Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз с семьей в Бразилии

Давненько мы не видели семью Тома Круза на отдыхе. Кэти и Том отложили все свои дела, чтобы съездить отдохнуть в Бразилию вместе со своей дочерью Сури. Но и там их не оставляли ни на шаг папарацци. Похоже, что Тома это совсем не расстраивает. Он все время приветливо машет фотографам.
Том Круз с семьей в Бразилии

Том Круз, Кэти Холмс и сури
Том Круз, Кэти Холмс и Сури
Том Круз, Кэти Холмс и Сури
Том Круз, Кэти Холмс и Сури
Том Круз, Кэти Холмс и Сури
Том Круз, Кэти Холмс и Сури
Том Круз
Комментариев: 78 Просмотров 3625 Опубликовано 02 февраля 15:44

комментарии

78 Написать новый

вот это настоящая счастливая семья!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 15:53 ! пожаловаться

Отдых всем на пользу)

X-tina 02 февраля 2009, 15:54
5020

Такие классные, а Сури не нравится такое внимание! Так закрывается на 1 и последней фотках!)))))))))))))

Ori@nn@ 02 февраля 2009, 15:54
696

Классно!!! Действительно счастливая семья!!! Приятно смотреть!

Санчита 02 февраля 2009, 15:55
18871

Очень здорово...

MASTER TIGRESS 02 февраля 2009, 15:55
11595

Ori@nn@, кстати да! я тож заметила сразу! наверное для ребенка это ещё трудно и непонятно)))

Пользователь удален 02 февраля 2009, 15:56 ! пожаловаться

Том очень хорошо выглядит, а Кэти надела свободное платье, интересно...

Atevs 02 февраля 2009, 15:56
553

Сури - красавица!!!

Sweet Lollipop 02 февраля 2009, 15:56
334

очаровательная девочка))

Gololed 02 февраля 2009, 15:57
3211

Сури-просто лапочка!Фоты очень красивые

Пользователь удален 02 февраля 2009, 15:57 ! пожаловаться

я тоже, тоже скоро поеду в Рио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Malinovna 02 февраля 2009, 15:57
653

Сури такая симпотичная девочка!Ей такая длинная челка не машает?

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:01 ! пожаловаться

Рубашка у Тома, кстати, такого же покроя как черная и синяя, недавно обсуждавшиеся здесь =))) Так что, наверное, у него и впрямь много одинаковых =)))

Санчита 02 февраля 2009, 16:02
18871

Malinovna, оторвись там по полной!

Санчита, оптом дешевле))))

Gololed 02 февраля 2009, 16:04
3211

Сури прелесть

Apelsinka 02 февраля 2009, 16:11
4625

ну более менее выглядят...
Кэти не такая замученная, как на других фото

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:12 ! пожаловаться

В какой-то момент Том мне не нравился, даже бесил, но сейчас он стал такой милый....Всем машет, и вроде Кэти и Сури очень счастливы!!!!!Хорошо, когда все вот такие!!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:15 ! пожаловаться

мне малышка нравится

кисусик.ру 02 февраля 2009, 16:18
5937

Том выглядит очень счастливым, а Кэти как будто уставшая, когда Кэти одевает туфли на высоком каблуке они с Томом забавно смотряться....

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:20 ! пожаловаться

Gololed спасибо. обязательно выполню!!!!!!!!

Malinovna 02 февраля 2009, 16:22
653

Ничего забавного не вижу,они смогтряться супер! Сейчас видно,что они одного роста,когда она без каблуков,а у нее 176 ! Она счастливая и выглядит прекрасно!

Ольга 02 февраля 2009, 16:23
398

Malinovna

Gololed 02 февраля 2009, 16:30
3211

красавец3-мужчина!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:32 ! пожаловаться

молодцы, что всё-таки выкраили время на семейный отдых!

nasten'ka 02 февраля 2009, 16:32
1328

У их ребенка может развиться косоглазие,неужели они этого не понимают? Ведь существует множетво ободков,повязок,заколочек,ножницы наконец,чтоб подстричь челку у девочки!!!!!!!!!
А Кэти надо дать титул САМАЯ БЕЗВКУСНАЯ ЖЕНЩИНА ПЛАНЕТЫ! Одевается ужасно

Iv 02 февраля 2009, 16:34
395

Ничего она не безвкусная. Вполне милый сарафанчик и в тон - ободок.
А вот Сури чёлочку надо подстричь.

