Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли продвигает "Подмену" в Японии

Анджелина Джоли, которая приехала в Японию с Брэдом Питтом занялась промоушеном своего последнего фильма "Подмена". Она посетила пресс-конференцию, посвященную премьере этого фильма.

Анджелина Джоли продвигает "Подмену" в Японии
В течение интервью она ни раз упоминала Брэда и даже призналась, что он сумел сделать все ее мечты реальностью. "Брэда нелья описать словами. Но то, что я могу видеть его по утрам, когда он играет с детьми, делает меня самой гордой женщиной в мире. Он человек, который осуществил все мои мечты. И делать его и моих маленьких детей счастливыми - это задача номер один для меня".

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Комментариев: 273 Просмотров 7402 Опубликовано 30 января 16:13

комментарии

273 Написать новый

Такая счастливая, прямо светиться

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Ulinka

Да лан... пусть Брэда соблазняет... А на счёт плеча, то я согласна =)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавица. Санчита талия между грудью и бёдрами. Она 3 родила. так что может помолчишь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дашулька а какие у нее глазки,особенно на первой фотке,сколько тепла и добра в них)
А платье ей такие очень идут,очень простенькое и со вкусом=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Хорошо сказала!!! Всем бы женщинам мира быть такими счастливыми!!!!!

А она не такая уж и худая, я бы сказала что у нее очень аккуратненькая фигура!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

о какой вы именно татуировки говорите?.мне нравится,что она одевается простенько,но со вкусом.ничего лишнего

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

да помню этот эпизод

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Вот тут она мне нра, платье простое,но красивое, только на мой взгляд надо было на шею что-нибудь надеть!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Девчонки а мне нравяться ее татушки,главное что они сделаны со смыслом,да и смотрятся тоже неплохо=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

CHANEL

Да глаза действительно полные добра, тепла и искренности.... очень милая =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень нежно выглядет!Такая счастливая!Приятно на них всех смотреть)

Jull 01 января 1970, 03:00
274

самая любимая!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Хорошо выглядит! Такая миленькая! =)))

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Очень мило здеь выглядит... и в свих любимых туфлях, как всегда )))

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

Здорово выглядит!!!!Нереально классно!!!!!!!!!!И С ФИГУРОЙ У НЕЁ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,САНЧИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И светится она прям вся!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

сестричка Энжи приветик солнышко,Энжи как всегда на высоте

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Выглядит очень женственно. Очень хорошо, что она никогда не забывает о семье и о муже даже так сказать продвигая свой фильм. Она его действительно любит.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Успешная актриса, заботливая мать, верная жена!!! Она супер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли

На счёт плеча... Мне она если честно не очень... Зато остальные особенно на спине я обажаю =))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Потрясно выглядет!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Ага,взяла бы и прорисовала!!!!!!!!!!!!А потом, такие как ты,стали бы кричать на каждом углу:А-А-А-А,у неё талия не настоящая!!!!!!!!Спасибо,что хоть не кричите,что у нё губы надутые!!!!!!!!

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

какие старческие ноги,просто ужас! Этой тетке всего 34 года! Про руки молчу,ужас!

cати 01 января 1970, 03:00
1003

Причёска у неё тоже хорошенькая... ей вообще идёт так волосы соберать ))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мармеладко,уходи ты от них,заклюют.Они же оправдывают ее темное прошлое,"не у нее одной",ошибаетесь,да у некоторых были наркотики,но что бы убивать животных и с наглой рожей,именно рожей(сами посмотрите это видео) рассказывать всему миру об этом),иметь имидж бабы с которай можно переспать во время сьемок,спать всегда с несвободными и еще потом оскорблять жен и вдруг резко стать "святой",вся сделанная,переделанная,фальшивая и старая,вот ее портрет! И еще ,ее поталогическое вранье. Грязная тетка !Прощайте и посмотрите форум "энистон-питт-джоли",много интересного и правдивого.

cати 01 января 1970, 03:00
1003

Какая же она женственная)

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

прикид хороший))))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

мармеладко, "прорисовать" талию? хм, очень интересно. Может уже наконец угомонитесь, и закончатся эти бесконечные "поиски талии" со стороны некоторых.. Уже по-моему всё отлично объяснили Miss Charlotte и другие.. У Анджелины на фотографиях светится счастьем лицо и чрезвычайно добрая улыбка, а Вы все равно стараетесь искать и громко высказываться о так называемых недостатках.. Выглядит действительно мягко говоря неуместно).

