Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс отказалась играть Лару Крофт

Стало известно, что Меган Фокс отклонила предложение сняться в третей части "Лары Крофт", и на главную роль выбирают другую актрису. Меган не согласилась лишь потому, что ее так активно сравнивают с Анджелиной Джоли, а Фокс хочет доказать, что она индивидульность.

Меган Фокс отказалась играть Лару Крофт
Представитель актрисы сказал, что если бы она согласилась, это было бы большой ошибкой. Но неужели Меган думает, что после этого ее перестанут сравнивать с Анджелиной Джоли?



Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 114 Просмотров 4184 Опубликовано 30 января 11:41

комментарии

114 Написать новый

zayana
Зря ты про деву Марию... Тут Джоли уже богиней называют =))) Джоли для них круче =)))))))))))))))))))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

И вообще мне кажется, что 3 часть вообще провалится.... без Джоли её смотреть не интересно ... (((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пусть Джоли в третьей части снимется)))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Ну тогда про нее: правильно отказалась, стереотип сломать не получится. И Джессика для меня не все...У меня жена есть, но вот еслиб я был султан...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Конфетка,согласна....так как Джоли никто не сможет сыграть Крофт....вот она индивидуальность

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Да девочки и мальчики!Раз два и обчелся...Так мало людей на которых можно равняться!как всегда Голливуд Дарит нам Хороших Пустышек!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

Санчита

Ну для кого как......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

меня вообще нерадует затея сделать фильм без джоли

:{sweety}: 01 января 1970, 03:00
450

Видно в 3 части не будет ни Джоли,ни Фокс )))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли ЛУЧШАЯ!!!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

И праильно сделала!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

zayana
Бесполезно! Она шуток не понимает =)))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Молодец, а я уж было подумала, что она специально подражает Анджелине)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

да любую следующую лару будут сравнивать с джоли

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

значит, не такая она и дурочка, какой кажется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну это вообще нормально спрашивается...Не играть Ларку...Я еще понимаю отказаться от роли в комедии или слащавой драме...Но этот фильм реально смотрят все:от мальчиков до мужиков(аудитория огромна),это роль представила бы тебя в новом свете,а ты,,,(

Nikes 01 января 1970, 03:00
4254

А почему сама Джоли не хочет сняться в 3 части? Или её не зовут???

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Что ж поделать, если она реально похожа...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец Меган!

Gololed 01 января 1970, 03:00
3212

Ой, да ладно! Не очень-то её с Энджи сравнивают! Они совершенно разные! И внешность у них похожа на 10%!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Nadenich
в смысле *не такая дурочка как кажется?

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Miss Charlotte . ее как раз ОЧЕНЬ с ней сравнивают)любую передачу посмотрите, там обязательно будет это сравнение

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

а че не предложат джоли сыграть? Или уже не катит?

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Ну и хорошо. Не люблю Фокс и не хочу ее видеть в третьей Ларе.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

2 Житель Голливуда
если судить по ее высказываниям некоторым, то она полная дура, но раз отказалась играть, значит, не совсем дура, понимает, что в любом случае негативное восприятие ее в этой роли гарантировано

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какой у ее оскал на фотке мама дорогая!(у Меган)

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Санчита

Ты всех сразу предупреждай =)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне кажется у неё это отлично бы получилось, но когда меняют актеров в фильме это не хорошо! такого успеха уже можно будет не ждать!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И будут сравнивать, кто ж им виноват что похожи???
Лучше б уж она играла Лару...
Интересно, кого теперь на эту роль выберут?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Лучше бы сравнивали не по внешности, а по делам и по поступкам человека. Думаю Фокс здесь не в лучшем ракурсе. Я ее понимаю думаю каждого из- нас бесило бы если бы нас с кем то сранивали. Человек сам по себе эгоист и его натура полезет наружу. Поэтому она отказалась :) Честно говоря я с ней вообще ни одного фильма не видела и тем более чтобы ее сравнивать с Джоли в актерском мастерстве для меня нет смысла ))

Ева 01 января 1970, 03:00
272

пес-барбос,
какие-то странные стереотипы у вас - почему, если красивая, то сразу "шедевр пластической хирургии"??