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:44 ! пожаловаться

Они канечно мило смотрятся,но где остальные дети Тома?

Яна 02 февраля 2009, 16:57
3362

такая у него дочка на 1 фотке, так закрылась

K$юШk@ 02 февраля 2009, 17:08
1833

Прям как Бреджолина класс вообще

Лилиан Воробей 02 февраля 2009, 17:18
1213

Все прекрасно!!!

Nikes 02 февраля 2009, 17:22
4254

Очень хорошо смотряться....

Конфетка 02 февраля 2009, 17:30
5724

все такие очаровательные.....)))

Пользователь удален 02 февраля 2009, 17:38 ! пожаловаться

Я слышала что Кети снова беременная!!

keksik 02 февраля 2009, 17:41
863

какая хорошая семья!!отлично выглядят и Том и Кэти и Сури

Dubmojo 02 февраля 2009, 17:43
493

Бедный ребенок...она ж не видит ничего из под этой длиннющей челки..

Пользователь удален 02 февраля 2009, 17:55 ! пожаловаться

Такие счастливые!Молодцы!

darina4ess 02 февраля 2009, 17:55
4844

Мне тоже интересно, почему никогда не фотографируют как он общается с другими своими детьми?

Atevs 02 февраля 2009, 18:02
553

Гололед
100%!!!
Кризис, всё-таки =)))

Санчита 02 февраля 2009, 18:02
18871

Идеальное семейство.

evelina 02 февраля 2009, 18:03
777

Замечательные фотографии! А Кэти такая худенькая!

Anna-Maria 02 февраля 2009, 18:04
21275

Какой ПРИВЕТЛИВЫЙ и красавчик такой,а семья у них красивая и счастливая=))Обожаю Рио там так красиво,и все бы отдала чтобы опять там побывать=))

CHANEL 02 февраля 2009, 18:11
2951

пусть снимают.главное не трогают)

Пользователь удален 02 февраля 2009, 18:14 ! пожаловаться

Думаю Том точно счастлив, к папарии он привык как-никак 20лет в этом...,ну а Кэти счастлива наверное тоже!!

Нюся 02 февраля 2009, 18:19
950

Сури реальный АНгел!!!!

Uli 02 февраля 2009, 18:27
1394

Хорошо выглядят. А главное папарации не мешают

Пользователь удален 02 февраля 2009, 18:29 ! пожаловаться

Сури-милашка!))))

EGGYpta 02 февраля 2009, 18:38
5933

Сури такая милая)))

Candy_from_strangers 02 февраля 2009, 18:46
8949

Сури такая классная)))

Пользователь удален 02 февраля 2009, 18:48 ! пожаловаться

сразу видно что они счастливы! рада за них

Айман Алдиярова 02 февраля 2009, 19:11
3387

Сури маленькая красотка

сестра Анджелины Джоли 02 февраля 2009, 19:14
16666

пусть отдыхают

arrebatamiento 02 февраля 2009, 19:19
11727

Кэти отлично выглядит, особенно на предпоследней фотке)

blossom 02 февраля 2009, 19:24
2134

красивая семья, просто супер! такой типичный идеал американской семьи на отдыхе! пусть зажигают ребята, молодцы!!!
Сури красотка, прям прелесть

Пользователь удален 02 февраля 2009, 19:31 ! пожаловаться

Девченка ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Гаррипоттероманка 02 февраля 2009, 20:15
3109

Том очень любит свою дочурку, это видно. Показательная семья!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 20:30 ! пожаловаться

молодцы отдыхают:)а я читала,что Круз не разрешает Холмс носить каблуки,типа она его выше,видно передумал:)

мармеладко 02 февраля 2009, 20:37
871

У Тома это после премьер его нового фильма "Валькирия" - махать фотографам )))) А все вместе они выглядят как счастливая семья!! Желаю им счастья и любви!!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 20:39 ! пожаловаться

