Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кени Вест нанял личного чистильщика обуви

Из-за финансового кризиса вы потеряли работу? Обратитесь к Кени Весту за помощью. У него слишком много денег. Как сообщает AskMen.com недавно певец нанял персонального «чистильщика обуви», который заботиться о его коллекции. В его обязанности входит смотреть, чтобы все 450 пар были чистыми и в коробках. Работа, скажем так, непыльная.

Кени Вест нанял личного чистильщика обуви
«Я нанял человека, чтобы тот следил за моей обувью. Он чистит ее и упаковывает, фотографирует и делает каталог, чтобы потом ее было проще найти».

Так что не понятно, что хуже «чистильщик обуви» у Кени Веста или «носильщик воды» у Мэрайи Кэрри. Такое впечатление, что у Веста какой-то комплекс, ему раньше не хватало денег, а теперь он богат и изгаляется. Не удивлюсь, если его чистильщик обуви белый, это такой вид мести за рабство.


A message from kwest on Vimeo.

Комментариев: 73 Просмотров 4519 Опубликовано 30 января 14:21
Теги:

комментарии

73 Написать новый


Мне не удивит, если 50 cent, наймет себе "чистильщика жопы".

zayana 01 января 1970, 03:00
200

думаю если он может себе это позволить в чем проблема то? если у него 450 пар обуви что ему самому ее чистить это же пипец! правильно делает!

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Master Tigress + 10000000000!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

450 пар!!!!!!!УЖАС!!!!!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Может у Веста песня такая и есть, а вот мамы больше нет(( может он без нее не может организовать свою жизнь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что за позор?????(куча обуви у мужчины, так ещё и нанял чистильщика обуви)И что люди устраивают????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

та там не комлекс а простоголимые понты чтоб показать какой же он !Царь ...з жыру казится неиначе,да я и уверенна что у него там вся прислуга белая...решил своеобразное рабство затеять...

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Ни когда о нём не слышала , хотя он симпотяжка , да и денег у него полно !!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

а за носками он тоже следит!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

совсем уже тюкнулся!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

И это во время КРИЗИСА!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он считает себя крутым и чистка обуви не для крутых.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Народ, что же вы так богатых не любите?))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

От кого кого, но от Уэста не ожидала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если он может себе такое позволить, то почему бы и нет?)).. У Пи Диди был парень, который ему очки да зонтики носил, теперь он популярный в Америке рэпер..
Может и Канни своего прославит).. ДА и не думаю, я что он ему гроши платит. Хотя работа, мягко говоря ерундовая

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ALEnKa, что ты так о кризисе кричишь??... вот как то, что Канни нанял себе чистильщика обуви на мировой экономике отразиться??... Или ты за рэпера волнуешься?))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

galvanika, +1000))))
Хоть ты понимаешь меня)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

....Изощриться уже не может...А офигеваю от таких людейСкоро будет-забочист личный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да уж деньги люди не знают куда девать

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Ну если этот человек сам согласился..то значит, что ему эта работа подходит...Это же лучше, чем например быть бомжом...ведь так?

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

зажрался)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да ладно, че сразу позор - обеспечил какому-то парню рабочее место, наоборот молодец))
В Японии ты будешь работать в офисе, в престижной фирме - но по утрам, как штык, мыть унитазы - и никто это зазорным не считает ;)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Зато какая халявка! Сами представьте: разика три в день почитстил ботинки и иди гуляй! И платят то небось нехилую копеечку. А ещё друзьям можно хвалится что работаешь у Кени Веста! Только про ботинки лучше ничего не говорить)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же он зазнался!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

да уж, крутой малый))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой же идиот напыщеный! Он бы ещё нанял человека, чтобы он ему трусишки менял и зад присыпкой обрабатывал

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ппц....деньги не куда девать???отдайте мне))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

450 пар

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

блин я люблю кенью но такого не ожидала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka +10000000!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ALEnKa,

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

оригинальное растрачивание денег

Setareh 01 января 1970, 03:00
211

Вот дурдом, может еще наймет смотрителя за трусами???