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Светлое платье.....наконец....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Выглдядит просто потрясающе!!!!!!!Самое главное,что выглядит счастливо!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Постер фильма "Подмена" - супер!!!! Там у Энджи слёзка течёт... Вообще на постере классно получилась )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит суперски)))) видно, что в семье все хорошо))), от нее, такое впечатление, что исходит сияние)))) Смотришь на нее сейчас и не скажешь, что еще совсем не давно была этаким сорванцом.

DJIA 01 января 1970, 03:00
118

Какая Энджи красивая!!!!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

А зачем ей "прорисовывать" талию? Её муж и так любит! И её всемирная слава и гонорары от размеров никак не зависят!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Дашулька ей все идет,распущенные,собранные,короткие или длинные=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

девушки,по-моему была бы ваша воля вы всех,кто не любит или просто равнодушен к Джоли закопали бы где-нибудь и дальше пели свои оды ей.Другого мнения вы не воспринимаете:(

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

АГА постер Супер=)))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

нормальненько выглядит! первая фота не понравилась!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

МАРМЕЛАДКО,сдалась тебе её талия!Главное,что Брэд знает,что она у неё есть,и где находится, он тоже знает.Мне лично,этого вполне достаточно;)
И не усердствуй ты так,со своей оценкой Джоли по поводу её т.н."обычности" и прочего,ты всё равно будешь в меньшинстве.

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

мне тоже постер понравился, только сейчас обратила внимание)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А кто фильм то посмотреть успел?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мармеладко, Вы абсолютно не правы). Закапывать кого-то? Странно, что у Вас слаживается мнение, что мы так грубо и агрессивно настроены). Какие оды? Это всего лишь МНЕНИЯ!) Проблемма как раз скорее в таких, к коему числу Вы относитесь). "ОБЫЧНАЯ женщина и ничего ТАКОГО в ней нет!!!" - это Ваши слова. Уж простите великодушно, что мы позволили себе с ними не согласиться. А Вы чего собстенно хотели? Чтобы после Ваших высказываний мы кардинально поменяли точку зрения, и мнение Ваше восприняли "на ура"?) Что ж, простите, что разочаровали..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Gololed, И не говори) Их потуги убедить нас в её "обыкновенности" так смешно выглядят... Кто обыкновенный так это Энистон. Такая пройдёт мимо - не оглянешься. Да симпатичная,милая,но не более. А у этой внешность королевы. И хоть тут вы кое-на-что изойдите это ФАКТ.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вообще всегда она одевается очень простои со вкусом, без всякого пафоса... да и аксессуары выбирает очень сдержанно... Умничка наша!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавица, умница, солнышко и слова такие теплыеот всей души.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Вау!!!! Джоли Супер

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

она тут такая красивая!!а они с Бредом лучшие родители!!!!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

О да,классный фильм,правда я его посмотрела до того момента когда этот "подменный" мальчик сошёл с поезда и всё..) но сегодня обязательно помотрю!
Очень вам советую фильм Власть страха! посмотрите - не пожалеете)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори, точно!
Она бы на улице никогда не слилась с толпой!
Улыбка,манеры,внутренняя сила. ОНа исключительна

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

во-первых,мнение СКЛАДЫВАЕТСЯ(извините,я так поняла это не опечатка)
а во-вторых,я и не ожидала,что вы поменяете свое мнение,просто я высказывала свою точку зрения,на которую имею право:)
Оливка,я понимаю,что здесь я буду в меньшинстве,т.к. попкорн,как я поняла можно назвать "сайт Анджелины Джоли" , т.к. другие мнения по поводу нее здесь не приветствуются:(

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

2 ~Milly~
От Маноло Бланик?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

мармеладко, ваши комментарии: "мне надоело то,что она ВЕЗДЕ!!!", "вся такая хорошаяяяя аж протиивно", "блин,людииии откройте глаза" - это не те мнения, которые можно принять на веру. к тому же, единожды высказали свою позицию и достаточно. вы же стараетесь убедить нас, что Джоли не стоит признания поклонников. а потом еще обижаетесь.

я, например, не стала бы никого закапывать, просто бросила бы умирать на дороге простите, шутка)))

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

супер,красотка!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мармеладко
А зачем Вы сюда заходите? Джоли ведь препротивная! Набиваете себе рейтинг с помощью ругани? Глупо...
И если бы Джоли прислушивалась ко всяким завистиникам, то давно умерла бы уже!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

дастаточно милая на этих фото

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

я аж расплакалась!!!!!от её слов!!!!!!КАК МИЛО!!!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Согласна.Анджелина не слилась бы с толпой.Она всегда выделится.Улыбка чего стоит.Она неповторима.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мега женщина!!!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

мармеладко, простите, действительно допустила ошибку). Спасибо, что указали на неё, надеюсь, этого больше не повториться))). На свою точку зрения Вы право, безусловно, имеете. Так само мы все имеем право писать, что с Вашим мнением не согласны). Называть "сайт Анджелины Джоли" не стоит, это будет неправда и поситители разочаруются). А на счет того, что другие мнения не приветствуются, то они не приветствуются только теми, у кого это мнение отличается. И это нормально).

