Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Аманда Сейфрид сместила Линдcей Лохан

Линдсей Лохан, которая должна была играть главную роль в фильме "Женщина, не стоящая внимания / A Woman of No Importance", экранизация романа Оскара Уайльда, больше не является частью актерского состава. Ее заменит Аманда Сейфрид, которую вы могли видеть в фильме "Мамма Мия!".

Аманда Сейфрид сместила Линдcей Лохан

Причину смены главной героини не оглашают. Известно, что главную мужскую роль исполнит Шон Бин. Он сыграет бабника, а Аннет Беннинг - его мать.

Когда-то Лохан и Сейфрид играли вместе в фильме «Дрянные девчонки». Линдсей была звездой, а Аманда на вторых ролях. Но все меняется, и теперь кто был последним, стал первым. Возможно, для Линдсей, у которой следует провал за провалом, этот фильм стал бы той серьезной работой, о которой она так мечтала.

Комментариев: 102 Просмотров 3842 Опубликовано 02 февраля 13:10

комментарии

102 Написать новый

мне никогда эта лохан не нравилась... выскочка и бездарь

Пользователь удален 02 февраля 2009, 13:17 ! пожаловаться

Линдсей лучше чем эта.........

Bury the custle 02 февраля 2009, 13:17
524

Лохан жалко,но Аманда на эту роль больше подходит

Пользователь удален 02 февраля 2009, 13:18 ! пожаловаться

Интересно, что с Лин???
Наверное, снова проьлемы с девушкой сказались :(((

Санчита 02 февраля 2009, 13:18
18871

LesyaVanilla , щас тебя тут уничтожат))))

Anny 02 февраля 2009, 13:19
5537

Мне очень нравится Аманда, в "Мама Миа" она была прекрасна, хорошо, что Лохан заменили на нее!!!

Atevs 02 февраля 2009, 13:19
553

Ну чето прям как то жалко ее! Как то и так у девушки не складывается, а тут вон еще))))))))))

Лёля 02 февраля 2009, 13:20
211

очень жаль... но может оно и к лучшему!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 13:26 ! пожаловаться

так они еще вместе снимались в Дрянных Девченках))))

Foxy 02 февраля 2009, 13:26
1464

Блин, лучше бы оставили роль Линдси...давненько ее не было видно в хороших фильмах

Пользователь удален 02 февраля 2009, 13:31 ! пожаловаться

Foxy, вообще-то это написано

А я рада, что Аманду утвердили, Лохан уже настолько надоела!

Apelsinka 02 февраля 2009, 13:31
4625

терпеть не могу эту Аманду. никакого таланта. Жалко Линдсей.

~Мr.Dollar~ 02 февраля 2009, 13:31
386

А мне больше Линдсей нравится... Помню их обоих в Дрянных девчонках)

Пользователь удален 02 февраля 2009, 13:32 ! пожаловаться

мне очень нравятся глаза Аманды ... они у неё всегда такие светящиеся и притягательные!!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 13:35 ! пожаловаться

просто так бы не сняли с роли)
Значит Аманда лучше с этим справится

Пользователь удален 02 февраля 2009, 13:38 ! пожаловаться

Этот фильм мог бы помочь Л. Л. на сто процентов проявить ее талант. Она уже выросла из комедий, ей нужно доказать умение играть и в серьезных фильмах, и не один раз доказать, тем более после того, как она бухала на протяжении чуть ли не целого года. Итересно, она тогда вообще думала о своей карьере? Зачем режиссерам нужна алкоголичка и наркоманка, если можно взять более целеустремленную и непьющую актрису. Мне лично жалко Ли, но как ни крути она сама виновата в своих бедах. Интересно, почему все-таки ее заменили???

bArbAriskA 02 февраля 2009, 13:45
26

Хорошо что сняли с роли. Возможно хороший фильм получится.

Пользователь удален 02 февраля 2009, 13:45 ! пожаловаться

Жалко Лин.... очень...

Aon 02 февраля 2009, 13:46
573

Вот блин, главное что бы она не переживала из-за этого!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 14:01 ! пожаловаться

Аманда очень талантливая актриса,она мне сразу очень понравилась после фильма Мамма мия!Очень рада,что ее выбрали,но и Линдси немного жаль..