Сури явно надоели фотографы

Vive 02 февраля 2009, 20:42
4474

они молодца, про них столько негатива в прессе, а они еще вместе, и по-моему, томчик не такой уж и деспот

kosha 02 февраля 2009, 21:20
1977

хорошо им.тепло

сестра Анджелины Джоли 02 февраля 2009, 22:54
16666

Чужие дети так быстро растут!совсем крошкой была)))))

Лёля 03 февраля 2009, 06:35
211

kosha, Том действительно не деспот, я знаю всю кухню производства в СМИ и уж поверь, все это раздуто продажными журналюгами... дело в том, что журналюги почему-то решили, что если они будут больше грязи выдумывать про знаменитость, то у них увеличится тираж. К сожалению, так и происходит, потому что мы сидим и читаем всю эту ерунду и даже обсуждаем, типа "заметили знаменитость в одинаковой рубашке аж два раза" или "какая неудавшаяся фотка" и т.д. и т.п.

Когда у звездной пары все хорошо, типа никого это не интересует - подавай "горячих новостей"... и все в таком духе.

Я думаю нам самим нужно становиться более разумными и не реагировать на выдумки в СМИ и уж тем более в интернет, и особенно, когда автор анонимный...

А что касается Тома, то на вряд ли найдется еще такой же любящий и заботливый семьянин, муж и отец. И конечно же он заботится о своих приемных детях, но они уже давно выросли, а Сури нет. Вот они и уделяют ей больше внимания. Это естественно.

Ну а то, что он приехал в Россию и столько времени уделил нам, да еще открыто на первом канале заявил, что именно наши деды замочили фашистов, а не кто-либо еще... Пожалуй это впервые, когда американец такое заявляет. Вспомните все фильмы глливудские о второй мировой... Ну как не уважать после этого Тома Круза!

Наш человек!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 09:24 ! пожаловаться

милые семейные фотки

Irusihca 03 февраля 2009, 10:23
788

Здорово!Обожаю их))))
Том милашка

Пользователь удален 03 февраля 2009, 10:56 ! пожаловаться

Господи,чего только не придумают,на него не могут "нарыть" дерьма,вот придумывают! Он один из самых влиятельных мировых актеров! Как живет ,так и выглядит!А выглядит он велеколепно,кто даст ему 46 лет? Уилл Смит "Встреча с Томом перевернула всю мою жизнь,он соверщенно потрясающий человек,отец,друг! Я горжусь,что имею честь быть его другом,для меня это очень важно"

eva 03 февраля 2009, 12:20
1485

Что за хрень про каблуки? У Николь вообще рост 180 и она всегда носила каблуки.Том настолько самодостаточный человек,что такую дикость себе не позволит,что-то запрещать. Посмотрите, какие они позитивные,счастливые и как его бывшая жена хорошо говорит о нем "Сейчас дети живут у отца и я знаю,что им там хорошо,так как Том совершенно потрясаюший отец ,как впрочем и муж.Мы не ложились спать,пока не разрешим все проблемы и не помиримся,если даже чуть-чуть обиделись друг на друга или не поняли что-то.Нашим детям несказанно повезло,что у них такой папа,как Том"

eva 03 февраля 2009, 12:29
1485

оч милое семейство, а старшие дети выросли, я думаю они предпочитают проводить время со своими друзьями, что вполне естественно

Руби 03 февраля 2009, 13:08
4130

Красивая и счастливая семья!! Сури лапочка. Красивый и милый ребёнок!! Кэти тоже выглядит отлично, а Том как всегда бесподобен!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 13:59 ! пожаловаться

Сури супер

Камила 03 февраля 2009, 14:10
4413

Поражаюсь жизнелюбию Тома и его открытости к сотрудничеству даже с папарацци, а еще тому, как он любит своих фанатов. Супер чувак.

galvanika 06 февраля 2009, 11:44
10939

Сури оч красивая девчушка!!!!!!!!!

Lily 06 февраля 2009, 17:29
1357

Mar Blood Death 06 июля 2009, 00:26
14047

Пользователь удален 11 июля 2009, 17:02 ! пожаловаться

на фотках они счачтливые)

MarishKa7 19 июля 2009, 20:47
4960

забавные фотки!

Elisha 24 июля 2009, 15:06
3197

Побывать в Бразилии моя мечта...ох Рио ждет меня!!!!

:-(violet)-: 16 октября 2009, 20:36
21760

вот тут у Сури хорошая причёска