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 мармеладко
Надоело, не смотрите. У Энджи сейчас промоушен-тур с ее новым фильмом. Это почти тоже самое, как музыкальные исполнители ездят с промоушеном своих музыкальных альбомов, а кинозвезды популяризируют свои фильмы.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

мармеладко,уж поверь,дорогая,что энистоманы с бОООльшим удовольствием бы переименовали бы этот сайт в сайт имени Святой Дженни;)Даже в темах Энджи,защищающие её получают просто огроменное кол-во "минусов"за свои комменты,значит их по-любому больше.
Я знаю достаточно о достоинствах Джоли,но я знаю и о её неблаговидных поступках из "тёмного"прошлого тоже.И в этом её привлекательность.Она далеко не святая,и не хочет таковой казаться,в отличие от вышеупомянутых персон,и не скрывает ничего от своих поклонников,они принимают её такой,какая она есть.Вот и всё.Разве так сложно это понять?

Gololed!Супершутка!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Графиня Батори

Согласна "Власть страха" суперский фильм )))) Сыграла она там классно! Молодчинка!!!! И вообще мне она в форме понравилась ))) ей идёт быть полисвумен

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какая же у нее красивая улыбка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО, аксесуары? Почему во множественном числе?
На самом деле не помешало бы что нибудь подобрать к такому скромному платью, кроме уже виденных нами туфель. Или другое платье. Слишкам неприметное.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Jus
представь себе,аксессуары во множественном числе,потому что на ней надеты серьги и кольцо!

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Jus

Я с вами уже попращалась....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори,

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Анджелина-ЛИЧНОСТЬ!!!!! и именно поэтому её уважают и любят!!! она настолько противоречива, многогранна, ярка, что каждый человек найдёт в ней что-то своё, близкое ему.. лично мне не все поступки Энджи нравятся, я не считаю её святой... я воспринимаю её такой какая она есть... с минусами и плюсами... и самое главное, что мне импонирует в Анджелине её откровенность и то как она живёт. в ней огромная жажда жизни, она всегда поступает так как хочет, а на это способен только сильный человек!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да все её татуривки со смыслом.и кстати та которая вам не нравится тоже(там же координаты её детей)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

понятно,мы не поймем друг друга:( встретимся на других блогах,может там найдем общий язык(надеюсь вы чем-то или кем-то увлекаетесь,кроме Джоли) :)
а что за прикол про минуса:) это типа оценка камментов???

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

cати мармеладко

Девочки если вам она не нравится, то это только ваше мнение... Мне например Джоли очень нравится и как актриса, как женщина, как мать.... По этому девочки елси уж действительно вам так противна эта личность, то просто не заходите к ней на страничку... Зачем трудится и отписываться???? )))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сказала хорошо.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Я еще подмену не успела посмотреть но обязательно посмотрю=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Как говорится: Джоли можно любить или ненавидеть.... Но равнодушным остаться нельзя..... )))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо выглядит) Но от первая фото не очень(

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

kid_in_love

Не путай - это не аксессуары аксессуаром считаются только туфли )))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ведь Анджелина не одна такая с "тёмным прошлым".не бывает идеальных людей

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Прелестная она в этом платье.И очень милая.Рада,что у неё всё хорошо,и в семье,и в личной жизни,и и карьере,это заметно.А все злобные комменты именно от того,что это заметно,и обычно от сознания того,что человек с такой непростой судьбой,с кучей наделанных глупостей,"без талии","с костлявыми колнеками" и прочая,и прочая-сумел таки упорядочить и улучшить свою жизнь и жизнь других людей,сделать счастливым одного из самых желанных мужчин и красивых актёров мира,и при этом,не обращая внимания на ушаты дерьма наполовину с завистью,вызывает уважение и восхищение у серьёзных и умных людей во всё мире,от политиков до сантехников!Молодец!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

CHANEL

Фильм тебе понравится...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дашулька я и не сомневаюсь что понравиться,мне все с Энжи фильмы нравяться=))

Девчонки информация сегодня в 16.40 на первом канале Жизнь Бритни Спирс,здорово(извините у меня компьютер глючит я здесь всем сразу написала=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

да выглядит прекрасно!!!