Daisy 02 февраля 2009, 14:02
1183

Бедняжка... Сейчас заплачу! Ведь она такая талантливая! Как жизнь несправедлива!

Lero4KA 02 февраля 2009, 14:08
190

Лин.... ты все равно лучше!!!

Aon 02 февраля 2009, 14:13
573

Еще многое впереди!Так что не вешать нос!!!

Lissishka 02 февраля 2009, 14:15
2296

Aon,согласна полностью!!!Линси мы тебя любим!!!

Lissishka 02 февраля 2009, 14:16
2296

Мдаа,Лин конечно жалко,я думаю что эта роль могла стать для неё так сказать прорывом,дать отойти от стереотипов каторые ей навязали..,доказать что она действительно может многое.

Пользователь удален 02 февраля 2009, 14:18 ! пожаловаться

ВОТ МОЛОДЕЦ!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 14:23 ! пожаловаться

ког станет ясно почему она не играет.тогда можно будет што то сказать

Пользователь удален 02 февраля 2009, 14:23 ! пожаловаться

А мне больше Аманда нравится.Мне кажется у нее большое будущее.

Яна 02 февраля 2009, 14:25
3362

Хотя Линдсей жаль,она тоже хорошая актриса.

Яна 02 февраля 2009, 14:25
3362

Линдсей ничуть не жалко, тем более, с её репутацией таких героинь играть просто противопоказано, так что, то, что они заменили её Амандой, очень даже правильно. Она играет ничуть не хуже!

Конфетка 02 февраля 2009, 14:26
5724

Дам-с! Профукала)) Линдс со своими вечными тусовками , стрессами и наркотой..что можно(((

Masha 02 февраля 2009, 14:27
721

Да...все меняется....

Vive 02 февраля 2009, 14:27
4474

Хоть урок какой из этого всего получила б! ...

Masha 02 февраля 2009, 14:28
721

название у фильма конечно.
жаль Лохан. у неё и так не лучший период в жизни

kid_in_love 02 февраля 2009, 14:37
2501

а за Аманду только порадоваться можно.
хорошая девушка и актриса

kid_in_love 02 февраля 2009, 14:37
2501

так и знала, что упомянут "Дрянных девчонок"

Пользователь удален 02 февраля 2009, 14:41 ! пожаловаться

Незнаю даже что и написать...Что ж выбрали так выбрали.Ничего уже не сделаешь...Хотя лучше бы всё таки играла Линдси.Может быть её новыая роль помогла бы ей отвлечься?Тем более в таланте Линдси нечуть Аманде не уступает!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 14:44 ! пожаловаться

Очень жаль!

evelina 02 февраля 2009, 14:45
777

Не разглашается причина.. Да она ясна как день. Кто будет связываться с Лохан? Только сумасшедший.

Пользователь удален 02 февраля 2009, 14:53 ! пожаловаться

Ну аманда конечно симпотичнее линдси и может быть даже талантливее.....

Glamour 02 февраля 2009, 14:55
1415

А мне кажется, что заменили, так как роман был написан в конце 19 века, и Аманда больше походит, на настоящую леди, а Линдси(простите поклонники Лохан) в последнее время какая-то потасканная

Atevs 02 февраля 2009, 15:02
553

лин достойна этой роли,хоть аманда тоже хрошая актриса,но Линси я обожаю уже давно!и ее талантам восхищаюсь.

marySha 02 февраля 2009, 15:09
4193

ааааа!Мне больше Линдси нравиться)Это конечно дело вкуса,но я за Линсдс)Она хорошая актриса,что бы там не говорили...)Мне ее жаль!

Мосяньк@ 02 февраля 2009, 15:13
1112

И чем это интересно Аманда лучше или красивее Лин? Ну уж точно не в "Дрянных девчонках"!!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 15:16 ! пожаловаться

жалко, я бы лучше на Линдси посмотрела в этом фильме(

nasten'ka 02 февраля 2009, 15:16
1328

ни чего не имею против Аманды Сейфрид, но мне Лин больше нравится

nasten'ka 02 февраля 2009, 15:16
1328

дождалась Линдси????