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Энджи!Энджи!Энджи лучше всех.Никто не справится с этой ролью лучше нее!
А к Меган отношусь средне.И не назвала бы ее дурой либо уродкой.Но тем не менее Энджи и Меган это земля и небо.Так что пусть сравнивают сколько влезет,но мы то все точно останемся при своем мнении!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

ох хорошо что хоть своё мнение у нее есть)Но я категорически не согласна что они похожи...

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

Дарина я с тобой согласна)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
ясно
а то я подумал что ты имела виду тип ток дура согласиться играть лару

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Мда... Сама не хочет чтобы её сравнивали с Анджелиной, а сама зачем то делает похожие татуировки на спине и вообще одевается в похожем стиле...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, я наверно оскорбила всех фанатов!!!Ужас...Джоли-Богиня!!! Меня же сейчас растреляют!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

Хоть предпринимает какие-то попытки избежать сравнения!А на счет интеллекта не знаю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как глупо из-за каких-то личных принципов отказываться от хорошей роли...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не думаю, что это была ошибка, но шанс подзаработать она уж точно упустила)))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Анджелина Джоли не с кем не сравнима она одна единственная и не повторимая)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да пусть радуется, что её сравнивают с ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КАК ЭНДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы вообще умерла от радости, если бы хоть кто-то близко меня с ней сравнил!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да,она просто понимает,что никак не сможет с ней сравниться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Меган такие глаза злые,в отличие от Анджелины!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хоть бы Эндж была!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Согласна!!!В этом случае сравнение уместно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правильно!Лучше Эндж никто не сыграет!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Что все помешались на их сходстве?Ну ни так уж они и похожи,чтобы кричать об этом на каждом углу)Я лично считаю,что с Энджи вообще никто не сравнится!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Зачем третью часть снимать... по-моему вторая уже была перебором. Меган правильно сделала, что отказалась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

откуда она ваще вылезла???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вообще никого другого, кроме Джоли в роли Лары представить не могу....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

zayana

Врятли расстреляют.... Вы себе льстите девушка.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ты про кого тут??? кто вылез???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

насколько я знаю, Фокс и давать-то ее роль не собирались

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Никто и не сомневался, что Меган откажется от роли, Она что совсем дура, чтоб соглашаться! Я думаю на место Лары нужно взять актрису, полную противоположность Энджи, продюссеры только выграют, т.к. они задумали начать историю сначала...Новая ЛАРА, Новая ИСТОРИЯ, Новые Мужчины. Хоть какой то интерес вызывут у зрителей!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

кого же теперь интересно предложат на роль Лары

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И вообще где Меган и где Джоли.... Две актрисы совершенно разного уровня....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Altariel
О,да Мэган дьявол во плоти, который пытается отнять индивидуальность и непревзоденную красоту Джоли
А Джоли - ангелок, сама доброта, честность и непогрешимость

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Крофт может быть только Энджи!!! Не хочу чтоб там снималась фокс

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Наверно, не захотела позорится))) потому что лучше Энджи НИКТО не сыграет

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Анжелина Джоли лучше)))

London girl 01 января 1970, 03:00
4084

Обожаю Меган, и я рада что она не согласилась на роль Лары, потому что публика бы не приняла её в этой роли. А зачем ей такой негатив в начале карьеры, причём в хорошем и ярком начале???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тем более она совсем не похожа на Джоли, ну толька тем что она такая же горячая и сексуальная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита

Ты не позеленела ещё от свой злости и зависти???? не воняй тут!!!!


Джоли просто умничка!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бред, они ваще разные... они их сравнивают из-за того что татухи похожи? надписи какие то....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Это была шутка!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

То блин спор у все кто лучше Энджи или Джэн, теперь Энджи или Фокс!!!!!))))У людей всегда есть тема...Какие вы все тут забавные всё-таки!!)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Никто и не сомневается что Энджи лучше! С её опытом!...Да вот именно где Меган и где Джоли!Меган наверно повечеринкам шастает,а Джоли все дома с детьми, да с мужем по премьерам! Ни чё не скажешь!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

ну и правильно зделала

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Если чесно, то даж и не смотрел фильмы, сыграл в легенду...достаточно.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Энжи!!! Энжи!!!! Энжи!!! Только Энжи на эту роль!!!!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Aleksia Evans, согласна) Такая "миилая" улыбочка))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, она ничего не придумывается,она говорит то,что видит.
В отличие от некоторых.
Бритти, не обращай внимание) Энж как была № 1 такой и останется)
rahilyam, Это все уже давно знают)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

zayana
Да, уж, отшастала уже своё, сколько можно???