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Такая счастливая!Улыбка украшает Энжи и платье у неё очень красивое.Просто восхищаюсь этой женщиной

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL

Спасибо ))) Я помню )))) Обязательно посмтрю сново ))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же она улыбается... Обожаю))))

Aon 01 января 1970, 03:00
573

чертовски хороша!!!
красавица.
такая милая на первой фотографии. просто девочка.
и платье ей это хорошо.
ну просто слов нет))

и такая добрая,любящая,искренняя.

неповторимая женщина!

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Энжи сама как Бриллиант,зачем ей аксессуары=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Светлое платье ей очень идёт,а она не беременна...или мне показалось что есть небольшой животик?Но коленки костлявые набо-бы прикрыть,чуть платье подлиннее и всё ок.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL хорошо сказала

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

ПЛАТЬЕ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

CHANEL

Аминь!!!!! )))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да не за что просто по телику интереснее смотреть=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Такая счастливая, я так за неё рада!!!!!!
А фильм замечательный, всем советую, кто не смотрел

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кстати видела фотки деток Джоли и Питта)))))) такие хорошенькие)))) а губки то у всех пухленькие, точь в точь как у Джоли.... Ещё одно доказательство тому, что они настоящие )))) Вот природа постаралась то....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо сказала, Брэд может собой и ей гордиться.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Сладенькие вы мои спасибочки,вот передачку посмотрю,а Энжи сестричка Энжи дороже и красивее любого бриллианта и всего остального,а скромность украшает намного человека и это факт -))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Какая лапуля))))Она супер))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Кстати скоро Оскар =)))) Очень волнуюсь за Джоли и Питта...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В этот раз Джоли как никогда по-моему хорошо выглядит за исключением прически, правда.

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

Он тут такой высококй кажется. Ну она действительно высокая

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

Гальваника и Брит Ло
мне надоело то,что она ВЕЗДЕ!!!и вся такая хорошаяяяя аж протиивно.Обычная женщина а вы тут из нее культ сделали:(

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

Молодлечик!!!! выглядит прекрасно!!! Улыбка такая милая )))) И фильм "Подмена" офигенный... Так передать все эмоции и чувства в фильме... Потрясающая актриса!!!! ДЖОЛИ ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот я не понимаю как такую прелесть можно не любить?
Да, у неё было не самое лучшее прошлое,но верь всё позади.
Она красивая (очень красивая) любящий и любимый муж,куча прелестных детей. Жертвует огромные деньги на благотворительность.

Откуда берётся такие злобные, завситливые и неудовлетворённые крысы?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дашулька, а про ангелочков Энжи и Бреда,они самые очаровательные создания на всей планете=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Отлично выглядит! Такая женственная..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори

А что? Прошлое не только у неё было...Просто Джоли этого не скрывала никогда... Говорила всегда правду... Было значит было... Вот, что достойно уважения... А некоторые сидят и молчат как крысы... Скрывают свои грешки....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавица! Очень красивое платье. И сразу видно что по настоящему счастлива!)) Я так за неё рада!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL

Это точно )))))))) Такие миленькие =)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такая щасливая)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ГРАФИНЯ берутся такие глупые и завистливые люди,да поживите вы так,а потом говорите,а то сидят малявки и гадости пишут,не от большого ума=((Я тоже не понимаю,ну было у человека разное и что,доживете,пройдете все трудности и останетесь человеком и не просто человеком,а легендой,тогда и судите(хотя наврятли посмеете сказать что она нетакая-то или что то еще.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

платье просто СУПЕР!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она просто озвучила мысли любой счастливой женщины...нет слов о деньгах....о благополучии.....шмотках....она проста и великолепна! обожаю!!!!!!!!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Да и кто у нас тут без грешков=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ДА КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

БРИТ ЛО, вот вот. А некотрые из себя ангелов строют.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

CHANEL

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

даже добавить нечиго.кстати и не одни мы говорим про богиню и красотку

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Графиня Батори CHANEL сестра Анджелины Джоли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она красивая! и очень худая! вы посмотрите на ее ноги!

Айман Алдиярова 01 января 1970, 03:00
3387

красавица!!!)

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Да и тем более уважение Энжи еще и за то что это только сейчас узнали,а не тогда,про наркотики,а ведь не многим такое удается,и никто бы не узнал бы=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Няяя! Лапуся!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это точно ангелы есть и чертей много=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Красотуличка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мармеладко

Так уж надоела, что тебе не лень заходить и отписываться на её страничке.....?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И слава богу,что не одна такая,иначе бы её просто загрызли....Сестра АД,дорогая моя,идеальные - они чаще на иконах изображены,а здесь точно таких нет.Ни среди "звёзд",ни среди пользователей;)
мармеладко,если что,у Сары Джессики "встретимся"!)