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

2 Miss Selfish
Это от непонимания идет. У богатых свои причуды и свои потребности. Ничего лохого в том, что бы нанять человека, который будет следить за обувью, нет. И это не зазнайство никакое. У него просто нет на это время, это у нас по 10 пар, а у него 450 и они все и в любой момент должны быть идеальны. Мы же проходим техобслуживание наших машин, которое тоже не оч дешево обходится, а для какого-нить человечка из низшей касты в Индии, это тоже покажется расточительством и показухой.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Аху-ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

glyuk 01 января 1970, 03:00
314

Пасибки Master Tigress!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С жиру бесится

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

с жиру бесятся! хотя , наверное, для его чистильщика эта работенка просто мана небесная))) ни в один же день он все 450 пар надевает)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С жиру бесится! Если не знает куда деньги девать, могу свой телефончик оставить, я ему помогу их рационально потратить.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Каталог, чтобы потом найти было легче
Интересно, сколько он ему за это платит, и какой был конкурс на место?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, ха-ха-ха

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если так уж деньги девать некуда,то занялся бы благотворительностью!Доброе дело сделал бы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ЧЕРНЫЕ ВСЕГДА ЖИРУ БЕСЯТСЯ.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ага, еще чистильщик ушей, ПазИтиФФФчик, и зубочист само собой).. Мда уж, бесится еще как..
Кстати, только обратила внимание, какая-то у него слишком большая бабочка на фото) И этот мех на плечах.. Пытается по-всякому показывать свой статус "богатого дяди". И личный чистильщик обуви - еще один показатель этого)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тупость.....

Ushka06 01 января 1970, 03:00
637

"что у Веста какой-то комплекс, ему раньше не хватало денег, а теперь он богат и изгаляется"


мне кажется, что такой комплекс у всех представителей хип-хоп культуры. с этими огромными цепями, часами с брюликами, серьгами ....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Богатым не прикажешь))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Полностью согласна на счет его детских комплексов.Все это ненормально

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Boo,
Vive, ага)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

У Веста есть такая песня You can't tell me nothing. Типа ты ничего не смеешь мне говорить потому что у меня до фига денег. Там еще такие слова моя мама не знает что со мной делать я не переставая покупаю Lui Vutton. Он видимо понимает свою проблему

Dubmojo 01 января 1970, 03:00
493

класс..деньги получать и толком нифега не делать

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

дааа, обувь сам то он должен уметь почистить!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

ЖЕСТЬ это явно кокойто комплекс

:{sweety}: 01 января 1970, 03:00
450

Ой,у него меховой шарфик Louis Vuitton

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Почему то сразу в такие ситуации вспоминается "Поездка в Америку" с Эдди Мерфи, где у принца личные поддиратели и омыватели были

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

О ну и бред!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

GoldLioness эт точно

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Фанатик!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

кошмар!!!! как так можно!!!!!

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Во с жиру бесятся)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и нанял, ну и что из этого!? Кто-то же должен за 450 парами смотреть! Не самому же ему этим заниматься!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

Нечестно!Ведь сейчас кризис!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ППЦ! И кто его умным назовет!!! Позорище, а не мужик!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Бред... А небось точно белый человек у него чистильщиком работает...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Графиня Батори, согласна с тобой.

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

а что он дальше придумает?????

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

На кого-то кризис не давит видать...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бред

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 14:33
4350

это уже совссем

Кристина252525 15 июня 2009, 17:15
5302

бред

Пользователь удален 11 июля 2009, 12:30 ! пожаловаться

богатство развращает многих,увы...

MarishKa7 17 июля 2009, 17:58
4960

это уже слишком..................

Elisha 23 июля 2009, 21:26
3197

Лучше бы на благотворительность пожертвовал!!!!

:-(violet)-: 07 октября 2009, 20:34
21760