Пользователь удален 02 февраля 2009, 15:17 ! пожаловаться

Не нравится мне Аманда, лучше бы Лин играла!

Ori@nn@ 02 февраля 2009, 15:19
696

Кошмарики...

Nikes 02 февраля 2009, 15:26
4254

Atevse,у каждого бывают такие времена!!!

Lissishka 02 февраля 2009, 15:31
2296

Lissishka, я только не Atevse, Atevs ))) Да я и не спорю, я даже написала, что в ПОСЛЕДНЕЕ время она плохо выглядит

Atevs 02 февраля 2009, 15:35
553

Лин какая то старая и потасканная на фотке

X-tina 02 февраля 2009, 15:39
5020

у каждого бывают взлёты и падения...

Sweet Lollipop 02 февраля 2009, 15:43
334

это еще раз доказывает что несмотря на талант, проблемные актрисы никому не нужны. весь негатив который скопился вокруг Лохан дает ей только минусы. и никакой пиар не поможет...

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:26 ! пожаловаться

А это Аманда ничего, миленькая! Неплохо в "Мамма Мия" сыграла.

Iritel 02 февраля 2009, 16:29
18586

на этой фотке я Лин с трудом узнала

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:34 ! пожаловаться

Судя по последним работам Аманда хорошая актриса и думаю она заслуживает эту роль!!!!!!Линдсей просто давно где в нормальных фильмах не снималась((((чего один её фильм я знаю, кто меня убил(((((такой фильм-кошмар просто!!!!!!А жаль у Линдсей есть просто ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ!!!!!!!ЖАЛЬ...

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:37 ! пожаловаться

девочки!!!!,ну и мальчики!!кто то мне говорил что она лесбиянка!!это правда!!!

кисусик.ру 02 февраля 2009, 16:42
5937

Лин получить еще лучше роль чем эта!!!!Я уверена у нее еще все только впереди!!!!!!!
А эт актриса мне тож нравиться по фильму Мама Миа!!!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2009, 16:43
13557

Но мне кажеться Лин бы просто подошла на эту роль,они много потеряют!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2009, 16:44
13557

Линдси в два раза прикольнее

Лилиан Воробей 02 февраля 2009, 16:59
1213

они харошие актрисы обе нра мне, но видимо не все так просто, как считает линд... она всегда играла главные роли и стала звездой, видимо слава угасает

Пользователь удален 02 февраля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Всему свое время, вот увидите, Лин еще превзойдет себя, она еще молодая!!!!!!!

K$юШk@ 02 февраля 2009, 17:22
1833

Думаю что Аманда хорошо справится с этой ролью,ну а Линдсей пожелаю удачи!!!!Надеюсь что она соберется и снова будет радовать нас хорошими ролями!!!!!!!!

darina4ess 02 февраля 2009, 17:32
4844

вот Линдси зевала, зевала и прозевала роль!!! в следующий раз (если он будет) не ЗеВАЙ!!!

Uli 02 февраля 2009, 17:44
1394

Мне Аманда понравилась!Какой из Ш.Бина бабник?Ему сто лет в обед)))

Anna-Maria 02 февраля 2009, 17:49
21275

Ну у всех бывают чёрные полосы....а что касается ролей...думаю,лучше Аманда....хотя я обожаю Лин!!!!эх .......критика

Нюся 02 февраля 2009, 18:15
950

Шон Бин бабник Думаю Аманда лучше сыграет чем Линдсей.

Пользователь удален 02 февраля 2009, 18:24 ! пожаловаться

ахахахахахахахаи правильно сделали что заменилиЛиндси отдыхай

arrebatamiento 02 февраля 2009, 18:35
11727

Не спорю что Линдси хорошенькая актриса,но в последнее время у неё что-то как-то не катит. А вот Аманда-молодец, у неё всё только начинается,и она очень красивая и талантливая!!!!!!! Я за Аманду....