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Согласна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оливка, благодарю

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Всё-таки, она даже не попрвилась после рождения близняшек, хотя, обычно именноо 2 роды сложны тем, что после низ тяжело сбросить веес!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

И не чесно вот так приходить и оскарблять личность,из-за слухов и сплетен,лучше за собой следили бы=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ура и снова новость про Энджи.как они только всё успевают делать.январь у них насыщиный месяц.платье такое красивое(вроде казалось без всяких там прибамбасов,но красивое)и как всега её улыбка.выглядет замечательно
P.S. бедные японцы у них премьера аж 20 февраля у нас и то раньше было

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Я бы не сказала,что фанов Энистон больше,чем фанов Джоли.
Во-первых,когда шло соревнование обложек,Энжи с большим отрывом выйграла.
Во-вторых зайдите в профайл и увидите - у Джоли - 554,а у Энистон -250.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я фильм смотела мне непонравилось и Энджи выгледит там неочень как сейчас)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ножки какие

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

потрясающая женщина!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

оооо выглядит классно))Так свежо))

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

Какая же Энжи хорошенькая,наглядеться не могу и славу богу у меня есть пример для подражания.Она прелесть=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Хм...даже забавно как люди меняются...еще 10 лет назад эта женщина была настоящей бестеей-то черна как смоль(черные платья, готический вид, новые татухи), то нежна как роза(очаровательна,женственна)...минуло время и теперь она человек с Большой буквы...остается только порадоваться за нее

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БОГИНЯ=)))))))))ЭНЖИ ВЕЛИКОЛЕПНА,НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ОПИСАТЬ ЕЕ КРАСОТУ=)))))))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

CHANEL

Правильно!!! У каждого за спиной своего Г хватает.... А Джоли очень красивая и мудрая женщина, которая достойна справилась со своим прошлым и живёт сейчас настоящей и красивой жизнью с прекрасным мужем и детишками )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Были бы все такие добрые

Molodessa 01 января 1970, 03:00
142

ГРАФИНЯ БАТОРИ +1000 за факт,с этим спорить очень трудно,а т.е бесспорно=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

CHANEL

Полностью согласна )))) Глаза, губки - вся она просто прелестна ))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рада за неё, по ней и видно, что счастлива, просто вся сияет, а когда человек счастлив ещё красивее выглядит.......первая фотка вообще не насмотреться, очень красивая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дашулька +миллион очень красиво сказала,не суди других,сам судим будешь,и это так.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Оливка, неужели ты думаешь, что те кто пишут "плохие" комменты в её сторону сплошь неудачники и завистники??!! может просто она им действительно не нравится??? лично я , когда мне не нравится как она выглядит - так и пишу (и поверь далеко не из-за зависти ),а если мне нравится - дык... и этого я не скрываю! А ты посмотри на комменты некоторых ... даже если она будет выглядеть ужасно, все равно будут писать , что она цветет и пахнет! по мне так, нужно объективно смотреть на вещи!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какая же она красивая!! и светится изнутри)) её счастливая улыбка делает людей тоже чуточку счастливее!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И делать его и моих маленьких детей счастливыми - это задача номер один для меня".
Как трогательно,девочки только прочитала и расплакалась=))Прям все настолько это чувствую,что разревелась,я видно слишком чувствительная

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Согласна,спорить с фактами бесполезно)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оливка ты такие правильные слова сказала. Поддерживаю тебя!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эндж очень круто выглядит!!!!красоточка!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Ulinka
+1

zayana 01 января 1970, 03:00
200

Ой то есть я хотела сказать здесь она очень красивая, а там неочень...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Только увидела, Джолечка в рейтинге на 1 месте)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с вами девочки) красоточка такая...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так здорово читать положительные и приятные коменты о Энджи!!!! И все они правдивые! Поддерживаю всех!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

очень хорошо выглядит. вот такие платья ей очень идут. больше сказать нечего

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Красота не описуемая=))))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

красавица.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красотка!!!
Шикарно выглядит, супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она еще и в героях недели первая - - больше всех комментов

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Миленькая,ни чего не скажешь!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Приветик мои сладкие,как же она потрясающе выглядит,просто не могу насмотреться=))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Вот красивая, то красивая, не спорю!
Но вот не на 33 не выглядит...больше бы дала.
А вот гордость...ах,ах...порок, Анджелина! Самый страшный)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

блин,людииии откройте глаза.Богиня!Красавица и т.д. еще раз подчеркну,что она ОБЫЧНАЯ женщина и ничего ТАКОГО в ней нет!!!