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Sonce-et.ia, незаменимых людей не бывает! мне кажется что и к звездам это тоже относится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правильно поступила!!!!!нефиг Энджи копировать!!!!!! пусть сама себе новый имидж создает!!!!!!!!КОНФЕТКА+1000

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

А Меган разве не трансвестит????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот и отлично!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

БРИТ ЛО
ППЦ, ты глупая! Даже ничего придумать не можешь! Правду гворят, какая Звезда, такие и фаны =)))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

и чё ??? пусть ещё раз узнают

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она просто знает, что ей до Джоли далеко и что лучше она не сыграет!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Вот вы все Меган обзываете (мне она тож не очень нравится), но самое интересное, что все мужики от неё балдеют!!!!!!!!!!!!!!Причём все мои знакомые и на сайтах всех!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В третьей Ларе хочу видеть ТОЛЬКО ЭНЖИ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне Джоли нравиться...даже больше, чем она...

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

Тем более, как Джоли, она не сыграет...

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

немного похожи..правильно что отказалась

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Boo, просто мужики только на ее тело смотрят, вот и балдеют, а что она тупая, трансвестит или еще кто, им в это время до лампочки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Boo, я не балдею - она скорее шедевр пластической хирургии и не больше, и совсем не красивая в моем понимании

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

И правильно,только несравненная красоточка Энжи.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

правда. похожи

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

БРИТ ЛО
Ну если, Меган трансвест, то Джоли дева мария!
Boo
Вот мне интересно Меган умна???
Ни кто не слышал о её интеллекте???

zayana 01 января 1970, 03:00
200

И я не балдею, вот Альба дело совсем другое, что-то есть в ней такое, что меня цепляет и этого что-то дофига...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

не фига не похожи в каком месте они похожи???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Для того,чтобы стать индивидуальностью,нужно перестать копировать Джоли.

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Nadenich вот-вот!!!))))))))))))zayana я помню она себя страшным трансвеститом назвала!!!!!так что можно сказать, она дура...раз такие вещи говорит!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Arakan мы уже все поняли, что Джесс для тебя всё!!!!)))))))))Но тут темка не про неё!!)))))P.S мне тож Альбочка нравится!!!!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как гора с плеч!!!!!!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

zayana
Она НЕ умна... Так чтобы не обидеть... Интервью, ну полная чушь!!! У девушки явно не хватает мозгов!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

молодец девочка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Главное, что бы не взяли на роль молоденькую модель! Или пустышку! Лучше уж кто-нибудь из известных актрис!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Третья часть вообще не нужна, ни с Джоли ни с Фокс.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

zayana

Она между прочим сама себя страшным трансвеститом назвала, а я повторяю лишь то, что она сказала =))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С Ларой,такую как сыграла ее Энджи ни кто не сравниться,а Меган я в этом поддерживаю,иногда становиться обидно,когда тебя с кем-то сравнивают!!!!!!!!
На фото Энджи классная!!!!!

Nastyshk@ 02 февраля 2009, 22:04
13557

Лару Крофт может играть только Джоли!

Lady Maria 23 марта 2009, 20:25
163

не нравится мне эта мэган

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 14:23
4350

Правильно сделала!!))))

Ashley 04 июля 2009, 14:37
880

Пользователь удален 11 июля 2009, 12:37 ! пожаловаться

Mar Blood Death 13 июля 2009, 15:18
14047

Правильно что отказалась)))Джоли так подосрала в этом фильме, да и сценаристы тоже, что его уже ничто не спасет)

MarishKa7 17 июля 2009, 17:25
4960

Правильно! Лара Крофт только Энджи под силу!

Elisha 23 июля 2009, 21:49
3197

ниче не похоже...ей до нее.

dranguta 20 августа 2009, 15:54
6004

как до Киева раком

dranguta 20 августа 2009, 15:55
6004

Вот глупая! От такой роли отказаться!!!

:-(violet)-: 16 сентября 2009, 15:51
21760

И где были ее мозги...а я забыла у нее их нет!

:-(violet)-: 07 октября 2009, 19:08
21760