DaffoDiL 02 февраля 2009, 19:51
667

Sweet Lollipop +1

Пользователь удален 02 февраля 2009, 20:12 ! пожаловаться

Аманда конечно ничего, ноя все-таки фан Лин - следовательно - Сейфрид не катит!!! Никаким боком!!! Минусуйте!!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 20:13 ! пожаловаться

мне лохан тоже больше нравится, эх, увели у девушки возможность реабилитироваться

kosha 02 февраля 2009, 20:51
1977

Все еще впереди!!!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 20:52 ! пожаловаться

Лин конечноже лучше,я за нее однозначно!!!!!!!А Аманде я желаю удачи!!!!!!
Лин лучшая!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2009, 21:36
13557

Мне Аманда НАМНОГО больше нравится, чем Лохан!!! Однозначно за Аманду!!!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 22:12 ! пожаловаться

Аманда симпотичнее в 100000000 раз

Irusihca 03 февраля 2009, 10:30
788

Линси ты сама виновата!Своими поступками,действиями-ты отталкиваешь людей!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 11:11 ! пожаловаться

Обе никак

Камила 03 февраля 2009, 14:28
4413

Может и так,но Лин она всеравно не переплюнет!!!

Lissishka 03 февраля 2009, 15:34
2296

Сколько тут защитников Линдси собралось. У всех, кто в пользу Аманды написал минусы......да...........

Конфетка 03 февраля 2009, 17:41
5724

В "Дрянных девчонках" эта Аманда мне совершенно не нравилась... Но в фильме "Мама Мия" ее будто подменили! Она оч симпотичная и отлично играла!

Софи 04 февраля 2009, 15:05
2007

Конфетка ну я бы так не сказала!!!!!!!!!

Nastyshk@ 04 февраля 2009, 18:42
13557

Видимо серьезные причины были у продюсеров, раз такая смена состава. А возможно кризис сказался, Аманде полюбасу меньше заплатят, вот и экономия на лицо.

galvanika 06 февраля 2009, 11:12
10939

да жаль ее!!!!!!!!!

Lily 06 февраля 2009, 17:34
1357

обидно

Пользователь удален 06 февраля 2009, 22:50 ! пожаловаться

линдсей лучше

Пользователь удален 07 февраля 2009, 14:57 ! пожаловаться

Аманда намного симпотичнее, и всё хорошее когда либо кончается... Врятли сейчас кто-нибудь воспринимает Линдсей как серьёзную актрису!

Vladislava 07 февраля 2009, 17:34
1241

Vladislava много кто,нужно смотреть не на личную жизнь,а на талант,а он у нее есть,и это ни только одна так я говори,эт все говорят!!!!!и то что она хорошо поет и играет!!!Я думаю если бы дали ее эту роль,то она бы с ней легко справилась!!!!!!Лин ЛУЧШАЯ!!!!

Nastyshk@ 07 февраля 2009, 17:44
13557

^Sm!le^ +1!!!!!

Nastyshk@ 07 февраля 2009, 17:45
13557

Да уж ну такой выбор сделать,Лин лутше намного,играет она классно,а что эта Аманда???

KamilK@ 10 февраля 2009, 10:46
1405

это манюня пусь и остаётся на втором плане, поскольку на первом всегда будет Лин

Пользователь удален 10 февраля 2009, 14:02 ! пожаловаться

Да ну, ещё будет куча стоящих ролей у Лин. Ничего страшного))

VaLERiankA 13 февраля 2009, 23:20
216

Она молодая, у нее еще все впереди!!!

Aon 23 февраля 2009, 22:26
573

Эт и правда ничего страшного!!!!!Еще будет оч много ролей!!!!!

Nastyshk@ 14 марта 2009, 19:13
13557

Аманда молодец)) а Линдсей еще будут роли, так, что все пучком!!!

sovynchik 17 июня 2009, 12:21
1122

ваще стремно. Лучше бы Линдси Лохан оставили чем этой роль залепили...

Пользователь удален 19 июня 2009, 17:54 ! пожаловаться

Пользователь удален 11 июля 2009, 17:14 ! пожаловаться

так часто бывает)

MarishKa7 19 июля 2009, 21:14
4960

бывает... Аманда мне больше нравится чем Лин!

Elisha 24 июля 2009, 15:23
3197

блин вот они...

dranguta 22 августа 2009, 09:52
6004

Все меняется,Аманда всего добилась,ведь она отличная актриса!

:-(violet)-: 16 октября 2009, 21:49
21760