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

На второй фотке такой контраст... На плакате у Героини слеза на щеке, а на переднем плане Энджи улыбается во все 32 зуба! Классно получилось!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

кстати...в интервью перед церемонией вручения наград гильдии актеров Брэд сказал в интервью об Анджелина:
удивительная женщина и фантастическая мать. Не существует таких хороших слов, чтобы говорить о ней.


как же они любят друг друга.
мои сладкие.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

О майн гот, как часто можно прочитать до фига одного и того же.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

молодец она!

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Ну это же Энжи,она самая лучшшая и всегда на первом месте=))))))))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

мармеладко, в чем то я с тобой согласна!!! но то что она красивая женщина отрицать не буду!!! а красивых женщин не так уж мало! наверное, даже больше чем некрасивых)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красивая

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Holly, да нет.. Гордится за мущину, который делает её и детей счастливыми, - совсем не страшно!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

конечно любят

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Энджи красотуля, как всегда

Aon 01 января 1970, 03:00
573

ГОсподи!!!Да она вся светиться!!!)))))Наверно от счатья!!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

Очень миленькое платье, она красивая здесь.

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

Такая нежная и милая)))))))))))))Обожаю когда она такая, а то что она любит Брэда-мы и так это знаем!!!!!!Хочу, чтобы она всегда такой оставалась: счастливой!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Holly, гордыня - порок, а гордость - достоинство

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Фотографии очень понравились) Платье простое, но милое. Джоли выглядит свежо и радует глаз своей счастливой улыбкой) Супер)

Ushka06 01 января 1970, 03:00
637

хорошо выглядит..

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Обожаю ее фигурку,а как она вам?Между прочим ручки хорошенькие,без вен ее=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ну, хоть не черное нацепила и то счастье!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А где же талия???

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Gololed,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красотка!Такая улыбчивая!
Рада,что они счастливы!!!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Великолепно выглядит!Платье простое,но так ей идет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

3 фотка вообще супер! Красоточка!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Такая красивая)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень красивая ))) улыбка шикарная

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

выгладит хорошо, посвежела, но для официального мероприятия могла бы отдеться по-наряднее, что ли, или нитку жемчуга на шею отдеть

kosha 01 января 1970, 03:00
1977

Графиня Батори
необязательно переводить,как говорят,стрелки на Энистон

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

Санчита ты у меня скоро получишь))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как надоела уже!!!ни одного дня без нее!!

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

да, она только хорошеет - просто светится от счастья, сразу видно, что у них все хорошо: в семье любовь и гармония

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Санчита
Талия???какая талия???Может между грудями и тазом!!!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

CHANEL

Да... Согласна. Ручки похорошели )))) Выглядит так аппетитно она... не могу наглядется на её улыбку =)) Такая лучезарная ))) Прям заряжает позитивом =))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Они очень сильно любят друг друга-это видно невооруженным глазом и самое важное уважают друг друга=)))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

мармеладко, У тебя не спросила,что мне делать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне её платье понравилось! такое простенькое!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже мечтаю о такой любви как у Энжи с Бредиком=))

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Она прекрасна!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Санчита
ТЫ под каких углов смотришь!?всегда найдешь то что не нужно.

zayana 01 января 1970, 03:00
200

Вся такая женственная....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень радует её счастливый вид...))) Счастья, счастья, счастья Брэдику, ей и всей их большой семье...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Она Настоящая Женщина!!!

kreolka 01 января 1970, 03:00
305

Ulinka

Мне тоже платье нравится... Просто и со вкусом...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как миленько выглядит! По другому и не скажешь. Никакой женщины-вамп. Но ей идёт

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Она вся светится от счастья))))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

просто если уж говорим об Джоли,то зачем вспоминать Энистон???

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

и если уж задели Энистон,то тело у нее гораздо лучше:)
посмотрела на Джоли и че-то талии не нашла

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!

glyuk 01 января 1970, 03:00
314

хороша)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавица!!!!!! просто слов нет!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

БРИТ ЛО, что -что а одеваться она умеет! только почему она не сведет эту ужасную татуировку на руке???!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

)))) Так трогательно, я чуть не расплакалась, она так счастлива и я искрене за неё рада....))))))))

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

А как вам девчонки её образ в "Подмене"....
Мне особенно её ярко-алая помада нравится... губки супер =))) И причёска ей подходит =))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО, я не видела фильм! а что фильм интересный??? заслуживает внимания??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ulinka

Мне если честно она тож не очень нравится =)))) Больше всего люблю её татушки на спине....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такая счастливая!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

мармеладко, а вам оно надо? убеждать поклонников Джоли, что она обычная женщина - это пустое занятие, вас никто не послушает. на этом сайте пишут новости о тех, на кого имеется "спрос". самое лучшее для вас будет - не заходить в новости о Джоли, если уж она для вас слишком обыденна.
и, пожалуйста, не надо здесь кричать - мы прекрасно знаем, кто такая Джоли.
спасибо.

