новый

Вот это да... Не ожидала!!! Надо будет послушать!!

Санчита 03 февраля 2009, 11:37
18871

хах)
по-моему наиграно слегка звучит.
эмоциональный такой))

kid_in_love 03 февраля 2009, 11:39
2501

Мдааааааааа, может что-то в семье не так... Или настроение плохое... Сплошная брань!!! Вот это он выдал!!!

Санчита 03 февраля 2009, 11:41
18871

Наверное черная полоса в жизни. Депрессия.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 11:42 ! пожаловаться

Да и правда не стеснялся в выражениях. ну бывает. может ему действительно мешал оператор а он серьезно относится к съемкам и хочет чтобы все было круто как он задумал а ему мешают

Dubmojo 03 февраля 2009, 11:42
493

а голос у него красивый, кстати

Dubmojo 03 февраля 2009, 11:44
493

Ой да ладно, все мы люди, может не выспался! С кем не бывает.

Лёля 03 февраля 2009, 11:49
211

Чтож ты меня расстраиваешь)))

Anny 03 февраля 2009, 11:50
5544

не в духе

Пользователь удален 03 февраля 2009, 11:58 ! пожаловаться

видимо и правда довели, бедняга

nasten'ka 03 февраля 2009, 12:04
1328

На до же так...

MASTER TIGRESS 03 февраля 2009, 12:11
11595

ну а что он не человек чтоли?
со всяким бывает!

nasten'ka 03 февраля 2009, 12:26
1328

Может не с той ноги встал, у меня тоже так бывает иногда!!!!!!!!!А говорить, что он плохой или ужасный-бред полный!!!!!!!!Все срываются!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 12:57 ! пожаловаться

ну всё конец света прям, нервы с кем не бывает

Руби 03 февраля 2009, 13:03
4130

У всех бывает...хи,вот это крики!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 13:30 ! пожаловаться

Нервы.у всех бывает)

Пользователь удален 03 февраля 2009, 13:36 ! пожаловаться

Я и похлеще иногда ору! У всех бывает.

Iritel 03 февраля 2009, 13:43
18586

Довели мужика

Irusihca 03 февраля 2009, 14:01
788

с кем не бывает. В конце концов, Кристиан очень классный

Calicusu 03 февраля 2009, 14:10
1088

Сорвался.Бывает и похуже

Пользователь удален 03 февраля 2009, 14:48 ! пожаловаться

жесть......благо я понимаю английский.....

Vive 03 февраля 2009, 15:01
4474

Бэйл: Вали с **** площадки, говнюк!
Хёрлбат: Извините.
Бэйл: Да ты, не извиняйся, а **** подумай хоть секунду! Ты, что делаешь, твою мать? Ты профессионал или нет?
Хёрлбат: Профессионал.
Бэйл: Я что, хожу по площадке и… Брюс, заткнись на ***! Не затыкай меня!
Франклин: Никто тебя не затыкает.
Бэйл: Я же не хожу по площадке и не вырываю с корнем тебе свет, *****, в середине сцены!! Так какого *** ты попёрся через площадку?? Что ***** с тобой такое? Чего тебе не понятно? Ты ***** хоть понимаешь, что человек, который проходит за Брайс в середине сцены, твою мать, отвлекает?! Отвечай, *****!! Чего ты не понимаешь?
Хёрлбат: Я смотрел на свет.
Бэйл: За-ши-бись! И как свет? Надеюсь, был правильный, потому что сейчас уже пофигу, верно? Твою мать, ну ты и лох! МакДжи, у тебя есть что сказать этому говнюку?
МакДжи: Я ничего не видел.
Бэйл: Ну кто-то же должен был видеть и ****** следить за ним! Уже второй раз ему чихать на то, что происходит перед камерой *****! Я пытаюсь играть, и тут у меня в голове мысль: «А чего это Шейн делает в кадре»? Ты ***** понимаешь, что я отвлекаюсь от работы, когда ты проходишь в кадре?

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:05 ! пожаловаться

Тоже мне "звезда" - это не даёт ему право так орать!!!

Конфетка 03 февраля 2009, 15:12
5724

крут парень)))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 15:19 ! пожаловаться

наверное такое почти у каждого было или будит...

EGGYpta 03 февраля 2009, 15:20
5933

ОН ДАЖЕ РУГАЕТСЯ КАК АКТЕР)))

Nikes 03 февраля 2009, 15:21
4254

МОЙ ЛЮБИМЧИК!!!!!!!!!!!! у НЕГО ПРОСТО ПЛОХОЙ ДЕНЬ!!!!!

Charlotte Fox 03 февраля 2009, 15:46
7636

Татьяна), молодец, Татьяна. У меня даже желания не возникло писать script

Vive 03 февраля 2009, 15:55
4474

ну и ну!!!!

кисусик.ру 03 февраля 2009, 16:04
5937

о да!!!

Лерусик 03 февраля 2009, 17:18
2627

Звезда не в духе была!)))

Anna-Maria 03 февраля 2009, 17:22
21275

Красивый мужчина.

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:56 ! пожаловаться

Бедняга,надо ж было так довести!

Candy_from_strangers 03 февраля 2009, 18:05
8949

Это что от обиды за спугнутое вдохновенье он включил своего внутреннего "американского-психопата"?! Оказывается и рыцари (темные) бывают с селебрити-заскоками!

centesis 03 февраля 2009, 18:41
6

Блин,да что ж это,а?!
Кристиан,что с тобой такое?
Я надеялась,что приступы ярости и гнева позади,а ты опять....(((
Мне кажется,что у него в личной жзни что-то не так,что-то пошло наперекосяк,видимо.
Глаза у него последнее время какие-то грустные,надеюсь это пройдёт,все наладится.Жду премьеры с нетерпением !

Ах,мой милый Кристиан,Кристиан,Кристиан......

Оливка 03 февраля 2009, 19:22
2675

действительно довели!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 19:59 ! пожаловаться

С кем не бывает...

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:04 ! пожаловаться

офигеть!!!!!!!!!!

K$юШk@ 03 февраля 2009, 20:07
1833

Нервы......Со всеми бывает......

Гаррипоттероманка 03 февраля 2009, 20:12
3109

кто этот мужчина?

arrebatamiento 03 февраля 2009, 20:38
11727

Ну наверно чувства переполнились.или действительно не с той ноги встал.со всеми же бывает

darina4ess 03 февраля 2009, 20:38
4844

Мдяя.... Ничего себе....

Пользователь удален 03 февраля 2009, 20:39 ! пожаловаться

значит за дело наорал

Sonce-et.ia 03 февраля 2009, 21:49
1523

мда впечатлил.эмоции так и прут.жалко оператора

сестра Анджелины Джоли 03 февраля 2009, 22:08
16666

класс.....оператор,наверно долго в себя приходил.....

Sofina 04 февраля 2009, 04:52
1612

правильно, если было за что...

Пользователь удален 04 февраля 2009, 18:39 ! пожаловаться

у всех такое бывает

сестра Анджелины Джоли 04 февраля 2009, 22:05
16666

Кристина лапочка,фотка супер такой забавный!!

Камила 05 февраля 2009, 21:28
4413

Ну по делу ведь ругает то. И что за режиссеришко, который даже не смотрит за сьемками, раз ничего не видел.

galvanika 06 февраля 2009, 12:33
10939

ни че се...да ладно с кем не бывает