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Ulinka

Да... Советую посмотреть.... Плюс он ещё на реальных событиях основан =)))) Джоли там очень хорошо сыграла... Вживаться в роль - это она умеет... ))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мармеладко
Ну, Энджи ведь мама уже. И притом не раз... А тело у Энистон просто не знала 9-месячного живота, последродовой депересиии и кормления грудью! Так, что такие сравнения смешны и не уместны!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Ой,какая же она красавица!!!!Такая миленькая,улыбчивая!Прямо вся сияет!Видно что очень счастлива!Аж настроение поднялось!!!!!!!!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

LadyLana, благодарю

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Очень хорошо выглядит, но такой фасон платья с ее изменившейся фигурой ей лучше не носить.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

БРИТ ЛО, может в молодости эта татуировка и была уместна, но не теперь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну почему же,просто если уж она актриса и имеет не маленькие гонорары,то можно было бы и талию "прорисовать",просто на фоне худых ног и общей худобы прямоугольник вместо талии не очень смотрится:( хотя возможно,что фотки не очень удачны

мармеладко 01 января 1970, 03:00
871

Как всегда прекрасна))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи сдесь хорошо выглядит ! А фильм обязатекльно посмотрю

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Ох..как она мне здесь нравится наглядеться не могу.Красавица.И милашка такая.Слов нет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая она все-таки красивая!!!. И Выглядит шикарно!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Gololed, здорово сказано)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Замечательно!
Фильм потрясающий...буря эмоций!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Miss Selfish,

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Сати: ага, и эту тётку с старческими ногами, плохими руками.... и т.д любят во всём мире, в свои годы она добилась всего, её уважают, у неё семья, дети, она одна из самых красивых и признанных актрис современности.. и всё это об ней!! интересно, получается, она обманула весь мир. заставила всех её признать, полюбить. что-то не сходится, ты не находишь?? знаешь и вообще что ты за дурную привычку взяла, обсуждать Джоли, это ведь дурной тон,. ты об этом знаешь???? сиди на страничке Энистон и поливай грязью там Энджи, восхваляя Джен. по другому никак не получается!!! кстати обычно взрослые адекватные люди, по другому оценивают людей, а ты ведёшь себя как 15 девчонка. одну люблю, вторую ненавижу

Пользователь удален 02 февраля 2009, 13:30 ! пожаловаться

Джоли и молодой была корявая,другие родят и лучше становяться,а эта как гремела костями,так и гремит! У нее преждевременное старение,посмотрите на ее ноги,руки и это
еще с фотошопом и раскрашивают ее ! Мрак,а не тетка!

lika 02 февраля 2009, 16:41
864

@ngel хорошо написала.lika позвольте вас спросить,а как это корявая?.многие мечтают,чтоб вот так родить троих детей и оставаться такой же худенькой

сестра Анджелины Джоли 02 февраля 2009, 16:48
16667

Сестры да ты что????? многие мечтают в 40 лет быть без детей, без мужа)))) вот это мечта, я понимаю.....

Пользователь удален 02 февраля 2009, 16:55 ! пожаловаться

и еслиб она была уж сильно худа,она бы не смогла родить

сестра Анджелины Джоли 02 февраля 2009, 16:59
16667

давай с ними спорить не будем???? у нашей красоточки всё супер и в карьере и самое важное в семье, с Брэдом!! она так сияет, заглядение!!! поэтому пусть тявкают от обиды и злости))))

Пользователь удален 02 февраля 2009, 17:06 ! пожаловаться

@ngel ты что сейчас опять налетят и будут писать "мы не завидуем,чему завидовать т.д и т.п"

сестра Анджелины Джоли 02 февраля 2009, 17:07
16667

завидовать нечему))))) подумаешь))) давай всё таки попытаемся,,, лично у меня к ним даже злости нет, смех и удивление...

Пользователь удален 02 февраля 2009, 17:12 ! пожаловаться

Первая фото супер,Энджи молодец!!!!!!Они классная пара!!!!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2009, 21:55
13557

Энджи так держать!!!!!

Пользователь удален 03 февраля 2009, 17:07 ! пожаловаться

Сегодня сново фильм посомтрела.... Очень нравится.... Джоли там великолепна.. ))))

Пользователь удален 03 февраля 2009, 21:24 ! пожаловаться

Просто прелесть, платье скромно но со вкусом, ей очень к лицу. Да согласна и вид у нее счастливый. Желаю Хранить свое счастье. Молодец!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 12:42 ! пожаловаться

Она посто Охрененая!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 февраля 2009, 21:50 ! пожаловаться

Лерочка2009 "Охрененая"
А я думаю корень этого слова с мягким знаком на конце)

Nikes 15 февраля 2009, 13:37
4254

Nikes

Санчита 15 февраля 2009, 16:21
18871

энджи обладает очень естественной и достаточно яркой красотой.я ей очень симпатизирую)мне кажется,что она очень приятная и умная женщина

Yaponochka 16 февраля 2009, 20:02
342

Супер-женщина! Красавица и умница

Пользователь удален 16 февраля 2009, 21:32 ! пожаловаться

светится от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!суперская женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 февраля 2009, 12:00 ! пожаловаться

"если ба она было худа,то не смогла бы родить...."-онаи не рожала, ей разрезели,вынули и зашили! "Джоли Она не худая",это новый прикол

vipi 17 февраля 2009, 13:12
643

а почему пресс-конференция была,а примьеры не было?

сестра Анджелины Джоли 17 февраля 2009, 22:31
16667

Такая она здесь счастливая!!!

Generosity 17 февраля 2009, 23:39
5778

А фильм то кто-нибудь видел уже?

Generosity 17 февраля 2009, 23:41
5778

Она здесь здорово выглядит.Нежная и хрупкая(хотя на самом деле терминатор в юбке).Вся словно светится.В юности перебесилась и стала настоящей Звездой - знающей себе цену и не рисующейся перед журналистами.Браво!!!

Пользователь удален 18 февраля 2009, 11:05 ! пожаловаться

На этих фото очень хорошо выглядит... Походит на мою подругу Валю

Пользователь удален 18 февраля 2009, 18:06 ! пожаловаться

КРАСАВИЦА!!!!!!!!!

Булочка 19 февраля 2009, 13:45
186

Generosity

Я видела =))) И тебе советую посмотреть ))))

Пользователь удален 20 февраля 2009, 12:26 ! пожаловаться

Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении ВСЕГО 6$.

Первое что пришло мне в голову, было очередной МММ, но я всё же решил попробовать... Никаких уловок. Таким образом, выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.

И УГАДАЙТЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.… Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 1500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( www.webmoney.ru). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.

2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков"- это очень важно не забыть. (если деньги не отправляются, то добавьте номер в свои группы, селевой стороны нажмите на слово "куда?" и дальше следуй те инструкции) Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. (Главное соблюдай инструкцию и всё получится). После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):

1. Z186088371280

2. Z246458145842

3. Z108377755602

4. Z228071381948

5. Z248509042138

6. Z227400374380

Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..)

И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.

3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!



А ТЕПЕРЬ Я ВАМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!



Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! ТАК ЧТО? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Даже если вы думаете, что это обычный развод на лохов. НЕТ. Это реально работает и вообще 6$ не такие уж и большие деньги чтобы их жалеть, и подумайте о том что потратив столь незначительную сумму вы можете заработать намного больше, ведь все зависит от Вас.

ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 34 млн. пользователей до 58 млн.!!!, какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

Так же можно разослать это сообщение Всем своим знакомым, возможно они тоже захотят участвовать в Этом проекте.

Поздравляем Вы сделали первый шаг к своему независимому финансовому обеспечению.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:14 ! пожаловаться

ППЦ, и здесь то же самое... Вот гад!!!

Санчита 22 февраля 2009, 11:54
18871

Санчита ты про этого darkesha?

сестра Анджелины Джоли 22 февраля 2009, 16:22
16667

Анджелина тут такая милая и счастливая!!!))) Просто класс!
P.S. И здесь, значит, спамеры побывали?

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:15 ! пожаловаться

Платье просто супер! На ней сидит офигенно! И макияж такой естественный, ей очень идет!=)))

Lady Maria 21 марта 2009, 16:47
163

красотка - этим все сказано!

Кристина252525 15 июня 2009, 17:20
5302

Пользователь удален 11 июля 2009, 12:24 ! пожаловаться

Энджи как всегда классно выглядит!

Elisha 23 июля 2009, 21:10
3197

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:44
14047

милашка)))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:44
14047

Красавица!!!!

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:34 ! пожаловаться

И действительно светится!!!

Пользователь удален 30 августа 2009, 11:34 ! пожаловаться

Оч сильный фильм...Клинт Иствуд всегда снимает душераздирающие фильмы!

:-(violet)-: 07 октября 2009, 20:47
21760

Неплохое платье. Эндж как всегда красавица. "Подмена" - фильм шикарный!!!

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:34 ! пожаловаться